Убийство девушек на Уктусе - стр. 7 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2184394 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #180 : 10.09.18 14:03 »
кстати, версия не лишена вероятности.
Возможно, у одной из девушек был с ним виртуальный роман. Встречаться в реале не хотел, потому что в корне отличался от голубоглазого, высокого брюнета, что на фото в профиле. Девушка устала от таких отношений, решила тактично свернуть всю эту историю, а он хотел продолжения, стал страдать, заваливать своими сообщениями... Кто бы знал, что он не просто по уши влюбленный, а напрочь больной человек.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Эля 29

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #181 : 10.09.18 14:05 »
Если у него это ОДНО было на уме (возможно за этим и пришёл),но получил отказ...
опять же... за 40 минут можно понять, что он хочет.

Там (на сайте) много ненормальных?
полно.
https://life.ru/t/%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C/905510/7_ubiits_kotoryie_nakhodili_svoikh_zhiertv_na_saitakh_znakomstv
https://fishki.net/1731024-uzhasy-svidanij-8-strashnyh-istorij-o-sajtah-znakomstv.html
но как правило следом идет ограбление.
которого тут нет.
Если на сайте познакомились,то он уже был бы пойман.
http://www.serial-killers.ru/forum/manyak-znakomilsya-so-svoimi-jertvami-cherez-sayt-znakomstv-t117.html
оттуда: Когда в квартиру, где маньяк измывался над Юлей и Мариной, прибыли оперативники, Ивани там уже не было. Милиционеры установили, что он арендовал ее незадолго до преступления. Оставалась одна зацепка – сайт знакомств. Долгих 9 месяцев оперативники, «замаскировавшись» под одинокую даму, выжидали, когда маньяк выйдет на охоту.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #182 : 10.09.18 14:30 »
Почему именно с сайта знакомств? Там (на сайте) много ненормальных? Если на сайте познакомились,то он уже был бы пойман.
Ну, может быть не с сайта знакомств, а с какого-нибудь другого сайта, где люди могут познакомиться и общаться. Сейчас весь мир сидит на каких-то сайтах, а в мире много ненормальных. Не будем далеко ходить, здесь тоже можно познакомиться. Просто, исходя из доступной нам информации, обе девушки были свободны и вероятность того, что они искали любовь в Интернете достаточно высока. Сейчас это повсеместная история.
« Последнее редактирование: 10.09.18 14:31 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Lamber


  • Сообщений: 1 165
  • Благодарностей: 1 513

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 15.03.24 09:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #183 : 10.09.18 14:35 »
Думаю, версию о заранее назначенной встрече можно исключить. Место для такого дела более, чем странное - в десять вечера, в темноте, у кромки леса. И, самое главное, в случае запланированной встречи, мужчина не мог пробежать мимо девушек и только потом вернуться.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Дмитрий Карягин | ivanes | chebolena

Эля 29


  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #184 : 10.09.18 14:36 »
да никакое не заказное. Что они там такое делали на работе - что нельзя заменить другим сотрудником и продолжить?***Псих и полуманьяк( может дебют у него..). Но  он реально больной и умный. Жестокий ( явно мы не знаем подробностей лишних..).Из пневмата( или травмата) убить сложно. надо прямо в висок или глаз стрелять.Особенно последнюю девушку жаль(((**Если в Екатеринбурге прячется найдут постепенно.Но если уехал в др. регион - сложно искать. Надо объявить Поиск - ведь есть соседи. приятели давние - КТО-ТО все равно замечал за ним странности, тягу к оружию, одиночеству, жестокости... может девушка(женщина)- какая то же была у него. замечала!! надо чтоб не побоялись донести на него... И все варианты наблюдать. Он вылезти может не скоро. **Пусть побыстрее ему придет достойный капец...*YES*

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #185 : 10.09.18 14:56 »
Думаю, версию о заранее назначенной встрече можно исключить. Место для такого дела более, чем странное - в десять вечера, в темноте, у кромки леса. И, самое главное, в случае запланированной встречи, мужчина не мог пробежать мимо девушек и только потом вернуться.
А это точная информация, что он сначала пробежал мимо, а потом вернулся? Просто в каких-то источниках этого не пишут. Только о 40 минутах разговора.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #186 : 10.09.18 14:59 »
да, даже если вернулся, он же вживую если не видел, посмотрел со стороны вначале... оценил, так сказать.
потом вернулся.
или вначале сомневался, что это та же девушка с инета. как вариант.

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #187 : 10.09.18 15:11 »
Особенно последнюю девушку жаль(((**
??? Почему это такая градация в степени жалости убитых?! Ну уж если так - то поясните на сколько процентов ее более жаль?!
« Последнее редактирование: 10.09.18 15:12 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #188 : 10.09.18 15:18 »
опять же... за 40 минут можно понять, что он хочет.
Вот и поняли...
оттуда: Когда в квартиру, где маньяк измывался над Юлей и Мариной, прибыли оперативники, Ивани там уже не было. Милиционеры установили, что он арендовал ее незадолго до преступления. Оставалась одна зацепка – сайт знакомств. Долгих 9 месяцев оперативники, «замаскировавшись» под одинокую даму, выжидали, когда маньяк выйдет на охоту.
Но не каждый же маньяк квартиру снимает,тем более в нашем случае квартира не фигурирует. Если говорить о Вашей ссылке,то из переписки на сайте знакомств полиция могла много чего узнать,фотографии должны были быть,другие знакомства и пр.,ведь даже если маньяк сразу всё удалил,то интернет-кэш всё равно останется,это ведь каждый знает,на Хибинах Галка возвращала удалённые сообщения именно из этого кэша,но полиция наверно этого не знала и пошла по самому трудному пути. Ещё из статьи по Вашей ссылке понятно,что у полиции был как минимум фоторобот маньяка (не мог не быть) и должность на которой он работает (сам рассказал),зачем было тратить 9 месяцев?
Думаю, версию о заранее назначенной встрече можно исключить. Место для такого дела более, чем странное - в десять вечера, в темноте, у кромки леса. И, самое главное, в случае запланированной встречи, мужчина не мог пробежать мимо девушек и только потом вернуться.
Тут может быть другой вариант - дамы написали где либо в соц.сетях куда собираются,а он прочитал,т.е. переписки и не было.
« Последнее редактирование: 10.09.18 15:23 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Lamber


  • Сообщений: 1 165
  • Благодарностей: 1 513

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 15.03.24 09:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #189 : 10.09.18 15:25 »
А это точная информация, что он сначала пробежал мимо, а потом вернулся? Просто в каких-то источниках этого не пишут. Только о 40 минутах разговора.
Я исхожу из информации в сюжете "Новости Шеремета. Девять с половиной". Это выпуск от 3 сентября, к этому времени названный нюанс уж наверное установили - при наличии видеозаписи.

да, даже если вернулся, он же вживую если не видел, посмотрел со стороны вначале... оценил, так сказать.
потом вернулся. или вначале сомневался, что это та же девушка с инета. как вариант.
То есть, там мог быть выбор? В такое время и в таком месте сидели несколько девушек, пришедших на встречу?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #190 : 10.09.18 15:56 »
Но не каждый же маньяк квартиру снимает,тем более в нашем случае квартира не фигурирует.
вам как пример привели!
нельзя же так буквально

Если говорить о Вашей ссылке,то из переписки на сайте знакомств полиция могла много чего узнать,фотографии должны были быть,другие знакомства и пр.,ведь даже если маньяк сразу всё удалил,то интернет-кэш всё равно останется
не ко мне вопрос, а к полиции))
почему они так долго вычислить не могли.
при чем тут что он удалил,  они выманивали его, я так поняла.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #191 : 10.09.18 15:56 »
Я исхожу из информации в сюжете "Новости Шеремета. Девять с половиной". Это выпуск от 3 сентября, к этому времени названный нюанс уж наверное установили - при наличии видеозаписи.
То есть, там мог быть выбор? В такое время и в таком месте сидели несколько девушек, пришедших на встречу?
Мы просто строим свои догадки относительно отвергнутого виртуального воздыхателя. Если он ее преследовал на просторах Интернета. то вполне себе мог где-то прочесть о том, что она с подругой собирается на Уктус. Возможно, что хотел сразу расставить все точки над "и", но потом передумал - пробежал мимо, и тут девушки засмеялись и все... маховик запущен.

Если эту версию отбросить, то опять же на ум приходит какой-то неуравновешенный тип, который привык решать все вопросы с позиции силы и уверенный в своей безнаказанности. Если бегал, то следил за своей физ. формой... скорее всего и спорт. зал какой-нибудь посещал, а если стрелок, то и тир.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #192 : 10.09.18 16:11 »
Вообще, я надеялась после выходных на новую информацию, хоть какую-то. :-\
но сегодня все пресс-конференции в Екб посвящены выборам.
посмотрим завтра.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 057
  • Благодарностей: 3 943

  • Был 21.04.24 11:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #193 : 10.09.18 18:09 »
Пулька с оболочкой,гильза большая,наверно в голову не обязательно стрелять.
Выше я привёл ссылку по этому пистолету. Как раз 22ЛР более опасен при стрельбе в туловище, чем эта иголка. 
Разносчик пиццы указывал время встречи у шлагбаума 21:30.
Это уже темень у вас? Зачем они тогда пошли в лес, не пойму.

Добавлено позже:
кстати, версия не лишена вероятности.
Первое свидание в темном лесу?Весьма оригинально! :)
« Последнее редактирование: 10.09.18 18:11 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #194 : 10.09.18 18:41 »
На сайте ГЛК "Уктус" четыре вебкамеры в реальном времени. Вид на место преступления - четвертая вебкамера. Архива нет.
В феврале на ГЛК был флешмоб "Светящаяся гора 2018" - с фонариками.

https://uktus.ural.ski/2018/01/флешмоб-светящаяся-гора-2018/

«У нас есть дорогая сердцу традиция: пить чай, разбавляя его самыми красивыми закатами! Хочется сохранить все эти впечатления, улыбки, краски, запахи цветов и костра, ласковое солнце и жужжание шмеля в огромную банку и греть себя этим волшебством в минутки грусти»

http://tubov.ru/videoplayer_eUN5X1RSVzF0amZz/umerla_vtoraya_rasstrelyannaya_na_uktuse_devushka

Близко знакомый? Думаю по известным нам обстоятельствам маловероятно.  (хотя соцсети говорят о каком-то друге, у которого каждая вторая фотка с пистолетом)
Рыбак-охотник + конфликт? Поздновато он возвращался и судя по карте места рыбалки и охоты намного дальше.
 
Киллер для Ксении из-за её работы? Что-то сложновато. Хотя у них недавно осудили дерзкую банду грабителей банков на велосипедах. Может кого-то опознавала или какие документы для суда готовила, а дружки бандитов оставшиеся на свободе отомстили? Опять сложновато, знать надо куда когда поедет, следить и не засветиться...

Охранник чего-либо, обход территории + конфликт? Логично, но оружие должно быть служебным? Тогда уже нашли бы.

Про бутылку вина многие в сети пишут, но если и была, то открыта не была.

Тогда может быть вечерний с защитой и подсветкой ЗОЖ-бегун из прилегающего жилсектора + конфликт? ("помогите открыть бутылку вина" и "Зожник" завелся) Очень возможно.

Маньяк? Он же неадекват? Возможно.

Шапочно знакомый, затаивший желание отомстить? Очень возможно, тем более что предыдущие выходные как я поняла девочки были там же?
Про оружие - то пистолет, то ружье, то малокалиберное оружие, то вообще не было - был только штопор.
Куда мог отходить преступник? Логичнее вправо в том же лесу где есть тропинка до троллейбусной остановки, выход к частному сектору, гостинице, бару, жилому комплексу и т.д. по карте. Там же за лесочком находятся: клуб тактических игр "Зарница", артиллерийское училище. Сколько всего надо проверять!
Новостей будем долго ждать.

 


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #195 : 10.09.18 20:18 »
Не очень понимаю о чем с незнакомым человеком можно 40 минут разговаривать


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин | Отец Федор

Эля 29


  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #196 : 10.09.18 20:42 »
да, даже если вернулся, он же вживую если не видел, посмотрел со стороны вначале... оценил, так сказать.
потом вернулся.
или вначале сомневался, что это та же девушка с инета. как вариант.
дело в том... что девчонки не совсем обычные ;) в их соц.сетях нет парней. про Ксенью вообще пишут - не любила парней и на ее странице было написано "Не знакомлюсь!". Ночевки вдвоем в лесу. ( многие умные пары такие отношения скрывают.)Сами понимаете - не все подружки будут вдвоем ночевать. У девочек явно была романтическая связь. Возможно псих и бежал по своим делам( болезнь неизвестно когда воспрянет..) увидел что-то личное -девушки обнимались, или целовались... Его это взбесило. Он может маньяк-моралист. Подошел поговорить - или присоединиться... и что-то пошло не так.*Чтобы там ни было - урод должен быть пойман!! ]:->

Добавлено позже:
Почему это такая градация в степени жалости убитых?!
я вам поясню ПОЧЕМУ жаль последнюю. Первая девушка умерла быстро.  Вторая мучилась сутки... поверьте - оружие несовершенное ... скорей всего пневматич. пули резиновые... это металлич. пули быстро могут вызвать смерть.Область - мозга ... голова - одно из болезненных мест... А этот самодельный пистолет только на мучения... а не на быструю смерть Потом в больнице неделю.**Вот поэтому...(((**
« Последнее редактирование: 10.09.18 20:47 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #197 : 10.09.18 21:20 »
Добавлено позже:Первое свидание в темном лесу?Весьма оригинально! :)
Да нет же... Девушка может и не хотела никакого свидания, она может уже вообще ничего не хотела с этим человеком, но грубить или обижать было не в ее правилах, поэтому каждый раз вежливо отвечала "я сегодня занята, еду к бабушке" или "сегодня не могу, едем с подружкой на Уктус". Думала, что до него дойдет и сам отвалится. А он взял и тоже приехал на Уктус.

А есть информация, как далеко он убежал от девушек прежде, чем вернуться? На какие-то метры или на приличное расстояние?

Добавлено позже:
Не очень понимаю о чем с незнакомым человеком можно 40 минут разговаривать
Мне тоже это непонятно... 40 минут убалтывать или читать мораль? Как-то с трудом верится.

Добавлено позже:
дело в том... что девчонки не совсем обычные ;) в их соц.сетях нет парней. про Ксенью вообще пишут - не любила парней и на ее странице было написано "Не знакомлюсь!". Ночевки вдвоем в лесу. ( многие умные пары такие отношения скрывают.)Сами понимаете - не все подружки будут вдвоем ночевать. У девочек явно была романтическая связь. Возможно псих и бежал по своим делам( болезнь неизвестно когда воспрянет..) увидел что-то личное -девушки обнимались, или целовались...
Я конечно не специалист, но, на мой взгляд, девушки не состояли в романтической связи. По крайней мере визуально ничто не говорит о такого рода отношениях. Как правило, если все серьезно, то в таких парах одна девушка - буч (более мужеподобная), а другая - фэм (выглядит, как обычная девушка).
« Последнее редактирование: 10.09.18 21:39 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #198 : 10.09.18 21:40 »
дело в том... что девчонки не совсем обычные
Лесбиянки? Тогда это многое объясняет, том числе и тему долгих разговоров перед выстрелами. Кто-то вообразил себя санитаром? Они жили вместе?

Добавлено позже:
Думаю, версию о заранее назначенной встрече можно исключить. Место для такого дела более, чем странное - в десять вечера, в темноте, у кромки леса. И, самое главное, в случае запланированной встречи, мужчина не мог пробежать мимо девушек и только потом вернуться.
Нельзя: для первой встречи оно, может, и странное, зато для преступных намерений самое то.
« Последнее редактирование: 10.09.18 21:46 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #199 : 10.09.18 22:00 »
вам как пример привели!
нельзя же так буквально
Я понял,что Вы привели пример и из него получается,что квартиру маньяк снял ещё и для того что-бы интернетом от туда пользоваться,ведь изначально речь шла о том,что его легко вычислить если он по интернету жертву искал,по этому буквально я Вас и понял,так как адрес интернетовский привязан к реальному.
не ко мне вопрос, а к полиции))
почему они так долго вычислить не могли.
при чем тут что он удалил,  они выманивали его, я так поняла.
Выманивали,но думаю,что могли и не выманивать. Вы привели пример и подчеркнули "9 месяцев",я бы это дело за час раскрыл... и закрыл.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 31.03.24 05:41

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #200 : 10.09.18 22:00 »
Конечно,нельзя исключать и запланированную встречу. Сейчас все версии имеют одинаковые шансы. Но я хорошо знаю,как страшно и неприятно ходить по темному лесу или даже находится около него.Или там всетаки много людей гуляют. Крупные рюкзаки... может они в это время возвращались с прогулки?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #201 : 10.09.18 22:07 »
Выше я привёл ссылку по этому пистолету. Как раз 22ЛР более опасен при стрельбе в туловище, чем эта иголка.
Про "иголку прочитал что легкий бронежилет пробивает,а 22ЛР - "Из-за невысокой энергии и слишком крутой траектории пули данный патрон пригоден лишь для добычи мелкой дичи (белка, соболь) на коротких дистанциях"  (https://ru.wikipedia.org/wiki/.22_Long_Rifle)
Конечно,нельзя исключать и запланированную встречу. Сейчас все версии имеют одинаковые шансы. Но я хорошо знаю,как страшно и неприятно ходить по темному лесу или даже находится около него.Или там всетаки много людей гуляют. Крупные рюкзаки... может они в это время возвращались с прогулки?
С какой прогулки? Вроде бы они там ночевать собирались.
« Последнее редактирование: 10.09.18 22:21 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Эля 29


  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #202 : 10.09.18 22:26 »
Я конечно не специалист, но, на мой взгляд, девушки не состояли в романтической связи. По крайней мере визуально ничто не говорит о такого рода отношениях
я чуть побольше специалист.)).у многих не классические разделения на мужское- женское.Мужчин сторонятся - как и в этом случае. Могут агрессивно им высказать что либо!!( похоже так и было) Универсальность - часто встречающееся в той среде. ОНи зовут себя "дайками"... и делят все дела поровну. Одежда - унисекс. внешне мало скажешь что =дайки - лезбиянки. Никто это и не афиширует. Очень часто встречаются такие пары.Одна более заводная_ внутренний лидер ( думаю Ксенья,)  другая ( Наталья) более подчиненная. **НО не будем все это сейчас тут обсуждать .произошла трагедия. А Причина - ох как чувствую - вот в ЭТОМ конфликте между психом и ими. Они выбрали Свободу проявлений чувств в своей жизни. а он злобно не принял свободу других людей. Поймать - и погубить это чудовище. Желаю Удачи Следственному Комитету. *HELP*

Добавлено позже:
Они жили вместе?
явно нет. просто встречались. и ото всех скрывали. Общество в 85% не поймет и не одобрит. возможно строгие родители... да и вообще встречаться негде - вот и пошли ночевать на природу. да еще сами любители природы и туризма. Думаю - это близко к истине.
« Последнее редактирование: 10.09.18 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Франсуаза | Gall | Gulia70

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #203 : 10.09.18 22:30 »
Про оружие - то пистолет, то ружье, то малокалиберное оружие, то вообще не было - был только штопор.
А теперь уже про пневматику пишут - https://www.ural.kp.ru/daily/26879.5/3922724/
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #204 : 10.09.18 22:38 »
я чуть побольше специалист.)).у многих не классические разделения на мужское- женское.Мужчин сторонятся - как и в этом случае. Могут агрессивно им высказать что либо!!( похоже так и было) Универсальность - часто встречающееся в той среде. ОНи зовут себя "дайками"... и делят все дела поровну. Одежда - унисекс. внешне мало скажешь что =дайки - лезбиянки. Никто это и не афиширует. Очень часто встречаются такие пары.Одна более заводная_ внутренний лидер ( думаю Ксенья,)  другая ( Наталья) более подчиненная. **НО не будем все это сейчас тут обсуждать .произошла трагедия. А Причина - ох как чувствую - вот в ЭТОМ конфликте между психом и ими. Они выбрали Свободу проявлений чувств в своей жизни. а он злобно не принял свободу других людей. Поймать - и погубить это чудовище. Желаю Удачи Следственному Комитету. *HELP*

Добавлено позже:явно нет. просто встречались. и ото всех скрывали. Общество в 85% не поймет и не одобрит. возможно строгие родители... да и вообще встречаться негде - вот и пошли ночевать на природу. да еще сами любители природы и туризма. Думаю - это близко к истине.
Насколько я знаю, мужчины весьма лояльно относятся к однополой женской любви. И потом... отчитывать девушек за непристойное поведение целых 40 минут?

А кто родители девушек? Об этом что-то известно?
« Последнее редактирование: 10.09.18 22:45 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Эля 29


  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #205 : 10.09.18 22:44 »
Насколько я знаю, мужчины весьма лояльно относятся к однополой женской любви. И потом... отчитывать
нормальные может и нормально относятся. А маньяки - у которых вообще стекловата в голове - им любви родители не додали, а тут видят еще необычные сцены... Психи часто моралисты извращенные. у них свои теории...

Добавлено позже:
А кем были родители девушек? Об этом что-то известно?
никто об этом ничего не знает. Следователи закрыли все данные. Причина - не спугнуть психа и вторая причина - уважение к коллегам. Погибшие - юристы. **Может в родственниках есть кто-то приближенные к милиции или юриспруденции. Решили работать тайно Понять можно Или еще вариан - необычное убийство_ детали засекречены - и просто ловят ОЧЕНЬ ОПАСНОГО или непонятного совсем для них идиота.
« Последнее редактирование: 10.09.18 22:48 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #206 : 10.09.18 22:49 »
Вторая мучилась сутки..
вроде даже больше получается, с 26 по 1. не?

Универсальность
погуглила. мда... похоже.
https://bisexyal.livejournal.com/1593.html
(там пишут про кольцо на большом пальце. врут? не обязательно?)

Насколько я знаю, мужчины весьма лояльно относятся к однополой женской любви.
с языка сняли! к женской более лояльно, чем к мужской, это правда.
что уж за лектор-моралист такой попался..  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #207 : 10.09.18 23:46 »
если правда был разговор 40 минут, то вся соль в нём.
это та точка, с которой можно было свернуть.
что-то не понравилось ему... возможно он в чем-то убеждал (как ему казалось правильном), а девушки не восприняли это серьезно, не почувствовали опасность.
Быть может,поэтому не добил. Чтобы окончательно убедились?
Министерство Пространства и Времени

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #208 : 11.09.18 00:16 »
А теперь уже про пневматику пишут - https://www.ural.kp.ru/daily/26879.5/3922724/
с этим оружием вообще не понятно.
у следствия в распоряжении наверняка есть пуля? её же не может не быть... правильно?
из статьи ясно, что местных жителей уже почти всех опросили.

 
Решили работать тайно Понять можно Или еще вариан - необычное убийство_ детали засекречены - и просто ловят ОЧЕНЬ ОПАСНОГО или непонятного совсем для них идиота.
скорее всего так.
не хочется верить в вариант, что следствие (как выразился Сергей) в полной заднице.
упустили по горячим следам... поэтому и комментировать особо нечего.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #209 : 11.09.18 00:48 »
что уж за лектор-моралист такой попался..  *DONT_KNOW*
Насколько я знаю, мужчины весьма лояльно относятся к однополой женской любви. И потом... отчитывать девушек за непристойное поведение целых 40 минут?
Дык, наблюдал за их непристойным поведением целых 40 минут. Еще и фонариком налобным светил.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: юлия8980