Убийство девушек на Уктусе - стр. 68 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2200595 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 17:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2010 : 11.10.18 18:20 »
Уважаемая Jeanna.
Эмоции близких людей, особенно мам, можно понять. Я очень им сочувствую.  Для них дочери всегда будут девочками. Это нормально. Для родителей ребенок всегда ребенок, сколько бы ему не было лет.
У меня сложилось очень хорошее впечатление о девушках. И если у девушек была какая-то личная жизнь, это не делает их не на йоту хуже, так как это тоже нормально.
А вот обвинение людей в том, что они не желают помочь в расследовании выражено, на мой взгляд, в слишком сильных выражениях.
Понятно, что Уктус используется летом как парк и там гуляет много местных жителей, но большинство из них ( родители с детьми, пенсионеры, грибники и тд) с наступлением темноты или отправляются домой или сосредотачиваются в тех местах парка где есть освещение. Девушки же, судя по всему, как раз предпочитали уединенные места. Так что тот факт, что никто ничего не видел не кажется мне странным. Даже то, что склон просматривается снизу ничего не дает. Так как дорожки внизу освещены, а склон - нет.


Поблагодарили за сообщение: megeor | Франсуаза | С Урала | Vassa | zubik

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2011 : 11.10.18 18:21 »
За кого вы дятловедов принимаете?! - у Лошагиной такое вскрылось, что ихние садовники супротив наших грибников это младшая группа детского сада!
Сергей В., я не очень верю в случайнoсти. :)  Любая случайность - есть проявление необходимости.
Случайность - форма проявления необходимости.

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2012 : 11.10.18 18:22 »
в нашем мире СЛУЧАЙНО мало что происходит - либо закладчикам помешали . либо психу приглянулись..
да недалее как вчера, позавчера показывали в какие-то местных новостях, вроде тау по облтв, как под камерами ком. клиники закладки ищут, новость закончилась словами - пусть в клинике и ранее кадры посмотрят, увидят и закладчиков.
все верно ранее подметили, н... ть уже давно закладчикам про то, что могут засветиться.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: С Урала

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 17:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2013 : 11.10.18 18:23 »
Mangusta, но ведь это очень хорошая черта - бороться с собственными страхами.Это только большой плюс в копилку характеристики Ксении.К тому же Ксения - лидер.
А я где-то писала, что это плохо? Я возражаю против характеристики Ксеньи как "девочка-девочка романтик", так как считаю, что это не соответствует действительности.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2014 : 11.10.18 18:26 »
А я где-то писала, что это плохо? Я возражаю против характеристики Ксеньи как "девочка-девочка романтик", так как считаю, что это не соответствует действительности.
Mangusta, а разве желание романтики и нежелание расти - плохие черты? Это просто констатация.Им было комфортно так жить и это их выбор.
« Последнее редактирование: 11.10.18 18:27 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Ведьма Наташа

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2015 : 11.10.18 18:30 »
Как вариант, уборщик или уборщица трассы. Сидевшая или сидевший. Без официального оформления по КЗОТ. Работает вечером. Пистолет нашла или нашел (дома и т.д). Носит в защиту от собак. Подошла, так как мусорили на её территории. Конфликт. Застрелила обоих. Оттащила в лес. Сейчас работает там же. Интернет не читает. Возраст 40+ или 50.
а как же на связь вышел с Валентином? Валентин уже должен был в СКР сходить. Его видать там и просвятили про уборщицу. И сатанисты были не сатанистами, а уборщиками.
а летом освещать горнолыжную трассу нет резона, только лишние траты.
Так что все рассуждения о велосипедном шлеме скорее всего ментовские догадки, на которых народ строит свои догадки.
а как быть с большим массивом видеозаписей на прилегающих территориях проанализированных? это сказал лично в интервью вася какой-то из СКР.
никакие это не догадки. не зря и про велик спрашивают.
« Последнее редактирование: 11.10.18 18:35 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2016 : 11.10.18 18:32 »
а как же на связь вышел с Валентином?
Да там на розыгрыш/троллинг больше похоже.
Если сходил, то уже проверили, наверное.
Профиль разлогинен.

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2017 : 11.10.18 18:40 »
Я же написал,что устроена без КЗОТ. Нет её в графиках.
Вы о каком годе ее работы вещаете? КЗОТ уже давно канул в лету.
Т.е. ее нет в графиках, зпл ей начисляют как по камерам увидят *ROFL*
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2018 : 11.10.18 18:42 »
А для чего вы разместили эти тексты? Разве они несут какую либо информацию о случившемся. Они больше характеризуют родительниц погибших.
В этих текстах есть сведения об обстоятельствах преступления (предполагаемые или известные от следствия), о преступнике, о личности жертв, критика некоторых мнений и версий, свои версии.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Jurij

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 03.07.24 18:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2019 : 11.10.18 18:45 »
но ведь это очень хорошая черта - бороться с собственными страхами.
Приведите пример, плиз, какой страх вы преодолели и какой выгодой это вам обернулось.

Я вот последние 55 лет боюсь пауков. И если я преодолею этот страх, что в моей жизни измениться к лучшему? Еще я боюсь прыгать с парашютом. Строит ли тратить силы, чтобы этот страх побороть?

Какой мешающий жить страх преодолевали девушки ночью на опушке леса?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Bosya

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 336

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2020 : 11.10.18 18:47 »
Ой, опять... *HELP* ну че зациклились замужем-незамужем. Как будто за больное место вас это цепляет. Разговор-то совсем о другом: мог ли быть у нее мужчина, который захотел с ней расправиться. Или его ревнивая жена. Неужто непонятно?
Да я какбэ только один пост на эту тему написала  :).

Думаю, что мужчина у нее мог быть, и ревнивая жена у него быть могла, но убийство на этой почве? *NO*.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 17:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2021 : 11.10.18 18:51 »
Mangusta, а разве желание романтики и нежелание расти - плохие черты? Это просто констатация.Им было комфортно так жить и это их выбор.
Желание романтики - черта хорошая, а вот нежелание расти - тут двояко.
И конечно, это их выбор. Они имели право жить как хотели. И я их не осуждаю. Дело не в этом. Дело в том, что бы поймать человека, который их убил. А для этого надо понять, как их личности повлияли на выбор их в качестве жертв. Без этого не идет ни одно расследование.
Я не понимаю, почему Вы видите нечто плохое в том, что я пишу.


Поблагодарили за сообщение: megeor

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 03.07.24 18:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2022 : 11.10.18 18:54 »
В этих текстах есть сведения об обстоятельствах преступления (предполагаемые или известные от следствия), о преступнике, о личности жертв, критика некоторых мнений и версий, свои версии.
1.Кому нужны предполагаемые обстоятельства? Предполагать мы тут и сами горазды. Вот если б сообщили  достоверные факты!
2. Следствие вообще-то молчит как рыба об лед. И скорее всего у них нет ничего стоящего.
3. И что там было о преступнике? Что он мразь и тварь?
4. О личности жертв сведения от родителей не имеют особой ценности, да и после смерти о погибших говорят только хорошее и потому не очень необъективное.
5. Кому нужна критика неспециалистов какими являются потерпевшие?
6. Кому интересны их версии, если они не профи?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Дмитрий Карягин

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2023 : 11.10.18 18:56 »
Jeanna,
Jeanna
меня одно смущает почему матери пишут комментарии на малопосещаемом и не екатеринбургском ресурсе.
к каким свидетелям обращается в областном сми?!
не сиди я в данной теме, знать бы не знала про этот сайт
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2024 : 11.10.18 18:56 »
Желание романтики - черта хорошая, а вот нежелание расти - тут двояко.
И конечно, это их выбор. Они имели право жить как хотели. И я их не осуждаю. Дело не в этом. Дело в том, что бы поймать человека, который их убил. А для этого надо понять, как их личности повлияли на выбор их в качестве жертв. Без этого не идет ни одно расследование.
Я не понимаю, почему Вы видите нечто плохое в том, что я пишу.
Mangusta, ничего плохого в Ваших постах я не вижу. Если я дала Вам повод так думать,то приношу мои извинения.
Наоборот,я во многом согласна с Вами и мне приятно с Вами общаться.
Случайность - форма проявления необходимости.

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 03.07.24 18:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2025 : 11.10.18 18:59 »
Да я какбэ только один пост на эту тему написала  .
Не стоит обижаться, я как бы не именно вас имела в виду.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2026 : 11.10.18 19:04 »
Приведите пример, плиз, какой страх вы преодолели и какой выгодой это вам обернулось.

Я вот последние 55 лет боюсь пауков. И если я преодолею этот страх, что в моей жизни измениться к лучшему? Еще я боюсь прыгать с парашютом. Строит ли тратить силы, чтобы этот страх побороть?

Какой мешающий жить страх преодолевали девушки ночью на опушке леса?
Меgegor,пример? Меня опять заоффтопят. :) Мне в л/с Администрация всё время предупреждения отправляет.
P.S.Не надо бояться пауков.Пауки - к деньгам,и чем больше паук - тем больше прибыль. :)

Предупреждение администрации
Комментарий: Оффтоп.
Случайность - форма проявления необходимости.

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2027 : 11.10.18 19:06 »
да и после смерти о погибших говорят только хорошее
давно известная "обрезанная" фраза
полностью она звучит О мёртвом либо хорошо, либо ничего, кроме правды
да если бы любовник, то давно бы вывели на чистую воду. вон петров с васечкиным из гру засветились знатно в солсбери. девушки "школ" фсб гру не заканчивали, чтобы шифроваться.
опять считаете, что посредством голубиной почты они с ним связывались, или мигали друг другу в соответствии с азбукой морзе
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: bashmet

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2028 : 11.10.18 19:12 »
Приведите пример, плиз, какой страх вы преодолели и какой выгодой это вам обернулось.
Меgeor, признаюсь... у меня был панический страх быстроприближающихся машин по встречной полосе дороги... Понимаете,что с таким страхом - Вам никогда не сесть за руль. Я его преодолела,причём пришлось сменить инструктора,так как он не понимал,что со мной происходило... А мы на настоящих дорогах были,а не на компьютерных картинках.
« Последнее редактирование: 11.10.18 19:31 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2029 : 11.10.18 19:14 »
Jeanna, меня одно смущает почему матери пишут комментарии на малопосещаемом и не екатеринбургском ресурсе.
к каким свидетелям обращается в областном сми?!
не сиди я в данной теме, знать бы не знала про этот сайт
Они еще в комментариях на kp.ru писали.

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 03.07.24 18:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2030 : 11.10.18 19:26 »
а как быть с большим массивом видеозаписей на прилегающих территориях проанализированных? это сказал лично в интервью вася какой-то из СКР.
никакие это не догадки. не зря и про велик спрашивают.
Вам, читателям интервью, полагается верить васям из СКР. А мне, брателю интервью, это не к лицу. Мне однажды начальник областного Угро заявил по поводу убийства 7-летней девочки: вот сравним ДНК отца со спермой на трупе и посадим его как миленького. Не посадили. Я спрашиваю у оперов, которые непосредственно работали по делу, мол как так? А они широко раскрыли глаза:"Какая такая сперма?" Так что ко всему написанному нужно относится критически т.е. с недоверием.
      Да, массив видеозаписей есть. Но информации с них кот наплакал: было ж темно...
Про велик спрашивают на всякий случай, потому что надо же что-то спрашивать. Скорее всего, нашли свежий велосипелный след недалеко от МП. Если бы они точно знали про велосипед, то и мазок на ДНК брали бы только у велосипедистов, а не поголовно у всех мужчин 18-60 лет.

Добавлено позже:
да если бы любовник, то давно бы вывели на чистую воду.
Вы думаете это так просто уличить заказчика? У него обязательно есть алиби!
« Последнее редактирование: 11.10.18 19:29 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 11.06.24 22:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2031 : 11.10.18 19:31 »
Ух, сколько всего ;)

Что ещё могло не насторожить девушек?
Из первых вариантов, что могло не насторожить: 1) пол (т.е. тоже женщина/девушка, не представляла опасности), 2) возраст (слишком юный(-ая), слишком в возрасте), 3) знают этого человека (обе или одна из девушек), 4) лично не знают, но слышали про этого человека/видели его(её), 5) "принадлежность" к ведомству (документы, например, как и отличительные знаки), есть и ещё варианты.

Это был револьвер, так как не нашли гильзы на месте убийства.
Это был не револьвер, Валентин Владимир. Представляете, следствие знает про оружие. Про гильзы комментировать не буду. Не нужно казаться компетентным — нужно быть им. И не стыдиться того, что чего-то не знаешь или просто не владеешь информацией.

Трупов животных тоже не нашли, если бы нашли то узнали бы сми.
Воистину правда. Тем более, об этом знали изначально. А вот кое-что пресс-служба действительно настойчиво рекомендовала не публиковать.

Среди фото друзей девушек в инсте, только один похож на маньяка. Возраст подходящий и машина есть. Обратите внимание на него,если он не удалился.
Вы похожи на маньяка :) Ваше образование, образ жизни, сообщения на различных ресурсах, некоторые фотографии и видео в Интернете, сюда же могу приплюсовать воинскую службу, место работы, Ваше поведение в сети, Ваши любимые сообщения про "суды" и "клевету".
Вы так рьяно бросались словами про парней, ссылки на профили которых в одной сети были выставлены, громкие слова были про "найдут и разберутся". А сами что? Маньяк — это система. Феномен этот десятилетиями изучают, а вопросов до сих пор хватает. Хотя, если Вы планету находите в Google Maps, то в маньяках просто профессионал *OK*

Как вариант, уборщик или уборщица трассы. Сидевшая или сидевший. Без официального оформления по КЗОТ. Работает вечером. Пистолет нашла или нашел (дома и т.д). Носит в защиту от собак. Подошла, так как мусорили на её территории. Конфликт. Застрелила обоих. Оттащила в лес. Сейчас работает там же. Интернет не читает. Возраст 40+ или 50.
Подождите, был же мужчина! Все Ваши статьи, Ваши "обращения", куда теперь это всё прикажете девать? Какая-то уборщица уже появилась, которая официально не трудоустроена, появляется в сомнительное время для уборки, на камерах как бы есть, но как бы и нет.

Пистолет нашла или нашел (дома и т.д). Носит в защиту от собак.
Прям как Вы? ;)

Там сотни образцов ДНК. Там гадят и мочатся. И ещё в лесу сношаются. Они по окурку ориентируются
По секретику: все образцы ДНК, которые были действительно необходимы, собрали, выделили то, что нужно. И не только от брата :-X

Оффтоп (текст не по теме)
Вы,что считаете ментов умными? Заблуждаетесь. Умные они были при СССР.
Сначала говорите, что сдаваться идёте, пишите, что поймают, а потом так "лестно". Стыдно, ну.

И ещё какая. Умных там правда немного. Так,что найдут паровоза и заставят взять вину на себя. Обычное дело в этой стране.
Забьёмся на деньги на состав СОГ? На кон выносим 2 вещи: 1) имя и должность руководителя СОГ, 2) состав СОГ (просто количество человек). Повторюсь, не нужно казаться компетентным — нужно быть им. Это Вам не статейки через знакомого кидать.

Оффтоп (текст не по теме)
Просто вы в таких расследованиях равны нулю.
... говорит человек, который даже в деле гибели Дятлова сделал уже несколько "открытий", совершенно противоречащих друг другу.

Качество записи плохое.
Есть хорошее, хотите?

Но разговор длился не 40 минут, а значительно меньше. 40 минут — общее время, в течение которого убийца присутствует на камерах наблюдения. Сюда включено время, которое мужчина потратил на то, чтобы оттащить тела Натальи и Ксении в чащу лес
True.

Закладчик - не убийца. Взял или положил, заметили, как ни в чем не бывало ушел. И даже ухом не повернет. Тем более в темноте, кто и когда его опознает? Те, кто занимается закладками, это настолько низовой уровень в этой иерархии, что даже не смешно. Какой пистолет у закладчика? Какое хладнокровие и перетаскивание мертвых женщин? Поверьте мне, не тот путь.
Оружие, кстати, у "нового поколения" таких бывает, особенно у тех, кто "работает" с другими веществами и с другими деньгами. А так Вы верно сказали, добавлю, что товарищи такие, чаще всего, трусливые.

Jeanna, спасибо, что опубликовали. Если отбросить эмоции из текста, то можно найти интересные вещи.

а как же на связь вышел с Валентином? Валентин уже должен был в СКР сходить. Его видать там и просвятили про уборщицу. И сатанисты были не сатанистами, а уборщиками.
За пару часов ночью (!) нашёл Валентина ВК, написал ему чёткое пацанское сообщение и пропал ;) Это при сообщении о том, что по мнению исследователя "убийца не пользуется интернетом". А вот кое-кто путается в показаниях (то мужчина, то уборщица, то сатанисты, etc., то "поймаю", то "не поймаю", то "ментам сдам", то "сам сдохнешь").

1.Кому нужны предполагаемые обстоятельства? Предполагать мы тут и сами горазды. Вот если б сообщили  достоверные факты!
2. Следствие вообще-то молчит как рыба об лед. И скорее всего у них нет ничего стоящего.
3. И что там было о преступнике? Что он мразь и тварь?
4. О личности жертв сведения от родителей не имеют особой ценности, да и после смерти о погибших говорят только хорошее и потому не очень необъективное.
5. Кому нужна критика неспециалистов какими являются потерпевшие?
6. Кому интересны их версии, если они не профи?
1) Даже следствие предполагает и проверяет версии, Вы же знаете. А тут тематика форума такова, что в принципе предполагаем. Иногда вот везёт и убийца уборщицей оказывается.
2) Могу за СК НСК сказать по конкретным делам, где пресс-служа молчала, следаки ходили с закрытым ртом и имели отличный результат в виде обвинительного приговора. Во времена-то, когда жулики в интернетах сидят.
3) Было
4) Все сведения о жертве ценны, пока не доказано обратное. Если я Вам скажу, что одна из версий связана с родителями потерпевших?
5) 6) Нам, раз уж мы собрались порассуждать.

PS. Это я не наезжаю, это подискутировать :)
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Delait | Вероника | Отец Федор | mrv | Эля 29 | zubik | Bosya

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 03.07.24 18:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2032 : 11.10.18 19:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
Меня опять заоффтопят.
Накаркали!

Если я Вам скажу, что одна из версий связана с родителями потерпевших?
Вау! я не додумалась... :sm55: :sm55: И кто им так мстит и за что?

Цитирование
Есть хорошее, хотите?
Хочем-хочем!!!!Записи в студию! Плиз
Цитирование
Иногда вот везёт и убийца уборщицей оказывается.
Ничего эксклюзивного. У нас как раз сейчас есть  аналогичное дело- санитарка и два трупа http://volga.news/article/486246.html
« Последнее редактирование: 11.10.18 20:12 »

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2033 : 11.10.18 20:30 »
Нашла инфу, где ещё работала К. - секретарь судебных заседаний Кировского суда (гражданские дела) [вот значит где я её видела]. Как я поняла - секретарь суда и видит, что не все увидят, и знает достаточно.


Поблагодарили за сообщение: Laura | Delait

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2034 : 11.10.18 20:30 »
Если я Вам скажу, что одна из версий связана с родителями потерпевших?
Вау! я не додумалась... :sm55: :sm55: И кто им так мстит и за что?
Я уже давно предполагала:
Может, родители - важные люди, и убийца им мстил?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Quantum | Вероника

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2035 : 11.10.18 20:38 »
Нашла инфу, где ещё работала К. - секретарь судебных заседаний Кировского суд
можно источник пожалуйста
За пару часов ночью (!) нашёл Валентина ВК, написал ему чёткое пацанское сообщение и пропал
он ему еще на ура ру писал аналогичное)  *JOKINGLY*
True.
думаю вы имеете прямое отношение к статьям на е1, уверенна просто. нгс.. е1
А вот кое-что пресс-служба действительно настойчиво рекомендовала не публиковать.
неужели про штопор %-) это конечно бред... мой
Есть хорошее, хотите?
думаю тут никто бы не отказался
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2036 : 11.10.18 20:45 »
Delait, извините, со ссылками и пр. у меня все плохо.   Я просто набрала в поиске : судья, солтанова, Екатеринбург и примерно на второй стр. ~  решение, где С.Ксения С. секретарь суд.засед. Также я искала С.Сергей - выскакивают первые строчки ~ марка машины,  прописка человека.

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 03.07.24 18:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2037 : 11.10.18 20:59 »
работала К. - секретарь судебных заседаний Кировского суда
У нас устроиться работать в суд не реально, не имея родственника в этой системе (клане).  Особенно в губернской столице.
« Последнее редактирование: 11.10.18 21:31 »


Поблагодарили за сообщение: zubik

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2038 : 11.10.18 21:07 »
megeor, а почему - Соловьев? в смысле - просто пример по человеку которого Вы , вероятно, знаете..
« Последнее редактирование: 11.10.18 21:13 »

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 03.07.24 18:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2039 : 11.10.18 21:11 »
а разве у Ксении не такая фамилия?