Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 11 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2401014 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=hiu5dao6su769bnl64fo3315op&topic=14957.0
Если Вы почитаете соседнею ветку об исчезновении в Бирюлевском парке, то увидите, что родственником сразу могут и не сообщить Там девушка исчезла около 20.30 и сразу было вызвано МЧС. Но мужу позвонил примерно в 23.00 из милиции.
То тут то не огромный город,  У родителей могли пойти спросить? Это маленький городок, как деревня, где все про друг друга все знают и друг друга знают. За 5 часов, никто ни к бабушке, ни к отцу не зашёл, даже не поинтересовался, может дома Влад.

Добавлено позже:
А он там был ?
Ну раз пригласили, значит был.
« Последнее редактирование: 25.10.19 17:49 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Marina


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 2 385

  • Была сегодня в 06:57

То тут то не огромный город,  У родителей могли пойти спросить? Это маленький городок, как деревня, где все про друг друга все знают и друг друга знают. За 5 часов, никто ни к бабушке, ни к отцу не зашёл, даже не поинтересовался, может дома Влад.

Добавлено позже:Ну раз пригласили, значит был.
Владимир, это не факт.

Mangusta


  • Сообщений: 2 828
  • Благодарностей: 7 735

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:54

За 5 часов, никто ни к бабушке, ни к отцу не зашёл, даже не поинтересовался, может дома Влад.
Москва хоть и большой город, но мужа знала вся компания и дом был в 10-15 минутах пешком от места исчезновения девушки.
Я имею ввиду следующее:
Примерно в 19 часов обнаруживают отсутствие Влада. Ищут сами около часа. Уже 20.00. Звонят родителям, но объяснить нормально не могу. Те едут разбираться (сколько ехать до места пикника?). Потом опять ищут уже с родителями. Время 21-22 часа уже темно. Есть ли у кого телефон родных Влада - непонятно. Когда поступил звонок в органы -тоже. Может они вызвали полицию и ждали на месте пикника. Потом возвращение в город. Так что вполне могли придти к родителям в районе 12 ночи. Или родителям  сообщили из милиции?
« Последнее редактирование: 25.10.19 17:59 »

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

От города, до места, всего 3км, не думаю, что такое расстояние сложно преодолеть. В компании были и очень сознательные ребята и девчонки их родители занимают руководящие должности, не думаю что все сразу перебрали. И понять можно сразу, парня нет, а вещи есть. Ну пусть час разбирались.

Вот именно, они не в горы Урала уехали,что бы возникло чувство опасности,вот и забили,типо где нить уже там у себя на районе отвисает или дома спит, а чьи там где вещи очень часто разбирают после пьянки на след день.Какие там должности  занимают родители, я думаю в этом деле влияют только только на ограждение детей от лишней шумихи!Этот случай попал в обсуждения массовые,только потому что,не нашли человека,никаких точных данных,минимум информации,тут столько версий можно настроить можно и почти не одну не опровергнуть,потому что нечем из доступной информации.

Добавлено позже:
Москва хоть и большой город, но мужа знала вся компания и дом был в 10-15 минутах пешком от места исчезновения девушки.
Я имею ввиду следующее:
Примерно в 19 часов обнаруживают отсутствие Влада. Ищут сами около часа. Уже 20.00. Звонят родителям, но объяснить нормально не могу. Те едут разбираться (сколько ехать до места пикника?). Потом опять ищут уже с родителями. Время 21-22 часа уже темно. Есть ли у кого телефон родных Влада - непонятно. Когда поступил звонок в органы -тоже. Может они вызвали полицию и ждали на месте пикника. Потом возвращение в город. Так что вполне могли придти к родителям в районе 12 ночи. Или родителям  сообщили из милиции?
Да никто его толком не искал!По этому и сообщили ночью,когда кто то понял,что он так и не вернулся!Остальное это все подсыпать перчинки на чужом горе.
« Последнее редактирование: 25.10.19 18:07 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=hiu5dao6su769bnl64fo3315op&topic=14957.0
Владимир, это не факт
Компания то не простая, там детки "важняков" всяких, и будут они кого левого приглашать?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Компания то не простая, там детки "важняков" всяких, и будут они кого левого приглашать?
Владимир ,вот что бы была полная ясность и не было вопрос больше по этой линии,где можно посмотреть,кто из компании там были дети "важняков"(и каких)

Добавлено позже:
для младшего дворника и старший дворник важняк!

Добавлено позже:
а самое главное,что могут эти "важняки"при таком количестве свидетелей!
« Последнее редактирование: 25.10.19 18:20 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=hiu5dao6su769bnl64fo3315op&topic=14957.0
Да никто его толком не искал!
Нет, какие-то то движения по поиску были, кто то приезжал искали, кричали. Не в этом суть, родителей почему сразу не дёрнул никто?
Вот же рядом дом отца, бабушка не далеко, зайди спроси. Или я настолько наивен, что действительно время другое и люди.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Нет, какие-то то движения по поиску были, кто то приезжал искали, кричали. Не в этом суть, родителей почему сразу не дёрнул никто?
Вот же рядом дом отца, бабушка не далеко, зайди спроси. Или я настолько наивен, что действительно время другое и люди.
Время другое,люди те же!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=hiu5dao6su769bnl64fo3315op&topic=14957.0
Владимир ,вот что бы была полная ясность и не было вопрос больше по этой линии,где можно посмотреть,кто из компании там были дети "важняков"(и каких)

Добавлено позже:
для младшего дворника и старший дворник важняк!

Добавлено позже:
а самое главное,что могут эти "важняки"при таком количестве свидетелей!
«Папа, помоги! Все пропало!!!»

И так как на этой тусовке были дети не простых родителей, есть и сын (как говорят, негласный лидер) местного депутата Советова, и дочка «важняка» из полиции, и еще дети чиновников и полиционеров, то первое что они сделали – сообщили с криками и воплями об этом ужасном происшествии своим родителям.
Статья полностью:
https://369numernoy.livejournal.com/648892.html

Добавлено позже:
а самое главное,что могут эти "важняки"при таком количестве свидетелей!
Очень даже много что могут.
« Последнее редактирование: 25.10.19 18:29 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

а важняки,они тем более не дураки, в статьях разбираются

Добавлено позже:
«Папа, помоги! Все пропало!!!»

Просто версия человека

Добавлено позже:
Обывательское мнение,что они все могут, в каких то случаях могут,в каких то нет, при 12 свидетелях не смогут,не их уровень,плюс ажиотаж был

Добавлено позже:
Если бы там кто то ,что то реально мог,не было бы не столько поисков ,не этой темы!
« Последнее редактирование: 25.10.19 18:38 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=hiu5dao6su769bnl64fo3315op&topic=14957.0
Если бы там кто то ,что то реально мог,не было бы не столько поисков ,не этой темы!
Возможно, но моё мнение совершенно другое,, такие люди много что могли, но как-то ни чего не происходит.

Добавлено позже:
Просто версия человека
Версия человека очень не глупого, он занимается расследованием дел о пожарах и ДТП, высказывает свое мнение на этот счёт, пишет статьи. Многие из них имеют важное значение и  содержат очень обьективную и полезную информацию. Но понятно что версия, но очень уж она соответствует той модели, о которой мы с вами имеем представление, судя по той информации что есть в интернете.

Добавлено позже:
Обывательское мнение,что они все могут, в каких то случаях могут,в каких то нет, при 12 свидетелях не смогут,не их уровень,плюс ажиотаж был
Да ладно ничего не могут, если бы... это, не дай..., коснулось их ребёнка, то всем бы обывателям мало не показалось. А какой вам нужно уровень? Царя что ли?

Добавлено позже:
Ура!!! Поиски Влада продолжатся:

https://m.vk.com/wall-29141239_9032

http://salvare.ru/forum/2-1084-1
« Последнее редактирование: 25.10.19 18:55 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Какие люди то могли?Депутат?Сам поехал или послал?Они несовершеннолетние,статьи говорю сравните,что будет при нс или убийстве по неосторожности и закапывать под себя такую бомбу при стольких свидетелях!В статье в этой ничего не увидел,кроме того как, набрать плюсов на случившемся,под под предлогом продажных чиновников и важняков!На чем еще то!Все же из казематов пишут,угнетенные и обездоленные!

Добавлено позже:
А то что автор этой статьи предположил,что не нашли,потому что его трупа там и не было,вполне здраво,а вот выводы из этого,ну каждому свое... я могу тоже много версий написать и никто их не опровергнет,потому что никто ничего и не знает скорее всего,а если случайный криминал уже после ухода,каким нибудь паровозом только раскрыться сможет
« Последнее редактирование: 25.10.19 19:29 »

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 355

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 02.04.24 17:11

Обывательское мнение,что они все могут, в каких то случаях могут,в каких то нет, при 12 свидетелях не смогут,не их уровень,плюс ажиотаж был
12 свидетелей- это если один бил Влада, а остальные смотрели.
А если били все -то это 12 соучастников.
И будут все молчать как миленькие.
И даже если остальные смотрели - им скажут, что они тоже соучастники. молчите.
И их родителям скажут.
И тоже будут молчать.
П.С. Это ка к одна из версий.
Чтоб не писали ,что детей обвиняют ни за что.
Но именно тот факт, что сразу не пошли-не позвонили бабушке и отцу Влада- заставляет задуматься.
Шло совещание родителей ,что делать и как обставить?
Не звонят в том случае, если и так знают. что его там нет.

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

12 свидетелей- это если один бил Влада, а остальные смотрели.
А если били все -то это 12 соучастников.
И будут все молчать как миленькие.
И даже если остальные смотрели - им скажут, что они тоже соучастники. молчите.
И их родителям скажут.
И тоже будут молчать.
П.С. Это ка к одна из версий.
Чтоб не писали ,что детей обвиняют ни за что.
Но именно тот факт, что сразу не пошли-не позвонили бабушке и отцу Влада- заставляет задуматься.
Шло совещание родителей ,что делать и как обставить?
Не звонят в том случае, если и так знают. что его там нет.
Не звонят,когда всем по хрену!А остальные описываемые действия,можно отправить режиссеру коттедж 28,может еще какое кино снимет интересное!12 человек?Подростков?Вы серьезно?3-4 еще можно было бы поверить,но 12 не утаят,это не реально!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=hiu5dao6su769bnl64fo3315op&topic=14957.0
. я могу тоже много версий написать и никто их не опровергнет
Ну так напишите, форум для этого и существует. Опишите ситуацию подробнее, как вы её себе представляете. Изложите свою версию.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 355

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 02.04.24 17:11

3-4 еще можно было бы поверить,но 12 не утаят,это не реально!
Вы забывате, что их доправшивать можно только в присутствии психолога и родителей. И если кто-то из них скажет, что этот вопрос задавать ребенку нельзя- его снимут.
ребята 13-14 лет прекрасно понимают ответственость и возможное наказание.
Как можно их заставить говорить?
И как?
Силой?
Если каждый расскажет следователю одну и ту же историю - какие у следователя возможности выпытать что-то другое?
Я не говорю ,что Влада убили сознательно.
В драке -упал, ударился виском.
Убийство по неосторожности.

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Я уже писал или несчастный случай или случайный криминал уже после ухода!Пьяный встал и ушел,обстоятельств почему, может быть много.Утонул.Ушел,на дороге машина сбила или сел к лихим людям в попутку!Дальше можно еще фантазировать!Я же говорю,случится много чего могло,но в то ,что после пьянки 12 подростков ,что то там скрыли,не верю, ну вот никак не верю, все разные,а тут 12 человек,ну как их проконтролировать ,что бы они столько времени правду скрывали?Я даже вот версию себе не могу в этом ключе придумать,хотя с фантазией у меня все в порядке!

Добавлено позже:
Вы забывате, что их доправшивать можно только в присутствии психолога и родителей. И если кто-то из них скажет, что этот вопрос задавать ребенку нельзя- его снимут.
ребята 13-14 лет прекрасно понимают ответственость и возможное наказание.
Как можно их заставить говорить?
И как?
Силой?
Если каждый расскажет следователю одну и ту же историю - какие у следователя возможности выпытать что-то другое?
Я не говорю ,что Влада убили сознательно.
В драке -упал, ударился виском.
Убийство по неосторожности.
Я пока слава Богу,ничего не забываю!И прекрасно знаю,что такое компания из ребят в 16 лет!Они сами себя выдают в большинстве случаев,а в других на перекрестках валят их!Найдете преступление,которое утаили подростки в количестве больше 10 человек,буду признателен.
« Последнее редактирование: 25.10.19 22:07 »

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 355

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 02.04.24 17:11

Тема на форуме со случаями пропажи людей в лесах
https://taina.li/forum/index.php?topic=13433.30

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

А по поводу "важняков",так это в каждой теме всегда так,если что то не шаблонно,ооооо,ну все ,бабки у подъезда нашептали,дело закрыто,перекрыто,перезакрыто,потом снова открыто и опять закрыто!И нам ничего не скажут!Мы не в джунглях в племенах обитаем,сейчас кроме совсем высшего круга так сказать,уже не разгуляешься просто так.Просто есть люди которые всего боятся и сидят с мыслями,если пикну,мне капут и таких много,но в интернете вроде как не страшно. А истина она где то рядом,Малдер не даст соврать.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=hiu5dao6su769bnl64fo3315op&topic=14957.0
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Все прочитала.
Считаю, что ничего таинственного в исчезновении мальчика нет. Перепил с непривычки, стало плохо, в голове помутилось и пошел в лес. Потерял ориентацию в пространстве, оступился и упал в воду. Тело где-то в труднодоступном месте.
Тут говорили, что болота де там проходимые и нет мест, где можно утонуть. А что, проверяли все-все места на болотах? Каждый сантиметр? Откуда знают, что нет места, где можно с головой уйти?


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | Дмитрий Карягин | Нэнси

Koles


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 139

  • Был 16.10.21 00:15

Все прочитала.
Считаю, что ничего таинственного в исчезновении мальчика нет. Перепил с непривычки, стало плохо, в голове помутилось и пошел в лес. Потерял ориентацию в пространстве, оступился и упал в воду. Тело где-то в труднодоступном месте.
Тут говорили, что болота де там проходимые и нет мест, где можно утонуть. А что, проверяли все-все места на болотах? Каждый сантиметр? Откуда знают, что нет места, где можно с головой уйти?
Да ниоткуда не знают,удобнее жеж, убили и с родителями за компанию закопали в другом месте,интереснее,а тут просто подросток пьяный потерялся!

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 355

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 02.04.24 17:11

нтереснее,а тут просто подросток пьяный потерялся!
Я как раз предложил разные варианты, и этот тоже обсудить. Но очень мало данных, чтоб их разложить в разные рубрики и анализировать

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=hiu5dao6su769bnl64fo3315op&topic=14957.0
Перепил с непривычки, стало плохо, в голове помутилось и пошел в лес.
нет он не пошел в лес, он был в уже в лесу, просто отошёл в сторонку от отдыхавшей там же компании и исчез. Его звали, искали, безрезультатно. Утром, тысячи людей начали прочесывать лес, водоёмы, реки и болота. Нет даже намёка на то, что он где то проходил. Опытные специалисты, поисковики, ОМОН, МЧС и ничего.

Добавлено позже:
Тут говорили, что болота де там проходимые и нет мест, где можно утонуть. А что, проверяли все-все места на болотах? Каждый сантиметр? Откуда знают, что нет места, где можно с головой уйти?
Да конечно есть такие места, но только до них еще нужно добраться, а в том состоянии что он был, это практически не возможно.

Добавлено позже:
Тут говорили, что болота де там проходимые и нет мест, где можно утонуть.
Естественно есть болота и трудно проходимые места, но только до них еще добраться надо, словом пройти там, где опытному человеку пробраться сложно, не то что парню которому стало плохо. Конечно может и нет никакой тайны и просто не могут найти. Но болота всегда хранят неведомые тайны. Один сериал "Тайны Болот", чего стоит. Да и болота, это уже часть тайны:
https://4stor.ru/strashno-interesno/10440-kakie-tayny-skryvayut-bolota.html
« Последнее редактирование: 25.10.19 23:46 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

нет он не пошел в лес, он был в уже в лесу, просто отошёл в сторонку от отдыхавшей там же компании и исчез. Его звали, искали, безрезультатно. Утром, тысячи людей начали прочесывать лес, водоёмы, реки и болота. Нет даже намёка на то, что он где то проходил. Опытные специалисты, поисковики, ОМОН, МЧС и ничего.
Владимир, я знаю, что он был в лесу. Я имела в виду ушел в лес с поляны, где был пикник.
Да конечно есть такие места, но только до них еще нужно добраться, а в том состоянии что он был, это практически не возможно.
Ну откуда вы знаете, в каком он был состоянии и на что был способен?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=hiu5dao6su769bnl64fo3315op&topic=14957.0
Ну откуда вы знаете, в каком он был состоянии и на что был способен
В теме я дословно цитировал, писал очевидец событий. Почитайте.

Добавлено позже:
Joanna Regina,
Я имела в виду ушел в лес с поляны, где был пикник.
он отошёл и исчез, Уважаемая Joanna Regina, ведь не все так просто, согласитесь, некая загадка есть в этой истории.
http://smolnarod.ru/politroom/smolenskij-tvin-piks-mnenie-advokatov-i-zhizn-blizkix-propavshego-podrostka/
 
« Последнее редактирование: 26.10.19 00:08 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

В теме я дословно цитировал, писал очевидец событий. Почитайте.
Очевидец таки не сам Влад.
Ну не вижу я здесь криминала. А вот несчастный случай - вижу. Плохо ему было. Это даже через экран, когда читаешь, передается.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Нэнси

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 8 973
  • Благодарностей: 8 444

  • Расположение: Куйбышев

  • Был вчера в 21:47

Откуда знают, что нет места, где можно с головой уйти?
При двухметровом росте?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Просто тупо забыть не мог?
Подростки не забывают телефоны. А если забывают,то возвращаются за ними с полдороги.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | chebolena

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=hiu5dao6su769bnl64fo3315op&topic=14957.0
Ну не вижу я здесь криминала. А вот несчастный случай - вижу. Плохо ему было. Это даже через экран, когда читаешь, передается.
Несчастный случай, это как раз одна из наиболее рассматриваемых версий, только с разным уклоном может быть такая версия, в том числе и криминальным. Смотря какой это случай и что ему способствовало. Если не трудно, как можно подробнее опишите, что именно вам передаётся, Допустим парню стало плохо и он удаляется от компании, дальше что? Просто заблудился и не слышал как зовут. Как вы это представляете. Что уже на следующее утро сотни, а потом уже и тысячи людей, не могут найти даже следа парня. Если бы хоть какой-то на.мёк или след парня был, это тут же подхватили бы журналисты, которые не только следили за поисками, но и также в них участвовали.
Отряды волонтеров, сотрудники следственного комитета и МЧС не могут найти ни одной зацепки, чтобы понять, куда исчез 16-летний мальчик. К поискам подключились и водолазы, безрезультатно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.