Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 3 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2404432 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Могу, но чудес не обещаю.
Тело в реке, таинственности в деле нет, толку от нас ноль, вознаграждение в никуда, тема близка к закрытию.
Расшифровать?
Если в реке:
- за полгода во что оно превратилось?
- его течением может снести очень далеко за эти полгода
- в какой именно реке, название?
- как он мог туда попасть? Упал?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Если в реке:
- за полгода во что оно превратилось?
Догадайтесь самостоятельно.
Цитирование
- его течением может снести очень далеко за эти полгода
6 апреля это время вешнего половодья. Пик или нет по западу Смол.обл.- при желании можете глянуть архивы метеоданных. Могло снести и замыть илом, могло прибить к берегу, острову. Вода спала - труп остался в прибрежных кустах. Места глухие.
- в какой именно реке, название?
Каспля.
Цитирование
- как он мог туда попасть? Упал?
Считайте что да. Иное недоказуемо.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 08:29

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=t8b87p4iohp2bb2qdoeic1cbhc&topic=14957.0
Могу, но чудес не обещаю.
Тело в реке, таинственности в деле нет, толку от нас ноль,
В какой реке? Я вам поясняю, каждая река имеет берега, еще только снег растаял. Следов спуска к рекам нет вообще. А были бы обязательно. Реки прочесывали поисковики вдоль и поперёк, если просто утонул, всплыл бы. Водолазы ныряли. Катера искали, вертолёты летали, ничего.

Добавлено позже:
тема близка к закрытию.
Тема закроется только тогда, когда Влада найдут.
« Последнее редактирование: 15.10.19 18:26 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 059
  • Благодарностей: 8 465

  • Была 29.04.24 18:48

В какой реке? Я вам поясняю, каждая река имеет берега, еще только снег растаял. Следов спуска к рекам нет вообще. А были бы обязательно. Реки прочесывали поисковики вдоль и поперёк, если просто утонул, всплыл бы. Водолазы ныряли. Катера искали, вертолёты летали, ничего.
Увезли и закопали далеко, может сожгли. Только не подростки, а  кто то из  их родителей. Тайно.


Поблагодарили за сообщение: Теодора | [email protected]

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

В какой реке?
См. выше ответ Сергею.
Я вам поясняю, каждая река имеет берега, еще только снег растаял. Следов спуска к рекам нет вообще.
Растаяли вместе со снегом, на котором были оставлены. 6 апреля сплошной покров в тех местах, пожалуй, сошел, но в оврагах/лощинах снег еще оставался. Берег реки одно из таких мест, а поиски серьезно начались дня через три.
Реки прочесывали поисковики вдоль и поперёк, если просто утонул, всплыл бы. Водолазы ныряли.
Один (по словам отчима).
Сверяйте по смоленским (метео и сельхоз) сайтам даты разлива, там должно быть кое-что сказано. Когда был пик, когда пошел спад... Половодье в этом году было слабое, но все-таки было. Если Каспля (как Вы писали) там в крутых берегах, то течение в паводок должно быть сильным, унести могла далеко. Ниже по течению глухомань, по прибрежным кустам искать никаких водолазов в межень не надо. Обследовал кто-нибудь берега в мае? На сколько км вниз?
Увезли и закопали далеко, может сожгли.
Всё бы Вам жути нагонять ради удовольствия от процесса. Вот на хрена все эти болезненные фантазии, если река рядом? А до реки он дошел сам. В одиночку или нет - тут история умалчивает и теперь уже умолчит. Мы из неё ничего не вытащим.
Тема закроется только тогда, когда Влада найдут.
Вы автор, Вам решать.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Джен

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 059
  • Благодарностей: 8 465

  • Была 29.04.24 18:48

Всё бы Вам жути нагонять ради удовольствия от процесса. Вот на хрена все эти болезненные фантазии, если река рядом? А до реки он дошел сам. В одиночку или нет - тут история умалчивает и теперь уже умолчит. Мы из неё ничего не вытащим.
В речке могли  найти и обнаружить следы побоев. Не нашли. Читайте лучше, кем были родители  веселившихся  подростков. Шишками на ровном месте.
Оффтоп (текст не по теме)
Два друга насмерть забили знакомого и сняли видео на месте «казни»
https://www.ntv.ru/novosti/2243357/?utm_source=smi2
« Последнее редактирование: 15.10.19 20:12 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 08:29

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=t8b87p4iohp2bb2qdoeic1cbhc&topic=14957.0
Увезли и закопали далеко, может сожгли. Только не подростки, а  кто то из  их родителей. Тайно.
На счет сожгли думаю явно перебор, а вот что кто то вывез из родителей, такая версия наиболее правдоподобно смотрится, один из родителей вроде как говорят, действительно приезжал на это место.

Добавлено позже:
Не нашли. Читайте лучше, кем были родители  веселившихся  подростков. Шишками на ровном месте.
Ну для этого маленького городка, шишка особенно не имеет большого значения, хотя действительно у некоторых подростков, судя по информации в интернете, родители занимали какие-то должности. Но опять же, это на уровне небольшого города.

Добавлено позже:
Обследовал кто-нибудь берега в мае? На сколько км вниз?
Парень то из города и перед местными скорее всего разхорохорился,  да и перебрал лишка с алкоголем, вряд ли он стал бы бродить по берегам туда сюда.

Добавлено позже:
В принципе,как вариант,могли нажраться-накуриться какой нибудь гадости. Озвучить страшно,вот и молчат. А под дрянью чувака могло переклинить на что угодно.
Давайте попробуем рассмотреть другие варианты, например был алкоголь и наркотики, намешал в общем, в результате чего парню стало плохо, очень плохо.
« Последнее редактирование: 15.10.19 20:43 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 059
  • Благодарностей: 8 465

  • Была 29.04.24 18:48

например был алкоголь и наркотики, намешал в общем
Или намешали.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Давайте попробуем рассмотреть другие варианты, например был алкоголь и наркотики, намешал в общем, в результате чего парню стало плохо, очень плохо.
Пфуф... да давайте. Нажрался стекломоя делового,закусил наркотой,поплохело жутко. Девочки по щекам хлещут,в чувство привести пытаются,всю воду,привезенную с собой,израсходовали,повели на речку освещаться,а ему все хуже и хуже... кто то не выдерживает и в ужасе звонит своим высокопоставленным родителям с просьбой помочь и так далее. Предки прыгают в машину,захватывают с собой ящик средства для розжига костра,лопаты,пару шепоток вещества,отбивающего нюх у собак,на моторной лодке по реке доходят до места,где уже потерял сознание пропавший,захватывают его и на лодке увозят в соседнюю область,где сжигают и закапывают. Так пойдет?)
__________
Место штаба поисковиков в беседке. Ибо это какое-никвкое укрытие от осадков,которые вредны оргтехнике. Да и людям удобнее под крышей,нежели в машине или палатке.
____
Почему папа говорит лишь о двух мотивах,основой которых является насилие над пропавшим?
Что заставило пропавшего покинуть место тусовки и потопать в сторону? Он знал,что там река или нет? Когда забили тревогу по поводу его исчезновения? Кто забил? У кого из группы молодежи самые доверительные отношения с родителями(2-3 человека достаточно)?
____
По поводу дряни всякой... не думаю,что было(если было конечно) что то серьезное. Герыча бы нашли бы да и видно,кто торчит по серьезному. Герыч+ алкоголь не располагают к резким движениям. Дурь как бы тоже,а от настоящей афганской уснули бы. Клубные(да и кальянные) амфики предназначены для лютого веселья,действуют около суток. Мяу(распространен в досуговых утехах) имеет краткосрочное воздействие,вызывает приток крови к местам причинным. Не думаю,что они чем то вмазывались кроме алкоголя.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 059
  • Благодарностей: 8 465

  • Была 29.04.24 18:48

Почему папа говорит лишь о двух мотивах,основой которых является насилие над пропавшим?
Потому что парень в этой компании не свой. Его и пригласили в компанию как предмет,  для веселья, как Арлекина. Парень, конечно, и не подозревал об этом и веселился наравне со всеми.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Пфуф... да давайте. Нажрался стекломоя делового,закусил наркотой,поплохело жутко. Девочки по щекам хлещут,в чувство привести пытаются,всю воду,привезенную с собой,израсходовали,повели на речку освещаться,а ему все хуже и хуже... кто то не выдерживает и в ужасе звонит своим высокопоставленным родителям с просьбой помочь и так далее. Предки прыгают в машину,захватывают с собой ящик средства для розжига костра,лопаты,пару шепоток вещества,отбивающего нюх у собак,на моторной лодке по реке доходят до места,где уже потерял сознание пропавший,захватывают его и на лодке увозят в соседнюю область,где сжигают и закапывают. Так пойдет?)
Нет, Наследили бы будь здоров, чем больше действующих лиц, техники, тем труднее скрыть. Свидетели бы раскололись
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 08:29

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=t8b87p4iohp2bb2qdoeic1cbhc&topic=14957.0
Потому что парень в этой компании не свой. Его и пригласили в компанию как предмет,  для веселья, как Арлекина. Парень, конечно, и не подозревал об этом и веселился наравне со всеми.
Вот такого же мнения придерживаюсь и я, в общем смысл в этом предложении есть.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Парень то из города и перед местными скорее всего разхорохорился,  да и перебрал лишка с алкоголем, вряд ли он стал бы бродить по берегам туда сюда.
Причем тут брожение по берегам? Следите за своей темой, автор! Клёст - Сергею_VL, сегодня, в 15:44:
Цитирование
Могло снести и замыть илом, могло прибить к берегу, острову. Вода спала - труп остался в прибрежных кустах. Места глухие.
Потому что парень в этой компании не свой. Его и пригласили в компанию как предмет,  для веселья, как Арлекина. Парень, конечно, и не подозревал об этом и веселился наравне со всеми.
"Жертву преступления легко представлять слабой и беззащитной..." - продолжение помните? Но всякий раз предпочитаете снова делать то, что легко.
Почему папа говорит лишь о двух мотивах,основой которых является насилие над пропавшим?
Папа ничего не говорит, говорит отчим. Похоже, человек тоже не их "простых", весь шум вокруг дела поднят именно им. Успешно поднят: москвичи подтянуты, телевизионщики...
Не думаю,что они чем то вмазывались кроме алкоголя.
А я  не удивлюсь, если окажется, что как раз он-то и привозил. Отсюда хоть какое-то объяснение "как он туда попал?"
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 08:29

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=t8b87p4iohp2bb2qdoeic1cbhc&topic=14957.0
Или намешали.
такое вполне возможно, что вполне могло привести к летальному исходу.

Добавлено позже:
Следите за своей темой, автор!
извините, но с вашим быстрым ходом мыслей, сделать это очень сложно.
« Последнее редактирование: 15.10.19 23:49 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 059
  • Благодарностей: 8 465

  • Была 29.04.24 18:48

"Жертву преступления легко представлять слабой и беззащитной..."
Если у парня было больное сердце, то дальше продолжать эту фразу, думаю, бессмысленно.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Если у парня было больное сердце, то дальше продолжать эту фразу, думаю, бессмысленно.
Не хотите - не продолжайте.
Тогда оцените то, что сделано отчимом - авось догадаетесь, что скорее "истэблишмент" захолустного райцентра ему не ровня, чем он местным шишкам, чьих детей Вы с наслаждением записываете в воплощения Мирового Зла.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 059
  • Благодарностей: 8 465

  • Была 29.04.24 18:48

Не хотите - не продолжайте.
Тогда оцените то, что сделано отчимом - авось догадаетесь, что скорее "истэблишмент" захолустного райцентра ему не ровня, чем он местным шишкам, чьих детей Вы с наслаждением записываете в воплощения Мирового Зла.
А что  сделал отчим? Дело не сдвинулось с места. Придать дело огласке в наше время несложно. СМИ сами охотятся за сенсациями. Но это не значит, что произойдёт чудо и всё пойдёт как по накатанной.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

В зависимости от того, пропал сам, заблудился ли или еще что, или его прибили в драке, и искать.
Если все же пропал с самого начала, и его хватились потом, хорошо бы понять логику - зачем человеку уходить и куда...
Разворачиваемый текст
со мной в подростковом возрасте был случай:
пьянка в лесу, у костра; при этом недалеко от проезжего шоссе. Я перебрал и просто пошел бродить неизаестно куда. Лег в темноте на землю и заснул. Благо ночь была очень теплая. Потом проснулся, сориентировался и пошел на свет костра. Спал, наверное, час. Места там не глухие.
А вот в районе Демидова совсем другое дело.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Дело не сдвинулось с места.
Дык, ему и двигаться некуда.
Конфликт был /не был? - ну, представим себе, что был. 
Ушол на своих двоих? - ушол. Собака сработала.
Дошел до реки? - Дошел.
Теперь смотрим карту и видим, что "плутая по лесу", к реке случайно выйти нельзя. Они обе (что Каспля, что Гобзя) отрезаны от квадрата поисков автодорогами.
Можно только целенаправленно: пересечь дорогу и [зачем-то] пойти на берег.
Где в квадрате было место пикника, совпадало ли оно с шалашом-штабом - сейчас не принципиально. Оно внутри.
Что мы/Вы еще способны отсюда вытянуть?
Труп? Трупу уже полгода. В мае были шансы найти, сейчас кончились.
Повреждения? В мае были шансы увидеть что-то несовместимое, если оно было - например, разрыв селезенки. Сейчас нет, даже если труп чудесно найдётся.
И опять-таки: не форуму же его ехать искать, он это не практикует.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 059
  • Благодарностей: 8 465

  • Была 29.04.24 18:48

хорошо бы понять логику - зачем человеку уходить и куда...
Если  в крови алкоголь, то с логикой  там было плохо. Бросили его. Здесь, думаю, опять всему виной предательство. Да и дружбы там видать  не было как таковой.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

марина33


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 74

  • Был 12.03.24 23:33

В зависимости от того, пропал сам, заблудился ли или еще что, или его прибили в драке, и искать.
Если все же пропал с самого начала, и его хватились потом, хорошо бы понять логику - зачем человеку уходить и куда...
Разворачиваемый текст
со мной в подростковом возрасте был случай:
пьянка в лесу, у костра; при этом недалеко от проезжего шоссе. Я перебрал и просто пошел бродить неизаестно куда. Лег в темноте на землю и заснул. Благо ночь была очень теплая. Потом проснулся, сориентировался и пошел на свет костра. Спал, наверное, час. Места там не глухие.
А вот в районе Демидова совсем другое дело.
Вот этого я и боюсь,  сама знаю как по пьяни можно куда-нибудь срулить в неизвестном направлении. А намешать в таком возрасте очень легко, особенно если пьешь редко. Поэтому и нельзя никогда пить в левой компании, которые если что бросят человека на произвол судьбы без телефона в лесу. Хотя что их винить -такая же школота глупая.
Меня смущает другое- почему было все прибрано?! Ведь чего-то они все же испугались, значит какая-то причастность имела место быть. Рано или поздно кого-то совесть замучает, и все всплывет, ведь не все же они в зюзю были...


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 059
  • Благодарностей: 8 465

  • Была 29.04.24 18:48

Рано или поздно кого-то совесть замучает, и все всплывет
Не замучает. Не те это люди.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Не замучает. Не те это люди.
Или не люди.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 08:29

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=t8b87p4iohp2bb2qdoeic1cbhc&topic=14957.0
Меня смущает другое- почему было все прибрано?!
Ну в этом нет ничего удивительного,  рядом куча мусора, покидать туда мусор очень просто, да и многие компании убирают за собой. Но вот на то, что место было уж слишком убрано, (зачищено) следует конечно обратить внимание. Особой частоты от такой компании вряд ли следовало ожидать. А тут все оставлено чуть ли не в первозданном виде. Подозрительно.

Добавлено позже:
Если все же пропал с самого начала, и его хватились потом, хорошо бы понять логику - зачем человеку уходить и куда...
в состоянии алкогольного опьянения может всякое в голову придти, подорвался и пошёл куда глаза глядят.
« Последнее редактирование: 16.10.19 21:50 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

в состоянии алкогольного опьянения может всякое в голову придти, подорвался и пошёл куда глаза глядят.
Пошел, лёг, присел, в конце концов упал, сломал чего-то заснул и умер.
Вопрос в другом: тело где? И след от человека минималтный.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

марина33


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 74

  • Был 12.03.24 23:33

Меня смущает другое- почему было все прибрано?!Ну в этом нет ничего удивительного,  рядом куча мусора, покидать туда мусор очень просто, да и многие компании убирают за собой. Но вот на то, что место было уж слишком убрано, (зачищено) следует конечно обратить внимание. Особой частоты от такой компании вряд ли следовало ожидать. А тут все оставлено чуть ли не в первозданном виде. Подозрительно.
Как это ничего удивительного? Подозрительно, это еще мягко сказано, я про это и говорю. Когда пропал человек, вместо того чтобы звонить в полицию, МЧС, или впадать в оцепенение или наоборот бегать искать, не знаю чтобы я делала, не дай бог. Они, пьяные тем более, спокойно убираются?! Да ладно?! По свидетельствам очевидцам, убрали и вывезены даже бутылки из-под алкоголя, которые точно они покупали. Ну видимо родители старались, или кому они там в панике звонили...


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | алчущий правды | Skarlett | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 08:29

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=t8b87p4iohp2bb2qdoeic1cbhc&topic=14957.0
Как это ничего удивительного? Подозрительно, это еще мягко сказано, я про это и говорю. Когда пропал человек, вместо того чтобы звонить в полицию, МЧС, или впадать в оцепенение или наоборот бегать искать, не знаю чтобы я делала, не дай бог. Они, пьяные тем более, спокойно убираются?! Да ладно?! По свидетельствам очевидцам, убрали и вывезены даже бутылки из-под алкоголя, которые точно они покупали. Ну видимо родители старались, или кому они там в панике звонили...
Я имел ввиду Уважаемая Марина, что убрать за собой, - это совсем не странность. А вот то, что бутылки увозили, если они конечно были пустые, это же странно, так как буквально в 10 метрах расположена куча с мусором, в которую видимо сначала эти пустые бутылки и скидывали. Получается что алкоголя было действительно очень много и что-бы не подпортить репутацию себе и другим родителям, кто-то заставил подростков забрать часть бутылок с собой и выкинуть уже где-то в другом месте.

Добавлено позже:
Когда пропал человек, вместо того чтобы звонить в полицию, МЧС, или впадать в оцепенение или наоборот бегать искать, не знаю чтобы я делала,
Ну во первых, никто сразу то и не понял, что парень исчез. Ведь со слов ребят, он куда-то пошёл. Парень он достаточно взрослый и полностью самостоятельный, и знаком с местностью, и компанию он знал. В принципе, в таких случаях и для паники ещё никаких оснований нет. Ну может домой пошёл, или к другим ребятам, мол сам найдётся.  Поэтому, как я понимаю, компания спокойно возвращалась в город, каждый своими возможностями. И уже потом, когда поняли что Влада нет и в городе, только тогда и начинают его искать. Так что, если мусор убрали до этого, тут всё нормально. А вот если мусор и место за собой стали убирать уже после того, как поняли что парень исчез, это уже сокрытие улик.
« Последнее редактирование: 17.10.19 00:00 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Ну во первых, никто сразу то и не понял, что парень исчез. Ведь со слов ребят, он куда-то пошёл. Парень он достаточно взрослый и полностью самостоятельный, и знаком с местностью, и компанию он знал. В принципе, в таких случаях и для паники ещё никаких оснований нет. Ну может домой пошёл, или к другим ребятам, мол сам найдётся.  Поэтому, как я понимаю, компания спокойно возвращалась в город, каждый своими возможностями. И уже потом, когда поняли что Влада нет и в городе, только тогда и начинают его искать. Так что, если мусор убрали до этого, тут всё нормально. А вот если мусор и место за собой стали убирать уже после того, как поняли что парень исчез, это уже сокрытие улик.
Абсолютно верно.
Сейчас все увлеклись криминальными версиями и ставят основной целью найти что-то, чтобы расколоть сговор. Тогда надо или утвердить изначально сообщенное про происшествие, или считать это всё ложью, тогда зацепок вообще 0.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Клёст

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 059
  • Благодарностей: 8 465

  • Была 29.04.24 18:48

Ну во первых, никто сразу то и не понял, что парень исчез. Ведь со слов ребят, он куда-то пошёл. Парень он достаточно взрослый и полностью самостоятельный, и знаком с местностью, и компанию он знал. В принципе, в таких случаях и для паники ещё никаких оснований нет. Ну может домой пошёл, или к другим ребятам, мол сам найдётся.  Поэтому, как я понимаю, компания спокойно возвращалась в город, каждый своими возможностями. И уже потом, когда поняли что Влада нет и в городе, только тогда и начинают его искать. Так что, если мусор убрали до этого, тут всё нормально. А вот если мусор и место за собой стали убирать уже после того, как поняли что парень исчез, это уже сокрытие улик.
Кто обратился в полицию по поводу исчезновения парня и когда?
Парень ушёл один. Разве это не странно?

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пошел, лёг, присел, в конце концов упал, сломал чего-то заснул и умер.
Вопрос в другом: тело где?
А сделать всё то же самое на берегу ему что, религия не позволяла? "Пошел, лёг, присел, в конце концов упал"... - и вопрос о том, где тело, снимается сам собою. Не усложняйте картину без особой на то нужды. 
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"