Убийство девушек на Уктусе - стр. 96 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2218063 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2850 : 22.10.18 10:13 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Ирина Ивановна


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 18.02.20 06:55

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2851 : 22.10.18 12:47 »
Так вот если убивец этот читает, как говорят некоторые, форум этот, может призовём его к покаянию ? Лучше на этом свете заслуженное наказание понести, чем на том, когда уже поздно каяться будет... ]:->
Конечно вряд ли это сподвигнет его на признания... но знакомый, работающий в органах, рассказывал о таких, явившихся с повинной, при том, что убитого даже не искал никто, он зарыл его, и продолжил жить , но ему совесть покоя не давала


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Франсуаза

lilac72


  • Сообщений: 1 960
  • Благодарностей: 1 826

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 21:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2852 : 22.10.18 14:03 »
Лучше на этом свете заслуженное наказание понести, чем на том, когда уже поздно каяться будет... ]:->
Если он при этом еще и убежденный атеист, то только посмеется над Вашими словами.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | KUK | Вероника

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 31.08.24 09:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2853 : 22.10.18 17:38 »
Цитирование
"Опрашивают каждого": в Екатеринбурге продолжается розыск таинственного убийцы девушек на Уктусе
Статья.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Эля 29 | Jeanna

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2854 : 22.10.18 18:00 »
ага. если только ему 90 и он не знаком с инетом..*Не интересно?  ну если он совсем овощ ... а он не овощ! **думаю так.

Добавлено позже:из новости :"... Каково же было удивление Андрея, когда вместо ветерана Донбасса он увидел перед собой исцарапанное и обросшее недельной щетиной лицо тагильского радиолюбителя Дегтярева . В глазах его горел огонь, а правая рука крепко сжимала сверкающий в отблесках костра нож. Не успел Андрей поприветствовать нежданного гостя, как Валентин набросился на журналиста с диким воплем."***ну что тут можно сказать. Щас Дегтярев придет и 10 страницах объяснит. **такую даль то ездил... вот ведь ноги быстроходные =-O

Добавлено позже:наижелтейшая пресса бьется в судорогах за читателя и тиражи..

Добавлено позже:к зиме не поймают- так успокоится... заляжет на дно, чай с вареньем и сушки хруметь будет, все реже читая прессу..
Издание Ура.Ру статью удалило. После моего телефонного звонка в редакцию.  Однако они говорят , что на сайте её не было. Хотя есть все необходимые скриншоты и даже сохраненная копия данной статьи. Автор статьи,некий Олег Теплоухов. Если такой журналист там действительно есть, если он написал данную статью то он или невменяемый шизофреник, или обдолбанный в хлам наркоман. Кроме того  издание поглумилось над памятью погибших на Уктусе девушек. Все материалы будут переданы для проверки в областную прокуратуру, если главный редактор не извинится за статью написанную его журналистом. Возможно сайт был взломан. Думаю, что не из-за меня, так как я фигура слишком малозаметная. Скорее всего из-за того, что кто-то хочет помешать в поисках убийцы девушек. Характерно, что данный материал вышел сразу после массового убийства в Крыму.
« Последнее редактирование: 22.10.18 19:09 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2855 : 22.10.18 20:02 »
Следствию нужно срочно успокоить людей, т.к. уктусского убийцу ищут на перевале Дятлова.
Вот как к таким новостям относиться? - http://stage.ura.ru/news/1052355758
статейку то удалили.
 :)

Добавлено позже:
Статья.
Мы пришли на Фрунзе, 74 (УМВД по Екатеринбургу, - прим.). Задавали вопросы: есть ли дома оружие и велосипед, есть ли у соседей оружие (охотничье, травмат). Слышали ли, чтобы кто-то стрелял во дворах, разборки были ли. Может, кто-нибудь любит пострелять из соседей, слышали ли про догхантеров? А у мужа взяли ДНК слюны", - рассказала екатеринбурженка.
Видимо все-таки есть данные, что уезжал на велосипеде. НЕ факт, что от МП, на др. камерах определили. И все-таки мужик.

Добавлено позже:
Характерно, что данный материал вышел сразу после массового убийства в Крыму.
рука-лицо..
« Последнее редактирование: 22.10.18 20:07 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 798
  • Благодарностей: 16 010

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2856 : 22.10.18 21:20 »
Видимо все-таки есть данные, что уезжал на велосипеде. НЕ факт, что от МП, на др. камерах определили. И все-таки мужик.
работают знать потихоньку. не спят! *THUMBS UP*

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2857 : 22.10.18 21:26 »
статейку то удалили.
 :)

Добавлено позже: Мы пришли на Фрунзе, 74 (УМВД по Екатеринбургу, - прим.). Задавали вопросы: есть ли дома оружие и велосипед, есть ли у соседей оружие (охотничье, травмат). Слышали ли, чтобы кто-то стрелял во дворах, разборки были ли. Может, кто-нибудь любит пострелять из соседей, слышали ли про догхантеров? А у мужа взяли ДНК слюны", - рассказала екатеринбурженка.
Видимо все-таки есть данные, что уезжал на велосипеде. НЕ факт, что от МП, на др. камерах определили. И все-таки мужик.

Добавлено позже:рука-лицо..
Я вообще-то звонил в редакцию. Тогда и удалили:)

Добавлено позже:
статейку то удалили.
 :)

Добавлено позже: Мы пришли на Фрунзе, 74 (УМВД по Екатеринбургу, - прим.). Задавали вопросы: есть ли дома оружие и велосипед, есть ли у соседей оружие (охотничье, травмат). Слышали ли, чтобы кто-то стрелял во дворах, разборки были ли. Может, кто-нибудь любит пострелять из соседей, слышали ли про догхантеров? А у мужа взяли ДНК слюны", - рассказала екатеринбурженка.
Видимо все-таки есть данные, что уезжал на велосипеде. НЕ факт, что от МП, на др. камерах определили. И все-таки мужик.

Добавлено позже:рука-лицо..
Это говорит о том,что у них ничего нет. Не подозреваемых, не мотивов,не улик. Просто ищут уже среди всех. Подозревают, что маньяк на Уктусе живет. Хотя он может где угодно жить. Думаю на 100% они его не найдут.
« Последнее редактирование: 22.10.18 21:30 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2858 : 22.10.18 22:42 »
Так вот если убивец этот читает, как говорят некоторые, форум этот, может призовём его к покаянию ? Лучше на этом свете заслуженное наказание понести, чем на том, когда уже поздно каяться будет...
Конечно вряд ли это сподвигнет его на признания... но знакомый, работающий в органах, рассказывал о таких, явившихся с повинной, при том, что убитого даже не искал никто, он зарыл его, и продолжил жить , но ему совесть покоя не давала
такое редко, но всё же бывает.

вот буквально сегодня:
В российской столице к стражам порядка с явкой с повинной пришёл в полицейский участок 28-летний мужчина Виктор В., который сознался сразу в семи убийствах.

По его словам, одного молодого человека он убил в июле прошлого года в районе железнодорожной станции «Москва Товарная», еще шесть человек он якобы убил на родине - в столице непризнанной Приднестровской Молдавской Республики Тирасполе. При этом подозреваемый заявил, что все его жертвы в Тирасполе были девушками. Он добавил, что возненавидел женский пол после того, как его бросила возлюбленная. 

В настоящее время московские полицейские проверяют показания мужчины.


Поблагодарили за сообщение: С Урала

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2859 : 23.10.18 03:07 »
Я надеюсь, Вы имеете у себя данные об официальных экспертизах, чтобы так утверждать-что девушки чисты. Если не имеете-то мне смешно. Идите лучше ищите третьего в их компании, Ромео
Всем Доброй Ночи!
Лариса1, третьего звали не Ромео, а скорее всего - Игорь.
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2860 : 23.10.18 03:11 »
на сленге наркоманов есть -"Балтийский чай"- коктейль из водки с кокаином.
Это не на "сленге наркоманов" ,а у всех,кто читал в недавнем времени модного писателя Пелевина. Впрочем, безымянный спирт с кокаином и у классиков упоминается(например, у Алексея Толстого).
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Delait

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2861 : 23.10.18 03:26 »
Участников истории было три - Ксения, Наталья и Он.
Не было ни дури, не лесби.
Из пальца высасываем анализируя подписи к снимках в инсте. До коня уже дошли %-)
Delait, дури и лесби не было. А вот "Конь" был... и знете почему "Конь?"... потому,что Игорь - Ига - Иго-го - Лошадка - Конь.Расшифровали,теперь понятно,кого имели ввиду девушки,используя смайл "Конь".
А вот... из инсты Наташи..."... У одной классной девчонки @kseny_sol сегодня день рождения! За 11!! лет нашего знакомства, где мы только не пили наш священный чай: на 13 этаже в общаге; ночью на дороге; на скалах, свесив ноги вниз; на стоге сена; на замерзших песках и летнем Балтыме. Что только не происходило: вытаскивали машину из сугроба; смеялись как сумасшедшие; ревели на кухне; смотрели "польский артхаус"; научились искать малую медведицу; мыли в озере головы с шампунем; неудачно запускали воздушные фонарики, пару раз уезжали "не туда"); кричали"Ииигааарь" ; танцевали под самолетами; ходили по гаражам.
И я так рада, что эти все события и воспоминания связаны с тобой!
Ты Чудо Женщина, Ксюх! Тебя не сломать трудностям, системе и жутким дядькам. Оставайся всегда открытой этому миру, люби его!) Пусть твоии глазааа цвета океана как можно чаще с ним встречаются в живую, а сердце пылает от безграничной любви!
Счастья, удачи, успехов!!!
P.s. с чаем все переживём!;)

А вот из инсты Ксении.. 22 августа 2017 "kseni_solКогда между нами океаны слов
« Последнее редактирование: 23.10.18 03:28 »
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2862 : 23.10.18 03:29 »
Мечтать об отдыхе  2-м девушкам в Грузии вообще странно.Особенно с учетом событий 2008г. Ну это так, прелюдия.
Да нет. Последние года три что ли имеет место тенденция ездить именно в Грузию. Появилась параллельно возвращению грузинского алкоголя на прилавки российских магазинов.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Delait

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2863 : 23.10.18 03:33 »
Это не на "сленге наркоманов" ,а у всех,кто читал в недавнем времени модного писателя Пелевина. Впрочем, безымянный спирт с кокаином и у классиков упоминается(например, у Алексея Толстого).
Дмитрий Кaрягин, спасибо! Я, за неимением времени,искала в инете... мне выдало кучу информации на тему наркотиков,но в сочетании с чаем - вышла толькo фраза "Балтийский чай". Но всё равно благодарю Вас за пояснение.

Добавлено позже:
Господа, может кто-нибудь мне поможет понять одну "странность" в инсте Наташи Кузнецовой... речь идёт об одном комметарии(от 21 июня 2016) к очередному фото на кухне,где на кухонной доске на белом веществе,похожем на муку нарисовано бооольшое сердце..https://www.instagram.com/p/BG7BX-PiFwE/?hl=uk&taken-by=_kuznetsova_natalia_
Но меня озадачил,коментарий:_kuznetsova_natalia_Моя мама самый лучший повар в мире. Вот правда! Мне кажется, что она даже хлеб вкуснее меня режет.)
Но вот сыыырники это мой личный "конек". Где бы я не находилась, она обязательно позвонит и скажет:"скажи мне ещё раз рецепт сырников!") А все очень просто. У меня есть всего один секретный ингредиент - любовь! Я приправляю ей все, но вот сырникам больше всего она по душе.)
#vscocam #vscofood #food #snapseed #еда #love
vlixitGreat stuff!
kote_degtyarevА ещё наркотики...
_kuznetsova_natalia_@kote_degtyarev вот всегда найдётся человек, который тебя спалит)

Обратите внимание на имя пишущего про наркотики... я понимаю,что это совпадение. Или у кого-нибудь есть другие мысли на этот счёт?
« Последнее редактирование: 23.10.18 03:48 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Paradox79 | kriva | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2864 : 23.10.18 06:53 »
Он добавил, что возненавидел женский пол после того, как его бросила возлюбленная.
Вот где надо искать,тем более что искать и не надо.
Обратите внимание на имя пишущего про наркотики... я понимаю,что это совпадение. Или у кого-нибудь есть другие мысли на этот счёт?
Других нет,только такие же. В совпадения не верю.
« Последнее редактирование: 23.10.18 06:59 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2865 : 23.10.18 08:21 »
Добавлено позже:
Господа, может кто-нибудь мне поможет понять одну "странность" в инсте Наташи Кузнецовой... речь идёт об одном комметарии(от 21 июня 2016) ...

Обратите внимание на имя пишущего ...
Имя пишущего - Константин, он шутит.


Поблагодарили за сообщение: Delait

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2866 : 23.10.18 10:37 »
кричали"Ииигааарь"
это из "уральских пельменей"
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Delait

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2867 : 23.10.18 11:57 »
это из "уральских пельменей"
(Ссылка на вложение)
Всем Добрый День!
Gulia 70, у "Уральских Пельменей" много смешного - вот про 3 часа ночи в Орджоникидзевском районе тоже есть...  https://ok.ru/video/79839955681
П.С. А Игоря,которого вспоминает Ксения  своей инсте - как объясните?

Добавлено позже:
Вот где надо искать,тем более что искать и не надо.Других нет,только такие же. В совпадения не верю.
Юра, я на стр.93 уже писала об этом...
Я настаиваю,что  1) девушки не случайно оказались именно на Уктусе и именно в определённое время 2) убиийца и девушки были знакомы 3) мотив - неприязненные отношения(возможно измена,расставание).Причём отношения были у Натальи

Добавлено позже:
Имя пишущего - Константин, он шутит.
Jeanna, спасибо. Констатнтин - значит "постоянный",да-а странная шутка.
« Последнее редактирование: 23.10.18 12:07 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2868 : 23.10.18 12:22 »
Добавлено позже:Jeanna, спасибо. Констатнтин - значит "постоянный",да-а странная шутка.
- согласен с Вами. странная шутка. да и персонаж странный. Взрослый мужик, на вид лет 35, в его инсте всячески старается занизить возраст (вероятно тоже в шутку). Вроде хипстора, любитель активного отдыха , татушек итд. В целом мог пересекаться с девушками, хотя живет похоже не на Урале. В Записях фигурирует Самара, Бузулук, Оренбург. Надо будет разобраться в этом детальнее

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2869 : 23.10.18 12:39 »
- согласен с Вами. странная шутка. да и персонаж странный. Взрослый мужик, на вид лет 35, в его инсте всячески старается занизить возраст (вероятно тоже в шутку). Вроде хипстора, любитель активного отдыха , татушек итд. В целом мог пересекаться с девушками, хотя живет похоже не на Урале. В Записях фигурирует Самара, Бузулук, Оренбург. Надо будет разобраться в этом детальнее
Paradox 79, Хорошо бы этого "Константина" тоже проверить.
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 798
  • Благодарностей: 16 010

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2870 : 23.10.18 12:43 »
kote_degtyarevА ещё наркотики...
_kuznetsova_natalia_@kote_degtyarev вот всегда найдётся человек, который тебя спалит)
я конечно может че не понимаю..( в этой теме порой каждый ищет черного кота в темноте и иногда находит. и у каждого свой кот ) - kote_degtyarev %-)... вообщем . что сказать - наверное совпадение. разные они люди= Девчонки и наш Дегтярев.  :)Так мне кажется..*Фамилия распостраненная. если б фамилия была Крывокорытько  или Забородрищев. та - однозначно. а тут простая фамилия.** но пусть решают другие. я - пас. не знаю.

Добавлено позже:
в этом деле об =Уктусском стрелке= явно полно подозреваемых - и у матерей ., и следователей , и у знакомых, и у нас с вами - "сыщиков" ;) с сайта Тайна.( и у всех , походу, подозреваемые разные.) **Правде придет черед. Тут дело времени.
« Последнее редактирование: 23.10.18 13:10 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2871 : 23.10.18 14:47 »
я конечно может че не понимаю..( в этой теме порой каждый ищет черного кота в темноте и иногда находит. и у каждого свой кот ) - kote_degtyarev ... вообщем . что сказать - наверное совпадение. разные они люди= Девчонки и наш Дегтярев.  :)Так мне кажется..*Фамилия распостраненная. если б фамилия была Крывокорытько  или Забородрищев. та - однозначно. а тут простая фамилия.** но пусть решают другие. я - пас. не знаю.
Ещё одно совпадение есть - женский пол не любит!
Юра, я на стр.93 уже писала об этом...
Да,да,Вы просто молодец! Собираем доказательства.
« Последнее редактирование: 23.10.18 14:50 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2872 : 23.10.18 14:58 »
Тут дело времени.
Печально это все. По ощущениям, чем больше проходит времени, тем меньше остается следов.

Что касается Игоря, то совсем необязательно ему существовать в реале. Это может быть какой-нибудь вымышленный персонаж, родившийся случайно в разговорах между девушками.

А сырники... Там рассыпанная мука похожа на кокаин. Я бы тоже могла написать такой коммент).
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Эля 29


  • Сообщений: 10 798
  • Благодарностей: 16 010

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2873 : 23.10.18 15:14 »
По ощущениям, чем больше проходит времени, тем меньше остается следов.
следователи работают. дело не стоит. вызывают людей, кого не допросили на месте- прямо в отделение. на ул.Фрунзе 74 - там отдел МВД крупный. знаю только одно - очень серьезно и повторно смотрят тот район УКтус. но ведь преступник может жить и не в том районе и в области .. :(**Но дело не стоит.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2874 : 23.10.18 15:19 »
П.С. А Игоря,которого вспоминает Ксения  своей инсте - как объясните?
это какой-то общий прикол.
ну вспоминают и вспоминают.  *DONT_KNOW*
иногда банан это просто банан.

я бы лучше на это обратила внимание
Ты Чудо Женщина, Ксюх! Тебя не сломать трудностям, системе и жутким дядькам.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Франсуаза | Delait

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2875 : 23.10.18 16:33 »
А сырники... Там рассыпанная мука похожа на кокаин. Я бы тоже могла написать такой коммент).
Француаза, я бы не написала. Это своеобразная игра в ассоциации.У кого,что стоит на нижней "полочке" сознания,то и ассоциируется. Я в первую очередь обратила на контур нарисованного сердечка,там 4 линии и все параллельные - его рисовали вилкой.

Добавлено позже:
это какой-то общий прикол.
ну вспоминают и вспоминают.  *DONT_KNOW*
иногда банан это просто банан.

я бы лучше на это обратила внимание
Gulia 70, ну если так рассуждаь,то и "жуткие дядьки" могут оказаться из серии "просто бананoв",хотя у меня есть иное мнение.
« Последнее редактирование: 23.10.18 16:46 »
Случайность - форма проявления необходимости.

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2876 : 23.10.18 16:38 »
Уважаемые форумчане! Не бредьте тем чего нет и быть не может, думаю ,это очень больно читать родным девочек,соблюдайте элементарное уважение к погибшим... некрасиво

Мы можем высказывать предположения относительно убийцы,но порочить жертв не в нашей компетенции,иногда чай это просто чай ,а сырники и мука... господи
« Последнее редактирование: 23.10.18 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Ядовитая бабочка | Delait | С Урала | Нэнси | Jurij

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2877 : 23.10.18 16:45 »
 Господа! У меня вопрос к знатокам  автоматического селфи ... или как сделать снимок вдвоём на расстянии,но одним гаджетом ...
Вот 4 фото Наташи и Ксении (инст.Ксении от 16.08.2015,сделаны на полях в сторону Каменска)...
Вопрос: фото сделаны третьим человеком,которого мы не видим на кадре,или фото сделаны гаджетом,поставленном на роле?
 https://www.instagram.com/p/6cHEDzSn-t/?hl=uk&taken-by=kseni_sol
« Последнее редактирование: 23.10.18 16:48 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 31.08.24 09:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2878 : 23.10.18 17:07 »
Господа! У меня вопрос к знатокам  автоматического селфи ... или как сделать снимок вдвоём на расстянии,но одним гаджетом ...
Вот 4 фото Наташи и Ксении (инст.Ксении от 16.08.2015,сделаны на полях в сторону Каменска)...
Вопрос: фото сделаны третьим человеком,которого мы не видим на кадре,или фото сделаны гаджетом,поставленном на роле?
 https://www.instagram.com/p/6cHEDzSn-t/?hl=uk&taken-by=kseni_sol
Ставлю на гаджет. Во-первых, сам видел как подобные фотографии делают, во-вторых, кажется мне, что взгляд девушек падает чуть "ниже", чем если бы их фотографировал человек и держал телефон/камеру в руке, в-третьих, видите как близко веточки сена к камере? Видимо, потому что телефон прям там и стоит.

А приложений различных для подобного рода фото, что для яблочных телефонов, что для гугловских, очень много.

А вам не надоело в чужом белье рыться? Какая разница кто их снимал?
А тут, Валентин, что в деле про убийство, что в деле про гибель группы Дятлова, так или иначе, но в белье немного порыться придётся.
« Последнее редактирование: 23.10.18 17:10 »
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2879 : 23.10.18 17:29 »
У них какой-то шабаш идёт уже. Каждая фраза анализируется. Какие-то кони, наркотики, чай,Грузия... Даже мне это глаза режет. Не знаю как родственники девушек это терпят все. И это расследованием называют. Тут-то Сашу Ветра и вспомнишь добрым словом. Тот настоящее расследование проводил. Жаль, что его тут больше нет.
если у Вас есть что-то более достойное для обсуждения то предлагайте. Помнится Вы ванговали в 3 дня какие-то мегановости но мы до сих пор в процессе ожидания. А люди которые выдвигают разные версии делают , между прочим очень важную вещь - накручивают эту тему. И не дают ее забыть и замолчать. Чем больше будет популярной эта тема, тем больше людей узнает о ней и потенциально кто-то может чем-то помочь и следствию. Скоро будет 100 страниц. Для дела это только в плюс. Многие на форуме заходят в темы, которые больше раскручены и набрали больше ответов.