Убийство девушек на Уктусе - стр. 14 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2183977 раз)

JustLooking и 1 Гость просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #390 : 22.09.18 15:49 »
как говориться. от СК новостей нет... так люди что-то ругаться начали. извините ... я кажись виновата, прицепилась к оппоненту. Постараюсь больше не грешить. :-[
Дак какие новости тут. Если убийцу найдут, то быстрее на Е1 узнаете.
У девочек были профили в инсте, у Натальи с геолокацией.
А это уже многое даст следствию.
Если предположить, что девушки были не стандартной пол. ориентации, то можно и эти объяснить то, что в СМИ так и не появилось комментариев от родителей, знакомых. коллег. Решили не болтать, чтобы на форумах не начали убитых полоскать.
Кстати очень неплохая версия, что девушки все-таки позволили себе какие-то интимности, что увидел случайный мужик. Может он вообще вышел на так называемую "охоту" и искал любую парочку предающуюся непозволительным утехам.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #391 : 22.09.18 15:50 »
Кто что думает? о газоне? Может это круг пиццы?)
Возможно. Девушки были креативными и могли как-нибудь по-своему называть пиццу.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Эля 29


  • Сообщений: 10 552
  • Благодарностей: 15 669

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #392 : 22.09.18 16:09 »
Возможно. Девушки были креативными и могли как-нибудь по-своему называть пиццу.
называть то называть... загадочное совпадение, что 24 августа пишут о каком то мероприятии, подразумевают взять пиццу... и 25 августа, через день... после покупки пиццы их убивают. Действительно, полнолуние ... странная вещь иногда.

Добавлено позже:
Зачем на форум пришли
я так то психолог, мне по работе нужно знать- Что творится с людьми.Да еще в нашем городе. *Затаился преступник - аккуратный... закрытый психотип. сложно будет найти.Но можно.
« Последнее редактирование: 22.09.18 16:13 »

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 11:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #393 : 22.09.18 16:26 »
*Затаился преступник - аккуратный... закрытый психотип. сложно будет найти.Но можно.
Теоретически. А сколько убийств нераскрытыми остаются, убийцы - не пойманными? В курсе?

Cтранная у Вас работа. "Что с людьми творится" - всякое-разное, как всегда.

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #394 : 22.09.18 16:51 »
Очень сложно что либо говорить, инфы почти нет (и по ходу не будет)
Но думается мне, что девчонки были традиционной ориентации. Возможно, немного экстраординарные и своеобразные, но не лесбиянки имхо
А поперлись в темноте в лес потому, что место было им знакомо. Плюс это же не лес, а горнолыжная база, кругом люди, охрана, кафе, фонари. Это все давало ощущение защищенности, ложное ощущение
А нарвались на неадеквата или на группы отморозков. Имхо все


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #395 : 22.09.18 16:58 »
горнолыжная база, кругом люди, охрана, кафе, фонари. Это все давало ощущение защищенности, ложное ощущение
нет там в 21-30 толп людей, кучи охраны и фонарей на склоне нет.
Почему поперлись - для меня понятно стало после просмотра их инст. Для них это норма была, порог страха и самосохранения низкий. 
kuznetsova_natalia_Идти вдвоём, ночью, в тумане, по дремучему лесу-легко. Странные мы девчонки.)
_kuznetsova_natalia_Когда тебе очень нужен священный чай в секретном месте.. .
У Наталья регулярно появлялись фото встречи рассвета.
« Последнее редактирование: 22.09.18 17:00 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | Франсуаза

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 08.04.24 22:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #396 : 22.09.18 17:03 »
Кстати - если у вас нет красоты - покажите миру ЧТО в вас есть - талант. доброта или еще че.
Это в ФБ и пр. не выложишь, к сожалению.
(Просто примечание).
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 552
  • Благодарностей: 15 669

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #397 : 22.09.18 17:04 »
да, изучая их страницы в соц.сетях , можно сказать - девушки необычные, любознательные, склонные к риску, хоть и юристки - но непуганые... не осторожные... но падкие до приключений. Дети в душе... а жизнь сурова.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Delait | Отец Федор

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #398 : 22.09.18 17:26 »
профессия не влияет на образ жизни. я вам больше скажу, юрист с условно-криминальным типом мышления добьется большего в проф. деят-ти, чем не на толику не отходящий от азов законности.  Как бы это не абсурдно звучало.
А так все у них обычно. Гуманитарии со знаковым мышлением.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Lente

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 31.03.24 05:41

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #399 : 22.09.18 17:30 »
Detail, я тоже думаю, "пообкусывать " газон, так они называют пиццу, с юмором. Да... девочки неординарные, рисковые.

Очень заинтересовал чай.

 Про охотника  за парочками, тоже хотела написать, место самое подходящее,не городской парк,а лесопарковая зона и время суббота,вечер.

Добавлено позже:
Но чисто охотники,которые
 просто подглядывают,они безобидные.
« Последнее редактирование: 22.09.18 17:34 »

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #400 : 22.09.18 18:51 »
Delait,
нет там в 21-30 толп людей, кучи охраны и фонарей на склоне нет.
Почему поперлись - для меня понятно стало после просмотра их инст. Для них это норма была, порог страха и самосохранения низкий. 
kuznetsova_natalia_Идти вдвоём, ночью, в тумане, по дремучему лесу-легко. Странные мы девчонки.)
_kuznetsova_natalia_Когда тебе очень нужен священный чай в секретном месте.. .
У Наталья регулярно появлялись фото встречи рассвета.
Понятно, что толп нет и охрана с автоматом каждые 50м не стоит)) но, согласитесь, это не просто в лес нырнуть. Девчонки рисковые. Инсту посмотрела. Ну вот и нашли приключения на попу.
А убийца (ы) возможно прошёл мимо, может сразу и не заметил, потом увидел девчонок одних и вернулся. Повтирал им что то и расправился. Я сама, по юности, когда ещё тормоза плохо срабатывают, бывало чудом выруливала из каких то неприятных ситуаций. Щас вспоминаю бррррр. Бог миловал. Придурков полно
« Последнее редактирование: 22.09.18 18:52 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Эля 29 | Delait

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 315

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #401 : 22.09.18 20:28 »
Зацепило, почему-то это убийство, что на форуме зарегился. В порядке бреда, а где сейчас ебургское чудо ИгоректыкомусигналишьдядяНовоселов? Убийство как раз в его стиле, любую бытовую ситуация превращать в нападение, учитывая что с годами кукуха должна уезжать все сильней.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #402 : 22.09.18 20:57 »
загадочное совпадение, что 24 августа пишут о каком то мероприятии, подразумевают взять пиццу... и 25 августа...
А что там 25-го?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Эля 29


  • Сообщений: 10 552
  • Благодарностей: 15 669

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #403 : 22.09.18 20:59 »
А что там 25-го?
24 в сетях переписываются о пицце между собой..25 берут. и их убивают так то.

Добавлено позже:
В порядке бреда, а где сейчас ебургское чудо ИгоректыкомусигналишьдядяНовоселов? Убийство как раз в его стиле
в каком его стиле? чтоб он ночью один, без бригады "на подсосе" в другой район с Пионерки уехал? . не таков он. Он пошалить с сотоварищами любит.  и только  освободился. Не его это одиночное мрачное .. дело. новоселов проще и позитивнее. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 22.09.18 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 315

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #404 : 22.09.18 21:20 »
Добавлено позже:в каком его стиле? чтоб он ночью один, без бригады "на подсосе" в другой район с Пионерки уехал? . не таков он. Он пошалить с сотоварищами любит.  и только  освободился. Не его это одиночное мрачное .. дело. новоселов проще и позитивнее. *JOKINGLY*
В таком. Едет на машине, какой-то козел посигналил (на самом деле нет не сигналил), пришлось учить козла. Зашел пива купить, продавщица тварь такая не продает, пришлось стволом (хоть и страйкбольным трясти), к таксисту сел, опять что-то пошло не так, пришлость таксиста хреначить (то есть градус растет), ну и по аналогии бежал, две девчонки симпатичные  пиццу едят, подошел познакомиться, не оценили мачомена, пришлось валить. Стиль неадекватность реакции на происходящие до этого события.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #405 : 22.09.18 21:21 »
где сейчас ебургское чудо ИгоректыкомусигналишьдядяНовоселов?
сидит еще, в марте 2019 выйдет, немного уменьшили ему срок

Добавлено позже:
дело. новоселов проще и позитивнее
да его бы не нашли и не прославился бы он со своей фразой, если бы дядя, который Игорю "сигналил", на ОАК видео с регика не выложил. Там народ шустрый, быстро признали в нем того, кто в магазине буянил покупая алкоголь.

Добавлено позже:
24 в сетях переписываются о пицце между собой..25 берут. и их убивают так то.
Это только предположение. Мне гораздо интереснее понять что за место на фото размещенных 24 авг в инсте у Ксении, там их несколько же. И это вроде не ГЛК.
А вот фото размещенное 25 авн Натальей

_kuznetsova_natalia_Не придумывай себе якорей!
« Последнее редактирование: 22.09.18 21:41 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Gall

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #406 : 22.09.18 21:51 »
24 в сетях переписываются о пицце между собой..25 берут. и их убивают так то.
Спасибо! Фотографии с комментами я вижу,а там есть ещё сообщения,они мне недоступны,так как я там не зарегиный.
С учетом, что у них была традиция пить чай в каких-то необычных и красивых местах на природе, провожать закаты, встречать рассветы, то поездка в ГЛК была запланированной.
Тут посмотрите - https://www.instagram.com/p/BgwXbnyB_fi/?taken-by=_kuznetsova_natalia_
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #407 : 22.09.18 21:59 »
надпись на фото, по-моему - ты, я и чай.
Чай не при чем, надпись гласит: ты, я на море + магнит Грузия.


Поблагодарили за сообщение: Delait | ivanes | Отец Федор

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #408 : 22.09.18 22:01 »
Да, там не "tea" - чай, а "sea" - море.

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #409 : 22.09.18 22:03 »
Да какая разница какой они ориентации и что там делали. Сидели,отдыхали.Не на детской же площадке днем. Нельзя делать некую скидку убийцам,типо, а вот дома бы с мужем сидели все ок бы было,урод этот отнял две жизни и должен понести достойное наказание.

Добавлено позже:
А по расследованию,слишком много если,что такая тишина.Тут либо действительно так совпало,что все молчат,либо кто то серьезный за руль сел.Еще раз повторюсь,у обычной полиции такую тишину замутить ресурсов нет и заниматься этим никто не будет.
« Последнее редактирование: 22.09.18 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Эля 29 | Франсуаза | vera.bogacheva2012

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #410 : 22.09.18 22:24 »
Да какая разница какой они ориентации и что там делали. Сидели,отдыхали
Так поведение у них, судя по инстам, инфантильно-виктимное. Проще говоря - нарывались, чайком не угостили, ну и...
Они там только закат встречать с чайком собирались или и рассвет тоже?


Поблагодарили за сообщение: Delait | Эля 29

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #411 : 22.09.18 22:28 »
"Священный чай"- это наркота, скорей всего марихуана. "Когда тебе очень нужен священный чай в секретном месте" - думаю теперь всем понятно, как это расшифровать на их сленге.
Да и другие их записи смотрятся очень интересно в этом свете.
Магнит Грузия с зелеными лепестками- Грузия в данный момент хочет легализовать марихуану, уже есть много желающих ( и из ЕС)- туда сразу рвануть на отдых после легализации. Зелень на магнитике-посмотрите значок марихуаны в инете.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | zubik | Advokat47

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 315

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #412 : 22.09.18 22:33 »
ак поведение у них, судя по инстам, инфантильно-виктимное.
Если бы у девчонок, инста была бы заполнена фотографиями,  как они каждую пятницу тусят в ночных клубах, а потом едут домой к молодым людям, с которыми там познакомились, и вот очередной такой их бы кончил, я бы где-то как-то согласился бы с Вами. Но девчонки судя по всему любительницы малолюдных природных уголков, велосипедных прогулок и прочего.  Если это тоже виктимность, что тогда не она? Курсировать строго маршрутом Дом-Работа-Пятерочка-Дом? Девчонкам сильно не повезло нарваться на конкретного утырка в этом конкретном месте, ровно в той степени, как неповезти может вообщем-то любому, если он где-то столкнется с неадекватом с оружием.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Франсуаза | Теодора | Ведьма Наташа | Aquarelle | Beata

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #413 : 22.09.18 22:37 »
ну вот я не поняла, что это s. изначально на L подумала
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #414 : 22.09.18 22:41 »
"Священный чай"- это наркота, скорей всего марихуана. "Когда тебе очень нужен священный чай в секретном месте" - думаю теперь всем понятно, как это расшифровать на их сленге.
Да и другие их записи смотрятся очень интересно в этом свете.
Магнит Грузия с зелеными лепестками- Грузия в данный момент хочет легализовать марихуану, уже есть много желающих ( и из ЕС)- туда сразу рвануть на отдых после легализации. Зелень на магнитике-посмотрите значок марихуаны в инете.
Гениально! Впрочем,как всегда!
« Последнее редактирование: 22.09.18 22:41 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #415 : 22.09.18 22:44 »
На травку я сразу подумал,но это дело не меняет,они сидели вдвоем ,отдыхали.Мне тоже много чего в этой жизни не нравится,это не значит ,что убивать надо.Причем даже нормально не смог и это сделать,одна девчонка во сколько протянула.

Добавлено позже:
а курили они там или пили или просто пиццу ели,это их личное дело.
« Последнее редактирование: 22.09.18 22:45 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Эля 29 | Теодора

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #416 : 22.09.18 22:53 »
у обычной полиции такую тишину замутить ресурсов нет и заниматься этим никто не будет.
Делом занимается не обычная полиция, а уголовный розыск, оно на контроле у CУ СКР
Гениально! Впрочем,как всегда!
*SARCASTIC*
На травку я сразу подумал,
ага и по горам обкуренные лазили)) закладки искали) это же очевидно)) у Натальи все места в инсте отмечены, они побывали очень много где в Свердловской области и не только.
Надпись на холодильнике означает - Ты,я и море марихуаны в Грузии *SIGH*
« Последнее редактирование: 22.09.18 23:03 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #417 : 22.09.18 22:55 »
Гениально! Впрочем,как всегда!
Да спасибо бы сказали, а то еще бы год гадали-что такое их "чаи и кофе", и что означает магнит на фото выше.

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #418 : 22.09.18 22:59 »
А на травку я грешу,не из за фоток их.У меня просто много знакомых из мира сноуборда,серфинга и т.д.,друг хороший инструктор,в этом кругу обычно любят расслабиться не алкоголем,а по курить.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #419 : 22.09.18 23:00 »
Да спасибо бы сказали, а то еще бы год гадали-что такое их "чаи и кофе", и что означает магнит на фото выше.
В следующий раз гадать не будем,будем сразу Вас ждать,а вдруг ещё и фотками поделитесь. 
« Последнее редактирование: 22.09.18 23:02 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Delait | Франсуаза