Убийство девушек на Уктусе - стр. 74 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2200598 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 03.07.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2190 : 12.10.18 22:37 »
Delait, я еще хотела спросить, правильно ли я понимаю, что если пойти прямо со склона, пересечь стоянку и по леску пройти, то выйдешь точно в частную застройку, и даже на велосипеде проедешь? По неосвещенной местности? Там тропинок-дорожек вроде много всяких?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2191 : 12.10.18 22:38 »
кстати вот это, по-моему никто и не рассматривал. перетащил, однозначно следы должны были на одежде остаться.
Как это не рассматривал? Я говорил,что как минимум брызги от крови должны остаться и что он прятал тела что-бы их быстро не нашли,что-бы было время от улик избавиться.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 03.07.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2192 : 12.10.18 22:42 »
Но сначала нужно же до места, где от улик избавляться, как-то добраться? Если прямо там в лесу, то тогда прятать зачем? Только время терять. Если куда-то уходить - то как не увидел никто? Можно сразу не понять, но потом вспомнили бы и руки, и пятна, и одетость не по погоде.

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2193 : 12.10.18 22:43 »
Delait, Я бы под подъездом ночевала через раз при таких вводных, простите за офф  . У нас треть квартир сдают.
чей то)) стоим и стоим около,  один раз товарищ убежал, в другой соседом оказался, в третий тоже *JOKINGLY* ну не знаю я всех :) есть еще телефон)) на который можно позвонить или сделать вид, что звонок делаешь и пиндеть что угодно) понятно, если тебя убивать пришли, это не помеха, но если одинокий гопник, не маняк то вполне поможет
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2194 : 12.10.18 22:44 »
Конечно! Давайте объединимся! Сообщите ваш номер телефона для связи. Я буду Вас информировать, че и  как на МП, пока я там брожу, заодно от Валентина спасусь) а то выдаст меня за присшпешницу сатанистов или уборщицу
По камере наблюдать надёжней будет,главное ничего не бояться! Я не боюсь,а в Вас не уверен.
с кем? развивайте тему
С Delaitом с тараканами! :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2195 : 12.10.18 22:49 »

пропустила. есть резон в ваших рассуждениях. но, кто его будет рассматривать на велике, вроде велик ищут. ну едет себе по дороге в темное время.. опять о себе, я на дорогу смотрю, знаки, светофоры, на стопари у машин, на велеров как едут и точно не на их наряд. пы и сы.. я не 150 лет на авто, может это сказывается.

Добавлено позже:
С Delaitом с тараканами! :-)
вот так вышло.. я и тараканы. беда , беда.  *ROFL*

Добавлено позже:
камере наблюдать надёжней будет,главное ничего не бояться! Я не боюсь,а в Вас не уверен.
заканчиваем. всему есть мера.  *THANK*
« Последнее редактирование: 12.10.18 22:53 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 03.07.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2196 : 12.10.18 22:56 »
Простите, что сбиваю с темы личного эксперимента  *JOKINGLY*, но вот еще - полиция, думаю, все ближайшие контейнеры переворошила (это на тот случай если от улик по дороге избавлялся), но, выходит, ничего не нашла. Значит опять - как проскользнул?

Не-не, на дороге согласна, но рядом с жильем как? В квартиру как зашел? И выходит - он совсем невменяемый, один полицейский патруль и все. Тогда прятал зачем..?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2197 : 12.10.18 22:58 »
пропустила. есть резон в ваших рассуждениях. но, кто его будет рассматривать на велике, вроде велик ищут. ну едет себе по дороге в темное время.. опять о себе, я на дорогу смотрю, знаки, светофоры, на стопари у машин, на велеров как едут и точно не на их наряд. пы и сы.. я не 150 лет на авто, может это сказывается.
Я про другой момент,не про машины и светофоры - нашли бы тела сразу после его ухода или немного времени спустя,то могли бы и поймать сразу (ну допустим полиция сразу приехала с собакой),а на нём одежда в крови,тут уже не открутишься,но он оттаскивает тела в лес,по лесу вряд ли кто-то ночью ходить будет,значит если его сразу во время преступления никто не заметил,то он спокойно может удалиться и одежду уничтожить.
« Последнее редактирование: 12.10.18 23:01 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 03.07.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2198 : 12.10.18 23:00 »
А полицейские по двое ездят, один на дорогу смотрит, другой по стронам.
Оффтоп (текст не по теме)
Нас с собакой однажды метров 300 сопровождали, чтобы за намордник оштрафовать, быстро ехали, что с собакой - разглядели, а насчет намордника - нет. Так ползли еле-еле и ждали, пока мы из-за машин выйдем, Но мы были при параде, пришлось обойтись без штрафа

Ирена


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 17.02.20 09:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2199 : 12.10.18 23:00 »
Вот еще что я думаю. Простите за цинизм, но два человека с ранениями головы - это же сколько крови? Он же переносил их, как-то брал на руки. Куда он в таком виде потом мог податься?
В первых новостях по-моему говорилось, что он их волоком переместил с МП в чащу леса, т.е. одежду мог и не запачкать. Ну и ничего не мешало ему иметь с собой сменную одежду, переоделся и укатил.
« Последнее редактирование: 12.10.18 23:04 »

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 03.07.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2200 : 12.10.18 23:06 »
Так проще было бы их теми же пенками прикрыть и не испачкался бы вовсе. И "вахтеры" не пошли бы ничего проверять, если под утро только. Спит парочка подгулявшая и ладно.
Да хоть бы и волоком, такие ранения - это очень много крови, очень. И тогда опять - как вторая пережила такое перемещение? Как настолько планировавший убийство, что взял сменную одежду, человек оставил несмертельно раненную жертву?

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 336

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2201 : 12.10.18 23:14 »
Вообще странно конечно, что с помощью собак не удалось узнать побольше информации. Тела перемещал, кровь на земле, траве и с большой долей вероятности, что и на обуви, ведь он возвращался за телом второй девушки. Собачки могли взять след и вывести на дорогу какую-нибудь, а там уже и следы шин (велосипед, мотоцикл, машина), направление...
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Gulia70 | Gall | Vassa

Tutu


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 3

  • Была 05.03.20 08:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2202 : 12.10.18 23:19 »
Читаю тему с самого начала, и вот решила поделиться одной историей. Может оа вам как то поможет.  Были мы с Ксюшей в классе 7, возраст точно уже и не вспомню, но думаю лет 13 не больше. Весной на нашем школьном поле после того как таял снег всегда было "озеро" а за школьным полем и трубами какое то сомнтельное общежитие, которое было связанно во всякого рода маргиналами и наркоманами. Так вот решили мы на этом поле, на берегу озера устроить пикник. C чаем! К нам подошел мужчина в пальто и стал спрашивать о том о сем, о школе и о жизни. Минут через пять после такого разговора он нам сказал: "Девочки, я вам сейчас что то покажу и уйду, только вы не бойтесь." Так вот этот мужик расстегнул пальто и начал просто дрочить на глазах у нас. Мы стояли и смотрели, как вкопанные. Потом когда мы обсуждали эту истоию, мы спросили друг друга почему ни одна из нас не убежала. Ответ был прост, мы думали что если одна убежит,  то что будет со второй.
Ситуация похожая, результат разный,  к сожалению


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Gulia70 | С Урала

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 336

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2203 : 12.10.18 23:20 »
Простите, что сбиваю с темы личного эксперимента  , но вот еще - полиция, думаю, все ближайшие контейнеры переворошила (это на тот случай если от улик по дороге избавлялся), но, выходит, ничего не нашла. Значит опять - как проскользнул?

Не-не, на дороге согласна, но рядом с жильем как? В квартиру как зашел? И выходит - он совсем невменяемый, один полицейский патруль и все. Тогда прятал зачем..?
Как я поняла, темно уже было. Если одежда темная или пятнистая, то никто и не заметит, если не будет приглядываться. Дождался, сидя в машине, когда не будет прохожих и проскользнул. А если живет в своем доме, то вообще можно никого не встретить - заехал к себе во двор, ворота закрыл и все.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2204 : 12.10.18 23:25 »
Так проще было бы их теми же пенками прикрыть и не испачкался бы вовсе. И "вахтеры" не пошли бы ничего проверять, если под утро только. Спит парочка подгулявшая и ладно.
Да хоть бы и волоком, такие ранения - это очень много крови, очень. И тогда опять - как вторая пережила такое перемещение? Как настолько планировавший убийство, что взял сменную одежду, человек оставил несмертельно раненную жертву?
Но может только брызги кровавые от выстрелов на нём и остались,их никто и не заметит ночью,они бы его выдали только если бы его в тот вечер и поймали,но он всё сделал что-бы до утра не нашли бы. Прикрыть и оставить - это мы сейчас можем так рассуждать,когда знаем кое что,а если наши дамы не были бы такими лягушками-путешественницами и родители знали бы куда их дети пошли и знали бы что они вечером должны домой придти,то вполне вероятно,что родители их бы искали сразу,и тогда действия убийцы с перетаскиванием тел были бы очень логичны,хотя я считаю,что в любом случае он этими действиями себя обезопасил. 
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2205 : 12.10.18 23:29 »
Я про другой момент,не про машины и светофоры - нашли бы тела сразу после его ухода или немного времени спустя,то могли бы и поймать сразу (ну допустим полиция сразу приехала с собакой),а на нём одежда в крови,тут уже не открутишься,но он оттаскивает тела в лес,по лесу вряд ли кто-то ночью ходить будет,значит если его сразу во время преступления никто не заметил,то он спокойно может удалиться и одежду уничтожить.
не сразу же полицмены, да еще и  с собакой еще прикатилы бы.. но опять же, если оттащил, значит опасался.значит необходимо было какое-то время.
это только рассуждения.
А полицейские по двое ездят, один на дорогу смотрит, другой по стронам.
в городе полно и др. преступлений.. да и просто это их работа, пока инфа не пройдет по рации, могут просто ездить т поглядывать без опред. цели.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2206 : 12.10.18 23:31 »
Так проще было бы их теми же пенками прикрыть и не испачкался бы вовсе. И "вахтеры" не пошли бы ничего проверять, если под утро только. Спит парочка подгулявшая и ладно.
Да хоть бы и волоком, такие ранения - это очень много крови, очень. И тогда опять - как вторая пережила такое перемещение? Как настолько планировавший убийство, что взял сменную одежду, человек оставил несмертельно раненную жертву?
Охранники "вахтеры" не ходят с обходом по территории. На склоне охранять нечего, а за подгулявшими парочками они не следят. Так что девушек вообще могли через несколько дней найти.
Собак сейчас мало используют. Раньше имело смысл. Преступники пешком уходили и собака приводила по следу прямо к ним домой. А сейчас все на машинах. Какой толк от собаки, когда след через несколько метров прерывается на ближайшей дороге? Полиция начала работать только утром. Никаких следов шин уже не осталось. Да и отрабатывать они начали сначала связи убитых, искали тех, кто заинтересован в их смерти. Не нашли, время упустили.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2207 : 12.10.18 23:33 »
Читаю тему с самого начала, и вот решила поделиться одной историей. Может оа вам как то поможет.  Были мы с Ксюшей в классе 7, возраст точно уже и не вспомню, но думаю лет 13 не больше. Весной на нашем школьном поле после того как таял снег всегда было "озеро" а за школьным полем и трубами какое то сомнтельное общежитие, которое было связанно во всякого рода маргиналами и наркоманами. Так вот решили мы на этом поле, на берегу озера устроить пикник. C чаем! К нам подошел мужчина в пальто и стал спрашивать о том о сем, о школе и о жизни. Минут через пять после такого разговора он нам сказал: "Девочки, я вам сейчас что то покажу и уйду, только вы не бойтесь." Так вот этот мужик расстегнул пальто и начал просто дрочить на глазах у нас. Мы стояли и смотрели, как вкопанные. Потом когда мы обсуждали эту истоию, мы спросили друг друга почему ни одна из нас не убежала. Ответ был прост, мы думали что если одна убежит,  то что будет со второй.
Ситуация похожая, результат разный,  к сожалению
Но у нас другой случай - речь идёт о жизни и смерти,тут уж любые средства хороши,и я не говорю о том,что кто-то мог убежать,но мог закричать,на нападавшего напасть и пр.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2208 : 12.10.18 23:33 »
Вообще странно конечно, что с помощью собак не удалось узнать побольше информации. Тела перемещал, кровь на земле, траве и с большой долей вероятности, что и на обуви,
возвращаясь у убийству судьи Шишкиной, там было много крови, по словам мужа.
но и убивал в шею.
но здесь тоже должно было быть.
возможно, он вытирал руки об траву..

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2209 : 12.10.18 23:38 »
Охранники "вахтеры" не ходят с обходом по территории. На склоне охранять нечего, а за подгулявшими парочками они не следят. Так что девушек вообще могли через несколько дней найти.
Не забывайте,что это мы сейчас знаем,что никто как минимум до утра не спохватился,а могли спохватиться уже через несколько минут,могли знать где наши дамы расположились,а о том что до утра не спохватятся убийца вряд ли мог знать.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2210 : 12.10.18 23:39 »
Так вот этот мужик расстегнул пальто и начал просто дрочить на глазах у нас. Мы стояли и смотрели, как вкопанные. Потом когда мы обсуждали эту истоию, мы спросили друг друга почему ни одна из нас не убежала. Ответ был прост, мы думали что если одна убежит,  то что будет со второй.
Ситуация похожая, результат разный,  к сожалению
я видела такое около школы в 8 лет, без дрочки правда, писун показывал, просто убежала, даже не стояла и не смотрела. маме рассказала, она сказала, это больной мужчина, ты все верно сделала. может в 13 и о подруге подумала, но в 8 не думала, просто убежала. и кстати больше никогда после с разговора с мамой не вспоминала, больной значит и больной, надо таких избегать. сейчас вспомнила.

Добавлено позже:
Вообще странно конечно, что с помощью собак не удалось узнать побольше информации. Тела перемещал, кровь на земле, траве и с большой долей вероятности, что и на обуви, ведь он возвращался за телом второй девушки. Собачки могли взять след и вывести на дорогу какую-нибудь, а там уже и следы шин (велосипед, мотоцикл, машина), направление...
Мы так то не в курсе, что узнало следствие. Только по сми вещаем, которых видимо настоятельно попросили особо не трубить.
« Последнее редактирование: 12.10.18 23:42 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2211 : 12.10.18 23:43 »
я видела такое около школы
они как правило не буйные, только показывают... но страшно и неприятно в любом возрасте.
у нас около педвуза всегда стоял, знал что много девушек ходит.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2212 : 12.10.18 23:43 »
Собак сейчас мало используют.
Используют,и именно в Свердловской области используют - https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14676928/
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Delait | Франсуаза

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2213 : 12.10.18 23:44 »
но здесь тоже должно было быть.
возможно, он вытирал руки об траву..
мы не в курсе об оружии убийства, выстрел  в голову, это не резня
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2214 : 12.10.18 23:46 »
Не забывайте,что это мы сейчас знаем,что никто как минимум до утра не спохватился,а могли спохватиться уже через несколько минут,могли знать где наши дамы расположились,а о том что до утра не спохватятся убийца вряд ли мог знать.
Могли спохватиться друзья или родственники, если девушки им сказали куда именно пошли, при чем с точным указанием места. Да и то не сразу бы спохватились. Пока сообразил, что их долго нет, пока поиски организовали... Или если бы девушки кого-то ждали на горе, кто вот-вот придет. Мне кажется, убийца всё же с ними переговорил и выяснил, что никто к ним не придет, одни они там сидят. Поэтому трупы оттащил в лес, чтобы дольше не нашли.


Поблагодарили за сообщение: С Урала

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2215 : 12.10.18 23:48 »
они как правило не буйные, только показывают... но страшно и неприятно в любом возрасте.
у нас около педвуза всегда стоял, знал что много девушек ходит.
да у нас прям в институте стоял около аудитории, мы на лекции были, в 17-18 лет это было уже смешно. 90-ые годы. и никто же даже не подумал, что надо куда-то сообщить. извините за подробности, следы его стояния остались за дверью аудитории.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2216 : 12.10.18 23:49 »
Используют,и именно в Свердловской области используют - https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14676928/
Используют,и именно в Свердловской области используют - https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14676928/
Используют, но гораздо меньше, чем лет 15-20 назад. Многих кинологов посокращали.
« Последнее редактирование: 12.10.18 23:50 »

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2217 : 12.10.18 23:49 »
Могли спохватиться друзья или родственники, если девушки им сказали куда именно пошли, при чем с точным указанием места
прям все вас в 28-29 лет контролируют, ежедневно, по часам..

Добавлено позже:
Используют, но гораздо меньше, чем лет 15-20 назад. Многих кинологов посокращали.
в ебурге используют и гораздо больше чем 15-20 лет назад.
« Последнее редактирование: 12.10.18 23:51 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2218 : 12.10.18 23:52 »
они как правило не буйные, только показывают... но страшно и неприятно в любом возрасте.
у нас около педвуза всегда стоял, знал что много девушек ходит.
У нас таких тоже полно везде было и даже в голову не приходило куда-то сообщать, типа как на плохую погоду жаловаться.  *JOKINGLY* Только приехав в США, я с удивлением узнала, что за это оказывается сажают, плюс, они могут быть опасны, т.к. часто начинают просто с показов, а заканчивают изнасилованиями и др. более тяжелыми преступлениями.
« Последнее редактирование: 12.10.18 23:52 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Gall

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2219 : 12.10.18 23:54 »
да у нас прям в институте стоял около аудитории, мы на лекции были, в 17-18 лет это было уже смешно. 90-ые годы. и никто же даже не подумал, что надо куда-то сообщить.
у нас на улице стоял, на углу здания, зимой! я всё удивлялась, мы в шубах... чо там видно?
да, не боялись. я ему даже крикнула -купи журналы и дома сиди. чесслово, крикнула и быстрее побежала внутрь.
все равно не по себе как-то.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза