Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1200 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2431808 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

А вы не в курсе, что фотографии обнаружили уже в ходе нового внимательного просмотра уже после обнаружения тела? До этого ответственная за просмотр была подруга Анастасии, которая попросту эти фотографии проворонила, а потом решила свою вину свалить на поисковиков и фиг знает кого еще, придумав фантасмагорические обвинения в том, что папку подменили. Вот ведь откуда ноги-то растут.
МБ вам сначала прочитать внимательно матчасть, прежде чем начинать по новой в цатый заход?
Стоп, стоп! Татьяна то в чем виновата? В плане ответственная?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Не знаю, почему эта история вызывает у кого-то какие-то сомнения. Все логически верно.
Ведь ноги растут из семьи. Влад был приучен решать конфликты уходами в никуда. И в данном случае он поступил ровно так, как привык поступать в случае конфликта. И, ИМХО, то, что с ним случилось, с такими подходами и ценностями в семье, рано или поздно случилось бы все равно. Влад ушел бы в какую-то трудную жизненную ситуацию, откуда не смог бы выбраться.
Пардон, но семья была в курсе, все, кроме отца! Потому что отец даже не знал про неделю жития в деревне «у друга». Жалко пацана, очень.

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

А вы не в курсе, что фотографии обнаружили уже в ходе нового внимательного просмотра уже после обнаружения тела? До этого ответственная за просмотр была подруга Анастасии, которая попросту эти фотографии проворонила, а потом решила свою вину свалить на поисковиков и фиг знает кого еще, придумав фантасмагорические обвинения в том, что папку подменили. Вот ведь откуда ноги-то растут.
МБ вам сначала прочитать внимательно матчасть, прежде чем начинать по новой в цатый заход?
А почему просматривала фотографии  какая то непонятная  Анастасия, а не государственное лицо официальной  организации, куда родители подали заявление о розыске сына?
« Последнее редактирование: 19.03.22 02:48 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 979

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 18.05.24 06:57

Надо, наверное, напомнить, что цепочка передачи файла с фотографиями с коптера Лизы Алерт до Ивана Фадеева - отслежена независимыми исследователями.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Время передачи видно на скрине. То, что изменений файлов до их попадания к И.Фадееву не было - проверено. Поэтому все вопросы про "пустую папку "Болото" - к последнему.  А Татьяна могла просматривать уже "конечный результат". Но, возможно, вопросы надо задавать малаховским редакторам...


Поблагодарили за сообщение: Дроздов

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Ок. Для чего, с вашей точки зрения кому-то (Дербанову, надо полагать?) подбрасывать кости именно в то место? Спрятали и спрятали, и пусть себе будет спрятано, никто ведь так и не нашел.
У меня есть только одно объяснение подброса: если Влад умер совсем не тогда и не там, и надо было подставить этих 12 с поляны.
BelayaBelka, чтобы создать себе как можно больше сложностей и максимально наследить )) *sarcasm*

Если честно - прятать там тело стали бы только идиоты. И для СК, и для поисковиков это бы читалось на раз, хоть на руках его неси, хоть на транспорте доставляй. Особенно в условиях ограниченного времени, там всё на часы вроде шло.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Мышильда | Ирина13666

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Стоп, стоп! Татьяна то в чем виновата? В плане ответственная?
Будем честны-это она невнимательно смотрела фотографии и пропустила ту, на которой было тело. Вы не считаете это самым разумным и очевидным обьяснением?

Добавлено позже:
А почему просматривала фотографии  какая то непонятная  Анастасия, а не государственное лицо официальной  организации, куда родители подали заявление о розыске сына?
А вы в курсе, что это фотографии с частных летательных арпаратов? Кто их должен просматривать? Если полиция так будет просматривать фоnографии по каждому пропавшему, кто работать будет
« Последнее редактирование: 19.03.22 07:59 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Мышильда

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
А вы в курсе, что это фотографии с частных летательных арпаратов? Кто их должен просматривать? Если полиция так будет просматривать фоnографии по каждому пропавшему, кто работать будет
Дополню - Сальвар, насколько мне известно, сразу же передал все снимки с квадрокоптера в СК. Для алчущий правды - вы возьмите этот единственный снимок (из сотен других) в оригинальном разрешении и масштабе, а потом попробуйте на нём найти тело. Если у вас получится - это будет враньём ))


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Будем честны-это она невнимательно смотрела фотографии и пропустила ту, на которой было тело. Вы не считаете это самым разумным и очевидным обьяснением?

Добавлено позже:А вы в курсе, что это фотографии с частных летательных арпаратов? Кто их должен просматривать? Если полиция так будет просматривать фоnографии по каждому пропавшему, кто работать будет
Не считаю. Я их так же смотрел, эти фото.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Не считаю. Я их так же смотрел, эти фото.
Ну вот вам выше Виталик пояснил. Глаз несовершенен, замылился. И различить тело на фото было весьма трудно.


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Не считаю. Я их так же смотрел, эти фото.
С лупой лично исследовал каждую фотографию? Терпения тебе не занимать.

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Если полиция так будет просматривать фоnографии по каждому пропавшему, кто работать будет
Если полиция сама не в состоянии разыскивать пропавших с помощью аппарата, тогда остаётся изымать сведения у частных компаний и проверять их самим, если там такие туфтовые специалисты.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Если полиция сама не в состоянии разыскивать пропавших с помощью аппарата, тогда остаётся изымать сведения у частных компаний и проверять их самим, если там такие туфтовые специалисты.
Как показала практика, "свои" специалисты тоже не справились.

Добавлено позже:
Можно поинтересоваться, если у вас какая-то проблема в правохранительной сфере, вы куда обращаетесь? К "туфтовым"специалистам или к каким-то альтернативным?
« Последнее редактирование: 20.03.22 06:48 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

С лупой лично исследовал каждую фотографию? Терпения тебе не занимать.
Нет, с лупой не исследовал.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 290

  • Заходила на днях

Нет, с лупой не исследовал.
Ну тогда я лично, только повторюсь, нереально увидеть там было тело
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

Вас вид останков не смутил?
А все же что с видом останков?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

А все же что с видом останков?
Ну вы же видели те же фото, что и я. Те, которые «ушли» в интернет. Уже много раз обсуждали «вид останков».

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

Ну вы же видели те же фото, что и я. Те, которые «ушли» в интернет. Уже много раз обсуждали «вид останков».
и? что смущает?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

и? что смущает?
Вид, мох, вид черепа и тд и тр

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

Вид, мох, вид черепа и тд и тр
Мы тут разбирали это, и не только тут... не всех эти факты смущают  *DONT_KNOW*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Мы тут разбирали это, и не только тут... не всех эти факты смущают  *DONT_KNOW*
Причём тут «все» и кто либо ещё? В данном случае я?

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

Причём тут «все» и кто либо ещё? В данном случае я?
Напомню...

Вас вид останков не смутил?
Останки и вид останков
Вид, мох, вид черепа и тд и тр
Многих не смутил... Видимо СК тоже  :(

Вы можете конкретнее объяснить свои смущения?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Напомню...
Многих не смутил... Видимо СК тоже  :(

Вы можете конкретнее объяснить свои смущения?
Неоднократно отписывал. Более повторять одно и то же не вижу смысла

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Можно поинтересоваться, если у вас какая-то проблема в правохранительной сфере, вы куда обращаетесь? К "туфтовым"специалистам или к каким-то альтернативным?
И к тем , и к другим обращались. Если честно, толка было мало. Был толк однажды после того, как обратились с жалобой  в вышестоящую инстанцию на бездействие должностных лиц , но это было давно. Сейчас, думаю, такое обращение результата в том случае бы  не дало. Альтернативой полиции я считала частных детективов , позднее  мнение моё изменилось. В ходе общения с детективами выяснилось, что они в своих действиях во многом зависят от полиции и мало что могут предпринять самостоятельно. А если имеете ввиду поисковиков, то они так же ограничены в действиях законами и полицейским контролем. По крайней мере у меня такое сложилось  впечатление при личном общении и участии.
« Последнее редактирование: 22.03.22 03:21 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

И к тем , и к другим обращались. Если честно, толка было мало. Был толк однажды после того, как обратились с жалобой  в вышестоящую инстанцию на бездействие должностных лиц , но это было давно. Сейчас, думаю, такое обращение результата в том случае бы  не дало. Альтернативой полиции я считала частных детективов , позднее  мнение моё изменилось. В ходе общения с детективами выяснилось, что они в своих действиях во многом зависят от полиции и мало что могут предпринять самостоятельно. А если имеете ввиду поисковиков, то они так же ограничены в действиях законами и полицейским контролем. По крайней мере у меня такое сложилось  впечатление при личном общении и участии.
И что же искали вам частные детективы?
« Последнее редактирование: 22.03.22 06:56 »

Дроздов


  • Сообщений: 1 686
  • Благодарностей: 2 266

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 10:45

Неоднократно отписывал. Более повторять одно и то же не вижу смысла
Повторять не надо.
Но хочу попросить вас сбросить ссылку на своё сообщение с описанием вашего видения. Мне молотить 1200 страниц  - ну реально сложно..
А вам своё проще найти.
Если не сложно, конечно )))


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

Но хочу попросить вас сбросить ссылку на своё сообщение с описанием вашего видения. Мне молотить 1200 страниц  - ну реально сложно..
Присоединяюсь, т.к. перелопатив 27 страниц ваших постов на форуме - не нашла ничего про вид останков  *DONT_KNOW*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Дроздов

Comrade


  • Сообщений: 1 642
  • Благодарностей: 4 413

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 29.06.24 17:13

Дроздов,
В помощь Грейп-а-фрукт-ли даю Вам подсказку - зайдите в его профиль и просмотрите его сообщения. Также даю Вам справку, Грейп-а-фрукт-ли поисковик, который искал Влада! Был на передовой! Низкий поклон Вам, Грейп-а-фрукт-ли!


Поблагодарили за сообщение: Дроздов | Pynyrvazy

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 290

  • Заходила на днях

Вид, мох, вид черепа и тд и тр
Вы не видели останков после года нахождения в подобной среде?ничего не смутило. череп смутил госпожу бородкину
А вот про ёлочку я не поняла...

Comrade


  • Сообщений: 1 642
  • Благодарностей: 4 413

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 29.06.24 17:13

https://youtu.be/-2FYln14wsc


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Вы не видели останков после года нахождения в подобной среде?ничего не смутило. череп смутил госпожу бородкину
Лично, не по фото видел в 2015 году на поисках в МО, г.Балашиха. Пропал тогда некий Дмитрий К., искали его более полугода. Пропал в начале весны, если не ошибаюсь нашли в последних числах октября. Лесной массив. Были объедены руки, не хватало нескольких пальцев, повреждённой было лицо. Жена на поисках этих не участвовала в тот день. Когда тело отвезли в судебный морг, ее вызвали на опознание. Она потом в группе поиска писала, что Дмитрий был очень узнаваем. Это только один случай. Видел так же под Звенигородом (не поиск, по грибы ходили). Дедушка так же в лесу погиб, тело сохранилось хорошо. Сколько он там пролежал не знаю, но плоть и волосы у него (у деда) были.

Добавлено позже:
Дроздов,
В помощь Грейп-а-фрукт-ли даю Вам подсказку - зайдите в его профиль и просмотрите его сообщения. Также даю Вам справку, Грейп-а-фрукт-ли поисковик, который искал Влада! Был на передовой! Низкий поклон Вам, Грейп-а-фрукт-ли!
Ещё раз спасибо за поддержку! Вообще очень странно, что никто из поисковиков никогда не отписывался касаемо «вида». Учения идут регулярно. Многие люди там с медицинским образованием, которые уж точно могли б сказать, как может выглядеть тело спустя подобное время.
« Последнее редактирование: 22.03.22 12:26 »