Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 6 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2388414 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 137
  • Благодарностей: 10 017

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 27.03.24 02:44

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=7scistdm8cdurs9psmpbt5op8l&topic=14957.0
Значит, у Вас тоже.
Помоему это в ВК было где-то в обсуждение, не могу найти.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Помоему это в ВК было где-то в обсуждение, не могу найти.
А по-моему это надо было сразу тащить сюда, дорогой Автор Темы.
Вам попалась единственная зацепка за альтернативу - и Вы мимо неё прошли, бровью не поведя. "Я фигею, дорогая редакция..."(с)
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 137
  • Благодарностей: 10 017

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 27.03.24 02:44

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=7scistdm8cdurs9psmpbt5op8l&topic=14957.0
А по-моему это надо было сразу тащить сюда, дорогой Автор Темы.
Вам попалась единственная зацепка за альтернативу - и Вы мимо неё прошли, бровью не поведя. "Я фигею, дорогая редакция..."(
Я написал что там было, и в чём суть того поста. Сообщение же это, я читал давно и признаюсь вообще не знал, что решу такую тему создать, поэтому не спешите метать в меня тухлые помидоры. Вспомнил про это, только благодаря Марине.
Показания одного из свидетелей:
Он уходил в туалет и потом ещё раз ушёл и не вернулся. Мы его искали потом позвонили в полицию они начали искать, но пока без успешно.
Для любителей мнения экстрасенсов, колдунов и эзотериков.
Их мнение тути
https://m.vk.com/wall-126034667_107263
« Последнее редактирование: 19.10.19 18:38 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Показания одного из свидетелей:
Он уходил в туалет и потом ещё раз ушёл и не вернулся. Мы его искали потом позвонили в полицию они начали искать, но пока без успешно.
Сам понимаете, что показания "ни о чем".
Я написал что там было, и в чём суть того поста. Сообщение же это, я читал давно и признаюсь вообще не знал, что решу такую тему создать, поэтому не спешите метать в меня тухлые помидоры.
ОК, прекращаю. Извините за ранее брошеные: все-таки был с Вашей стороны повод для этого и не один.
Далее всё по делу, а не по флейму.
Мне осталось не понятным: если Вы "читал давно", а тему создать решили намного позже - что сподвигло Вас на её создание и откуда конкретно Ваш интерес к делу?
Вы не местный (Вы это заявили), не знакомый с Баховыми (источники не персональные - тоже), не турист-байдарочник, сплавлявшийся в то или иное время по Каспле, ... не, не  и не.
Тогда почему Вы - Автор Темы? Что там недавно выяснилось/добавилось (в т.ч. - известное только Вам)?
Я написал что там было, и в чём суть того поста.
Когда? >>
Вспомнил про это, только благодаря Марине.
Вот именно.
Не обмолвись о том она - мы бы не узнали ни от кого.  Будьте внимательней к мелочам, на будущее пригодится.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 173

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Вспоминается советский фильм "Воскресенье, половина седьмого". Когда в лесу над девушкой глумятся и издеваются, а когда ей становится плохо думают что она притворяется. В итоге она умирает, а компания вроде как не при делах остается.
советский... но уже 1988 год. чувствовались перемены.
совершенно потрясающий фильм. Первый мини-сериал, про молодежь, да еще криминальный!
снятый на  будто на ручную камеру. ждала каждую серию. *YES*

Да, все так, в школу берут с 6,5 до 8 лет. Я своего сына в 7,9 отдала, а Влад пошел видимо в 7,11лет.
в 7,11 очень поздно... особенно сейчас. странно. кто захочет год терять?
я сама сентябрьская. пошла в 6,11.

Да, я тоже где то читал, помоему она даже другим именем себя назвала, она не то чтобы мешала, но на неё обратили внимание по её поведению, как будто она не помогать в поисках приехала, а что то вынюхивать, потом как оказалось это мать одного из участников этой вечеринки и зовут её совсем по другому... Походу её кто-то узнал и она ретировалась...
тоже помню... поискала.
наверно вот это:
" Экстрасенсов было сотни, каждую версию изучали, чуть ли не экскаваторами проверяли копки. / /  Мы записываем разговоры с ними, потом несколько наших групп отрабатывают информацию, проверяют на мошенничество. Недавно мы выявили троих экстрасенсов, которые пытались нас запутать непонятно с какой целью. // А на одни поиски даже приехала мать девочки из той компании, представилась другим именем, волонтёром из Смоленска. Когда много народу, сразу не сообразишь, мы только через два-три дня поняли, кто она на самом деле."
https://readovka.ru/news/46965

А Как бы многие из вас в такой ситуации поступили ? Ведь пропал ребёнок которого знают, знают чей он, знают хорошо отца, мать, бабушку. Вы стали бы помогать в поисках в таком случае, или бы просто отстранились, пусть мол следствие разбирается. Ну и что если кто-то из ваших детей был на этом мероприятие. Наоборот кажется нормальным всячески оказать помощь и поддержку родителям, а тут совершенно обратная ситуация. Или я ошибаюсь? Может я что-то не так понимаю.
как показывает практика, не очень поддерживают родителей в этой ситуации.
посмотрите тему исчезнования девушки из Бирелева. Казалось бы, все друзья должны прочесать место и не раз. И их родители тоже.
но по факту сестра брата отбивалась от нападок, что тот не слишком рьяно её ищет , да и вообще! возможно бухает/что-то скрывает и проч.проч.

Извините за ранее брошеные: все-таки был с Вашей стороны повод для этого и не один.
было было) 
самой показалось, что наш пропавший на время Паганель что-то знает больше)
вот на вскидку
История с Владом более загадочная чем вы себе представляете.
Я бы сказал, что ему чрезмерно не хватало общения.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | AleksMaxi

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 137
  • Благодарностей: 10 017

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 27.03.24 02:44

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=7scistdm8cdurs9psmpbt5op8l&topic=14957.0
было было)
самой показалось, что наш пропавший на время Паганель что-то знает больше)
Уважаемая Gulia70,
Во-первых: Хочу выразить вам благодарность, за то, что присоединились к этой теме и поскольку ваше мнение как исследователя имеет большое значение, очень надеюсь, что вы хоть изредка сможете присоединяться к обсуждению данной темы.
Во-вторых: Паганель уже достаточно продолжительное время следит за этой историей и многая информация уже просто перепуталась. На самом деле информации очень мало, остальное, это лишь мои домыслы.

Добавлено позже:
как показывает практика, не очень поддерживают родителей в этой ситуации.
посмотрите тему исчезнования девушки из Бирелева. Казалось бы, все друзья должны прочесать место и не раз. И их родители тоже.
возможно, просто казалось небольшой городок, люди должны проникнуться и помогать, а тут как-то всё наоборот.
« Последнее редактирование: 19.10.19 23:46 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Типа среди добровольцев Сальвара обнаружилась женщина, являющаяся родственницей/матерью участника вечеринки в лесу. И якобы она мешала поискам или что-то вынюхивала, в общем ее пришлось от поисков отстранить.
Да, я тоже где то читал, помоему она даже другим именем себя назвала, она не то чтобы мешала, но на неё обратили внимание по её поведению, как будто она не помогать в поисках приехала, а что то вынюхивать, потом как оказалось это мать одного из участников этой вечеринки и зовут её совсем по другому... Походу её кто-то узнал и она ретировалась...
"(...)А на одни поиски даже приехала мать девочки из той компании, представилась другим именем, волонтёром из Смоленска. Когда много народу, сразу не сообразишь, мы только через два-три дня поняли, кто она на самом деле".
https://readovka.ru/news/46965
Своеобразно, да?
Для Black_Dahlia (см.https://taina.li/forum/index.php?topic=14117.msg946006#msg946006) здесь раздолье порассуждать с позиций лингвиста про информацию, которая перепуталась: где просто, а где немного сложней.
На самом деле информации очень мало, остальное, это лишь мои домыслы.
Не о домыслах речь, а наоборот: об информации, которою Вы владели, но в теме не изложили. Эта (о чьей-то матери,  присоединявшейся к волонтёрам) искажена Вашим восприятием и впервые упомянута здесь не Вами, но Вами подтверждена "Да, я тоже где то читал" как известная Вам прежде. Какие еще есть?
Дубль #2: что сподвигло Вас на открытие этой темы именно в октябре? 
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Интересно,что ж такое всподвигдо его на одиночное путешествие по лесу?
Что Юдина сподвигло? Юдина- сподвигла больная поясница или нога. Только там итог был другой.
Министерство Пространства и Времени

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 137
  • Благодарностей: 10 017

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 27.03.24 02:44

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=7scistdm8cdurs9psmpbt5op8l&topic=14957.0
что сподвигло Вас на открытие этой темы именно в октябре?
я не сторонник рассуждать о высоких чувствах и материях, это дело привлекло моё внимание и я решил создать тему, как-то так.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | [email protected]

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

я не сторонник рассуждать о высоких чувствах и материях, это дело привлекло моё внимание и я решил создать тему, как-то так.
Простите, Владимир. Замечание,не требующее ответа. Я пока читаю вторую страницу,и с самого начала обратил внимание на одну вещь. Вы пишете столь эмоционально,что создается впечатление: речь идет о лично знакомых Вам людях. Разумеется, отвечать Вы не обязаны.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Паганель

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

я не сторонник рассуждать о высоких чувствах и материях
Я вовсе не о высоком. Строго о практичном и криминальном.
это дело привлекло моё внимание и я решил создать тему, как-то так.
Как-то не так:
Вы знакомы с делом давно (см. Ответ #155)
На форуме зарегистрированы давно (см. Профиль)
Но тему открыли только сейчас - более чем через полгода после события, когда "многая информация уже просто перепуталась"[у Вас в голове].
Поэтому вопрос правомерен: что послужило поводом для открытия? Какая инфа пришла в октябре и Вас подтолкнула?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

С 6 лет в подготовительный по желанию родителей. Поэтому и считаются 11 классов, но на самом деле учатся 10 лет. Путаницу наделали какую то.
Это было верно для конца 80-х начала 90-х, когда параллельно существовали "нулевые" классы для шестилетних и первые для семилетних. Потом ввели полностью одиннадцатилетнее обучение,но те,кто уже учился в школе, просто формально "перескочили" через класс. Например, я учился в школе в 1983-1993 годах,т.е. десять лет,но после 6 у нас сразу был 8,а последний год обучения считался 11. Всего этого давно нет. Давно уже школы фактически 11-летние и с 11 классами.

Добавлено позже:
Марина Владимирова, учитель Влада, прокомментировала сплетни, распространенные в соцсетях по поводу дурных привычек старшеклассника:

- Я веду у него историю и обществоведение. Учится он в 9 классе. Я не говорю о нем пока в прошедшем времени.Принимал участие во всех мероприятиях, в которых ему предлагалось участвовать. Последнее мероприятие - музейный марафон. По моим предметам он успевал хорошо. Не пил, тем более, не принимал никаких наркотиков За это ручаюсь И не смотря на группу у него на странице (группа ВКонтакте, о которой ходит много слухов, прим. автора) - никого не бил
А что за группа,о которой "ходит много слухов", была у Влада на странице ВК?
« Последнее редактирование: 20.10.19 01:58 »
Министерство Пространства и Времени

Эля 29


  • Сообщений: 10 469
  • Благодарностей: 15 546

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 14:37

Здравствуйте! Я не полностью изучила тему, так поверхностно. Но вполне возможно- автор открыл тему- тк Идет  20 битва экстрасенсов по Тнт  и там разбирали это проишествие . Тема и появилось. Что вы уж в авторе что то там подозреваете!!
Человека мож поразила эта пропажа парня... вот и написал. Тем более он вроде старожил форума..


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Alina | Anatolii10

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Что вы уж в авторе что то там подозреваете!!
Клёст немного конечно увлекся в этом отношении.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gulia70

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Всемогущие черные маги...

Добавлено позже:
Эля,я к сожалению пропустил первые 19 битв экстрасенсов,не могли бы подсказать ,где 20 часть посмотреть можно?)

Добавлено позже:
Клёст немного конечно увлекся в этом отношении.
Клест по моему ,как раз не увлекся в этой теме,а изначально изложил самую правдоподобную версию,которую можно было выжать из подачи материала
« Последнее редактирование: 20.10.19 04:45 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 469
  • Благодарностей: 15 546

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 14:37

=Koles :
Эля,я к сожалению пропустил первые 19 битв экстрасенсов,не могли бы подсказать ,где 20 сезон..

так я особо тоже их не смотрю, так эти передачи-частично шоу и бизнес)) но ради интереса заглядываю,
Так то 20 сезон идет по Тнт. Но там много лишнего.и сначало за 2-3 месяца запись идет - потом показ.не прямой
 Эфир. Я посмотрю и скажу точно серию и часть... возможно они ее только записали, но не показали. И такое может быть. Я все узнаю: и потом точно или эту серию здесь выложу  или дам отчет где ее будут еще показывать. Я же написала о Тнк, тк Автор в 1 сообщении это написал. Щас все проверю и за пару дней сообщу.
« Последнее редактирование: 20.10.19 11:09 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 469
  • Благодарностей: 15 546

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 14:37

Владимир1975,   Koles   ,только что связывалась с людьми с Тнт( у меня девушка знакомая снимается щас у них)- она рассказала= Да были у них съемки  в Смоленской области. Но там они рассматривали только случай с повешанными( многочисленными) - в селе .
Случай потери Влада Бахова - Тнт  не стало рассматривать( может и были просьбы ) - но Тнт там ничего не снимало - и в передаче этого не будет.
« Последнее редактирование: 20.10.19 13:10 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Клёст немного конечно увлекся в этом отношении.
Клёст готов получить взыскание за троллинг, он знал на что шёл:

Устраивать тут полёты криминальных фантазий, оптом записывая 12 человек в беспредельщики-отморозки мы, стало быть, можем.
Но ожидать, что в теме автору прилетит ответка и подозрения будут выдвинуты уже в адрес его самого - это фи, моветон, у нас так не принято.
А ведь оснований-то по второму варианту никак не менее, чем по первому!
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Джен | Натан

Эля 29


  • Сообщений: 10 469
  • Благодарностей: 15 546

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 14:37

Видео поисков Влада Басова.( весна , начало лета - поисковый отряд и родственники ищут). Показана болотистая местность , овраги, водоем.. и тд.
https://youtu.be/ptSm5qgMcMI


Статья о поисках.
https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fsmolnarod.ru%2Fpolitroom%2Fbitva-ekstrasensov-i-professionalov-pochemu-v-poiskax-vlada-baxova-eshhe-rano-stavit-tochku%2F&d=1

Добавлено позже:
вот там такая местность ... в местах пропажи..






На вскидку, мое мнение -  или самоубийство - просто тело не могут найти, либо утонул - несчастный случай .
Потом просчитаю подробно , будет время. мож еще что придет в голову.
« Последнее редактирование: 20.10.19 13:56 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 137
  • Благодарностей: 10 017

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 27.03.24 02:44

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=7scistdm8cdurs9psmpbt5op8l&topic=14957.0
Потом просчитаю подробно , будет время. мож еще что придет в голову.
давайте подробно, найдите пожалуйста время
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 469
  • Благодарностей: 15 546

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 14:37

давайте подробно, найдите пожалуйста время
кстати, я только про 20 битву экстрасенцов узнавала по Тнт, что идет имннно сейчас.
А вдруг в предыдущих битвах 18, 19 этот случай разбирали.как раз летом - весной. Я узнаю.


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 137
  • Благодарностей: 10 017

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 27.03.24 02:44

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=7scistdm8cdurs9psmpbt5op8l&topic=14957.0
Но ожидать, что в теме автору прилетит ответка и подозрения будут выдвинуты уже в адрес его самого - это фи, моветон, у нас так не принято.
Мне не безразлична судьба парня который пропал в моём регионе, безусловно, такие мотивы, как это уже давно принято в нашем обществе вызывают подозрения и я к этому готов. Резонанс - который вызвало это дело очень быстро затих, практически спустя месяц и лишь изредка в сети стали появляться мало информативные сообщения по этой теме. Я же, зная, что на нашем форуме очень много хороший исследователей, решил обратиться именно к ним, что бы следить вместе с ними за развитием событий и услышать их мнение и точки зрения. 
Надеюсь таких пояснений вам достаточно, и прошу вас всё-же вернуться к обсуждению темы, так как считаю, что ваши способности тоже тут необходимы.

Добавлено позже:
кстати, я только про 20 битву экстрасенцов узнавала по Тнт, что идет имннно сейчас.
А вдруг в предыдущих битвах 18, 19 этот случай разбирали.как раз летом - весной. Я узнаю.
нет смысла искать, ничего не разбирали, была недавно попытка снять сюжет, но его не пустили в эфир, видимо маги наговорили просто ерунды, которую и смысла пускать в эфир нет. Тут есть посты по этой теме, там все подробно написано.

Добавлено позже:
Владимир1975,   Koles   ,только что связывалась с людьми с Тнт( у меня девушка знакомая снимается щас у них)- она рассказала= Да были у них съемки  в Смоленской области. Но там они рассматривали только случай с повешанными( многочисленными) - в селе .
Случай потери Влада Бахова - Тнт  не стало рассматривать( может и были просьбы ) - но Тнт там ничего не снимало - и в передаче этого не будет.
ОУ,... А Если бы вы уговорили их снять всё таки сюжет, тем более что у вас там есть знакомая, попробуйте это сделать если можно.

Добавлено позже:
Поэтому вопрос правомерен: что послужило поводом для открытия? Какая инфа пришла в октябре и Вас подтолкнула?
дело не в наличие инфы, а в её отсутствии.

Добавлено позже:
Будьте внимательней к мелочам, на будущее пригодится.
Буду стараться быть внимательнее к мелочам
« Последнее редактирование: 20.10.19 15:49 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Я же, зная, что на нашем форуме очень много хороший исследователей, решил обратиться именно к ним, что бы следить вместе с ними за развитием событий и услышать их мнение и точки зрения.
В принципе да - молодец, обратились, правильно сделали... Но Вы опять не поспеваете за течением мысли. ;)
Вопрос был о том, почему Вы сделали это именно сейчас, в октябре. Какое недавнее событие (информация о нем) побудило Вас это сделать? Почему не горите желанием его/её обнародовать, а из Вас приходится "тянуть клещами"?
Надеюсь таких пояснений вам достаточно,
Не надейтесь.
Могу прямо сказать: мне Ваше поведение более подозрительно, чем известные (в т.ч. от Вас) обстоятельства пропажи Влада Бахова 06.04. сего года.
Цитирование
и прошу вас всё-же вернуться к обсуждению темы, так как считаю, что ваши способности тоже тут необходимы.
Отдельно вынужден пояснить, что это тоже обсуждение темы. Детектирован странный интерес к делу от человека, который не проживает в Демидове, не знаком с Баховыми, путается в показаниях и предлагает женщине сопроводить её в тот же лес. Мне что предлагаете сделать - закрыть глазки на это всё и сосредоточиться на поиске чёрных трансплантологов кошек в тёмной комнате?

Предупреждение администрации
Комментарий: Я Вам предлагаю вести себя корректно и прекратить наезды
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 137
  • Благодарностей: 10 017

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 27.03.24 02:44

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=7scistdm8cdurs9psmpbt5op8l&topic=14957.0
Детектирован странный интерес к делу от человека, который не проживает в Демидове, не знаком с Баховыми, путается в показаниях и предлагает женщине сопроводить её в тот же лес. Мне что предлагаете сделать - закрыть глазки на это всё и сосредоточиться на поиске чёрных трансплантологов кошек в тёмной комнате?
Конечно не нужно закрывать, сосредоточиться вам следует на том, что именно для вас и представляет интерес, и я безусловно польщён тем обстоятельствам, что ваш интерес направлен именно на меня. Если считаете это важным для данной темы, продолжайте в том же духе. И более того, у меня не менее странный интерес ко многим расследованиям связанными с исчезновением людей. Например, "Исчезновение Мадлен Макканн". Наверное , возможно я действительно очень странный, но слегка точно рассеянный человек, часто все путаю, за что меня друзья и называют Паганель. И хотя предложение, было в форме шутки, на что вы видимо не обратили внимание. Моё предложение в силе и если будут желающие, я готов.
Да и вот, Эля 29, сразу поняла, что меня на эту тему сподвигло, странно что вы сами не догадались.
Но честно говоря, иногда когда я решаю написать какую-то тему, я не всегда могу чётко сформулировать почему я принимаю такое решение. Просто я так решил. И поверьте, по мере развития этой темы, я буду ещё более подозрительный, вы правильно сказали, имеет значение каждая мелочь, и в том числе и я, как создатель данной темы. Обычно при пропажи людей, поиски заканчиваются каким либо результатом. А тут результата нет, как поясняют очевидцы, парня просто нет нигде. Поэтому предлагаю Вам выдвинуть свои версии на этот счёт, вы же сами сказали что очень уж я подозрительный, дерзайте.
« Последнее редактирование: 20.10.19 17:10 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Георгий | Anatolii10 | [email protected]

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Владимир,так почему тема то появилась через столько времени?

Добавлено позже:
Даже самым продвинут исследователям исследовать то нечего!Когда что то  случается,ажиотаж понятен, а спустя столько времени то чего тему подняли?
« Последнее редактирование: 20.10.19 17:11 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 137
  • Благодарностей: 10 017

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 27.03.24 02:44

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=7scistdm8cdurs9psmpbt5op8l&topic=14957.0
Владимир,так почему тема то появилась через столько времени?
Я надеялся что парень найдётся, следствие разберётся, будет хоть какой-то результат. НО, постепенно интерес к происшествию улетучивается и люди постепенно начали про это забывать. На форуме очень много хороших исследователей, которым может эта тема будет интересна.
« Последнее редактирование: 20.10.19 17:19 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Anatolii10

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Так а исследовать то на основание чего?Тогда то инфы минимум было ,а сейчас еще и времени столько прошло!

Добавлено позже:
Владимир1975,   Koles   ,только что связывалась с людьми с Тнт( у меня девушка знакомая снимается щас у них)- она рассказала= Да были у них съемки  в Смоленской области. Но там они рассматривали только случай с повешанными( многочисленными) - в селе .
Случай потери Влада Бахова - Тнт  не стало рассматривать( может и были просьбы ) - но Тнт там ничего не снимало - и в передаче этого не будет.
Эля,это был дружественный троллинг,в день когда я начну смотреть магов и экстрасенсов ,можно будет открывать новую тему,уж свое то самоубийство я замистицирую как надо)))
« Последнее редактирование: 20.10.19 17:21 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 469
  • Благодарностей: 15 546

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 14:37

Да чего уж... к чему... дорогие наши форумчане такая дотошность?
Я вот в любое время, если возникнет интерес подниму  любую тему из 80х, из 2000х годов, события революции, каменоугольный период. А в чем вина Автора? В том что ему стала интересна эта тема...? Так припишите еще меня к изчезновению динозавров, если я проявлю интерес.
Человеку многое интересно, и нет  логической связи в основном- между   любопытством, интересом и преступлением!!. Ну исключения я не буду рассматривать- они микроминимальны .

Будем дружны.
« Последнее редактирование: 20.10.19 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Li75 | Anatolii10

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Владимир,я чего пристал то,так то я обычно читаю просто темы,но вот прям неприятно стало когда 12 детей в убийц записывать стали без оснований!Вот подумал,может инфа какая есть

Добавлено позже:
Владимир,я чего пристал то,так то я обычно читаю просто темы,но вот прям неприятно стало когда 12 детей в убийц записывать стали без оснований!Вот подумал,может инфа какая есть
Да чего уж... к чему... дорогие наши форумчане такая дотошность?
Я вот в любое время, если возникнет интерес подниму  любую тему из 80х, из 2000х годов, события революции, каменоугольный период. А в чем вина Автора? В том что ему стала интересна эта тема...? Так припишите еще меня к изчезновению динозавров, если я проявлю интерес.
Человеку многое интересно, и не логической связи в основном- между   любопытством, интересом и преступлением!!. Ну исключения я не буду рассматривать- они микроминимальны .

Будем дружны.
Вины никакой нет!Просто когда на таких форумах кидаешь тему в криминал,надо как то обосновывать,а то что следствие дело завело,оно всегда так делает!И самое главное, если намекать на виновных,надо еще больше обосновывать!Тайну ли ,я я думаю и в Смоленске тоже читают
« Последнее редактирование: 20.10.19 17:31 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 137
  • Благодарностей: 10 017

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 27.03.24 02:44

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=7scistdm8cdurs9psmpbt5op8l&topic=14957.0
Да чего уж... к чему... дорогие наши форумчане такая дотошность?
Да пусть будут дотошны, уж кому кому, а мне к этому не привыкать, пусть каждый выскажет свое мнение, а что до мнений о себе, так на этом форуме, я наслышался всякого. Кто-то тему обсуждает, кто-то указывает на мои недостатки, так было всегда. Кому что интересно.

Добавлено позже:
Владимир,я чего пристал то,так то я обычно читаю просто темы,но вот прям неприятно стало когда 12 детей в убийц записывать стали без оснований!
Что то не понял, где это я их записывал куда то? Тема создана для того, что бы каждый высказал свое мнение по этому проишествию.
Призумцию невиновности никто не отменял.
« Последнее редактирование: 20.10.19 17:38 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.