Убийство девушек на Уктусе - стр. 20 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2219827 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #570 : 24.09.18 21:54 »
Кто-нибудь верит в наивных юристов-начальников отделов сбербанка?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Франсуаза

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 09:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #571 : 24.09.18 21:56 »
Кто-нибудь верит в наивных юристов-начальников отделов сбербанка?
Я не верю в то, что девушка-юрист Сбера могла представлять серьезную угрозу для "большого дяди".


Поблагодарили за сообщение: Delait

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #572 : 24.09.18 21:58 »
навряди ли по соцсетям, может конечно киллеры такие) все с полуслова понимают и полувзгляда. ну больше не смог найти места расправы, где бы ее не обнаружили в скором времени. Даже после убийства зачем то перетащил в лес. Хотя это говорит о непроф. киллере. Ксения с нояб 17 про кого-то в погонах писала и про карму.
может дело шло на часы. может один-два дня что то решали. о разлашении тайны... И нужно было быстрее убрать - хоть где - и вышло что парк - самое то...

Добавлено позже:
Кто-нибудь верит в наивных юристов-начальников отделов сбербанка?
не наивные , умеющие молчать, бобры-слепые-трудяги работаю ... попердывают в привычных документах. никуда не отклоняются... пашшут свое, не поднимая глаз... и дорабатывают до 65 и уходят на пенсию... а то и на пенсии работают. А тут ... год поработала и умерла.. 8-)
« Последнее редактирование: 24.09.18 22:00 »

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 09:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #573 : 24.09.18 22:00 »
может дело шло на часы.
Если бы дело шло на часы и решались судьбы миллиардов, вломились бы в квартиру с автоматами, а не искали бы их ночью в парке.


Поблагодарили за сообщение: Delait

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #574 : 24.09.18 22:03 »
Нет, это не киллер - не вяжется с этим  ни орудие убийства, ни недобитая подруга, ни место. Место там такое, что зайди они на десять метров в лес их там полк солдат с налобными фонарями не сыщет. У нас в воскресенье вот как одного криминального авторитета грохнули: на 4-х полосном Приозерском шоссе с черным мерсом авторитета поравнялась белая бмв из окна которой раздалось 6 выстрелов. И усё. Пока никого не нашли и вряд ли найдут.
Орудие как раз подходит...
Люди,  покайтесь публично!

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #575 : 24.09.18 22:05 »
и еще. Почему недоубил. 1.Может показалось, что убил. 2. может настолько профессионал, что ЗНАЛ что прострелянный участок мозга отвечает за дыхание и сознание. знал, что не очнется..3. мож вообще любитель своего дела. садист.какие то свои соображения. **4.может надо было правдами и неправдами не показать заказного характера... и делали специально  ошибки. ***


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #576 : 24.09.18 22:05 »
Всё дело портил газон. Не вписывался в тренды и традиции. Оказалась таки травка.
Фиг знает. Чел, который первый тут нам дуракам указал на травку, исходил из их комментариев про священный чай в секретном месте, про газон как раз таки затруднился ответить. Хорошо газон это травка, чего ее "пообкусывать" то?

Добавлено позже:
Кто-нибудь верит в наивных юристов-начальников отделов сбербанка?
я верю. по работе приходится общаться не только с юристами СБ. Иногда такие вопросы задают.. сразу мысли возникают - как вас вообще на эту должность поставили, если еще сказать пару фраз заумных, причем специально для  подтверждения своих мыслей, кажется, что люди в инопланетян поверят, которые бизнес помогают вести)
« Последнее редактирование: 24.09.18 22:12 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #577 : 24.09.18 22:12 »
отвергнутый жених, очень обидчивый и ранимый? Вполне. И не надо никаких конспирологий и крутых киллеров.
как вариант тоже - типа пытался серьезно с кем то , а они все вдвоем вдвоем. Он не нужен. ну и психануло...* но часто если такой Ромео... он бы и себя порешил. этот цуккоид ушел...**Чтоб нашелся - поганец!! Выходи - прогремишь на всю страну и за ее пределы..**Да и матерям хоть что-то ... они жить будут до тех пор пока не разорвут его и все что с ним связано!!


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #578 : 24.09.18 22:15 »
бедные родители. это просто крик о помощи.
странный крик, могли бы и погромче покричать. е1 самый посещаемый ресурс, один звонок и тема о бездействии следствия взлетит не только на сайте.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитрий Карягин

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 09:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #579 : 24.09.18 22:21 »
как вариант тоже - типа пытался серьезно с кем то , а они все вдвоем вдвоем. Он не нужен. ну и психануло...* но часто если такой Ромео... он бы и себя порешил. этот цуккоид ушел...**Чтоб нашелся - поганец!! Выходи - прогремишь на всю страну и за ее пределы..**Да и матерям хоть что-то ... они жить будут до тех пор пока не разорвут его и все что с ним связано!!
А чего другие убийцы не гремят? У нас вон не так давно убийцу девочки 12-летней поймали, посадили на 23 года. Грома на всю планету не слышно почему-то...

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #580 : 24.09.18 22:22 »
Я давно выдвигала версию про заказчика в виде жены секретного спонсора-любовника одной из девушек
тоже такие мысли возникали. Ксения как раз оченннь много выезжала на отдых и на многих фото, ее кто-то фотографировал, при этом только во Вьетнаме она себяшку с какой-то девушкой сделала.

Добавлено позже:
А тут ... год поработала и умерла..
она не год работала.
« Последнее редактирование: 24.09.18 22:25 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #581 : 24.09.18 22:26 »
е1 самый посещаемый ресурс, один звонок и тема о бездействии следствия взлетит не только на сайте.
так чето не берут этот материал. мож "сверху" как то не берется.. :-[*очень вериться . что реально идет следствие.
Будем ждать.***А людям . которым по делу! ... или свидетели!! какие ..- почта матери Ксеньи - .Алина .. [email protected] ... Пусть матери дождутся возмездия!!!

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #582 : 24.09.18 22:28 »
и еще. Почему недоубил. 1.Может показалось, что убил. 2. может настолько профессионал, что ЗНАЛ что прострелянный участок мозга отвечает за дыхание и сознание. знал, что не очнется..3. мож вообще любитель своего дела. садист.какие то свои соображения. **4.может надо было правдами и неправдами не показать заказного характера... и делали специально  ошибки. ***
5. Действительно дилетант в этом деле.
« Последнее редактирование: 24.09.18 22:29 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #583 : 24.09.18 22:31 »
[email protected]
ну тогда я не про ту ксению инфу нашла, что в сБ в Украине работала. Я почему то под др. фамилией искала.
Страничка Ксении в ВК. я не зарегана, поэтому не могу посмотреть
https://vk.com/kseny_s7
по анализу профиля- Последнее посещение
19 сентября 2018 в 14:17
Работают следаки скорее
« Последнее редактирование: 24.09.18 22:37 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #584 : 24.09.18 22:37 »
я верю. по работе приходится общаться не только с юристами СБ. Иногда такие вопросы задают.. сразу мысли возникают - как вас вообще на эту должность поставили,
Соглашусь, что имеет место быть, но законное от незаконного отличить начальник юротдела в состоянии или нет, несмотря на "единорожек во внутренней стране"?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #585 : 24.09.18 22:42 »
ну тогда я не про ту ксению инфу нашла, что в сБ в Украине работала. Я почему то под др. фамилией искала.
Страничка Ксении в ВК. я не зарегана, поэтому не могу посмотреть
https://vk.com/kseny_s7
мож и про ту. инфы в интернете много. Фамилия Солтанова.*** а это почта из сылок. Газета Твой Континет.  27 августа. в комментариях их матери пишут.Вот последнее их сообщение.  "Алина 20.09.2018 at 00:18
Люди добрые, мы Вас просим если кто то что то видел или заметил этого ублюдка на Уктусе 25 августа 2018 года он был одет я думаю не в чёрное как пишут и говорят полицейские, а что то между пятнистой и спортивной формой. Будьте людьми помогите найти этого ублюдка. Мой Эл. Адрес [email protected] "

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #586 : 24.09.18 22:43 »
и потом, она не одна принимала решение, тем более всё что связано с большими деньгами..
у неё есть руководитель.
не думаю, что всю ответственность спихнули на неё.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #587 : 24.09.18 22:44 »
Соглашусь, что имеет место быть, но законное от незаконного отличить начальник юротдела в состоянии или нет, несмотря на "единорожек во внутренней стране"?
не всегда. если уж идут к начальнику с незаконным, то явно не с плакатом- я тут мухлюю или глаз от пола не поднимают. Как оказалось, она может и не начальник, другую я Ксения искала и нашла начальником.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #588 : 24.09.18 22:44 »
Страничка Ксении в ВК. я не зарегана, поэтому не могу посмотреть
https://vk.com/kseny_s7
страничка ее. только что была там. ее фото. ее.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #589 : 24.09.18 22:46 »
мож и про ту. инфы в интернете много.
Соловьеву я искала. Точно ошиблась.
Поэтому забываем о начальнике отдела и работе в СБ в Украине.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #590 : 24.09.18 22:47 »
Соловьеву я искала. Точно ошиблась.
Поэтому забываем о начальнике отдела и работе в СБ в Украине.
что тогда забываем из того что цитировалось?
единорожки, газон, кофе..-что из этого у настоящей Ксении?

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #591 : 24.09.18 22:52 »
страничка ее. только что была там. ее фото. ее.
В курсе, что ее, есть анализ профиля. Страница доступна только для зареганых пользователей. Поэтому рассматривать стену, фото (их там 7 шт всего), подписчиков не смогу, региться спецом не собираюсь.
Но факт,что в анализе написано, что заходила 19 сентября. Надеюсь, что это следователи работают..

Добавлено позже:
что тогда забываем из того что цитировалось?
единорожки, газон, кофе..-что из этого у настоящей Ксении?
только- начальник, Сбер, украина.
Остальное с ее инсты.
« Последнее редактирование: 24.09.18 22:53 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #592 : 24.09.18 22:53 »
Смотрю страницу Ксеньи. Тонка душевная романтичная.Светлая.Много фото животных - лисицы... собаки .**Добро жило в ее душе.. Загадочная. думаю многие мужчины ее любили.( может это тоже как то связано с такой развязкой..) *** Или Мож како-то урод начал отстреливать красавиц.. %-)

Добавлено позже:
печально конечно читать цитаты Ксении...2 янв 2017 в 20:28
"В нашей жизни всё так временно...
Живите бережно."..
« Последнее редактирование: 24.09.18 22:54 »

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 17:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #593 : 24.09.18 23:00 »
С 2016 много точек по миру. Фото - только одна. Лиц мужского пола, подруги, подруг нет на фото... :-[

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #594 : 24.09.18 23:03 »
так чето не берут этот материал. мож "сверху" как то не берется..
Ещё ведь КП об этой трагедии пишет,так что местные вряд ли могут помешать.
Фото - только одна. Лиц мужского пола, подруги, подруг нет на фото...
Всё есть. Да и фотографировал кто-то.
« Последнее редактирование: 24.09.18 23:06 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 17:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #595 : 24.09.18 23:07 »
Ещё ведь КП об этой трагедии пишет,так что местные вряд ли могут помешать.Всё есть. Да и фотографировал кто-то.
С 16 года ?

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #596 : 24.09.18 23:07 »
Лиц мужского пола нет
есть такие мужчины. которые не могут ( женатые) фотографироваться... или не любят( нервые.психические)... может она не управляла своим мужчиной и не могла ему приказать. шла у него на поводу..**Или путешествовала одна..+ селфипалка. **Романтические девушки - их не много и не все их поймут. Я понимаю... сама такая..))


Поблагодарили за сообщение: Gall

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 17:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #597 : 24.09.18 23:08 »
есть такие мужчины. которые не могут ( женатые) фотографироваться... или не любят( нервые.психические)... может она не управляла своим мужчиной и не могла ему приказать. шла у него на поводу..**Или путешествовала одна..+ селфипалка. **Романтические девушки - их не много и не все их поймут. Я понимаю... сама такая..))
Вот-вот ... женатые

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #598 : 24.09.18 23:09 »
Ещё ведь КП об этой трагедии пишет
так похоже пару раз в августе написала КП и все... или я не все читала. В сентябре КП много писала? мне кажется не больше 2-3 раз за все время. факты то надо откуда то брать ... а откуда?

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 17:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #599 : 24.09.18 23:12 »
так похоже пару раз в августе написала КП и все... или я не все читала. В сентябре КП много писала? мне кажется не больше 2-3 раз за все время. факты то надо откуда то брать ... а откуда?
Извините, я не туда процитировала. Мой вопрос был - с 2016 года, очень много путешествий по миру, есть ли фото лиц мужского пола или любимой подруги или других подруг на фото Ксении ? Их нет.