Убийство девушек на Уктусе - стр. 21 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2219820 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #600 : 24.09.18 23:22 »
Извините, я не туда процитировала. Мой вопрос был - с 2016 года, очень много путешествий по миру, есть ли фото лиц мужского пола или любимой подруги или других подруг на фото Ксении ? Их нет.
Фото лиц мужского пола и даже любимого мужчины может быть миллион. Только они не в соцсетях, а на компе или распечатаны и лежат в альбоме.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #601 : 24.09.18 23:30 »
Много путешествий подразумевает много свободного времени...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: zubik

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #602 : 24.09.18 23:36 »
Фото лиц мужского пола и даже любимого мужчины может быть миллион. Только они не в соцсетях, а на компе или распечатаны и лежат в альбоме.
да... такое бывает. **А у некоторых наоборот - в реале нет никого - а на фотах везде есть ..**чего только не бывает в жизни..***Инфа в соц.сетях - это прежде всего внутренний мир человека , а не его факты биографии... ну конечно бывают и исключения

Добавлено позже:
Много путешествий подразумевает много свободного времени...
или - прежде всего бешенное желание путешествовать!! и деньги были для этого. Но главное - желание!! Видимо на работе всегда можно было договориться - на дней 3-5 - неделю отпускали. Может и правда был высокопоставленный поклонник. Но было все платонически... Он ухаживал... А потом Ксенья и сама не знала - как прекратить отношения.. Просто не получилось не  связываться... а дальше ... может что то и с любовной линией связано..
« Последнее редактирование: 25.09.18 00:43 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #603 : 24.09.18 23:43 »
так похоже пару раз в августе написала КП и все... или я не все читала. В сентябре КП много писала? мне кажется не больше 2-3 раз за все время. факты то надо откуда то брать ... а откуда?
Почти месяц прошёл,семь статей было. Запрет высокого дяди из Екб тут не прокатит,а если следствие не даёт информацию,то это совсем другое дело.
Мой вопрос был - с 2016 года, очень много путешествий по миру, есть ли фото лиц мужского пола или любимой подруги или других подруг на фото Ксении ? Их нет.
Подруги есть,а у Наталии и мужчины есть,и на фото с Ксенией они тоже есть,но вообще то мать пишет,что искали любовь,значит на данный момент не было,а если была когда-то,то прошла и фото удалили.
« Последнее редактирование: 24.09.18 23:49 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #604 : 24.09.18 23:44 »
Отступать и сдаваться она не собиралась.
Имхо и очень зря. Ибо против лома нет приёма. Считаете меня ссыклом

Добавлено позже:
я как представитель молодежи,могу смело всех заверить,ни разу в жизни не слышал такой сленг,что бы траву называли:чай,газон и т.д.
предположение о курение через банку из кофе,это нечто за гранью добра и зла,люди не несите ерунду,и не позорьте девушек,исходя из той инфы, что о них  известно,они точно не наркоманки!!!
Мне интересно, если курить через этот стакан, там же пластик расплавится.или я чего не догоняю?
« Последнее редактирование: 24.09.18 23:52 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #605 : 25.09.18 00:07 »
Мне интересно, если курить через этот стакан, там же пластик расплавится.или я чего не догоняю?
нет. )) это стакан для кофе. и только для кофе. ** травокуры и прочие...)) используют железные банки из-под пепси, колы или пластмассовые бутылки + пробки из фольги.**
« Последнее редактирование: 25.09.18 00:50 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #606 : 25.09.18 00:18 »
Были бы замужем - были бы два твердых подозреваемых, уже сидели бы, несмотря на алиби. В Ебурге так принято.
Может поэтому ничего неизвестно о молодых людях погибших? Никто их не выдает,т.к. все знают "как принято в Ебурге".

Добавлено позже:
Но убийство ведь на охраняемой территории? Значит, охранники присутствовали в том самом парке, где оно произошло. Кто-то из них мог за девушками продолжительно наблюдать, приблизиться к ним и завязать разговор, не вызывая подозрений. Агрессивных и неуравновешенных среди чоповцев, может, и не больше, чем в среднем, но они чаще прочих граждан вооружены. И необязательно только тем, что предоставил работодатель.
"Синдром вахтера". Желание использовать минимальную власть по максимуму.
« Последнее редактирование: 25.09.18 00:30 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 09.09.24 14:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #607 : 25.09.18 00:53 »
А как это контролируется?
Редактор для этого есть. Не публикуют и весь сказ. Однажды написала, что где-то в районе работница почты зарезала мужа. Тут же позвонили с почты России и попросили материал снять. Такая у нас свобода слова: любой рекламодатель сайта гарантирован от того, что про него напишут негатив и Сбер там в первых рядах.

Добавлено позже:
мелкий калибр - отвод глаз, якобы убивал обычный человек
Какой к черту отвод! У нас председателя облсуда из мелкашки подстрелили (ей Путин за это орден дал).
« Последнее редактирование: 25.09.18 01:07 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #608 : 25.09.18 01:01 »
Какой к черту отвод!
короче, дешевый киллер неопытный с мелкими патронами... сэкономили, если заказное .Подлецы.. *SMOKE* :(

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 09.09.24 14:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #609 : 25.09.18 01:06 »
Нет, это не киллер - не вяжется с этим  ни орудие убийства, ни недобитая подруга, ни место.
Когда месные рассуждают о киллерах и их профессионализме, становится просто смешно. Неужели не ясно, что этот киллер не получил киллеровского диплома с отличием. Чисто самоучка.
« Последнее редактирование: 25.09.18 01:06 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #610 : 25.09.18 01:11 »
Из инста Натальи. Девушки однозначно имели какую-то традицию связанную с чаем и кофе и любили проводить время весьма в необычных местах.
_kuznetsova_natalia_У одной классной девчонки @kseny_sol сегодня день рождения! За 11!! лет нашего знакомства, где мы только не пили наш священный чай: на 13 этаже в общаге; ночью на дороге; на скалах, свесив ноги вниз; на стоге сена; на замерзших песках и летнем Балтыме. Что только не происходило: вытаскивали машину из сугроба; смеялись как сумасшедшие; ревели на кухне; смотрели "польский артхаус"; научились искать малую медведицу; мыли в озере головы с шампунем; неудачно запускали воздушные фонарики, пару раз уезжали "не туда"); кричали "Ииигааарь"; танцевали под самолетами; ходили по гаражам.
И я так рада, что эти все события и воспоминания связаны с тобой!
Ты Чудо Женщина, Ксюх! Тебя не сломать трудностям, системе и жутким дядькам. Оставайся всегда открытой этому миру, люби его!) Пусть твоии глазааа цвета океана как можно чаще с ним встречаются в живую, а сердце пылает от безграничной любви!
Счастья, удачи, успехов!!!
P.s. с чаем все переживём!;)
kuznetsova_natalia_Идти вдвоём, ночью, в тумане, по дремучему лесу-легко. Странные мы девчонки.)
_kuznetsova_natalia_Когда тебе очень нужен священный чай в секретном месте.. .
Девушки были  склонны к ЭКСТРИМУ во все... буквально во всем... в поведении, в посещении диких мест..*С чаем и кофем - либо секта какая-то))... что конечно мало вероятно.
Почему нет? Например, Wicca.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%BA%D0%B0#Викка_в_России
Министерство Пространства и Времени

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 09.09.24 14:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #611 : 25.09.18 01:43 »
Цитирование
Тела своих жертв он оттащил в сторону от дороги и спрятал в траве под деревьями. Уголовное дело расследует СКР. Кроме того, банк, в котором работала Ксения Солтанова, нанял в Москве частных детективов для самостоятельного расследования и раскрытия двойного убийства.
Зря банк так нарисовался. Когда у нас отравили зам.управляющего РСХБ (там тоже накануне было уголовное дело по раздачи невозвратных кредитов)так банк, чтобы следить за следствием, нанял матери погибшего адвоката(будто она не была миллионершей и сама не могла обзавестись адвокатом). Он лично мне хвалился, что был на совещаниях местного СУ по этому делу (непонятно только с какой стали, разве что контролировал как начальник СУ отрабатывает полученные от РСХБ деньги). В результате следаку велели обвинить вдову, которую потом дважды судили и оправдали наконец-то (здесь это обсуждалось). Даже процесс по ее обвинению в убийстве мужа из ревности закрыли от прессы... из-за охраны банковской тайны. Типа судья намекнула.
« Последнее редактирование: 25.09.18 01:44 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #612 : 25.09.18 01:50 »
Из инсты Натальи, ее резюме о 2017 годе
_kuznetsova_natalia_Когда в твоей голове кружит калейдоскоп из всех событий, произошедших за год. Вообще память-это такая вещь, которая даже в самый хмурый день, напомнит тебе о хорошем.
За этот год произошло стооолько всего из категории "я никогда.."
Поэтому я могу рассказывать, как маленький человек, у тебя на глазах, впервые в жизни переползает порожек; как ты, преодолевая себя, оказываешься на вершине Шихана; как из иллюминатора окрывается невероятный вид на ночную Москву; какие на вкус сосиски в тесте, приготовленные на открытом огне; как у нас с Кисулей появился #наштибет; как ходили с Ксюшей по гаражам и ничего не боялись; как придумала своё первое платье; как появился наш с Леной лисёнок; как впервые столкнулась с тяжёлой болезнью и научилась ставить уколы; как получила приглашение на переезд в столицу; как уже почти решилась на тату и снова отрезала челку и снова её отрастила; как облериховый чай помогает бороться с трудностями; как ходили на Василия ради одной песни.
Спасибо всем, кто был рядом и на расстоянии. Кто поддерживал, подбадривал и заставлял верить в себя.
Пусть новый год принесёт вам большого счастья, здоровья, и чтобы ваш список "я никогда.." был будет самым добрым и счастливым! От всего сердца, с большой любовью!)
P.s. а себе я хочу пожелать - перестать быть трусихой! Я талантливая, красивая и у меня все получится! (звучит эгоистично, но главное верить в себя!)

Добавлено позже:
В Екатеринбурге такой креативный позитив не может вызвать обратный эффект?
походу год за три жили. Торопились, успевали.. :(
Наигранный позитив,который учат изображать на жульнических "тренингах по развитию". Бессодержательные восторги, огромный текст в сущности ни о чем.
« Последнее редактирование: 25.09.18 01:52 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Сергей В. | AH_HA | zubik | briz

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 09.09.24 14:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #613 : 25.09.18 01:54 »
очень вериться . что реально идет следствие
У Сербанка такие ресурсы, что следствие будет идти туда, куда скажет служба безопасности банка,которую возглавляет отставной полковник ФСБ. Или генерал.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Дмитрий Карягин | Технофил

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #614 : 25.09.18 07:47 »
Чтобы несколько раз в год гулять в Сбербанке надо иметь ОЧЕНЬ хорошие отношения,  и не с кем -то...
Люди,  покайтесь публично!

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Был 11.09.24 17:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #615 : 25.09.18 08:03 »
Чтобы несколько раз в год гулять в Сбербанке надо иметь ОЧЕНЬ хорошие отношения,  и не с кем -то...
А там что, нельзя дробить отпуск?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #616 : 25.09.18 08:22 »
КМК,  как у всех,  на 2-3 части.
Люди,  покайтесь публично!

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Был 11.09.24 17:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #617 : 25.09.18 08:41 »
Неужели не ясно, что этот киллер не получил киллеровского диплома с отличием. Чисто самоучка.
Ага, это он так тренировался.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #618 : 25.09.18 09:16 »
А там что, нельзя дробить отпуск?
Можно, конечно.
Профиль разлогинен.

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #619 : 25.09.18 09:25 »
Опять. если скептически посмотреть на вариант мести от Сбера. **Сбер - это махина со службой безопасности, с опытными начальниками, имеющими за плечами опыт разных работ  и должностей, видавшие виды и ситуации. Что они так девчонки испугались. что аж до убийства 8-).Уволить можно, как плохую сотрудницу, закрыть от нее документы. доступ, да просто поговорить Где с с Кем нужно.Че уж сразу - мокруха... Не профессионально Акулам Бизнеса то.Мелко.***Тоже так себе версия при вдумчивости то.
***Остается все такие... более - реальные - Личные отношение, неприязнь, непонимание, разбитые надежды. С Неким человеком.Знакомым ... или случайная стычка с психопатом.
***и еще одна версия!!. Интересная и странная... Но... и ее можно рассмотреть. ***
Допустим . в ту злополучную полнолунную субботу 25 августа ( кстати сейчас Опять идет полнолуние). Так вот. не особо гласно( но знал ограниченный контингент, и охрана комплекса в том числе. Чисто пробежаться. отдохнуть ... бегал по Уктусу некий человек - с должностью, может военный с большими погонами, мож бывший мафиози или действующий, но человек дерзкий, противоречивый. не терпящий критику. а может мозг пропит или отравлен наркотиками. но личность криминальная. с большим влиянием. его боялись , ну и соответственно уважали. **Находился там не один... охранники были невдалеке... культурно отдыхал под прикрытием. ***никогда не  в чем не привык к отказу человек. Избалованный деньгами и властью.А капризы у всех разные - ну захотел пробежаться по Уктусу...**Пробежал мимо девчонок... понравились. Он им предложил продолжить вечер - отказ. Отказ не принял.. *че то лишнее сказали... зацепились.. Не выдержали нервы психопата . мож тон не тот , дедушкой обозвали... А не знаю КТО он на САМОМ деле.., оН может сам крутит теми же начальниками девушек... негласно.**И дрогнула рука психопата. Мож под кокаином и тд.***Испортили ему пробежку.**Остальное - дело техники . ... Характер - железный. Че только не было в жизни.*** Свидетели есть да кто заговорит. Страшно и жить хочется... Мож и охране комплекса сказано.Да так. что и забыли они все. **Вот такая версия... А в жизни - ох всякое бывает. **Как информация к размышлению.

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #620 : 25.09.18 09:33 »
Чо то как то оч уж надуманно
И девчонки симтапичные, но не Мерлины Манро *JOKINGLY* чтобы прям так убиваться


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #621 : 25.09.18 09:38 »
Если много людей в погонах вокруг, она - оф. свидетель и дает показания. Допрашивать ведь можно и уволенного человека. Увольнение было бы, если бы был конкретно ее косяк по работе, и этим можно было бы отделаться.
Другое дело, что уже год прошел. Это гораздо больше играет против версии с наемником  :)
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #622 : 25.09.18 09:40 »
Считаете меня ссыклом
Зачем мне вас кем-то считать?

Наигранный позитив,который учат изображать на жульнических "тренингах по развитию". Бессодержательные восторги, огромный текст в сущности ни о чем.
Все нормально там с текстом. Людям с творческой жилкой, а у Натальи и Ксении она была, никаких тренингов не нужно, чтобы так писать.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Jurij

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 09.09.24 14:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #623 : 25.09.18 09:56 »
надо иметь ОЧЕНЬ хорошие отношения,  и не с кем -то...
Почему нет?! При такой красоте очень даже реально. Я кстати тоже думала, что она что-то знает не столько по работе, сколько из-за связи с ответственным лицом.

 
Ага, это он так тренировался.
Скорее всего, прикидывался любителем. А то сразу станет понятно, кто и ради чего  заказал.
Тут специалисты по киллерам рассуждали, что проще убить в подъезде. Но как-то забыли, что она вполне могла жить не в хрущевке, и в подъезде было видеонаблюдение. А тут дикое место...

 
скептически посмотреть на вариант мести от Сбера.
Служба безопасности СБ не занимается местью. Она может либо предотвратить, либо подчистить. Вот, видимо,в данном случае другого способа не было. Поверьте, они там не дурее дятловедов.

Оффтоп (текст не по теме)
Не профессионально Акулам Бизнеса то.Мелко.***Тоже так себе версия при вдумчивости то.
***Остается все такие... более - реальные - Личные отношение,
Вы, как видно, любитель слезливо-романтичных сериалов,  и пытаетесь выйти на знакомый привычно понятный сценарий. А вот с акулами бизнеса, как пить дать, вы никогда не встречались, несмотря на имеющую вдумчивость.

Другое дело, что уже год прошел
Такие дела расследуются годами. Ведь только одного осудили, а со стороны Сбера еще никого не привлекли. Хотя трясут бывшего управляющего этим филиалом. А если она была у него на испанкой вилле? знает где его недвижимость? 
Ее также мог убить обиженный псих-клиент банка которого обанкротили из-за кредита в 2-3 млн рублей, а таких только в лето этого год не один десяток. Жаль, что в ЕКБ арбитраж не утруждается в таких делах указывать представителя истца, а то можно было посмотреть, не выступала ли она в суде по банкротствам.
« Последнее редактирование: 25.09.18 10:19 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | zubik

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #624 : 25.09.18 10:27 »
Бывает,что и причина самая ничтожная,только что прочитал про драку со стрельбой прямо в магазине,да и ещё в присутствии ребёнка - https://ria.ru/incidents/20180924/1529252755.html?referrer_block=index_most_popular_1
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #625 : 25.09.18 10:39 »
Такие дела расследуются годами. Ведь только одного осудили, а со стороны Сбера еще никого не привлекли. Хотя трясут бывшего управляющего этим филиалом. А если она была у него на испанкой вилле? знает где его недвижимость?
Расследуются - да. Но, судя по записям в соцсетях, ее отрабатывали в прошлом году, т.е. к концу 2018 уже мало что могла добавить (если вообще было что). Потому устранение сейчас потеряло актуальность.
По здешнему обсуждению у меня создалось впечатление, что девушка работала не в филиале, а в самом тербанке.
Профиль разлогинен.

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #626 : 25.09.18 10:50 »
нет. )) это стакан для кофе. и только для кофе. ** травокуры и прочие...)) используют железные банки из-под пепси, колы или пластмассовые бутылки + пробки из фольги.**
Инет выдает уйму способов, в том числе через банку из-под сметаны, бокс из-под кофе. Видимо можно и так. Ключевое то, что курить травку можно запивая кофе. Крепкий кофе усиливает эффект, жиденький наоборот ослабляет. Я ссылку скидывала на эту тему.
Да ерунда это всё. Не имеет отношения этот чай-кофе к убийству.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #627 : 25.09.18 10:53 »
но вообще то мать пишет,что искали любовь,значит на данный момент не было,а если была когда-то,то прошла и фото удалили.
где это такое мать написала?

Добавлено позже:
Редактор для этого есть. Не публикуют и весь сказ. Однажды написала, что где-то в районе работница почты зарезала мужа. Тут же позвонили с почты России и попросили материал снять. Такая у нас свобода слова: любой рекламодатель сайта гарантирован от того, что про него напишут негатив и Сбер там в первых рядах.
резонно
« Последнее редактирование: 25.09.18 10:55 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 09.09.24 14:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #628 : 25.09.18 11:23 »
Потому устранение сейчас потеряло актуальность.
Ну,... Вы модератор - Вам видней.
Тогда версия для Эли 29: " Она полюбили управляющего, он ее тоже, но уйти от жены и двоих детей не решался. Она припугнула, что расскажет про его виллы за границей, и он ее заказал. Кандидат на любовника есть и оч. даже симпатичный
Цитирование
2 июля 2015 г., Екатеринбург - Управляющим Свердловским отделением Сбербанка назначен Михаил Кисель. ... родился в 1973 году. ... Женат, воспитывает двоих детей.
 Источник: Отдел общественных связей Уральского банка Сбербанка России


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #629 : 25.09.18 11:45 »
управляющего, он ее тоже, но уйти от жены и двоих детей не решался. Она припугнула, что расскажет про его виллы за границей, и он ее
что то вы так примитивно думаете о девушке..# она гораздо умнее и сложнее... вашей истории.# и вообще ... не циклитесь так со Сбером. Ну вы столкнулись с ним... и не надо щас проецировать все в один сюжет.Может быть все и проще.у вас хоть и умная мысль.но встав на одни рельсы- и двигаясь.- не всегда правильро.надо рассматривать Разные варианты.# а насчет- знаю я акул бизнеса или нет- ... всяких видала.и общалась.все люди- с должностями- у них больше страхов.подозрений.агрессии скрытой и явной.они- то вообще ничего не боятся.то боятся всего от каждого ... даже необоснованно.# деятельность накладывает отпечаток на людей всегда.
« Последнее редактирование: 25.09.18 12:01 »