Некролог - стр. 6 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Некролог  (Прочитано 110365 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Некролог
« Ответ #150 : 26.08.19 22:42 »
Еще одна утрата. Молодая, полная сил женщина. Так много не сделано, не завершено в жизни. Искренние соболезнования родным и близким Ольги.  Большая потеря для нас. Вечная память!
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Дмитриевская | arhelon | Дмитрий Карягин | Enny | Нэнси | Сергей В. | medgaz | Ауриэль | Joanna Regina | mrv | kola64 | ТатьянаЧП | Мишаня | Татьяна_Л | Laura | Владимир (из Екб) | Bsp | Никанор Босой | Инна368 | Алекс К

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 705
  • Благодарностей: 9 610

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Некролог
« Ответ #151 : 26.08.19 23:28 »
О, боже... что же такое-то?
Уходят красивые, молодые, умные женщины - настоящая трагедия!
Пусть земля будет Ольге пухом, Царствие небесное...

P.S.: зашла в эл.почту, увидела много уведомлений из этой темы, и сразу сердце защемило, подумалось "Неужели еще кто-то ушёл? Только не это!".
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Gulia70 | Ауриэль | Enny | Дмитриевская | Joanna Regina | ТатьянаЧП | Laura | arhelon

Тайпи


  • Сообщений: 1 404
  • Благодарностей: 2 112

  • Расположение: Москва

  • Был 24.03.24 14:31

Некролог
« Ответ #152 : 26.08.19 23:49 »
Ужас какой-то. Такая веселая Олечка... В феврале была на встрече...
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Дмитриевская | Нэнси | Joanna Regina | arhelon | Ауриэль | Enny | Laura

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 26.03.24 06:59

Некролог
« Ответ #153 : 27.08.19 02:35 »
Такая молодая, красивая, добрая, позитивная и так рано ушла... Царство небесное, светлая память. Господи, помоги ее сыночкам в дальнейшей жизни.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Дмитрий Карягин | Нэнси | arhelon | Enny | Laura | Владимир (из Екб) | Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 869

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Некролог
« Ответ #154 : 27.08.19 05:33 »
Даже писать ничего не хочется.
Хочется молчать.
Прощай, Ольга...
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | arhelon | Enny | Ауриэль | Laura | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Самарская область

  • Была 24.03.24 23:42

Некролог
« Ответ #155 : 27.08.19 05:52 »
Действительно, просто слов нет. Только то, что уже не раз сказали уже "Господи, да что же такое уже?"
Гуля присылала мне  маленькое видео с февральской  встречи , наверное, один из самых ярких моментов и  где Оля была в главной роли. Молодая, красивая, весёлая. Она всегда была в центре общего внимания на встречах. И с радостью делилась со всеми своей добротой и жизнерадостностью.  Если честно, я думала,  что она намного моложе, чем Гуля озвучила.
Страшно от осознания, что в начале летней  встречи вспоминали о человеке, а его уже не было(((.
Узнали, получается, как раз на 40 дней. Олечка, прощайте. Царствия Вам Небесного.  Мы долго будем о Вас помнить.
« Последнее редактирование: 27.08.19 05:54 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Стоун | Дмитриевская | arhelon | Enny | medgaz | Счастливая | Ауриэль | Laura | Gulia70 | Дмитрий Карягин | Инна368 | Сергей В.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 936
  • Благодарностей: 14 942

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 08:26

Некролог
« Ответ #156 : 27.08.19 08:48 »
Господи, да как же так! Этого просто не может быть!
 Оля, такая молодая, такая  - ну просто здоровая,
 яркая как  Солнце
Такая счастливая мама.

 

 Что творится, если в Москве молодая женщина умирает от язвы, от которой наверное сейчас только на далёких стойбищах или совсем ослабленные старики умирают?

 Оленька, Оленька, ну как же так...


« Последнее редактирование: 27.08.19 09:23 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | arhelon | Дмитриевская | Enny | Нэнси | Стоун | medgaz | Laura | Счастливая | Ауриэль | Владимир (из Екб) | Дмитрий Карягин | ivanes | Bsp | Никанор Босой | Инна368 | Сергей В. | Ефим Суббота

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Некролог
« Ответ #157 : 27.08.19 09:16 »
Соболезнования родным Ольги и Натальи. Царствия  небесного девочкам.
Горько осознавать, что все  внезапно смертны, несмотря на возраст и множество планов. Безумно жаль деток. Пусть у них все сложится в жизни.
« Последнее редактирование: 27.08.19 09:31 »
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Татьяна_Л | Enny | Нэнси | medgaz | Ауриэль | Laura | LANDAU | Gulia70 | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 978

  • Была 22.12.23 13:28

Некролог
« Ответ #158 : 27.08.19 09:25 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Некролог
« Ответ #159 : 27.08.19 09:35 »
Я её помню - она приходила на встречу летом 3 года назад, когда я там была. Я думала, она гораздо моложе.
« Последнее редактирование: 27.08.19 12:10 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 253
  • Благодарностей: 16 754

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Некролог
« Ответ #160 : 27.08.19 09:42 »
Я её помню - она приходила на встречу летом 3 года назад, когда я там была. Я думала, она гораздо моложе.
Когда мы виделись в феврале , Оля замечательно выглядела, говорила, что занялась фитнесом. Очень жаль...
« Последнее редактирование: 27.08.19 12:10 от Laura »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Laura | Нэнси | Татьяна_Л | Дмитрий Карягин

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 285

  • Заходила на днях

Некролог
« Ответ #161 : 27.08.19 10:32 »
Да что же это за напасть то такая?!
Сами такие ещё молодые. Дети в самом начале пути, неустроенные, неопределившиеся. Родители бедные.
Горько. Больно. Обидно. Плачу.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Стоун | medgaz | Enny | Ауриэль | Laura | Нэнси | arhelon | Татьяна_Л | Gulia70 | Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Некролог
« Ответ #162 : 27.08.19 10:42 »
Когда мы виделись в феврале , Оля замечательно выглядела, говорила, что занялась фитнесом. Очень жаль...
Людям, которые длительное время страдали лишним весом вредно резко менять образ жизни и диету.
Помните был такой Роман Трахтенберг ?
Пил, курил, много кушал и много рассказывал анекдотов.
После 40 лет решил вести здоровый образ жизни, сбросил вес... но сердце не привыкло работать в условиях голода...
« Последнее редактирование: 27.08.19 10:42 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некролог
« Ответ #163 : 27.08.19 12:18 »
Мои соболезнования родным Оли.
Она мне запомнилась какой-то очень светлой и легкой.
Бывают такие люди - входят и изменяют собой все вокруг. Не знала очно, но по отзывам со встреч, по личным ее текстам - Ольга именно такая и есть. Была...
Светлая память.

Какое скорбное выдалось лето... Одно горе за другим.
Берегите себя.

Phantom the North


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 286

  • Расположение: Томск

  • Был 25.01.23 12:22

Некролог
« Ответ #164 : 27.08.19 14:32 »


pereval1959 присоединяется к соболезнованиям...

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 17.03.24 20:20

Некролог
« Ответ #165 : 27.08.19 17:40 »
 Очень тяжело ... мы ждали Олю легкой, активной, жизнелюбивой и общительной ... теперь такой мы будем ее помнить.
 Покойся с миром !
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Ауриэль | Тайпи | Enny | Laura | Нэнси | Татьяна_Л | Gulia70 | Дмитрий Карягин | Никанор Босой | Сергей В.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 173

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Некролог
« Ответ #166 : 27.08.19 22:53 »
Страшно от осознания, что в начале летней  встречи вспоминали о человеке, а его уже не было(((.
Оля очень хотела приехать на встречу, но не хотела писать в теме ячейки, что заболела... чтобы обсуждали или зря надеялись.
думала обойдется.
она очень была независимая и самостоятельная, по словам матери.
до последнего уверяла маму, что у неё всё хорошо..

Узнали, получается, как раз на 40 дней.
серьёзно??
я узнала в субботу.
родные изредка включали Олин телефон.
но никогда не брали трубку и никому не отвечали.. вотсап не работал по прежнему с июля.
и вот в субботу сын почему-то принял мой звонок. удивительно!
может Олечка хотела чтобы я наконец узнала?

сын предложил позвонить бабушке.
и вот вчера поговорила с её мамой..
поразительно, как мне , незнакомому человеку, она много рассказала.
про форум и встречи в Сокольниках она слышала, но не более.

говорят, что Олина первая учительница очень плакала, когда узнала. она её очень любила.
ей 90 лет... и она повторяла, что это несправедливо. почему Бог не забрал до сих пор её, а вот Оли больше нет.

Светла память.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Самарская область

  • Была 24.03.24 23:42

Некролог
« Ответ #167 : 28.08.19 05:48 »
15 июля ОляР умерла.
серьёзно??
я узнала в субботу.
40 й день  был  накануне, в пятницу, 23 августа.
и вот в субботу сын почему-то принял мой звонок. удивительно! может Олечка хотела чтобы я наконец узнала?

сын предложил позвонить бабушке.
и вот вчера поговорила с её мамой..
поразительно, как мне , незнакомому человеку, она много рассказала.
Наверное, поэтому родные нашли в себе силы поговорить - боль самую чуточку отступила, хотя бы от осознания того , что этот светлый человечек уже в лучшем мире. и да, возможно сама Оля вот так, через родных дала дала нам об этом знать. И не только о себе, но и о Наташе.
Покойтесь с миром и вечная Вам память,  девушки, наши Наташа и Оля
« Последнее редактирование: 28.08.19 06:05 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Laura | Enny | arhelon | Alina | Нэнси | Ауриэль | Joanna Regina | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Некролог
« Ответ #168 : 29.08.19 14:51 »
Очень жаль, такая молодая . Покойся с миром!


Поблагодарили за сообщение: Laura | Нэнси | Дмитрий Карягин | Ауриэль

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 20.08.22 02:00

Некролог
« Ответ #169 : 08.09.19 20:16 »
Ужасно печальные новости. Не хочется верить. В голову не укладывается. Мои соболезнования родным Алисы и Ольги.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: Laura | Дмитрий Карягин | Нэнси | Татьяна_Л | Ауриэль

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 09.02.24 17:21

Некролог
« Ответ #170 : 08.09.19 22:05 »
Всё лето не читал форум, а сейчас попал сразу на эту тему...
Трудно поверить, что ушла Наталья, вроде вот ещё весной отвечала на сообщения. Всегда старалась быть тактичной со всеми участниками, был очень рад её назначению в модераторы. Хоть и редко в последнее время захожу на форум, но такая потеря ощущается остро, будто потерял близкого человека...
Светлая память Наталье и всем безвременно ушедшим!

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Самарская область

  • Была 24.03.24 23:42

Некролог
« Ответ #171 : 24.09.19 14:13 »
Очень тяжело сознавать, но от нас ушёл ещё один форумчанин - ViktorV,  Виктор Ворошилов из Нижнего Новгорода,  которой сделал очень многое для современного расследования трагедии на Чивруае, где  погиб его родственник, и с которой многие, кто знаком с материалами о  гибели группы Дятлова, находят  много совпадений.
Ушел не из-за потери интереса к теме, и не из-за каких-то форумских недоразумений (это иногда можно исправить), ушёл вследствие нелепой и трагической случайности, и это никак исправить нельзя, к сожалению.
И хотя Виктор здесь, на Тайне оставил всего несколько сообщений, последнее из которых было в феврале, в дни записи и показа передач по ТВ о дятловцах, ему удалось привлечь такой общественный интерес к этой теме, что при записи этих программ было уделено внимание и Чивруайской трагедии.
При попытках понять, что же там произошло, Виктор общался и с некоторыми корифеями дятловедения, а потом в его группе ВКонтакте у него нашлось много добровольных и деятельных помошников,   что очень понятно, глядя на этого красивого и доброго мужчину  с его манерой весьма дружелюбного общения. Поэтому трудно представить, что трагедия, из-за которой он погиб, произошла по какой-то его вине.
Его подпись под аватарой - "Наша жизнь - это всего лишь миг во вселенной...".  Давайте не будем забывать об этом,  с теплотой вспоминать и  об этом замечательном человеке, и о наших ушедших от нас девушках ,  и беречь друг друга даже в буквах в мониторе, (чтобы если вдруг ничего уже исправить будет нельзя, не было бы мучительно стыдно, сорри)

Ужасный год, ужасное лето.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некролог
« Ответ #172 : 24.09.19 16:30 »
Да, несколько сообщений всего, но чувствуется, что Виктор был открытым к общению и деятельным человеком.
Светлая память.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Enny | Тамара Орлова | Дмитрий Карягин | Ауриэль | Alina | Gulia70 | Стоун | Мишаня | Сергей В. | Татьяна_Л | Инна368 | Виталик

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 26.03.24 06:59

Некролог
« Ответ #173 : 25.09.19 03:58 »
Светлая память.
Страшный год.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Enny | ТатьянаЧП | Татьяна_Л | Ауриэль | Laura | Солдат Василий | Дмитрий Карягин | Gulia70 | Alina | Инна368 | Виталик

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 291

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Некролог
« Ответ #174 : 25.09.19 22:26 »


Виктор Ворошилов был довольно известным нижегородцем.
На его странице в фейсбуке друзья и знакомые написали уже несколько сотен сообщений, в которых вспоминают погибшего как жизнерадостного, чуткого и отзывчивого человека.

    - Странно - меньше года назад умирать собрался я. И навестить меня ровно через час после моего прибытия в 13-ю больницу примчался именно он - не мать моя, не брат, не жена, а приятель из Фейсбука. С эклерами и коньяком. В восемь часов вечера. В реанимацию, куда только передачки в определенное время суток передают, а заходить - ни-ни. И пустили же его, и коньяк для умирающего, всего в трубочках пациента разрешили. А еще через полчаса он звонил моей жене, которую ни разу в жизни не видел:

    «Катюша, ты не волнуйся, мы щас с Максом коньяка попили, он бодрый и веселый, передает тебе привет».

    Через неделю он устроил праздник в палате инфарктников - накормил парней, сидящих на бесхолестериновой диете, шашлыками и краковской колбасой, которые тем только снились. Кажется, он знал о жизни и смерти больше, чем все мы, поэтому мог позволить себе такие выкрутасы. Я даже перечислить не могу, сколько раз он мне помогал - и мне, и другим каким-то малознакомым людям.

Зачем ему все это было нужно? Зачем ехать куда-то в Тмутаракань, тратить кучу времени и денег на расследование гибели каких-то туристов?

А каким он был отцом! Помню, я только просыпался в выходной день, а он успевал уже выложить 10 фотографий с разнообразных кружков и соревнований. А как они любили друг друга с женой! Страшно подумать даже, каково сейчас его семье. Он дарил близким столько счастья, что не представляю, как они будут обходиться без всего этого. Мне тоже будет тяжело без него - НАСТОЯЩЕГО ДРУГА, встретить которого во взрослом, зрелом возрасте такая редкость. Спасибо тебе за все, Виктор!
.

Максим Алешин.



Я три раза начинала писать эти строки...
И ничего путного в голову не приходит...
Кроме как: За что, Господи???...
Убили и сожгли одного из САМЫХ ПОЗИТИВНЫХ и добрых...
Семьянина с большой буквы...
Его посты на ФБ всегда заряжали своей энергией...
Виктор Ворошиловъ...
Я искренне скорблю, хоть и никогда не видела лично... Но...
Спасибо за дружбу в сети, отзывчивость и солнечные публикации!..
Царствия небесного...


Ирина Чернова
« Последнее редактирование: 26.09.19 00:04 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Gulia70 | Реликт | Солдат Василий | Helga | Laura | Alina | Инна368 | Дмитриевская | Дмитрий Карягин | Стоун | ТатьянаЧП | Виталик | Ауриэль | Bsp

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Некролог
« Ответ #175 : 04.01.20 23:16 »
Как бы хотелось лично сказать слова поздравления с днем рождения сегодня нашей Наташе, Алисе в поисках чудес, пожелать всего самого лучшего. Но судьба распорядилась иначе.
Наташа, мы тебя помним, мы скорбим, мы очень скучаем по тебе!

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Enny | Jurij | Отец Федор | Нэнси | Ауриэль | Gulia70 | Дмитрий Карягин | ЕЛЕНА2013 | Стоун | Laura | Солдат Василий | Helga

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 978

  • Была 22.12.23 13:28

Некролог
« Ответ #176 : 04.01.20 23:29 »
Ох, Наташа. С днем рождения! Не знаю как это там у вас отмечается, но я помню и люблю. Очень тебя не хватает
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Нэнси | Ефим Суббота | Ауриэль | Gulia70 | Laura | Солдат Василий | Alina

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 04.03.24 17:08

Некролог
« Ответ #177 : 04.01.20 23:57 »
Может лучше не здесь?
Я увидел обновление,  аж поплохело...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | KUK

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 705
  • Благодарностей: 9 610

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Некролог
« Ответ #178 : 05.01.20 00:25 »
Может лучше не здесь?
Я увидел обновление,  аж поплохело...
Аналогично... Увидела на эл.почте уведомление о новых сообщениях в этой теме, и первый вопрос в голове "Кто???!!!"... Испугалась безумно...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 978

  • Была 22.12.23 13:28

Некролог
« Ответ #179 : 05.01.20 00:28 »
А где же еще? Это тема памяти, тут и вспоминаем
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Laura | Alina