Убийство девушек на Уктусе - стр. 67 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2200604 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 336

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1980 : 11.10.18 14:10 »
Франсуаза правильно обратила внимание на последнее (иное) изложение событий в СМИ. Возможно это их интерпретация, а может им что-то новое стало известно. В любом случае предыдущие сведения о том, что "40 минут — общее время, в течение которого убийца присутствует на камерах наблюдения." не исключает того, что убийца пробегал мимо, затем ( например через 30 минут) вернулся, сзади расстрелял девушек, оттащил тела.
Да, хронология событий в эти 40 минут могла бы многое прояснить. Не понимаю, почему следствие утаивает эту информацию. Всегда ли убийца был в зоне видимости камер? Пробежал мимо, вернулся, убил или пробежал мимо, скрылся из виду, вышел из леса и убил? В первом случае - оружие с собой, во втором случае есть вероятность похода (поездки) за ним. Разговаривал опять же когда - остановился во время пробежки или когда уже вернулся? И разговаривал ли вообще? Бежал или все-таки шел? *DONT_KNOW*
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1981 : 11.10.18 14:27 »
Разговаривал опять же когда
Вероятнее всего, до убийства.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1982 : 11.10.18 14:44 »
в 29 лет нет рядом мужчины, даже бывшего приятеля-любовника-мужа.  Напрашивается два ответа - либо закоренелая лесбиянка, либо любовник женат.
настоящих-то не публикуют, а уж бывшего -то зачем ставить?))

А  в Екб тем более.
чойто? все в Москве , думаете?))

а если серьёзно, то опять повторюсь, сплошь и рядом незамужние и неженатые.
рамки возрастные сдвинуты.
к тому же выживать в современном мире легче одному. это не я сказала, целые исследования.
а в Японии целая проблема одиночества.

мегеор, а посмотрите на фото фитоняшек.
полно фоток в одиночку. все красивые, подтянутые... целое направление!
и что? всем надо срочно замуж? а за кого? если не разобрали, то бухает.
может у них планка высокая была... не всякий нужен был,а  лишь бы родителей порадовать и выскочить вовремя, не все хотят.
хотя и любовника женатого исключать нельзя.

Цитирование
гормоны-таки  берут своё...
безусловно, все эти активности на природе некая сублимация.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Delait

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 17:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1983 : 11.10.18 14:48 »
Пробежал мимо, вернулся, убил или пробежал мимо, скрылся из виду, вышел из леса и убил? В первом случае - оружие с собой, во втором случае есть вероятность похода (поездки) за ним.
Если принимать во внимание 2-й вариант, то становится понятным почему ищут проживающих вокруг Уктуса. Далеко за 20-30 минут  туда-обратно не сбегаешь.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1984 : 11.10.18 14:49 »
А если до машины?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Франсуаза | Delait

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 17:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1985 : 11.10.18 15:05 »
А если до машины?
Очень может быть и до машины. Просто по поступающей информации ищут среди живущих около Уктуса и имеющего велосипед. Может у полиции есть уверенность, что он не на машине приехал. Откуда не знаю. Ведь припарковаться можно не только на стоянке комплекса, но и где-нибудь в ближайших дворах.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1986 : 11.10.18 15:09 »
Подобные высказывания на что свет проливают?Если требуется обсуждать статью о Дегтереве, его видео и роль в "раскрытии" преступления, прошу обходиться без флуда и троллинга, как это всегда было принято на форуме.
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Просто информация к размышлению... Вот визитная карточка Господина Дегтерёва,которую он собственноручно оставил на Форуме "Следопыт"..."Валентин Дегтерёв, возраст 48 лет, проживаю в России в Нижнем Тагиле, по профессии-фельдшер, есть образование журналиста (неоконченное). Блогер, со скандальной репутацией. Иногда нахожу необычные артефакты. Изредка мои "находки" публикуют в СМИ. Про Ан-2 в Серове ничего писать не буду. Вы не поверите,а я возможность его найти упустил ещё в 2012 году. Работаю преподавателем по основной специальности. Увлечен все, что связано с электроникой. Разведен. Есть дочь 14 лет. Сайт на КОНТ https://cont.ws/@valentindegз " (с.)   
П.С. Чтобы задать вектор к размышлению - обратите внимание на увлечение.И задайте вопрос:"А трудно ли человеку,увлечённому электроникой сконструировать якобы послание от маньяка?"
« Последнее редактирование: 11.10.18 15:11 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: mrv

lilac72


  • Сообщений: 1 934
  • Благодарностей: 1 767

  • Расположение: Энгельс

  • Был 03.07.24 11:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1987 : 11.10.18 15:20 »
Блогер, со скандальной репутацией.
А подробнее? Из-за чего скандалы-то были?
Комментарий модератора
Здесь это будет являться оффтопом.
« Последнее редактирование: 11.10.18 15:23 от Laura »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1988 : 11.10.18 15:21 »
В-третьих, известное селфи КС на фоне озерка. Даже позируя себе самой она делает наивное личико, какое ну очень трудно обнаружить у женщины-юриста с пятилетним стажем работы. Даже если женщину считать молодой.  Вывод: актриса однако!
Меgeor, я как вариант могу предложить,не "актрису",а девочку-девочку романтика со всеми вытекающими из этого последствиями.
Всем известно ,что у детей отсутствует чувство опасности.Нет его и всё.

Добавлено позже:
А подробнее? Из-за чего скандалы-то были?
Комментарий модератора
Здесь это будет являться оффтопом.
lilac 72, нуу это вопрос не ко мне. :) Это сам господин Дегтерёв про себя так думает.
« Последнее редактирование: 11.10.18 15:23 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jurij

lilac72


  • Сообщений: 1 934
  • Благодарностей: 1 767

  • Расположение: Энгельс

  • Был 03.07.24 11:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1989 : 11.10.18 15:31 »
Всем известно ,что у детей отсутствует чувство опасности.Нет его и всё.
Многие дети боятся незнакомых людей, темноты, да еще много чего.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1990 : 11.10.18 15:34 »
Многие дети боятся незнакомых людей, темноты, да еще много чего.
lilac 72, это уже называется приобретённый комплекс.А я имела ввиду - чистую детскую натуру,без всяких псих.травм и отрицательного жизненного опыта.
Случайность - форма проявления необходимости.

lilac72


  • Сообщений: 1 934
  • Благодарностей: 1 767

  • Расположение: Энгельс

  • Был 03.07.24 11:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1991 : 11.10.18 15:37 »
lilac 72, это уже называется приобретённый комплекс.А я имела ввиду - чистую детскую натуру,без всяких псих.травм и отрицательного жизненного опыта.
Ну это если брать совсем уж ясельный возраст, не более. Или держать все детство лет до 18-20 "под стеклянным колпаком".


Поблагодарили за сообщение: Vassa

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1992 : 11.10.18 15:43 »
Ну это если брать совсем уж ясельный возраст, не более. Или держать все детство лет до 18-20 "под стеклянным колпаком".
lilac 72, да,что-то в этом роде.Поэтому,я и характеризовала жертву "девочка-девочка романтик".
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1993 : 11.10.18 15:44 »
я как вариант могу предложить,не "актрису",а девочку-девочку романтика со всеми вытекающими из этого последствиями.
Всем известно ,что у детей отсутствует чувство опасности.Нет его и всё.
Совершенно верно. У Ксении есть такое фото - https://www.instagram.com/p/BU1e7TajYJG/?taken-by=kseni_sol
И задайте вопрос:"А трудно ли человеку,увлечённому электроникой сконструировать якобы послание от маньяка?"
Это разные вещи,а послание от маньяка по моему может любой сделать.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1994 : 11.10.18 15:54 »
По-моему, это too much. В instagram шифровованные записи?)) с какой целью?)
AtlanticPacific, а зря Вы так недоверчиво... Недавно по ОРТ прошёл показ фильма "Садовое Кольцо" (отличный актёрский кастинг).
В истории фильма есть прелюбопытный эпизод... Парень и девушка из благополучных элитных семей на радость родителям имитируют любовную парочку-выкладывают свои совместные фото в соцсеть,говорят,что проводят ночь вместе... а затем ... она идёт в наркопритон,а он в поисках острых ощущений проводит время с сомнительными женщинами.А в соцсетях - картинки счастливой жизни.Но на самом деле они жутко одиноки и несчастны и врут родителям,создавая радужные виртуальные картинки.

Добавлено позже:
Это разные вещи,а послание от маньяка по моему может любой сделать.
Здравствуйте,Юрий! Я согласна,что любой сможет составить пару-тройку фраз типа от "маньяяка"... я о другом - о технической стороне вопроса( создать фальшивый аккаунт,отослать с него послание,затем зачем-то заблокировать ответившего на это послание,ну и как результат самоуничтожиться).
Вопрос: Почтовый "маньяк" не совсем в себе?
« Последнее редактирование: 11.10.18 16:04 »
Случайность - форма проявления необходимости.

lilac72


  • Сообщений: 1 934
  • Благодарностей: 1 767

  • Расположение: Энгельс

  • Был 03.07.24 11:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1995 : 11.10.18 16:06 »
Но на самом деле они жутко одиноки и несчастны...
На самом деле это называется "с жиру бесятся".

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1996 : 11.10.18 16:35 »
Вопрос: Почтовый "маньяк" не совсем в себе?
Кто же его знает,может и "не в себе". Я уже стараюсь не говорить новым знакомым (старые уже знают),что интересуюсь дятловской темой и на специализированном сайте сижу,потому что как на ненормального смотрят,мол заняться больше нечем. :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 17:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1997 : 11.10.18 16:46 »
lilac 72, да,что-то в этом роде.Поэтому,я и характеризовала жертву "девочка-девочка романтик".
Но эта характеристика плохо сочетается с возрастом, образованием, должностью и самостоятельной жизнью отдельно от родителей, вроде бы даже не в родном городе. ИХМО. Дожить до 29 лет и нигде не набить шишек - очень трудно.
А чтобы любить экстрим не обязательно быть "девочкой романтиком". Кроме того, у одной из девушек (кажется у Нательи) в instagram было что-то о преодолении страха.
« Последнее редактирование: 11.10.18 16:47 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Vassa

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1998 : 11.10.18 16:52 »
Кто же его знает,может и "не в себе". Я уже стараюсь не говорить новым знакомым (старые уже знают),что интересуюсь дятловской темой и на специализированном сайте сижу,потому что как на ненормального смотрят,мол заняться больше нечем. :-)
Юра, тогда Вам нужно знакомиться на тех же сайтах ... тогда на Вас не будут косо смотреть.:)

Добавлено позже:
У меня есть мысль... В каждом классическом детективе - убийцей оказывается садовник. :) Ну,человек ничем не примечательный,но непременно присутствующий около МП.
Так вот,в случае убийства Юлии Лошагиной и Девушек на Уктусе - телà были обнаружены вездесущими грибниками.Интересно кто-нибудь проверял личности грибников?

Добавлено позже:
Но эта характеристика плохо сочетается с возрастом, образованием, должностью и самостоятельной жизнью отдельно от родителей, вроде бы даже не в родном городе. ИХМО. Дожить до 29 лет и нигде не набить шишек - очень трудно.
А чтобы любить экстрим не обязательно быть "девочкой романтиком". Кроме того, у одной из девушек (кажется у Нательи) в instagram было что-то о преодолении страха.
Mangusta, как Вы думаете,почему человек пишет о преодолении страха?
« Последнее редактирование: 11.10.18 17:02 »
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1999 : 11.10.18 17:16 »
Mangusta, как Вы думаете,почему человек пишет о преодолении страха?
Там не Наталья пишет о страхе,а у неё спрашивают,типа - "как ты не боишься?",а она отвечает - "главное - в первый раз преодолеть" (речь шла о сноуборде,если не ошибаюсь).
Юра, тогда Вам нужно знакомиться на тех же сайтах ... тогда на Вас не будут косо смотреть.
И что же за дети тогда у нас получаться? :-)
« Последнее редактирование: 11.10.18 17:17 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 03.07.24 18:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2000 : 11.10.18 17:17 »
может у них планка высокая была...
Совершенно верно! выбирали и потому засиделись.
Цитирование
полно фоток в одиночку. все красивые, подтянутые... целое направление!
С женихами-то нынче огромный дефицит вот направление и образовалось.

 
Цитирование
все эти активности на природе некая сублимация.
И тут согласна. Им-бы сопли детям вытирать, а они закатами любуются.

Добавлено позже:
 
девочку-девочку романтика со всеми вытекающими из этого последствиями.
Девочка-романтик - это когда девочке 14-18 лет. А когда ей почти 30 -это называется умственной отсталостью

Добавлено позже:
Цитирование
kseni_solНе спать всю ночь✔️ подняться на вулкан в полной темноте с фонариком ✔️встретить рассвет ✔️выпить чай на вершине вулкана✔️посмотреть местную деревню✔️ столько галочек за одно утро
И ключевое слово тут ГАЛОЧКИ.
« Последнее редактирование: 11.10.18 17:35 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | mrv | Vassa | Lunkvoul | zubik

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2001 : 11.10.18 17:35 »
Совершенно верно! выбирали и потому засиделись.С женихами-то нынче огромный дефицит вот направление и образовалось.

 И тут согласна. Им-бы сопли детям вытирать, а они закатами любуются.

Добавлено позже:
 Девочка-романтик - это когда девочке 14-18 лет. А когда ей почти 30 -это называется умственной отсталостью
Да что ж такое. Они не виноваты, что не замужем и не встретили свою любовь. И вообще это проблема не табличку же на себя вешать.

«Алина 11.09.2018 at 11:48
Я обращаюсь ко всем людям если Вы себя считаете людьми. Моя доченька, Ксенечка и Наташенька были жизнелюбивыми и они никогда не курили травку как некоторые тут не умные люди пишут. Они хотели жить и никогда не могли сделать зла. Падаль которая из лишила жизни будет жить до тех пор пока его не поймают а когда его поймают он пожалеет что остался жив,потому что кто ему дал право лишить жизни таких молодых, полных сил и любящих людей, они всем доверяли они сами были светлыми и думали что вокруг них живут такие люди. Тем более время когда он их убил было не позднее и там были люди, но у нас сейчас все равнодушные и жестокие и никто не помог нашим любимым и дорогим девочкам. Будь ты проклят, а его род пусть исчезнет с лица земли их просто надо вытравить.
Татьяна 12.09.2018 at 18:46
Я мама Наташи Кузнецовой, мне очень больно, что это произошло с нашими девочками. Мне очень хочется узнать за что,он что бог, чтобы решать людские судьбы, кому жить ,а кому нет. Что сделали плохого наши девочки, да они пришли не в лес, а в спортивный комплекс, и были уверены, что с ними ничего не случится,ведь там стоят камеры, охрана значит они в безопасности. В интернете пишут, что они нетрадиционной ориентации, простите, а у вас есть друзья , ведь у них была чистая девичья дружба, со своими секретами, они как и все девчонки мечтали о светлой любви, а не так, чтобы тебя поимели и выкинули. Да, может мы их неправильно воспитывали, надо ходить по клубам с не любоваться природой, курить, пить, гулять, сейчас ведь скромные девчонки никому не нужны, с они очень вкусно готовили, красиво рисовали и никогда не были в клубах.их дружбе можно завидовать, и мне как маме больно, что их так порочат в интернете. Знаете меня как маму тоже вместе с ней расстреляли, я задаю себе вопрос, а что дальше? А дальше только дом и могилочка моей дочери, и крем на который я должна смотреть. Ведь они не пошли в клуб тусить, с приехали на природу посидеть и домой. У них не было спальных мешков как пишут в интернете, у них просто были небольшие рюкзаки и пенка. Наверняка это чудовище читает и смотрит интернет, и е ли ты считаешь себя мужиком почему не придёшь с явкой с повинной. Почему не назначить нам встречу родителям, с сидишь где-то и трясется. Значит ты просто не до любленная тряпка, почему ты пистолет не направил на своих родственников, с принес столько горя нам, откуда такая жестокость расстрелять в упор, такое впечатление как будто ты в тир пришел. Я не знаю как нам жить дальше, почему какое то чудовище вершит и решает судьбы невинных девочек, ведь он не подошёл к мужчинам , а именно выбрал жертву слабее. Мы были с мужем на этом месте, везде камеры, может по этому у наших девочек не было страха, что везде камеры, люди, и я не верю. Что никто не слышал выстрелов, и тогда чем занимается охрана, ведь все камеры наверняка сходятся в один монитор разве охранник не видел, что происходит? Господи, за что он отнял у нас наших девочек, очень прошу помогите его найти. Обращаюсь к тебе я не знаю как тебя назвать чудовище, в ту роковую субботу был смелым, почему сейчас прячется, выходи и объясни нам, чем так перед тобой мы виноваты. Мне никогда не было так больно как сейчас.. я не знаю зачем девчонки туда пошли, зачем, неужели у них судьба такая . А ведь они могли бы стать любящими женами, прекрасными матерями, а ты чудовище лишило их всего. Выходи на связь, кто ты такой и будь мужиком до конца, и объясни нам родителям, в чем виноваты эти девочки, почему ты их оставил умирать, хоть бы с их телефонов вызвал скорую.знаешь как я просила свою дочь карабкайся не бросай нас, но ты им разворотил пулей все мозги, но хотел бы ты это или нет моя дочь умерла рано утром и она встретила свой рассвет как пишут в интернете, что они пришли встречать рассвет, а они просто пришли,посекретничсть о своем девичьем, съесть эту зломолученную пиццу и уйти домой. И я как мама всех прошу не надо их оскорблять они были лучшими подругами ими и остались, а вы говорите и льёте всякую грязь от зависти, что у вас никогда не было друзей, а были просто случайные знакомые. У меня сын закончил с отличием институт, и с институтской скамьи дружит с четырьмя своими лучшими друзьями, сейчас уже и семьями и это не значит , что они другой ориентации. Нужно просто выбирать себе друзей. Очень всех прошу помогите нам найти это чудовище. Просто помогите на коленях прям вас просим как мамы чьи сердца расстреляны вместе с нашими дочками.
Татьяна 19.09.2018 at 11:49
Очень прошу вас помогите нам найти это чудовище. Мы родители обращаемся к тебе выходи к нам, 25 августа ты был смелый, так почему ты сейчас трясется и прячешься, выходи и посмотри нам в глаза, это не ты чудовище дало жизнь нашим девочкам и не тебе ее забирать, да возможно мы не научили их такой же жестокости, учили их быть добрыми, порядочными, и если они пришли в парковую зону, то были уверены в своей защищённости, и если на камерах видно как это чудовище расправляется с нашими девочками почему охранник вовремя не среагировал, куда он смотрел вместо монитора, или в игры играл, а может тоже принимал участие в расправе над двумя девчонками. Помогите нам найти эту мразь. Я поклялась у гроба своей дочери, что я найду тебя и до десятого колена уничто
Алина 27.09.2018 at 08:19
Уважаемые комментаторы. Я понимаю все Вы психологи и специалисты по расследованию. Я хочу обратиться к тем людям которые были в тот день на Уктусе или проезжали возле него и видели человека одет ого в тёмную, пятнистую или закомуфлированное одежду с рюкзаком и именно в часы от 19-30 до 23-00 вечера. Будьте Вы людьми, а не бесчувственными, помогите хоть чем нибудь, даже мелкая деталь может помочь нам мамам чтобы наконец то найти этого нелюдя, который так расправился с нашими девочками и не надо копаться в их жизни, что они были замужем или не замужем к преступлению это никакого отношения не имеет. Они были очень достойными чтобы жить, а ЭТА мразь лишила их жизни. И МЫ НАДЕЕМСЯ ЧТО ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ ЕЩЁ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ ЛЮДИ А НЕ РОБОТЫ ПО ЗАРАБАТЫВАНИЮ ДЕНЕГ И СИДЕНИЮ РОВНО НА СВОЁМ ЗАДНЕМ МЕСТЕ.
http://tksmi.ru/mest-ili-sluchajnye-zhertvy-novye-podrobnosti-ubijstva-devushki-na-uktuse/
(Орфография оригинала сохранена)
« Последнее редактирование: 11.10.18 17:40 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Jurij | С Урала

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 17:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2002 : 11.10.18 17:50 »
Цитата: Элина. - сегодня в 16:52

    Mangusta, как Вы думаете,почему человек пишет о преодолении страха?

Там не Наталья пишет о страхе,а у неё спрашивают,типа - "как ты не боишься?",а она отвечает - "главное - в первый раз преодолеть" (речь шла о сноуборде,если не ошибаюсь).
Цитата: Элина. - сегодня в 16:52
Jurij, Элина, я сейчас не смогла найти ту запись, где читала о преодолении страха, но тогда у меня сложилось впечатление, что девушка видит это как самосовершенствование. Если ты что-то боишься - сделай это. Вот это ее девиз, а, возможно, девиз обеих девушек.
Прочитав их записи, я пришла к выводу что "лидером" (условно, конечно)  в их паре была Ксенья. Именно она любитель экстрима. Все экстремальные вылазки Наталья совершает именно с ней и с ней связывает. Наталья же ведомая. Она восхищается Ксеньей, их совместными экстремальными прогулками и, похоже, считает, что благодаря этому, развивается.
Все это ИХМО, разумеется.


Поблагодарили за сообщение: Vassa

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2003 : 11.10.18 17:58 »
Так вот,в случае убийства Юлии Лошагиной и Девушек на Уктусе - телà были обнаружены вездесущими грибниками.Интересно кто-нибудь проверял личности грибников?
За кого вы дятловедов принимаете?! - у Лошагиной такое вскрылось, что ихние садовники супротив наших грибников это младшая группа детского сада!


Поблагодарили за сообщение: Jurij

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 03.07.24 18:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2004 : 11.10.18 18:04 »
Да что ж такое. Они не виноваты,
А их кто-то винит? Их можно только пожалеть, ИМХО
« Последнее редактирование: 11.10.18 19:57 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 336

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2005 : 11.10.18 18:06 »
Слушайте, нормальные девушки. Можно вообще никогда не жениться и не выйти замуж и это тоже нормально. Вернее, судить о нормальности этого может только сам человек. Моей подруге скоро 50 и она всю жизнь свободна. Ездит по всему миру, организовывает выставки, знает 4 языка, открытая, много друзей, поклонников... Я завидую ей даже  :).
Показала, кстати, инстаграм Ксении своей дочери. Она сказала, что ничего особенного и загадочного не видит. Страниц такого формата и содержания полно.
« Последнее редактирование: 11.10.18 18:07 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | Delait | alinaserova2017 | Ведьма Наташа

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2006 : 11.10.18 18:10 »
И что же за дети тогда у нас получаться? :-)
Юрий! Конечно красивенькие дятловедики! :)

Предупреждение администрации
Комментарий: Оффтоп.
Случайность - форма проявления необходимости.

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 03.07.24 18:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2007 : 11.10.18 18:14 »
(Орфография оригинала сохранена)
А для чего вы разместили эти тексты? Разве они несут какую либо информацию о случившемся. Они больше характеризуют родительниц погибших.


Поблагодарили за сообщение: zubik

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2008 : 11.10.18 18:16 »
Jurij, Элина, я сейчас не смогла найти ту запись, где читала о преодолении страха, но тогда у меня сложилось впечатление, что девушка видит это как самосовершенствование. Если ты что-то боишься - сделай это. Вот это ее девиз, а, возможно, девиз обеих девушек.
Прочитав их записи, я пришла к выводу что "лидером" (условно, конечно)  в их паре была Ксенья. Именно она любитель экстрима. Все экстремальные вылазки Наталья совершает именно с ней и с ней связывает. Наталья же ведомая. Она восхищается Ксеньей, их совместными экстремальными прогулками и, похоже, считает, что благодаря этому, развивается.
Все это ИХМО, разумеется.
Mangusta, но ведь это очень хорошая черта - бороться с собственными страхами.Это только большой плюс в копилку характеристики Ксении.К тому же Ксения - лидер.
Случайность - форма проявления необходимости.

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 03.07.24 18:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2009 : 11.10.18 18:19 »
Можно вообще никогда не жениться и не выйти замуж
Ой, опять... *HELP* ну че зациклились замужем-незамужем. Как будто за больное место вас это цепляет. Разговор-то совсем о другом: мог ли быть у нее мужчина, который захотел с ней расправиться. Или его ревнивая жена. Неужто непонятно?


Поблагодарили за сообщение: Marina | Отец Федор | zubik