Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Некролог  (Прочитано 19417 раз)

За наполнение форума 

Alina

• Модератор

• Благодарностей: 15 253

• Заходила на днях

Некролог
« Ответ #150 : 26.08.19 22:42 »
Еще одна утрата. Молодая, полная сил женщина. Так много не сделано, не завершено в жизни. Искренние соболезнования родным и близким Ольги.  Большая потеря для нас. Вечная память!
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Дмитриевская | arhelon | Дмитрий Карягин | Enny | Нэнси | Сергей В. | medgaz | Ауриэль | Joanna Regina | mrv | kola64 | ТатьянаЧП | Мишаня | Liana | Laura | Владимир (из Екб) | Bsp | Никанор Босой | Инна368 | Алекс К

За активное участие в жизни форума 

Нэнси

• Благодарностей: 2 038

• Расположение: Россия

• Была вчера в 21:10

Некролог
« Ответ #151 : 26.08.19 23:28 »
О, боже... что же такое-то?
Уходят красивые, молодые, умные женщины - настоящая трагедия!
Пусть земля будет Ольге пухом, Царствие небесное...

P.S.: зашла в эл.почту, увидела много уведомлений из этой темы, и сразу сердце защемило, подумалось "Неужели еще кто-то ушёл? Только не это!".
Никто из нас, наверное, не боится смерти. Мы только не хотим ее. (с)

Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Gulia70 | Ауриэль | Enny | Дмитриевская | Joanna Regina | ТатьянаЧП | Laura | arhelon

Тайпи

• Благодарностей: 1 556

• Расположение: Москва

• Был вчера в 22:30

Некролог
« Ответ #152 : 26.08.19 23:49 »
Ужас какой-то. Такая веселая Олечка... В феврале была на встрече...
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Дмитриевская | Нэнси | Joanna Regina | arhelon | Ауриэль | Enny | Laura

Стоун

• Благодарностей: 2 941

• Заходила на днях

Некролог
« Ответ #153 : 27.08.19 02:35 »
Такая молодая, красивая, добрая, позитивная и так рано ушла... Царство небесное, светлая память. Господи, помоги ее сыночкам в дальнейшей жизни.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Дмитрий Карягин | Нэнси | arhelon | Enny | Laura | Владимир (из Екб)

Rubl

• Благодарностей: 3 029

• Расположение: Сибирь-матушка

• Был вчера в 18:01

Некролог
« Ответ #154 : 27.08.19 05:33 »
Даже писать ничего не хочется.
Хочется молчать.
Прощай, Ольга...

Поблагодарили за сообщение: Нэнси | arhelon | Enny | Ауриэль | Laura | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Liana

• Благодарностей: 3 343

• Расположение: Самарская область

• Была вчера в 23:18

Некролог
« Ответ #155 : 27.08.19 05:52 »
Действительно, просто слов нет. Только то, что уже не раз сказали уже "Господи, да что же такое уже?"
Гуля присылала мне  маленькое видео с февральской  встречи , наверное, один из самых ярких моментов и  где Оля была в главной роли. Молодая, красивая, весёлая. Она всегда была в центре общего внимания на встречах. И с радостью делилась со всеми своей добротой и жизнерадостностью.  Если честно, я думала,  что она намного моложе, чем Гуля озвучила.
Страшно от осознания, что в начале летней  встречи вспоминали о человеке, а его уже не было(((.
Узнали, получается, как раз на 40 дней. Олечка, прощайте. Царствия Вам Небесного.  Мы долго будем о Вас помнить.
« Последнее редактирование: 27.08.19 05:54 »

Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Стоун | Дмитриевская | arhelon | Enny | medgaz | Счастливая | Ауриэль | Laura | Gulia70 | Дмитрий Карягин | Инна368

За уникальные материалы 

Helga

• Благодарностей: 9 646

• Расположение: Челябинск

• Была вчера в 21:33

Некролог
« Ответ #156 : 27.08.19 08:48 »
Господи, да как же так! Этого просто не может быть!
 Оля, такая молодая, такая  - ну просто здоровая,
 яркая как  Солнце
Такая счастливая мама.

Что творится, если в Москве молодая женщина умирает от язвы, от которой наверное сейчас только на далёких стойбищах или совсем ослабленные старики умирают?

Оленька, Оленька, ну как же так...

« Последнее редактирование: 27.08.19 09:23 »

Поблагодарили за сообщение: Liana | arhelon | Дмитриевская | Enny | Нэнси | Стоун | medgaz | Laura | Счастливая | Ауриэль | Владимир (из Екб) | Дмитрий Карягин | ivanes | Bsp | Никанор Босой | Инна368

vetka

• Благодарностей: 1 105

• Расположение: вне матрицы

• Заходила на днях

Некролог
« Ответ #157 : 27.08.19 09:16 »
Соболезнования родным Ольги и Натальи. Царствия  небесного девочкам.
Горько осознавать, что все  внезапно смертны, несмотря на возраст и множество планов. Безумно жаль деток. Пусть у них все сложится в жизни.
« Последнее редактирование: 27.08.19 09:31 »
войны начинают неудачники

Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Liana | Enny | Нэнси | medgaz | Ауриэль | Laura | LANDAU | Gulia70 | Дмитрий Карягин

Enny

• Модератор

• Благодарностей: 4 820

• Заходила на днях

Некролог
« Ответ #158 : 27.08.19 09:25 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Поблагодарили за сообщение: Gulia70

mrv

• Благодарностей: 6 620

• Расположение: США

• Была сегодня в 03:10

Некролог
« Ответ #159 : 27.08.19 09:35 »
Я её помню - она приходила на встречу летом 3 года назад, когда я там была. Я думала, она гораздо моложе.
« Последнее редактирование: 27.08.19 12:10 от Laura »

Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Дмитрий Карягин

Дмитриевская

• Благодарностей: 6 550

• Расположение: Санкт- Петербург

• Заходила на днях

Некролог
« Ответ #160 : 27.08.19 09:42 »
Я её помню - она приходила на встречу летом 3 года назад, когда я там была. Я думала, она гораздо моложе.
Когда мы виделись в феврале , Оля замечательно выглядела, говорила, что занялась фитнесом. Очень жаль...
« Последнее редактирование: 27.08.19 12:10 от Laura »
"Побеждает не тот, кто щеголяет умом, а тот, кто достигает своих  целей." Д.В.

Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Laura | Нэнси | Liana | Дмитрий Карягин

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013

• Благодарностей: 3 805

• Заходила на днях

Некролог
« Ответ #161 : 27.08.19 10:32 »
Да что же это за напасть то такая?!
Сами такие ещё молодые. Дети в самом начале пути, неустроенные, неопределившиеся. Родители бедные.
Горько. Больно. Обидно. Плачу.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Поблагодарили за сообщение: Стоун | medgaz | Enny | Ауриэль | Laura | Нэнси | arhelon | Liana | Gulia70 | Дмитрий Карягин

Реликт

• На премодерации

• Благодарностей: 5 616

• Расположение: Сибирь

• Был сегодня в 03:30

Некролог
« Ответ #162 : 27.08.19 10:42 »
Когда мы виделись в феврале , Оля замечательно выглядела, говорила, что занялась фитнесом. Очень жаль...
Людям, которые длительное время страдали лишним весом вредно резко менять образ жизни и диету.
Помните был такой Роман Трахтенберг ?
Пил, курил, много кушал и много рассказывал анекдотов.
После 40 лет решил вести здоровый образ жизни, сбросил вес... но сердце не привыкло работать в условиях голода...
« Последнее редактирование: 27.08.19 10:42 »

Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

От пользователей форума 

Laura

• Модератор

• Благодарностей: 9 805

• Расположение: Симбирск

• Была 20.10.19 13:37

Некролог
« Ответ #163 : 27.08.19 12:18 »
Мои соболезнования родным Оли.
Она мне запомнилась какой-то очень светлой и легкой.
Бывают такие люди - входят и изменяют собой все вокруг. Не знала очно, но по отзывам со встреч, по личным ее текстам - Ольга именно такая и есть. Была...
Светлая память.

Какое скорбное выдалось лето... Одно горе за другим.
Берегите себя.
Каждый даёт миру то, чем наполнен сам.

Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Тайпи | Enny | Ауриэль | Владимир (из Екб) | Дмитриевская | Нэнси | kola64 | Стоун | Tutsy | arhelon | Liana | Gulia70 | Дмитрий Карягин | Joanna Regina | ТатьянаЧП | О.Г. | Bsp | Инна368

Phantom the North

• Благодарностей: 238

• Расположение: Томск

• Был 09.10.19 12:55

Некролог
« Ответ #164 : 27.08.19 14:32 »

pereval1959 присоединяется к соболезнованиям...

arhelon

• Модератор

• Благодарностей: 6 659

• Расположение: Подмосковье

• Была сегодня в 02:15

Некролог
« Ответ #165 : 27.08.19 17:40 »
 Очень тяжело ... мы ждали Олю легкой, активной, жизнелюбивой и общительной ... теперь такой мы будем ее помнить.
 Покойся с миром !
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Ауриэль | Тайпи | Enny | Laura | Нэнси | Liana | Gulia70 | Дмитрий Карягин | Никанор Босой

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

• Благодарностей: 16 331

• Была 20.10.19 22:15

Некролог
« Ответ #166 : 27.08.19 22:53 »
Страшно от осознания, что в начале летней  встречи вспоминали о человеке, а его уже не было(((.
Оля очень хотела приехать на встречу, но не хотела писать в теме ячейки, что заболела... чтобы обсуждали или зря надеялись.
думала обойдется.
она очень была независимая и самостоятельная, по словам матери.
до последнего уверяла маму, что у неё всё хорошо..

Узнали, получается, как раз на 40 дней.
серьёзно??
я узнала в субботу.
родные изредка включали Олин телефон.
но никогда не брали трубку и никому не отвечали.. вотсап не работал по прежнему с июля.
и вот в субботу сын почему-то принял мой звонок. удивительно!
может Олечка хотела чтобы я наконец узнала?

сын предложил позвонить бабушке.
и вот вчера поговорила с её мамой..
поразительно, как мне , незнакомому человеку, она много рассказала.
про форум и встречи в Сокольниках она слышала, но не более.

говорят, что Олина первая учительница очень плакала, когда узнала. она её очень любила.
ей 90 лет... и она повторяла, что это несправедливо. почему Бог не забрал до сих пор её, а вот Оли больше нет.

Светла память.

Liana

Некролог
« Ответ #167 : 28.08.19 05:48 »
15 июля ОляР умерла.
серьёзно??
я узнала в субботу.
40 й день  был  накануне, в пятницу, 23 августа.
и вот в субботу сын почему-то принял мой звонок. удивительно! может Олечка хотела чтобы я наконец узнала?

сын предложил позвонить бабушке.
и вот вчера поговорила с её мамой..
поразительно, как мне , незнакомому человеку, она много рассказала.
Наверное, поэтому родные нашли в себе силы поговорить - боль самую чуточку отступила, хотя бы от осознания того , что этот светлый человечек уже в лучшем мире. и да, возможно сама Оля вот так, через родных дала дала нам об этом знать. И не только о себе, но и о Наташе.
Покойтесь с миром и вечная Вам память,  девушки, наши Наташа и Оля
« Последнее редактирование: 28.08.19 06:05 »

Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Laura | Enny | arhelon | Alina | Нэнси | Ауриэль | Joanna Regina | Дмитрий Карягин

нуца

• Благодарностей: 3 149

• Заходила на днях

Некролог
« Ответ #168 : 29.08.19 14:51 »
Очень жаль, такая молодая . Покойся с миром!

Поблагодарили за сообщение: Laura | Нэнси | Дмитрий Карягин | Ауриэль

Ирис

• Благодарностей: 2 400

• Расположение: У Москва-реки

• Была 11.09.19 23:55

Некролог
« Ответ #169 : 08.09.19 20:16 »
Ужасно печальные новости. Не хочется верить. В голову не укладывается. Мои соболезнования родным Алисы и Ольги.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

Поблагодарили за сообщение: Laura | Дмитрий Карягин | Нэнси | Liana | Ауриэль

Palmer

• Благодарностей: 2 999

• Заходил на днях

Некролог
« Ответ #170 : 08.09.19 22:05 »
Всё лето не читал форум, а сейчас попал сразу на эту тему...
Трудно поверить, что ушла Наталья, вроде вот ещё весной отвечала на сообщения. Всегда старалась быть тактичной со всеми участниками, был очень рад её назначению в модераторы. Хоть и редко в последнее время захожу на форум, но такая потеря ощущается остро, будто потерял близкого человека...
Светлая память Наталье и всем безвременно ушедшим!

Liana

Некролог
« Ответ #171 : 24.09.19 14:13 »
Очень тяжело сознавать, но от нас ушёл ещё один форумчанин - ViktorV,  Виктор Ворошилов из Нижнего Новгорода,  которой сделал очень многое для современного расследования трагедии на Чивруае, где  погиб его родственник, и с которой многие, кто знаком с материалами о  гибели группы Дятлова, находят  много совпадений.
Ушел не из-за потери интереса к теме, и не из-за каких-то форумских недоразумений (это иногда можно исправить), ушёл вследствие нелепой и трагической случайности, и это никак исправить нельзя, к сожалению.
И хотя Виктор здесь, на Тайне оставил всего несколько сообщений, последнее из которых было в феврале, в дни записи и показа передач по ТВ о дятловцах, ему удалось привлечь такой общественный интерес к этой теме, что при записи этих программ было уделено внимание и Чивруайской трагедии.
При попытках понять, что же там произошло, Виктор общался и с некоторыми корифеями дятловедения, а потом в его группе ВКонтакте у него нашлось много добровольных и деятельных помошников,   что очень понятно, глядя на этого красивого и доброго мужчину  с его манерой весьма дружелюбного общения. Поэтому трудно представить, что трагедия, из-за которой он погиб, произошла по какой-то его вине.
Его подпись под аватарой - "Наша жизнь - это всего лишь миг во вселенной...".  Давайте не будем забывать об этом,  с теплотой вспоминать и  об этом замечательном человеке, и о наших ушедших от нас девушках ,  и беречь друг друга даже в буквах в мониторе, (чтобы если вдруг ничего уже исправить будет нельзя, не было бы мучительно стыдно, сорри)

Ужасный год, ужасное лето.

От пользователей форума 

Laura

• Модератор

• Благодарностей: 9 805

• Расположение: Симбирск

• Была 20.10.19 13:37

Некролог
« Ответ #172 : 24.09.19 16:30 »
Да, несколько сообщений всего, но чувствуется, что Виктор был открытым к общению и деятельным человеком.
Светлая память.
Каждый даёт миру то, чем наполнен сам.

Поблагодарили за сообщение: Enny | Тамара Орлова | Дмитрий Карягин | Ауриэль | Alina | Gulia70 | Стоун | Мишаня | Сергей В. | Liana | Инна368 | Виталик

Стоун

• Благодарностей: 2 941

• Заходила на днях

Некролог
« Ответ #173 : 25.09.19 03:58 »
Светлая память.
Страшный год.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Поблагодарили за сообщение: Enny | ТатьянаЧП | Liana | Ауриэль | Laura | Солдат Василий | Дмитрий Карягин | Gulia70 | Alina | Инна368 | Виталик

Tsygankova Galina

• Благодарностей: 216

• Расположение: Днепр

• Заходила на днях

• Гипотезы
Некролог
« Ответ #174 : 25.09.19 22:26 »

Виктор Ворошилов был довольно известным нижегородцем.
На его странице в фейсбуке друзья и знакомые написали уже несколько сотен сообщений, в которых вспоминают погибшего как жизнерадостного, чуткого и отзывчивого человека.

- Странно - меньше года назад умирать собрался я. И навестить меня ровно через час после моего прибытия в 13-ю больницу примчался именно он - не мать моя, не брат, не жена, а приятель из Фейсбука. С эклерами и коньяком. В восемь часов вечера. В реанимацию, куда только передачки в определенное время суток передают, а заходить - ни-ни. И пустили же его, и коньяк для умирающего, всего в трубочках пациента разрешили. А еще через полчаса он звонил моей жене, которую ни разу в жизни не видел:

«Катюша, ты не волнуйся, мы щас с Максом коньяка попили, он бодрый и веселый, передает тебе привет».

Через неделю он устроил праздник в палате инфарктников - накормил парней, сидящих на бесхолестериновой диете, шашлыками и краковской колбасой, которые тем только снились. Кажется, он знал о жизни и смерти больше, чем все мы, поэтому мог позволить себе такие выкрутасы. Я даже перечислить не могу, сколько раз он мне помогал - и мне, и другим каким-то малознакомым людям.

Зачем ему все это было нужно? Зачем ехать куда-то в Тмутаракань, тратить кучу времени и денег на расследование гибели каких-то туристов?

А каким он был отцом! Помню, я только просыпался в выходной день, а он успевал уже выложить 10 фотографий с разнообразных кружков и соревнований. А как они любили друг друга с женой! Страшно подумать даже, каково сейчас его семье. Он дарил близким столько счастья, что не представляю, как они будут обходиться без всего этого. Мне тоже будет тяжело без него - НАСТОЯЩЕГО ДРУГА, встретить которого во взрослом, зрелом возрасте такая редкость. Спасибо тебе за все, Виктор!
.

Максим Алешин.

Я три раза начинала писать эти строки...
И ничего путного в голову не приходит...
Кроме как: За что, Господи???...
Убили и сожгли одного из САМЫХ ПОЗИТИВНЫХ и добрых...
Семьянина с большой буквы...
Его посты на ФБ всегда заряжали своей энергией...
Виктор Ворошиловъ...
Я искренне скорблю, хоть и никогда не видела лично... Но...
Спасибо за дружбу в сети, отзывчивость и солнечные публикации!..
Царствия небесного...

Ирина Чернова
« Последнее редактирование: 26.09.19 00:04 »
Моя гипотеза "Предвестники трагедии на Перевале Дятлова" http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/predvestniki-tragedii-na-perevale-dyatlova

Поблагодарили за сообщение: Liana | Gulia70 | Реликт | Солдат Василий | Helga | Laura | Alina | Инна368 | Дмитриевская | Дмитрий Карягин | Стоун | ТатьянаЧП | Виталик