Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1201 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2430939 раз)

JennyL и 6 гостей просматривают эту тему.

Дроздов


  • Сообщений: 1 686
  • Благодарностей: 2 265

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 12:55

Дроздов,
В помощь Грейп-а-фрукт-ли даю Вам подсказку - зайдите в его профиль и просмотрите его сообщения. Также даю Вам справку, Грейп-а-фрукт-ли поисковик, который искал Влада! Был на передовой! Низкий поклон Вам, Грейп-а-фрукт-ли!
У него очень много сообщений, ну очень..
Не то, чтобы я такой ленивый, но лопатить сотни сообщений мне лень.. Честно признаюсь.

Я ни в коем случае не пытаюсь унизить или оскорбить уважаемого Грейп-фрукт-ли, но раз уж еще раз зашел вопрос по тому же самому вопросу...

Ещё раз спасибо за поддержку! Вообще очень странно, что никто из поисковиков никогда не отписывался касаемо «вида». Учения идут регулярно. Многие люди там с медицинским образованием, которые уж точно могли б сказать, как может выглядеть тело спустя подобное время.
Хм.. Я то думал, так косяк какой-то явный - вроде следа трепанации, которой не было, или золотые зубы сбоку проглядывались, а оказывается..
Очень много факторов влияет на процесс разложения и сравнивать два совершенно разных случая совершенно некорректно.

Поэтому никто и не отписывался о странностях, потому что странности легко объяснялись температурным режимом, водой, микроклиматом места и наличием местной флоры и фауны.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 290

  • Заходила на днях

Лично, не по фото видел в 2015 году на поисках в МО, г.Балашиха. Пропал тогда некий Дмитрий К., искали его более полугода. Пропал в начале весны, если не ошибаюсь нашли в последних числах октября. Лесной массив. Были объедены руки, не хватало нескольких пальцев, повреждённой было лицо. Жена на поисках этих не участвовала в тот день. Когда тело отвезли в судебный морг, ее вызвали на опознание. Она потом в группе поиска писала, что Дмитрий был очень узнаваем. Это только один случай. Видел так же под Звенигородом (не поиск, по грибы ходили). Дедушка так же в лесу погиб, тело сохранилось хорошо. Сколько он там пролежал не знаю, но плоть и волосы у него (у деда) были.
все случаи разные, условия "хранения" тела тоже. Пверьте, у сколько я насмотрелась на всяких разных, диву дадитесь. Так что подобные выводы не совсем корректны.
А вот про ёлочку я не поняла...

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

У него очень много сообщений, ну очень..
Не то, чтобы я такой ленивый, но лопатить сотни сообщений мне лень.. Честно признаюсь.
я не поленилась  :-[ но именно мнения или участия в обсуждении останков я не нашла  *DONT_KNOW*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

я не поленилась  :-[ но именно мнения или участия в обсуждении останков я не нашла  *DONT_KNOW*
«Без меня меня женили» ))). Видимо все же не дочитали. Впрочем опять для чего вам мои обсуждения? У вас своя какая-то правда.

Добавлено позже:
А если вспомнить последний поиск, когда нашли останки, возникают следующие вопросы:
1. Почему поиск для волонтеров объявили накануне? Люди не из Смоленска чисто физически в будние дни не смогут "вдруг" отпроситься с работы, подготовить авто для приезда.
2. Так получилось, что приезжал Е.Матузов (обо всем этом было рассказано на программе; Е.Матузов заинтересованным лицом быть не может) со своей командой, но их отправили в другой квадрат, совершенно. Когда по рации было объявлено о возвращении лис в штаб, люди только вошли в свой квадрат. Останки почему-то нашли 3 человека из Сальвар. Почему именно они такой малочисленной группой оказались в квадрате, где были найдены останки? Ну высшие ж силы...
3. Останки видели только те кто нашли, СК и якобы журналисты. Никто более!
4. Иван опознавал кроссовки по фото, хотя он не кровный родственник. Но показали ему. И изначально его не допустили до места обнаружения.
5. Далее мы видим эти останки и трэки в общем доступе в интернете. Почему? Были ли понятые на месте обнаружения? Неизвестно. Ранее только на сайте ЛА могли быть трэки лис, но насколько я знаю, лис не водили. Был коптер.
6. НИ В ОДНОМ ПОИСКЕ нигде не проскакивали подобные фото. Почему эти фото (останков) были заведомо выложены в интернет? Родные так же могли подать в судебные органы, если они были не согласны. Необходимо как минимум разрешение, согласие.

Это кратко, пока в голове крутится.

Добавлено позже:
Так же можно поговорить о жировоске, образующемся на скелете в подобных природных условиях влажности и о минерализации (полностью до распада костей в зависимости от природной среды от 7-8 лет). Если конечно брать естественную смерть. Распад первичных клеток может происходить быстрее из-за слизистой оболочки, повреждённой алкоголем и иными веществами. Но это означает лишь первые трупные явления и последующие за ними в течении нескольких суток, но никак не распад костей.
« Последнее редактирование: 22.03.22 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: elma

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

«Без меня меня женили» ))). Видимо все же не дочитали. Впрочем опять для чего вам мои обсуждения? У вас своя какая-то правда.

Добавлено позже:
А если вспомнить последний поиск, когда нашли останки, возникают следующие вопросы:
1. Почему поиск для волонтеров объявили накануне? Люди не из Смоленска чисто физически в будние дни не смогут "вдруг" отпроситься с работы, подготовить авто для приезда.
2. Так получилось, что приезжал Е.Матузов (обо всем этом было рассказано на программе; Е.Матузов заинтересованным лицом быть не может) со своей командой, но их отправили в другой квадрат, совершенно. Когда по рации было объявлено о возвращении лис в штаб, люди только вошли в свой квадрат. Останки почему-то нашли 3 человека из Сальвар. Почему именно они такой малочисленной группой оказались в квадрате, где были найдены останки? Ну высшие ж силы...
3. Останки видели только те кто нашли, СК и якобы журналисты. Никто более!
4. Иван опознавал кроссовки по фото, хотя он не кровный родственник. Но показали ему. И изначально его не допустили до места обнаружения.
5. Далее мы видим эти останки и трэки в общем доступе в интернете. Почему? Были ли понятые на месте обнаружения? Неизвестно. Ранее только на сайте ЛА могли быть трэки лис, но насколько я знаю, лис не водили. Был коптер.
6. НИ В ОДНОМ ПОИСКЕ нигде не проскакивали подобные фото. Почему эти фото (останков) были заведомо выложены в интернет? Родные так же могли подать в судебные органы, если они были не согласны. Необходимо как минимум разрешение, согласие.

Это кратко, пока в голове крутится.

Добавлено позже:
Так же можно поговорить о жировоске, образующемся на скелете в подобных природных условиях влажности и о минерализации (полностью до распада костей в зависимости от природной среды от 7-8 лет). Если конечно брать естественную смерть. Распад первичных клеток может происходить быстрее из-за слизистой оболочки, повреждённой алкоголем и иными веществами. Но это означает лишь первые трупные явления и последующие за ними в течении нескольких суток, но никак не распад костей.
Так, подождите, началось с вашей фразы "Вас вид останков не смутил?" при чем ту кто и как нашел/фото и тюпю?

про какой распад костей и откуда такая информация?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Так, подождите, началось с вашей фразы "Вас вид останков не смутил?" при чем ту кто и как нашел/фото и тюпю?

про какой распад костей и откуда такая информация?
Мне сложно вести с вами диалог, так что не буду продолжать. У меня сестра медик с высшим образованием, много чего рассказывает, отсюда и информация.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 290

  • Заходила на днях

Останки почему-то нашли 3 человека из Сальвар. Почему именно они такой малочисленной группой оказались в квадрате, где были найдены останки? Ну высшие ж силы...
Я вам встречный вопрос задам, а как в считаете останки принесли и разложили?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Мышильда | Flavia

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 290

  • Заходила на днях

Мне сложно вести с вами диалог, так что не буду продолжать. У меня сестра медик с высшим образованием, много чего рассказывает, отсюда и информация.
Медик не равно патанатом и судмедэксперт. Стоматолог тоже медик
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Мышильда | Flavia

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

«Без меня меня женили» ))). Видимо все же не дочитали. Впрочем опять для чего вам мои обсуждения? У вас своя какая-то правда.
А у вас не своя какая-то правда?
Я вот тоже участвую в поисках пропавших. И знаете, меня ну ничего в этой ситуации не удивляет. Ни состояние тела, ни как Влад туда добрел, ни то, почему его не нашли поисковики.
У нас в области похожая история была с мужчиной. 90% совпадения ситуации и явный некриминал. Как и в данном деле.
Знаете, пьяные или заблудившиеся отлично умеют ходить на хорошие расстояния и не всегда могут ориентироваться в лесу, особенно в темноте. Плохо одетому человеку свойственно легко замерзнуть, особенно в намокшей одежде. Труп не отзывается на голос поисковика, и не всегда легко заметен. Я возможно вас удивлю, но лично была свидетелем случая, когда люди в метре от себя, работая рядом, 2 дня не видели труп, шикарно торчащий из-под веток, и он не вонял жарким летом, пока его не перевернули. Не надо натягивать сову на глобус, пожалуйста. Здесь по большому счету просто стечение вполне объяснимых обстоятельств и факторов.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Маруся

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

Мне сложно вести с вами диалог, так что не буду продолжать. У меня сестра медик с высшим образованием, много чего рассказывает, отсюда и информация.
Ну мне изначально было понятно, что аргументов нет... жаль моего времени на пролопачивание 27 страниц ваших постов  *DONT_KNOW* :(
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Flavia | Натан

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Ну мне изначально было понятно, что аргументов нет... жаль моего времени на пролопачивание 27 страниц ваших постов  *DONT_KNOW* :(
Надо медаль вам дать! А по существу езжайте и проводите расследование, если вам нужно. Но с дивана удобнее. Именно потому не имею права напрягать вас своим «письмом». Никаких аргументов даже если знаю, не скажу. Засим прощаюсь. Надоело уже; не умеете думать…ну пардон. Мы вас не видели на примах, так что….) поняли сами)


Поблагодарили за сообщение: Булгур

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Грейп-а-Фрукт ли?, за участие в поисках - спасибо, как и всем другим, Сальвару - особенно. Буду благодарен за честный ответ - возможно ли перенести (протащить, перевезти, телепортировать) тело в сумерках от шалаша до места обнаружения за несколько часов, не оставив следов для СК и поисковых групп?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Маруся | Мышильда | МНК 67

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Грейп-а-Фрукт ли?,
Слушайте, вам тут выше авторитетный судмедэксперт в видео все по полочкам разложил.
Про случай с Арсением Воронцовым почитайте. В двух шагах находилось тело полгода. Сотни людей мимо него ходили.
Несколько знакомых лично клялись, что проходили то место. Правда, потом оговорились: мол, плохо посмотрели под той плитой, заметено, видимо, было. Обычный фактор.
« Последнее редактирование: 24.03.22 05:55 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Маруся | Мышильда

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 290

  • Заходила на днях

Грейп-а-Фрукт ли?, за участие в поисках - спасибо, как и всем другим, Сальвару - особенно. Буду благодарен за честный ответ - возможно ли перенести (протащить, перевезти, телепортировать) тело в сумерках от шалаша до места обнаружения за несколько часов, не оставив следов для СК и поисковых групп?
А останки?:)
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 979

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 18.05.24 06:57

Грейп-а-Фрукт ли?, я очень хорошо помню, кто и что писал в этой теме (равно как и что и кто писал на других площадках). А Ваши посты (как поисковика, что для меня очень ценно!) я читала особенно внимательно. Вы действительно не излагали здесь ранее свою версию, особенно насчёт доставки Влада (или его тела) на МО. Наверное, излагали где-то в другом месте (под другим ником, возможно).

Что касается запаха... Да, я лично поднимала тела в лесу (при плюсовой температуре) - и запах в нескольких метрах не ощущался (уже писала про это ранее).


Поблагодарили за сообщение: Виталик

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 889

  • Была 27.06.24 16:45

В теме есть фото останков? Где посмотреть? Очень много страниц, что-то не могу найти

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 047
  • Благодарностей: 16 519

  • Была сегодня в 10:23

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
В теме есть фото останков? Где посмотреть? Очень много страниц, что-то не могу найти
В сети полно.

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

Моя версия поиска и  обнаружения тела Влада.
Почему тело подбросили?
Если бы тело не подбросили поисковой группе, то  УД на 10 лет. Т.е В Архив дело здали  бы только через 10 лет, так как  Влад считался бы пропавший без вести.  Отдельные найденные вещи  еще не говорят что Влад погиб. Поэтому 10 лет группа ребят, которые были с Владом находились под пристальным вниманием Правоохранительных Органов.  10 Лет  прослушки, слежки и пр. бьющими по нервам вещи... У кого-нибудь  сдали бы нервы...  Мало того  ни кто бы из группы друг другу уже бы не звонил и разорвал «дружеские отношения» А так они сейчас в полном порядке. А могли бы уехать в дурку, на нервиках  *JOKINGLY* 10 лет дрожать... Тело Влада обнаружено.
Поэтому  висяк  УД на 10 лет  был не вариант. Получилась так - по сценарию:   Влад перебрал спиртного, его стошнило он пошел к воде там вырубился.
Это моя версия. Ни чего не утверждаю. УД не изучала.
« Последнее редактирование: 25.03.22 19:10 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 979

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 18.05.24 06:57

Эта песня "хороша", начинай сначала...
На 100500 раз уже разобрана невозможность "подброса" тела на МО - по крайней мере, никто из знающих местность не смог объяснить, КАК это было возможно. И КОГДА было такое возможно, исходя из того, что массовые поиски начались на следующее утро, и из того состояния, в котором останки были обнаружены.
Видимо, Бородкина, которой таки пришлось ознакомить публику с информацией, что экспертизой доказана принадлежность останков Владу, теперь продвигает в соц.сетях новый конспирологический вариант: останки Влада, но они подброшены. Хотя в УД наверняка находятся подробные протоколы осмотра МО и экспертизы как самих останков, так и почвы с МО - с доказательствами того, что разложение и скелетирование тела происходило там, где останки обнаружены. И потерпевшие, как и их адвокат с этими экспертизами ознакомлены. (Однако надо же миф поддерживать...)
В противном случае, т.е. если бы экспертиза выявила, что скелетирование происходило в другом месте, то уже давно были бы подозреваемые по делу - при таком-то резонансе!

Какие 10 лет? Есть положенные по закону сроки предварительного следствия: ст.162 УПК РФ: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/b018fef49b04cb6035a003746313eaac7836cd42/  И ничего про 10 лет там нет. УД либо закрывается, либо приостанавливается и хранится ВСЕГДА. А в случае безвестного исчезновения несовершеннолетнего УД открывается также всегда. Поэтому, если надо было бы скрыть убийство, то тело бы надёжно спрятали, а не рисковали бы так нелепо, подбрасывая его (среди родных ребят есть люди, знакомые с УПК и с методами ОРД и следствия).


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Flavia | Мышильда

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Если кто забыл - напомню, мы там побывали. Дошли ножками от шалаша практически до места обнаружения останков. Так вот, ребята, дотащить туда тело не оставив следов - невозможно. Если это возможно в принципе )) Если мне кто-то попробует аргументированно возразить - жду, вперёд.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Маруся | Flavia | Мышильда | МНК 67

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 238

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Если кто забыл - напомню, мы там побывали. Дошли ножками от шалаша практически до места обнаружения останков. Так вот, ребята, дотащить туда тело не оставив следов - невозможно. Если это возможно в принципе )) Если мне кто-то попробует аргументированно возразить - жду, вперёд.
А если погрузить в багажник машины и завезти по дороге и оттащить с дороги? Такой эксперимент не пробовали? Это просто вопрос, если что.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Christie007, до шалаша УАЗик с трудом, но доезжает. Летом, по сухой дороге ) Дальше - только на болотоходе, и то будет жопа - наверняка без лебёдки не обойдётся. Про любые гражданские машины - забудьте )) Там пешком не пройти, какая уж там доставка тела. Меня искренне забавляют диванные теоретики, которые рассказывают, как череп старца подбросили на место обнаружения. Съездите, посмотрите ))


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | Нэнси | Мышильда

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Моя версия поиска и  обнаружения тела Влада.
Почему тело подбросили?
Если бы тело не подбросили поисковой группе, то  УД на 10 лет. Т.е В Архив дело здали  бы только через 10 лет, так как  Влад считался бы пропавший без вести.  Отдельные найденные вещи  еще не говорят что Влад погиб. Поэтому 10 лет группа ребят, которые были с Владом находились под пристальным вниманием Правоохранительных Органов.  10 Лет  прослушки, слежки и пр. бьющими по нервам вещи... У кого-нибудь  сдали бы нервы...  Мало того  ни кто бы из группы друг другу уже бы не звонил и разорвал «дружеские отношения» А так они сейчас в полном порядке. А могли бы уехать в дурку, на нервиках  *JOKINGLY* 10 лет дрожать... Тело Влада обнаружено.
Поэтому  висяк  УД на 10 лет  был не вариант. Получилась так - по сценарию:   Влад перебрал спиртного, его стошнило он пошел к воде там вырубился.
Это моя версия. Ни чего не утверждаю. УД не изучала.
Вы серьезно считаете, что вся Смоленская полиция только бы и занималась УГ Влада Бахова?
От них бы отстали моментально, тк никаких доказательств их причастности к гибели Влада нет, и они все только свидетели.
Цитирование
УД не изучала
.
Ключевые слова.
« Последнее редактирование: 26.03.22 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Маруся

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Flavia, мне так забавно, когда они нам что-то пытаются доказать  :sm55:


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Маруся | Нэнси

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 238

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Christie007, до шалаша УАЗик с трудом, но доезжает. Летом, по сухой дороге ) Дальше - только на болотоходе, и то будет жопа - наверняка без лебёдки не обойдётся. Про любые гражданские машины - забудьте )) Там пешком не пройти, какая уж там доставка тела. Меня искренне забавляют диванные теоретики, которые рассказывают, как череп старца подбросили на место обнаружения. Съездите, посмотрите ))
Я не имела в виду, что машина поедет по предполагаемому маршруту продвижения Влада от шалаша к месту обнаружения. Может быть на это место возможно доставить с какого-то участка дороги? Кстати одной из моих версий была, что он мог все же выйти на дорогу, и там его сбила машина, после чего его оттащили с дороги. Где-то на просторах этой темы были какие-то карты, маршруты, но увы потом только ругань в основном.
А зачем вы мне-то пишете про череп старца? Я такого никогда не предполагала. По моей версии его никто не убивал, а было сокрытие смерти в результате передоза на поляне или сталкивания с шалаша шутки ради без преступного умысла. И цель была бы избежать неприятностей, т к.часть "подростков" была детьми местных шишек, пусть и не слишком крутых, но по местным меркам... тем более один из отцов отвечал за работу с несовершеннолетними. Меня смущало отсуствие записи спуска с шалаша. И продолжает смущать. Но не надо тут делать из меня сторонницу расправы с (как тут любят выражаться) "убивцами" )).

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Где-то на просторах этой темы были какие-то карты, маршруты
Ну понятно ))) Кристя, наша администрация побывала на месте. Я лично тоже там был, если что )) И даже на шалаш залезал, и даже падал с него практически специально )) Эта тема началась с теории, мы её подтвердили на практике. Сейчас очень смешно читать таких как вы ))
« Последнее редактирование: 27.03.22 08:33 от Flavia »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 238

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну понятно ))) Кристя, наша администрация побывала на месте. Я лично тоже там был, если что )) И даже на шалаш залезал, и даже падал с него практически специально )) Эта тема началась с теории, мы её подтвердили на практике. Сейчас очень смешно читать таких как вы ))
А, так вы еще и с шалаша упали? Тогда молчу ))


Поблагодарили за сообщение: Pynyrvazy | Fagot

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Christie007, Вам давно пора ))


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Маруся | Натан | BelayaBelka

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Ну понятно ))) Кристя, наша администрация побывала на месте. Я лично тоже там был, если что )) И даже на шалаш залезал, и даже падал с него практически специально )) Эта тема началась с теории, мы её подтвердили на практике. Сейчас очень смешно читать таких как вы ))
Если не секрет, зачем вы залезали на шалаш?

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

Varnasha, УД сдается в архив. Но, если человек пропал  дается срок на его поиски -  10 лет. Поиски конечно ведуться " условно" Вдруг объявиться или еще какой случай обнаружение или человека или его тела. Конечно ни кто не ищет. Но дело не в архиве. Если через 10 лет человека не нашли, не объявился сам  УД сдается в Архив  в раздел Пропавшие без вести. 
Или сроки  изменили?  Сомневаюсь. Ведь с пропажей человека у него остается дееспособность по документам. Имущественные и не имущественные права и обязанности. Только через 10 лет можно объявить человека пропавшим без вести  с прекращением его имущественных и неимущественных прав и обязанностей. Но другой вопрос, как на счет потери кормильца? Вот здесь я не знаю. С какого момента  мать будет получать пенсию за потерю кормильца.  Но это ни как не влияет на другие гражданские права пропавшего человека. Т. е его движимое и не движимое имущество.