Убийство девушек на Уктусе - стр. 16 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2218068 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #450 : 23.09.18 00:04 »
ну фотки то я выложила и инсты нашла.
Разжуйте пожалуйста и что такое кофе и что такое «пообкусывать газон"
Ну Ваши фотку я и прокомментировала-что означает магнитик . Я же Вас не осуждала за эту фотку. Газон - не знаю, честно. Завтра проконсультируюсь у наркош)) у девушек было немного все зашифровано, скорей всего от родителей, чтобы любой мало мальски человек в теме их выкупил бы. Газон-скорей всего про травку-стричь не знаю что значит. Может и употреблять. Я завтра спрошу.Кофе-а самим вообще никак не догадаться?)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #451 : 23.09.18 00:05 »
слушайте, ну не таким же образом. их не ограбили, ничего не сотворили.
Из инсты Натальи, ее резюме о 2017 годе
_kuznetsova_natalia_Когда в твоей голове кружит калейдоскоп из всех событий, произошедших за год. Вообще память-это такая вещь, которая даже в самый хмурый день, напомнит тебе о хорошем.
За этот год произошло стооолько всего из категории "я никогда.."
Поэтому я могу рассказывать, как маленький человек, у тебя на глазах, впервые в жизни переползает порожек; как ты, преодолевая себя, оказываешься на вершине Шихана; как из иллюминатора окрывается невероятный вид на ночную Москву; какие на вкус сосиски в тесте, приготовленные на открытом огне; как у нас с Кисулей появился #наштибет; как ходили с Ксюшей по гаражам и ничего не боялись; как придумала своё первое платье; как появился наш с Леной лисёнок; как впервые столкнулась с тяжёлой болезнью и научилась ставить уколы; как получила приглашение на переезд в столицу; как уже почти решилась на тату и снова отрезала челку и снова её отрастила; как облериховый чай помогает бороться с трудностями; как ходили на Василия ради одной песни.
Спасибо всем, кто был рядом и на расстоянии. Кто поддерживал, подбадривал и заставлял верить в себя.
Пусть новый год принесёт вам большого счастья, здоровья, и чтобы ваш список "я никогда.." был будет самым добрым и счастливым! От всего сердца, с большой любовью!)
P.s. а себе я хочу пожелать - перестать быть трусихой! Я талантливая, красивая и у меня все получится! (звучит эгоистично, но главное верить в себя!)
В Екатеринбурге такой креативный позитив не может вызвать обратный эффект?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Эля 29


  • Сообщений: 10 798
  • Благодарностей: 16 010

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #452 : 23.09.18 00:05 »
Поэтому я могу рассказывать, как маленький человек, у тебя на глазах, впервые в жизни переползает порожек; как ты, преодолевая себя, оказываешься на вершине Шихана; как из иллюминатора окрывается невероятный вид на ночную Москву; какие на вкус сосиски в тесте, приготовленные на открытом огне; как у нас с Кисулей появился #наштибет; как ходили с Ксюшей по гаражам и ничего не боялись; как придумала своё первое платье; как появился наш с Леной лисёнок; как впервые столкнулась с тяжёлой болезнью и научилась ставить уколы; как получила приглашение на переезд в столицу; как уже почти решилась на тату и снова отрезала челку и снова её отрастила; как облериховый чай помогает бороться с трудностями; как ходили на Василия ради одной песни.
Спасибо всем, кто был рядом и на расстоянии. Кто поддерживал, подбадривал и заставлял верить в себя.
Пусть новый год принесёт вам большого счастья, здоровья, и чтобы ваш список "я никогда.." был будет самым добрым и счастливым!
походу год за три жили. Торопились, успевали.. :(

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #453 : 23.09.18 00:08 »
Delait,да это и не важно.В полиции палочная система.Вы знаете сколь дел висит на опере уголовки,а на отделе?В конце отчетного периода будет важно только сколько дел закрыто и не важно бомжа там убили или двух девушек.Никто не даст лишних людей просто так.Тому же начальнику уголовки лучше раскрыть пять дел по текучке,чем одно это,не будет никто просто так сверхусилия прилагать.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #454 : 23.09.18 00:09 »
Интересно, кто такая/такой Кисуля?
Ксения, скорее всего.
зашла по тегу - наштибет, кисуня это arina_novikova_•Подписаться•Mednogorsk
офе-а самим вообще никак не догадаться?)
Честно, нет. У них еще фото много с сеном, тоже все с травкой..
« Последнее редактирование: 23.09.18 00:16 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #455 : 23.09.18 00:18 »

В Екатеринбурге такой креативный позитив не может вызвать обратный эффект?
Я не знаю. В Ебурге разные люди живут, как и не в Ебурге.
Не все у нее и позитивно было, кот от рака умер. Про болезнь и уколы- это о нем.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: chebolena | ТЛВ

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #456 : 23.09.18 00:22 »
походу год за три жили. Торопились, успевали..
да нормальный ритм людей с активной жиз. позицией.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jurij

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #457 : 23.09.18 00:33 »
И по какой же причине сми молчат?

Добавлено позже:
Я понимаю,у вас все как на ладони,помогите мне тупому осознать сей факт.
« Последнее редактирование: 23.09.18 00:35 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #458 : 23.09.18 00:36 »
И по какой же причине сми молчат?
не расскажет.. про кофе так и не объяснила.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #459 : 23.09.18 01:12 »
Ладно Лариса, Ларисой, забываем про нее.
Продолжила изучать инсту Натальи.
14 авг 2017 коммент от
theleroile0nздравствуй,наташа
довольно отличный от др. комментариев на ее фото
заглянула к автору, посмотрите, если интересно
https://www.instagram.com/theleroile0n/
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #460 : 23.09.18 01:22 »
интересный персонаж


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #461 : 23.09.18 06:37 »
Но девчонки судя по всему любительницы малолюдных природных уголков, велосипедных прогулок и прочего.  Если это тоже виктимность, что тогда не она? Курсировать строго маршрутом Дом-Работа-Пятерочка-Дом?
Представьте себе, прогулки по таким уголкам в темное время суток для молодых женщин это явная виктимность, причем в сочетании с инфантильным, т.е. не соответствующим возрасту складом ума. В ночном клубе есть по крайней мере охрана и свидетелей полно.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 27.06.24 14:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #462 : 23.09.18 08:00 »
Просмотрела в инстаграме профили обеих девушек.
Моё личное мнение:
Никакие они не лесбиянки и не любительницы травки и тому подобного.
Их девиз "Путешествия это жизнь".
Это их объединило, общность интересов и взглядов на жизнь.
Они много где побывали.
Обе хорошо образованы.
Знание английского, изучение французского, безупречный художественный вкус, умение рисовать, и самое главное - умение радоваться жизни и открывать для себя новые страны и города.
Ездят вдвоём. Им так удобно.

К примеру, у меня есть подруга, с которой я везде езжу. Много-много лет.
Вот сошлись мы на любви к путешествиям. И ездим годами, часто и много раз...
И что? Мы лесбиянки и курим травку?
Ха-ха-ха...
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Delait | Эля 29 | Франсуаза | Герда | Gall | Zvezda

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #463 : 23.09.18 08:54 »
Представьте себе, прогулки по таким уголкам в темное время суток для молодых женщин это явная виктимность, причем в сочетании с инфантильным, т.е. не соответствующим возрасту складом ума. В ночном клубе есть по крайней мере охрана и свидетелей полно.
Не увидел, в их страницах в инсте ничего инфантильного. А в таким местах вероятность найти приключений на одно место (с другими людьми) чисто статистически гораздо ниже, чем в клубах, барах, многолюдных парках и даже просто центре большого города в ночное время.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #464 : 23.09.18 09:17 »
т.е. не соответствующим возрасту складом ума.
Глядя на их странички в инстаграме,это немного бросается в глаза,но с другой стороны мы не знаем какие они в жизни и если посмотреть на фотографии Крис и Лиссан,то наши из той же серии и возраст не сильно отличается. Ветер в голове многим великим людям не мешал быть великими. Энштейну,например.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #465 : 23.09.18 09:19 »
Никакие они не лесбиянки и не любительницы травки и тому подобного.
Согласна. у Натальи в ее инсте фигурируют комменты  в 2016 некого юриста Юрия и ее ответы ему.
А про травку) это вообще просто бред, если некто всезнающий потрудился полистать инсту, то может священный чай не превратился бы в марихуану, про кофе так и не узнали, что это. А фото кофе, именно кофе - в зернах, в турке, в чашках, в термосе, в боксах, с выпечкой, которую девушка делала сама частенько очень много.
Да, виктимность в поведении присутствует. А вот инфальтиности не вижу,  я бы больше это наивностью и открытостью назвала. Не может быть инфантилен человек, живущий отдельно от родителей (я поняла, что у Натальи они в Медногорске живут)
У них порог безопасности очень низкий + огромная жиз. энергия и желание некого экстрима.
« Последнее редактирование: 23.09.18 09:19 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ivanes | vera.bogacheva2012

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #466 : 23.09.18 09:37 »
чисто статистически гораздо ниже, чем в клубах, барах, многолюдных парках и даже просто центре большого города в ночное время.
Статистика тут мимо - другие женщины просто избегают шастать ночью в глухомани.
Не увидел, в их страницах в инсте ничего инфантильного.
А мне это кажется достаточно очевидным  *DONT_KNOW* Как бы вам это объяснить - позитивность, креативность, чаек черт знает где, стремление во что бы то ни стало быть не как все это похоже на какое-то чересчур затянувшееся девичество при том, что у них детородный возраст уже на исходе.
Согласен, что лесбос тут видимо не при делах.
Глядя на их странички в инстаграме,это немного бросается в глаза,но с другой стороны мы не знаем какие они в жизни и если посмотреть на фотографии Крис и Лиссан,то наши из той же серии и возраст не сильно отличается. Ветер в голове многим великим людям не мешал быть великими. Энштейну,например.
Крис и Лисанн все же помоложе были и ветра там особенного не гуляло. Насчет Эйнштена вы пошутили? Хотя, конечно, талант идти по жизни легко тоже никто не отменял.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #467 : 23.09.18 09:40 »
Может, начитались всяких книжек про позитив и саморазвитие и поверили... а они не для нас написаны, а для более безопасных и легких для жизни стран.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #468 : 23.09.18 10:12 »
Скреативность, чаек черт знает где, стремление во что бы то ни стало быть не как все это похоже на какое-то чересчур затянувшееся девичество при том, что у них детородный возраст уже на исходе.
А, понятно. Ну поскольку я совсем не считаю, что нежелание и соответственно отсутствие детей в возрасте около тридцати ( да и вообще в каком-либо возрасте) это признак инфантильности, как для мужчины так и для женщины, (это просто один из вариантов как строить свою жизнь)  то поэтому и инфантильными их не считаю. Вот если человек в тридцать не может самостоятельно себя обеспечивать, то вот это для меня инфантилизм, чего у девчонок не было.

Добавлено позже:
Статистика тут мимо - другие женщины просто избегают шастать ночью в глухомани.
А зачем педалировать пол? У меня куча историй из жизни друзей/знакомых, да и в своей бывало как конфликты разной степени опасности и последствий вспыхивали в общественных местах особенно где собрались люди уже подогретые или подогреваемые алкоголем, а вот от друзей ходящих по рекам, лазающим по горам и т.д практически ноль историй от опасности со стороны человеков, так как в принципе шанс встретить там каких-либо человеков гораздо ниже.
« Последнее редактирование: 23.09.18 10:33 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Эля 29 | ivanes | Skyfish | Aquarelle

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #469 : 23.09.18 10:43 »
Ладно Лариса, Ларисой, забываем про нее.
Продолжила изучать инсту Натальи.
14 авг 2017 коммент от
theleroile0nздравствуй,наташа
довольно отличный от др. комментариев на ее фото
заглянула к автору, посмотрите, если интересно
https://www.instagram.com/theleroile0n/
У него там и пицца есть, и кофе, и фото с оружием (армейское). Еще есть "Преступление и наказание", а почти на всех снимках во лбу какая-нибудь светлая эмблема, сразу вспоминается фонарь. В целом впечатление от страницы какое-то мрачно-неприятное.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Delait | Gall | ivanes | Дмитрий Карягин | Франсуаза

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #470 : 23.09.18 10:52 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #471 : 23.09.18 10:53 »
а почти на всех снимках во лбу какая-нибудь светлая эмблема, сразу вспоминается фонарь.
На снимках он в шапках. Вопрос к производителю шапок, а не к нему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 798
  • Благодарностей: 16 010

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #472 : 23.09.18 10:55 »
каждый!! человек вносит что-то интересное и нужное!! в общую тему. Форум оживился.  *THANK*

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #473 : 23.09.18 11:02 »
Может, начитались всяких книжек про позитив и саморазвитие и поверили...
навряд ли.
Наталья мне показалась очень творческой личностью. У таких немного иное восприятия реальной жизни. Отсюда и девичество затянувшееся.
Судя по фото в инсте то от Ксении исходила некая женская сексуальность, а вот у Натальи напрочь глухо все с этим. Но это только мое мнение) мужчины могут иное видеть.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #474 : 23.09.18 12:23 »
А какого размера была пицца?
Время, место,  настроение,  долгий разговор очень намекает на то,  что девушки уже пришли туда с кем-то хорошо знакомым.  Или,  в варианте с наркотой, шли на встречу с ним(и).

И кстати,  наркота прекрасно вписывается в идею "в жизни все надо попробовать".  И горы,  и травку...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: chebolena | Тебя | zubik | Advokat47

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #475 : 23.09.18 12:39 »
Наркоту уже давно никто не продает при личной встрече из рук в руки. Продавец делает закладку и после онлайн оплаты скидывает покупателю на телефон ее координаты. Покупатель идет и откапывает закладку. Даже если предположить, что девочки наркоманили (я не верю), скорее всего именно так они и получали травку. Только в кино про 90-е показывают встречи с курьерами на лавочках. Даже у нариков 21 век. Торговля переместилась в интернет.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #476 : 23.09.18 12:44 »
Не за товаром,  а пыхнуть в компании.
Люди,  покайтесь публично!

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #477 : 23.09.18 12:55 »
Не за товаром,  а пыхнуть в компании.
Так их двое - это уже компания. Они нормально зарабатывали и могли себе позволить оплатить травку не вскладчину с кучей народа, а спокойно посидеть вдвоем, как привыкли. Они же часто вдвоем путешествовали и гуляли.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #478 : 23.09.18 13:03 »
Смысл именно в общении с кем-то.
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 31.08.24 22:37

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #479 : 23.09.18 13:11 »
Смысл именно в общении с кем-то.
Кто-то увидел-учуял, попросил прикурить, а когда отказали - застрелил, в лес оттащил, а косячок с собой прихватил?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.