Убийство девушек на Уктусе - стр. 94 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2204053 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 707
  • Благодарностей: 15 889

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:07

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2790 : 20.10.18 21:49 »
В данном преступлении я не вижу преследования, да ещё с нарастанием угроз. Об этом бы знали родные и близкие. И это была бы основания версия расследования. Ничего этого мы не знаем. И СМИ тоже. Стоит ли тогда всерьез фантазировать в этом плане?
так если б угрозы были видны - преступник был бы найден. Значит не все мы знаем. знали девочки - но молчали - зачем выносить сор из избы. А он может и не угрожал...( они и не боялись его всерьез.) просто мож обида затаенная или план маньячный( зачем угрожать - пришел и убил), или  мож правда свидетелей убрал.***А вы , я поняла, ЗА версию - жертвы и преступник - не знакомы.**да версии всегда есть разные..

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2791 : 20.10.18 21:51 »
А кофий как сюда пристроить?
Юра, вот Вам ответ от Наташи Кузнецовой...  https://www.instagram.com/p/BgTLOFqFgpK/?hl=uk&taken-by=_kuznetsova_natalia_
Случайность - форма проявления необходимости.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2792 : 20.10.18 21:55 »
Про таких моя мама говорила "бедному Ванечке все камушки".
С Урала, Станислав,Вы всё правильно написали... жизнь действительно сложная штука... и похоже в нашем случае начинает проявляться любовный треугольник...

Добавлено позже:Delait, поднимите ставку... до 500 $...
А я скажу почему... ни одна таможня не пропустит даже пакетик с насом из бывших Азиатских Республик, а тут кто-то серьёзно на марихуану замахнулся... аж из-за бугра.
Девушка... магнитик с Грузией был прикреплен к записи типа" мечтаю о море, чае и мы вдвоем.." искать точную запись нет ни времени, ни желания. Они никуда "туда" не выезжали и таможню еще не пересекали ... хоть посмотрите- что с легализацией в Грузии наркоты сейчас происходит. И кстати на момент их убийства тоже.
Для меня более менее ясно без розовых "соплей" , как и чем девушки украшали свое свободное время.
И если бы когда они еще были живы, мне попался их инстаграмм- то я бы подумала примерно так- "ничего себе девушки, все напоказ выставляют... и родители узнать могут, даже этого не боятся... или ищут поставщиков(навряд ли!). Или... та-дамс... являются сами распространителями(!!!)".
 Во всяком случае -я проконсультировалась у "наркош" и они все как один сказали мне- что их все записи в соцсетях просто кричат "обращайся, у нас есть". Ну или искали любителей "употребить " вместе  свои "чаи" новеньких любителей сего продукта..
« Последнее редактирование: 20.10.18 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Advokat47

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2793 : 20.10.18 21:57 »
просто мож обида затаенная
То есть Вы предполагаете, что  у молодых женщин мог быть кто-то, кто на них в "убийственной" обиде и, с учетом того, что все видят в их инсте, женщины это ото всех скрывали, ничего не опасались, смело ходили с ночевками в лес и жили легко и весело? А коварный обидчик молча вынашивал план отмщения? И в итоге его реализовал путем убийства с отягчающими обстоятельствами (убийство 2 и более лиц с сокрытием улик), хладнокровно и расчетливо?

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2794 : 20.10.18 22:28 »
Объясните - почему это странно мечтать о море и отдыхе в Грузии?
« Последнее редактирование: 21.10.18 08:42 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: С Урала

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2795 : 20.10.18 22:29 »
А вот это вообще конечно ПЕРЛ ИЗ ВСЕХ ПЕРЛОВ на тайне *ROFL* У меня просто слов нет))
Лариса1, и что Вас так развеселило? Между прочим убили двух девушек. Предлагаю дождаться окончания следствия и сверить мою версию с версией СК.
Случайность - форма проявления необходимости.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2796 : 20.10.18 22:30 »
Девушка... магнитик с Грузией был прикреплен к записи типа" мечтаю о море, чае и мы вдвоем.." искать точную запись нет ни времени, ни желания. Они никуда "туда" не выезжали и таможню еще не пересекали ... хоть посмотрите- что с легализацией в Грузии наркоты сейчас происходит. И кстати на момент их убийства тоже.
Для меня более менее ясно без розовых "соплей" , как и чем девушки украшали свое свободное время.
И если бы когда они еще были живы, мне попался их инстаграмм- то я бы подумала примерно так- "ничего себе девушки, все напоказ выставляют... и родители узнать могут, даже этого не боятся... или ищут поставщиков(навряд ли!). Или... та-дамс... являются сами распространителями(!!!)".
 Во всяком случае -я проконсультировалась у "наркош" и они все как один сказали мне- что их все записи в соцсетях просто кричат "обращайся, у нас есть". Ну или искали любителей "употребить " вместе  свои "чаи" новеньких любителей сего продукта..
Лариса1, как Вы думаете, если молодые женщины употребляли наркотики, об этом знало бы их окружение: родные, близкие? Могли бы установить правоохранительные органы наличие "дурмана"  в крови у женщин, установить наличие  у них дома или с собой в рюкзаках дурманящих веществ? Допускаете ли Вы, что данная инфа не просочилась бы в прессу?


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Paradox79 | Delait

Эля 29


  • Сообщений: 10 707
  • Благодарностей: 15 889

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:07

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2797 : 20.10.18 22:49 »
Допускаете ли Вы, что данная инфа не просочилась бы в прессу?
а кто знает... может следствие уже просто цепочку разматывает, а девчонки - звенья в ней - вот и молчат. тк. напали на более важный след , чем убийство двух девушек...**Может быть все что угодно.
« Последнее редактирование: 20.10.18 22:53 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2798 : 20.10.18 23:03 »
Лариса1, как Вы думаете, если молодые женщины употребляли наркотики, об этом знало бы их окружение: родные, близкие? Могли бы установить правоохранительные органы наличие "дурмана"  в крови у женщин, установить наличие  у них дома или с собой в рюкзаках дурманящих веществ? Допускаете ли Вы, что данная инфа не просочилась бы в прессу?
Ну я затрудняюсь сказать, знали ли близкие... Они же не каждый день употребляли, что тоже кстати сразу видно из СС. Близкие не знали, друзья тоже могли не знать( а были ли у них еще кстати близкие друзья, это еще вопрос ..).
Экспертиза должна показать наличие наркотиков, это да. Но мы спустя 2(!) месяца не имеем никаких данных  результатов экспертиз... это странным не кажется никому?
А замолчать у нас могут все, что угодно. Матери что то молчат в последнее время... хотя экспертизы им уже должны быть известны.
« Последнее редактирование: 21.10.18 08:30 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 707
  • Благодарностей: 15 889

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:07

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2799 : 20.10.18 23:05 »
То есть Вы предполагаете, что  у молодых женщин мог быть кто-то, кто на них в "убийственной" обиде
сложное это дело. Но могло быть и так. Надо рассматривать разные версии... И это еще не самые фантастические. Придумать можно и вообще запредельное. ( Гёте .Мефистофель " Суха, мой друг, теория везде, А древо жизни пышно зеленеет! ) *DONT_KNOW* Реальность( когда все откроется) больше может удивить ... нежели  наши доводы.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2800 : 20.10.18 23:33 »
Объясните - почему это странно мечтать о море и отдыхе в Грузии?
Мечтать об отдыхе  2-м девушкам в Грузии вообще странно.Особенно с учетом событий 2008г. Ну это так, прелюдия.
А самый замес в том- если Вы поинтересуетесь и узнаете, что как раз таки СЕЙЧАС Грузия хочет легализовать у себя наркотики по типу Голландии. В 2018году. И туда уже навострили свои ушки многие наркоманы ЕС. Почитайте в инете. И все это происходит как раз таки на момент выставления магнитика с марихуаной зелененькой) Ну я уже это писала кстати, надоело повторяться.
Поэтому я не верю в случайность Грузии и чая.
« Последнее редактирование: 21.10.18 08:42 от Laura »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2801 : 20.10.18 23:35 »
Торчки никогда не будут поминать своё увлечение в соцсетях и т.п. Тем более юристки,  которые таким образом могут зашквариться на всю жизнь.
Следы употребления наркоты определяются анализом спустя довольно продолжительное время.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | arhelon | Нэнси | Delait | Ведьма Наташа | Дмитрий Карягин | Lina Caro

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2802 : 20.10.18 23:36 »
Мечтать об отдыхе  2-м девушкам в Грузии вообще странно.Особенно с учетом событий 2008г. Ну это так, прелюдия.
А самый замес в том- если Вы поинтересуетесь и узнаете, что как раз таки СЕЙЧАС Грузия хочет легализовать у себя наркотики по типу Голландии. В 2018году. И туда уже навострили свои ушки многие наркоманы ЕС. Почитайте в инете. И все это происходит как раз таки на момент выставления магнитика с марихуаной зелененькой) Ну я уже это писала кстати, надоело повторяться.
Поэтому я не верю в случайность Грузии и чая.
Лариса1,я уже писала,что на магните лист винограда ,  а не марихуаны.
Случайность - форма проявления необходимости.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2803 : 20.10.18 23:52 »
Торчки никогда не будут поминать своё увлечение в соцсетях и т.п. Тем более юристки,  которые таким образом могут зашквариться на всю жизнь.
Следы употребления наркоты определяются анализом спустя довольно продолжительное время.
Отец Фёдор, верно.Причём достаточно взять на анализ волос.А учитывая,что рост волоса примерно 1 см в месяц - можно определить и время употребления.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2804 : 20.10.18 23:53 »
Лариса1, после Вашей консультации с наркошами Вы утверждали,что убитые девушки распространяли наркотики и искали желающих ... через соцсеть... я повторяю вопрос,  по Вашему у девушек был интернет-магазин по продаже наркотиков?
Во первых, я НЕ УТВЕРЖДАЛА! А просто написала "наркош" предположение об этом. И потом-у меня везде идет"наркоши" в скобках. Вы не поверите, у нас в Москве владелец элитной квартиры и своего бизнеса с офисом в центре Москвы может жрать наркоту чуть ли не каждый день. И никто даже не подумает -что он что то употребляет... Так что говорить о юристках в Екате? Кто что то о них мог такое подумать? И о распространении я просто предположила со слов вот таких наших московских "наркош", их у меня есть много в знакомых так сказать. Это не опустившиеся наркоманы, а которые в одну поездку на яндекстакси бизнес класса машины тратят по 2500-3000 тр в один конец не самый длительный. И все как один сказали мне по фоткам и записям к ним'"девочки употребляли. При чем не хило употребляли. И убили их тоже на этой почве. Тем более как призошло убийство-тут и думать нечего. Мнньше им надо было выеб... ся с этой темой".
Это сказали все! Разные между собой люди, не знакомые.

Добавлено позже:
Отец Фёдор, верно.Причём достаточно взять на анализ волос.А учитывая,что рост волоса примерно 1 см в месяц - можно определить и время употребления.
Я надеюсь, Вы имеете у себя данные об официальных экспертизах, чтобы так утверждать-что девушки чисты. Если не имеете-то мне смешно. Идите лучше ищите третьего в их компании, Ромео 8-)

Лариса1,я уже писала,что на магните лист винограда ,  а не марихуаны.
Ну я рада за Вас, что Вы отличили там виноград  *ROFL*
А вот "наркоши" увидели там сразу наркоту. Ни кому и в голову не придет ставить прям "растение в растение", там хоть укроп или лук зеленый размести- все будет ясно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Троллинг. Ненормативная лексика.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2805 : 21.10.18 00:20 »
И все как один сказали мне по фоткам и записям к ним'"девочки употребляли. При чем не хило употребляли. И убили их тоже на этой почве. Тем более как произошло убийство-тут и думать нечего. Меньше им надо было выеб... ся с этой темой".
Это сказали все! Разные между собой люди, не знакомые.
Ну я рада за Вас, что Вы отличили там виноград  *ROFL*
А вот "наркоши" увидели там сразу наркоту. Ни кому и в голову не придет ставить прям "растение в растение", там хоть укроп или лук зеленый размести- все будет ясно.
Лариса1, надейтесь и никогда не верьте наркошам у них картинка восприятия мира искажена .  :-X
« Последнее редактирование: 21.10.18 08:44 от Laura »
Случайность - форма проявления необходимости.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2806 : 21.10.18 00:25 »
Вот два снимка подвесного моста ... от Наташи   https://www.instagram.com/p/Bh4VJwbALOE/?hl=uk&taken-by=_kuznetsova_natalia_ и от Ксении

Кажется это один и тот же подвесной мостик... Интересно,где он находится?Фото летнего мостика сделано накануне убийства.
Очень похоже на парк «Оленьи ручьи»  –
https://vk.com/olen_ur_ru?z=photo2737500_456239805%2Falbum2737500_254238225
https://vk.com/olen_ur_ru?z=photo-877283_456239336%2Fwall-877283_2539
https://wikiway.com/russia/park-oleni-ruchi/photo/
http://www.adsl.kirov.ru/projects/articles/2016/06/13/oleni_ruchi/ - (7-я и 24-я картинки )
До этого парка автобусом – 2,5 часа, личным а/т 1-2 ч. http://www.olen.ur.ru/node/6
У Натальи в Инсте последнее фото по времени очень рано выложено.
Или Ксения выложила свои последние фото не за этот день или они ездили в Оленьи ручьи 24 августа.
 
« Последнее редактирование: 21.10.18 10:38 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2807 : 21.10.18 00:45 »
На каком основании Элина утверждает, что у девушек не выявлены запрещенные вещества?? У нее есть данные экспертизы-пусть тогда предоставит их.
Или не несет  чушь про виноград и тд.
« Последнее редактирование: 21.10.18 08:46 от Laura »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2808 : 21.10.18 00:48 »
Во первых, я НЕ УТВЕРЖДАЛА! А просто написала "наркош" предположение об этом. И потом-у меня везде идет"наркоши" в скобках. В
Травка - "народная развлекуха",  её никто не будет романтизировать и за неё убивать.
Кокс редкий и дорогой.
Для прочей срани они в слишком хорошей спортивной форме.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Вероника | С Урала | Delait | Дмитрий Карягин

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2809 : 21.10.18 00:51 »
... на магнитике зелёный лист не марихуаны,а винограда... Да, гроздья чёрного винограда пo краям Эмблемы Грузии намекают на отличное грузинское Вино. Увы.Магнитик не символизирует Свободу в употреблении наркотических средств.
Согласна. У Натальи магнитик рельефный, есть обычный с тем же изображением - http://i6.otzovik.com/2017/10/30/5564231/img/88971161_b.jpeg
Здесь четко видны все детали. Это листья винограда, а не конопли.

И кстати про "чушь" - результатов экспертизы у нас нет ни "за" ни "против" выявления у девушек запрещенных веществ!


Поблагодарили за сообщение: Delait | Advokat47

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2810 : 21.10.18 00:57 »
Травка - "народная развлекуха",  её никто не будет романтизировать и за неё убивать.
Кокс редкий и дорогой.
Для прочей срани они в слишком хорошей спортивной форме.
Помимо дешевой травки есть куча дорогой травки и еще есть куча всего и тд и тп
« Последнее редактирование: 21.10.18 08:40 от Laura »

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2811 : 21.10.18 01:59 »
Ну так можно и шнурок не правильно на кроссовке завязать.Даже если предположить дудку,я не понимаю,при чем тут убийство.Ну по курили если и что?Облачка посмотрели.За это людей не расстреливают.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2812 : 21.10.18 02:16 »
Ну так можно и шнурок не правильно на кроссовке завязать.Даже если предположить дудку,я не понимаю,при чем тут убийство.Ну по курили если и что?Облачка посмотрели.За это людей не расстреливают.
Вы видимо никогда не общались плотно с людьми, связанными с этим бизнесом.
Я дала наводку. А уж кто , как и кто виноват-я и сама не знаю
 Если бы знала-то тут бы не писала))
Я надеюсь на ум умнющих тут спецов.( кроме всяких Ромео и тд).

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2813 : 21.10.18 04:00 »
Потратить бюджет всей страны, собрать ДНК всех жителей и приезжих в Россию. Это ускорит поиск! Только надо придумать, где банк данных и сам материал хранить в таком количестве!
Предложить государствам,поставляющим нам гастарбайтеров,создать у себя банки данных и впускать сюда гастарбайтеров только при условии передачи такой персональной информации в руки правоохранительных органов РФ. Кажется, это проще?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Вероника

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2814 : 21.10.18 06:46 »
Предложить государствам,поставляющим нам гастарбайтеров,создать у себя банки данных и впускать сюда гастарбайтеров только при условии передачи такой персональной информации в руки правоохранительных органов РФ. Кажется, это проще?
Это проще, но есть небольшой нюанс: государства, которые "нам поставляют гастарбайтеров", - нищие. Максимум, что они могут себе позволить - это собрать отпечатки пальцев.
Я писал эти примеры про повальный сбор данных, подразумевая неосуществимость этой идеи, поэтому преступления маниакального характера остаются сложными в раскрытии и требуют накопления дополнительных фактов и улик. А доп. фактологический материал, улики собирают с МП серийного убийцы.
А возвращаясь к нашему преступлению, мне видится сомнительным направлением поиска убийцы среди гастарбайтеров из Ближнего Зарубежья. Во-первых, гастарбайтеры приезжают работать на вахту, у них, как правило, в течение вахты практически не бывает выходных. Если же выдается выходной, они проводят его совместно с земляками. Во-вторых, мне кажется сомнительным, чтобы гастарбайтер разгуливал по Ебургу в каске, типа шахтерской, с фонарем на не, с мелкокалиберным пистолетом, переделанным под боевое оружие. Наличие казенного велосипеда, я ещё могу себе представить, но остальное - увольте.
Если предположить, что преступник появился на Уктусе заранее, то есть ещё засветло, то его могли видеть многие посетители лесопарка. Чтобы его не запомнить, он не должен был отличаться от среднестатистического посетителя. Например, наличие велосипеда, темной одежды, рюкзака за спиной, велосипедного шлема с фонарем на нем, непримечательная славянская внешность - это мне больше по душе. Таких на Уктусе летом много. Обычные любители велопрогулок в вечернее время. Наличие даже мелкокалиберного пистолета меня не смущает, многие берут оружие на прогулку для самообороны от собак. То, что пистолет переделан под боевой - это уже преступление (это уже необычно). Но пистолетом ведь не размахивают на прогулке. Ездит себе допоздна, никого не трогает, как и все. Кто его запомнит?
« Последнее редактирование: 21.10.18 07:19 »

Гарин


  • Сообщений: 223
  • Благодарностей: 165

  • Расположение: г. Новосибирск

  • Был вчера в 23:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2815 : 21.10.18 07:13 »
А  если  предположить,  что  барыжили  веществами  не  велосипедист,  а  девушки,
То  никакой  загадки  не  остаётся.
Ни  разу  будто  никто  не  слышал,  что  нарк  может  убить  за  дозу  ???
Ну  за  дозу - не  знаю,  но  если  они  по  неопытности  притащили  в  лес  крупную  партию,
то  этим  самым  спровоцировали  неустойчивую  психику  обдолбыша.
Тут  перед  чужой бутылкой-то  не  каждый  алкаш  устоИт  )))))) 


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | kriva | zubik

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2816 : 21.10.18 07:30 »
Если рассматривать версию убийства, связанного с распространением наркотиков, то нужно больше фактов, чем имеется. Я бы мог понять родных, которым не хотелось бы огласки, порочащей имена погибших. Даже, если предположить, что ни один из близких не был в курсе того, что молодые женщины употребляли или распространяли наркотические вещества (что кажется маловероятным), всё-равно непонятен мотив такого убийства.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2817 : 21.10.18 08:39 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 329
  • Благодарностей: 12 966

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2818 : 21.10.18 10:05 »
При наличии травки зачем им вино?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 11.06.24 22:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2819 : 21.10.18 10:19 »
При наличии травки зачем им вино?
Алкоголь, к примеру, может несколько «усилить» и продлить действие легких наркотических средств. Вообще, формула алкоголь+наркотик, как, например, алкоголь+кальян, крайне опасна. А вот тот самый эффект эйфории будет усилен и увеличен.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties