Убийство девушек на Уктусе - стр. 98 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2218045 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

JOHN2014


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 210

  • Был 14.11.20 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2910 : 25.10.18 19:51 »
Месяц, наверное, сюда не заглядывал. Лень все 60 новых страниц читать, но судя по последним сообщениям, ничего не изменилось. Так появилась какая-нибудь информация, где нашли образец ДНК для сравнения? Ответьте кто-нибудь, кто помнит.

Эля 29


  • Сообщений: 10 798
  • Благодарностей: 16 010

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2911 : 25.10.18 21:08 »
Вчера и сегодня мне один и тот же человек звонил. Сотни раз. Как раз два месяца сегодня и полнолуние. Звонки смонтирую и потом выложу. Интересно мнение о его адекватности. Лично я считаю , что это маньяк и звонит.
звонить может кто угодно.может кто-то хочет примазаться к славе маньяка.. мож дурачок какой  звонил ( психи тоже могут быть назойливы).Лучше не париться по этому случаю. так то признак нормального преступника - скрыться. а если настоящий преступник выходит на связь - это дурачок и его скоро поймают. **Расслабься и смотри жизнь как кино - это лучший выход. Ловить Ветер - бесполезно.. O:-)

Добавлено позже:
где нашли образец ДНК для сравнения?
СК понятно не отчитывался где - что и сколько. но из последних статей ясно - на МП обнаружены разные днк ( сигареты, папиросы , следы от рук , и др.  маловидимые следы жизнедеятельности нескольких человек.) Просто проверяют КТО- их мог оставить( грибники например, или убийца.)
« Последнее редактирование: 25.10.18 21:14 »


Поблагодарили за сообщение: JOHN2014

JOHN2014


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 210

  • Был 14.11.20 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2912 : 25.10.18 21:35 »
на МП обнаружены разные днк ( сигареты, папиросы , следы от рук , и др.  маловидимые следы жизнедеятельности нескольких человек.)
Спасибо. В общем, ничего нового. С самого начала про какие-то окурки говорили. Фикция какая-то. Как я понял, там грибники чуть ли не толпами ходят и люди с фонариками во лбу стаями бегают. Там и от рук должна быть куча следов и от жизнедеятельности.
Просто проверяют КТО- их мог оставить
Ничего себе - ПРОСТО проверяют... У половины города слюну собирают, а ведь еще анализы надо делать. Ладно бы точно знать, что это ДНК убийцы, а то ЧЕЙ-ТО окурок. В общем, мне кажется, они все-таки что-то соскребли с одежды девушек (я это сразу предположил). Иначе мужику, который за день до убийства где-то рядом пописал или просто плюнул, я не завидую.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2913 : 25.10.18 21:50 »
Ровно два месяца прошло после убийства. Вчера с ночи мне звонит один не адекват (мягко говоря). Что он мне говорил я смонтировал в видео. Все было больше сотни звонков. Но я его в ч/с поместил. Поэтому приходили только СМС о том, что он звонил. Номер один и тот же. Екатеринбург. Зачем то мне записи передач Иннокентия Шеремета прокручивал. Про поимку какого-то барыги-наркомана. Глумится конечно. Но он абсолютно ненормальный. Если это тот самый маньяк, тот он шизофреник. Не адекват, с очень низким уровнем интеллекта. Полный кретин.
Но он хорошо понимает, что такие менты его никогда не поймают.
Запись тут:
https://www.youtube.com/watch?v=T-EfbN7a2Xk&t=99s

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2914 : 25.10.18 22:51 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2915 : 25.10.18 22:59 »
Я думаю мой собеседник,неплохой артист. Не понятно только одно. Для чего ему это все нужно. Звонки с телефона. Номер известен. При желание пробить будет несложно. Хотя бы узнать откуда он звонил. И его тяга к программам Иннокентия Шеремета и Влада Некрасова интересна. Запись из архива. Клиент Ройзмана? Ставший фанатиком ЗОЖ? Так ведь пьяным звонит. Вообщем очень интересная запись, как мне кажется. То, что не утерпел и позвонил ровно спустя два месяца после убийства, тоже очень характерно. На обычный троллинг не похоже.

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2916 : 25.10.18 23:31 »
люди добрые подскажите:а что там по оружию преступника?это был переделанный травмат или мелкокалиберный?какая у правоохранителей работа по оружию?(номер,серия,где куплено)
всё-относительно!

Ирина Ивановна


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 18.02.20 06:55

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2917 : 25.10.18 23:37 »
«Я думаю мой собеседник,неплохой артист. Не понятно только одно. Для чего ему это все нужно. Звонки с телефона»

А как этот товарищ ваш номер узнал?

Эля 29


  • Сообщений: 10 798
  • Благодарностей: 16 010

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2918 : 25.10.18 23:47 »
какая у правоохранителей работа по оружию?(номер,серия,где куплено)
хочется добавить " и ключи от квартиры ,где деньги лежат"
PS. ружжишко убивец уволок с собой. не поделился со следователями. дома держит видимо.писали - переделанный типа пневмо-травмат. ( не пистолет, а именно ружье)пули вроде 5,6 я запомнила. но я не специалист. но что-то типа этого. читайте тему далеко выше..

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2919 : 26.10.18 01:14 »
«Я думаю мой собеседник,неплохой артист. Не понятно только одно. Для чего ему это все нужно. Звонки с телефона»

А как этот товарищ ваш номер узнал?
На странице у меня был. Мне, иногда, журналисты звонят.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2920 : 26.10.18 13:34 »
Я думаю мой собеседник,неплохой артист. Не понятно только одно. Для чего ему это все нужно.
Всем Добрый День!
Tertius Gaudent, если тот,ктo звонит молчит и вздыхает,то почему Вы решили ,что это мужчина? И тем более, убийца? Может это просто какая-нибудь женщина,которой Вы нравитесь просто как мужчина  и она безнадёжно влюблена в Вас... вот страдает,особенно ночами.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Jurij

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 31.08.24 09:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2921 : 26.10.18 13:44 »
Tertius Gaudet, номер, с которого Вам звонили — тот же самый, который Вы писали мне в ЛС? Или другой? А вообще, Валентин, с Вашей-то популярностью, мне кажется, не нужно удивляться. И зря Вы официально всё это дело не оформили, я Вам даже подробный путь писал.

люди добрые подскажите:а что там по оружию преступника?это был переделанный травмат или мелкокалиберный?какая у правоохранителей работа по оружию?(номер,серия,где куплено)
Официально — орудие убийства не найдено. Характер повреждений и некоторые другие вещи позволяют сделать ряд выводов о том, какое оружие это могло быть. А какая у правоохранителей работа по оружию — этого никто тут не скажет ;)
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2922 : 26.10.18 13:52 »
На странице у меня был. Мне, иногда, журналисты звонят.
ну что вы хотите? сами себя растиражировали, оставили свой номер телефона.
ни одно происшествие без вас не обходится, разгадываете всякие загадки.
а не уровновешенные люди тянутся к не уровновешенным тайнам и загадкам.
Им хочется прикоснуться,  послушать голос... взаправду ли такой ВД существует)


Поблагодарили за сообщение: Delait

JOHN2014


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 210

  • Был 14.11.20 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2923 : 26.10.18 17:05 »
писали - переделанный типа пневмо-травмат. ( не пистолет, а именно ружье)пули вроде 5,6 я запомнила.
А что, Екатеринбург - это такой Дикий Запад, где чуть ли не среди бела дня можно по городу с винчестером расхаживать? Как-то с трудом верится. Пистолет хоть в карман можно сунуть.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2924 : 26.10.18 18:10 »
Почему никто не говорит, что в день убийства была ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА BRIGHT FIT, 25 АВГУСТА 2018?! Что девушки были в это время на Уктусе, а затем остались отметить свое участие в этом празднике? Как вы так "расследуете", что такой факт не заметили?!


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 27.06.24 14:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2925 : 26.10.18 19:22 »
А вот это очень интересно...
У них есть свой клуб и свой сайт, и о ночной жизни тоже.
На сайте много фото этого дня и этого события.
Возможно, там есть фото того, кого ищут.

http://nightout.ru/ekat/bright-fit/fotootchety/2018-08-24/letnyaya-spartakiada-bright-fit
« Последнее редактирование: 26.10.18 19:23 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2926 : 26.10.18 19:27 »
то девушки были в это время на Уктусе, а затем остались отметить свое участие в этом празднике? Как вы так "расследуете", что такой факт не заметили?!
Известно, что девушки появились на Уктусе в субботу, 25 августа, примерно в половине десятого вечера. На это же время они заказали пиццу, которую курьер привёз к шлагбауму. Как рассказали E1.RU в горнолыжном комплексе, никакими их услугами девушки не пользовались и появились у шлагбаума практически одновременно с курьером.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65338361-theme_id-7391.html

Добавлено позже:
На сайте много фото этого дня и этого события.
Возможно, там есть фото того, кого ищут.
фото может и есть, но время прибытия девушек и проведения спартакиады не совпадает.
« Последнее редактирование: 26.10.18 19:28 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2927 : 26.10.18 19:36 »
А вот это очень интересно...
У них есть свой клуб и свой сайт, и о ночной жизни тоже.
На сайте много фото этого дня и этого события.
Возможно, там есть фото того, кого ищут.

http://nightout.ru/ekat/bright-fit/fotootchety/2018-08-24/letnyaya-spartakiada-bright-fit
Есть я его уже нашел. Он там один в камуфляже.

Известно, что девушки появились на Уктусе в субботу, 25 августа, примерно в половине десятого вечера. На это же время они заказали пиццу, которую курьер привёз к шлагбауму. Как рассказали E1.RU в горнолыжном комплексе, никакими их услугами девушки не пользовались и появились у шлагбаума практически одновременно с курьером.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65338361-theme_id-7391.html

Добавлено позже:фото может и есть, но время прибытия девушек и проведения спартакиады не совпадает.
Девушки были там. Я нашел на групповом фото Ксению. Наташу не увидел. Остались после праздника. Зато нашел молодого человека в камуфляже. Участника этого мероприятия.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2928 : 26.10.18 19:53 »
Известно, что девушки появились на Уктусе в субботу, 25 августа, примерно в половине десятого вечера. На это же время они заказали пиццу, которую курьер привёз к шлагбауму. Как рассказали E1.RU в горнолыжном комплексе, никакими их услугами девушки не пользовались и появились у шлагбаума практически одновременно с курьером.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65338361-theme_id-7391.html

Добавлено позже:фото может и есть, но время прибытия девушек и проведения спартакиады не совпадает.
А они далеко и не уходили. Просто вернулись после проведения соревнования.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2929 : 26.10.18 20:00 »
Самое главное. Тот кто мне звонит, а он это делает уже третий день. Скидывает мне диктофонную запись разговора двух молодых женщин. Они обсуждают, что про дом и личные дела. Думаю, что это такое вообще, зачем это? У него тактика поменялась немного, перестал идиота из себя разыгрывать.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 27.06.24 14:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2930 : 26.10.18 20:01 »
Ещё примечательно то, что на следующий день, 26 числа, было продолжение мероприятия.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2931 : 26.10.18 20:10 »
Ещё примечательно то, что на следующий день, 26 числа, было продолжение мероприятия.
25 числа одна из девушек была на этом мероприятие. В качестве гостя или участника неизвестно. Но она есть на групповом фото.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2932 : 26.10.18 20:19 »
Ещё примечательно то, что на следующий день, 26 числа, было продолжение мероприятия.
Так вроде спартакиада была не на Уктусе...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 31.08.24 09:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2933 : 26.10.18 20:29 »
Скидывает мне диктофонную запись разговора двух молодых женщин. Они обсуждают, что про дом и личные дела.
Запись в студию. 500 очков.

Добавлено позже:
Tertius Gaudet, ещё вот этот вопрос я задавал Вам:
номер, с которого Вам звонили — тот же самый, который Вы писали мне в ЛС? Или другой?

Добавлено позже:
Девушки были там. Я нашел на групповом фото Ксению. Наташу не увидел. Остались после праздника. Зато нашел молодого человека в камуфляже. Участника этого мероприятия.
Фото в студию, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 26.10.18 20:32 »
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2934 : 26.10.18 21:10 »
Девушки были там. Я нашел на групповом фото Ксению.
А можно фото показать? Просмотрела все фотографии и не нашла там Ксюшу. С чего вы взяли, что она там была?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 798
  • Благодарностей: 16 010

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2935 : 26.10.18 21:24 »
А что, Екатеринбург - это такой Дикий Запад, где чуть ли не среди бела дня можно по городу с винчестером расхаживать
днем никто и не ходит. Преступление совершено было в 21.30 вечера. почти ночь.Упырь под покровом ночи пронес...

Ирена


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 17.02.20 09:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2936 : 26.10.18 21:25 »
Я прям во все фото вглядывалась и тоже не увидела девушек, хоть немного похожих на Ксению или Наталию. Ну и мероприятия такие обычно в дневное время проходят. Хотя правоохранителям, наверное, тоже не мешало бы допросить участников мероприятия и днк взять

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2937 : 26.10.18 21:38 »
25 числа одна из девушек была на этом мероприятие. В качестве гостя или участника неизвестно. Но она есть на групповом фото.
Вам делать нечего? То в вас стреляли, то вам звонили, то теперь фото обнаружилось... Вы уже не знаете, каким способом хоровод вокруг себя собрать. Стреляли, звонили - идите в полицию. Есть фото - выкладывайте.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Jurij | JOHN2014 | Gall | Эля 29 | Отец Федор | Vassa | Ведьма Наташа | Delait | Lina Caro

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 872

  • Была 23.07.20 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2938 : 26.10.18 21:39 »
Это обычные фиты, некоторые очень уродливо перекачаны. Они помешаны на своих ж... х. Я не думаю, что интеллектуальные девушки Ксения и Наталья участвовали в этом мероприятии. Они ценили другое в жизни. И на фото их нет.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Эля 29

JOHN2014


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 210

  • Был 14.11.20 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2939 : 26.10.18 21:41 »
днем никто и не ходит. Преступление совершено было в 21.30 вечера. почти ночь.Упырь под покровом ночи пронес...
Ну извините. Во-первых, 21.30 как бы не совсем ночь. Он же как-то туда добирался, это время занимает. Во-вторых, человек с ружьем уж очень сильно бросается в глаза. Хоть кто-нибудь, да обратил бы внимание и доложил бы куда следует. Как-то все это очень вызывающе выглядит. Если только на машине он был. Типа поохотиться приехал.
Вообще не понимаю зачем по городу с ружьем ходить если можно с пистолетом. Мне лично кажется это просто намеренный вброс дезинформации или просто чьи-то фантазии.


Поблагодарили за сообщение: С Урала