Убийство девушек на Уктусе - стр. 15 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2219915 раз)

0 пользователей и 70 гостей просматривают эту тему.

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #420 : 22.09.18 23:05 »
Delait,контроль это одно дело,а ресурсы другое.Все всегда упирается в человеческий фактор.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #421 : 22.09.18 23:06 »
а курили они там или пили или просто пиццу ели,это их личное дело.
Ну если это их личное дело( с этим я согласна кстати)- то зачем 10 страниц обсуждать, почему он сначала пробежал мимо девушек-а потом вернулся. Для меня ясно-почему он вернулся.
Зачем думать/гадать-почему нет никаких сливов из СМИ до сих пор-мне это тоже ясно.
Зачем они туда так поздно пошли-мне тоже понятно.

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #422 : 22.09.18 23:08 »
Если у вас не хватает людей,а их не хватает,выше головы не прыгнешь,кто бы не контролировал.По этому про ресурсы и говорю.Их либо выделили, либо нет.И если выделили,значит кому то это надо из влиятельных людей.

Добавлено позже:
я не видел и не только я,пробегал он там или нет.Видео нет.
« Последнее редактирование: 22.09.18 23:10 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #423 : 22.09.18 23:16 »
из последних сообщений " о чай-кофе-почитаем библиотэку" можно еще домыслить - что пошли они за "Радостью" этой на склон. Что то не понравилось поставщику-курьеру... или пошутили-припугнули.. не поняли друг друга... Может , кто принес - психопат с бредом преследования - и так все получилось И так может быть..+Может вообще они много знали, мож распостраняли среди своего окружения... может Это был новый какой убойный, но безвредный состав.Кто знает... *SORRY*
« Последнее редактирование: 22.09.18 23:18 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Advokat47

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #424 : 22.09.18 23:19 »
Ну если это их личное дело( с этим я согласна кстати)- то зачем 10 страниц обсуждать, почему он сначала пробежал мимо девушек-а потом вернулся. Для меня ясно-почему он вернулся.
Зачем думать/гадать-почему нет никаких сливов из СМИ до сих пор-мне это тоже ясно.
Зачем они туда так поздно пошли-мне тоже понятно.
То есть так, девчонки пошли туда курить траву, мимо бежал некий человек, пробежал мимо, но учуяв запах "травки", вернулся, и начал сорокоминутнуюлекцию о вреде наркотиках, лекция видимо воздействия не возымела, и поэтому пришлось переходить к радикальным мерам. СМИ молчат, потому что им запретили пятнать светлый образ сотрудницы сбера( в сбербанке травокуров быть не может), но разрешили вбросить про бутылку вина. Все правильно?


Поблагодарили за сообщение: Delait | Эля 29 | Jurij | Gall | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #425 : 22.09.18 23:19 »
Тут посмотрите - https://www.instagram.com/p/BgwXbnyB_fi/?taken-by=_kuznetsova_natalia_

это уктус. подпись к фото не буду копировать, а то начнется тут *BOSS* *WIZARD*
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ТЛВ

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #426 : 22.09.18 23:20 »
Лариса,если вам все понятно и известно,я рад за вас.Немного завидую,хоть это и плохо
Мне не известно-кто убийца, а это самое главное. Поэтому и захожу сюда почитать умные мысли других- но их к сожалению очень мало. Поэтому и дала подсказку-что означает "чай" и чем они баловались. А то бы еще 20 страниц накатали - гадая что это.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #427 : 22.09.18 23:26 »
Delait,контроль это одно дело,а ресурсы другое.Все всегда упирается в человеческий фактор.
н ну почему нет тогда интервью с родственниками? е1 кого угодно достанут. любят они такие темы топовые. есть знакомый , руководитель службы безопасности группы компаний, отельный бизнес. За деньги продается и покупается все. Может Вы и правы, что кто-то применил ресурс, чтобы замолчали все.
Но не родители же..
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #428 : 22.09.18 23:26 »
То есть так, девчонки пошли туда курить траву, мимо бежал некий человек, пробежал мимо, но учуяв запах "травки", вернулся, и начал сорокоминутнуюлекцию о вреде наркотиках, лекция видимо воздействия не возымела, и поэтому пришлось переходить к радикальным мерам. СМИ молчат, потому что им запретили пятнать светлый образ сотрудницы сбера( в сбербанке травокуров быть не может), но разрешили вбросить про бутылку вина. Все правильно?
Единственный правильный вывод из всей этой тирады- это то, что убийца вернулся на запах.


Поблагодарили за сообщение: zubik

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #429 : 22.09.18 23:29 »
То есть так, девчонки пошли туда курить траву, мимо бежал некий человек, пробежал мимо, но учуяв запах "травки", вернулся, и начал сорокоминутнуюлекцию о вреде наркотиках, лекция видимо воздействия не возымела, и поэтому пришлось переходить к радикальным мерам. СМИ молчат, потому что им запретили пятнать светлый образ сотрудницы сбера( в сбербанке травокуров быть не может), но разрешили вбросить про бутылку вина. Все правильно?
А Греф потом за травкой этой приезжал.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: dron1987 | Франсуаза | Отец Федор | Дмитрий Карягин

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #430 : 22.09.18 23:30 »
А то бы еще 20 страниц накатали - гадая что это.
Кофе то хоть знаете что означает?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: dron1987 | Эля 29 | Дмитрий Карягин

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #431 : 22.09.18 23:31 »
Единственный правильный вывод из всей этой тирады- это то, что убийца вернулся на запах.
А откуда Вы знаете, что он вернулся, а не сразу начал стрелять? В этом деле пока вообще нет практически никаких фактов,(по крайней мере в открытых источниках) одни домыслы, фактом является только два трупа, и время и место смерти. Все.
Но Вы и без них хорошо справляйтесь, странно что еще слова курьера не привели, что девчонки смеялись (явный же признак травокурения)-аналитика была бы уровня магнитика из Грузии.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Jurij | Эля 29 | Франсуаза

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #432 : 22.09.18 23:32 »
А Греф потом за травкой этой приезжал.
он не приезжал, но посетил следственные органы в Москве. Об этом писал желтушный сайт, знак. ком
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #433 : 22.09.18 23:32 »
А по моему на магните из Грузии не марьванна. Зелень какая то да, но не каннабис
А вообще мысль с "чаем в укромных местах" хороша *OK*

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #434 : 22.09.18 23:35 »
он не приезжал, но посетил следственные органы в Москве. Об этом писал желтушный сайт, знак. ком
А,да,забыл,что он своих людей послал под видом проверки,но мы то не дураки,понимаем всё... благодаря Ларисе.
из последних сообщений " о чай-кофе-почитаем библиотэку" можно еще домыслить - что пошли они за "Радостью" этой на склон. Что то не понравилось поставщику-курьеру... или пошутили-припугнули.. не поняли друг друга... Может , кто принес - психопат с бредом преследования - и так все получилось И так может быть..+Может вообще они много знали, мож распостраняли среди своего окружения... может Это был новый какой убойный, но безвредный состав.Кто знает... *SORRY*
И Вам Лариса глаза открыла!
« Последнее редактирование: 22.09.18 23:39 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Delait

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #435 : 22.09.18 23:37 »
Delait,так я и говорю,это или просто так совпало,что все молчат,или кто то это спецом замутил,а что бы это осуществить,нужны люди и это от контроля особо не зависит,их выделить надо.У нас в стране ,к сожалению, много кого убивают и я не вижу в этом убийстве ничего такого,что бы все просто так на ушах стояли и носились туда сюда.

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #436 : 22.09.18 23:38 »
что убийца вернулся на запах.
в закрытом помещении запах - да . понимаю. А на природе... с ветром то)))) они че - как паравозы что ли там 10 человек... Не смешите, дама. ;)

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #437 : 22.09.18 23:39 »
Лариса, уважаемая, коль скоро вы такая просвещенная, поведайте нам, наивным, ещё и про кофе. А то зря живем *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: vera.bogacheva2012

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #438 : 22.09.18 23:42 »
А откуда Вы знаете, что он вернулся, а не сразу начал стрелять? В этом деле пока вообще нет практически никаких фактов,(по крайней мере в открытых источниках) одни домыслы, фактом является только два трупа, и время и место смерти. Все.
Но Вы и без них хорошо справляйтесь, странно что еще слова курьера не привели, что девчонки смеялись (явный же признак травокурения)-аналитика была бы уровня магнитика из Грузии.
Еще раз повторяю- тут до моего коммента люди активно обсуждали -что девчонки позитивчики(не спорю), веселые, умные, не стандартные в мышлении, экстрим(лес в тумане) и любят "какой то чай". Я просто обьяснила-что такое этот их чай. Тут на обозрение выставила фотку жительница Екатеринбурга и задала вопрос-что означает эта фотка. Слова английские ей до меня обьяснили-а я обьяснила значение магнитика еще вдогонку. Так понятней!?
Или этот форум был готов еще 20 страниц выяснять-что за чаи и какая фотка странная?
П.С. про смех я не написала-что в свете моего пояснения их "чаепитий" это и так умным понятно.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #439 : 22.09.18 23:44 »
Delait,так я и говорю,это или просто так совпало,что все молчат,или кто то это спецом замутил,а что бы это осуществить,нужны люди и это от контроля особо не зависит,их выделить надо.У нас в стране ,к сожалению, много кого убивают и я не вижу в этом убийстве ничего такого,что бы все просто так на ушах стояли и носились туда сюда.
А курьеру то разрешили интервью. Теперь то понятно,что это реклама его деятельности и мы уже знаем что он распространяет.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Delait | Франсуаза

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #440 : 22.09.18 23:45 »
Вообще, конечно очень хочется, чтобы урода нашли, и чтобы это дело для Ебурга не стало, как дело Ирины Сафоновой для Новосиба (не знаю обсуждалось на этом форуме или нет) (то есть жуткой историей без развязки и разгадки) (вкратце-парень с девушкой возвращаются с ночного сеанса в кино где-то в полпервого ночи, девушка выходит из машины, заходит в подъезд, больше ее никто не видел, соседка утром в лифте нашла ее ключи от квартиры). Парня ее кололи долго опера, но либо у него стальные яйца, либо это не он. Народ на местных форумах, копья до сих пор ломает).


Поблагодарили за сообщение: Delait | Эля 29 | Lente

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #441 : 22.09.18 23:47 »
Лариса, уважаемая, коль скоро вы такая просвещенная, поведайте нам, наивным, ещё и про кофе. А то зря живем
Я уже про чай поведала-заклевали и спасибо не сказали. Все стали вдруг супер умными задним числом-до моего коммента оказывается и чай знали, и фотку с изображением марихуаны. Вот "умники" пусть и обьяснят-что такое "кофе". Хотя тут и дурачку теперь понятно.

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #442 : 22.09.18 23:48 »
А курьеру то разрешили интервью. Теперь то понятно,что это реклама его деятельности и мы уже знаем что он распространяет.
Еще раз повторяю- тут до моего коммента люди активно обсуждали -что девчонки позитивчики(не спорю), веселые, умные, не стандартные в мышлении, экстрим(лес в тумане) и любят "какой то чай". Я просто обьяснила-что такое этот их чай. Тут на обозрение выставила фотку жительница Екатеринбурга и задала вопрос-что означает эта фотка. Слова английские ей до меня обьяснили-а я обьяснила значение магнитика еще вдогонку. Так понятней!?
Или этот форум был готов еще 20 страниц выяснять-что за чаи и какая фотка странная?
П.С. про смех я не написала-что в свете моего пояснения их "чаепитий" это и так умным понятно.
Вы не объяснили. Объяснить можно то что знаешь. Вы налепили домыслов, которые основываются только на вашем "я так вижу", при отсутствии каких-либо объективных доказательств. Имеете право конечно, но причем тут объяснения, так фантазии на тему, не более.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #443 : 22.09.18 23:49 »
Лариса1, а про газон то расскажите, мы же не Юрии.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #444 : 22.09.18 23:51 »
Вы не объяснили. Объяснить можно то что знаешь. Вы налепили домыслов, которые основываются только на вашем "я так вижу", при отсутствии каких-либо объективных доказательств. Имеете право конечно, но причем тут объяснения, так фантазии на тему, не более.
Какие домыслы у меня? Назовите конкретно.

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #445 : 22.09.18 23:54 »
Лариса1,
Какие домыслы у меня? Назовите конкретно.
Весь ваш пост про чай-траву и магнитик из грузии с изображенной марихуаной (хотя и это не факт, что изображена именно она)=как доказательство того, что девчонки употребляли. Это все домыслы/ваше мнение/ как угодно, но не доказанный факт, как вы пытаетесь это представить.


Поблагодарили за сообщение: vera.bogacheva2012

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #446 : 22.09.18 23:55 »
Я уже про чай поведала... тут и дурачку теперь понятно.
А на соседней ветке трёх сестёр уже 60 страниц обсуждают,всё не могут понять что к чему!
Лариса1, Весь ваш пост про чай-траву и магнитик из грузии с изображенной марихуаной (хотя и это не факт, что изображена именно она)=как доказательство того, что девчонки употребляли. Это все домыслы/ваше мнение/ как угодно, но не доказанный факт, как вы пытаетесь это представить.
Проще признать это фактом. Уже проверено.
« Последнее редактирование: 22.09.18 23:58 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Delait | Франсуаза

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #447 : 22.09.18 23:56 »
У нас в стране ,к сожалению, много кого убивают и я не вижу в этом убийстве ничего такого,что бы все просто так на ушах стояли и носились туда сюда.
слушайте, ну не таким же образом. их не ограбили, ничего не сотворили.
Из инсты Натальи, ее резюме о 2017 годе
_kuznetsova_natalia_Когда в твоей голове кружит калейдоскоп из всех событий, произошедших за год. Вообще память-это такая вещь, которая даже в самый хмурый день, напомнит тебе о хорошем.
За этот год произошло стооолько всего из категории "я никогда.."
Поэтому я могу рассказывать, как маленький человек, у тебя на глазах, впервые в жизни переползает порожек; как ты, преодолевая себя, оказываешься на вершине Шихана; как из иллюминатора окрывается невероятный вид на ночную Москву; какие на вкус сосиски в тесте, приготовленные на открытом огне; как у нас с Кисулей появился #наштибет; как ходили с Ксюшей по гаражам и ничего не боялись; как придумала своё первое платье; как появился наш с Леной лисёнок; как впервые столкнулась с тяжёлой болезнью и научилась ставить уколы; как получила приглашение на переезд в столицу; как уже почти решилась на тату и снова отрезала челку и снова её отрастила; как облериховый чай помогает бороться с трудностями; как ходили на Василия ради одной песни.
Спасибо всем, кто был рядом и на расстоянии. Кто поддерживал, подбадривал и заставлял верить в себя.
Пусть новый год принесёт вам большого счастья, здоровья, и чтобы ваш список "я никогда.." был будет самым добрым и счастливым! От всего сердца, с большой любовью!)
P.s. а себе я хочу пожелать - перестать быть трусихой! Я талантливая, красивая и у меня все получится! (звучит эгоистично, но главное верить в себя!)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #448 : 23.09.18 00:00 »
и научилась ставить уколы
Все понятно.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Сергей В. | Франсуаза | Рубик | Отец Федор | Дмитрий Карягин | Lente

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #449 : 23.09.18 00:00 »
Курьер я думаю сам захотел интервью,типо вот он я на свободе,меня никто не подозревает ни в чем,это может быть морально тяжеловато,быть последним известным действующим лицом в такой истории.