Убийство девушек на Уктусе - стр. 99 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2218013 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 798
  • Благодарностей: 16 010

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2940 : 26.10.18 21:58 »
То в вас стреляли, то вам звонили, то теперь фото обнаружилось... Вы уже не знаете, каким способом хоровод вокруг себя собрать. Стреляли, звонили - идите в полицию. Есть фото - выкладывайте.
какая то сила запрещает ему выкладывать фото.Манипулятор товарисч то? *SMOKE*

Добавлено позже:
Ну извините. Во-первых, 21.30 как бы не совсем ночь. Он же как-то туда добирался, это время занимает. Во-вторых, человек с ружьем уж очень сильно бросается в глаза. Хоть кто-нибудь, да обратил бы внимание и доложил бы куда следует. Как-то все это очень вызывающе выглядит. Если только на машине он был. Типа поохотиться приехал.
Вообще не понимаю зачем по городу с ружьем ходить если можно с пистолетом. Мне лично кажется это просто намеренный вброс дезинформации или просто чьи-то фантазии.
вброс что? девушек похоронили. По пулям поняли . что за оружие. найти не могут. **25 августа в нас на Урале уже в 20.00 смеркается. и мгновенно становиться темно. в 21.30- темнота. *** уже полрайона допросили - никто не видел. не знает. ищут не покладая рук и ног.слюну еще берут на днк_остались микрочастицы на МП.
« Последнее редактирование: 26.10.18 22:03 »

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2941 : 26.10.18 22:22 »
Так выглядит велосипедный шлем с осветительной системой:
Разворачиваемый текст
https://youtu.be/Z2w3akZhNbs
У убийцы могло быть на глове, что-то подобное.

Добавлено позже:
И такой велошлем с фонарем:
Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 26.10.18 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2942 : 26.10.18 23:34 »
Он недавно позвонил и во всем признался. Это не тот о ком думали. Но я знаю, кто он такой. Я все сообщу немного позднее. Нужно время.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2943 : 27.10.18 00:38 »
Признание маньяка убившего двух девушек на Уктусе 25 августа 2018,запись телефонного разговора с ним от 26 октября 2018.
ВИДЕО С ТЕЛЕФОННЫМ РАЗГОВОРОМ:
https://www.youtube.com/watch?v=09duiw5MmTY

Сегодня он мне дозвонился. Просто мне надоело, что он слишком часто звонит поэтому я ему ответил. Но на разговор согласился только в том случае, если он будет говорить нормальным языком.
Поговорили. Во-первых ему где-то от 30 до 35 лет, не больше. Это сидевший человек, или бывший сотрудник исправительного учреждения уволенный за утрату доверия. Он-наркоман, это очевидно и однозначно. Тип личности у него психопатический, с очень невысоким уровнем интеллекта. Однако все недостатки он компенсирует природной смекалкой и своим веселым нравом, который впрочем обусловлен действием наркотических препаратов. Он был знаком с Евгением Ройзманом (бывший мэр Екатеринбурга). Относится к нему с агрессией и ненавистью. Это или бывший его клиент, или (что более очевидно) его оперативник или сотрудник какого-то реабилитационного центра. Не секрет, что Фонд Ройзмана набирал таковых из числа бывших наркоманов. В любом случае он был уволен из Фонда, а возможно недавно освободился после отбывания заслуженного наказания.
Он нисколько не скрывает своего участия в убийстве двух молодых женщин. Вместе с тем спокойно признается, что в случае поимки (цитата): "будет плакать". Впрочем, он уверен, что его невозможно поймать.
Угрожает мне, правда (тоже природная смекалка) делает это очень осторожно. Просто намекает про какую-то "премию" которую мне скоро "выпишут". Про пулю я его тоже спросил, но он и не отказывается. Так, что участие его в неудачном обстреле моего окна очевидно (во всяком случае для меня).
Признает, что я ( не пойму его логику)  "навязался" на его голову. Хотя сам начал со мной "такое общение" только после того как я стал расследовать это убийство. И искал я маньяка, а не его лично. Значит он и не отрицает, что это он и есть.
Сразу скажу, что записывал я далеко не все. Мат, какие-то моменты, часть оскорблений, словесный мусор, я записывать не стал. Но я узнал самое главное о моем собеседнике. Он - водитель такси. ОН или частник, или работает по договору с предприятием. Передвигается свободно и во всех направлениях. Каким-то образом его очевидная неадекватность осталась незамеченной.
Как он познакомился со своими жертвами? Я думаю, что он их часто подвозил. Возможно делал это постоянно. Ну или делал это до того, как у них появился свой транспорт. 25 августа девушки могли приехать именно в его машине. Так как он очень общительный, как и многие маньяки, то мог с ними быть в дружеских отношениях. Поэтому он мог знать их планы, а так же место где они устроили свой пикник.
Если проверить запись с парковки, то можно установить какие машины приезжали до убийства. Если там было такси, или машина водитель которой занимается частным извозом, то нужно посмотреть выходил ли он из машины и как долго его не было.
Думаю, что он нашел девушек и тут у них возник какой-то конфликт. Из разговора с ним я понял, что для агрессии ему много не надо. Оружие у него могло быть с собой. Скорее всего не пистолет, или ружье, не пневматика, а стреляющее устройство в виде ручки. В 90 годы таких было хоть отбавляй. Стреляют они патронами калибра 5,6 мм. Они имеют или гладкий ствол, или нарезной. При этом он значительно обрезан. Её можно быстро перезарядить. Но только при определенном навыке.
Он курит, поэтому его окурок и остался на месте убийства. Этот человек очень опасен. Он не вменяем, не осознает своего положения. Поэтому и совершает эти глупые и нелогичные поступки. Скорее всего его скоро найдут и застрелят при задержание, так как он будет активно сопротивляться аресту.
Я написал все это потому, что не имею возможности обратится к тем кто ведет это уголовное дело. Так как они дали мне телефон на который мне никто не отвечает. А оперативник к которому я звонил меня выслушать не захотел, или не смог. Поэтому у меня нет другого выхода. Приходится сообщать все, что случилось в сми. Телефон маньяка у меня есть, записи разговоров с ним тоже. Это тот же самый психопат, что писал мне сообщения в социальных сетях. Тут никакого сомнения у меня нет. Видимо его не нашли, а может даже и не искали его вовсе.
P.S. Кстати. Один его звонок состоит из разговора двух его пассажирок. Я не знаю зачем он мне его дал. Видимо решил показать кем работает. А может дал такой незамысловатый ключ. Кто бы он не был. Маньяк, или просто "упоротый" в хлам наркоман решивший так своеобразно пошутить, в любом случае, его нужно найти и  допросить. Мне кажется, что он и есть тот самый убийца.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2944 : 27.10.18 01:21 »
P.S. Кстати. Один его звонок состоит из разговора двух его пассажирок. Я не знаю зачем он мне его дал. Видимо решил показать кем работает. А может дал такой незамысловатый ключ. Кто бы он не был. Маньяк, или просто "упоротый" в хлам наркоман решивший так своеобразно пошутить, в любом случае, его нужно найти и  допросить. Мне кажется, что он и есть тот самый убийца.

Скорее всего этот таксист возил меня из Екатеринбурга, после моего участия в программе " На самом деле". Всего я был на записях три раза. Февраль, март и май этого года. Возраст таксиста сравнительно молодой. Сидевший, или бывший сотрудник ГУФСИН.  Все машины зарегистрированы, вызовы мои делали через студию Первого канала в Москве. Найти его большого труда не составит. Видимо я с ним разговаривал, так как дорога до Нижнего Тагила очень длинная. Я его не запомнил, а он меня запомнил хорошо. Тем более, что я мог сказать о том, что у меня есть страница ВК. Интерес и ненависть ко мне у него проявился только после того, как я начал свою "охоту" на убийцы. Он невменяем, поэтому не может долго скрываться. Поэтому все это и началось. Вот и все...

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2945 : 27.10.18 10:50 »
Он недавно позвонил и во всем признался. Это не тот о ком думали. Но я знаю, кто он такой. Я все сообщу немного позднее. Нужно время.
Вам нужно отдельную тему создать, посвященную вашим злоключениям.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: JOHN2014 | Marie_Laridae | С Урала | Delait | Эля 29 | Ведьма Наташа | Lina Caro

JOHN2014


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 210

  • Был 14.11.20 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2946 : 27.10.18 10:57 »
Он недавно позвонил и во всем признался.
В США после громких (и не очень) убийств чуть ли не десятки людей звонят в полицию и признаются, что это сделали они. В основном это, конечно, психи. Что движет остальными - не знаю, развлекаются, наверное. Россия, конечно, не Америка, но не думаю, что наш народ так уж сильно отличается от их. Ждем очередных сенсационных признаний.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2947 : 27.10.18 11:13 »
В США после громких (и не очень) убийств чуть ли не десятки людей звонят в полицию и признаются, что это сделали они. В основном это, конечно, психи. Что движет остальными - не знаю, развлекаются, наверное. Россия, конечно, не Америка, но не думаю, что наш народ так уж сильно отличается от их. Ждем очередных сенсационных признаний.
У нас не так. Он звонил мне более ста (!) раз. Не один тролль такого делать не будет. Это только за последние сутки.

Человек принимает наркотики типа спайса. Находится в состояние постоянной эйфории и ажиотации. Тем более за рулем, постоянно в дороге. Почти не спит. Если он не маньяк,а просто психопат, то ему нужно выговорится. В прямую он не говорит, но если ему отвечать то скоро начнет делать и это. Остановится он не в состояние. Так,что вам-то смешно,а вот мне теперь придется носить в кармане оружие. Мишень у него теперь я.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2948 : 27.10.18 12:04 »
Кстати, работает в Яндекс-такси. Ещё раз звонил. Просто уже не выкладываю его записи. Но не отвечает на звонки от других абонентов. Сторожится других людей, полностью адекватность ещё не потерял.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2949 : 27.10.18 13:19 »
Признание маньяка убившего двух девушек на Уктусе 25 августа 2018,запись телефонного разговора с ним от 26 октября 2018.
ВИДЕО С ТЕЛЕФОННЫМ РАЗГОВОРОМ:
https://www.youtube.com/watch?v=09duiw5MmTY
Всем Добрый День!
Tertius Gaudet, всё,что Вы изложили здесь немного не по адресу.Так как речь идёт об информации,касающейся двойного убийства,а также о Вашей безопасности - Вам нужно обратиться в СК и изложить им все подробности в писменном виде с приложением номеров телефонов,записей телефонных разговоров,а также улик в виде пули,найденной Вами.
В соответствии с Законом об обращениях и заявлениях граждан в органы внутренних дел,а также в органы прокуратуры - Ваше заявление обязаны принять,рассмотреть(или перенаправить на рассмотрение),а также Вам дать писменный ответ в установленный Законом срок.
« Последнее редактирование: 27.10.18 13:23 »
Случайность - форма проявления необходимости.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2950 : 27.10.18 13:20 »
Tertius Gaudet, можете выложить разговор двух женщин?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 31.08.24 09:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2951 : 27.10.18 13:40 »
Tertius Gaudet, Вы пробовали подать письменное заявление в правоохранительные органы? Я Вам советовал это сделать ещё тогда, когда Вы писали про выстрелы и пулю. Сейчас, по сути, Вы владеете определённой информацией от человека, которого считаете виновным в гибели Натальи и Ксении.

И второй момент:
Цитирование
Tertius Gaudet - вчера в 23:36
Девушки были там. Я нашел на групповом фото Ксению. Наташу не увидел. Остались после праздника. Зато нашел молодого человека в камуфляже. Участника этого мероприятия.
Фото в студию, пожалуйста.
Пожалуйста, прикрепите фото (или укажите номер фото, сделайте скрин, без разницы) где есть А) Ксения, Б) Человек в камуфляже. Буду Вам очень признателен.

В США после громких (и не очень) убийств чуть ли не десятки людей звонят в полицию и признаются, что это сделали они. В основном это, конечно, психи. Что движет остальными - не знаю, развлекаются, наверное. Россия, конечно, не Америка, но не думаю, что наш народ так уж сильно отличается от их. Ждем очередных сенсационных признаний.
Да чего уж за океан, можно и в наших городах посмотреть ;)
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2952 : 27.10.18 13:53 »
Tertius Gaudet, Вы пробовали подать письменное заявление в правоохранительные органы? Я Вам советовал это сделать ещё тогда, когда Вы писали про выстрелы и пулю. Сейчас, по сути, Вы владеете определённой информацией от человека, которого считаете виновным в гибели Натальи и Ксении.

И второй момент:Фото в студию, пожалуйста.Пожалуйста, прикрепите фото (или укажите номер фото, сделайте скрин, без разницы) где есть А) Ксения, Б) Человек в камуфляже. Буду Вам очень признателен.
Да чего уж за океан, можно и в наших городах посмотреть ;)
Все сообщил. Остальное потом.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2953 : 27.10.18 13:58 »
Tertius Gaudet, можете выложить разговор двух женщин?
Есть часть записи. Она (девушка) спрашивает его: куда едем? Остальной разговор двух девушек случайно утерян. Пусть послушают Это не голос одной из девушек?
« Последнее редактирование: 27.10.18 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: Laura

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2954 : 27.10.18 15:43 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 31.08.24 09:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2955 : 27.10.18 16:28 »
Все сообщил.
Позвольте уточнить — в какой форме и кому? Можно без ФИО сотрудника, а просто ведомство/отдел.

Просто Вы писали, что..
не имею возможности обратится к тем кто ведет это уголовное дело. Так как они дали мне телефон на который мне никто не отвечает. А оперативник к которому я звонил меня выслушать не захотел, или не смог.
Остальное потом.
Потом — растяжимое понятие. Когда? :) Какого-то человека в камуфляже разглядели и он показался Вам в чём-то подозрительным. Ксению на фотографии увидели, а вот я и некоторые другие форумчане (тут тоже оставившие комментарий) — не увидели.

И, всё-таки, "таксист" или "сектанты"?

Добавлено позже:
Есть часть записи. Она (девушка) спрашивает его: куда едем?
Скажите, какими техническими средствами Вы делали эту запись? И в каком виде эта запись "досталась" Вам?
И почему Вы уверены, что там именно "куда едем?"
« Последнее редактирование: 27.10.18 16:30 »
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2956 : 27.10.18 16:29 »
Обещанные фото с ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА BRIGHT FIT, 25 АВГУСТА 2018. Девушка на фото отмечена. Обратите внимание на двух мужчин в камуфляже. Один пожилой. Подходит под описание охотника с ружьем в чехле.

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2957 : 27.10.18 16:33 »
 :-X
Tertius Gaudet, можете выложить разговор двух женщин?
Есть часть записи. Она (девушка) спрашивает его: куда едем? Остальной разговор двух девушек случайно утерян. Пусть послушают Это не голос одной из девушек?
 102713335500.mp3 (14,67 КБ - загружено 5 раз.)
У меня у одной открывается этот файл с какой-то чушью? Или кто-то реально слышит голос?

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2958 : 27.10.18 16:37 »
И, всё-таки, "таксист" или "сектанты"?
Qvantum, мне тоже подумалось про версию о сатанистах... *YES*
Но и человек в камуфляже,которого якобы разглядел Tertius Gaudet ,что он делал на спортивном празднике??? Он же таксист Яндекс-такси! И как ему удалось подвезти девушек на один и тот же праздник???

Добавлено позже:
Скажите, какими техническими средствами Вы делали эту запись? И в каком виде эта запись "досталась" Вам?
И почему Вы уверены, что там именно "куда едем?"
Qvantum, да если даже на записи прослушивается фраза."Куда едем?" - как Tetrius Gaudet сможет доказать,что запись сделана в машине убийцы и голоса принадлежат убитым девушкам?
« Последнее редактирование: 27.10.18 16:42 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2959 : 27.10.18 16:48 »
Позвольте уточнить — в какой форме и кому? Можно без ФИО сотрудника, а просто ведомство/отдел.

Просто Вы писали, что... Потом — растяжимое понятие. Когда? :) Какого-то человека в камуфляже разглядели и он показался Вам в чём-то подозрительным. Ксению на фотографии увидели, а вот я и некоторые другие форумчане (тут тоже оставившие комментарий) — не увидели.

И, всё-таки, "таксист" или "сектанты"?

Добавлено позже:Скажите, какими техническими средствами Вы делали эту запись? И в каком виде эта запись "досталась" Вам?
И почему Вы уверены, что там именно "куда едем?"
Это часть записи которую я успел записать. Затем он сбросил вызов. Больше с голосом девушек ничего не сохранилось. Скорее всего это его пассажиры.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2960 : 27.10.18 16:50 »
Qvantum, мне тоже подумалось про версию о сатанистах... *YES*
Но и человек в камуфляже,которого якобы разглядел Tertius Gaudet ,что он делал на спортивном празднике??? Он же таксист Яндекс-такси! И как ему удалось подвезти девушек на один и тот же праздник???

Добавлено позже:Qvantum, да если даже на записи прослушивается фраза."Куда едем?" - как Tetrius Gaudet сможет доказать,что запись сделана в машине убийцы и голоса принадлежат убитым девушкам?
Яндекс такси,это одно. Фото с камуфляжем относится к разряду рассказов очевидцев. Я вам показал, что в это день, в этом месте, было два таких человека. Они никаким образом не проверялись, как я понял.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2961 : 27.10.18 16:56 »
Я не исключаю, что человек мне звонивший-просто тролль. Но он врет мне, что находится в Н-Новгороде, тогда как его локация в ЕКБ. ОН едет по улице Бебеля, есть запись того как он отвечает диспетчеру. Он позвонил мне больше 100 раз за два дня.
Я ему звонил тоже. оплатил как за обычные звонки в своем регионе. Значит он точно в ЕКБ. И работает именно в такси. Все остальное пусть выясняют менты. Показания я им дам. Даже если он убежит, они будут знать кто это и дадут его в розыск.
У него какой-то возбужденный голос и состояние, что не исключает его наркомания. Он угрожает мне из-за того, что я написал про убитых девушек. Наконец, его никак не проверили. Есть ещё две записи. Но их выкладывать я не буду. Слишком много мата (от нас обоих уже). Моя мотивация в том, что бы его проверили. заодно проверили как наркомана допустили к работе в такси. Если это убийца, то ему уже пришел конец. Долго бегать ему уже не дадут.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2962 : 27.10.18 17:06 »
Обещанные фото с ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА BRIGHT FIT, 25 АВГУСТА 2018. Девушка на фото отмечена. Обратите внимание на двух мужчин в камуфляже. Один пожилой. Подходит под описание охотника с ружьем в чехле.
Tetrius Gaudet , если не трудно ответье на вопрос:что делала Ксения на Спартакиаде"BRIGHT FIT" ? На сколько мне известно данные мероприятия посeщаются активистами-представителями разных Фитнесс Клубов.Чтобы быть убедительным дайте информацию какой Фитнесс Клуб посещала Ксения.
« Последнее редактирование: 27.10.18 17:09 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2963 : 27.10.18 17:07 »
Tetrius Gaudet , если не трудно ответье на вопрос:что делала Ксения на Спартакиаде"BRIGHT FIT" ? На сколько мне известно данные мероприятия посящаются активистами-представителями разных Фитнесс Клубов.Чтобы быть убедительным дайте информацию какой Фитнесс Клуб посещала Ксения.
Ничего. Кроме фотографии и того, что она подписана на фитнес группу в Инстаграме.

Если честно меня больше волнует этот водитель. Не думаю, что качки могли убить двух девушек. Тем более там их было десятки. Нашли бы себе и среди своих. А таксист мог. Знал о их планах. Мог предложить, что-то такое от чего был послан. А так как у него настроение нестабильное убить мог мгновенно.
« Последнее редактирование: 27.10.18 17:07 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2964 : 27.10.18 18:01 »
Ничего. Кроме фотографии и того, что она подписана на фитнес группу в Инстаграме.
У Ксении в инсте ни одной подписки!
Хватит сочинять.
Обратиться в полицию можно через эл. приемную! Обращайтесь, прикладывайте все свои фото, видео, ауди и пишите по существу преступления.

Оффтоп (текст не по теме)
Не надо тут сочинять. Устала уже читать весь этот бред.  ]:-> *HELP*
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Отец Федор

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2965 : 27.10.18 18:40 »
Я вам показал, что в это день, в этом месте, было два таких человека.
Tetrius Gaudet, если не сложно уточните в каком месте Екатеринбурга проводилась Спартакиада "BRIGHT FIT." Заранее благодарю.
Случайность - форма проявления необходимости.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2966 : 27.10.18 18:41 »
Tetrius Gaudet, если не сложно уточните в каком месте Екатеринбурга проводилась Спартакиада "BRIGHT FIT." Заранее благодарю.
Уктусские  горы. Подъем на Лысую горку. Там беседка рядом есть для пикников.

Эля 29


  • Сообщений: 10 798
  • Благодарностей: 16 010

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2967 : 27.10.18 18:46 »
Tertius Gaudet
по поводу фотографий. На фото - не Ксенья Солтанова.( кстати у нас здесь читают ее родственницы, подруги - пусть подтвердят) да слегка похожа. но явно не она. Девушки многие консервативны в прическе - на вашем фото у девушки прямой пробор.
1.А настоящая Ксенья - носила волосы наискосок.Пробор наискосок!! всегда. и черты лица более утонченные. сложные. А на фото девушка - с более округленными чертами лица.с прямым пробором!! в чем то проще черт . чем у Ксении.
2. форма бровей у девушек чаще постоянная - на вашем фото - брови достаточно свободные. естественные. У Ксеньи - оформленные четко с формой
3. выражения лица даже у них разное. На вашей фото - просто симпатяха. милуха с желанием понравиться. а Ксенья Солтанова - была серьезной. у нее более умное выражение лица.Ага.
4. Схожесть фот - только в позе. молодости и цвете волос.( кстати структура волос на вашей фото - жесткая. у Ксеньи были мягче волосы.потоньше) И поэтому не надо притягивать ...
5. Не надо обобщать ... а то можно много че в кучу собрать.
**Вот настоящая Ксенья Солтанова
« Последнее редактирование: 27.10.18 18:58 »


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Jurij | Вероника

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2968 : 27.10.18 18:53 »
Уктусские  горы. Подъем на Лысую горку. Там беседка рядом есть для пикников.
Tetrius Gaudet, тогда ответье ... как человек в камуфляже( по Вашей версии убийца,он же таксист Яндекс-такси") подвёз девушек на Уктус и узнал об их планах,если по-Вашему же предположению девушка(пока одна) уже была на Уктусе.

Добавлено позже:
Да это не она. Подруга сказала мне,что это не она.Вы правы.
Tetrius Gaudet, значит на групповом фото нет Ксении? И её не было на Спартакиаде Фитнесс-клубов?
« Последнее редактирование: 27.10.18 18:56 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 798
  • Благодарностей: 16 010

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2969 : 27.10.18 19:05 »
А ведь настанет когда-нибудь время, когда в нашей ветке опубликуют пост о поимке преступника.дело времени. А это будет. :)


Поблагодарили за сообщение: Laura | Jurij | Ядовитая бабочка | Robin | Vassa | Нэнси | Вероника