Лифт - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,4%)
А.С.
221 (57%)
Кто то из подъезда.
53 (13,7%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
11 (2,8%)
Кто-то из близких.
4 (1%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,3%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,3%)
Суиц"ы"д (суицид)
2 (0,5%)
Добровольно уехала бросив всё.
9 (2,3%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,3%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
4 (1%)
Заказное убийство. По найму.
4 (1%)
Причастен муж?
10 (2,6%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,8%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,5%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,3%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
23 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
3 (0,8%)

Проголосовало пользователей: 387

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2030084 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=h7ivtc337qjh5kptjthfuflbac&topic=14957.0
Лифт
« : 10.03.20 16:58 »
Историй, которые связанные с лифтом довольно много, это
и нападение маньяков, убийства, и.т.д. Но большинство преступлений, рано или поздно,
подходят к  завершению, убийства раскрываются, а преступников находят.
В таких преступлениях есть хоть какая-то связь, а преступники оставляют хоть какие-то следы и даже, если преступление ещё до сих пор не раскрыто, есть хотя бы  понимание того, что могло произойти. Конечно не все, такие преступления поддаются логическому объяснению, так, как очень часто в них отсутствует мотив, но тогда, хотя бы присутствует тело. Или как, пример в случае с Элизой Лем отсутствует состав преступление, но сами действия, вызывают явное недоумение.
Речь пойдет об истории, которая включает в себе больше странностей, чем многие подобные, вместе взятые. Сами посудите, девушка заходит в подъезд, открывает почтовый ящик, забирает газету и входит в лифт. И всё……., бесследно исчезает, оставив на полу лифта ключи прикрытые газетой. Нет никаких следов борьбы, звуков с криками о помощи и вообще ничего нет.
Хочется найти какое-то понимание самого произошедшего или всё-таки поверим в телепортацию? Не знаю, но мне кажется, что это жестокое преступление, по крайней мере, нигде пока не встречалось информации о том, раскрыто ли оно, вряд ли девушка решила таким образом податься в бега, оставив дома своего сына.
https://youtu.be/t-wsIuCiMg4

«В Академгородке пропала девушка»: «УВД по Советскому району Новосибирска разыскивает без вести пропавшую Ирину Сафонову 1981 г.р. 9 сентября в 00:02 девушка вошла в свой подъезд на ул. Демакова, однако домой не пришла и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно».
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Уже к вечеру тема выплеснулась на огромное количество форумов и улицы, фотографии пропавшей Ирины Сафоновой наводнили город. По сути, это был первый «вирус» в новосибирском интернете — шумиху подогревало еще и полное отсутствие сколько-нибудь правдоподобной версии произошедшего.

9 сентября 2009 года. Лифт
Во вторник, 8 сентября, 28-летняя Ирина Сафонова со своим 27-летним другом, Александром Скурихиным, поехали после работы на вечерний сеанс в кинотеатр «Победа» на фильм «Бесславные ублюдки». За рулем был сам Александр . После фильма сразу поехали домой и без пяти минут полночь уже были около подъезда дома, где Ирина жила со своим 10-летним сыном в съемной квартире.
А дальше произошло то, за что молодой человек , пересказывая события того вечера , уже миллион раз корил себя. Якобы, он не стал провожать Ирину до двери квартиры, а распрощался с ней на улице. И он поехал к себе домой.
В 00:17 Александр отправил Ирине SMS — ответа не было, но, как поясняет Александр, такое бывало и раньше — Ирина могла сразу лечь спать. Как стало известно следствию позже, в 00:30 соседка, возвращаясь домой, нашла на полу в лифте ключи от квартиры Ирины. Ждавшие Ирину дома брат и маленький сын были готовы к тому, что она вернется домой поздно. Поэтому то, что Ирина пропала, стало ясно только в 7:30, когда Александр, решивший пожелать доброго утра, обнаружил, что мобильный телефон подруги отключен и перезвонил на домашний номер.
По официальной версии, Ирина достала газету из почтового ящика, зашла в лифт… и исчезла . Валявшуюся на полу лифта газету и обнаружила соседка. Женщина забрала ключи с собой, а наутро повесила в подъезде объявление «Найдены ключи». Это были ключи от квартиры Сафоновой, которую больше никто никогда не видел. Эти ключи, пожалуй, самая обсуждаемая деталь не только среди поисковиков, но и среди полицейских. Версий много: на Ирину напали, и она выронила ключи. Или: Ирину похитили, а потом в лифт подбросили связку... Опять-таки ответа на вопрос, откуда взялись ключи, нет. Как и самой Ирины.
Уже подросший сын Иры, семь лет спустя дал интервью той самой газете , опубликовавшей заметку о пропаже матери.
«Конечно, я хорошо помню те события», — говорит Андрей.
«Я накануне сидел вечером на диване, смотрел телевизор. Мама подошла уже одетая и спросила: "Можно я пойду в кино?". Меня это удивило, она никогда раньше не спрашивала. Я ответил: "Да, конечно". Потом я лег спать, а когда проснулся в начале восьмого, пошел к маме в комнату. Открываю дверь, а кровать заправлена, в комнате прохладно и светло. В этот момент зазвонил домашний телефон, это звонил Саша — мамин друг. Он спросил: "Привет! А мама дома?". Нет, говорю. Я не запереживал, если честно. Спрашиваю: "Она у тебя?" — он говорит: тоже нет. На этом и распрощались, я пошел в школу», — вспоминает Андрей.

В соседнем подъезде снимала квартиру родная тетя Андрея. Вернувшись с уроков и отпустив побегать по квартире домашнего кролика, мальчик пошел в гости к тете.
«Домашние задания, игра на компьютере — так прошел остаток дня. И тетя оставила меня ночевать у себя, я даже не помню, под каким предлогом (к тому моменту и Александр Скурихин, и тетя, и родители Ирины уже знали об исчезновении, уже заявили в полицию и начали готовить листовки с фотографией Ирины. ).
Перед тем как заснуть, я спросил: не вернулась ли мама? Нет. А где она? Тетя ответила: "Я не знаю, может быть, она в командировке". Но я понял, что это ложь, но не придал значения. Утром опять пошел в школу. И примерно по этому же сценарию прошло 2-3 дня. Мне ничего не говорили. А потом у нас был урок физкультуры на улице. И там было беговое кольцо, столбы. И на одном из столбов что-то висело, какая-то листовка. Я подошел прочитать. Там была фотография мамы.

На долю секунды у меня было предобморочное состояние. И тут у меня сложилась картинка в голове и я все понял. И почему я ночую у тети, и почему ко мне последние дни подходят одноклассники, что-то сочувственно говорят, и почему мамы уже столько дней нет».
Листовки, с которых смотрела на людей 28-летняя сибирячка Ирина Сафонова, буквально повсюду: на каждом дереве, на каждом заборе, на остановках, в подъездах… Иру искали уже больше недели, и с каждым днем к поискам присоединяются все больше и больше сибиряков. И ближайшие три месяца розыском девушки по всему Новосибирску занимались сотни волонтеров. Для всех новосибирских СМИ эта тема оставалась № 1 всю осень. Но тщетно.

Подозреваемый
Первым подозреваемым был Александр Скурихин, ведь именно он последним видел девушку. Его автомобиль тщательно досмотрели, а его самого долго допрашивали в милиции — и прошел он, судя по всему, через многое.
«Были и игры в "плохого и хорошего полицейского", был и детектор, и 5-часовые разговоры… были моменты, когда я думал, что сойду с ума от давления на меня», — вспоминал тот период сам Александр спустя год после тех событий.
Сейчас мужчина по-прежнему живет в Новосибирске, женился, воспитывает маленького ребенка.
«Он смущался того, что у него появилась семья, ребенок, — ведь на момент исчезновения Иры они дружили, он любил ее. Но жизнь продолжается. Как-то я спросила его: "Что с тобой делали в милиции?". Он сказал: "Лучше вам этого не знать". От общей знакомой, которая по работе общалась со следователями, я знаю, что после тщательной проверки версию, что Саша причастен, в милиции отклонили», — рассказывает Марина, мама пропавшей.
По воспоминаниям начальника розыскного отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по НСО Евгения Чуйко, в милиции тогда отрабатывали все возможные версии произошедшего. «Где, кто был? Кому выгодно, кому невыгодно? Конечно, сначала отрабатывали версии о причастности к исчезновению лиц из ее окружения. Версию, что она могла уехать куда-то. Версию, что кто-то из подъезда причастен, из посторонних. Или что ей стало плохо со здоровьем, упала в обморок в лифте, и кто-то тоже зашел, увидел это и отвез девушку в больницу. Обзванивали морги, больницы», — вспоминает Евгений Чуйко.
Также, как рассказывал начальник уголовного розыска УВД Советского района Валерий Карпачев, управлявший в то время, выделил специального сотрудника на чтение многочисленных форумов, где версии об исчезновении обсуждались очень плотно, — но ничего полезного милиционеры там не нашли.

Любовный треугольник
Одним из подозреваемых был и муж Ирины, по имени Владимир. По признанию мамы девушки, ее дочь в 2009 году оказалась в любовном треугольнике. Формально она была замужем, но фактически муж Владимир жил в Москве уже несколько лет. И, как потом выяснилось, уже довольно давно — с новой женщиной. Ирина в Новосибирске, в свою очередь, тоже встречалась с мужчиной — своим давним приятелем по школе Александром. Намерения у бывшего одноклассника были самые серьезные, и, по мнению мамы, в самое ближайшее время нарастающее напряжение в личных отношениях дочери должно было разрешиться одним из двух способов: или Ирина окончательно рвет с мужем и выходит замуж за Александра, или расходится с Александром и восстанавливает брак с мужем.

Но все разрешилось очень неожиданно — Ирина пропала. Впрочем, как и в случае со Скурихиным, тщательная проверка версии о причастности к исчезновению Ирины ее собственного мужа не подтвердилась.
Сейчас Владимир Сафонов по-прежнему живет в Москве, с Ириной он официально так и не развелся, и с той самой женщиной живет гражданским браком.
https://vk.com/@antikoen-ischeznuvshaya

https://www.nsk.kp.ru/daily/24363/548132/

https://zen.yandex.ru/media/disappeared/irina-safonova-jenscina-propala-voidia-v-podezd-svoego-doma-5cf1d0bae84caf00ae7aa554

https://ria.ru/20180520/1520885380.html

https://bloodserial.ru/2017/03/23/ирина-сафонова-идеальное-убийство-и-с/

http://rozisk21.narod.ru/

Галерея темы

Хронология событий
« Последнее редактирование: 31.05.21 12:33 от Галчонок »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Эля 29 | SharpSolaris | Jurij | Дмитрий Карягин | Ника7 | Милашка | Advokat47 | tainaliekki | Varnasha | Когда тут была | GиперборЕя | МИРА

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Лифт
« Ответ #1 : 10.03.20 17:03 »
Камер не было на подъезде, я так поняла?


Поблагодарили за сообщение: МИРА

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=h7ivtc337qjh5kptjthfuflbac&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2 : 10.03.20 17:05 »
Камер не было на подъезде, я так поняла?
к сожалению нет.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 19.04.24 08:37

Лифт
« Ответ #3 : 10.03.20 17:23 »
Слишком мало "входящих данных",  и соответственно,  море вариантов.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Енот | Дмитрий Карягин | megeor

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Лифт
« Ответ #4 : 10.03.20 17:23 »
Дано:
Зашла в подъезд.
До квартиры не дошла.
Найдены ключи в лифте.

Найти: возможный путь исчезновения.

Решение: ???

1. Зашла в лифт и вышла на первом этаже до того, как закрылись двери, потеряв в лифте ключи.
2. Поднялась в лифте до своего этажа, но пропала на своем этаже, потеряв в лифте ключи.
3. Поднималась в лифте домой. Достала ключи. В лифте была не одна, на нее напали, потеряла ключи, на каком этаже вышла - неизвестно.
4. В подъезд не заходила, ключи в лифт подброшены.
5. Возле подъезда не находилась изначально, ключи в лифт подброшены.

Пока так, навскидку. Погуглю еще.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Дмитрий Карягин | [email protected] | X-TREILA

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 204

  • Была 04.03.24 17:31

Лифт
« Ответ #5 : 10.03.20 17:24 »
очень много интервью находила про этот случай от знакомых. я так поняла все думают на друга.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=h7ivtc337qjh5kptjthfuflbac&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #6 : 10.03.20 17:25 »
Слишком мало "входящих данных",  и соответственно,  море вариантов.
Ну кое какие всё же есть, можно попробовать.

Добавлено позже:
очень много интервью находила про этот случай от знакомых. я так поняла все думают на друга.
сможете добавить их сюда?

Добавлено позже:
Дано:
8 сентября

20.50 - Ирина вместе с близким другом Александром идет на показ фильма Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки» в кинотеатре «Победа»

23.30 - Ирина вместе с Александром выходит из кинотеатра

23.55 - машина Александра останавливается возле дома на улице Демакова, 1

9 сентября

0.02 - Ирина с ключами в руках от квартиры выходит из машины и входит в подъезд своего дома

0.15 - Александр отправляет SMS-сообщение на телефон Ирины, оно доходит до адресата (это стало известно позднее)

7.20 - Александр звонит Ирине на мобильный, но слышит в трубке: «Абонент временно недоступен»

7.25 - Александр звонит на домашний телефон Ирины, трубку берет 10-летний сын Ирины Андрей и отвечает, что мама до сих пор не вернулась из кино

Добавлено позже:
Зашла в подъезд.
это никто не может подтвердить, кроме одного Александра Скурихина, я так понял.
Заходила ли она вообще в подъезд?

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 10.03.20 17:39 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Лифт
« Ответ #7 : 10.03.20 17:43 »
Доехали ли они оба до дома? М.б.он привез только ключи и бросил в лифт?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Муркот | Эля 29 | татьянка | Теодора | [email protected] | алчущий правды

Elisa


  • Сообщений: 529
  • Благодарностей: 919

  • Расположение: Уфа

  • Была вчера в 21:56

Лифт
« Ответ #8 : 10.03.20 17:45 »
Я давно читала об этом случае.  Главным подозреваемым там был этот Скурихин, но никаких доказательств не нашлось. Никаких следов девушки найдено не было. Обращались к экстрасенсам, одна из них,сказала, что девушка убита и закопана в лесочке, расположенном по пути от кинотеатра  до дома. Вроде как через несколько лет останки обнаружат. Расследование ни к чему  не привело.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=h7ivtc337qjh5kptjthfuflbac&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9 : 10.03.20 17:47 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Elisa


  • Сообщений: 529
  • Благодарностей: 919

  • Расположение: Уфа

  • Была вчера в 21:56

Лифт
« Ответ #10 : 10.03.20 17:47 »
Доехали ли они оба до дома? М.б.он привез только ключи и бросил в лифт?
Была такая версия, доказательств не было.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=h7ivtc337qjh5kptjthfuflbac&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #11 : 10.03.20 17:48 »
Доехали ли они оба до дома? М.б.он привез только ключи и бросил в лифт?
ну тот кто отвозил, говорит что доехали.  *DONT_KNOW*
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Лифт
« Ответ #12 : 10.03.20 17:50 »
Были свидетели того, что они ходили в кино? Если никто не видел, то времени избавиться от тела хватило бы.
Но думаю, что его раскололи бы в полиции.

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 22.04.24 19:45

Лифт
« Ответ #13 : 10.03.20 17:54 »
Все конечно хорошо.
Только при чем тут лифт?
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Slawa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #14 : 10.03.20 17:54 »
Близкий друг Александр поступил как не близкий, да и вообще не друг.
Ибо проводить до двери (а сейчас и детсадовец знает, что подъезд это зачастую место преступления, тем более фактически ночью), а потом названивать? Это подозрительно..
Тем более подозрительно как полиция не нашла никаких следов Ирины в его машине? Как это? И что они там надеялись найти собственно?
Тоже давно читал).
Вывод, - недообследовали "друга" в полиции.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Следопыт | Эля 29 | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Ника7 | [email protected] | Lente

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 238

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #15 : 10.03.20 17:55 »
Если нигде не было камер... тогда очень сложно. Если бы на камеру попала где-то машина друга, было бы проще.

А телефон не нашли?

Мои варианты :
- Виноват друг. Инсценировка с ключами и связью по телефону (Кстати, если сообщение прошло, значит тел был включен? Можно было определить местонахождение?)
- Кто-то зашел с ней в лифт. Но тогда как он спрятал тело? Соседей по подъезду ведь проверили? Это сложно, даже, если затащил в квартиру, потом же надо как-то избавиться. Может вынкс в большой сумке и погрузил в машину? Камер-то нет.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Лифт
« Ответ #16 : 10.03.20 17:57 »
Тем более подозрительно как полиция не нашла никаких следов Ирины в его машине?
Ну ее следы наверное нашли в машине. Не нашли следов крови или борьбы *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 553
  • Благодарностей: 15 669

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:03

Лифт
« Ответ #17 : 10.03.20 17:58 »
2009
.да давно, камеры видать позже вошли в повсеместный оборот...

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 03:24

Лифт
« Ответ #18 : 10.03.20 17:58 »
20.50 - Ирина вместе с близким другом Александром идет на показ фильма Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки» в кинотеатре «Победа»
23.30 - Ирина вместе с Александром выходит из кинотеатра
23.55 - машина Александра останавливается возле дома на улице Демакова, 1
9 сентября
0.02 - Ирина с ключами в руках от квартиры выходит из машины и входит в подъезд своего дома
Чем подтверждается,весь этот промежуток времени?Она звонила сыну и говорила куда идут,на какой сеанс?Навряд ли.То,что фильм шел и даже наличие 2 билетов ни о чем не говорит,если только весь этот расклад не подтверждается камерами.Почему этот друг не проводил ее до дверей квартиры?Что помешало?Время позднее,как бы нормально когда любимый или просто близкий друг провожает до дверей квартиры. Даже чисто в надежде на какое-то продолжение в квартире. Или они как школьники сходили просто фильм посмотреть? Странно,т.к. отправил смс и позвонил с утра,типа заботится. Лучше б до дверей довел.
Но также допускаю,версию,что и не виноват. Только где тогда девушка?Получается кто-то тащил ее тело?Но соседка чуть ли не сразу нашла ключи,а значит услышала бы шум и т.д. Да и время было еще рабочее,не пик ночи. Интересно соседей проверяли?
« Последнее редактирование: 10.03.20 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Следопыт | ТатьянаЧП | Molly17 | apfelstrudel_mit_eis

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 238

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #19 : 10.03.20 17:59 »
Ну ее следы наверное нашли в машине. Не нашли следов крови или борьбы *DONT_KNOW*
Интересно, а у него дома все осмотрели?

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=h7ivtc337qjh5kptjthfuflbac&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #20 : 10.03.20 18:00 »
Только при чем тут лифт?
возможно это место преступления.
Отталкиваться от чего-то же нужно.
В общем причинная связь, иногда это например подъезд, иногда лифт.
« Последнее редактирование: 10.03.20 18:00 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: юля11

Afternoons


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 458

  • Был 20.04.24 22:34

Лифт
« Ответ #21 : 10.03.20 18:01 »
Нафантазировать конечно можно все, что угодно, от инопланетян до портала в параллельные миры.
Но лично мне кажется, все гораздо банальнее.
Несчастная женщина просто стала жертвой грабителей или насильников. Живую или мертвую ее вытащили из подъезда и увезли в неизвестном направлении.
Ключи оставались в руках жертвы после открытия почтового ящика и были выронены на пол в лифте во время нападения и не замечены в схватке.
Всё.
« Последнее редактирование: 10.03.20 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Когда тут была

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 03:24

Лифт
« Ответ #22 : 10.03.20 18:01 »
Кстати, если сообщение прошло, значит тел был включен? Можно было определить местонахождение?)
А что даст?Допустим,случайно убил,телефон у него в руках или рядом. Определили местоположение-рядом с домом.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=h7ivtc337qjh5kptjthfuflbac&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23 : 10.03.20 18:02 »
Чем подтверждается,весь этот промежуток времени?
ничем, всё пока со слов, и с информации в СМИ, много противоречивой информации, где-то читал, что даже кто-то писал, что ушли вроде бы как вообще в середине фильма.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Topse Cret


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 386

  • Был 20.04.24 23:26

Лифт
« Ответ #24 : 10.03.20 18:03 »
ну тот кто отвозил, говорит что доехали.  *DONT_KNOW*
Да, но при этом у него нет алиби.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 03:24

Лифт
« Ответ #25 : 10.03.20 18:03 »
Ну ее следы наверное нашли в машине. Не нашли следов крови или борьбы *DONT_KNOW*
Придушил,к примеру. Какие будут следы?И не факт что в машине.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=h7ivtc337qjh5kptjthfuflbac&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26 : 10.03.20 18:04 »
Несчастная женщина просто стала жертвой грабителей или насильников. Живую или мертвую ее вытащили из подъезда и увезли в неизвестном направлении.
никто ничего не слышал? Следы борьбы где? Кровь и.т.д.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 19.03.24 19:57

« Последнее редактирование: 10.03.20 18:42 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Лифт
« Ответ #28 : 10.03.20 18:05 »
Интересно, а у него дома все осмотрели?
Если преступник Александр, то убил по дороге, не дома- ничего же на него не нашли. Мотив? Может хотела расстаться с ним?


Поблагодарили за сообщение: Ника7

Elisa


  • Сообщений: 529
  • Благодарностей: 919

  • Расположение: Уфа

  • Была вчера в 21:56



Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Шерлок Холмс