Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 2 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2401850 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Если обрыв-будет видно свежее обрушение либо следы скольжения по обрыву.
Интересно,что ж такое всподвигдо его на одиночное путешествие по лесу? Был бы конфликт в группе- кто то бы проговорился бы обязательно. Значит его не было(скорее всего). В принципе,как вариант,могли нажраться-накуриться какой нибудь гадости. Озвучить страшно,вот и молчат. А под дрянью чувака могло переклинить на что угодно. Хоть на пешую прогулку до Москвы.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | megeor

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

У парня проблемы с сердцем. Вероятно, это сыграло роль.
Подробнее бы знать, что было с  сердцем. Скорее всего, он не пил никогда, а ему ради баловства  намешали какой нибудь коктейль - ёрш,  и  ребёнку стало плохо. Подростки продолжили над ним издеваться... 

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 127

  • Был 24.02.23 22:45

Если действительно перебрал с акоголем и пошел прогуляться, мог с обрыва и в реку упасть...
Может быть было- https://smolensk-i.ru/society/zagadochnaya-istoriya-vladislava-bahova-ili-14-voprosov-smolenskim-sledovatelyam-o-poiskah-podrostka_283432
« Последнее редактирование: 14.10.19 00:11 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Если действительно перебрал с акоголем и пошел прогуляться, мог с обрыва и в реку упасть...
Может быть было- https://smolensk-i.ru/society/zagadochnaya-istoriya-vladislava-bahova-ili-14-voprosov-smolenskim-sledovatelyam-o-poiskah-podrostka_283432
"Было пиво и крепкий алкоголь. Были найдены бутылки из-под вермута и водки."

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=36td5cafnkkvklkm6tgikh0h7t&topic=14957.0
Вот такие дела, для тех кто еще всё верит в "Битву Экстрасенсов", а когда дело касается действительно таинственной истории, где нет вообще никакой реальной информации и казалось вот она, самая настоящая работа для наших экстрасенсов, но как заметно, никакого толка от этих экстрасенсов тут нет и видно быть не может. Хотя может от кого-то и может быть толк. Но видимо пока такой человек не известен науке.
В вышедшем сегодня вечером эзотерическом шоу был анонсирован сюжет о Владе Бахове. Раньше телеколдуны приезжали в Смоленскую область, чтобы расследовать именно эту историю про исчезновение Влада. Однако в итоге, вся передача была полностью посвящена совершенно другой теме. И те кто ждал с нетерпением., появление на экране тех, кто казалось мог пролить хоть какой-то свет на эту темную историю, остались в пролёте.

Как сегодня рассказал нам очевидец съемок:

«Про Влада минут 20 снимали, но там была чушь, типа он мертв и находится неподалеку от места, где они отдыхали. Участники отсебятины наговорили, которую в эфир нельзя показывать».

https://readovka67.ru/news/49963?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавлено позже:
Владимир1975, а точку на карте можете ткнуть?
Дерзайте Лаура, но хочу вас предупредить, там непроходимые Джунгли, так что, если соберетесь туда, без моих знаний географии вам точно не обойтись, если что, я к вашим услугам.
Демидовский р-н
Смоленская обл.
55.256305, 31.585634
https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fsmolnarod.ru%2Fpolitroom%2Fsmolenskij-tvin-piks-mnenie-advokatov-i-zhizn-blizkix-propavshego-podrostka%2F&d=1
Добавлено позже:
Был бы конфликт в группе- кто то бы проговорился бы обязательно. Значит его не было(скорее всего).
вы очень правы, как такового конфликта не было, по крайней мере, на это ничего пока не указывает.

Добавлено позже:
В принципе,как вариант,могли нажраться-накуриться какой нибудь гадости.
Ну про первое, так это уже точно известно, выпивали, а вот второе пока отрицают, да и вроде как была экспертиза и никакой дури не нашли.

Добавлено позже:
Добавлено позже:
https://readovka.ru/news/46965
вот еще интересная статья, особенно в части про свидетелей и девочек, которые якобы издевались и били подвыпившего Влада
всё это пока на фоне слухов, никакой точной информации про это нет, но слухи такие действительно существуют.
« Последнее редактирование: 14.10.19 01:48 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

никакой дури не нашли
Пиво с водкой и есть дурь. Парню поплохело, видимо. Может, девчонки ему и подливали. Такие бывают среди них - хуже парней.
« Последнее редактирование: 14.10.19 09:28 от arhelon »

Soldat


  • Сообщений: 1 093
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: Старинный

  • Был 17.04.24 21:37

Конечно, тут надо знать компанию, окружение пропавшего и состояние его здоровья. Поэтому предполагать без исходной информации в данном случае бесполезно.

Однако...

В моей школе, в глубокие советские времена (где-то середина 1970-х гг., может, еще ранее) произошел похожий случай. Старший (9 или 10) класс (в 70-80% составе) отправился в поход на одну ночь в ближайшем лесу от города (никаких карельских лесов и т.п. - просто обычный лес при обычном городе). Все было нормально, но утром встали - одного нет. Искали-искали, кричали-кричали, но так его и не нашли... Никогда.

Здоровье у него было более или менее нормальное, никаких псих. отклонений не наблюдалось. Неразделенной любви тоже не было. По крайней мере, такова информация, которую знала вся школа. И я в том числе.

Никакие слухи, говорящие об обратном, в школе не ходили.
« Последнее редактирование: 14.10.19 08:11 »
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Джен | Дмитрий Карягин | Нэнси | Lente

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Никогда не нашли. Понятно, что не НЛО забрало. Понятно, что тело находится в труднодоступном месте. Таких случаев и правда много. Реально можно заблудиться и куда-то провалиться, утонуть в том же болоте. Особенностей психики никто до конца не знает у себя. Бывают случаи лунатизма, когда человек выходит и идёт в неизвестном направлении и с ним может случиться что угодно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

, как такового конфликта не было, по крайней мере, на это ничего пока не указывает.
На чем в таком случае основаны обе версии,озвученные папой? Обе основаны на конфликте. Причем по обеим версиям тупо убили. А где версия о доведении до самоубийства? Побухали-повздорили-зачмырили-скинулся с обрыва. Не может быть? Наверно может.
Несколько не понятны движения папы с привлечением кучи всяких жуликов-экстрасенсов. Взрослый же мужик,а в сказки верит.
По поводу лизаалертских... там же не идиоты сидят. Искали в определенном радиусе,дальше не полезли,потому как смысла нет. Все опять возвращается к обрыву у реки. Я так понимаю,что собакен учуяла только один след одного человека. И привела к обрыву. На другом берегу видимо следов не обнаружено,что говорит о том,что он скорее всего в реке,ниже по течению,возможно зацепился за подводную корягу.
Более интересно то,что заставило его уйти из веселой компании

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Это явно несчастный случай, тем более обрыв и река рядом. Люди исчезают в лесах и у воды довольно часто, тут на форуме даже тему специальную об этом завели.


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL | Slawa

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Это явно несчастный случай, тем более обрыв и река рядом. Люди исчезают в лесах и у воды довольно часто, тут на форуме даже тему специальную об этом завели.
Давайте так. Несчастный случай пока не доказан криминал. Криминал можно доказать только найдя тело . Одно точно, мальчика в живых нет.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

6 апреля 2019 года, недалеко от города Демидова в Смоленской области, при весьма странных обстоятельствах исчез 17 летний парень Владислав Бахов. Группа подростков в количестве 13 человек, на такси и возможно каких то других автомобилях, выдвинулись в ближайший лес на отдых. Таким образом подростки решили отпраздновать чей-то День рождения. Веселье проходило днём, в лесном массиве, всего 3-5 км от города и всего в 1 км от дороги. Выпившая компания в какой-то момент, потеряла одного из ребят из виду, который вроде как отошёл куда-то по нужде. Минут через 15 парня стали звать и искать в лесу, его негде не было. Ближе к 19-00, ребята подумали, что возможно он сам пошел домой пешком и решили вернуться в город. Но постепенно обнаружив, что потеряшки нет и в городе, начали искать парня снова. Но в это время уже стемнело и поиски продолжились только утром. На следующий день, примерно в 7 утра начались масштабные к поискам подключилась полиция и добровольцы ПСО "Сальвар", со временем к ним также присоединились поисковики "Лиза Алерт". Поиски проводились в несколько этапов, но все без результатов. Исследованна большая часть территории, озера, болота, ближайшие реки пройдены в доль и поперёк, но парень как сквозь землю провалился.
До сих пор нет никакой информации о нахождении парня. Прдробности можно почитать в инете, там много разного рода информации.
А через час будет передача на ТНТ по этой теме с участием экстрасенсов.
https://readovka67.ru/news/49951

http://smolnarod.ru/sn/byli-voobshhe-otmorozki-druzya-chto-to-skryvayut-poiski-smolenskogo-podrostka-prodolzhayutsya/
А что с вашей точки зрения в этом исчезновении таинственного?

Добавлено позже:
На чем в таком случае основаны обе версии,озвученные папой? Обе основаны на конфликте. Причем по обеим версиям тупо убили. А где версия о доведении до самоубийства? Побухали-повздорили-зачмырили-скинулся с обрыва. Не может быть? Наверно может.
Несколько не понятны движения папы с привлечением кучи всяких жуликов-экстрасенсов. Взрослый же мужик,а в сказки верит.
По поводу лизаалертских... там же не идиоты сидят. Искали в определенном радиусе,дальше не полезли,потому как смысла нет. Все опять возвращается к обрыву у реки. Я так понимаю,что собакен учуяла только один след одного человека. И привела к обрыву. На другом берегу видимо следов не обнаружено,что говорит о том,что он скорее всего в реке,ниже по течению,возможно зацепился за подводную корягу.
Более интересно то,что заставило его уйти из веселой компании
По экстрасенсам: все способы хороши, и если человек не верит экстрасенсу, то хотя бы может выслушать нестандартное мнение, авось и правда. Проверит - нет, ну значит минус один вариант.
Даже задуманные убийства с подготовкой заранее бывают что раскрывают. У нас недалеко от дачи убили девушку, не просто убили, а закопали на каналах, там ям всяких полно, кому в голову придет смотреть рыбацкие и прочие раскопы. Всех троих участников нашли в течении 2 месяцев и посадили. Если полиция подозревает кого-то из друзей - расколят в любом случае. Есть методы.

Добавлено позже:
Мне тоже кажется, что если выбор сидеть с зеками в смрадной  тюрьме или молчать, то можно нервишки то и потренировать. Современные ребята привыкли к комфорту. Вон сколько случаев сокрытий с мест ДТП при сбивании людей. И далеко не все сделав на аффекте приходят с повинной. Так что за их нервы я почему-то не переживаю. Конечно, случаи бывают разные, но даже в воде тела находят, а тут не нашли. За такое время летнего сезона, грибного, должны были бы найти человека, который отошёл в кусты и допустим стало плохо с сердцем или ушел чуть дальше.
Слишком большая компания - свидетелей многовато. Закопать отойдя далеко чтоб другие не видели - нереально.
« Последнее редактирование: 14.10.19 10:10 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: mrv

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Добавлено позже:Слишком большая компания - свидетелей многовато. Закопать отойдя далеко чтоб другие не видели - нереально.
Совершенно верно. Плюс, они обычные подростки без криминальных каких-то наклонностей, без криминального прошлого, а не заядлые преступники - таких расколоть полиции не составит труда.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 127

  • Был 24.02.23 22:45

Давайте так. Несчастный случай пока не доказан криминал. Криминал можно доказать только найдя тело . Одно точно, мальчика в живых нет.
Есть вариант что просто ушел, чужая душа потемки как говорится, думаю, хоронить рано

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Дерзайте Лаура, но хочу вас предупредить, там непроходимые Джунгли, так что, если соберетесь туда, без моих знаний географии вам точно не обойтись, если что, я к вашим услугам.
Демидовский р-н
Смоленская обл.
55.256305, 31.585634
Что Вы! Я не ехать, а на карте место посмотреть.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Оно странное какое-то. От дороги далеко. Должно быть ближе к реке.
А туда многие из Демидова ездят отдыхать? Обрыв где примерно находится? Южнее (внизу)?
В лесу на Яндекс-картах все пестрит красными отметками - поисковики, наверное, отрабатывали. Если судить по ним, то выходили в место с красным кругом. Около полутора километров через лес.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 14.10.19 12:02 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Дорога чуть ли не проселочная, то ли гоунтовка, то ли полугрунтовая, насыпаная, то ли старая заасфальтированная узенькая. А время пропажи интересно какое? Вечер?

Добавлено позже:
Никогда не нашли. Понятно, что не НЛО забрало. Понятно, что тело находится в труднодоступном месте. Таких случаев и правда много. Реально можно заблудиться и куда-то провалиться, утонуть в том же болоте. Особенностей психики никто до конца не знает у себя. Бывают случаи лунатизма, когда человек выходит и идёт в неизвестном направлении и с ним может случиться что угодно.
Может леший утащить или зверь какой. Сильно пьяный человек - всё равно что мешок с дерьмом. Спит.
« Последнее редактирование: 14.10.19 12:21 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

вот цитата "Большие надежды возлагали на поисковых собак, однако (по словам очевидцев) собаки теряли след либо у обрыва реки (в этом месте высота берегов Каспли достигает 10 метров), либо в районе болота."
если соберетесь туда, без моих знаний географии вам точно не обойтись, если что, я к вашим услугам.
Погодите. По-моему кое-кто уже заблуждается.
Основной район поисков указан между автодорогами на Свистовичи и на Петрищево.
То есть, даже если Каспля в источнике Марины33 упомянута ошибочно, они все рано должны были сидеть на другом (левом) берегу Гобзы, на пару км южнее той точки, координаты которой даёте Вы.
Или поисковики после потери следа собакой исходили из предположения, что реку он пересек?
Можете пометить на карте, какой именно участок местные называют "автодромом"?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Почему не рассматривают квадраты восточнее места происшествия? Там числится урочище Купельцы.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=36td5cafnkkvklkm6tgikh0h7t&topic=14957.0
В лесу на Яндекс-картах все пестрит красными отметками - поисковики, наверное, отрабатывали. Если судить по ним, то выходили в место с красным кругом. Около полутора километров через лес.
По-моему я немного ошибся с координатами, вот более точные.
55.249426 31.586325
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=25387

Добавлено позже:
Погодите. По-моему кое-кто уже заблуждается.
вы правы, я ошибся немного с координатами

Добавлено позже:
А туда многие из Демидова ездят отдыхать?
я полазил по интернету в социальных сетях, это место действительно пользуется большой популярностью, но таких мест там несколько, но как  я понимаю, это самое популярное.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 14.10.19 20:43 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Владимир1975, а где расположен обрыв, о котором говорили поисковики?
Профиль разлогинен.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=36td5cafnkkvklkm6tgikh0h7t&topic=14957.0
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

судя по горе мусора недалеко от шалаша, место очень популярное

Добавлено позже:
Владимир1975, а где расположен обрыв, о котором говорили поисковики?
да обрывы там кругом, две реки проходят вдоль двух дорог, как раз между ними находится в лесу шалаш, я точно и не знаю какой именно обрыв поисковики имели ввиду. Со своей точки зрения сейчас изображу.

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 15.10.19 02:43 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

вы правы, я ошибся немного с координатами
И сейчас, кажется, сделали это повторно: 55.249426 31.586325 это координаты штаба поисков ЛА - конец(тупик) дороги  до "шалаша". Место пикника нам по-прежнему от Вас не известно.
я полазил по интернету в социальных сетях, это место действительно пользуется большой популярностью
Кхм...
Мне по ходу темы показалось, что Вы сам местный, тамошний. Нет?
А если все-таки да, то дубль #2: "Можете пометить на карте, какой именно участок местные называют "автодромом"?"
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=36td5cafnkkvklkm6tgikh0h7t&topic=14957.0
Кхм...
Мне по ходу темы показалось, что Вы сам местный, тамошний. Нет?
Нет я не тамошний, поэтому совершенно не понимаю что местными под этим названием подразумевается.
Возможно вот это место.
Демидовский район. Автодром.
Координаты базововго лагеря: N55 14,4410 Е 31 34,7333
https://demidov.admin-smolensk.ru/news/trofi-rejd-smolenskie-debri-2017-/
Добавлено позже:
координаты штаба поисков ЛА
штаб находился именно в этом шалаше, где ребята и отдыхали.
http://salvare.ru/forum/2-1008-15
« Последнее редактирование: 14.10.19 23:15 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

они обычные подростки без криминальных каких-то наклонностей
Сейчас почти все подростки с криминальными наклонностями. Мало среди них ботаников.
На улице пройти спокойно мимо не могут. Или  хихикают как минимум, могут сказать что то обидное вслед,  толкнуть, часто нападают толпой.
Вот и здесь  самого спокойного и простого парня заклевали как белую ворону всей пьяной  компашкой.
« Последнее редактирование: 15.10.19 00:04 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

штаб находился именно в этом шалаше, где ребята и отдыхали.
Сорри, если что-то пропустил, но из чего это следует? Да, это популярное место отдыха демидовской молодёжи, но не единственное - Вы сам это сообщили в #48.
То, что  в нем был штаб поиска, известно с форума ЛизаАлерт.
А то, что компания, из которой пропал Влад, отдыхала там же - откуда?

Объясняю, почему дотошно пристал: расстояние до речек. Сезон был еще не купальный, но если берег "близко", до него можно сходить после драки или перепою: умыться, освежиться, вернуться. Если же "далеко", то пойти к нему можно только окончательно покидая компанию: прочь, топиться, домой.
Оффтоп (текст не по теме)
Нет я не тамошний, поэтому совершенно не понимаю что местными под этим названием подразумевается.
И как же Вы не тамошний Лауре в проводники вызвались - чисто по принципу "была бы  барышня, а уж  Джунгли мы с ней найдем"?
 ;D
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Если же "далеко", то пойти к нему можно только окончательно покидая компанию: прочь, топиться, домой.
Догнали и добавили.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=36td5cafnkkvklkm6tgikh0h7t&topic=14957.0
То, что  в нем был штаб поиска, известно с форума ЛизаАлерт.
А то, что компания, из которой пропал Влад, отдыхала там же - откуда?
инфа из секретных источников. На самом деле, это не сложно понять, поиск начинался с того места, где отдыхала компания, а так как шалаш и был отправной точкой для поисковиков, там же и стал штаб.

Добавлено позже:
Сезон был еще не купальный, но если берег "близко", до него можно сходить после драки или перепою: умыться, освежиться, вернуться.
сезон был вообще не купальный, ночью было оч холодно точно. У компании была с собой вода, к речке топать 1 км было не зачем.

Добавлено позже:
И как же Вы не тамошний Лауре в проводники вызвались - чисто по принципу "была бы  барышня, а уж  Джунгли мы с ней найдем"?
Да нет, тут совершенно другой принцип, по точно такому же принципу, как в свое время Панель попал на Дункан)))
« Последнее редактирование: 15.10.19 02:47 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

инфа из секретных источников. На самом деле, это не сложно понять, поиск начинался с того места, где отдыхала компания, а так как шалаш и был отправной точкой для поисковиков, там же и стал штаб.
То есть, место их отдыха Вам доподлинно неизвестно, только по логической  реконструкции "ну а где еще ему быть?!"
 Это плохо. Потому что штаб очевидно устроен на месте, куда ведет прямой удобный подъезд. Да, он должен быть недалеко от места пропажи, но вовсе не обязательно прямо на нем. Отдыхать вполне могли в стороне ХХL метров по прилегающим грунтовкам, в которых приезжим иногородним волонтерам искать нужную - лишнее неудобство.
Поэтому где (и почему именно там) штаб - понятно.  А где был пикник - извините! - до сих пор нет.
Но в любом случае до Каспли там получается далеко, Гобза заметно ближе. Если нам не врут, что собаки вышли по следу к Каспле, значит, возвращаться он не собирался.
Цитирование
У компании была с собой вода, к речке топать 1 км было не зачем.
Вот поэтому я и пристал с выяснениями: сколько точно было до речки.
1 км - да, незачем. Только уходя насовсем. 0,5 - уже можно, если к примеру, разбили нос и надо замыть кровь на куртке и брюках, "зализать раны". 0,2 - вапще ниачом, могли многие периодически туда-сюда шастать "разлив смотреть".
Догнали и добавили.
Во у них других интересов нет, кроме как догонять бегать.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=36td5cafnkkvklkm6tgikh0h7t&topic=14957.0
То есть, место их отдыха Вам доподлинно неизвестно, только по логической  реконструкции "ну а где еще ему быть?!"
Информация из надёжных источников, может уже перейдёте к следующей фазе исследования,? Надеюсь с той же принципиальностью.
http://smolnarod.ru/politroom/za-informaciyu-o-vlade-baxove-obyavleno-krupnoe-voznagrazhdenie-smolnarod-pobyval-v-lesu-gde-propal-smolenskij-podrostok/
« Последнее редактирование: 15.10.19 13:26 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

может уже перейдёте к следующей фазе исследования,? Надеюсь с той же принципиальностью.
Могу, но чудес не обещаю.
Тело в реке, таинственности в деле нет, толку от нас ноль, вознаграждение в никуда, тема близка к закрытию.
Расшифровать?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"