Убийство девушек на Уктусе - стр. 92 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2204032 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2730 : 19.10.18 16:56 »
Элина, извините, но
Когда в предстоящих планах у вас только «пообкусывать газон
никак не может означать
мол,пока вы безнадёжно ищите место где парковаться... я у же вот где... на подвесном деревянном мостике,под которым кроны деревьев... Ну,мол завидуйте,где я ,а где вы.
поскольку это устойчивое сленговое из мемов - [то чувство,] "когда ты" и "когда вы" применяется по отношению к автору строк, а не к читателям его паблика.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Delait

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2731 : 19.10.18 16:58 »
"Священный чай"- это наркота, скорей всего марихуана. "Когда тебе очень нужен священный чай в секретном месте" - думаю теперь всем понятно, как это расшифровать на их сленге.
Да и другие их записи смотрятся очень интересно в этом свете.
Магнит Грузия с зелеными лепестками- Грузия в данный момент хочет легализовать марихуану, уже есть много желающих ( и из ЕС)- туда сразу рвануть на отдых после легализации. Зелень на магнитике-посмотрите значок марихуаны в инете.
Лариса1 ,я прочитала Ваш пост на стр.14 ... к сожалению на магнитике зелёный лист не марихуаны,а винограда... Да, гроздья чёрного винограда пo краям Эмблемы Грузии намекают на отличное грузинское Вино. Увы.Магнитик не символизирует Свободу в употреблении наркотических средств.

Добавлено позже:
поскольку это устойчивое сленговое из мемов - [то чувство,] "когда ты" и "когда вы" применяется по отношению к автору строк, а не к читателям его паблика.
Laura, по ассоциативному ряду фото в привязке к фразе - в данном случае оно относится к тем,кто рассматривает это фото."Вгрызаться в газон" - нарушать правила парковки.Какие варианты есть у Вас? Aргументируйте,пожалуйста.

Добавлено позже:
Ну Ваши фотку я и прокомментировала-что означает магнитик . Я же Вас не осуждала за эту фотку. Газон - не знаю, честно. Завтра проконсультируюсь у наркош)) у девушек было немного все зашифровано, скорей всего от родителей, чтобы любой мало мальски человек в теме их выкупил бы. Газон-скорей всего про травку-стричь не знаю что значит. Может и употреблять. Я завтра спрошу.Кофе-а самим вообще никак не догадаться?)
Лариса 1, на сленге наркоманов есть -"Балтийский чай"- коктейль из водки с кокаином.
« Последнее редактирование: 19.10.18 17:29 »
Случайность - форма проявления необходимости.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2732 : 19.10.18 18:45 »
Laura, по ассоциативному ряду фото в привязке к фразе - в данном случае оно относится к тем,кто рассматривает это фото."Вгрызаться в газон" - нарушать правила парковки.Какие варианты есть у Вас? Aргументируйте,пожалуйста.
Если только чисто моя ассоциация - лежать на природе с травинкой во рту, но в целом я вообще никаких вариантов не рассматриваю, т.к. считаю, что к убийству выражение не имеет никакого отношения  *DONT_KNOW*
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Jurij | Франсуаза

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2733 : 19.10.18 19:37 »
Привет всем опять))
Знаете-почему я сюда иногда захожу и люблю этот форум и сбрасываю инфу? Потому что тут есть некоторые умные и думающие люди..) ПРОФИ!
Ну так вот я вам всем инфу сбросила еще месяц назад- про их инсту, наркоту, чаи и даже магнитик с Грузией доступно все обьяснила "разжевала и в рот положила" что он означает..!
А вы все обсуждали бред какой то. И куда вы продвинулись с вашим бредом?) Никуда. А теперь даже Юрий пришел через Белорусский случай-что означает чай ! Ну так может все таки профи поразмыслят в сторону "чая"?
Это вот только слепым не видно на Тайне, что все надо искать отсюда..
В очередной раз читаю эту чушь и не понимаю откуда в людях столько желания найти в других побольше грязи.
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям (1048-1131)

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2734 : 19.10.18 20:17 »
Элина, имея в виду парковку на газоне под выражением «Когда в предстоящих планах у вас только «пообкусывать газон»» нелогично выкладывать фото объясняющие действия в этих планах на ближайшее время в виде ходьбы по подвесному мостику и у берега водоема.
Вот что  по моему мнению имелось  в виду под выражением «пообкусывать газон» у девушки обожающей активный  отдых с немалыми физическими нагрузками (сноуборд, коньки, серф, ходьба на 30 км…).
Защитник сборной Бразилии Мишел Бастос: «Мы должны сделать всё возможное для победы, образно говоря – просто зубами грызть газон».
Игрок "Днепра" Артем Федецкий: «Ради наших болельщиков мы будем и дальше грызть газон, скажем так, до последнего вздоха.»
Наставник «Норшелланна» Каспер Юльманн: «Мы отдадим все силы, будем биться, грызть газон, делать все, чтобы проникнуться чувством победы.»
Фелипе d. Бело: «Маури будет грызть газон в Миланелло»
Я так понимаю, что в этом случае «грызть газон» - значит усиленно тренироваться и играть, выкладываться по полной претерпевая при этом  высокую физическую нагрузку.
А Ксения имела в виду не грызть, а «пообкусывать газон», т.е. планы отдыхать в ближайшее время с небольшими физическими нагрузками – ходьба в парке по подвесному мостику в веревочном городке, ходьба у водоема.

Причем Ксения конечно обращается к читателям, но сообщает им о своих планах. Иначе бы «у вас» было юристом написано по иному - «у Вас».

Лариса 1, а как объяснить другие магнитики на других фото в Инсте у Натальи (Кипр, Прага)? У неё для творчества было много безделушек, все шло в ход и палочки корицы и зерна кофе, ленты, кулинарная посыпка и много еще чего.
« Последнее редактирование: 19.10.18 20:40 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Jurij

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2735 : 19.10.18 20:53 »
Господа! Сижу и смотрю Инсту Наталии Кузнецовой ,есть фото искусственной розочки с привязанным листочком бумаги,на котором надпись:" I love you"  фото датировано 11 мая 2017 к фото есть цитата - "чем живее ты, тем интересней тебя распять. помни, милая, это и бойся себя, настоящую. (с)"...
это стих Юлии Юровских,а вот его полный вариант...
а потом тебя, настоящую,не спасут ни лечебные строчки, ни крепкий надежный щит,
когда с сердцем живым да на самый жестокий суд он отправит тебя. и предательски замолчит.

поначалу все будет трепетно: чуть жива, ты утонешь в его глазах, что синее синего.
как он ласково заплетет тебя в кружева. как безумная нежность сделает вас бессильными.
как на кончиках пальцев колкость и холодок. как внутри застревает дыхание, словно сгусток,
если он прикасается к шее и целует тебя в висок.
... просто высшие из существ... величайшее из искусства...

вдруг захочется так бессовестно-жадно - жить. сердце полнит любовь бесконечно животворящая.

вот тогда этот мальчик достанет свои ножи,чтоб проверить, насколько живая и настоящая...

он задумает сверхжестокий эксперимент: сколько вытерпишь,сколько вынесешь, сколько стоишь...
как искусный хирург, он сожмет в руках инструмент, чтоб достать из тебя что-то важное и святое.
он вонзится в тебя самым острым из острых жал. не поможет потом бальзам из лечебных строчек.
безупречный охотник наточит скорей кинжал,чтоб проверить, насколько живее обычных, прочих...

он проникнет в тебя аж по самую рукоять. будет липко внутри, оглушительно и пьяняще.
и потом тебе, моя девочка,не унять эту рану внутри, раскаленную и саднящую.

чем живей ты, тем интересней тебя распять.
помни, милая, это и бойся себя, настоящую.

© Юлия Юровских, 08.05.2015. Свидетельство о публикации: 10050-111958/080515

P.S.Стихи - жесть! От них веет каким-то безысходом,до мозга костей... Неужели такая ноющая безответная любовь??? У Наташи вся Инста просто кричит о любви...
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gulia70 | С Урала | Вероника | Laura | Advokat47

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 871

  • Была 23.07.20 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2736 : 19.10.18 21:01 »
Прага)
В Чехии давно легализована. На Кипре наверное тоже. А вообще я согласна с Ларисой1. Просто здесь на форуме действительно очень много "слепых", зашоренных и тупых.
Комментарий модератора
А вот этого не надо.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2737 : 19.10.18 21:02 »
Элина, имея в виду парковку на газоне под выражением «Когда в предстоящих планах у вас только «пообкусывать газон»» нелогично выкладывать фото объясняющие действия в этих планах на ближайшее время в виде ходьбы по подвесному мостику и у берега водоема.
Если только чисто моя ассоциация - лежать на природе с травинкой во рту, но в целом я вообще никаких вариантов не рассматриваю, т.к. считаю, что к убийству выражение не имеет никакого отношения  *DONT_KNOW*
Jeanna,Laura - Спасибо за мнения,очень интересно.Все три мнения (включая и моё) - подводят к одному - девушки мысленно были на Природе,они просто должны были на ней оказаться... что и случилось.Значит поход на природу планировался...
Случайность - форма проявления необходимости.

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 871

  • Была 23.07.20 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2738 : 19.10.18 21:06 »
очень интересно
Очень интересно лежать в августе на заплеванной дорожке с грязной травинкой во рту. Не смешите людей, тут вам не Италия и не Рио де Жанейро.


Поблагодарили за сообщение: megeor

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2739 : 19.10.18 21:08 »
В Чехии давно легализована. На Кипре наверное тоже. А вообще я согласна с Ларисой1. Просто здесь на форуме действительно очень много "слепых", зашоренных и тупых.
Gerda1 ,в Италии тоже. Еду сегодня на велике,никого не трогаю... Смотрю магазинчик новый открыли... А около магазинчика в качестве декора - куст марихуаны с меня ростом (168 sm)...
П.С. Извините,если у девочек кружки с надписью Прага - это не значит,что они из них нарко-чай употребляли.

Добавлено позже:
Очень интересно лежать в августе на заплеванной дорожке с грязной травинкой во рту. Не смешите людей, тут вам не Италия и не Рио де Жанейро.
Gerda1,да не берите Вы так близко к сердцу,тут всё больше аллегорические приёмы в ходУ.
« Последнее редактирование: 19.10.18 21:11 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 871

  • Была 23.07.20 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2740 : 19.10.18 21:11 »
надписью Прага
Это значит, что они там были.

Добавлено позже:
аллегорические приёмы в ходУ.
А еще эзопов язык.
« Последнее редактирование: 19.10.18 21:13 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2741 : 19.10.18 21:14 »
Это значит, что они там были.
Gerda1,ну и?
Случайность - форма проявления необходимости.

megeor


  • Сообщений: 8 016
  • Благодарностей: 6 509

  • Была сегодня в 21:18

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2742 : 19.10.18 21:19 »
Элина, каждый имеет право на свои мысли и версии. Для того этот форум и создан
Для мыслей создана голова. А выплескивание мыслей на форум - это  как мусорная корзина.

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 871

  • Была 23.07.20 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2743 : 19.10.18 21:26 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 707
  • Благодарностей: 15 889

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2744 : 19.10.18 21:55 »
"чем живее ты, тем интересней тебя распять. помни, милая, это и бойся себя, настоящую.
так то моральное садо-мазо... поэтическое.**Мож и правда влюблена была Наталья... или в нее... мож играла с огнем или с ней играли. Странно... Ей богу какая-то тайна есть , связанная с Натальей. %-)
« Последнее редактирование: 19.10.18 21:56 »

Delait


  • Сообщений: 3 802
  • Благодарностей: 4 964

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2745 : 19.10.18 21:56 »
М. б. питие чая тогда что-то символизирует?  Или было привязано к к.-н. дате? Или это иносказание?
Какой был повод в не самые подходящие погоду и время пойти в хорошо знакомое место "пить чай"?
да просто традиция. погода позволяла пить чай.
у них и про термосы есть в инсте, которые типа заждались.
кто-то конечно увидит не термосы, а контейнеры для травки.. каждому свое.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Вероника

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 130

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2746 : 19.10.18 21:57 »
Laura, по ассоциативному ряду фото в привязке к фразе - в данном случае оно относится к тем,кто рассматривает это фото."Вгрызаться в газон" - нарушать правила парковки.Какие варианты есть у Вас? Aргументируйте,пожалуйста.
Учитывая интернет значение этого оборота в данном контексте это предполагает что-то вроде: вот как я выгляжу, когда ищу место, где бы нормально выпить кофе. Если другое значение, то так:
Я так понимаю, что в этом случае «грызть газон» - значит усиленно тренироваться и играть, выкладываться по полной претерпевая при этом  высокую физическую нагрузку.
А Ксения имела в виду не грызть, а «пообкусывать газон», т.е. планы отдыхать в ближайшее время с небольшими физическими нагрузками – ходьба в парке по подвесному мостику в веревочном городке, ходьба у водоема.
да просто традиция. погода позволяла пить чай.
Вообще-то сейчас увлечение чаем, его сортами, чайной церемонией очень популярно. У меня у знакомой дома сотня сортов - черный, красный, желтый, серобуромалиновый, с низин, с высокогорья, с десяток чайничков особых, температурный режим для каждого сорта и вида. Из каждой поездки всех знакомых просит привезти какой-нибудь местный чай. Судя по интернету, это целые сообщества чаеманов.
Это значит, что они там были.
Не факт. У меня дома тарелочка красивая есть с надписью London, причем на самом деле из Лондона, но я там никогда не была. Просто подарок.
« Последнее редактирование: 19.10.18 22:12 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Вероника

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 176

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2747 : 19.10.18 22:00 »
это стих Юлии Юровских,а вот его полный вариант...
стих конечно про любовь и моральную боль.
но слова потрясают.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Delait


  • Сообщений: 3 802
  • Благодарностей: 4 964

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2748 : 19.10.18 22:01 »
Привыкли получать хоть и небольшую, но достаточно регулярную порцию адреналина.
это для вас адреналин, для них вполне возможно и нет.
это не лично к вам, но почему многие начинают измерять чужую жизнь и мотивы, своими рамками..

Добавлено позже:
а практике людям, любящим дикий отдых на дикой природе парк в центре города не подходит. Там в 10 вечера самая движуха - бухие сограждане празднуют уик энд.
это не центр города и нет там бухариков. как раз на площади 1905 года больше возможностей на бухающий люд набрести. ]:->

Добавлено позже:
Это вот только слепым не видно на Тайне
готова поспорить на 50 $, что ваша версия не катит. Вы готовы?

Добавлено позже:
Это значит, что они там были.
это значит, что там была одна из них. инсту изучите.
« Последнее редактирование: 19.10.18 22:09 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Jeanna

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2749 : 19.10.18 22:27 »
Среди форумчан наблюдается крайне противоположные суждения: от романтически возвышенных до цинично низменных. Приверженцам первой группы рассуждений - ничего непонятно, они постоянно в поиске правды. Для них любое даже негативное событие должно быть окрашено в розовый цвет, иметь глубокую эстетически гармоничную составляющую. Для вторых -всё уже давно понятно, им скучно здесь, они раздражаются от "словоблудия" первой группы лиц, от их терзаний и сомнений. Они ждут подтверждения своих мыслей от тех, кто должен сообщить правду.
А жизнь, как показывает практика, гораздо разнообразнее и непредсказуема.
Из имеющейся информации твердо можно быть уверенным в том, что молодые женщины не планировали умирать, хотели и любили жизнь. Случившаяся трагедия - стечение обстоятельств (оказались в не нужном месте в не нужное время). Однако, я глубоко убежден, что тем, кому на роду написано умереть, дожив до старости, те доживают. А кому - умереть молодым, умирают. Здесь нет никакой мистики. Есть инстинкты самосохранения. У одних они сильно развиты, у других - нет. Одни подвержены частым попаданием в неприятности, другие - нет.
Надо беречь себя, но жить при этом, дыша полной грудью.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Delait | Вероника | bashmet | Lina Caro | Клёст

lilac72


  • Сообщений: 1 934
  • Благодарностей: 1 768

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 21:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2750 : 19.10.18 22:32 »
Одни подвержены частым попаданием в неприятности, другие - нет.
Про таких моя мама говорила "бедному Ванечке все камушки".

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 25.06.24 07:03

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2751 : 19.10.18 23:02 »
Оффтоп (текст не по теме)
это для вас адреналин, для них вполне возможно и нет.
это не лично к вам, но почему многие начинают измерять чужую жизнь и мотивы, своими рамками..
Выделение адреналина в ответ на стресс различной природы - нормальная реакция любого организма.
( Да, ресурс романтизьма в связи с возрастом и жизненным опытом у меня исчерпан *YES*)
Цитирование
измерять чужую жизнь и мотивы, своими рамками
.Рамками не измеряют, рамками - ограничивают.
« Последнее редактирование: 20.10.18 22:05 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Gerda1

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2752 : 19.10.18 23:36 »
Среди форумчан наблюдается крайне противоположные суждения: от романтически возвышенных до цинично низменных. Приверженцам первой группы рассуждений - ничего непонятно, они постоянно в поиске правды. Для них любое даже негативное событие должно быть окрашено в розовый цвет, иметь глубокую эстетически гармоничную составляющую. Для вторых -всё уже давно понятно, им скучно здесь, они раздражаются от "словоблудия" первой группы лиц, от их терзаний и сомнений. Они ждут подтверждения своих мыслей от тех, кто должен сообщить правду.
А жизнь, как показывает практика, гораздо разнообразнее и непредсказуема.
Из имеющейся информации твердо можно быть уверенным в том, что молодые женщины не планировали умирать, хотели и любили жизнь. Случившаяся трагедия - стечение обстоятельств (оказались в не нужном месте в не нужное время). Однако, я глубоко убежден, что тем, кому на роду написано умереть, дожив до старости, те доживают. А кому - умереть молодым, умирают. Здесь нет никакой мистики. Есть инстинкты самосохранения. У одних они сильно развиты, у других - нет. Одни подвержены частым попаданием в неприятности, другие - нет.
Надо беречь себя, но жить при этом, дыша полной грудью.
С Урала, Станислав,Вы всё правильно написали... жизнь действительно сложная штука... и похоже в нашем случае начинает проявляться любовный треугольник...

Добавлено позже:
готова поспорить на 50 $, что ваша версия не катит. Вы готовы?
Delait, поднимите ставку... до 500 $...
А я скажу почему... ни одна таможня не пропустит даже пакетик с насом из бывших Азиатских Республик, а тут кто-то серьёзно на марихуану замахнулся... аж из-за бугра.
« Последнее редактирование: 20.10.18 02:48 »
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 329
  • Благодарностей: 12 966

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2753 : 19.10.18 23:43 »
А теперь даже Юрий пришел через Белорусский случай-что означает чай ! Ну так может все таки профи поразмыслят в сторону "чая"?
Это вот только слепым не видно на Тайне, что все надо искать отсюда..
Лариса1,я про эту Марию Хрестину уже давно прочитал,ещё до Вашего предположения о наркоте,просто сейчас к слову пришлось и ... что-бы Вас подразнить,ну... как с K&L.
Стихи - жесть!! От них веет каким-то безысходом,до мозга костей...
Просто стихи,к реальности вряд ли имеют отношение.
« Последнее редактирование: 20.10.18 00:07 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Jeanna

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2754 : 20.10.18 00:14 »
Просто стихи,к реальности вряд ли имеют отношение.
Юра, Вам не понять женскую сложноустроенную натуру... Есть стихи и с менее муторно-мертвецким содержанием... И заметьте всё это сопровождается запиской " I love you".

Добавлено позже:
С Урала, Станислав,Вы всё правильно написали... жизнь действитель сложная штука... и похоже в нашем случае начинает проявляться любовный треугольник...
В подтверждение вышесказанного... Вот очередная картинка из Инсты Наташи(дата 16 апреля 2017)... https://www.instagram.com/p/BS8kacmBhss/?hl=uk&taken-by=_kuznetsova_natalia_ Читаем комментарий..."
kseni_solНатаха, это атмо... подожди, подожди... сферно!
_kuznetsova_natalia_@kseni_sol можно эту фразу написать и прикладывать к фоткам, чтобы лишних вопросов не возникало у
« Последнее редактирование: 20.10.18 00:27 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Вероника

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2755 : 20.10.18 00:40 »
Элина, мне кажется стихи посвящены "токсичным отношениям", когда люди вроде и любят, но вместе им невыносимо. Запись датирована маем 2017. Подозреваю, та любовь давно кончилась.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 707
  • Благодарностей: 15 889

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2756 : 20.10.18 00:48 »
когда люди вроде и любят, но вместе им невыносимо.
да. есть такая любовь... и слава богу она постепенно уходит на нет.**А что уж там в нашем случае с девочками произошло - не буду додумывать. у меня фантазии - лучше не начинать... можно улететь на воздушном шаре и не вернуться( ибо сама - поэтесса и еще шахматистка в придачу))..


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 329
  • Благодарностей: 12 966

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2757 : 20.10.18 00:48 »
Юра, Вам не понять женскую сложноустроенную натуру... Есть стихи и с менее муторно-мертвецким содержанием... И заметьте всё это сопровождается запиской " I love you".
Это Вам кажется,что женская натура "сложноустроенная",на самом деле девушка просто процитировала,не более того.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Jeanna | Delait

Эля 29


  • Сообщений: 10 707
  • Благодарностей: 15 889

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2758 : 20.10.18 00:49 »
Запись датирована маем 2017. Подозреваю, та любовь давно кончилась.
а кто знает - может в тех отношениях и соль этой трагедии.. *SMOKE*

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 337

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2759 : 20.10.18 00:51 »
"Мужчина,2 сердечка и конь"...
Мужчина и конь любят друг друга?)

Слушайте, когда близко и долго дружишь, то куча всяких фишек появляется, понятных только тебе и твоему другу. Мы с подружкой вообще иногда придуриваемся и можем послать друг другу приветствие типа   %-) %№@ 7604958. Просто набор каких-то дурацких смайликов, палочек и звездочек. Всю голову можно зря сломать).
« Последнее редактирование: 20.10.18 00:55 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Jeanna | Delait | Gulia70