Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 10 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2401931 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=bmph3st2svduav64au5qicfh9a&topic=14957.0
Это ыі напрасно не верите. вы мало знаете подростков и их отношение именно к єтому аксессуару. Для них это действительн о важно
Ну мы тут просто рассматриваем факт, что у него не было с собой мобилы. Который в итоге играет важную роль. Никакой связи с парнем после его пропажи установить возможности нет. Как и установить его местонахождение по билингу тоже. Забыл ли он его, или постеснялся взять особенно не важно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Это ыі напрасно не верите. вы мало знаете подростков и их отношение именно к єтому аксессуару. Для них это действительн о важно
Не взять его с собой из за стеснения,еще более палевней,на мой взгляд!Скорее бы сам не поехал,если там реально были предпосылки ,что могли заглумить.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Не взять его с собой из за стеснения,еще более палевней,на мой взгляд!Скорее бы сам не поехал,если там реально были предпосылки ,что могли заглумить.
А может там была девочка, которая  нравилась Владу?Юношеская романтическая влюблённость его и повлекла в эту компанию.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Причин почему не взял телефон может быть несколько, от банального" забыл ", до осознанного "не взял". Склоняюсь ко второму, потому что если телефон реально важен и нужен его сложно забыть и за ним вернешся. Скорее всего он был уверен, что бабушка и родители не одобрят эту поездку, поэтому не только не взял телефон, но и не сказал куда едет. Знал, что там будет алкоголь и собирался выпивать.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Это ыі напрасно не верите. вы мало знаете подростков и их отношение именно к єтому аксессуару. Для них это действительн о важно
Я не верю,потому что имею опыт общения с подростками. Он мог бы просто его не показывать на пьянке,выключить и положить в карман. По дороге на пьянку ему наверно был нужен тлф для общения в соц.сетях,юдля связи с друзьями и так далее. Оставить тлф дома(специально)-есть шанс,что в него залезет мама,либо случайно,отвечая на чей нибудь звонок,либо по иным мотивам.


Поблагодарили за сообщение: chebolena

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:36

есть шанс,что в него залезет мама,либо случайно,отвечая на чей нибудь звонок,либо по иным мотивам.
Если телефон выключен - звонков не будет и никто "случайно" не ответит.

Marina


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 2 385

  • Была сегодня в 04:39

Мог просидеть условную ночь в телефоне - уснуть и забыть зарядить. Перед выходом обнаружил что там 0 зарядки. Пауэр банка нет у него например. А в лесу розеток не предусмотрено. Ну и оставил. В стеснительность не верю - кинул в рюкзак и не достаёшь. На звонки родителей можно не отвечать со словами - там где я был сети не было. Геопозицию можно отключить. А если телефон типа крутой - то не взять его из серии « а вдруг потеряю « , то это как Порше купить, а поехать на тусовку на жигулях соседа... имхо


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Ольга karakatica

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 355

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 02.04.24 17:11

Порше купить, а поехать на тусовку на жигулях соседа... имхо
И такое бывает У меня в 1990е были знакомые,  уних была машина для поездки на работу. похуже. и дял тусовок- получше. Но могли и на рабочей на тусовку


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=bmph3st2svduav64au5qicfh9a&topic=14957.0
И такое бывает У меня в 1990е были знакомые,  уних была машина для поездки на работу. похуже. и дял тусовок- получше. Но могли и на рабочей на тусовку
В общем из всего того, что мы обсуждали про телефон и не только, вполне можно заключить и попробовать сделать вывод.
- Что у Влада, возможно не было с собой хорошего, дорогого телефона, возможно он просто не стал брать новый, но взял старый, или у него не было с собой полностью рабочего телефона, но мог быть например старый, допустим разбитый, в котором возможно села батарея, или мог быть"стрёмный", например кнопочный. Который (разбитый, стрёмный) он возможно просто стеснялся показывать, или села батарей, нет смысла доставать, тогда вполне возможно, что у него всё таки был с собой телефон, который находился где-то среди вещей, допустим в кармане куртки, рюкзаке или пакете. Но мы так же знаем, что когда он уходил, телефона, каких то вещей, кепки, документов, при себе у него не было. Когда он отходил от компании никакого телефона он с собой точно не взял, то есть после 19-00 у него при себе телефона уже не было. Все эти в совокупности - "вещи", возможно находятся где-то в шалаше, лежат на лавке, или где-то рядом. Если предположить что телефон мог остаться в рюкзаке или куртке, то значит куртки, или рюкзака у него с собой также не было. А погода ведь ещё довольно холодная, куртка в любом случае должна быть надета. Ну или рюкзак, который должен был взять, если по какой-то причине решил, может обида, ссора, конфликт - в итоге поссорился и собрался уйти или подался в бега, но он всё это оставил на месте отдыха, в том числе вещи в которых возможно и лежит телефон. Вряд ли, свой телефон он оставил просто на столе в шалаше. Ну и если даже телефон остался на столе, то когда Влад ушел в лес, с собой у него уже нет: телефона, кепки, возможно куртки и рюкзака, а ночью до -6, Поэтому, вполне можно утверждать, что Влад, отходя, допустим по нужде, явно не собирается покидать компанию на совсем, без телефона, каких-то вещей и кепки, нет никакой информации о признаках этого и даже предпосылок никаких на это нет.. То-есть он не только не мог, но даже не собирался покидать компанию или податься в бега. И в любом случае, Влад должен был обязательно вернуться, хотя бы забрать вещи. Получается признаки того, что он действительно пропал отойдя в лес уже на лицо. И примерно пропал он в 19-00, а родителям Влада сообщают о пропаже только ночью. Ведь по факту, исходя только из этих данных, включая то, что парень, которому 16 лет выпил лишнего и в таком состояние исчез и совершенно один находится в данный момент в лесу, в котором уже наступила полная тьма, а судя по данным на 6 апреля 2019 г., солнце уже полностью скрылось в 19-30, при этом он покинул компанию уже в сумерках около 19-00, оставив свои вещи, то уже минимум через час, исходя из таких обстоятельств нужно сразу бить тревогу и начинать искать Влада всеми силами. А судя по информации, масштабные поиски начинаются только утром, потеряно драгоценное время, которое играет огромную роль в случае пропажи людей, тем более подростков. А ведь подростки, которые в были в этой компании вместе с Владом, в любом случае сообщили кому-то из своих родителей, что парень пропал.
« Последнее редактирование: 25.10.19 15:51 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=bmph3st2svduav64au5qicfh9a&topic=14957.0
Я не верю,потому что имею опыт общения с подростками. Он мог бы просто его не показывать на пьянке,выключить и положить в карман. По дороге на пьянку ему наверно был нужен тлф для общения в соц.сетях,юдля связи с друзьями и так далее. Оставить тлф дома(специально)-есть шанс,что в него залезет мама,либо случайно,отвечая на чей нибудь звонок,либо по иным мотивам.
Признаюсь, ваш опыт общения с подростками навёл меня на новые мысли, которые изложены выше, обратите внимание.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Marina


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 2 385

  • Была сегодня в 04:39

Владимир,а кто был организатором поисков ? Это известно ? И что там с днями недели ? И каникулы - не каникулы...
« Последнее редактирование: 25.10.19 15:52 »

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

В общем из всего того, что мы обсуждали про телефон, вполне можно попытаться заключить. Что у Влада не было с собой хорошего, дорогого телефона, возможно он не стал брать новый, но взял старый, или у него не было с собой полностью рабочего телефона, но мог быть например старый, допустим разбитый, в котором возможно села батарея, или мог быть"стрёмный", например кнопочный. Который (разбитый, стрёмный) он возможно просто стеснялся показывать, или села батарей, нет смысла доставать, тогда вполне возможно, что у него всё таки был с собой телефон, который находился где-то среди вещей, допустим в кармане куртки, рюкзаке или пакете. Но мы так же знаем, что когда он уходил, телефона, каких то вещей, кепки, документов, при себе у него не было. Когда он отходил от компании никакого телефона он с собой точно не взял, то есть после 19-00 у него при себе телефона уже не было. Все эти в совокупности - "вещи", возможно находятся где-то в шалаше, лежат на лавке, или где-то рядом. Если предположить что телефон мог остаться в рюкзаке или куртке, то значит куртки, или рюкзака у него с собой также не было. А погода ведь ещё довольно холодная, куртка в любом случае должна быть надета. Ну или рюкзак, который должен был взять, если по какой-то причине решил, может обида, ссора, конфликт - в итоге поссорился и собрался уйти или подался в бега, но он всё это оставил на месте отдыха, в том числе вещи в которых возможно и лежит телефон. Вряд ли, свой телефон он оставил просто на столе. Ну и если даже телефон остался на столе, то когда ушел в лес, а с собой у него нет: телефона, кепки, возможно куртки и рюкзака, а ночью до -6, Поэтому, вполне можно утверждать, что Влад, отходя, допустим по нужде, явно не собирается покидать компанию на совсем, без телефона, каких-то вещей и кепки, никакой информации о признаках этого и даже предпосылок нет.. То-есть он не мог  и не собирался податься в бега. И в любом случае, Влад должен был вернуться.  Получается признаки того, что он действительно пропал отойдя в лес уже на лицо. И примерно пропал он в 19-00, а родителям Влада сообщают о пропаже только ночью. Ведь по факту, исходя только из этих данных, включая то, что парень, которому 16 лет выпил лишнего и в таком состояние исчез  и возможно один находится в данный момент в лесу, в котором уже наступила полная тьма, а судя по данным на 6 апреля 2019 г., солнце уже полностью скрылось в 19-30, при этом он покинул компанию уже в сумерках около 19-00, оставив свои вещи, то уже минимум через час, исходя из таких обстоятельств нужно сразу бить тревогу и начинать искать Влада всеми силами. А судя по информации, масштабные поиски начинаются только утром, потеряно драгоценное время, которое играет огромную роль в случае пропажи людей, тем более подростков. А ведь подростки в любом случае сообщили кому-то из своих родителей, что парень пропал.
А кому бить тревогу то?Пьяным подросткам?Ну ушел пьяный(люди зимой без обуви и курток домой уходят и доходят)!Покричали немного,да сами собираться стали,уехал типо и уехал,в таком возрасте чувство опасности и самосохранения развито намного хуже ,чем у взрослых людей!По этому я и считаю,что не там беда случилась,не потому что не могли,а потому что не утаили бы,о зверствах подростков столько информации и есть общедоступной потому что,они не умеют скрывать свои преступления,а в большинстве случаях сами себя и палят на бахвальстве!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=bmph3st2svduav64au5qicfh9a&topic=14957.0
Владимир,а кто был организатором поисков ? Это известно ?
Как я понимаю кто-то из родителей Влада, по информации из интернета, наибольшую активность проявляет его отчим Иван, возможно именно он. Но точно не могу сказать. Думаю это нужно уточнить, нужно также внимательно почитать что есть про это в интернете.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Ну вот смотрите вечер, начинает смеркаться. Пьяный Влад отходит куда то и исчезает из поля зрения. Компания его хватилась скорее всего когда начали собираться сами минут через 20. Стали звать, кричать. Не дозвались. Зато начали активно прибирать поляну и убирать тщательно свой мусор. Насчет утренних поисков не знаю, была инфа, что когда приехала полиция или волонтеры, костер еще горел.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Marina


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 2 385

  • Была сегодня в 04:39

Как я понимаю кто-то из родителей Влада, по информации из интернета, наибольшую активность проявляет его отчим Иван, возможно именно он. Но точно не могу сказать. Думаю это нужно уточнить, нужно также внимательно почитать что есть про это в интернете.
Ну... честно говоря... должны быть какие-то серьезные мотивы чтобы начать поиск 16 летнего мальчика в воскресенье утром, если в субботу он ушёл, да ещё и телефон дома. Чтоб вот так прям сразу искать масштабно. У мальчика должны быть либо предыдущие косяки, либо у родителей есть уверенность... ммм... может быть в его психическом Здоровье... на как-то так

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=bmph3st2svduav64au5qicfh9a&topic=14957.0
А кому бить тревогу то?Пьяным подросткам?Ну ушел пьяный(люди зимой без обуви и курток домой уходят и доходят)!Покричали немного,да сами собираться стали,уехал типо и уехал,в таком возрасте чувство опасности и самосохранения развито намного хуже ,чем у взрослых людей!
Так тревога была, искали, звали и в итоге подростки ведь поставили в известность кого-то из своих родителей, которые в свою очередь занимают должности и кто-то из таких родителей допустим приезжал забирать своих детей. Он то тоже уже в курсе. И что, родителям тоже "фиолетово"?, что парень один остался в лесу, где уже тьма. Но тут вы может и чуток правы, ну пропал парень, подумаешь ушел в лес, оставил свои вещи. Ведь кто-то возвращался, пробовали искать своими силами. Но родителям сообщили поздно, почему сразу не сообщили, не поставили в известность?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Неизвестно сказали ли они сразу,что он пропал,когда их забирали!По этому тревогу только к ночи и подняли!Еще раз повторюсь,вспомните себя в эти годы,не судите по своей нынешней мирооценки сейчас!Там чем веселее и меньше геморроя ,тем легче,зачем кому то там что то выслушивать от родителей по чем зря!Тем более нет точной информации,что за родители там приезжали!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=bmph3st2svduav64au5qicfh9a&topic=14957.0
Чтоб вот так прям сразу искать масштабно.
На мой взгляд, в таких случаях нужно сразу бить тревогу, привлекать службы, а не ждать до ночи. Может я ошибаюсь, но вижу это именно так, особенно когда дело касается исчезновение несовершеннолетнего, есть четкие указания на этот счёт УК, при каких обстоятельствах и как нужно действовать, а ведь в компании у кого-то и папа полицейский, не уж-то тоже не сообразил? Или не посчитал нужным? Вопрос в другом, почему никто родителей Влада сразу не побеспокоил не поинтересовался. Хотя бы просто не спросил, может он дома уже и спит спокойно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Я думаю скорее всего,там несколько человек пило меньше и они вечером попытались дозвониться до Влада/его родителей ,что бы узнать добрался ли, когда поняли,что нет,рассказали ,что давно ушел один,как то так.

Добавлено позже:
На мой взгляд, в таких случаях нужно сразу бить тревогу, привлекать службы, а не ждать до ночи. Может я ошибаюсь, но вижу это именно так, особенно когда дело касается исчезновение несовершеннолетнего, есть четкие указания на этот счёт УК, при каких обстоятельствах и как нужно действовать, а ведь в компании у кого-то и папа полицейский, не уж-то тоже не сообразил? Или не посчитал нужным? Вопрос в другом, почему никто родителей Влада сразу не побеспокоил не поинтересовался. Хотя бы просто не спросил, может он дома уже и спит спокойно.
Им не до него было просто,своих забот хватало,водка с пивом в 16 лет,это не катализатор разумных действий,а очень даже наоборот!
« Последнее редактирование: 25.10.19 16:18 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=bmph3st2svduav64au5qicfh9a&topic=14957.0
Неизвестно сказали ли они сразу,что он пропал,когда их забирали!
А не сказать бы у них не получилось, наверняка они то его искали, звали, кричали - Влад ты где, мы уходим, а его то нет. Вещи его есть, кепка есть, а парня нет. Уже пошла ситуация развиваться. Не просто же так родители засуетились и кто-то приехал, уже пошла информация.

Добавлено позже:
Я думаю скорее всего,там несколько человек пило меньше и они вечером попытались дозвониться до Влада/его родителей ,что бы узнать добрался ли, когда поняли,что нет,рассказали ,что давно ушел один,как то так.
конечно не все были пьяные, может кто-то вообще не пил, но информация поступает к родителям только заполночь, а до этого времени выходит никто не дёргался, не спорю, могу ошибаться, но пока выходит именно так.
« Последнее редактирование: 25.10.19 16:23 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

А почему родители засуетились?Приехали просто забирать,они же туда никому никого по поголовно не сдавали!Вы смотрите на ситуацию от себя нынешнего,взрослого человека,вспомните ранние пьянки,если у вас были такие,когда в кустах выворачивало или просто очень хотелось спать,мне бы точно не до некоего Влада было и думаю я не один такой!

Добавлено позже:
На вещи и кепку скорее всего обратили внимание только потом,никто не думал ,что все печально!Так всегда и бывает!

Добавлено позже:
Если бы все всегда вели себя разумно и адекватно в любом состояние,нелепых смертей в мире было бы намного меньше!Просто кому то везет,а кому то нет!И ничего с этим не поделать!
« Последнее редактирование: 25.10.19 16:27 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=bmph3st2svduav64au5qicfh9a&topic=14957.0
На вещи и кепку скорее всего обратили внимание только потом,никто не думал ,что все печально!Так всегда и бывает!
А может быть кто то думал, но не предал значения, не его же ребёнок пропал.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

А может быть кто то думал, но не предал значения, не его же ребёнок пропал.
Вполне возможно,тем более,если свой "немного пьян"Люди мимо проходят,когда через дорогу кого то убивают и даже не то,что не вступаются,в полицию не позвонят,а тут лес ,пьяные дети.искать кого то ,кто не понятно куда и зачем ушел(если и правда сразу кто то узнал),ничего фантастического.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=bmph3st2svduav64au5qicfh9a&topic=14957.0
Если бы все всегда вели себя разумно и адекватно в любом состояние,нелепых смертей в мире было бы намного меньше!Просто кому то везет,а кому то нет!И ничего с этим не поделать!
хорошо, давайте рассмотрим ситуацию, что подростки не сообразили , но если они сообщили родителям. Родители то должны сразу сообщить куда нужно ? Или нет.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Mangusta


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 7 745

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:08

но информация поступает к родителям только заполночь, а до этого времени выходит никто не дёргался, не спорю, могу ошибаться, но пока выходит именно так.
Если Вы почитаете соседнею ветку об исчезновении в Бирюлевском парке, то увидите, что родственником сразу могут и не сообщить Там девушка исчезла около 20.30 и сразу было вызвано МЧС. Но мужу позвонил примерно в 23.00 из милиции.
Поэтому чтобы обсуждать действия ребят и их родителей, надо знать примерное время заявления о пропаже в официальные органы и кто заявил, знал ли кто из компании номера телефонов родителей Влада,  кто информировал родителей (друзья, родители друзей или уже компетентные органы), а также сколько времени ехать по места пропажи до города.

Добавлено позже:
хорошо, давайте рассмотрим ситуацию, что подростки не сообразили , но если они сообщили родителям. Родители то должны сразу сообщить куда нужно ? Или нет.
Смотря как сообщили. Если молодые люди действительно сильно перебрали. Родители могли не сразу понять ситуацию, а разобраться только приехав на место.
« Последнее редактирование: 25.10.19 16:53 »

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

хорошо, давайте рассмотрим ситуацию, что подростки не сообразили , но если они сообщили родителям. Родители то должны сразу сообщить куда нужно ? Или нет.
Это зависит от их личной самосознательности и от подачи информации,кто в каком состояние сказал!Лично я не видел точной информации,что кто то кому то тут же сообщил!А так же, как уже сказал,если у подростков нет четкого понимания опасности,то у взрослых очень хорошо развито чувство,моя хата с краю.По сочувствовать могут многие,а вот помочь единицы!

Добавлено позже:
Можно еще просто сравнить вероятности,на одной чаше,столько людей(большинство еще из которых дети) скрывают преступление или несчастный случай,на другой, просто забили, по сути,на чужого им человека,по своим причинам и обстоятельствам.Я бы второй вариант выбрал.
« Последнее редактирование: 25.10.19 17:03 »


Поблагодарили за сообщение: Marina

Marina


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 2 385

  • Была сегодня в 04:39

Мало вероятно что Влада там никто не знал. Там население =0. Вероятность абсолютного незнания стремится к 0.

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Мало вероятно что Влада там никто не знал. Там население =0. Вероятность абсолютного незнания стремится к 0.
Одно дело знал,а другое друзья,я в таком возрасте почти весь район знал,пошел бы я пьяный в лесу искать там кого то,кого я "знаю"?Нет,не пошел бы.И бывал в таких ситуациях,все доходили,повезло!А ему нет,вот и вся разница!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=bmph3st2svduav64au5qicfh9a&topic=14957.0
на другой, просто забили, по сути,на чужого им человека,по своим причинам и обстоятельствам.Я бы второй вариант выбрал.
Такое же впечатление складывается и у меня,

Добавлено позже:
Смотря как сообщили. Если молодые люди действительно сильно перебрали. Родители могли не сразу понять ситуацию, а разобраться только приехав на место.
От города, до места, всего 3км, не думаю, что такое расстояние сложно преодолеть. В компании были и очень сознательные ребята и девчонки их родители занимают руководящие должности, не думаю что все сразу перебрали. И понять можно сразу, парня нет, а вещи есть. Ну пусть час разбирались.
« Последнее редактирование: 25.10.19 17:43 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Marina


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 2 385

  • Была сегодня в 04:39

Одно дело знал,а другое друзья,я в таком возрасте почти весь район знал,пошел бы я пьяный в лесу искать там кого то,кого я "знаю"?Нет,не пошел бы.И бывал в таких ситуациях,все доходили,повезло!А ему нет,вот и вся разница!
Я с Вами абсолютно согласна. И там судя по общему населению города - знали все всех. Но к тому же я не думаю что все отправились искать одного, кроме может быть очень хорошего друга. А он там был ?