Убийство девушек на Уктусе - стр. 6 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2183847 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #150 : 08.09.18 14:44 »
А если + прибор ночного видения?
Уж больно он чудной - весь в черном, с фонарем и при оружии.
Тут на 100% утверждать что-то не возможно , все со слов журналистов , видео нет , ничего нет , все закрыли и рты всем заткнули , сколько времени
прошло даже фоторобота нет , две девочки убиты , кошмар какой-то.

Добавлено позже:
Мне кажется такие преступления по горячим следам раскрывать надо , ну ни мог он там не замеченным бегать , наверняка его знали , видели и опознают.
« Последнее редактирование: 08.09.18 14:53 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был 18.04.24 13:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #151 : 08.09.18 15:47 »
именно три нет, но есть функция -отсечка, там по три пули как раз вылетает.
Вы знаете модели автоматических пистолетов, имеющих такую опцию - очередь с отсечкой по три выстрела? Я что-то не припоминаю. Данная функция есть у новых моделей АК т.н. "сотой" серии, но эти автоматы обычному человеку едва ли доступны. Для самоделки это слишком сложно в изготовлении. Да и зачем?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #152 : 08.09.18 16:00 »
Вообще мелкашка это биатлон , но там винтовка и мне кажется но смеялись и на пиццу их потянуло не просто так да и место такое в темноте выбрано , может
что бы дернуть косячок нет?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 057
  • Благодарностей: 3 943

  • Был 21.04.24 11:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #153 : 08.09.18 18:20 »
Вы знаете модели автоматических пистолетов, имеющих такую опцию - очередь с отсечкой по три выстрела? Я что-то не припоминаю.
https://ru.wikipedia.org/wiki/HK_VP70

Как пример. И в таком калибре их есть мало-мало. А вот  малокалиберный только один отечественный Оц-23, калибра 5,45. Но это пистолет силовых структур. Вообще речи об отсечке вести не приходиться, ибо не родился ещё такой стрелок..

Добавлено позже:
Кстати, если в деле участвовал пистолет кал 5.45
https://www.armoury-online.ru/articles/pistols/russia/psm/
 то сами понимаете... 8-)
Из такого был убит Рохлин. Пули наверняка уже извлекли, а это один самых главных вопросов на данный момент..
« Последнее редактирование: 08.09.18 18:54 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #154 : 08.09.18 19:23 »
Мне кажется такие преступления по горячим следам раскрывать надо , ну ни мог он там не замеченным бегать , наверняка его знали , видели и опознают.
Если правда, что это наемный киллер (убивший девушку из-за её профессиональной деятельности, а её подругу просто как свидетеля), то это ещё хорошо. Хуже, если это действительно стрелок-маньяк - т.к. он, если его сейчас не поймают, может через некоторое время пойти на новые бессмысленные убийства.  И, конечно, уже в каком-нибудь ином неожиданном месте...
« Последнее редактирование: 08.09.18 19:23 »
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #155 : 08.09.18 21:15 »
База "Уктус". Многократно слышала некрасивые и нехорошие истории об этом месте. Контингент живущий рядом тоже не радует. Много опустившихся людей. Я не вчитывалась, но что там делать ночью двум девушкам - нет слов. Могу предположить, что проживали они на окраине Ботаники. Из окон новых 25 этажных домов лес по соседству выглядит безопасным ведь знать про преступность они не хотят. / Убить могли за грубость. Женщины часто забываются и отвечают мужчинам как мужчина. Вот и получают.
%-) А что вы слышали об Уралмаше, Эльмаше, Химмаше, Сортировке?  *SMOKE*
Вроде не было видео. Тут говоряткем работала девушка в Сбере. Так и есть в каком-то отделе связаннфм с суд. разбирательствами.
https://youtu.be/Cy_TRW1tjfs
« Последнее редактирование: 08.09.18 21:15 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 057
  • Благодарностей: 3 943

  • Был 21.04.24 11:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #156 : 09.09.18 00:20 »
Так и есть в каком-то отделе связаннфм с суд. разбирательствами.
Встреча в том месте могла быть и случайной.Так бывает...
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #157 : 09.09.18 01:33 »
Выскажу свои соображения.
Сомнительно, что убийца был с ружьём. Хотя допустить можно. Пистолет травматический, переделанный под боевой, более реально. С ним удобно ходить, он компактный, под него есть очень удобные кобуры. Если убийца из местных и постоянно выходил на пробежку, то наличие фонаря и пистолета об'ьяснимо: в 21:00 на широте Екб. в лесопарке - хоть глаз выколи, ни зги не видно, налобный фонарик уместен: руки свободны и дорога перед собой освещена. А коль кругом лесопарк и за ним много частного сектора, то много собак и нетрезвых отморозков: желаешь бегать по вечерам - побеспокойся о безопасности.
Появление там мужика с пистолетом и фонарем во лбу не удивляет, а вот  при этом ещё и хладнокровного убийцы, который спокойно стреляет молодым женщинам в голову, чтобы наверняка убить и после чего волочить их по склону в лес, здесь надо обладать психологической устойчивостью. Возможно прохождение горячих точек, профессиональный навык убивать (снайпер и т.д.).
Теперь о мотивах убийцы.
Возможно " чистильщик" (очищает мир от "бесполезный" , на его взгляд, людей, например: от нетрадиционной ориентации женщин). Возможно помешанный на своем Эго. Но получил грубый отпор от девушек с уничижительными формулировками, не стерпел, расправился. Возможно и то и другое.
Наличие фонарика на лбу и оружия, скорее всего, свидетельствуют о том, что убийца - постоянный посетитель Уктуса и он - относительно местный. Либо из близлежащих жилых районов: Уктус, Шинный завод, Нижнеисетск, либо, если на машине, то плюс ещё несколько рядом находящихся районов.
Надо опрашивать работников Уктуса и жителей ближних районов.  он должен был  примелькаться. Его вспомнят.
Соглашусь, и что-то мне подсказывает (наверное, минимум информации по этому делу), что как-то связан этот человек либо с силовыми структурами, либо с высокопоставленными. У них порой от власти и безнаказанности крыша едет. Иначе с чего бы была такая тишь да гладь?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #158 : 09.09.18 04:32 »
Соглашусь, и что-то мне подсказывает (наверное, минимум информации по этому делу), что как-то связан этот человек либо с силовыми структурами, либо с высокопоставленными. У них порой от власти и безнаказанности крыша едет. Иначе с чего бы была такая тишь да гладь?
Преступник тоже слушает и читает. Чем меньше он информирован, тем лучше для следствия.
Если бы он был из "сидельцев", наверняка наследил и по картотеке его бы выследили. А с этим придется повозиться, этот может до конца своих дней не проявиться больше никак.
Когда искали убийцу и насильника 15-летнец девочки во дворе 57 школы Екб в 2011г., опросили 4,5тыс.чел. и через 6 лет нашли преступника.
Сейчас надо опросить 8 тысяч чел. Колоссальный об'ьем работы!
Пожелаем нашим органам успехов.
На самом деле Уктус - популярное место. И в принципе вечером там не испытываешь страха - там всегда много народа.
Но есть, так называемая, группа риска, и время повышенного риска. Возможно девочки были из этой группы. И время выбрали рисковое. И как на зло попался неадекватный человек.
Оно так, если ищешь приключений на свою ж.,найдешь: либо головой об столб, высунувшись из машины по пояс с голыми сиськами, либо пулю в голову в темном лесу.


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #159 : 09.09.18 05:42 »
Странно, что публикуют в общем доступе слова доставщика пиццы о том, что видеозапись наполовину утрачена. Типа, не волнуйся, чувак, мы видели только половину того, что ты сделал.
Специально дезинформируют "чувака" . По крайней мере,в детективах так делают. О части обнаруженных улик и следов сообщают СМИ,а часть из них держат в секрете. В реале может и вовсе вся видеозапись утрачена. Увы. . .

Добавлено позже:
Соглашусь, и что-то мне подсказывает (наверное, минимум информации по этому делу), что как-то связан этот человек либо с силовыми структурами, либо с высокопоставленными. У них порой от власти и безнаказанности крыша едет. Иначе с чего бы была такая тишь да гладь?
У нас высокопоставленные люди стремятся держаться подальше от простонародья. А не подкарауливать его с травматом в городских лесопарках.

Добавлено позже:
А если + прибор ночного видения?
Уж больно он чудной - весь в черном, с фонарем и при оружии.
Спецоперация что ли какая там была? Или испытания техногена. А девушки маршрутный лист не сдали как положено.
« Последнее редактирование: 09.09.18 05:56 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Delait | chebolena

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #160 : 09.09.18 11:21 »
Соглашусь, и что-то мне подсказывает (наверное, минимум информации по этому делу), что как-то связан этот человек либо с силовыми структурами, либо с высокопоставленными. У них порой от власти и безнаказанности крыша едет. Иначе с чего бы была такая тишь да гладь?
Такие не стали бы с мелкашкой ходить.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #161 : 09.09.18 13:17 »
Добавлено позже:У нас высокопоставленные люди стремятся держаться подальше от простонародья. А не подкарауливать его с травматом в городских лесопарках.
Да ладно... не так уж они и далеко. По тем же дорогам ездят, только в других машинах. Редкость что ли, когда стараются замять дтп или иное происшествие с родственником какого-нибудь важного чиновника? И это то, что не удалось скрыть от сми, а сколько таких, что сразу взяты под контроль, мы не знаем.

Добавлено позже:
Такие не стали бы с мелкашкой ходить.
Не понимаю ничего в этом, поэтому не могу ничего сказать.

Добавлено позже:
Сейчас надо опросить 8 тысяч чел. Колоссальный об'ьем работы!
Пожелаем нашим органам успехов.
Пожелаем конечно! Буду рада ошибаться, но к нашим правоохранительным органам кредит доверия у меня очень низкий. Возможно, что воображение у меня сильно развито  %-) , но я вполне допускаю вариант, что чей-то, одуревший от хорошей жизни и обнаглевший от вседозволенности сынок, мог пристать к девушкам и, получив отказ в стиле "писька еще не выросла", взбеситься и доказать свое превосходство с помощью оружия. А когда понял, что натворил, побежал к папе (дяде, брату) и рассказал все, как есть. Тут начались звонки, переговоры, как лучше все представить, что делать с тем и этим... Как только информацию удалось купировать, можно и общественность ввести в заблуждение, мол, быстрого результата не ждите, большой объем работы, куча свидетелей нужно опросить и т.д. и т.п. А там месяц за месяцем, год за годом... интерес поугаснет, страх поутихнет... так и сойдет на "нет". Повторюсь, что буду рада ошибаться. 
« Последнее редактирование: 09.09.18 13:57 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Отец Федор | Юля-ля

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #162 : 09.09.18 14:36 »
Проблема в том , что по словам доставщика пиццы там было темно - девушки вынырнули из темноты рассказывает он , на склоне тоже наверняка
было темно , не пойму откуда видеозапись появилась ?

Добавлено позже:
Такие не стали бы с мелкашкой ходить.
Мелкашка отличное оружие - отдачи нет почти , достаточно убойная , мелкашка это винтовка для биатлона. Весь вопрос в том мелкашка ли там вообще ,
наши органы любимые и засекретили все и преступника не нашли или скрывают кто это

Добавлено позже:
но к нашим правоохранительным органам кредит доверия у меня очень низкий.
У меня его вообще нет , сплошная глупость и показушничество , дорогие тачки и блатные институты , так скоро каждый сам за себя будет .

Добавлено позже:
Франсуаза, Я думаю забрались они туда травки покурить , там темно - не видно и достаточно казалось бы безопасно опять же на пиццу их пробило , бежал спортсмен или морской котег какой нибудь с мелкокалиберным оружием , вдохнул глоток конопляного дыма , стал делать им внушение , они обсмеяли его и послали подальше
ну он взял выстрелил
« Последнее редактирование: 09.09.18 14:46 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #163 : 09.09.18 15:18 »
Мелкашка отличное оружие - отдачи нет почти , достаточно убойная , мелкашка это винтовка для биатлона. Весь вопрос в том мелкашка ли там вообще
Не только для биатлона,а просто для спортивной стрельбы. Я когда-то давно стрельбой занимался,стрелял из мелкокалиберной винтовки,другая группа из пистолета,вроде бы он тоже мелкокалиберный был,но оружие это никакое,только собак пугать. Если кто-то из вышеназванных лиц достал бы мелкокалиберный пистолет,то его бы обсмеяли.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #164 : 09.09.18 18:08 »
Повторюсь, что буду рада ошибаться.
Вы точно ошибаетесь. Даже не стану это обсуждать.
« Последнее редактирование: 09.09.18 18:10 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #165 : 09.09.18 19:24 »
бежал спортсмен или морской котег какой нибудь с мелкокалиберным оружием , вдохнул глоток конопляного дыма , стал делать им внушение , они обсмеяли его и послали подальше
ну он взял выстрелил
Высокопоставленный спортсмен или "морской котег". *SARCASTIC*
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Serg87

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 057
  • Благодарностей: 3 943

  • Был 21.04.24 11:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #166 : 09.09.18 21:50 »
на склоне тоже наверняка
было темно , не пойму откуда видеозапись появилась ?
По всей вероятности, когда они пошли к лесу, то темноты ещё не было. Если "котег" застал их в это время (20-30) и пробалакал 40 мин, то начало действа могло попасть на видео, а вот со стрельбой в конце проблемы, потому и крутились версии про человека с ружьём.   

Добавлено позже:
но оружие это никакое,только собак пугать. Если кто-то из вышеназванных лиц достал бы мелкокалиберный пистолет,то его бы обсмеяли.
Вполне нормальное оружие. Израильские спецслужбы используют калибр 22ЛР для устранения неугодных. Обычно да, это выстрел в голову. А калибр мог быть и 5,45 для пистолета ПСМ. Его как раз выдают высокопоставленным котегам.
« Последнее редактирование: 09.09.18 21:54 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #167 : 09.09.18 22:51 »
Вполне нормальное оружие. Израильские спецслужбы используют калибр 22ЛР для устранения неугодных. Обычно да, это выстрел в голову. А калибр мог быть и 5,45 для пистолета ПСМ. Его как раз выдают высокопоставленным котегам.
Поглядел на ПСМ,даже не знал о его существовании. Пулька с оболочкой,гильза большая,наверно в голову не обязательно стрелять.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #168 : 09.09.18 22:55 »
По всей вероятности, когда они пошли к лесу, то темноты ещё не было. Если "котег" застал их в это время (20-30) и
Разносчик пиццы указывал время встречи у шлагбаума 21:30.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #169 : 09.09.18 23:35 »
наверно в голову не обязательно стрелять.
то, что выстрелил именно в голову... или псих или киллер.
или и то и другое.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #170 : 10.09.18 08:38 »
то, что выстрелил именно в голову... или псих или киллер.
или и то и другое.
Если преступник хотел убить и у него был мелкокалиберный пистолет калибром 5,6мм,то у него и выбора не было,так как убойная сила небольшая и убийца это знал.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #171 : 10.09.18 11:23 »
Добавлено позже:
Франсуаза, Я думаю забрались они туда травки покурить , там темно - не видно и достаточно казалось бы безопасно опять же на пиццу их пробило , бежал спортсмен или морской котег какой нибудь с мелкокалиберным оружием , вдохнул глоток конопляного дыма , стал делать им внушение , они обсмеяли его и послали подальше
ну он взял выстрелил
На счет травки сомневаюсь. Обычно более юные создания видят в этом нечто романтичное и то в компании. Здесь же девушки были уже достаточно взрослые. Ну, разве что с давних пор занимались этим.
Спортсмен что-то тоже в голове не укладывается, если говорить о спортсмене, как о любителе спорта. Его цель, как правило, пробежать столько-то км с такой-то скоростью за такое-то время, а не приставать к девушкам. А вот какой-нибудь приверженец идеи "кто сильнее - тот и прав" вполне себе может быть. Здесь и уровень агрессии зашкаливает, и с социализацией проблемы, и скорее всего псих. травма присутствует, нанесенная в свое время женщиной. Такому много не надо. Не так посмотришь и ты попал.
В общем, если это не какая-то засекреченная на гос. уровне история с вербовками и киллерами, то искать нужно поблизости. Не думаю, что кто-то едет в другой конец города, чтобы пробежаться. Очень неприятно ехать обратно вспотевшему.
А может и не бегал он вовсе... Может у него все стены дома обклеены фотографиями Андерса Брейвика.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Vladimir1901


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Заграница

  • Был 11.10.18 12:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #172 : 10.09.18 11:47 »
Уктусские горы, место где собираются сатанисты. Эти девушки могли быть там не случайно. Конфликт в самой группе. И никакого маньяка или разборок криминала.
« Последнее редактирование: 10.09.18 11:50 »

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был 18.04.24 13:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #173 : 10.09.18 12:18 »
Уктусские горы, место где собираются сатанисты. Эти девушки могли быть там не случайно.
Сатанисты, как и прочие неформалы обычно выкладывают соответствующие фото в соц.сетях. Тяга к самолюбованию перевешивает все (или почти все).


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #174 : 10.09.18 12:20 »
Я думаю забрались они туда травки покурить , там темно - не видно и достаточно казалось бы безопасно опять же на пиццу их пробило ,
какой ужас. больше курить негде было? нет ни одного фото из клуба, с вечеринок и вписок, где травка могла бы "пригодиться".
есть с покорения вершин, походов и великов.
самодостаточные взрослые девушки, не подростки, а зожевской прогулке!
иногда -пицца, это просто пицца.
иногда смеялись -это просто смеялись.

Если преступник хотел убить и у него был мелкокалиберный пистолет калибром 5,6мм,то у него и выбора не было,так как убойная сила небольшая и убийца это знал.
вот смотрите, если всё верно про 40 минут..
киллер так не делает.
мститель так делает?
тут вспоминали Калоева, он утверждает, что тоже не сразу зарезал, он ждал каких-то извинений..

если правда был разговор 40 минут, то вся соль в нём.
это та точка, с которой можно было свернуть.
что-то не понравилось ему... возможно он в чем-то убеждал (как ему казалось правильном), а девушки не восприняли это серьезно, не почувствовали опасность. а ведь они могли развернуть разговор,к примеру, могли уйти.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин | МамаСевы

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был 18.04.24 13:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #175 : 10.09.18 12:26 »
мститель так делает?
тут вспоминали Калоева, он утверждает, что тоже не сразу зарезал, он ждал каких-то извинений..
Это он так утверждал на следствии. Мое мнение - зарезал сразу, сунул Нильсену под нос фото своих детей, мол "помнишь, сука?" И ударил сразу.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #176 : 10.09.18 12:28 »
Это он так утверждал на следствии. Мое мнение - зарезал сразу, сунул Нильсену под нос фото своих детей, мол "помнишь, сука?" И ударил сразу.
он и сейчас так говорит. недавно была большая передача.
якобы после того, как рассыпались фотографии по полу он и озверел.
да бог с ним. не про него речь.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #177 : 10.09.18 13:31 »
какой ужас. больше курить негде было? нет ни одного фото из клуба, с вечеринок и вписок, где травка могла бы "пригодиться".
есть с покорения вершин, походов и великов.
самодостаточные взрослые девушки, не подростки, а зожевской прогулке!
иногда -пицца, это просто пицца.
иногда смеялись -это просто смеялись.
вот смотрите, если всё верно про 40 минут..
киллер так не делает.
мститель так делает?
тут вспоминали Калоева, он утверждает, что тоже не сразу зарезал, он ждал каких-то извинений..

если правда был разговор 40 минут, то вся соль в нём.
это та точка, с которой можно было свернуть.
что-то не понравилось ему... возможно он в чем-то убеждал (как ему казалось правильном), а девушки не восприняли это серьезно, не почувствовали опасность. а ведь они могли развернуть разговор,к примеру, могли уйти.
Может ненормальный какой-нибудь с сайта знакомств? Поначалу был "душкой", девушка отзывалась, потом стал приторным, навязчивым... девушка стала отдаляться, старалась быть вежливой - "сегодня не могу, а завтра еду с подружкой на Уктус".
« Последнее редактирование: 10.09.18 13:36 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #178 : 10.09.18 13:36 »
с сайта знакомств
кстати, версия не лишена вероятности.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #179 : 10.09.18 13:43 »
вот смотрите, если всё верно про 40 минут..
киллер так не делает.
мститель так делает?
тут вспоминали Калоева, он утверждает, что тоже не сразу зарезал, он ждал каких-то извинений..

если правда был разговор 40 минут, то вся соль в нём.
это та точка, с которой можно было свернуть.
что-то не понравилось ему... возможно он в чем-то убеждал (как ему казалось правильном), а девушки не восприняли это серьезно, не почувствовали опасность. а ведь они могли развернуть разговор,к примеру, могли уйти.
Женщины обычно говорят - у мужиков только ОДНО на уме. Если у него это ОДНО было на уме (возможно за этим и пришёл),но получил отказ...
Может ненормальный какой-нибудь с сайта знакомств? Поначалу был "душкой"...
Почему именно с сайта знакомств? Там (на сайте) много ненормальных? Если на сайте познакомились,то он уже был бы пойман.
« Последнее редактирование: 10.09.18 13:47 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...