Убийство девушек на Уктусе - стр. 71 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2200591 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2100 : 12.10.18 13:15 »
Как хранить, я знаю. Имею ввиду, например, был у отца зарегистрированный ствол, потом отец умирает, сын оружие забирает, а на вопрос участкового отвечает: "Понятия не имею, я отдельно жил". Или вообще участковый не пришел. Лет несколько назад. В другом районе. И все забывается.
Такое возможно? Если да, то вообще нет шансов найти :(
Пневматику может вообще не нужно регистрировать? Но в любом случае тот кто стрелял вряд ли стрелял из зарегистрированного ружья или пистолета,купил где-то такое коротенькое ружьё и вышел пострелять-попробовать,теперь его попробуй найди,только если захочет попонтоваться перед друзьями-знакомыми и проговориться когда-нибудь.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2101 : 12.10.18 13:18 »
И дальше что сын с этим стволом делает? Хранит дома под кроватью и любуется тайком по ночам? Светить-то этот ствол нигде нельзя, получается, да и лучше не говорить никому, а то до участкового дойдет - и статья? Я правильно понимаю?
Хранит до тех пор, пока не решает использовать?
Есть ведь и шанс, что ему разрешения по той или иной причине ни за что не дадут.
Профиль разлогинен.

lilac72


  • Сообщений: 1 934
  • Благодарностей: 1 767

  • Расположение: Энгельс

  • Был 03.07.24 11:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2102 : 12.10.18 13:21 »
Хранит до тех пор, пока не решает использовать?
Есть ведь и шанс, что ему разрешения по той или иной причине ни за что не дадут.
Т.е. изначально утаил ствол с целью криминального использования? Ведь ни о каких охотах с нелегальным стволом не может быть и речи, "до первого мента" и все...

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2103 : 12.10.18 13:22 »
Как вариант.
Пневматику может вообще не нужно регистрировать?
Не нужно, но собирались начать регистрацию. Говорили о принятии такого закона. Приняли или нет - не знаю.
« Последнее редактирование: 12.10.18 13:29 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2104 : 12.10.18 13:28 »
Цитирование
Сам Валентин отказался сообщать какие-либо подробности, сославшись на подписку о неразглашении тайны следствия. Также известно, что у него взяли пробы ДНК на анализ. Впрочем, по данным агентства, такие пробы берут у всех, кто хоть как-то причастен к истории с убийством девушек, даже если это совершенно сторонний свидетель.
https://www.uralweb.ru/news/crime/494780.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 11.06.24 22:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2105 : 12.10.18 13:34 »
Пневматику может вообще не нужно регистрировать?
Пневматику регистрировать не нужно. Точнее не нужно регистрировать оружие с калибром до 4.5 мм., и с мощностью не более 7.5 Дж.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2106 : 12.10.18 13:36 »
Хранит до тех пор, пока не решает использовать?
Есть ведь и шанс, что ему разрешения по той или иной причине ни за что не дадут.
Но к нашей ситуации этот вариант (передача по наследству) вряд ли подходит,ведь раньше пневматику однозарядную делали,с такой быстро три выстрела не сделаешь,а теперь есть многозарядные. Если не для охоты,то я на 100% знаю что такие пистолеты есть,возможно и для охоты такие есть,но многозарядные появились сравнительно недавно. Но в принципе не важно как ствол у убийцы оказался,мог ведь где-то нелегально купить,если купил в другом конце страны,то на продавца никак полиция не выйдет.
« Последнее редактирование: 12.10.18 13:42 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2107 : 12.10.18 13:43 »
Значит было изнасилование,раз биоматериал  с Валика взяли?Некрофил какой-нибудь?
Комментарий модератора
Агаша, постарайтесь обходиться без фамильярности.
« Последнее редактирование: 12.10.18 13:51 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2108 : 12.10.18 13:46 »
Значит было изнасилование,раз биоматериал  с Валика взяли?Некрофил какой-нибудь?
Почему у Вас сразу изнасилование? Писали,что окурок какой-то нашли,вот теперь хозяина ищут.   http://eanews.ru/news/incidents/Edinstvennaya_ulika_-_okurok__kak_prohodit_rassledovanie_dvoynogo_ubiystva_na_Uktuse_01_10_2018/
« Последнее редактирование: 12.10.18 13:47 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2109 : 12.10.18 13:55 »
Цитирование
— Был уже вечер, около 18:00–19:00. Еще помню, как сказала снохе: «Ничего себе — лебедей стреляют уже!» Она еще удивилась: «Почему лебедей?» Я поправилась — уток. Вроде бы, с 19-го числа охоту открыли. Дальше мы пошли по более пологой части, где раньше территория спортбазы была. Когда-то на ней работала моя мама, и все эти тропинки я хорошо знаю. Начала даже снохе рассказывать, как раньше там, где сейчас лыжники скатываются, скамейки стояли и свет был — люди отдыхали. Она мне в ответ: «А сейчас мотоциклисты ездят». И правда, неподалеку от нас появился мотоциклист. Я опять удивилась — как на таком склоне по лесу можно на мотоцикле с люлькой вообще проехать? Сколько лет я туда хожу и никогда еще такого не видела.
Сноху Машу нужно на детектор.Маша словно специально пошла послушать как лебедей убивать будут.Лебеди,это б... в простонародье.И про мотоцикл словно заранее знала. Такое ощущение или кто-то заказал за связь с кем-то ,или кто-то навел на них неадекватного.Возможно,которого кто-то доставал от имени девчонок.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2110 : 12.10.18 14:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
жизнь преподнесла опять пример. вот как его квалифицировать?
Екатеринбург.
около 17:00 вечера в дошкольное учреждение Орджоникидзевского района прибежал мужчина с ружьем. Не долго думая, он наставил ствол на 43-летнюю воспитательницу Елену Климцеву и выстрелил.
Убийца застрелил воспитательницу, которая была его женой. Сразу после этого он покончил с собой.
Никого из воспитанников детского сада № 371 «Детство» в тот момент рядом не было.
- Он был на взводе и закричал ей: "Я тебя сейчас убью". А воспитательница ответила: "Убивай". Он выстрелил ей прямо в голову, - плачет одна из мамочек, чей ребенок учится в этом же детском саду.
Ружьё было зарегистрировано, мужчина занимался охотой.

И это после всех проверок, всех обходов, опросов насчет оружия..??
или это слишком далеко от Уктуса?

здесь явно конфликт. ярость, ненависть..
и поднялась же рука!

может в голову убивают охотники? даже не знаю уже что думать..
Аффект

Добавлено позже:
Я бы лично никогда не пошла бы ни в какие парки-лесопарки вечером, когда там темно, одна или с подругой. Вообще никогда и нигде, да будь там хоть миллион фонарей и камер. Если уж так хочется рассвет или закат на природе встретить, берем с собой компанию в виде друзей мужского пола человек так 3-5. Меньше 5 чел в целом - не безопасно. Потому что подонки и отморозки есть везде, и часто ходят не в одиночку, остановить их может только численное преимущество. Хотя мой город гораздо безопаснее Москвы, больные на голову есть везде.
У женщин не было ни котенка, ни ребенка. Дома их не ждал любимый мужчина.
Замужняя любимая женщина с дитём дома вряд ли пошла бы с подругой в темное время суток в парк.
« Последнее редактирование: 12.10.18 15:11 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2111 : 12.10.18 14:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
Аффект
да не совсем..
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65495511.html
— Олег был домашним садистом, ревность здесь ни при чем, — рассказала E1.RU знакомая семьи. — Лена от него уходила несколько раз. В последнее время и вовсе не жила с ним — сняла квартиру на Уралмаше. Сволочь еще та. Лена же была очень спокойная, поздно вышла замуж, ни до него, ни после у нее никого не было.
По словам знакомой семьи, Олег часто издевался над Еленой, публично закатывал скандалы.
« Последнее редактирование: 12.10.18 15:11 от Laura »

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2112 : 12.10.18 14:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
да не совсем..
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65495511.html
— Олег был домашним садистом, ревность здесь ни при чем, — рассказала E1.RU знакомая семьи. — Лена от него уходила несколько раз. В последнее время и вовсе не жила с ним — сняла квартиру на Уралмаше. Сволочь еще та. Лена же была очень спокойная, поздно вышла замуж, ни до него, ни после у нее никого не было.
По словам знакомой семьи, Олег часто издевался над Еленой, публично закатывал скандалы.
Социопат
« Последнее редактирование: 12.10.18 15:12 от Laura »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2113 : 12.10.18 14:53 »
Если владелец оружия умирает, то, наверное, наследники должны его перерегистрировать? А если они не стали этим заниматься, это как-то где-то контролируется? Или оружие просто уходит в небытие?
Всем Добрый День!
Laura,eсли владелец умирает - Сдают оружие на ответственное хранение в ЛРО(Лицензионно-разрешительный отдел) . После полугодичного срока (вступление в наследство) оформляют лицензию на приобретение (лучше заранее) на того у кого есть это право из родственников либо продают его кому то. Ружьё такая же вещь на которую действует закон о вступлении в наследство. Его можно переоформить на себя, подарить, продать или просто сдать в ЛРО. Это кратко.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Laura | Jurij

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 968
  • Благодарностей: 14 997

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2114 : 12.10.18 14:53 »
Если владелец оружия умирает, то, наверное, наследники должны его перерегистрировать? А если они не стали этим заниматься, это как-то где-то контролируется? Или оружие просто уходит в небытие?
У моего отца была зарегистрированная ТОЗовка.
Участковые чуть ли не на второй день после смерти пришли отбирать. Поставили условие: посетить какие-то курсы по огоромадной на то время стоимости или через год - уничтожат.
 А у приятеля - отец умер в 90-х, так его ружжо до сих пор дома, никому не интересное-неизвестное.
 Так шта.. кому как повезёт.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Laura | Paradox79 | Advokat47

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2115 : 12.10.18 14:57 »
Тоже известный случай. Поймали когда, оказалось за ним ещё десяток преступлений. 13 лет безнаказанно убивал и насиловал.
Оффтоп (текст не по теме)
Суд поставил точку в деле маньяка, насиловавшего и убивавшего женщин в Свердловской области.
https://frontend.vh.yandex.ru/player/11662979073303000162

harpya


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 51

  • Был 06.03.24 12:55

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2116 : 12.10.18 15:08 »
Оказывается, есть такое движение  живодеров, как  модно теперь говорить «догхантеров». Что про них пишут в Вики: Догха́нтеры («охотники на собак» — от англ. dog + hunters, также догкиллеры) — самоназвание лиц, которые по собственной инициативе занимаются отстрелом или отравлением безнадзорных собак в населённых пунктах бла бла бла одним из его идеологов был профессор, заведующий кафедрой социальной работы и социального управления московского РГУТиС, доктор философских наук Владислав Добрынин, выступавший в сети под ником «Пожилой велосипедист». Вооот,  наш клиент тоже, кажется, на велике передвигался…Совпадение? Мне тут стало интересно, а чем знамениты эти так называемые догхантеры в Ебурге? Оказывается было массовое убийство собак в 2012г.
https://www.youtube.com/watch?v=piZaziDIPZQ

 Меня удивила скорее не сама «новость», а комменты…Например, чел под ником «никин иванов» отписался год назад так: « Спасибо догхантерам. Ненавижу бродячих собак, ненавижу зоозащитников, готов убивать старых долбанутых старух, которые подкармливают этих бл*дских собачек. Продолжайте парни травите, стреляйте, давите!»
Это как вообще нормально? Короче, трясти этих догхантеров и некоторых сочувствующих! Я так думаю ©
P.S. Да, и что у него там за стелажи- то на аватарке ?
« Последнее редактирование: 03.06.19 15:42 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: С Урала

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2117 : 12.10.18 15:10 »
Элина., Вы описали то, как должно быть. Но, например, наследник судимый, а оружие ему оставить хочется. "Не знаю, не видел". И все?
Helga, вот именно. Как я понимаю, учет у нас не так, чтобы идеален.
Профиль разлогинен.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2118 : 12.10.18 15:11 »
Оказывается, есть такое движение  живодеров, как  модно теперь говорить «догхантеров». Что про них пишут в Вики: Догха́нтеры («охотники на собак» — от англ. dog + hunters, также догкиллеры) — самоназвание лиц, которые по собственной инициативе занимаются отстрелом или отравлением безнадзорных собак в населённых пунктах бла бла бла одним из его идеологов был профессор, заведующий кафедрой социальной работы и социального управления московского РГУТиС, доктор философских наук Владислав Добрынин, выступавший в сети под ником «Пожилой велосипедист». Вооот,  наш клиент тоже, кажется, на велике передвигался…Совпадение? Мне тут стало интересно, а чем знамениты эти так называемые догхантеры в Ебурге? Оказывается было массовое убийство собак в 2012г.
https://www.youtube.com/watch?v=piZaziDIPZQ

 Меня удивила скорее не сама «новость», а комменты…Например, чел под ником «никин иванов» отписался год назад так: « Спасибо догхантерам. Ненавижу бродячих собак, ненавижу зоозащитников, готов убивать старых долбанутых старух, которые подкармливают этих бл*дских собачек. Продолжайте парни травите, стреляйте, давите!»
Это как вообще нормально? Короче, трясти этих догхантеров и некоторых сочувствующих! Я так думаю ©
P.S. Да, и что у него там за стелажи- то на аватарке ?
С 30 страницы данной темы их обсуждаем.
Даже анкеты здесь выкладывали некоторых, которые за 1000 убийств перевалили. Которым, вполне возможно, собак убивать уже "скучно".
Комментарий модератора
При переносе текста с других ресурсов исправляйте ненормативную лексику самостоятельно, пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2119 : 12.10.18 15:12 »
Но в принципе не важно как ствол у убийцы оказался,мог ведь где-то нелегально купить,если купил в другом конце страны,то на продавца никак полиция не выйдет.
Юрий, а по-моему важно... Есть и "чёрные копатели",которые вбрасывают в нелегальный рынок оружие,есть нелегальное трофейное оружие из горячих точек, есть в конце-концов ворованное оружие и оружие самодельное. 
Случайность - форма проявления необходимости.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2120 : 12.10.18 15:13 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2121 : 12.10.18 15:21 »
Элина., Вы описали то, как должно быть. Но, например, наследник судимый, а оружие ему оставить хочется. "Не знаю, не видел". И все?
Helga, вот именно. Как я понимаю, учет у нас не так, чтобы идеален.
Laura, а всё зависит от самосoзнания граждан. Если оружие зарегистрировано,но после смерти(в течение 6 месяцев со дня смерту наследотателя) его не перерегистрировали,то это бооольшая проблема наследника... И если когда-нибудь через много лет из этого ружья убьют кого-нибудь,то все вопросы будут к нерадивому гражданину,да и ещё добавят "не перерегстрировал с умыслом...".
Помните! Незнание закона - не освобождает от ответственности!
« Последнее редактирование: 12.10.18 15:25 »
Случайность - форма проявления необходимости.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2122 : 12.10.18 15:25 »
это бооольшая проблема наследника..
а если наследников несколько -то это очень большая проблема.
надо выкупить эти доли у других наследников, ружьем же будут распоряжаться все, кто-то один.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2123 : 12.10.18 15:30 »
Я больше вас знаю по делу. Вот и решил уточнить. Люди работают на раскрытие а тут такие версии.
Tertius Gaudet,я могу предположить,что больше нас может знать только допрошенный в качесте свидетеля (ну и сдавший анализ ДНК - чтобы исключить или доказать причастность к убийству на Уктусе). Иначе Вы бы не хвалились своей осведомлённостью.
Случайность - форма проявления необходимости.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2124 : 12.10.18 15:31 »
не кидайтесь.
нашла в сети.
Разворачиваемый текст
YYY: Ты обедал?
XXX: да! жду когда грибы подействуют
YYY: А как они должны подействовать? Что тебе понравится общаться с клиентами?
XXX: ну это уж совсем жёсткий приход будет! Так... невидимые розовые единороги порхающие за окном... ну не больше - работать же надо!


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2125 : 12.10.18 15:33 »
а если наследников несколько -то это очень большая проблема.
надо выкупить эти доли у других наследников, ружьем же будут распоряжаться все, кто-то один.
Laura,a какой вариант Вы имеете в виду? Наследование по закону или наследование по завещанию?
Случайность - форма проявления необходимости.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 968
  • Благодарностей: 14 997

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2126 : 12.10.18 15:47 »
Laura, а всё зависит от самосoзнания граждан. Если оружие зарегистрировано,но после смерти(в течение 6 месяцев со дня смерту наследотателя) его не перерегистрировали,то это бо-оольшая проблема наследника...
Вряд ли. Это - проблема участкового. Это он ОБЯЗАН знать, где в данной квартире хранилось ружьё.
А наследник, проживающий в другом городе (и даже просто в другой квартире) может сказать: я знать не знаю, где был сейф с оружием! И -  :sm55: это может быть правдой. Поэтому участковый бежит бегом - забирать оружие.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 03.07.24 18:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2127 : 12.10.18 15:56 »
Конкретно кто убил? Какой город? Чего мнетесь? Говорите уже...
Мне ваша манера напоминает:"Адреса, явки, пароли! Быстро! Смотрим мне в глаз!..."
Если вы говорите, что по делу работают 250 человека- это все опера Угро  Екб или просто красивая цифра?

Владимир, кстати, опять переключился на сатанистов. Чёрная месса, жертвоприношения, все дела. Ну мы-то понимаем, что вся надежда на него
Лучше надейтесь на меня. Для вас и Tertius Gaudet докладываю:
На днях Элина заявила о схожести убийства девушек и Юлии Прокопьевой. Дескать прошло ровно 5 лет (23 авг. 2013 и 25 авг. 2018), обоих нашли в лесу, обоим 29 лет, обе симпатяги. На этом совпадения не заканчиваются. И от себя добавлю: обе имеют одинаковую конституцию (худенькие), обе темноволосые, тип лица весьма схож, обе из Нижнего Тагила. Но главное, на мой взгляд, то, что обоим испорчено лицо. ЮП положили лицом в костер, КС- 2 выстрела в лицо.
    Что-то мне такое большое число совпадений начинает действовать на нервы. И появилась версия, огромный пардон, но ... это начинающий маньяк, помешанный не на сексе, а на чтении обсуждений его убийств. Льстит это мужичку  однако. В 2013-15 он развлекался, читая, как судили Лошагина, насмехался над нами, кухонными исследователями. Потом нам надоела эта тема, и он заскучал. Где-то столкнулся с КС, и она  ему напомнила Прокопьеву, и мысль застряла у психа в голове, как и положено маньяку. А тут грядет маленький юбилей- 5 лет. И он ее выследил (опять развлечение), как-то раскрутил на эту встречу. Она для надежности взяла подружку... Ну остальное вы знаете.
Ну вот и сюжет готов, остается только продать, пока ВД не украл.   :-X

Это я к тому, что ежели  Tertius Gaudet входит в СОГ, пусть имеет в виду и такую версию. 

Оффтоп (текст не по теме)
У Калыпина алиби проверьте
« Последнее редактирование: 12.10.18 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Quantum | Вероника | mrv | Дмитрий Карягин | Lunkvoul

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2128 : 12.10.18 16:10 »
ежели  Tertius Gaudet входит в СОГ, пусть имеет в виду и такую версию
Не входит. Он просто рано радуется.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2129 : 12.10.18 17:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
Tertius Gaudet, Валентин Вадимович, здрассьте! ;)
Вы мне льстите *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Ох, ну не верующий я, Валентин. А вот слова мои не перевирайте. Если Вы внимательно меня читали, что уже не так, то знаете, что я это высказал в качестве предположения, а не в качестве утверждения. И это высказывалось в этой теме не один раз.
Валентин, ну какой идейный противник-то? В интернетах? 49-летний дядька, которому заниматься бы семьёй, а он планеты ищет, призраков на МКС и дальше по списку? Ей-богу, Валентин, не смешите.

Но я не спорю, конечно, Вы тут (и не только тут) настоящая звезда! Вы большой молодец, что показания дали! И что статью через Гусельникова протолкнули! Я Вам просто завидую, Вы чего? :)

Разворачиваемый текст
А если серьёзно — полегче на поворотах, Валентин. Я, если опубликую, мало не покажется. Интернет в себе многое хранит, всего и не упомните. И не только интернет. Это не угроза ни в коем случае. Это прямой ответ на Вашу "просьбу".
Чушь. Уходите от ответа. Невменяемый. Какой Валентин, что за бред?
Вы позволили себе роль обвинителя. Зная, что тот кого вы обвиняете вам не ответит. Я же-адвокат. И прошу вас найти доказательства. Все ваши доносы меня не волнуют. Можете их выбросить. А вот фактов у вас нет. Лжец.

Добавлено позже:
Не входит. Он просто рано радуется.
Знали бы  вы,что будет завтра или послезавтра. Впрочем-сюрприз.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 12.10.18 19:22 от Laura »