Убийство девушек на Уктусе - стр. 97 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2218073 раз)

0 пользователей и 61 гостей просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2880 : 23.10.18 18:34 »
Это говорит о том,что у них ничего нет. Не подозреваемых, не мотивов,не улик. Просто ищут уже среди всех. Подозревают, что маньяк на Уктусе живет. Хотя он может где угодно жить. Думаю на 100% они его не найдут.
только вот слюну то мужскую берут :-[
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2881 : 23.10.18 18:38 »
только вот слюну то мужскую берут :-[
В ЕКБ народа  полтора миллиона. Что это даст?

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2882 : 23.10.18 18:47 »
кричали"Ииигааарь" ; танцевали под самолетами; ходили по гаражам.
*JOKINGLY*
может что-то и есть в этом анализе. а может и нет.
вот "Конь" был... и знете почему "Конь?"... потому,что Игорь - Ига - Иго-го - Лошадка
А Иииггарь это не от иго-го, а от уральских пельменей.
я сама так к сотруднику иногда обращаюсь, когда шуткую.
И никто не мечтал об отдыхе в Грузии, не могу найти связи между магнитиком и желанием отдохнуть. У Натальи то ли родственница, то ли знакомая хорошая была в 2018 г там. отсюда и магнитик.

Добавлено позже:
В ЕКБ народа  полтора миллиона. Что это даст?
все мужики что ли?
ул.Фрунзе 74 - там отдел МВД крупный
это по городу ебургу главк. если дело под контролем,ясень пень, не будут вызывать в районный ОП.
Ага. Вам бы книги писать.
мысль Юрия, Вы не смогли поймать, увы и ах..
Вот 4 фото Наташи и Ксении (инст.Ксении от 16.08.2015,сделаны на полях в сторону Каменска)...
Вопрос: фото сделаны третьим человеком,которого мы не видим на кадре,или фото сделаны гаджетом,поставленном на роле?
на первом фото четко монопод видно. его держит наталья. и на др. фото его видно.
никакой тайны нет, как такие снимки сделать.
« Последнее редактирование: 23.10.18 19:17 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2883 : 23.10.18 18:51 »
*JOKINGLY*
может что-то и есть в этом анализе. а может и нет. А Иииггарь это не от иго-го, а от уральских пельменей.
я сама так к сотруднику иногда обращаюсь, когда шуткую.
И никто не мечтал об отдыхе в Грузии, не могу найти связи между магнитиком и желанием отдохнуть. У Натальи то ли родственница, то ли знакомая хорошая была в 2018 г там. отсюда и магнитик.

Добавлено позже:все мужики что ли?
Не смешно. Деньги народные. Каждый анализ 15 тысяч стоит.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2884 : 23.10.18 19:02 »
вот про 3 часа ночи в Орджоникидзевском районе тоже есть.
и шо? уктус и ордж. р-н, вообще что к чему..
там у них есть еще фамилия гаишника реального, только он не лейтенантом был в момент выпуска УП, сейчас уже не в гаи,  пол Уралмаша про него в курсе.
https://ok.ru/video/42245950072
Какие надо сделать орг. выводы? %-)
« Последнее редактирование: 23.10.18 19:02 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2885 : 23.10.18 19:19 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2886 : 23.10.18 19:20 »
А Иииггарь это не от иго-го, а от уральских пельменей.
я сама так к сотруднику иногда обращаюсь, когда шуткую.
Delait, и как эта информация может повлиять на моё предположение,что человекa,с которым у Натальи могли быть отношения звали Игорь?
Случайность - форма проявления необходимости.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2887 : 23.10.18 19:21 »
Не смешно. Деньги народные. Каждый анализ 15 тысяч стоит.
а что вас так рассмешило? проверяют только мужчин, которых не 1,5 мильона в ебурге.
15 тыщ может стоить анализ для вас лично, а в когда делаются анализы по уголовному делу, органами  в рамках этого дело, то он ничего не стоит.
может еще и выход собак оплачивается!??
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2888 : 23.10.18 19:22 »
и шо? уктус и ордж. р-н, вообще что к чему..
там у них есть еще фамилия гаишника реального, только он не лейтенантом был в момент выпуска УП, сейчас уже не в гаи,  пол Уралмаша про него в курсе.
https://ok.ru/video/42245950072
Какие надо сделать орг. выводы?
Delait,  вот(схематично) гоп-районы Екатеринбурга ...  обратите внимание на Орджоникидзевский(фиолетоый - 4 человечка-вверху ) и Чкаловский(оранжевый 4 человечка - внизу)- (где произошло убийство).  https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_tozhe_sozdali_kartu_5203786
« Последнее редактирование: 23.10.18 19:25 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 798
  • Благодарностей: 16 010

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2889 : 23.10.18 19:23 »
Деньги народные. Каждый анализ 15 тысяч стоит.
знаете - когда дело даже Москвой помогаемо было - не жалко никакие народные деньги.Мвд может дешевле - без накрутки. скидки - по номинальной цене делают анализыю Государство платит. вам то что!! Делают и делают! *Кстати -- а сам то господин Дегтярев тоже сдал вроде Днк( взяли)( вот и пусть спит спокойно и все , кто переживает за него - тоже) *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
гоп-районы
нет гоп- районов.Это дело случая!! Может такое быть- что во всем Уралмаше вместе - нет такого гопника , который  один есть в центральном районе ( где филармония и консерватория) - как выйдет из подъезда один такой и завянут все гопники Уралмаша. ]:->***Во всех районах люди. а гопники - не занесены на карту. они тоже -везде. Как повезет. как себя поведешь. :)
« Последнее редактирование: 23.10.18 19:28 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2890 : 23.10.18 19:34 »
Delait,  вот(схематично) гоп-районы Екатеринбурга ...  обратите внимание на Орджоникидзевский(фиолетоый - 4 человечка-вверху ) и Чкаловский(оранжевый 4 человечка - внизу)- (где произошло убийство).  https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_tozhe_sozdali_kartu_5203786
что дальше?
статистика - это средняя температура по больнице. Орджо и Чкаловский достаточно большие, что там и там есть микрорайоны, даже кварталы, где вы нарветесь на гопоту с вероятностью 50 на 50, а где-то с вероятностью большей или меньшей.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2891 : 23.10.18 19:34 »
нет гоп- районов.Это дело случая!! Может такое быть- что во всем Уралмаше вместе - нет такого гопника , который  один есть в центральном районе ( где филармония и консерватория) - как выйдет из подъезда один такой и завянут все гопники Уралмаша. ***Во всех районах люди. а гопники - не занесены на карту. они тоже -везде. Как повезет. как себя поведешь.
Эля 29 ,не сердчайте,пожалуйста. :) Карта условная, даёт примерную картинку об уровне опаснoсти в Ебурге.

Добавлено позже:
что дальше?
статистика - это средняя температура по больнице. Орджо и Чкаловский достаточно большие, что там и там есть микрорайоны, даже кварталы, где вы нарветесь на гопоту с вероятностью 50 на 50, а где-то с вероятностью большей или меньшей.
Delait,Вы меня об этом спрашивайте? :)  Вам было непонятно,Вы спросили - я ответила
« Последнее редактирование: 23.10.18 19:38 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 798
  • Благодарностей: 16 010

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2892 : 23.10.18 19:39 »
с которым у Натальи могли быть отношения звали Игорь?
все мы тут кого-то подозреваем. Но надо быть все-таки больше в реальности. У Натальи(У Ксении) мого быть много ухажеров и Парней: Коля, Петя, Игорь, Дормидонт, Славик... Пусть с этим разбирается полиция. Соберите данные и унесите на Фрунзе 74 ( в основном там щас работают по уктусскому стрелку). и все. не  будет никаких сомнений. только польза. Не додумывайте - а несите следователи. Он либо примет - либо нет.В любом случае - результат.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2893 : 23.10.18 19:42 »
Delait,Вы меня об этом спрашивайте?   Вам было непонятно,Вы спросили - я ответила
мне не понятен ваш ход мыслей, вы обратили мое внимание на какие-то карты с гоп районами с человеками в штуках, ранее привели видео УП про Орджоникидзевский р-н.
Вот и вопросы к вам появились.
Что вы хотели всем эти сказать?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Ивановна

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 31.08.24 09:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2894 : 23.10.18 20:07 »
В ЕКБ народа  полтора миллиона. Что это даст?
Мужчин — нет. Что даст? Образец ДНК. Что делать с ним дальше, кажется, очевидно. Есть с чем сравнивать.

Каждый анализ 15 тысяч стоит.
Меньше. Гораздо. Тем более, знаете же, где дело на контроле. Это даже не к вопросу о цене, это к вопросу о скорости и качестве.

не мотивов,не улик.
Есть.

"жуткие дядьки" могут оказаться из серии "просто бананoв",хотя у меня есть иное мнение.
Вот тут поддержу. Ибо понимание "жутких дядек" у каждого своё. Как в профессиональном, так и в личном.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Вероника

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2895 : 23.10.18 20:25 »
Мужчин — нет. Что даст? Образец ДНК. Что делать с ним дальше, кажется, очевидно. Есть с чем сравнивать.
Меньше. Гораздо. Тем более, знаете же, где дело на контроле. Это даже не к вопросу о цене, это к вопросу о скорости и качестве.
Есть.
Вот тут поддержу. Ибо понимание "жутких дядек" у каждого своё. Как в профессиональном, так и в личном.
Кстати. Стало интересно статья в Ура.Ру (ну та  самая) не расценивается как попытка оказать давление на свидетеля по уголовному делу? С целью вынудить его отказаться от показаний и т.д. Кроме того, что это голая 128.1 УК РФ. К примеру автор статьи живет в ЕКБ. А если на районе МП? Гусельников меня убеждает в том, что раз статья удалена (её больше нет на сайте), то никакого наказания они и не понесут. А вот вариант с давлением на свидетеля он упустил. А кроме того меня обстреливали, как я полагаю. Так, что картина интересная. Завтра посмотрю под окнами. Может чего интересного найду там.

Добавлено позже:
знаете - когда дело даже Москвой помогаемо было - не жалко никакие народные деньги.Мвд может дешевле - без накрутки. скидки - по номинальной цене делают анализыю Государство платит. вам то что!! Делают и делают! *Кстати -- а сам то господин Дегтярев тоже сдал вроде Днк( взяли)( вот и пусть спит спокойно и все , кто переживает за него - тоже
Судя по тому, что я на свободе моей ДНК на месте убийства не нашли. Или вас это расстраивает?

Добавлено позже:
Дмитрий Кaрягин, спасибо! Я, за неимением времени,искала в инете... мне выдало кучу информации на тему наркотиков,но в сочетании с чаем - вышла толькo фраза "Балтийский чай". Но всё равно благодарю Вас за пояснение.

Добавлено позже:
Господа, может кто-нибудь мне поможет понять одну "странность" в инсте Наташи Кузнецовой... речь идёт об одном комметарии(от 21 июня 2016) к очередному фото на кухне,где на кухонной доске на белом веществе,похожем на муку нарисовано бооольшое сердце..https://www.instagram.com/p/BG7BX-PiFwE/?hl=uk&taken-by=_kuznetsova_natalia_
Но меня озадачил,коментарий:_kuznetsova_natalia_Моя мама самый лучший повар в мире. Вот правда! Мне кажется, что она даже хлеб вкуснее меня режет.)
Но вот сыыырники это мой личный "конек". Где бы я не находилась, она обязательно позвонит и скажет:"скажи мне ещё раз рецепт сырников!") А все очень просто. У меня есть всего один секретный ингредиент - любовь! Я приправляю ей все, но вот сырникам больше всего она по душе.)
#vscocam #vscofood #food #snapseed #еда #love
vlixitGreat stuff!
kote_degtyarevА ещё наркотики...
_kuznetsova_natalia_@kote_degtyarev вот всегда найдётся человек, который тебя спалит)

Обратите внимание на имя пишущего про наркотики... я понимаю,что это совпадение. Или у кого-нибудь есть другие мысли на этот счёт?
kote_degtyarev
128 дописів
149 читачів
163 стежать
Kote Degtyarev
Мне 17 лет
Вообще-то он на Украине живет. Не поверите но эта фамилия часто встречается на Украине. Кстати, игра Сталкер. Там тоже герой носит мою фамилию. Только у меня фамилия Дегтерёв. Разницу не видите?
« Последнее редактирование: 23.10.18 20:34 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 798
  • Благодарностей: 16 010

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2896 : 23.10.18 20:36 »
Судя по тому, что я на свободе моей ДНК на месте убийства не нашли.
я даже рада , что вы сдали. Чтоб другие успокоились!! :)
« Последнее редактирование: 23.10.18 20:53 »


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2897 : 23.10.18 20:41 »
я даже рада , что вы сдали. Чтоб другие упокоились!! :)
А я как рад:) Меня даже про алиби не спросили. Я в 200 километрах был в это время. Но деньги на анализы потратили.

Добавлено позже:
Интересно. А вот если я завтра пулю найду под окнами? Надо посмотреть действительно. Может и найду чего. Совпадений не бывает. Какой-то выстрел, потом эта лживая и заказная статья. Да и быдло это в ВК, которое мне активно писало.  Пора выяснить, что же там такого интересного.
« Последнее редактирование: 23.10.18 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Ирина Ивановна


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 18.02.20 06:55

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2898 : 23.10.18 22:22 »
Да я и сама понимаю, что процент раскаявшихся мало, но кто знает...
« Последнее редактирование: 23.10.18 22:23 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 31.08.24 22:37

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2899 : 23.10.18 22:32 »
Образец ДНК. Что делать с ним дальше, кажется, очевидно. Есть с чем сравнивать.
*YES* Удобный случай получить образцы ДНК большого количества мужчин и поместить их в базу МВД. Может, и пригодится.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | С Урала | Отец Федор | vetka

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2900 : 23.10.18 22:53 »
Добавлено позже:kote_degtyarev
128 дописів
149 читачів
163 стежать
Kote Degtyarev
Мне 17 лет
Вообще-то он на Украине живет. Не поверите но эта фамилия часто встречается на Украине. Кстати, игра Сталкер. Там тоже герой носит мою фамилию. Только у меня фамилия Дегтерёв. Разницу не видите?
так с такой логикой и девушки на Украине жили  :). Помню сюда тоже кидали ссылки на страницы с интерфейсом на мове. Это просто вопрос в префиксе или суффиксе ссылки. Короче поменять параметр и будет русская версия

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2901 : 23.10.18 23:21 »
так с такой логикой и девушки на Украине жили  :). Помню сюда тоже кидали ссылки на страницы с интерфейсом на мове. Это просто вопрос в префиксе или суффиксе ссылки. Короче поменять параметр и будет русская версия
Уже понял. Догадался и сам.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2902 : 24.10.18 13:55 »
Господа! У меня вопрос к знатокам  автоматического селфи ... или как сделать снимок вдвоём на расстянии,но одним гаджетом ...
Съёмка с интервалом,она бывает в смартфонах,в простых и даже в зеркальных фотоаппаратах (Canon eos 200d,например).
Меня даже про алиби не спросили. Я в 200 километрах был в это время. Но деньги на анализы потратили.
Это не алиби! Имея велосипед...   :)
« Последнее редактирование: 24.10.18 13:57 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2903 : 24.10.18 20:49 »
Последствия моего участия в "расследование" убийства двух девушек на Уктусских горах. Стреляли из боевого оружия мне в окно.
https://cont.ws/@valentindeg/1104660
Фотография пули и т.д.

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 31.08.24 09:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2904 : 24.10.18 21:02 »
Кстати. Стало интересно статья в Ура.Ру (ну та  самая) не расценивается как попытка оказать давление на свидетеля по уголовному делу? С целью вынудить его отказаться от показаний и т.д. Кроме того, что это голая 128.1 УК РФ. К примеру автор статьи живет в ЕКБ. А если на районе МП? Гусельников меня убеждает в том, что раз статья удалена (её больше нет на сайте), то никакого наказания они и не понесут. А вот вариант с давлением на свидетеля он упустил. А кроме того меня обстреливали, как я полагаю. Так, что картина интересная. Завтра посмотрю под окнами. Может чего интересного найду там.
Для того, чтобы на кого-то оказывать какое-то давление, нужно чтобы кто-то официально проходил как свидетель по уголовному делу. Не на словах, а "по бумагам". И уже для таких случаев есть ст. 309 УК РФ. А вот что расценивается как попытка давления на свидетеля — не здесь расписывать. Но подтверждённый факт стрельбы, например, по окнам могут рассмотреть именно в этом качестве. Подтверждённый факт — это не какая-то гильза или не что-то такое, это когда по факту инцидента, Вы сразу вызываете сотрудников полиции, вся необходимая информация фиксируется и т.д.
По поводу ст. 128.1 УК РФ — вообще не очень популярная, ибо сложно доказать. Если есть скрин, прикладываете к заявлению, которое передаете в полиции. Храните КУСП, ждёте результата. Ещё и можно в порядке гражданского судопроизводства, но там детали и нюансы.

Удобный случай получить образцы ДНК большого количества мужчин и поместить их в базу МВД. Может, и пригодится.
*YES* А то пальчиков много, а вот ДНК-профилей не хватает.

Следствие по-прежнему комментариев не даёт.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2905 : 24.10.18 21:05 »
Для того, чтобы на кого-то оказывать какое-то давление, нужно чтобы кто-то официально проходил как свидетель по уголовному делу. Не на словах, а "по бумагам". И уже для таких случаев есть ст. 309 УК РФ. А вот что расценивается как попытка давления на свидетеля — не здесь расписывать. Но подтверждённый факт стрельбы, например, по окнам могут рассмотреть именно в этом качестве. Подтверждённый факт — это не какая-то гильза или не что-то такое, это когда по факту инцидента, Вы сразу вызываете сотрудников полиции, вся необходимая информация фиксируется и т.д.
По поводу ст. 128.1 УК РФ — вообще не очень популярная, ибо сложно доказать. Если есть скрин, прикладываете к заявлению, которое передаете в полиции. Храните КУСП, ждёте результата. Ещё и можно в порядке гражданского судопроизводства, но там детали и нюансы.
*YES* А то пальчиков много, а вот ДНК-профилей не хватает.

Следствие по-прежнему комментариев не даёт.
Смысла не вижу. Автор материала уже несет какой-то бред, что они хотел пошутить таким образом.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2906 : 25.10.18 08:44 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 31.08.24 09:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2907 : 25.10.18 17:04 »
Добрейший вечерок ;)

Цитирование
Екатеринбургская полиция продолжает сбор ДНК жителей Уктуса
Источник

Цитирование
Уральский исследователь заявил о произошедшем на него покушении. «Маньяку было просто необходимо застрелить меня»
Источник
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Отец Федор

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2908 : 25.10.18 17:14 »
Екатеринбургская полиция продолжает сбор ДНК жителей Уктуса
одну и туже информацию повторяют.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2909 : 25.10.18 19:32 »
Вчера и сегодня мне один и тот же человек звонил. Сотни раз. Как раз два месяца сегодня и полнолуние. Звонки смонтирую и потом выложу. Интересно мнение о его адекватности. Лично я считаю , что это маньяк и звонит. Уже открыто издевается над неумелыми ментами и такими "следователями" как я.