Некролог - стр. 7 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Некролог  (Прочитано 110328 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 101

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Некролог
« Ответ #180 : 05.01.20 00:51 »
Увидела на эл.почте уведомление о новых сообщениях в этой теме, и первый вопрос в голове "Кто???!!!"... Испугалась безумно...
А ведь Enny права - всем нам надо почаще в эту тему заходить, посмотреть и помолчать немного... А не только когда печальные новости прилетают.
« Последнее редактирование: 05.01.20 00:52 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Аскер | Laura | baks70 | МИРА

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 285

  • Заходила на днях

Некролог
« Ответ #181 : 05.01.20 03:11 »
Печальная новость все же есть.
25 декабря  ушёл из жизни журналист Александр Митрофанов, главный редактор Похвистнево-Информ. Хотела бы ошибиться, но убеждена, что именно он был зарегистрирован на форуме под ником  samara.

 
Разворачиваемый текст
https://m.vk.com/pohvistnevo_inform?from=profile
30.12
Цитирование
.Дорогие подписчики, 25.12 скоропостижно ушёл из жизни главный редактор Митрофанов А.В, но его дело продолжается.
В комментариях кроме соболезнования есть пояснения его жены вдовы Натальи о причинах смерти.

Там же 1 января В. Нагаев
Цитирование
.Видимо мне так и придется жить с ярлыком "Черная вдова". 25 декабря 2019 года странная смерть унесла из жизни главного редактора сетевого издания "Похвистнево-Информ" замечательного человека и журналиста Александра Митрофанова.

Жена Александра Наталья Митрофанова после похорон любимого мужа и отца троих детей разместила на своей страничке "ВКонтакте" пророческие стихи украинской поэтессы Ирины Самариной-Лабиринт в озвучивании Владимира Глазунова «А там на небе тоже Новый Год…»...

…Когда часы пробьют 12 раз,
И мы свои желанья загадаем,
Родные наши в небе пьют за нас,
Напиток, о котором мы не знаем,
Безалкогольный вкусный для души...

Александр Митрофанов горел желанием разгадать тайну гибели туристов группы Дятлова. Принимал участие в творческой передаче на Первом канале. Публиковал свои версии. Готовил новые проекты, нашел важного свидетеля из гор. Ивдель.

С Александром я познакомился в социальной сети «Вконтакте» 6 ноября 2019 года и попросил сделать журналистский запрос в Самарский аэрокосмический университет, студенты которого в количестве 10 человек погибли в туристском походе при загадочных обстоятельствах в конце января 1973 года на Кольском полуострове. Эта трагедия получила название "Перевал Дятлова-2". Ответа не последовало...

И тогда Александр решил поехать за ответом сам... Виктор Ворошилов, независимый исследователь Чивруайской трагедии, также не дождался обратной связи и решил поехать за ответом сам... Увы, не доехали... Один был жестоко убит и сожжен в машине вместе с документами, другой выпил "напиток, о котором мы не знаем"...

Чивруайский Перевал Дятлова-2 не хочет раскрывать свои тайны перед независимыми исследователями...

Приношу искренние соболезнования родным, близким, коллегам и друзьям Александра Митрофанова… Вечная память…
С уважением, Нагаев Владимир
Автор трилогии «Период полураспада группы «Хибина»
перевал дятлова-2

Всем ушедшим форумчанам - вечная память.

Разворачиваемый текст
А там на небе тоже Новый Год...

А там – на небе тоже суета
И ангел поедает мандарины...
Там облака в снежинках – красота.
И январю декабрь уж дышит в спину.

А в Новый Год за праздничным столом
Они здоровья нам всегда желают.
Им радостно за нас,  что мы живем.
Они о нас частенько вспоминают…

То птичкою в окошко постучат,
То дверью скрипнут дома  по привычке.
Нас напугать, конечно, не хотят,
Но к нашим душам есть у них отмычки…

Они же видят,как в ночи грустим,
Смахнув слезу,уткнувшись в одеяло...
А нам  покой души необходим,
Хоть больно от того, что их не стало...

Когда часы пробьют 12 раз,
И мы свои желанья загадаем,
Родные наши в небе пьют за нас
Напиток, о котором мы не знаем...

Безалкогольный, вкусный для души…
Там пахнет мандаринами повсюду.
Им вечно в наших душах жить и жить,
Как нам – в их душах. Это ли не чудо?

Там Бог снежинки счастьем заправлял
И слал на землю к нам по просьбе близких…
И по бокалам радость разливал
Своим жильцам, и их родным по списку…

Я верю, там никто не одинок.
Там  светятся сердца, а не витрины.
И ангел, подуставший за денёк,
Разносит нашим близким мандарины

Ирина Самарина-Лабиринт
« Последнее редактирование: 05.01.20 04:02 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Alina | ТатьянаЧП | Стоун | Enny | Laura | Нэнси | Gulia70 | KUK | arhelon | Татьяна_Л | Bsp | wolf_33 | О.Г. | Дмитриевская | елена владимировна | mrv | Инна368 | Varnasha

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 989
  • Благодарностей: 6 527

  • Заходил на днях

Некролог
« Ответ #182 : 05.01.20 13:42 »
25 декабря  ушёл из жизни журналист Александр Митрофанов, главный редактор Похвистнево-Информ.
Ого! А ведь мы с ним общались - и в Вконтакте и ЮК он звонил. Не так давно занялся нашей темой. Может быть в силу своих способностей имея ввиду, что профессионал в другой сфере, но искренне! И дело изучил (взял у нас) и книгу Согрина хотел и как раз 25 числа пропал со связи. Это показалось странным, но не глобально всё же. А тут такое... Ну и этот Нагаев опять свое приплёл. А дождемся если появятся пояснения (см. комментарии жены по ссылке: https://vk.com/wall-118971721_21360/). Ей и всем его знавшим наши соболезнования. 
« Последнее редактирование: 05.01.20 13:47 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некролог
« Ответ #183 : 05.01.20 13:55 »
Нагаев Владимир:
Цитирование
другой выпил "напиток, о котором мы не знаем"...
Да нет же.

Наталья Митрофанова:
Цитирование
как сказали в реанимации инфаркт, а согласно заключению вскрытия отравление адреналином.
Соболезнования родным Александра.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Alina

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 989
  • Благодарностей: 6 527

  • Заходил на днях

Некролог
« Ответ #184 : 27.02.20 19:15 »
Всё нормально, речь ниже о былом!

если появятся пояснения
Загадочная смерть журналиста Митрофанова "Халатность врачей или напиток, о котором мы не знаем?" - https://pohvistnevo-inform.ru/news/4061-zagadochnaja-smert-zhurnalista-mitrofanova-halatnost-vrachei-ili-napitok-o-kotorom-my-ne-znaem.html
« Последнее редактирование: 27.02.20 19:18 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: ЕЛЕНА2013 | Bsp

Soldat


  • Сообщений: 1 093
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: Старинный

  • Был 25.03.24 07:19

Некролог
« Ответ #185 : 27.02.20 22:00 »
Надо же...

Царствие ему Небесное...

Оффтоп (текст не по теме)
Ну а если говорить о грубости врачей - что есть, то есть. И когда сам лежал в больнице, и когда маму отвозил: она чуть ли не кричит от боли, а сестер вообще не дозовешься, не говоря уже о врачах...  ]:->
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Некролог
« Ответ #186 : 27.02.20 22:07 »
Разворачиваемый текст
Сестра без назначения врача не имеет права что-то предпринимать. Это преступление.
« Последнее редактирование: 27.02.20 22:09 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 253
  • Благодарностей: 16 754

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Некролог
« Ответ #187 : 26.05.20 16:57 »
Майечке день рождения... Вечная память...
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин | Tsygankova Galina | Нэнси | New333 | Скиф86 | Тамара Орлова | Никанор Босой | Obladi-oblada

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 978

  • Была 22.12.23 13:28

Некролог
« Ответ #188 : 24.06.20 19:04 »
Сегодня год, как с нами нет нашей Наташи - Алисы в поисках чудес. Наташа - мы помним тебя, мы тебя любим, нам очень тебя не хватает. Вечная память!
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Григорий Комаров | Soldat | arhelon | Никанор Босой | Отец Федор | Нэнси | Мишаня | Эля 29 | О.Г. | Инна368

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 508
  • Благодарностей: 10 548

  • Расположение: Челябинск

  • Был 14.03.24 13:21

    • Тайна перевала Дятлова
Некролог
« Ответ #189 : 24.06.20 23:56 »
Enny, спасибо. Когда вспоминаю наше общение с Алисой - как-то гораздо легче и спокойнее на душе становится - видимо, она нам помогает. Пусть все у нее там, где она есть, будет хорошо.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Soldat | Нэнси

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 933
  • Благодарностей: 14 942

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 11:37

Некролог
« Ответ #190 : 25.07.20 17:20 »
Вчера был День равноапостольной княгини Ольги, именины нашей Оленьки.
 Царствия небесного, Оля.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: ВэйС | Дмитриевская | San4es | arhelon | Никанор Босой | Soldat | Нэнси | Дмитрий Карягин | Инна368 | Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 253
  • Благодарностей: 16 754

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Некролог
« Ответ #191 : 02.08.20 23:34 »
Вот и третий год без Майи... Помню и молюсь. Спасибо тебе за все написанное, передуманное, выстраданное. Царствия Небесного!
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | adelauda_glasha | ТатьянаЧП | Soldat | Нэнси | ВэйС | ivanes | алекс шаркин | GLS | arhelon | Дмитрий Карягин | RingoS | Эля 29 | Инна368 | Obladi-oblada

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 700
  • Благодарностей: 9 604

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Некролог
« Ответ #192 : 03.08.20 06:12 »
Вот и третий год без Майи... Помню и молюсь. Спасибо тебе за все написанное, передуманное, выстраданное. Царствия Небесного!
Вечная память и Царствие небесное...
Часто Майю вспоминаю, мне ее очень не хватает!...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Дмитрий Карягин | ТатьянаЧП

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 700
  • Благодарностей: 9 604

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Некролог
« Ответ #193 : 15.11.20 12:41 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Helga | Дмитрий Карягин | KUK

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 253
  • Благодарностей: 16 754

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Некролог
« Ответ #194 : 26.05.21 00:23 »
Майя, где бы ты не была, с днём рождения тебя, дорогая! Надеюсь и молюсь о том, чтоб в жизнь вечную.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Tsygankova Galina | Инна368 | Никанор Босой | a.fet | Obladi-oblada

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 936
  • Благодарностей: 6 186

  • Был вчера в 17:17

Некролог
« Ответ #195 : 27.05.21 19:25 »
где бы ты не была
теперь она знает, что с ними случилось

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 253
  • Благодарностей: 16 754

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Некролог
« Ответ #196 : 27.05.21 19:41 »
теперь она знает, что с ними случилось
Знает. Но почему-то в моих снах мы говорим о другом. Она хочет молитв.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 989
  • Благодарностей: 6 527

  • Заходил на днях

Некролог
« Ответ #197 : 28.06.21 21:08 »
Нет с нами больше 777 (https://taina.li/forum/index.php?action=profile;u=240) он же Игорь Павлов (https://www.amazon.com/Igor-Pavlov/e/B08VGJ361X?ref_=dbs_p_ebk_r00_abau_000000). Это очень сильно всё и всех подрывает. И в это по-прежнему не верится сердцем, но умом похоже все так и хрен с ним с футболом, я не могу, плачу.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Albert | LANDAU | adelauda_glasha | Никанор Босой | Varnasha | Эля 29 | SHS | teddy | odnokam | ivanes | Дмитрий Николаевич | Сергей В. | WladimirP | Lente | Obladi-oblada | Отец Федор

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Некролог
« Ответ #198 : 28.06.21 21:10 »
Цитирование
Черт, короче, это Игорь Павлов. Лучший Исследователь.
https://taina.li/forum/index.php?topic=5226.msg1273651#msg1273651
Я дополню этот пост. Это финиш, цензурных нет слов
https://taina.li/forum/index.php?action=profile;u=8836
Последняя его запись тут https://taina.li/forum/index.php?topic=16540.msg1266736#msg1266736
Первая https://taina.li/forum/index.php?topic=354.msg15838#msg15838
« Последнее редактирование: 28.06.21 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | KUK | Никанор Босой | Lente

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 933
  • Благодарностей: 14 942

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 11:37

Некролог
« Ответ #199 : 28.06.21 21:12 »
Игорь умер.
 
Мы потеряли лучшего из нас
 Как мы будем дальше без него?
 Кому напишем,
кого спросим -  потому, что он знает всё?
 
Это просто невозможно

 https://taina.li/forum/index.php?action=profile;u=240
 Игорь заходил к нам 9 дней назад, за пять дней до своего ухода.

Мне кажется, форум даже не понимает, не знает кем он был в наших поисках: именно он все собирал, всё систематизировал и  - всё знал.

Именно его книгу все ждали: что же он увидел и понял. И - книга вышла, успели с нею. Он её увидел.
 А мы его никогда больше не увидим. НИКОГДА.
« Последнее редактирование: 29.06.21 11:39 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | KUK | Albert | Shura | LANDAU | Никанор Босой | SHS | teddy | odnokam | ivanes | Сергей В. | WladimirP | Lente | Obladi-oblada

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 26.03.24 21:28

Некролог
« Ответ #200 : 28.06.21 21:39 »
Игорь умер.
 
Мы потеряли лучшего из нас
Да, Игорь - один из самых эрудированных и порядочных форумчан. Вечная память.
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | LANDAU | KUK | Эля 29 | ivanes | WladimirP | Lente

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Некролог
« Ответ #201 : 29.06.21 01:04 »
Игорь умер.
 
Мы потеряли лучшего из нас
 Как мы будем дальше без него?
 Кому напишем, кого спросим, потому, что он знает всё?
 
Это просто невозможно

 https://taina.li/forum/index.php?action=profile;u=240
 Игорь заходил к нам 9 дней назад, за пять дней до своего ухода.

Мне кажется, форум даже не понимает, не знает кем он был в наших поисках: именно он все собирал, всё систематизировал и всё знал.

Именно его книгу все ждали: что же он увидел и понял. И - книга вышла, успели с нею. Он её увидел.
 А мы его никогда больше не увидим. НИКОГДА.
Да, все так и все верно сказано... но для меня... вот легко найти друзей, когда тебе 20 или 30, в 40 - уже с большим трудом, а когда за 50 - это уже из разряда "немыслимое". Но Игорь и был для меня немыслимым и невероятным событием в мою вторую половину жизненного века. Нас познакомила Галя 5-6 лет назад ... и я как сейчас помню ее слова, сказанные искренне и с придыханием - " Это же  сам 777!!!, это человек- легенда в теме!". Я, конечно же, не имею никакой склонности к уважению непроверенных личным опытом авторитетов, но из уважения к мнению Гали начал общение просто осторожно... и уже через несколько писем, я понял, что на другом конце провода - мой самый близкий-по-жизни человек. Не по крови, а по родству понятий, ценностей, пониманий и Душ, это когда с полуслова и с полувзгляда... При этом, сразу стало понятно, что объем его знаний в теме был просто заоблачно-запределен. В какой то момент мне казалось, что вот задай вообще любой вопрос, даже из разряда самых фантастических,  типа "А кто был Золотарев на самом деле?" и Игорь, взяв, как обычно, паузу на минут 15 :),  легко и просто ответит - тем-то и так-то, и приложит пачку документов, сканов и ссылок... и припишет свое очень любимое и настолько же  лукавое - "могу ошибаться"... *YES*
  А как он умел анализировать и раскладывать по полочкам любое событие или деталь! При этом все предельно взвешенно, без всяких лишних эмоций, крайне лояльно и уважительно к собеседнику и его мнению... я периодически себя чувствовал конченным неврастеником рядом с ним, и именно он научил меня быть гораздо сдержанней и объективней... Но его уже нет и смириться с этим я пока не могу, а также, я не могу смириться с тем, что именно я первым узнал о его смерти... меня преследует мысль, что вот недаром исстари гонцу, принесшему плохую весть, отсекали голову... не знаю почему у меня такие ассоциации, но это так и это реально душит.
Но главное в другом... ведь, все же, произошло удивительное и фундаментальное событие - Игорь, благодаря инициативе и неоценимой продюсерской помощи Тедди, собрал, систематизировал и абсолютно внятно изложил в книге все то, над чем работал все эти многие годы - он раскрыл свою знаменитую "кубышку" :) и выложил ее на публику, на всеобщее обозрение и потребление. С моей точки зрения, его книга это истинная  Хрестоматия и Хронология трагедии группы Дятлова в одном флаконе. Никто и никогда столь дотошно, педантично, беспристрастно, в точном соответствии с имеющейся фактологией и документами, не излагал всю хронологию событий, вплоть до мельчайших деталей, и даже вплоть до полных биографий всех действующих лиц. Это гигантская и вообще немыслимая работа, которую проделал Игорь и подарил всем нам... да и не только нам, а и всем тем, кто в будущем будет изучать эту трагедию. А какова его авторская версия в конце книги? Вот это - воистину версия Мастера! Уникальность, красота, элегантность, в органичном сочетании с железобетонной логикой и стопроцентным соответствием всей фактологии. Лично я - аплодировал стоя когда прочитал... По сути, получилось так, что перед самым своим уходом, он успел сам поставить себе памятник... а с т.зр. всех, кто искренне заинтересован в этой теме - этому памятнику цены нет. Кстати, вот тут поневоле задумаешься о Боге или о Высшем разуме - вот ведь как так все сложилось? Неспроста... все неспроста в этой жизни...
К чему я это все... я думаю, что лучшая память об Игоре - это его книга... его жена мне сказала, что он ужасно радовался когда она вышла... так вот, как я понимаю, она скоро выйдет на русском языке и ее можно будет купить. Покупайте ее, это и будет наша признательность и благодарность Игорю, ну и поддержка его жене... вдове... конечно же, это касается только тех, кто эту благодарность и признательность к нему искренне испытывает.
Земля тебе пухом, друг мой...
« Последнее редактирование: 29.06.21 18:07 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: KUK | Helga | Иван Иванов | Нэнси | Albert | Никанор Босой | a.fet | SHS | ivanes | Дмитрий Николаевич | Сергей В. | Аглая | WladimirP | Lente | Obladi-oblada

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Некролог
« Ответ #202 : 29.06.21 06:17 »
лучшая память об Игоре - это его книга...
https://outlink/index.php?topic=249.0   https://taina.li/forum/index.php?topic=16127.0
Игорь Павлов, Теодора Хаджийска «1079. Стихийная Сила Перевала Дятлова»
Автор Vietnamka, 01.02.2021, 20:06
https://www.amazon.com/Igor-Pavlov/e/B08VGJ361X?ref_=dbs_p_ebk_r00_abau_000000

А это https://taina.li/forum/index.php?topic=16127.msg1224770#msg1224770 проглядели все. С этого кадра https://taina.li/forum/index.php?topic=16183.0 МП-59/13  утверждено и поставлен крест на всех лавинщиках,т.е. все наработки связанные с гибелью ГД от ветра со снегом обнулились.
« Последнее редактирование: 29.06.21 06:26 »


Поблагодарили за сообщение: KUK

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 700
  • Благодарностей: 9 604

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Некролог
« Ответ #203 : 29.06.21 06:26 »
Мои искренние сочувствия всем близким и друзьям. Пусть земля будет пухом, светлая память...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Helga | KUK | LANDAU | Эля 29 | Аглая

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 989
  • Благодарностей: 6 527

  • Заходил на днях

Некролог
« Ответ #204 : 29.06.21 17:27 »
так вот, как я понимаю, она скоро выйдет на русском языке и ее можно будет купить. Покупайте ее, это и будет наша признательность и благодарность Игорю, ну и поддержка его жене... вдове... конечно же, это касается только тех, кто эту благодарность и признательность к нему искренне испытывает.
Я очень надеюсь, что книга выйдет в Память об этом Человеке.
Игоря мы не вернем, но его труд распространим. Обещаю.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | sofi4ka | Lente

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Некролог
« Ответ #205 : 29.06.21 17:36 »
, но его труд распространим. Обещаю.
Бесплатно, в полном объёме? Это было бы замечательно.


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 933
  • Благодарностей: 14 942

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 11:37

Некролог
« Ответ #206 : 29.06.21 17:40 »
Бесплатно, в полном объёме?
его жена мне сказала, что он ужасно радовался когда она вышла... так вот, как я понимаю, она скоро выйдет на русском языке и ее можно будет купить. Покупайте ее, это и будет наша признательность и благодарность Игорю, ну и поддержка его жене... вдове... конечно же, это касается только тех, кто эту благодарность и признательность к нему искренне испытывает.
По-мне, так выход его книги был главным событием Конфы этого года .
Я помню, как Женя-Кук с довольным и заговорщецким лицом известил: а ещё... ЕЩЁ -вышла книга Павлова!! Я даже сразу не сообразила, подумала на сына Павлова В А...
Тогда Женя сказал: это Игорь 777!,
и я аж запрыгала: надо же!!! И что он написал? Версия там есть? - Есть!

Шура разом, тут же заплатил за электронную версию и мы, как дорвавшиеся до продолжения любимой книжки дети - сидели и читали прямо с монитора у Кунца эту книгу. В первый день - до полчетвёртого утра, а во второй - Шура чуть на поезд не опоздал.

Там, в первой части - реально собрано всё, вся хронология, все участники. И написано это всё хорошим языком, легко и понятно для читателя, хоть супер-дятловеда, хоть - совершенного профана в теме.

Грустно, а теперь - горько от того, что книга оказалась почти незамеченной и недооцененной форумской публикой, во всяком случае - при его жизни.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: KUK | adelauda_glasha | LANDAU | Varnasha | SHS | teddy | Сергей В. | Lente

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 989
  • Благодарностей: 6 527

  • Заходил на днях

Некролог
« Ответ #207 : 29.06.21 17:45 »
Бесплатно, в полном объёме? Это было бы замечательно.
За электронную даже версию этой книги я бы и как Шура заплатил 800 рублей. Это может сделать каждый и сейчас: https://dyatlovpass.com/ У нас будет бумажное издание. Вся информация в дальнейшем будет в теме: https://taina.li/forum/index.php?topic=16127.0
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Нэнси | LANDAU | ДЕРСУ | SHS | Lente

Дед мазая


  • Сообщений: 11 371
  • Благодарностей: 6 122

  • Расположение: Советский Союз

  • На форуме

Некролог
« Ответ #208 : 29.06.21 17:48 »
Соболезнования родным и близким...


Поблагодарили за сообщение: KUK | Нэнси | LANDAU | a.fet | Helga | Эля 29 | Мишаня

Эля 29


  • Сообщений: 10 469
  • Благодарностей: 15 546

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:15

Некролог
« Ответ #209 : 29.06.21 21:46 »
Я мало знаю дятловцев, поздно пришла на форум..
Но если Человек ждал, писал, верил и книгу успел при жизни выпустить- это великая радость для писателя!!
Судьба держала его может быть ,давала силы выпустить книгу!!
Светлая память Игорю Павлову( 777)..
« Последнее редактирование: 29.06.21 21:53 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | KUK | LANDAU | Varnasha | Нэнси | Мишаня | Helga | Аглая | WladimirP