Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 7 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2400685 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

путается в показаниях и предлагает женщине сопроводить её в тот же лес.
Путается в каких "показаниях" ? О чем Вы? У нас тут допрос что ли?
Вы,как новичок, просто не улавливаете значение некоторых фраз,понятных старожилам. "Предложение женщине сопроводить ее в лес" следует понимать в контексте старой форумной хохмы о некоторых особенностях Владимира,над которыми он и сам с удовольствием иронизирует. Неслучайно же у него аватарка с Паганелем, и речь как раз шла о географии. Обратите внимание, Лаура, которой было "сделано предложение" , все поняла как надо.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Anatolii10 | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=uv7h4kcc4ahvbr1kv6j0tgkmbs&topic=14957.0
Просто когда на таких форумах кидаешь тему в криминал,надо как то обосновывать,
Не знал, каюсь.

Добавлено позже:
И самое главное, если намекать на виновных,надо еще больше обосновывать!
Я пока вообще ни на кого не намекаю, как будут основания, обязательно намекну.
« Последнее редактирование: 20.10.19 17:43 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Да пусть будут дотошны, уж кому кому, а мне к этому не привыкать, пусть каждый выскажет свое мнение, а что до мнений о себе, так на этом форуме, я наслышался всякого. Кто-то тему обсуждает, кто-то указывает на мои недостатки, так было всегда. Кому что интересно.

Добавлено позже:Что то не понял, где это я их записывал куда то? Тема создана для того, что бы каждый высказал свое мнение по этому проишествию.
Призумцию невиновности никто не отменял.
Я не лично Вам,просто изначально, тема сразу пошла, типо ребята виноваты!Я по этому и писать тут стал!А,Вы,как автор, все таки должны больше контролировать высказывания безосновательные.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=uv7h4kcc4ahvbr1kv6j0tgkmbs&topic=14957.0
Я не лично Вам,просто изначально, тема сразу пошла, типо ребята виноваты!Я по этому и писать тут стал!А,Вы,как автор, все таки должны больше контролировать высказывания безосновательные.
нет, не так, по по-моему мнению и не только по-моему, возможно кто-то из ребят, что-то не договаривает, но не в коем случае я не пытаюсь их обвинять, вообще я и не выражал тут что то такое, что не подтверждается информацией из интернета. Не нужно мне приписывать голословные обвинения.

Добавлено позже:
Я не лично Вам,просто изначально, тема сразу пошла, типо ребята виноваты!
многие темы идут как выходит, но претензии там не предъявляются только автору.

Добавлено позже:
Я пока прекращаю отвечать на нападки в свой адрес. И чтобы не превратить тему в обсуждение меня, оставляю за собой такое право. Так что, кому интересно продолжим обсуждение мнений исследователей именно по теме. На троллинг,больше обращать внимание не буду, так как считаю, что достаточно обосновал свои позицию и не беспомощи моих,  коллег которые так же высказались за меня.  Друзьям спасибо.
« Последнее редактирование: 20.10.19 18:13 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Дмитрий Карягин | Лариса1

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Владимир,я чего пристал то,так то я обычно читаю просто темы,но вот прям неприятно стало когда 12 детей в убийц записывать стали без оснований!Вот подумал,может инфа какая есть
странные рассуждения.
это версии общие, которые муссировались до этого пол года в соцсетях!
в Бирюлево тоже "записали" как вы выразились друзей, которые видели девушку последней.

Просто когда на таких форумах кидаешь тему в криминал,надо как то обосновывать
да что вы?!  =-O
т.е. мне надо было обосновывать Уктус и Хачатуряна?
или дело в том, что сделали это не в апреле?. значит не столь резонансным было на тот момент. раскручивается толко сейчас. и то в инетте. мы не видим эту тему в телевизоре

А,Вы,как автор, все таки должны больше контролировать высказывания безосновательные.
эдак Агашу давно бы забанили..
авторы тем в рубрике Криминал не имеют право редактировать.
единственное что можно - сделать замечание,если обсуждение выходит за рамки морали, вежливости и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Лариса1

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

нет, не так, по по-моему мнению и не только по-моему, возможно кто-то из ребят, что-то не договаривает, но не в коем случае я не пытаюсь их обвинять, вообще я и не выражал тут что то такое, что не подтверждается информацией из интернета. Не нужно мне приписывать голословные обвинения.

Добавлено позже:многие темы идут как выходит, но претензии там не предъявляются только автору.

Добавлено позже:
Я пока прекращаю отвечать на нападки в свой адрес. И чтобы не превратить тему в обсуждение меня, оставляю за собой такое право. Так что, кому интересно продолжим обсуждение мнений исследователей именно по теме. На троллинг,больше обращать внимание не буду, так как считаю, что достаточно обосновал свои позицию и не беспомощи моих,  коллег которые так же высказались за меня.  Друзьям спасибо.
Владимир,я троллил только по черным магам и экстрасенсам,Вашу позицию по делу не услышал,!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Вашу позицию по делу не услышал,!
О чем Вы? У нас тут допрос что ли?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Лариса1

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

странные рассуждения.
это версии общие, которые муссировались до этого пол года в соцсетях!
в Бирюлево тоже "записали" как вы выразились друзей, которые видели девушку последней.
да что вы?!  =-O
т.е. мне надо было обосновывать Уктус и Хачатуряна?
или дело в том, что сделали это не в апреле?. значит не столь резонансным было на тот момент. раскручивается толко сейчас. и то в инетте. мы не видим эту тему в телевизоре

эдак Агашу давно бы забанили..
авторы тем в рубрике Криминал не имеют право редактировать.
единственное что можно - сделать замечание,если обсуждение выходит за рамки морали, вежливости и т.д.
Уктус и дело сестер это убийство!Здесь нет убийства!

Добавлено позже:
Рассуждать можно на любые темы!Каждому свое!Не все Шерлоки Холмсы!
« Последнее редактирование: 20.10.19 18:41 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=uv7h4kcc4ahvbr1kv6j0tgkmbs&topic=14957.0
Уктус и дело сестер это убийство!Здесь нет убийства!
но мы не знаем что здесь! Будут ли дело без вообще каких либо оснований, возбуждать по статье убийство?

Добавлено позже:
Владимир,я троллил только по черным магам и экстрасенсам,Вашу позицию по делу не услышал,!
нет никакой позиции пока, есть мнение и не только моё, что кто-то из ребят, что-то не договаривает, и пока я его придерживаюсь. Но это мнение не мое лично, оно сформировалось на основе данных в интернете.
Даже статья вышла с таким заголовком.
https://readovka.ru/news/43849
« Последнее редактирование: 20.10.19 18:52 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Уктус и дело сестер это убийство!Здесь нет убийства!
стопэ. вы написали  - надо обосновыввать когда кидаешь тему в Криминал! эта тема в Криминале.
я назвала свои, к примеру.
а здесь много других.
вы просто придираетесь.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Лариса1

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

но мы не знаем что здесь! Будут ли дело без вообще каких либо оснований, возбуждать по статье убийство?
По этому я и спросил откуда тема появилась,точнее Клест первый спросил,я надеялся,что у Вас как у автора темы есть доп инфа.Да,дело будут возбуждать!Пока тело не найдут или в висяки не уйдет открыто будет!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=uv7h4kcc4ahvbr1kv6j0tgkmbs&topic=14957.0
По этому я и спросил откуда тема появилась,точнее Клест первый спросил,я надеялся,что у Вас как у автора темы есть доп инфа.
любая информация требует подтверждения, у меня есть соображения, большинство из которых я уже высказал.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

стопэ. вы написали  - надо обосновыввать когда кидаешь тему в Криминал! эта тема в Криминале.
я назвала свои, к примеру.
а здесь много других.
вы просто придираетесь.
Я придирался,на счет виновности ребят и сообщений, на счет магов!

Эля 29


  • Сообщений: 10 550
  • Благодарностей: 15 662

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 12:29

Давайте по теме -  :cx: Куда пропал пацан Влад? еще и еще  ответим - каждый свое - мож что и понятно будет.

Наличие реки рядом. болот + отсутствие любой инфы  - к худшему.
но Надо порыться в истории его друзей, учебы, любви, семьи и мы до этого дойдем.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

стопэ. вы написали  - надо обосновыввать когда кидаешь тему в Криминал! эта тема в Криминале. назвала свои, к примеру.
а здесь много других.
вы просто придираетесь.
Жулия,Вы назвали темы, где людей убили и они  совершенно обоснованно попали в криминал, что Вы имеете ввиду под "а здесь много других" я как бы не понимаю!

Добавлено позже:
Давайте по теме -  :cx: Куда пропал пацан Влад? еще и еще  ответим - каждый свое - мож что и понятно будет.

Наличие реки рядом. болот + отсутствие любой инфы  - к худшему.
но Надо порыться в истории его друзей, учебы, любви, семьи и мы до этого дойдем.
Эля,тут , к сожалению,молодой парень потерял жизнь на ровном месте,таких еще много будет,нет никакой мистики тут
« Последнее редактирование: 20.10.19 19:11 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 550
  • Благодарностей: 15 662

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 12:29

нет никакой мистики тут
я никогда не ищу нигде мистики. Я более чем реальна.  :) просто и так понятно , что скорее всего умер- несчастный случай,или что то не по вине людей, но почитать об этом в прессе не мешает. я просто не читала.

Добавлено позже:
ссылки все. фото опубликую, напомнить хоть кого ищем.(.Если новые в тему заглянут)

https://pikabu.ru/story/prosim_pomoshchi_v_rozyiske_6790738





Бахов Владислав, 17 лет ( высокий, худощавый 190 см)

6 апреля пропал в пригороде Демидова Смоленской области. Был на вечеринке с друзьями и пропал бесследно...

В Демидове почти три месяца назад пропал 16-летний смолянин Влад Бахов. На поиски подростка брошены силы следственного комитета, полиции, МЧС, Пожарно-спасательного центра в общем составе более тысячи человек. Помогают волонтёры ПСО «Сальвар» и «Лиза Алерт».

По факту исчезновения школьника СК возбудило уголовное дело, которое уже передано в отдел по особо важным делам.

Днём 6 апреля компания из 13 человек собралась на день рождения на свежем воздухе, в лесу. Ребята захватили с собой спиртное, кальян и телефоны, чтобы фиксировать происходящее на память, делиться в соцсетях. К вечеру с пикника вернутся только 12 человек.

Среди компании не окажется Влада Бахова, который по непонятной причине отправился в лес без телефона, и бесследно пропал.

На этой тусовке были дети не простых родителей, есть и сын (как говорят, негласный лидер) местного депутата Советова, и дочка «важняка» из полиции, и еще дети чиновников и полиционеров...

Очень просим помощи, всех, кто располагает, какой-либо информацией!!! Есть вознаграждение!!!  Не будьте равнодушными, может быть кто-то, что-то видел, слышал, об этом происшествии, но пока молчит или боится... Этому делу нужна огласка, в Смоленске его раскрыть мало надежды.


Добавлено позже:

***
 Ощущения какой то тайны.  %-) - и маша из Бирюлева пропала - ни тела. ни дела..
Хорошо б если б живой был - но это как сказка. Но сказки бывают. пусть редко.
а так даю 65% - что мертв( несчастный случай или сам) .
20 % - убил кто-то - свои или чужие.
15 % - жив. лунатит где-то. без памяти сидит на сеновале( память потерял от игрищ в кампании с синтетикой. покурками) в деревне. ест пироги, стал Иваном. Тимохой. Петром.В глухих деревнях - телек не смотрят. пьют. едят да работают.иногда с бабами на сеновале лежат..
« Последнее редактирование: 20.10.19 19:29 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Паганель | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Насколько река рядом, чтобы пойти к ней без телефона?   
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 127

  • Был 24.02.23 22:45

Имхо, пока нет конкретных результатов под подозрением все из той компании, такова логика и  так положено.
Мое мнение-с перепоя утонул, в мутной воде найти тело очень сложно, а с другой стороны- вполне возможно что жив и просто сбежал (лично я надеюсь что так), что да как у него в голове никто ведь не знает. Время покажет.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Считаю 100% мертв . Криминал и НС 50%на 50%. Просто тело найти не могут.
« Последнее редактирование: 20.10.19 19:34 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | arhelon | Дмитрий Карягин | Нэнси

Эля 29


  • Сообщений: 10 550
  • Благодарностей: 15 662

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 12:29

В предыдущей статье - указывалось - ушел почему то без телефона - плохой знак.
Стирают все в сетях ( много случаев - (даже Лина Сторожева( здесь самоубийство не доказано, но очень на то похоже с ней) - подчистила свой телефон -  и другие уже  известные многим самоубийства во всех регионах - люди подчищают все или частично за собой. )
или не берут телефон - тоже подозрительно.
Самоубийц , кстати, тоже не сразу находят - они могут и сидя повесится, и найти нежилой дом, строительство незаконченное.
Причины разные самоубийств - генетические ( мож у него в семье так решали проблемы. программа , матрица жизни такая). или что то курил. или причина неизвестна бывает.
Дай Бог . ели найдется живой. Че только на свете не бывает.

Добавлено позже:
Парень так то красивый , видный. Могли и  мочкануть ( приревновал кто-то к своей бабе  ..).Тоже вариант.
Родители так то знают- какой он  - скрытный. тихий . замкнутый. ботаник - то тогда на самоубийство тянет ..
Если обычный с обычными слабостями. пороками и радостями - тогда возможны варианты.
« Последнее редактирование: 20.10.19 19:56 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Психология подростка сейчас такова, что они с телефоном не разлучаются. Уверена, что и в пьяном состоянии он его не мог бросить. Если бросил, то значит был совсем " в дрова". Для самоубийства не подходящее время и место, если только толчок для него не произошел там же... обычно алкоголь снимает напряжение и расслабляет , жизнь ненадолго становится веселее.

Добавлено позже:
Про кепку Влада в пакете девочки. Когда экстренно прибирались, собирали по пакетам все подряд и кепку сунули в ее пакет. Так то ничего странного, но кто знает...
« Последнее редактирование: 20.10.19 20:01 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Нэнси

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Цитирование
Комментарий: Я Вам предлагаю вести себя корректно и прекратить наезды
Спасибо за предложение, оно будет рассмотрено. Назовите нарушенный мною пункт правил.
Но пока я  веду себя корректно, а наезды еще даже не начинал. Троллинг был, за него со штрафом согласен.
Успехов в модерации!
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

По поводу ничтожных шансов выжить их нет даже логически, как бы ни было горько. Там нет отдаленных хуторов и охотничьих заимок. Вполне населенная область, где в каждой деревне у каждой бабульки мобильник. Тем более здесь речь не идет о бомже дяде Васе выпивающем с друганами в леске, отошедшему в кусты и внезапно оказавшемуся в деревне за 10 км. Это  как бы вполне нормально, для лиц склонных к бродяжничеству и асоциальности. Надо понимать, что это городские дети, привыкшие отдыхать в комфорте и спать в теплых постельках. Больницы и морги уже все проверены.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Конечно не нужно закрывать, сосредоточиться вам следует на том, что именно для вас и представляет интерес, и я безусловно польщён тем обстоятельствам, что ваш интерес направлен именно на меня.
Не уподобляйтесь нашему запретному Валеньке, интерес мой направлен на человека, который ведёт себя подозрительно - ну, в данном конкретном случае это Вы.
Если считаете это важным для данной темы, продолжайте в том же духе.
Не для этой. Оно в любом случае важно и должно привлекать внимание: почему так?
Но честно говоря, иногда когда я решаю написать какую-то тему, я не всегда могу чётко сформулировать почему я принимаю такое решение. Просто я так решил
ОК. Просто Ваше решение не совпало с моими представлениями о том, как обычно они выносятся. Бывает же такой диссонанс? ;)
И поверьте, по мере развития этой темы, я буду ещё более подозрительный, вы правильно сказали, имеет значение каждая мелочь, и в том числе и я, как создатель данной темы.
Я поверю. Но если что - намекну: внимание Автора к мелочам не возникло.
Поэтому предлагаю Вам выдвинуть свои версии на этот счёт, вы же сами сказали что очень уж я подозрительный, дерзайте.
Я выдвинул - см. выше, включая и подозрения в адрес Конкретного Человека, от которых не вижу повода отказаться. Разъяснение от Вас так и не получил. Только призывы считать Вас розовым и пушистым.
Они неуместны в этом разделе даже с учетом модераторской поддержки "ребята, давайте жить дружно!". Поддержка тут хорошая, а Вы нет.
***

Прошу форум считать Клеста  забаненным самим собой в этой теме на две недели. Отбуду - вернусь "для выдвижения версий".
Цитирование
Тема создана для того, что бы каждый высказал свое мнение
Мнения он тут выслушивать собрался, видите ли...
Социолог Хренов. Что ж, вот оно Вам мое, которого не хотели: давите в себе маньяка, пока он не выгрыз Вас изнутри.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил форума. Троллинг и переход на личность
« Последнее редактирование: 20.10.19 20:44 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был 18.04.24 13:47

15 % - жив. лунатит где-то. без памяти сидит на сеновале( память потерял от игрищ в кампании с синтетикой. покурками) в деревне. ест пироги, стал Иваном. Тимохой. Петром.В глухих деревнях - телек не смотрят. пьют. едят да работают.иногда с бабами на сеновале лежат..
Есть такие деревни, где вообще телек не смотрят? Сомневаюсь.
И кто его беспамятного будет пирогами откармливать?
« Последнее редактирование: 20.10.19 20:58 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 550
  • Благодарностей: 15 662

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 12:29

Больницы и морги уже все проверены.
Река - бездонное чудовище..  *WALL*

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Река - бездонное чудовище..  *WALL*
А болото еще бездоннее. Там вобще никогда не найдут.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 550
  • Благодарностей: 15 662

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 12:29

давите в себе маньяка, пока он не выгрыз Вас изнутри
это в тему lilac72 о Маньяках. бы перенести.
 
« Последнее редактирование: 20.10.19 21:39 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=uv7h4kcc4ahvbr1kv6j0tgkmbs&topic=14957.0
А болото еще бездоннее. Там вобще никогда не найдут.
Поисковики осматривая местность не нашли таких глубоких болот поблизости. Есть топи, но не такие, что бы могли утащить человека.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: марина33 | Дмитриевская | алчущий правды | Дмитрий Карягин

марина33


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 74

  • Был 12.03.24 23:33

Парень так то красивый , видный. Могли и  мочкануть ( приревновал кто-то к своей бабе  ..).Тоже вариант.Родители так то знают- какой он  - скрытный. тихий . замкнутый. ботаник - то тогда на самоубийство тянет ... Если обычный с обычными слабостями. пороками и радостями - тогда возможны варианты.
У меня тоже есть такая версия. Девчонки там были, а они частенько являются катализатором событий связанных не только с ревностью, но и типа:
"Вась, а Вась... А он меня ударил/обозвал" Так было например когда в Подмосковье (Подмосковье?) врач-боксер нокаутировал пациента, при этом врача позвала девушка, пожаловалась. Но она конечно не рассчитывала, что врач потом сядет за убийство...

Добавлено позже:
Поисковики осматривая местность не нашли таких глубоких болот поблизости. Есть топи, но не такие, что бы могли утащить человека.
Да болота там так себе, Владу наверное по коленку, он же под 2 метра ростом. Но по пьяни можно и в луже утонуть
« Последнее редактирование: 20.10.19 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин