Убийство девушек на Уктусе - стр. 70 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2200603 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Ирена


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 17.02.20 09:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2070 : 12.10.18 06:57 »
В отличии от Бицы - Уткус это закрытая охраняемая территория. И даже при этом они были не в глубине посадок, а на открытой территории. В 5 минутах ходьбы от людей, под видеонаблюдением (согласись, под видео находятся только самые активные зоны, вряд ли они были внутри леса). Это зоны создаются специально, чтобы туда ходили.
Тоже уже много раз тут обозначали, что уктус - никакая это не закрытая территория. Даже на МП можно попасть, как минимум с 4-х сторон незамеченным. И про охрану говорилось, что напоминающие простых вахтёров. Потому и найдут убийцу только по счастливой случайности.

Ну и летом на самом деле не так многолюдно там, т.к. большинство всё таки в выходные уезжают за город и в область, а также время отпусков.
« Последнее редактирование: 12.10.18 06:58 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2071 : 12.10.18 07:08 »
Да в принципе неважно, закрыто или охраняемо - голову-то все равно проверять не будут... а больные на голову и не будут думать о том, что их могут поймать, они просто по первому импульсу действуют... люди без тормозов.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2072 : 12.10.18 07:34 »
Да в принципе неважно, закрыто или охраняемо - голову-то все равно проверять не будут... а больные на голову и не будут думать о том, что их могут поймать, они просто по первому импульсу действуют... люди без тормозов.
интересно, туда вход платный?

Добавлено позже:
Тоже уже много раз тут обозначали, что уктус - никакая это не закрытая территория. Даже на МП можно попасть, как минимум с 4-х сторон незамеченным. И про охрану говорилось, что напоминающие простых вахтёров. Потому и найдут убийцу только по счастливой случайности.

Ну и летом на самом деле не так многолюдно там, т.к. большинство всё таки в выходные уезжают за город и в область, а также время отпусков.
Я могу ориентироваться только на план уткуса, где чёрным по белому написано "касса".
Если вход платный, то он так или иначе будет контролироваться и не придётся говорить об "общедоступном открытом месте".
Это не исключает того, что есть дырки в заборах, возможность зайти "с боку" и тд. Но это обозначает что администрация будет с этим бороться. Не потому что "убийство", а потому что теряет деньги

Добавлено позже:
Пасы. Вход на территорию, судя по трипадвизору, бесплатный. Платная парковка и внутри уже конкретные развлечения.
« Последнее редактирование: 12.10.18 07:45 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2073 : 12.10.18 07:47 »
Я могу ориентироваться только на план уткуса, где чёрным по белому написано "касса".
Если вход платный, то он так или иначе будет контролироваться и не придётся говорить об "общедоступном открытом месте".
Это касса на подъемники и ватрушки, а не на вход.
« Последнее редактирование: 12.10.18 07:48 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

Эля 29


  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 15 800

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:51

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2074 : 12.10.18 08:47 »
Любые разговоры на тему потерявшейся любимой собаки,вызывают сочуствие и желание помочь или утешить "несчастного" хозяина.
в Америке был маньяк( даже какую то повесть или кино на основе это делали) - заманивал хитростью и типа" аля нужна помощь инвалиду". Подгонял фургон. сам типа с перебинтованной рукой."травмированный". идет мимо девушка -""а не поможете стульчик/ этажерку в фургончик (поставить с земли - вооон в дальний угол..." девушка конечно готова помочь бедняге - поднимается в фургон с легко вещью = двери захлапываются.

AtlanticPacific


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 163

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2075 : 12.10.18 08:57 »
в Америке был маньяк( даже какую то повесть или кино на основе это делали) - заманивал хитростью и типа" аля нужна помощь инвалиду". Подгонял фургон. сам типа с перебинтованной рукой."травмированный". идет мимо девушка -""а не поможете стульчик/ этажерку в фургончик (поставить с земли - вооон в дальний угол..." девушка конечно готова помочь бедняге - поднимается в фургон с легко вещью = двери захлапываются.
Это Вы, наверное, Теда Банди имеете в виду. Прошу прощения за оффтоп.
« Последнее редактирование: 12.10.18 08:58 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 15 800

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:51

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2076 : 12.10.18 08:59 »
За пару часов ночью (!) нашёл Валентина ВК, написал ему чёткое пацанское сообщение и пропал  Это при сообщении о том, что по мнению исследователя "убийца не пользуется интернетом". А вот кое-кто путается в показаниях (то мужчина, то уборщица, то сатанисты, etc., то "поймаю", то "не поймаю", то "ментам сдам", то "сам сдохнешь").
"Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Иван Николаевич!
- Откуда вы знаете, как меня зовут?" М.Булгаков."М & М"...**Кстати , - ответить в ВК мог любой утырок с юмором ... веселый отморозок с любого конца света.
« Последнее редактирование: 12.10.18 09:02 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2077 : 12.10.18 09:15 »
Как раз "пограничные" территории наиболее опасны. В глухом лесу за 20 км до жилья злыдни не сидят.

Про камеры эти давно ясно, что ничего они ночью не видят.

Месть родителям? - Для этого должна быть ОЧЕНЬ большая причина нематериального плана. И почему тогда убили двоих?

Есть, правда, вариант с возможными правами на нехилое наследство...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | НифНафНуф

lilac72


  • Сообщений: 1 934
  • Благодарностей: 1 767

  • Расположение: Энгельс

  • Был 03.07.24 11:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2078 : 12.10.18 09:32 »
Добавлено позже:Франсуаза,посмотрите на эту карту уровня опасности Екатеринбурга ... Уктус - оранжевая зона с четырмя человечками в нижней части карты...  https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_tozhe_sozdali_kartu_5203786
Вы комментарии хоть почитайте, что об этой схеме екатеринбуржцы пишут - бред полный! (в смысле реальности не соответствует).

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2079 : 12.10.18 10:21 »
И для тебя и для меня это очень хорошо знакомая зона. Был страх? У меня нет.
С одной стороны были жилые дома - зона отхода если что. С другой - лес. Зона одиночества.
да, Битца делится на парковую зону и прям лес-лес, где можно заблудится.
зайти можно в этот лес с разных сторон и он очень большой. не думаю, что Уктус такой же огромный. И хоть и говрят, что тоже можно зайти, все таки Уктус более очерченные границы имеет.
опасность любой лесной территории зависит ещё от освещенности и времени года.
и конец августа -мне кажется самый безопасный. Еще тепло, много народу. потому что многие приехали с дач и проч.
девушки не ощущали опасность.

У меня гораздо больше страха, когда поздно вечером выходишь из метро и идёшь домой по темным дворам в Москве.
конечно.
мегаполис вообще опасная штука.
не знаешь чего и где прилетит.
сидишь в кафе в 9 утра... а тут футболисты в отпуске)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Laura | Франсуаза | Jurij | possedendo

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2080 : 12.10.18 10:50 »
Как раз "пограничные" территории наиболее опасны. В глухом лесу за 20 км до жилья злыдни не сидят.
Я предлагаю ради интереса погуглить "тайна перевала Дятлова" ;)
 если серьёзно. Сколько было совершенно убийств наттерритрии уткуса и спортивных комплексов в принципе, чтобы считать их опасными зонами?
Сколько убийств было совершенно в подъездах или около, чтобы начать домой вылазить по веревке через окно?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ведьма Наташа | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 15 800

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:51

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2081 : 12.10.18 10:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
сидишь в кафе в 9 утра... а тут футболисты в отпуске)
https://youtu.be/smPVHhTnRCc


Поблагодарили за сообщение: Delait

lilac72


  • Сообщений: 1 934
  • Благодарностей: 1 767

  • Расположение: Энгельс

  • Был 03.07.24 11:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2082 : 12.10.18 11:07 »
если серьёзно. Сколько было совершенно убийств на территории уткуса и спортивных комплексов в принципе, чтобы считать их опасными зонами?
Сколько убийств было совершенно в подъездах или около, чтобы начать домой вылазить по веревке через окно?
Для корректности (если серьезно), то надо рассматривать территорию городского квартала, равную по площади территории спорткомплекса и сравнивать кол-во убийств, грабежей, драк и пр. там и там.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2083 : 12.10.18 11:42 »
Вывод: убийца был иногородний и про камеры не знал. Ему просто повезло. В своём городе не захотел совершать убийство, т.к. может город маленький, негде спрятаться, все друг друга знают. Думал, приедет и уедет, и никто его не найдёт. Хотя я всё же думаю, это был просто больной на голову какой-то - такие вообще не думают ни о чём, просто накрыло и не смог себя сдержать. Может, просто больной на голову иногородний.
Конкретно кто убил? Какой город? Чего мнетесь? Говорите уже. Город в 500 тысяч населения маленький? Там все друг друга знают?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2084 : 12.10.18 11:47 »
Tertius Gaudet, и Вам здравствуйте! Почему так резко с первого сообщения?
Оффтоп (текст не по теме)
У Вас что-то случилось?
« Последнее редактирование: 12.10.18 11:50 »
Профиль разлогинен.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2085 : 12.10.18 11:54 »
Совпадение? Не думаю ;)
За наблюдательность определённую — пятёрка, но про "прямое отношение" ошибаетесь. К СМИ не имею никакого.
Да про этот вариант уже прилично страниц назад были мысли, причём, от нескольких людей.
Воистину :) Валентин Владимир, кстати, опять переключился на сатанистов. Чёрная месса, жертвоприношения, все дела. Ну мы-то понимаем, что вся надежда на него ;)
Угу, угу. Показания дают, волонтёров собирают, плачут, полиграф даже проходят. А потом оказывается, что прикопали свою супругу на грядке за домом и сверху посадили лук

Добавлено позже:- или понимает, что камеры не сильно помогут тем, кому это нужно
- либо не боится, либо понимает, что успеет уйти. А народ у нас какой? "Покрышка хлопнула", "петарды взрывают" и по списку.
Давно читаю. Решил с вами поспорить немного.  Пенсионера МВД видно хорошо. Даже по вашему апломбу. Я сразу все выскажу.  Никто вам ничего не рассказывал. Из 250 оперативников работающих по этому делу нет никого, кто бы стал общаться с вами. Поэтому врете.  Гильзы не нашли. Но проверяют пневматику для охоты. Калибра более 5 мм.  Пуля из раны (если вы поняли о чем я сказал). Четкого видео нет. Там камера одна, просто было менее темно чем сейчас. По видео сделали вывод ( я предполагаю только) о коротком оружие (вы поняли о чем?)
Вы наврали о том, что было убийство из-за работы их родителей. Нагло наврали, приплели (зачем не знаю) пресс-конференцию. Ну за это вас бог накажет, не сомневаюсь. Жаль, что вам поверили.
Во всем остальном вы так же не правдивы. У вашего идейного (так сказать) противника есть пистолет? Он его носит? Какие доказательства вы можете тут опубликовать? Есть ли лицензия и разрешение? Ну и в этом духе. Про маньяка. Вы тоже подходите. Как и любого маньяка у вас есть мишень, конкретно ваш противник (как его зовут?) Вы пишите на форуме который не посещают все, а только единицы. Хвалитесь своей информированностью, но при этом никому из опергруппы не знакомы. Вбрасываете ложную версию.. Возможно для того, что бы спутать следствие. Ну и т.д. и т.п. 

Добавлено позже:
Tertius Gaudet, и Вам здравствуйте! Почему так резко с первого сообщения?
Оффтоп (текст не по теме)
У Вас что-то случилось?
Я уточнил. Нельзя?

Добавлено позже:
Tertius Gaudet, и Вам здравствуйте! Почему так резко с первого сообщения?
Оффтоп (текст не по теме)
У Вас что-то случилось?
Я больше вас знаю по делу. Вот и решил уточнить. Люди работают на раскрытие а тут такие версии.
« Последнее редактирование: 12.10.18 11:58 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2086 : 12.10.18 12:07 »
Я уточнил. Нельзя?
Уточнять можно, но как модератор прошу вести дискуссию в рамках правил, без
Чего мнетесь?
Я больше вас знаю по делу.
Имеете отношение к органам?
Профиль разлогинен.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2087 : 12.10.18 12:08 »
Имеете отношение к органам?
.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2088 : 12.10.18 12:11 »
Tertius Gaudet, мы здесь ничего не утверждаем на 100 %.
у нас нет точной информации по гильзам.
девушек очень жаль и мы пытаемся это обсудить.
и не собираемся запутывать следствие ни в коем случае.

поделить, пожалуйста, информацией, той которую считаете нужной.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Франсуаза | Delait

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2089 : 12.10.18 12:11 »
Гильзы не нашли. Но проверяют пневматику для охоты. Калибра более 5 мм.
По видео сделали вывод ( я предполагаю только) о коротком оружие
Вряд ли существует короткое оружие для охоты. Значит обрез?                                                                                                                                                                                                                                                                                           
Оказывается существуют пневматические пистолеты для охоты,и даже с глушителем - https://www.mac1airgunshop.com/product-p/cr1322ap.htm
« Последнее редактирование: 12.10.18 12:30 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2090 : 12.10.18 12:32 »
Я предлагаю ради интереса погуглить "тайна перевала Дятлова" ;)
 если серьёзно. Сколько было совершенно убийств наттерритрии уткуса и спортивных комплексов в принципе, чтобы считать их опасными зонами?
Сколько убийств было совершенно в подъездах или около, чтобы начать домой вылазить по веревке через окно?
В метро или магазине, и просто днем на улице в людном месте шансов нарваться на приключение куда меньше, чем рядом с "местами культурного отдыха".
А в глухом лесу еще меньше..
« Последнее редактирование: 12.10.18 12:37 »
Люди,  покайтесь публично!

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2091 : 12.10.18 12:34 »
Jurij, сколько патронов?
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2092 : 12.10.18 12:43 »
Jurij, сколько патронов?
Пока не знаю,наверно по одному по очереди заряжать нужно. Пока не могу разобраться,тема охотничьего пневматического оружия очень большая,закладку на их форум сделал давно,но там столько всего,что нужно кучу времени потратить (в предыдущем комментарии просто как пример написал) - https://forum.guns.ru/forumtopics/135.html    https://forum.guns.ru/forummessage/135/655397.html    Даже есть тема "Раневая баллистика" - https://forum.guns.ru/forummessage/135/894255.html  На сколько я понял из комментария,на фото (тема "Раневая баллистика") какое-то ружьё калибром 5,5 мм и длиной ствола всего 46 см.
« Последнее редактирование: 12.10.18 12:54 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2093 : 12.10.18 12:52 »
Если верить Вики, спортивный однозарядный, выпускался до 2004. Но это явно не короткоствол!

https://weapon.temadnya.com/1260124705596378100/pnevmaticheskij-pistolet-crosman-1322---na-puti-k-vintovke/
Большой, редкая пуля, небольшая дульная энергия.

Я предполагаю, что был переделанный травматический или газовый пистолет. Или что-то типа "Осы", но с переделанным патроном.
« Последнее редактирование: 12.10.18 13:16 »
Люди,  покайтесь публично!

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2094 : 12.10.18 12:58 »
Если владелец оружия умирает, то, наверное, наследники должны его перерегистрировать? А если они не стали этим заниматься, это как-то где-то контролируется? Или оружие просто уходит в небытие?
Профиль разлогинен.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2095 : 12.10.18 13:03 »
Если владелец оружия умирает, то, наверное, наследники должны его перерегистрировать?
обязательно.

А если они не стали этим заниматься, это как-то где-то контролируется?
если он его не перевозит в машине, не ходит с ним, то могут не спросить.
участковый должен контролировать, в т.ч.надлежащее хранение , в спец.шкафчике.
тут как повезёт.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2096 : 12.10.18 13:08 »
Как хранить, я знаю. Имею ввиду, например, был у отца зарегистрированный ствол, потом отец умирает, сын оружие забирает, а на вопрос участкового отвечает: "Понятия не имею, я отдельно жил". Или вообще участковый не пришел. Лет несколько назад. В другом районе. И все забывается.
Такое возможно? Если да, то вообще нет шансов найти :(
Профиль разлогинен.

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 11.06.24 22:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2097 : 12.10.18 13:10 »
Tertius Gaudet, Валентин Вадимович, здрассьте! ;)

Пенсионера МВД видно хорошо. Даже по вашему апломбу.
Вы мне льстите *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Вы наврали о том, что было убийство из-за работы их родителей. Нагло наврали, приплели (зачем не знаю) пресс-конференцию. Ну за это вас бог накажет, не сомневаюсь. Жаль, что вам поверили.
Ох, ну не верующий я, Валентин. А вот слова мои не перевирайте. Если Вы внимательно меня читали, что уже не так, то знаете, что я это высказал в качестве предположения, а не в качестве утверждения. И это высказывалось в этой теме не один раз.

Во всем остальном вы так же не правдивы. У вашего идейного (так сказать) противника есть пистолет? Он его носит? Какие доказательства вы можете тут опубликовать? Есть ли лицензия и разрешение? Ну и в этом духе. Про маньяка. Вы тоже подходите. Как и любого маньяка у вас есть мишень, конкретно ваш противник (как его зовут?) Вы пишите на форуме который не посещают все, а только единицы. Хвалитесь своей информированностью, но при этом никому из опергруппы не знакомы. Вбрасываете ложную версию.. Возможно для того, что бы спутать следствие. Ну и т.д. и т.п.
Валентин, ну какой идейный противник-то? В интернетах? 49-летний дядька, которому заниматься бы семьёй, а он планеты ищет, призраков на МКС и дальше по списку? Ей-богу, Валентин, не смешите.

Но я не спорю, конечно, Вы тут (и не только тут) настоящая звезда! Вы большой молодец, что показания дали! И что статью через Гусельникова протолкнули! Я Вам просто завидую, Вы чего? :)

Разворачиваемый текст
Какие доказательства вы можете тут опубликовать?
А если серьёзно — полегче на поворотах, Валентин. Я, если опубликую, мало не покажется. Интернет в себе многое хранит, всего и не упомните. И не только интернет. Это не угроза ни в коем случае. Это прямой ответ на Вашу "просьбу".
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2098 : 12.10.18 13:14 »
По поводу безопасно ли в лесопарке Уктус: всегда считала что да. Днем абсолютно спокойно гуляла там с подругой (вдвоем), с детьми, зимой одна каталась на лыжах. В  августе в восемь вечера гуляла там с маленьким ребенком. В темноте не ходила, но были мысли как то устроить мини приключение для детей и переночевать там с палаткой. Поэтому понимаю, что девушки не чувствовали опасности. Тем более место, где их нашли (судя по фото) очень близко от кафе и беседок, где в выходной полно людей.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Vietnamka | С Урала | Delait

lilac72


  • Сообщений: 1 934
  • Благодарностей: 1 767

  • Расположение: Энгельс

  • Был 03.07.24 11:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #2099 : 12.10.18 13:15 »
сын оружие забирает, а на вопрос участкового отвечает: "Понятия не имею, я отдельно жил".
И дальше что сын с этим стволом делает? Хранит дома под кроватью и любуется тайком по ночам? Светить-то этот ствол нигде нельзя, получается, да и лучше не говорить никому, а то до участкового дойдет - и статья? Я правильно понимаю?