Убийство девушек на Уктусе - стр. 73 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2200588 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

lilac72


  • Сообщений: 1 934
  • Благодарностей: 1 767

  • Расположение: Энгельс

  • Был 03.07.24 11:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2160 : 12.10.18 21:02 »
Т.е. чем тяжелее пуля и чем больше ее скорость, тем больше повреждений она может нанести.
Чем  дальше приходится лететь пуле, тем больше  падает  скорость.
А еще есть такой кажущийся парадокс - низкоскоростная (дозвуковая) пистолетная пуля при выстреле в воду сохраняет убойную силу до 2,5 метров. Сверхзвуковая винтовочная - не более 0,5 м, т.к. сразу разрушается из-за мощных сил противодействия воды, как раз по причине высокой скорости. Хотя казалось бы, должно быть наоборот, но нет!

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2161 : 12.10.18 21:08 »
Есть ещё списанное,подлежащее утилизации,но не утилизированное. Очень много вариантов,отследить невозможно,да и пулька мягкая и меняет форму при столкновении с препятствием,а на охотничьем форуме пишут,что от пулек иногда только части остаются,по этому привязать ружьё или пистолет к извлечённой пульке вряд ли удастся.
Юрий,но ведь будут и результаты судебно-баллистической экспертизы...  https://spherazakona.ru/sledaku/naznachenie-ballisticheskoj-ekspertizy-voprosy-ballisticheskoj-ekspertizy.html
Случайность - форма проявления необходимости.

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 03.07.24 18:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2162 : 12.10.18 21:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вечером 11 октября 2018 года на территории, прилегающей к детскому саду по улице 40 лет Октября в городе Екатеринбурге, обнаружены тела мужчины, 1971 г.р., и его супруги, 1975 г.р., с огнестрельными ранениями. По поводу данного инцидента следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время следователем СКР во взаимодействии с полицейскими выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначен комплекс необходимых экспертиз.

На месте происшествия работает усиленная областная следственно-оперативная группа следователей и криминалистов регионального СКР, полиции. Работу следователей на месте координирует заместитель руководителя регионального Следственного комитета Алексей Колбасин.

По предварительным данным следствия, мужчина убил свою супругу и потом совершил последующее самоубийство. Необходимо при этом отметить, что инцидент между супругами произошёл не в присутствии детей, посещающих указанный детский сад, соответственно, никто из детей не пострадал. Само происшествие, по данным следствия, имело место не в здании детского сада, а на прилегающей к детсаду территории. (Вот другого места не было, где убить жену!) Расследование уголовного дела продолжается.
В Екб следакам СКР больше дел нет, чем усиленной группой расследовать бытовуху. Видно уктусовское дело уже раскрыто...

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2163 : 12.10.18 21:10 »
Вы меня разочаровываете: все ГУВД уже давно ГУ МВД по ... области. Если вы не знаете такого элементарного, то как вы можете знать о завтрашнем раскрытии преступления?
верно верно подмечно!
вот еще ошибочка, правда ник другой.
Как вариант, уборщик или уборщица трассы. Сидевшая или сидевший. Без официального оформления по КЗОТ.
КЗОТа нет уже с 2002 года.
человек на службе не будет такой анахронизм в голове держать.


Поблагодарили за сообщение: Delait

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2164 : 12.10.18 21:11 »
Юрий,но ведь будут и результаты судебно-баллистической экспертизы...  https://spherazakona.ru/sledaku/naznachenie-ballisticheskoj-ekspertizy-voprosy-ballisticheskoj-ekspertizy.html
Скорее всего будут,но как бы не получилось как с СМЭ Возрожденного - больше вопросов,чем ответов.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

lilac72


  • Сообщений: 1 934
  • Благодарностей: 1 767

  • Расположение: Энгельс

  • Был 03.07.24 11:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2165 : 12.10.18 21:12 »
Все оружие имеет такую характеристику как энергию пуля при выходе из ствола.
Да, но только максимальную скорость пуля имеет не сразу при выходе из ствола, а пролетев 5 метров, +/- (для нарезного оружия стандартного калибра, винтовки, автоматы). Для пистолетов - не в курсе.

Кроме того, при выстреле в упор пуля, не успев набрать максимальную скорость еще дополнительно тормозится пороховыми газами, отраженными от препятствия.
« Последнее редактирование: 12.10.18 21:17 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2166 : 12.10.18 21:16 »
Скорее всего будут,но как бы не получилось как с СМЭ Возрожденного - больше вопросов,чем ответов.
Юрий, Вы всё время дежурите по наблюдению за вэбкамерами Уктуса. Там люди с металлоискателем не проходили?
Случайность - форма проявления необходимости.

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 03.07.24 18:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2167 : 12.10.18 21:18 »
низкоскоростная (дозвуковая) пистолетная пуля при выстреле в воду сохраняет убойную силу до 2,5 метров. Сверхзвуковая винтовочная - не более 0,5 м, т.к. сразу разрушается из-за мощных сил противодействия воды, как раз по причине высокой скорости.
По причине высокой скорости трение воды резко возрастет (пропорционально квадрату скорости-см. гидравлику ). Так что ничего удивительного. Я же писала про пулю, движущуюся в воздушной среде, а не в жидкости.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2168 : 12.10.18 21:19 »
Да, но только максимальную скорость пуля имеет не сразу при выходе из ствола, а пролетев 5 метров, +/- (для нарезного оружия стандартного калибра, винтовки, автоматы). Для пистолетов - не в курсе.
А к гладкоствольному это тоже относиться? Пневматика разная бывает.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

lilac72


  • Сообщений: 1 934
  • Благодарностей: 1 767

  • Расположение: Энгельс

  • Был 03.07.24 11:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2169 : 12.10.18 21:21 »
А к гладкоствольному это тоже относиться? Пневматика разная бывает.
Не в курсе, я больше нарезным интересовался.
« Последнее редактирование: 12.10.18 21:23 »

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2170 : 12.10.18 21:29 »
У женщин не было ни котенка, ни ребенка. Дома их не ждал любимый мужчина.
Замужняя любимая женщина с дитём дома вряд ли пошла бы с подругой в темное время суток в парк.
я как обычно сегодня)) с опозданием) котята были, про мужчин вообще вопрос
я бы пошла, надо иметь опред. настрой, опред. подругу, ну и мужа без претензий) который не устраивает героизма или истерик, когда жена решает не держать все под своим исключительным контролем и уверена в муже.
единственное, муж бы был на связи.
« Последнее редактирование: 12.10.18 21:30 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2171 : 12.10.18 21:32 »
Не забыла, просто считаю, что грибники -это  следствие из совпадения того, что нашли в лесу. Потому что в лесу трупы находят большей частью именно грибники.
Megeor, а зря Вы так... между прочим, очень удобно - вернуться на место преступления с первыми лучами солнца в наряде грибника и собрать улики,которые в темноте растерял, а уж затем вызвать полицию.
« Последнее редактирование: 12.10.18 21:34 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | megeor

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2172 : 12.10.18 21:40 »
Или очередное убийство 24 октября.
=-O
не верю!! вещают, что именно дело будет раскрыто, ждите сообщений от какого-то ГУВД)) Неужели они в теме!  =-O их предупреждают о преступлениях. :-[
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2173 : 12.10.18 21:43 »
я бы пошла, надо иметь опред. настрой, опред. подругу, ну и мужа без претензий) который не устраивает героизма или истерик, когда жена решает не держать все под своим исключительным контролем и уверена в муже.
единственное, муж бы был на связи.
Какая Вы привередливая. Так мы в расследовании никогда не продвинемся. Ничего не бойтесь,идите одна,мы за Вами будем в камеры наблюдать,если что,то... нас много,мы Вас спасём. :-) Лучше идите ночью (для чистоты эксперимента). :-)
ждите сообщений от какого-то ГУВД
Две последние буквы могу расшифровать - Валентин Дегтерев. :-)
« Последнее редактирование: 12.10.18 21:45 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: mrv

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2174 : 12.10.18 21:46 »
Какая Вы привередливая. Так мы в расследовании никогда не продвинемся. Ничего не бойтесь,идите одна,мы за Вами будем в камеры наблюдать,если что,то... нас много,мы Вас спасём. :-) Лучше идите ночью (для чистоты эксперимента). :-)
Самое главное, вы наблюдайте! Надеюсь уже выспались :P
В тему призывается Валентин!!!  *HELP*
« Последнее редактирование: 12.10.18 21:47 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2175 : 12.10.18 21:47 »
вещают, что именно дело будет раскрыто, ждите сообщений от какого-то ГУВД)) Неужели они в теме!
)) будет очередная статья от Дегтярева.
если что-то и правда есть,то ему не сообщили бы.
они и так приходили к нему проверить все его домыслы... от работы людей отвлекает.


Поблагодарили за сообщение: Delait | mrv

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2176 : 12.10.18 21:52 »
я как обычно сегодня)) с опозданием) котята были, про мужчин вообще вопрос
я бы пошла, надо иметь опред. настрой, опред. подругу, ну и мужа без претензий) который не устраивает героизма или истерик, когда жена решает не держать все под своим исключительным контролем и уверена в муже.
единственное, муж бы был на связи.
Я в большей степени имел ввиду ответственность перед близкими и родными. Если дома тебя ждет маленький ребенок, то ты обязана вернуться. Поэтому ты (это я обращаюсь не лично к Вам, а аллегорично) 100 раз подумаешь, а надо ли это тебе? Их дома ждали мамы (и папы). Видимо недостаточный стимул.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2177 : 12.10.18 21:52 »
Самое главное, вы наблюдайте! Надеюсь уже выспались
Не сплю третий месяц,пока держусь.
В тему призывается Валентин!!!
Его не выгнать никак! :-)
)) будет очередная статья от Дегтярева.
если что-то и правда есть,то ему не сообщили бы.
Он их опережает на сто шагов! :-)
« Последнее редактирование: 12.10.18 21:55 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 03.07.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2178 : 12.10.18 21:58 »
Какая Вы привередливая. Так мы в расследовании никогда не продвинемся. Ничего не бойтесь,идите одна,мы за Вами будем в камеры наблюдать,если что,то... нас много,мы Вас спасём. :-) Лучше идите ночью (для чистоты эксперимента). :-)Две последние буквы могу расшифровать - Валентин Дегтерев. :-)
Не надо, Delait, не слушайте его, не ходите  *JOKINGLY*. Никакой чистоты эксперимента не будет. У Вас ПРИВЫЧКИ нет. А у девушек была. И у меня есть, Я живу рядом с таким мини-Уктусом, прямо из подъезда выходишь и вот он. И не обойти никак. И было дело лет 15 назад, настоящий псих на женщин нападал с ножом и семерых или шестерых убил. Прямо рядом с моим домом. Знаете, Jurij, страшно было, но как-то отвлеченно, что ли. Так что не вижу чего неординарного я в их поездке-посиделках, абсолютно.

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 605
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2179 : 12.10.18 22:01 »
За полтора месяца следствия по горячим следам ,при таком значительном объеме свидетельств и видео ,явно спонтанное убийство до сих пор не раскрыто.Склоняюсь к мысли ,что это останется висяком надолго. Кто как думает ? А если и найдут ,то кто же будет он ,стрелок с фонарем на лбу ?
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2180 : 12.10.18 22:07 »
они и так приходили к нему проверить все его домыслы... от работы людей отвлекает.
вроде он к ним ходил со своими домыслами.
считаю, что истолковали верно, быстро палочку ватную выдали, скорее всего ради того, чтоб больше не приходил *STOP*
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2181 : 12.10.18 22:09 »
Не надо, Delait, не слушайте его, не ходите  . Никакой чистоты эксперимента не будет. У Вас ПРИВЫЧКИ нет.
Всё бывает в первый раз,привычка придёт со временем,ещё раз можно сходить (если повезёт в первый раз вернуться).
А у девушек была. И у меня есть, Я живу рядом с таким мини-Уктусом, прямо из подъезда выходишь и вот он. И не обойти никак. И было дело лет 15 назад, настоящий псих на женщин нападал с ножом и семерых или шестерых убил. Прямо рядом с моим домом.
Ну у Вас все на Уктусах живут,ведь Вильнюс на холмах стоит.
Знаете, Jurij, страшно было, но как-то отвлеченно, что ли. Так что не вижу чего неординарного я в их поездке-посиделках, абсолютно.
Вот и я ничего особенного не вижу в походе Delait на МП,ведь чем-то же надо жертвовать ради общего дела!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2182 : 12.10.18 22:12 »
при таком значительном объеме свидетельств и видео
у вас есть какие-то сведения о значительности? вроде говорят в очень редких сообщениях от оф. органов, что практически "объемов" не имеется. Если найдут, то явно путем иных действий, а не из-за имеющихся видеозаписям, хотя может частично и из-за них, но точно не показаний свидетелей.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 03.07.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2183 : 12.10.18 22:13 »
Именно, на холмах, как и Екатеринбург. Только масштаб у нас подгулял  :). Может, поэтому я и так понимаю, что не надо рюкзак со шлемом Александра Македонского прятать, чтобы захотелось по этим холмам прогуляться.

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2184 : 12.10.18 22:14 »
Всё бывает в первый раз,привычка придёт со временем,ещё раз можно сходить (если повезёт в первый раз вернуться).
Юрий! Вся надежда на Вас! главное не спать!!
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 03.07.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2185 : 12.10.18 22:21 »
Вот еще что я думаю. Простите за цинизм, но два человека с ранениями головы - это же сколько крови? Он же переносил их, как-то брал на руки. Куда он в таком виде потом мог податься? Как ему повезло летом-вечером-в субботу в подъезд проскользнуть, пусть даже если и на машине приехал? Не зря его по близлежащим районам ищут. И в частном секторе скорее всего он.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Gall | Paradox79

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2186 : 12.10.18 22:24 »
живу рядом с таким мини-Уктусом, прямо из подъезда выходишь и вот он.
дак и я живу рядом с мини Уктусом, правда в др. черте Ебурга))
Конечно никуды я не пойду) хоть имея мужа и детей, хоть не имея. Коты не в счет.
Я в подъезд не захожу с товарищами которые не знают кнопку квартиры в домофоне)включаю дуру)) типа сама не помню куды иду. это мои тараканы и с ними живу)) и никогда не вижу ничего ужасного, если кто-то действует иначе и это не вписывается в рамки моего поведения в том или ином случае.

Добавлено позже:
Вот еще что я думаю. Простите за цинизм, но два человека с ранениями головы - это же сколько крови? Он же переносил их, как-то брал на руки. Куда он в таком виде потом мог податься? Как ему повезло летом-вечером-в субботу в подъезд проскользнуть, пусть даже если и на машине приехал? Не зря его по близлежащим районам ищут. И в частном секторе скорее всего он.
кстати вот это, по-моему никто и не рассматривал. перетащил, однозначно следы должны были на одежде остаться.
« Последнее редактирование: 12.10.18 22:29 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Bosya

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 03.07.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2187 : 12.10.18 22:31 »
Delait, Я бы под подъездом ночевала через раз при таких вводных, простите за офф  :). У нас треть квартир сдают.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2188 : 12.10.18 22:34 »
Конечно никуды я не пойду) хоть имея мужа и детей, хоть не имея. Коты не в счет.
Я в подъезд не захожу с товарищами которые не знают кнопку квартиры в домофоне)включаю дуру)) типа сама не помню куды иду. это мои тараканы и с ними живу)) и никогда не вижу ничего ужасного, если кто-то действует иначе и это не вписывается в рамки моего поведения в том или ином случае.
С кем мы связались!!!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2189 : 12.10.18 22:34 »
Вот и я ничего особенного не вижу в походе Delait на МП,ведь чем-то же надо жертвовать ради общего дела!
Конечно! Давайте объединимся! Сообщите ваш номер телефона для связи. Я буду Вас информировать, че и  как на МП, пока я там брожу, заодно от Валентина спасусь) а то выдаст меня за присшпешницу сатанистов или уборщицу :-X

Добавлено позже:
С кем мы связались!!!
с кем? развивайте тему *HELP*
« Последнее редактирование: 12.10.18 22:36 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.