Убийство девушек на Уктусе - стр. 66 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2201159 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

AtlanticPacific


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 163

  • Расположение: Москва

  • Был 06.07.24 06:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1950 : 11.10.18 11:36 »
Мариэль, "внутренняя страна" - может быть шифром ОВД (УВД) - Отдел Внутренних Дел (Управление Внутренних Дел).Кто попадает впервые в ОВД (УВД) действительно может ассоциировать это со "страной",которая живёт по своим правилам и распорядкам.
"Единорожики" - люди похожие друг на друга.
Кстати о оборотнях в погонах... Все знают об Ангарском маньяке... днём работал в Полиции,ночью убивал,утром сам и выезжал на собственные преступления... вот он Попков.. https://www.uralweb.ru/news/crime/483006.html?utm_source=uralweb.ru&utm_medium=CPC&utm_campaign=ssylki_po_teme
По-моему, это too much. В instagram шифровованные записи?)) с какой целью?)

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1951 : 11.10.18 11:42 »
Vladimir1901,
Цитирование
.Глупа ваша ненависть к Валентину. Никто из вас бы не стал никаких показаний давать. Даже если бы, что то узнали. А он не боится. Отсюда и отношение. К вам как (ну вы знаете сами)...
Для начала - никто бы из нас не поперся из одного города в другой ночью на место преступления выслеживать маньяка.
На это да, способен только ВД.
Думаю, что мало кому в голову пришло бы писать такое проникновенное эмоциональное обращение к убийце и выходить с ним на связь.
А соответственно, ни у кого из нас вроде как и причин нет давать показания следствию.
Они есть у ВД. Причём здесь ненависть?


Поблагодарили за сообщение: mrv

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1952 : 11.10.18 11:42 »
По-моему, это too much. В instagram шифровованные записи?)) с какой целью?)
AtlanticPacific, а чтобы посторонние,такие например как Вы и я не догадались о ком(о чём) идёт речь.
« Последнее редактирование: 11.10.18 11:43 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Vladimir1901


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Заграница

  • Был 11.10.18 12:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1953 : 11.10.18 11:42 »
Кстати,напомните всем кто он по образованию?
Два фельдшерских диплома, диплом телерадиожурналиста от 2004 года. Мало?

Добавлено позже:
Vladimir1901, Для начала - никто бы из нас не поперся из одного города в другой ночью на место преступления выслеживать маньяка.
На это да, способен только ВД.
Думаю, что мало кому в голову пришло бы писать такое проникновенное эмоциональное обращение к убийце и выходить с ним на связь.
А соответственно, ни у кого из нас вроде как и причин нет давать показания следствию.
Они есть у ВД. Причём здесь ненависть?
Вы чего пишете вообще?! Куда поперся?! Он с вебкамеры запись делал через интернет. А показания дают там куда вызывают.
« Последнее редактирование: 11.10.18 12:47 от Laura »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1954 : 11.10.18 11:46 »
Алина, что тут навести порядок не может?
Алина не может понять, почему критику точки зрения и версии Валентина Дегтярёва Вы воспринимаете, как нападки на его личность. Вот я предположила версию с закладкой  - ее раскритиковали, и что? Это как-то ущемило мою личность, нет.
Комментарий модератора
Каждый имеет право на свою точку зрения, но и на то, чтобы соглашаться или не соглашаться с иными взглядами. А вот рьяная защита любого слова Валентина, разумеется, вызывает у окружающих желание уже перейти на личность человека, который им в праве на критику отказывает.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Эля 29 | Delait | mrv | Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1955 : 11.10.18 11:49 »
Добавлено позже:Вы чего пишете вообще?! Куда поперся?! Он с вебкамеры запись делал через интернет. А показания дают там куда вызывают. Вам мало истории с могилой, вы ещё хотите его оклеветать по поводу этого убийства? Смотрите, в этот раз все так легко с рук не сойдет.
С какой веб камеры? Кто Ее устанавливал?
И что значит в этот раз и вам? Следующую жертву будут звать моим именем?


Поблагодарили за сообщение: mrv

Vladimir1901


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Заграница

  • Был 11.10.18 12:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1956 : 11.10.18 11:51 »
С какой веб камеры? Кто Ее устанавливал?
И что значит в этот раз и вам? Следующую жертву будут звать моим именем?
Вебкамера с Уктусских гор.Кстати, о ней тут все знают.
Оффтоп (текст не по теме)
Вы же ноль информации и тонна опломба. Нахальство одно и поддержка модератора. Молодцы, чего там...

Добавлено позже:
Vetnamka. Oдин запасной,на случай утери первого. :)
Вашего мнения вообще не спрашивали, кстати.

Добавлено позже:
С какой веб камеры? Кто Ее устанавливал?
И что значит в этот раз и вам? Следующую жертву будут звать моим именем?
Это значит (расшифрую) следи за языком. Иначе в суде будешь рассказывать для чего клеветала на человека. Ясно?
Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 11.10.18 11:53 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1957 : 11.10.18 11:53 »
Комментарий модератора
Заканчиваем обсуждать Дегтерева, иначе тема будет закрыта.
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1958 : 11.10.18 11:58 »
Комментарий модератора
Заканчиваем обсуждать Дегтерева, иначе тема будет закрыта.
Уважаемая Алиса, извините. Но обсуждение Дегетерева сейчас идёт исключительно в рамках темы. Поскольку он как минимум свидетель, а то и возможный подозреваемый данного преступления.
https://ura.news/news/1052354584
Согласитесь, что нет разницы между обсуждением показаний и сведений, полученных от развозчика пиццы и выерсий, связанных с ним. Нет разницы между обсуждением показаний женщин, видевших мужчину с ружьем и обсуждения версий. И нет различий в обсуждении человека, вышедшего на контакт с убийцей.
« Последнее редактирование: 11.10.18 12:00 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 337

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1959 : 11.10.18 11:59 »
Благодаря камере наблюдения на горнолыжном подъемнике стало известно, что произошло накануне вечером: подруги сидели на скамейке и ели пиццу, запивая ее вином. Когда стемнело, мимо них пробежал мужчина с фонариком на голове. Минут через 40 он вернулся, поговорил о чем-то с девушками, затем достал оружие и расстрелял их обеих, после чего оттащил их тела в лес и спрятал под деревьями. (с)

То есть теперь вот так было дело? Пробежал мимо и вернулся спустя 40 минут?
Ребят, кто-нить ответьте, плиз, на мой вопрос. :) Выяснилось точно с этими 40 минутами? А то непонятно совершенно от чего отталкиваться в своих предположениях. То ли он сразу с девушками стал общаться и на все про все у него ушло 40 минут, то ли (см. выше) он вернулся через 40 минут, то ли вообще не было ни разговора, ни этих 40 минут, то ли лицом к лицу, то ли сзади... %-)
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1960 : 11.10.18 12:04 »
Ребят, кто-нить ответьте, плиз, на мой вопрос. :) Выяснилось точно с этими 40 минутами? А то непонятно совершенно от чего отталкиваться в своих предположениях. То ли он сразу с девушками стал общаться и на все про все у него ушло 40 минут, то ли (см. выше) он вернулся через 40 минут, то ли вообще не было ни разговора, ни этих 40 минут, то ли лицом к лицу, то ли сзади... %-)
Франсуаза. Если в сводках о преступлениях фигурирует 40 мин.,то это реальное время. А подробности знают только те,кто отсматривал картинки с вэбкамер.

Добавлено позже:
Уважаемая Алиса, извините. Но обсуждение Дегетерева сейчас идёт исключительно в рамках темы. Поскольку он как минимум свидетель, а то и возможный подозреваемый данного преступления.
https://ura.news/news/1052354584
Согласитесь, что нет разницы между обсуждением показаний и сведений, полученных от развозчика пиццы и выерсий, связанных с ним. Нет разницы между обсуждением показаний женщин, видевших мужчину с ружьем и обсуждения версий. И нет различий в обсуждении человека, вышедшего на контакт с убийцей.
Уважаемая Алиса,я тоже приношу мои извинения.И поддерживаю обращение Vietnamki.
Господин Дегтeрёв,хотим мы этого или не хотим уже вошёл в эту историю.И трудно делать вид,что он не существует.Но если для спокойствия Форума нужно сделать вид,что его нет - я найду возможности обходить эту тему и воздержаться от рассуждений.
« Последнее редактирование: 11.10.18 15:16 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 337

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1961 : 11.10.18 12:17 »
Франсуаза. Если в сводках о преступлениях фигурирует 40 мин.,то это реальное время. А подробности знают только те,кто отсматривал картинки с вэбкамер.
Просто в этих сводках информация тоже противоречивая. Из последнего - убийца вернулся через 40 минут. Тогда можно предположить, что не было у него с собой оружия, и 40 минут у него ушло, чтобы за ним сбегать (съездить). Тогда версия о заранее продуманном убийстве отпадает.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1962 : 11.10.18 12:20 »
Подобные высказывания на что свет проливают?
Vetnamka. Oдин запасной,на случай утери первого. :)
Если требуется обсуждать статью о Дегтереве, его видео и роль в "раскрытии" преступления, прошу обходиться без флуда и троллинга, как это всегда было принято на форуме.
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1963 : 11.10.18 12:24 »
Ребят, кто-нить ответьте, плиз, на мой вопрос. :) Выяснилось точно с этими 40 минутами? А то непонятно совершенно от чего отталкиваться в своих предположениях.
в том то и дело, что не понятно.
но отталкиваемся от последнего комментария:
Наш собеседник подтвердил информацию, звучавшую в некоторых СМИ, о том, что убийца разговаривал с девушками. Но разговор длился не 40 минут, а значительно меньше. 40 минут — общее время, в течение которого убийца присутствует на камерах наблюдения. Сюда включено время, которое мужчина потратил на то, чтобы оттащить тела Натальи и Ксении в чащу лес

Добавлено позже:
Вот я предположила версию с закладкой  - ее раскритиковали,
критиковать легче всего. но никто не знает как было точно.
я хотела знать мнение молодежи... и про закладку мне сразу сказал один молодой человек, когда я описала в 2-словах это происшествие .
« Последнее редактирование: 11.10.18 12:28 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1964 : 11.10.18 12:43 »
Франсуаза правильно обратила внимание на последнее (иное) изложение событий в СМИ. Возможно это их интерпретация, а может им что-то новое стало известно. В любом случае предыдущие сведения о том, что "40 минут — общее время, в течение которого убийца присутствует на камерах наблюдения." не исключает того, что убийца пробегал мимо, затем ( например через 30 минут) вернулся, сзади расстрелял девушек, оттащил тела.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1965 : 11.10.18 12:48 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1966 : 11.10.18 12:53 »
Подобные высказывания на что свет проливают?Если требуется обсуждать статью о Дегтереве, его видео и роль в "раскрытии" преступления, прошу обходиться без флуда и троллинга, как это всегда было принято на форуме.
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Уважаемая Алиса, со стороны "не Дегтерева" неоднократно прозвучала характеристика ран головы девушек. Вопрос о его  образовании (имеет ли он медицинское) вполне закономерен. Про два диплома написал он сам, всем было бы достаточно упоминания и одного.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1967 : 11.10.18 12:58 »
Уважаемая Vietnamka, я остаюсь при своем мнении, а оно заключается в следующем: можно задать уточняющие вопросы, которые помогут что-то прояснить, а можно уводить тему во флуд. Я считаю, что лучше сразу пресекать второе, как со стороны сторонников В.Дегтерева, так и стороны противников.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1968 : 11.10.18 12:59 »
Благодаря камере наблюдения на горнолыжном подъемнике стало известно, что произошло накануне вечером
- врядли можно сказать, что это из последнего. учитывая что используется оборот "накануне вечером"

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 337

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1969 : 11.10.18 13:07 »
- врядли можно сказать, что это из последнего.
Я имела в виду из последнего мной прочитанного).
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была вчера в 13:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1970 : 11.10.18 13:10 »
... обсуждение Дегетерева сейчас идёт исключительно в рамках темы. Поскольку он... возможный подозреваемый.
Уважаемая Vietnamka, зачем же так грубо льстить и без того не совсем обычному человеку?! Ведь Вы как врач понимаете, что учитывая сезонность, его после этого может понести неизвестно в какую сторону.
Давайте лучше подискутируем о жертвах, так как согласно виктимологии именно они в 80 % случаев насилия провоцируют преступника своим поведением.
Первое, что меня настораживает (сужу по  фоткам КС в соцсетях): в 29 лет нет рядом мужчины, даже бывшего приятеля-любовника-мужа.  Напрашивается два ответа - либо закоренелая лесбиянка, либо любовник женат.
Л-ки, ИМХО,   не так часто встречаются. А  в Екб тем более. Тем не менее исключить нельзя и потому можно  подумать на эту тему. Л-ки существа парные, и вроде как пара налицо (у обеих подружек нет мужчин).  Но насколько я понимаю в этом явлении, одна из партнерш должна быть несколько брутальна, однако ни одна из погибших на такую  не тянет. И если у них любовь, то им просто необходимо фоткаться вместе. Но что-то я не запомнила ни одной их совместной фотографии (возможно издержки моей  девичьей памяти и потому жду возражений). В общем, у меня такая любовь отпадает.
Во-вторых, активное позиционирование себя в соцсетях. Если у тебя есть близкая подруга (для любви), серьезная работа (юрист в банке) и заочная учеба, то зачем торговать своим файсом на весь мир? Так поступают большей частью девушки на выданье и женщины в поиске мужа. И те, и другие делают это подсознательно, уверяя, что тратят на это время исключительно потому, что сейчас все так делают. Дескать невинная забава...
В-третьих, известное селфи КС на фоне озерка. Даже позируя себе самой она делает наивное личико, какое ну очень трудно обнаружить у женщины-юриста с пятилетним стажем работы. Даже если женщину считать молодой.  Вывод: актриса однако!

Предвкушаю возражения, не раз здесь озвученные: девушки современные, целеустремленные, делающие карьеру, думающие о будущем и им незачем торопиться в объятия мужчин. Да, в телевизоре часто таких показывает, как они в роговых очках с пучком на голове рассматривают в микроскоп козявок и пишут диссертации. Но потом они все же  идут в модный магазин, к визажисту,  расцветают и смотрят пылающим взглядом на того, кто это все оплатил. Короче говоря, гормоны-таки  берут своё...

Поэтому склоняюсь ко второму варианту - женатому любовнику. Со всеми вытекающими из этого версиями.
 
« Последнее редактирование: 11.10.18 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | Отец Федор | possedendo | mrv | zubik

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1971 : 11.10.18 13:19 »
Благодаря камере наблюдения на горнолыжном подъемнике стало известно, что произошло накануне вечером: подруги сидели на скамейке и ели пиццу, запивая ее вином. Когда стемнело, мимо них пробежал мужчина с фонариком на голове. Минут через 40 он вернулся, поговорил о чем-то с девушками, затем достал оружие и расстрелял их обеих, после чего оттащил их тела в лес и спрятал под деревьями. (с)

То есть теперь вот так было дело? Пробежал мимо и вернулся спустя 40 минут?
Пили травяной чай. 40 минут от момента его первого появления на камере, когда он проехал (или прошел) мимо женщин впервые, до момента последнего исчезновения из вида камеры после переноса тел в лес.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1972 : 11.10.18 13:22 »
А еще в ряде организаций не поощряются отношения между начальником и подчиненным. И тогда их приходится тщательно скрывать. Как вариант.
Оффтоп (текст не по теме)
в 29 лет нет рядом мужчины, даже бывшего приятеля-любовника-мужа.  Напрашивается два ответа - либо закоренелая лесбиянка, либо любовник женат.
Никогда не выставляю никуда фото мужа и детей. Пойду-ка срочно размещу!!!  *JOKINGLY*
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Delait | Beata

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1973 : 11.10.18 13:25 »
Поэтому склоняюсь ко второму варианту - женатому любовнику. Со всеми вытекающими из этого версиями.
Может и женатый любовник у каждой, может быть и были лесбиянки. А может и то и другое.
У меня есть знакомые: одна- лесбиянка, вторая - бисексуал. Жили долго вместе, сейчас - просто, подруги. Главное, чтобы было место, где им встречаться. Чтобы по ночам в темноте не рисковать жизнью на всяких Уктусах.


Поблагодарили за сообщение: megeor | mrv

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была вчера в 13:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1974 : 11.10.18 13:26 »
А еще в ряде организаций не поощряются отношения между начальником и подчиненным.
Совершенно верно. А начальники обычно уже не молодые и, соответственно, женатые.
 
Цитирование
Никогда не выставляю никуда фото мужа и детей. Пойду-ка срочно размещу!!!
Конечно, а то получается, что вы его стесняетесь. Ради скромности и безопасности можно в профиль, можно в полоборота, можно на заднем плане. Но дети все равно хоть раз но попадут в кадр.
« Последнее редактирование: 11.10.18 17:06 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1975 : 11.10.18 13:31 »
Закладчик - не убийца. Взял или положил, заметили, как ни в чем не бывало ушел. И даже ухом не повернет. Тем более в темноте, кто и когда его опознает? Те, кто занимается закладками, это настолько низовой уровень в этой иерархии, что даже не смешно. Какой пистолет у закладчика? Какое хладнокровие и перетаскивание мертвых женщин? Поверьте мне, не тот путь.

Добавлено позже:
Конечно, а то получает, что вы его стесняетесь. Ради скромности и безопасности можно в профиль, можно в полоборота, можно на заднем плане. Но дети все равно хоть раз но попадут в кадр.
Если и был любовник, то, видимо, был не из той серии, без которого и жизнь - не жизнь. Может и был, но так, для здоровья. Просто, потому что положен быть и всё.
« Последнее редактирование: 11.10.18 13:33 »


Поблагодарили за сообщение: Марианна237 | Paradox79 | Delait

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1976 : 11.10.18 13:49 »
... Поэтому склоняюсь ко второму варианту - женатому любовнику. Со всеми вытекающими из этого версиями.
Что я уже предлагал, а меня того...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: possedendo

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1977 : 11.10.18 13:49 »
Это не догхантер. Трупов животных тоже не нашли
Если убийца состоит в движении догхантеров, то везде, где он появляется должны быть трупы животных?
В тот день он мог охотиться на людей, но не на собак. Одно другому не помеха.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1978 : 11.10.18 13:50 »
Совершенно верно. А начальники обычно уже не молодые и, соответственно, женатые.
И обычно с деньгами и положением...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: megeor

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1979 : 11.10.18 13:56 »
Что ещё могло не насторожить девушек?
Могло и насторожить. Просто в силу веры своей неуязвимости: он - один, а нас двое. Насторожились, напряглись, но не более.  К ним же не компания пьяных мужчин подошла с работающей бензопилой. В случае опасности держались вместе. До конца. Подруги ведь.

Добавлено позже:
Уже обсуждалось и не было поддержано, но, может, он отстреливал животных, а девчонки вступились , стали давить, он психанул. Может раньше его видели за "работой". Сомневаетесь, что делать догхантеру в ночном Уктусе? Но, если есть такая тема у полиции, значит, есть признаки деяния догхантера.
В Битцевском Лесопарке раньше проживала собачья стая, кормилась в ближних помойках, даже щенков в лесу рожали.
А мучителю животных до убийства человека, сами знаете, один шаг.
Мне нравится ход Ваших мыслей! Продолжайте!
Он мог появится на Уктусе до темного времени. А выходил уже после.
И даже, если он был на велосипеде, никто ему не мешал, выехав с территории парка, положить велик в машину и спокойно уехать в другой город. Например в Верхнюю Пышму. И иди, свищи его
« Последнее редактирование: 11.10.18 14:02 »