Убийство девушек на Уктусе - стр. 95 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2204033 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 329
  • Благодарностей: 12 966

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2820 : 21.10.18 10:47 »
Алкоголь, к примеру, может несколько «усилить» и продлить действие легких наркотических средств. Вообще, формула алкоголь+наркотик, как, например, алкоголь+кальян, крайне опасна. А вот тот самый эффект эйфории будет усилен и увеличен.
Чем дальше в лес... А если под прицелом,то эффект еще должен усилиться?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Ведьма Наташа | Эля 29

Delait


  • Сообщений: 3 802
  • Благодарностей: 4 964

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2821 : 21.10.18 11:03 »
]Delait, поднимите ставку... до 500 $...
Спор предложила я, Я и ставлю условия.
Вы не готовы. Все ясно.

Добавлено позже:
Девушка... магнитик с Грузией был прикреплен к записи типа" мечтаю о море, чае и мы вдвоем.." искать точную запись нет ни времени, ни желания. Они никуда "туда" не выезжали и таможню еще не пересекали ... хоть посмотрите- что с легализацией в Грузии наркоты сейчас происходит. И кстати на момент их убийства тоже.
Подруга натальи или даже родственница была в грузии в этом году. вот откуда магнит.

Комментарий модератора
Цитирование исправлено. Вы перепутали автора цитаты: предложили спор Ларисе1 (которой и ответили), а предложение повысить ставки исходило от Элины.
« Последнее редактирование: 21.10.18 11:45 от Laura »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2822 : 21.10.18 11:08 »
Мечтать об отдыхе  2-м девушкам в Грузии вообще странно.Особенно с учетом событий 2008г. Ну это так, прелюдия.
А самый замес в том- если Вы поинтересуетесь и узнаете, что как раз таки СЕЙЧАС Грузия хочет легализовать у себя наркотики по типу Голландии. В 2018году. И туда уже навострили свои ушки многие наркоманы ЕС. Почитайте в инете. И все это происходит как раз таки на момент выставления магнитика с марихуаной зелененькой) Ну я уже это писала кстати, надоело повторяться.
Поэтому я не верю в случайность Грузии и чая.
Понимаете в чем Ваша проблема? Вы примиряете все по своим меркам. Т.е. если Вам интересна политика, то думаете что всем интересна. Если знакомы с разными нариками, то думаете что они всюды. Но давайте обратимся к фактам.
1) Российский туризм в Грузии бьет рекорды https://vz.ru/news/2018/8/9/936416.html
2) Не так все просто с употреблением травки в Грузии (вчерашняя статья) https://ria.ru/world/20181020/1531116113.html

Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, предлагаю Вам вариант что девушки готовились к поездке на "фестиваль легализации конопли" в парке "Дедаэна" в Тбилиси. Ненуачо, чем не версия? :P


Поблагодарили за сообщение: Delait | Ядовитая бабочка | Vassa | Дмитрий Карягин | AH_HA | Aquarelle

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 11.06.24 22:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2823 : 21.10.18 11:15 »
Чем дальше в лес... А если под прицелом,то эффект еще должен усилиться?
Не знаю, Юрий :)
Под прицелом по-разному себя люди ведут.

И опять же, про вино (как и про наркотики), я бы дождался хоть каких-то более-менее официальных комментариев по СМЭ.

Есть, например, это:
Цитирование
Судебно-медицинская экспертиза не показала наличия алкоголя в крови у 29-летней Ксении С. и 28-летней Натальи К., погибших при стрельбе, устроенной неизвестным на склоне горы Уктус в Екатеринбурге. Об этом Znak.com сообщили знакомые молодых женщин. По мнению собеседников, это говорит об ошибочности прозвучавшей ранее в СМИ версии о том, что девушки устроили на Уктусе пикник и пили вино.
Источник

Доверять таким "знакомым" или нет, конечно, дело каждого. Думается, что с одной стороны, такие "знакомые" не умолчали бы и о наркотиках, а с другой стороны, кому же хочется бельё выносить всем смотреть.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties

Delait


  • Сообщений: 3 802
  • Благодарностей: 4 964

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2824 : 21.10.18 11:20 »
нет никаких наркотиков..
Оффтоп (текст не по теме)
мне вот теперь понятно зачем Л1 и Ко в Панаму гоняли. Девушка знает толк в таковых и трафике 8-)

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждайте, пожалуйста, тему, а не форумчан.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Ядовитая бабочка

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 11.06.24 22:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2825 : 21.10.18 11:24 »
Delait, я могу делать выводы по документам. Логично, что никакие кусочки документов в сеть не попадут. А совсем маленькие кусочки, которые попали в некоторые telegram-каналы ещё в начале сентября, были удалены.

Если моё личное мнение — я не считаю версию с наркотиками причиной того, что произошло, но считаю, что эта версия могла быть проверена.

PS. У Вас с цитатой что-то, неправильно цитировали ;)
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties

Delait


  • Сообщений: 3 802
  • Благодарностей: 4 964

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2826 : 21.10.18 11:38 »
сли моё личное мнение — я не считаю версию с наркотиками причиной того, что произошло, но считаю, что эта версия могла быть проверена.

PS. У Вас с цитатой что-то, неправильно цитировали
Согласна, что могли проверить, но для этого нужны какие-то мотивы возникновения версии. А не магнит из Грузии, привезенный в подарок Наталье. Про чай, кофе - вообще ноу комментс... на ровном месте столько насочинять.
Оффтоп (текст не по теме)
Хорошо, хоть голландского адвоката не вспомнила..
Я не цитировала, просто таким образом пыталась ник в ответе оставить.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: С Урала

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 329
  • Благодарностей: 12 966

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2827 : 21.10.18 11:41 »
И опять же, про вино (как и про наркотики), я бы дождался хоть каких-то более-менее официальных комментариев по СМЭ.
Ждите,кто же Вам мешает.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Glaider


  • Сообщений: 276
  • Благодарностей: 576

  • Был сегодня в 21:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2828 : 21.10.18 12:29 »
Близкие не знали, друзья тоже могли не знать
Только вы, с первого взгляда на их инстаграмм смогли это понять.
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Delait | Франсуаза | Ведьма Наташа | Ядовитая бабочка | Эля 29 | С Урала | Anka | Дмитрий Карягин

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2829 : 21.10.18 17:19 »
Ну я затрудняюсь сказать, знали ли близкие... Они же не каждый день употребляли, что тоже кстати сразу видно из СС. Близкие не знали, друзья тоже могли не знать( а были ли у них еще кстати близкие друзья, это еще вопрос ..).
Экспертиза должна показать наличие наркотиков, это да. Но мы спустя 2(!) месяца не имеем никаких данных  результатов экспертиз... это странным не кажется никому?
Девочки были трезвы. Экспертиза это показала. Успокойтесь уже со своей наркотой. Прям больная тема!

Добавлено позже:
Только вы, с первого взгляда на их инстаграмм смогли это понять.
Согласна с вами. Ощущение такое - у кого что болит...
« Последнее редактирование: 21.10.18 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2830 : 21.10.18 20:17 »
просто мож обида затаенная или план маньячный
Жизнь - не шахматы, люди - не шахматные фигуры. У людей душа есть и психология. Люди подвержены эмоциям. Это фигуры в шахматах двигают шахматисты, просчитывая варианты ответа соперника. В жизни же люди сами ходят, сами действуют, совершают ошибки, радуются и печалятся. А в Вашей версии убийцы и жертвы - не люди, а бездушные фигуры какие-то. Одни как барашки идут на заклание, другой - вынашивает планы тихо, бесстрастно, равнодушно, по-деловому его реализует и спокойно живет дальше (если это можно назвать жизнью). Для нечего выдумывать нереалистичные сценарии? Вы можете своему убийце, у которого "обида затаенная или план маньячный",  дать психологическую характеристику? Как он по Вашему должен выглядеть? Чем живет? Чем дышит?

Добавлено позже:
Понимаете в чем Ваша проблема? Вы примиряете все по своим меркам. Т.е. если Вам интересна политика, то думаете что всем интересна. Если знакомы с разными нариками, то думаете что они всюды. Но давайте обратимся к фактам.
1) Российский туризм в Грузии бьет рекорды https://vz.ru/news/2018/8/9/936416.html
2) Не так все просто с употреблением травки в Грузии (вчерашняя статья) https://ria.ru/world/20181020/1531116113.html

Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, предлагаю Вам вариант что девушки готовились к поездке на "фестиваль легализации конопли" в парке "Дедаэна" в Тбилиси. Ненуачо, чем не версия? :P
Подтверждаю! В Грузии очень хорошо, россиян любят, наши друзья туда съездили, очень довольны!
Да и горнолыжный курорт Гудаури там, весьма неплохой. Вот замечательное видео текущего года: https://yandex.ru/video/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB/%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F/?text=%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B8%20%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5&path=wizard&noreask=1&filmId=11784960804771684180

Добавлено позже:
Сегодня в Е-бурге на кладбище ближе к вечеру видел велосипедиста в шлеме и черной одежде. Просто, совпадение. Но тем не менее.
Теперь такие все под подозрением...

Добавлено позже:
Цитирование
Практикующий психолог, преподаватель УрФУ Рустам Муслумов считает, что преступления с применением огнестрельного оружия может провоцировать само обладание этим оружием.

«Тот, кто владеет оружием, неизбежно в своем сознании проигрывает различные ситуации, в которых он может открыть огонь. Грубый пример: на тренингах по личностному росту мужчинам, случается, советуют носить с собою нож, чтобы стать более уверенным. Или еще более примитивный пример: пикаперы, рассказывающие мужчинам, как правильно знакомиться и получить секс, советуют всегда брать с собой презерватив. Потому что этот объект будет мотивировать. Такая же схема работает и с огнестрельным оружием, пистолетом. Сам объект, обладание им, провоцирует его применение. И тут уже все зависит от состояния психики человека», — считает Рустам Муслумов.
Разворачиваемый текст
А вот от чего зависит состояние психики человека? Сейчас в России все люди, по долгу службы имеющие дело с оружием, считаются адекватными. И проходят проверки. Как минимум, это декларируется. Хотя встречаются среди силовиков и такие, как майор Денис Евсюков, который в 2009 году в московском супермаркете вдруг «слетел с катушек» и застрелил двух человек из табельного ПМ.

«На психику влияет окружающая действительность и тот фон, который создают, в том числе и СМИ. И дело не столько в описываемых ужасах, сколько в новых ценностях общества. А сегодня они таковы: ты должен быть успешным, должен быть лидером, который может вести людей, тогда тебе многое будет позволено, а в противном случае ты — никто. И человек видит, кто сейчас богатый и успешный — звезды телевидения и Instagram, которые смогли себя грамотно подать и продать. Человек думает: я ведь не глупее их, чем я хуже? У него возникает фрустрация, которая провоцирует агрессию. И если под рукой оружие, то…» — продолжает Рустам Муслумов.
Преступления, связанные с оружием, можно поделить на два типа. Первые носят корыстную природу, вторые — насильственную. И если преступник, выстрелив в человека, не взял ценных вещей, то его действия носят явный демонстрационный характер. Можно предположить, что преступник что-то доказывает себе и окружающим, решает дилемму Раскольникова: тварь я дрожащая или право имею. Преступник как бы заявляет: я вот такой и всем докажу. И стреляет.
Психологи считают, что демонстративная агрессивность человека может являться следствием неудовлетворенной потребности в чем-либо. В самореализации, защите… Причем агрессивность и неудовлетворенность совсем необязательно должны проявляться внешне. Он может быть успешным, социализированным. Но в определенный момент совершает ужасный поступок. И подтолкнуть к этому может, в том числе, обладание огнестрельным оружием.

«Во многих современных исследованиях утверждается: сейчас агрессивность общества очень высока и продолжает расти. Я могу это сказать по детям, с которыми работаю. И, на мой взгляд, нам очень повезло, что у нас в стране нет сводного оборота огнестрельного оружия. Если бы пистолеты можно было приобрести в магазине, то трагедий со стрельбой, в том числе и в школах, было бы намного больше», — полагает Рустам Муслумов.
« Последнее редактирование: 21.10.18 21:07 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Glaider


  • Сообщений: 276
  • Благодарностей: 576

  • Был сегодня в 21:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2831 : 21.10.18 21:18 »
Рустам Муслумов считает
Сколько лет Рустам Муслумов прожил в окружение людей, которым легально доступно огнестрельное оружие? Откуда у него данные, чтобы делать выводы? Где его монография на эту тему?
В магазинах можно очень легко приобрести ножы - сколько, по соотношению к огнестрелу, у нас преступлений-поножовщин?
Может Рустам Муслумов сделал относительный анализ преступлений совершенные ножами, в нашей стране, с ограниченным доступом к огнестрельному оружию, к преступлениям, которые совершенны в страннах со свободным доступом к огнестрельному оружию? Или Рустам, как и многие до него и после него, пытается выдать желаемое за действительное и таким образом привлечь внимание к совему имени?

Убийце абсолютно не важно как и чем убивать. Убийце главное убийство.  Концентрируясь на способе, которым убийца совершил свое убийство, размывается внимание к тому, почему он совершил убийство. Классическое перекидывание внимание с мотива убийства на инструмент убийства.

Не будь огнестрела во владение человечества в принципе, это не остановило бы убийц от убийств ни на йоту. Все кто пытаются вас уверить в обратном - популисты, которые хотят внимания и признания и политических преференций.
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2832 : 21.10.18 21:21 »
Так а может девчули тупо шантажировали кого то (возможно связано с наркотой)
всё-относительно!

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2833 : 21.10.18 21:29 »
Оставьте девушек в покое. Какие ещё наркотики? Просто смотрели на ночной город с Лысой горки. Никто убийцу не нашел. Так вы ещё и фантазии лишние публикуете.


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 329
  • Благодарностей: 12 966

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2834 : 21.10.18 21:38 »
Практикующий психолог, преподаватель УрФУ Рустам Муслумов считает, что преступления с применением огнестрельного оружия может провоцировать само обладание этим оружием.
Тогда бы в армии все перестреляли бы друг друга. Пусть он ещё про стратегическое оружие поразмышляет.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2835 : 21.10.18 21:49 »
Тогда бы в армии все перестреляли бы друг друга. Пусть он ещё про стратегическое оружие поразмышляет.  :)
Сразу приходит на ум русская поговорка о том, что раз в год и палка стреляет.
Слава богу, что в нашей современной Армии за год службы выстреливаешь на полигоне десятки тысяч патронов. Как говорится, настреливаешься до тошноты.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2836 : 21.10.18 22:42 »
Слава богу, что в нашей современной Армии за год службы выстреливаешь на полигоне десятки тысяч патронов. Как говорится, настреливаешься до тошноты.
Не верится.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2837 : 21.10.18 22:45 »
Так а может девчули тупо шантажировали кого то (возможно связано с наркотой)
очень сомнительно. ведь ранее на форуме уже выяснилось что К.Солтанова была из довольно состоятельной семьи. Даже (очень косвенно) это подтвердили ее родственники. Работала на хорошей работе. Вела крайне активный образ жизни. И скорее здоровый. Зачем ей спрашивается заморачиваться с наркотой и особенно шантажом? Вряд ли это могло согласоваться с романтическим состоянием души и хорошим настроением в день убийства.

кстати, то что семья была состоятельной и уважаемой могло быть причиной зависти или мести со стороны недоброжелателей. Очень и очень косвенно об этом говорят комментарии матерей (или псевдоматерей) на другом сайте. Там они обращаются к убийце - мол почему ты отыгрался именно на беззащитных наших детях. Хотя возможно это просто такая манера и желание поддеть убийцу


Поблагодарили за сообщение: Delait | Франсуаза | Advokat47

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 945

  • Был 21.06.24 18:39

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2838 : 21.10.18 22:54 »
Слава богу, что в нашей современной Армии за год службы выстреливаешь на полигоне десятки тысяч патронов. Как говорится, настреливаешься до тошноты.
Увы.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Эля 29


  • Сообщений: 10 707
  • Благодарностей: 15 889

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2839 : 21.10.18 23:53 »
Вы можете своему убийце, у которого "обида затаенная или план маньячный",  дать психологическую характеристику? Как он по Вашему должен выглядеть? Чем живет? Чем дышит?
если убийца жив - он обязательно читает наш форум ( ибо о себе всегда интересно)... Какой он - много писать не хочу. лень * Но - ум выше среднего. разрушитель. друзей крайне мало. может и еще когда-нибудь убьет , но не просто так , а за что-то. Следователи уже щупали его - но прямых доказательств нет. могут наблюдать. ** больше писать не хочется.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2840 : 22.10.18 00:16 »
Так а может девчули тупо шантажировали кого то (возможно связано с наркотой)
А может не тупо и не с наркотой...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Delait

Эля 29


  • Сообщений: 10 707
  • Благодарностей: 15 889

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2841 : 22.10.18 00:27 »
А может не тупо и не с наркотой...
я помню.раньше вы все поддерживали версию - тайного богатого любовника. **по энергетике девушек - ну не выглядят они стервами., способными че то там локтями добиваться.Они жили в собственном мирке. так мне кажется. Может и убили то их. потому что они ТАК ни на кого не похожи, и в своем мирке..***не знаю. Убийца и девочки - крайние противоположности. Энергии их разные сильно. и никогда они сильно с убийцей не были близки душой. так  какой-то контакт. он может большего хотел... да не вышло.**это так - на правах размышлений.. *THANK*

Добавлено позже:
А может не тупо
опять же - допустим- связь с богатым женатиком. **ну капризы... ну поставил на место. Убивать то че? слишком неадекватная реакция на шантаж ]:->*мне кажется - убийца - более болезный... нежели любовник-женатик при должности. и убийца  - не высокого социального класса, не слишком богат и малоизвестный человек в широких городских кругах.
« Последнее редактирование: 22.10.18 00:31 »

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2842 : 22.10.18 05:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не верится.
ребенок друга отслужил в пехоте. Рассказывал. Кстати, и кормят хорошо. И дедовщины нет. Это я не в качестве рекламы. Констатация фактов

если убийца жив - он обязательно читает наш форум ( ибо о себе всегда интересно)... Какой он - много писать не хочу. лень * Но - ум выше среднего. разрушитель. друзей крайне мало. может и еще когда-нибудь убьет , но не просто так , а за что-то. Следователи уже щупали его - но прямых доказательств нет. могут наблюдать. ** больше писать не хочется.
Психологическая характеристика -"на высшем уровне".
Если, как Вы считаете, убийца интересуется Перевалом Дятлова, то он, прочтя то, что Вы о нем думаете, может спать спокойно: под Вами описанный портрет подойдёт даже читающая собака.

Добавлено позже:
убийца  - не высокого социального класса, не слишком богат и малоизвестный человек в широких городских кругах.
А его эмоциональный и физиологический  портрет можете дать?
Большой он или маленький? сильный, слабый? Раздражителен пишите: на что раздражается? Возраст, семейное положение, дети? Местный, приезжий? Славянин или нет? Чем он заинтересовал одну из жертв? Как они могли познакомиться?
« Последнее редактирование: 22.10.18 05:57 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 707
  • Благодарностей: 15 889

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2843 : 22.10.18 07:56 »
Если, как Вы считаете, убийца интересуется Перевалом Дятлова,
убийца читает ветку о себе..**и почему вы думаете. что сюда пишут все , что думают.? некоторое и писать не стоит! о чем то лучше и помолчать( и для себя и для быстрейшей поимки убийцы).

Добавлено позже:
А его эмоциональный и физиологический  портрет можете дать?
Большой он или маленький? сильный, слабый? Раздражителен пишите: на что раздражается? Возраст, семейное положение, дети? Местный, приезжий? Славянин или нет? Чем он заинтересовал одну из жертв? Как они могли познакомиться?
вам может уже и фото опубликовать? длину рук. ног, ИНН. прописку? =-O**
« Последнее редактирование: 22.10.18 08:00 »

lilac72


  • Сообщений: 1 934
  • Благодарностей: 1 768

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 21:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2844 : 22.10.18 08:28 »
если убийца жив - он обязательно читает наш форум ( ибо о себе всегда интересно)...
Я бы не утверждал. Может - ему неинтересно, может - ему так спокойней?

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2845 : 22.10.18 08:34 »
Следствию нужно срочно успокоить людей, т.к. уктусского убийцу ищут на перевале Дятлова.
Вот как к таким новостям относиться? - http://stage.ura.ru/news/1052355758


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Delait | KUK

Эля 29


  • Сообщений: 10 707
  • Благодарностей: 15 889

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2846 : 22.10.18 08:38 »
Я бы не утверждал. Может - ему неинтересно, может - ему так спокойней?
ага. если только ему 90 и он не знаком с инетом..*Не интересно?  ну если он совсем овощ ... а он не овощ! **думаю так.

Добавлено позже:
Следствию нужно срочно успокоить людей, т.к. уктусского убийцу ищут на перевале Дятлова.
Вот как к таким новостям относиться? - http://stage.ura.ru/news/1052355758
из новости :"... Каково же было удивление Андрея, когда вместо ветерана Донбасса он увидел перед собой исцарапанное и обросшее недельной щетиной лицо тагильского радиолюбителя Дегтярева . В глазах его горел огонь, а правая рука крепко сжимала сверкающий в отблесках костра нож. Не успел Андрей поприветствовать нежданного гостя, как Валентин набросился на журналиста с диким воплем."***ну что тут можно сказать. Щас Дегтярев придет и 10 страницах объяснит. **такую даль то ездил... вот ведь ноги быстроходные =-O

Добавлено позже:
Вот как к таким новостям относиться? -
наижелтейшая пресса бьется в судорогах за читателя и тиражи..

Добавлено позже:
может - ему так спокойней?
к зиме не поймают- так успокоится... заляжет на дно, чай с вареньем и сушки хруметь будет, все реже читая прессу..
« Последнее редактирование: 22.10.18 08:49 »

Delait


  • Сообщений: 3 802
  • Благодарностей: 4 964

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2847 : 22.10.18 09:00 »
Следствию нужно срочно успокоить людей, т.к. уктусского убийцу ищут на перевале Дятлова.
Вот как к таким новостям относиться? - http://stage.ura.ru/news/1052355758
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
такого троллинга я еще не встречала..
вынести межличностные разборки в сми *HELP*
Доверия ура ру разместившего данную статью не прибавилось.
« Последнее редактирование: 22.10.18 09:12 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 11.06.24 22:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2848 : 22.10.18 09:10 »
А я хочу напомнить, что в т.ч. материал в СМИ является одним из оснований для проведения официальной доследственной проверки ;)

Если вдруг Валентин нападал с ножом – это статья. И я гарантирую ход дела. Если кто-то решил встать на место Евгения Ваганыча – то это тоже регламентируется УК (с учётом того, что написано). Ну а если кто-то хочет поднять рейтинг своему «изданию» – побеседует с прокуратурой для начала.
« Последнее редактирование: 22.10.18 09:15 »
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties

Delait


  • Сообщений: 3 802
  • Благодарностей: 4 964

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2849 : 22.10.18 09:14 »
А я хочу напомнить, что в т.ч. материал в СМИ является одним из оснований для проведения официальной доследственной проверки  ;)
пусть ВД и обращается. Гаденько все выглядит. Хотя посмеялась от души над текстом *JOKINGLY*
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.