Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1198 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2431739 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Меня резко заблокировали все трое в октябре/ноябре 2020 года. Возможно на ютубах люди этот вопрос им задают, не знаю.
За помощь?

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 550

  • Был 16.12.23 17:46

Чисто для информации - не надо быть человеком большого ума, чтобы это понять. Канал по линии G - это Вы что имеете в виду? И опять же, чисто для информации, пьяному подростку - море по колено, не то что мелиорационные каналы (даже в апреле) или безобидные на первый взгляд топи.
Не понял что можно понять не имея большого ума. Надеюсь мне пояснят. Странно что после этого задан вопрос про линию G. Не надо быть человеком большого ума, чтобы не знать что это. Район поиска разделен на квадраты. Линии отмечены буквами и цифрами. Одна из этих линий обозначена буквой G. Именно за этой линией были найдены останки. Поисковик - кинолог утверждал, что по этой линии непроходимый канал наполненный водой. Судя по трекам поиски упирались в этот канал
« Последнее редактирование: 05.03.22 14:04 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

Поисковик - кинолог утверждал, что по этой линии непроходимый канал наполненный водой. Судя по трекам поиски упирались в этот канал
Разве он именно это утверждал? А не то что собака провела по каналу и вывела на дорогу к трубе какой то?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Разве он именно это утверждал? А не то что собака провела по каналу и вывела на дорогу к трубе какой то?
Опять путание! Труба в совсем ином месте

Добавлено позже:
Не понял что можно понять не имея большого ума. Надеюсь мне пояснят. Странно что после этого задан вопрос про линию G. Не надо быть человеком большого ума, чтобы не знать что это. Район поиска разделен на квадраты. Линии отмечены буквами и цифрами. Одна из этих линий обозначена буквой G. Именно за этой линией были найдены останки. Поисковик - кинолог утверждал, что по этой линии непроходимый канал наполненный водой. Судя по трекам поиски упирались в этот канал
Здравствуйте, все верно!
« Последнее редактирование: 05.03.22 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 290

  • Заходила на днях

И снова здравствуйте) давайте опять разбирать треки, мало тут копий наломали с ними, повторим! Поднажмём, дорогие! 😂😂😂😂а что с костями? Похоронили? Или всё уже, пусть государство хоронит?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Виталик

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

И снова здравствуйте) давайте опять разбирать треки, мало тут копий наломали с ними, повторим! Поднажмём, дорогие! 😂😂😂😂а что с костями? Похоронили? Или всё уже, пусть государство хоронит?
Почему у вас такой негатив? Останки не захоронены.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Бахoff под мескалином


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 17

  • Был 24.10.23 12:08

Грейп-а-Фрукт ли?
А по какой причине их не за хоронили? Было всё ясно с первого дня пропажи, а потом началось. И чего только не было, и кого только не винили, и кто только не получал от этого толику материальных и личностный благ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Ирина13666

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 436

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была 29.06.24 11:13

Грейп-а-Фрукт ли?
А по какой причине их не за хоронили? Было всё ясно с первого дня пропажи, а потом началось. И чего только не было, и кого только не винили, и кто только не получал от этого толику материальных и личностный благ.
Мы обсуждали это уже последние несколько страниц. Родители сделали ставку на блогеров.
Ещё раз. Мы их права не имеем за это осуждать.
Всё пошло, как пошло. Потом родители от блогеров отказались, но не отказались от следствия. Это всё на данный момент.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Мы обсуждали это уже последние несколько страниц. Родители сделали ставку на блогеров.
Ещё раз. Мы их права не имеем за это осуждать.
Всё пошло, как пошло. Потом родители от блогеров отказались, но не отказались от следствия. Это всё на данный момент.
А мне то для чего вы это пишите?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Грейп-а-Фрукт ли?
А по какой причине их не за хоронили? Было всё ясно с первого дня пропажи, а потом началось. И чего только не было, и кого только не винили, и кто только не получал от этого толику материальных и личностный благ.
А что было такое «все ясно» с первого дня пропажи? Вот как раз ничего и не было ясно.

Дроздов


  • Сообщений: 1 686
  • Благодарностей: 2 266

  • Расположение: Москва

  • Был 29.06.24 12:55

Я повторюсь: в первый раз мы были там в мае, лес местами был сухой, местами сложнопроходимый. Все были в резиновых сапогах, а у кого были болотники, лазили в них. В апреле было ещё более сыро.
Моё сообщение было больше направлено на слишком предположительные суждения о способностях пьяных.. Очень зыбкая платформа для построения хоть каких выводов..

Прочитав, что вы там лично были и не смогли пройти, решил больше не спорить - вы реальный свидетель места, вам там виднее. Раз не смог бы сам пройти, значит тело подбросили..
Но тут же вступились люди, которые так же были на месте, и не видят серьезных препятствий для прохода к месту обнаружения останков.
То есть технически Влад мог туда своими ногами пройти - и эта пусть и официальная версия, но подтверждается словами свидетелей места.
« Последнее редактирование: 10.03.22 13:43 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Моё сообщение было больше направлено на слишком предположительные суждения о способностях пьяных.. Очень зыбкая платформа для построения хоть каких выводов..

Прочитав, что вы там лично были и не смогли пройти, решил больше не спорить - вы реальный свидетель места, вам там виднее. Раз не смог бы сам пройти, значит тело подбросили..
Но тут же вступились люди, которые так же были на месте, и не видят серьезных препятствий для прохода к месту обнаружения останков.
То есть технически Влад мог туда своими ногами пройти - и эта пусть и официальная версия, но подтверждается словами свидетелей места.
я все ж склоняюсь к тому, что тела там не было, по крайней мере в том же мае месяце


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

я все ж склоняюсь к тому, что тела там не было, по крайней мере в том же мае месяце
А где было? Как его туда доставили? Или раскладывали кости?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

А где было? Как его туда доставили? Или раскладывали кости?
Ну это явно не ко мне вопросы. Я неоднократно здесь писал свою версию.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

Ну это явно не ко мне вопросы. Я неоднократно здесь писал свою версию.
Не нашла, не сложно повторить?

ЗЫ я реально не понимаю как физически/зачем/кто мог принести тело или останки на то место...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Не нашла, не сложно повторить?

ЗЫ я реально не понимаю как физически/зачем/кто мог принести тело или останки на то место...
Всего писать не хочу, долго. Кратко: Считаю, что произошёл несчастный случай именно «на поляне», возможно тело Влада обнаружили те же «12» и испугавшись, набрали Дербанову. Если имели место запрещённые вещества, логика «пряток тела» вполне понятна; так же как и не оказание помощи. Исходя из личного посещения Демидовского леса, летом было очень сухо, июнь и июль были сухими и жаркими. В данный квадрат ходили лично с родными и коллегами Влада, никто ничего не чувствовал. Тут приведены трэки «лис», кто и когда ходил в тот же квадрат (с датами). Не было никакого запаха, не видны были разбросанные кроссовки, одежда. Ничего! Ходили небольшими группами. В день нахождения останков так же много «сюра», об этом рассказывал волонтёр на программе, с ним же есть личные переписки. Архив с фото просматривали, этой фото там не было!


Поблагодарили за сообщение: Comrade | elma

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 290

  • Заходила на днях

Почему у вас такой негатив? Останки не захоронены.
Почему негатив? Вам показалось. На счет останков, печально конечно...
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 290

  • Заходила на днях

Архив с фото просматривали, этой фото там не было!
Ну насколько помню эта фотография появилась на передаче у Малахова, и не мама просматривала снимки, а тетя, которая и сказала, что она все и не смотрела или смотрела но не так.По факту, если фотография была, мы тут ставили эксперименты, если знаешь что искать и где, то найдешь. А если нет - то и нет, таков человеческий глаз и мозг.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Мышильда

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Ну насколько помню эта фотография появилась на передаче у Малахова, и не мама просматривала снимки, а тетя, которая и сказала, что она все и не смотрела или смотрела но не так.По факту, если фотография была, мы тут ставили эксперименты, если знаешь что искать и где, то найдешь. А если нет - то и нет, таков человеческий глаз и мозг.
Это «не тетя», а друг семьи и поисковик-волонтёр. Тот же архив был и у меня от неё же («тети») частично, а именно существовала ссылка на Яндекс.диск. Не было там этой фотографии, по крайне мере что было предоставлено.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 290

  • Заходила на днях

Это «не тетя», а друг семьи и поисковик-волонтёр. Тот же архив был и у меня от неё же («тети») частично, а именно существовала ссылка на Яндекс.диск. Не было там этой фотографии, по крайне мере что было предоставлено.
Я могу ошибаться конечно, но вроде вас просили ссылку, еще много много страниц назад. Столько воды уже утекло. А как вы определили, что не было? не хватало каких-то фотографий? они ж пронумерованы.
« Последнее редактирование: 11.03.22 01:03 »
А вот про ёлочку я не поняла...

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Я могу ошибаться конечно, но вроде вас просили ссылку, еще много много страниц назад. Столько воды уже утекло. А как вы определили, что не было? не хватало каких-то фотографий? они ж пронумерованы.
Ссылку на что? На тот самый диск? Во-первых, без какого либо разрешения со стороны предоставивших эти фото, это не возможно. Мы все люди взрослые и если просят люди не обнародовать, я этого делать не буду. Сколько фото там было, сейчас я уже затрудняюсь ответить. Думаю эту информацию проще уточнить на канале родителей. Архив был предоставлен ЛА, если не ошибаюсь Ивану.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 049
  • Благодарностей: 16 527

  • Была сегодня в 10:05

Всего писать не хочу, долго. Кратко: Считаю, что произошёл несчастный случай именно «на поляне», возможно тело Влада обнаружили те же «12» и испугавшись, набрали Дербанову. Если имели место запрещённые вещества, логика «пряток тела» вполне понятна; так же как и не оказание помощи. Исходя из личного посещения Демидовского леса, летом было очень сухо, июнь и июль были сухими и жаркими. В данный квадрат ходили лично с родными и коллегами Влада, никто ничего не чувствовал. Тут приведены трэки «лис», кто и когда ходил в тот же квадрат (с датами). Не было никакого запаха, не видны были разбросанные кроссовки, одежда. Ничего! Ходили небольшими группами. В день нахождения останков так же много «сюра», об этом рассказывал волонтёр на программе, с ним же есть личные переписки. Архив с фото просматривали, этой фото там не было!
Как раз в этом случае не понятна логика пряток тела. Дербанов наркодилера что ли решил прикрывать? Или зачем тело прятали? И зачем потом подбросили? Пусть бы себе лежало там, где лежало.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 914
  • Благодарностей: 10 053

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

ЗЫ я реально не понимаю как физически/зачем/кто мог принести тело или останки на то место...
Аналогично. Вывод напрашивается сам на себя: он ушёл туда сам.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Как раз в этом случае не понятна логика пряток тела. Дербанов наркодилера что ли решил прикрывать? Или зачем тело прятали? И зачем потом подбросили? Пусть бы себе лежало там, где лежало.
Тогда для чего «около 7 вечера Дербанов чуть ли не в трусах» срывается из бани и едет на поляну?

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

Тогда для чего «около 7 вечера Дербанов чуть ли не в трусах» срывается из бани и едет на поляну?
Ну как вариант ему позвонила любимая дочь в истерике, по телефону он ничего не понял и поехал  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Всего писать не хочу, долго. Кратко: Считаю, что произошёл несчастный случай именно «на поляне», возможно тело Влада обнаружили те же «12» и испугавшись, набрали Дербанову. Если имели место запрещённые вещества, логика «пряток тела» вполне понятна; так же как и не оказание помощи.
Допустим... где тело было до "подкидывания"? Почему тесты на наркотики ничего не выявили у 12? Зачем надо было так все городить? Т.е. увезти тело (в машине следы не найдены...), где то его хранить, потом подкидывать? .э

Исходя из личного посещения Демидовского леса, летом было очень сухо, июнь и июль были сухими и жаркими. В данный квадрат ходили лично с родными и коллегами Влада, никто ничего не чувствовал. Тут приведены трэки «лис», кто и когда ходил в тот же квадрат (с датами). Не было никакого запаха, не видны были разбросанные кроссовки, одежда. Ничего! Ходили небольшими группами.
Да, треки разбирали, которые были в доступе... но именно до месте обнаружения никто так и не дошел сколько метров?

Добавлено позже:
Сколько фото там было, сейчас я уже затрудняюсь ответить. Думаю эту информацию проще уточнить на канале родителей. Архив был предоставлен ЛА, если не ошибаюсь Ивану.
Т.е. вы предлагаете обратиться к людям, которые неоднократно врали и перекручивали информацию?
« Последнее редактирование: 11.03.22 13:21 »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Ну как вариант ему позвонила любимая дочь в истерике, по телефону он ничего не понял и поехал  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:Допустим... где тело было до "подкидывания"? Почему тесты на наркотики ничего не выявили у 12? Зачем надо было так все городить? Т.е. увезти тело (в машине следы не найдены...), где то его хранить, потом подкидывать? .э
Да, треки разбирали, которые были в доступе... но именно в этом квадрате не помню треков... не поделитесь?

Добавлено позже:Т.е. вы предлагаете обратиться к людям, которые неоднократно врали и перекручивали информацию?
1. Для истерики и звонка должен был быть повод. Они ж изначально не шибко беспокоилось и даже подумали, что он ушёл на дискотеку. 2. Насколько я помню, тесты делали спустя несколько дней и на что именно проводились тесты, мы не знаем. 3. У нас нет информации, что «погрузить» Влада могли именно в авто Дербанова. Есть куча «автозаков», в которых перевозят тех же бомжей. 4. Трэки искать не буду, они здесь выложены на страницах ранее и даже этот «квадрат». 5. Я никому ничего не предлагаю, у меня вся та же информация, что и к официального источника.


Поблагодарили за сообщение: elma

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

2. Насколько я помню, тесты делали спустя несколько дней и на что именно проводились тесты, мы не знаем
3. У нас нет информации, что «погрузить» Влада могли именно в авто Дербанова. Есть куча «автозаков», в которых перевозят тех же бомжей.
4. Трэки искать не буду, они здесь выложены на страницах ранее и даже этот «квадрат»
5. Я никому ничего не предлагаю, у меня вся та же информация, что и к официального источника.
2. Вы может и нет, а мы уже обсудили эти тесты, информация из офисточников, какие именно проводились тесты была.
3. Тут или Дербанов еще кого то посвятит или не сходится по времени...  ЗЫ а хранилось то оно где?
4. Я нашла у нас в галерее, и по ним вижу, что именно в место обнаружения никто не дошел минимум метров 30
5. вы кого считаете официальным источником?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

2. Вы может и нет, а мы уже обсудили эти тесты, информация из офисточников, какие именно проводились тесты была.
3. Тут или Дербанов еще кого то посвятит или не сходится по времени...  ЗЫ а хранилось то оно где?
4. Я нашла у нас в галерее, и по ним вижу, что именно в место обнаружения никто не дошел минимум метров 30
5. вы кого считаете официальным источником?
Я не прятал, знать не знаю. Официальный источник это прежде всего сторона пострадавших. «Обсудить тесты» можно лишь имея на руках медицинские освидетельствования. Не думаю, что данная информация была предоставлена в общий доступ. Вообще, не понимаю данного «спора». У вас своя версия, у меня, допустим своя. Это нормально. 30 метров это менее однокомнатной квартиры. Увидеть и почувствовать (если б был запах) вполне можно. А в природной среде ещё и «птички, мушки». Помойка то возле шалаша «кишела вонью и мухами», они там тучами были (июнь/июль).

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

Официальный источник это прежде всего сторона пострадавших. «Обсудить тесты» можно лишь имея на руках медицинские освидетельствования. Не думаю, что данная информация была предоставлена в общий доступ. Вообще, не понимаю данного «спора». У вас своя версия, у меня, допустим своя. Это нормально. 30 метров это менее однокомнатной квартиры. Увидеть и почувствовать (если б был запах) вполне можно. А в природной среде ещё и «птички, мушки». Помойка то возле шалаша «кишела вонью и мухами», они там тучами были (июнь/июль).
Официальный источник, это следствие (ну это как по мне, особенно в свете сказок про салфетки и череп). Была официальная информация какие тесты делались и что они не выявили ничего, это обсуждалось и был даже спор на эту тему тут.

Я с вами не спорю, я как раз и хочу понять на чем основывается ваша версия и насколько она жизнеспособна, т.к. мы обсуждали похожую и никак она не укладывается в офдокументы и хронометраж  *DONT_KNOW*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Официальный источник, это следствие (ну это как по мне, особенно в свете сказок про салфетки и череп). Была официальная информация какие тесты делались и что они не выявили ничего, это обсуждалось и был даже спор на эту тему тут.

Я с вами не спорю, я как раз и хочу понять на чем основывается ваша версия и насколько она жизнеспособна, т.к. мы обсуждали похожую и никак она не укладывается в офдокументы и хронометраж  *DONT_KNOW*
Тогда давайте рассуждать. Про салфетки и уникальный череп 💀 не понятно, на кого рассчитывали. Опять же совсем не ясно, почему на месте останков те же родители не взяли «то что осталось»  и не отдали не независимую экспертизу. Частным образом делается до месяца (сроки могу приврать в ту или иную сторону), если не брать даже финансовый вопрос этой экспертизы, семья далеко не бедная и имеющая связи! Не бывает бывших юристов. Пишу сумбурно, так как мыслей очень много, но суть понятна.
« Последнее редактирование: 11.03.22 14:17 »


Поблагодарили за сообщение: Pynyrvazy