Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1197 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2431753 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

В настоящее время ЦА СК РФ установил нахождение и изъял часть мобильных телефонов (которые были проданы) участников дня рождения 6 апреля 2019г. Будет проводиться работа на установление информации, которая может помочь работе следствия в установлении истины. Также были проведены обыски у участников пикника, была изъята часть оставшейся одежды, в которой они были на поляне вместе с моим сыном. С целью установления путём проведения экспертиз наличия биологических следов.
То, что было обязано делаться в самые первые дни, стало производиться практически спустя три года! У меня, мягко говоря, большие сомнения, что на одежде что-либо найдут спустя такое время, это уже понятно без объяснений.
Хочу также заметить, что допросы участников дня рождения до сих пор не проведены следователем. Видимо, работы очень много более важной.
Иные следственные мероприятия в настоящее время не могут быть проведены ввиду сложности прохождения на место обнаружения останков.
Ждём… Три года.
Анастасия написала в группе про Влада. Просто держу в курсе. Моё отношение к ситуации вы все знаете. Да и лично я пока не готова обсуждать. Вопросы можно Анастасии задать, я на них ответа не знаю.
В том и дело…. 3 года прошло. Телефоны эти уже шитые-перепрошитые, вещи стираны-перестираны. А воз и ныне там.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | МИРА | GиперборЕя

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Судмедэксперт о случае пропавшего под Смоленском Влада Бахова: Точную причину смерти вряд ли удастся установить
Медик Эдуард Туманов рассказал, почему тело подростка разложилось до неузнаваемости
Новое видео
https://www.youtube.com/watch?v=lhQf6vPUJaI#

https://www.youtube.com/watch?v=kGISf4zV_Qo&feature=emb_logo#


Напомню опубликованное ранее экспертное мнение Туманова:
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27085/4157350/
Не знала, что медик Туманов верит в бога. Точную причину по костям, конечно, не установить, и ежу понятно. Очень долго ищут. Как будто  в каменном веке живём.

А ещё прочла на Дзене вот это https://zen.yandex.ru/media/compot/vlad-bahov-soobscestvo-offnikov-kuhnia-komiuniti-5e3fbc9ca4700360727f3364  и в очередной раз ужаснулась. Кроссовки найк носить нельзя  и в лес ходить  опасно.
« Последнее редактирование: 01.03.22 13:33 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

алчущий правды,
Вы так пишите, как будто вера для врачей что-то необычное и противоречащее их профессии.
А по Владу Бахову и искать нечего. Варианта 2: передоз или замерзание в последствие алкогольного опьянения.
Даже группа ВК, где занимались расследованием, перепрофилировалась. Все уже, оставьте. Главное, похоронили чтобы тело и душа упокоилась.
« Последнее редактирование: 01.03.22 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | nastya_novickaya | Arnold

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

алчущий правды,
Вы так пишите, как будто вера для врачей что-то необычное и противоречащее их профессии.
А по Владу Бахову и искать нечего. Варианта 2: передоз или замерзание в последствие алкогольного опьянения.
Даже группа ВК, где занимались расследованием, перепрофилировалась. Все уже, оставьте. Главное, похоронили чтобы тело и душа упокоилась.
Согласен. Я в поисках с 2014-2015 года волонтёром. Дело Влада «держало» меня года полтора. Если б останки не нашли, мне кажется я б так и ездил с ребятами своими. Один раз помню даже напился и жена мне сказала, что я семью и интересы променял на чужого незнакомого пацана, который жаждал приключений. Как смог - отпустил ситуацию. Другое дело, что не ясно все же «он - не он» (уж нестыковок с останками больно много и с эксперизами), но по сути любимая права. Это для нас всех чужой человек, таких поисков ещё будет очень много. Я так же за похороны. В Бога не верую, но все ж по человечески должны похоронить.


Поблагодарили за сообщение: Лентяйка | МИРА | Rene | idemidov | akka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56


[Грейп-а-Фрукт ли?,
Была генетическая экспертиза. Там даже у Баховых и Ивана нет сомнений, что тело Влада.


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | GиперборЕя

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

[Грейп-а-Фрукт ли?,
Была генетическая экспертиза. Там даже у Баховых и Ивана нет сомнений, что тело Влада.
Инфа откуда?  Лично общались?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Инфа откуда?  Лично общались?
Здесь на многочисленных страницах все это приносили и обсуждали.
« Последнее редактирование: 02.03.22 03:40 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Маруся

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Вы так пишите, как будто вера для врачей что-то необычное и противоречащее их профессии.
Ненормально, когда естественник подаётся в религию. Обращаться за помощью к верующему в бога  врачу не буду. Только если  на уровне больничного листа с ОРЗ.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Здесь на многочисленных страницах все это приносили и обсуждали.
Я в этой теме не новичок. Обсуждать и приносить можно многое, а желательно ещё и разбираться (никого лично не имею ввиду). После заявления о черепе и его уникальности могу только улыбаться.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Там очевидное убийство, все это притянутое за уши парадоксальное разевание и уход туда куда и дойти никто не мог все так натянуто выглядит..
Он бы пока туда добрел три раза протрезветь бы успел, потому что мертвецки пьяный свалился бы гораздо-гораздо раньше..

Обидно то что стоило всего лишь выложить ту самую фотографию с дрона после его облета и съёмки местности и кто-нибудь дотошный обязательно нашел бы тело и загадок в этой печальной истории было бы очень намного меньше, но секретность которая сто лет никому не нужна в таких поисках сыграла не в те ворота к сожалению..(
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: DoraZ

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Там очевидное убийство, все это притянутое за уши парадоксальное разевание и уход туда куда и дойти никто не мог все так натянуто выглядит..
Он бы пока туда добрел три раза протрезветь бы успел, потому что мертвецки пьяный свалился бы гораздо-гораздо раньше..

Обидно то что стоило всего лишь выложить ту самую фотографию с дрона после его облета и съёмки местности и кто-нибудь дотошный обязательно нашел бы тело и загадок в этой печальной истории было бы очень намного меньше, но секретность которая сто лет никому не нужна в таких поисках сыграла не в те ворота к сожалению..(
Он бы и не дошёл. Понятно, что умер то он явно не там.


Поблагодарили за сообщение: MIF | BigHand | Comrade

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 436

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была 29.06.24 11:13

[Грейп-а-Фрукт ли?,
Была генетическая экспертиза. Там даже у Баховых и Ивана нет сомнений, что тело Влада.
Всё верно. Анастасия сама озвучила результаты той самой первой генетики. Это Влад по её словам.
Ну а потом вы все всё знаете. Моя позиция не изменилась в отношении поведения родителей. Это их право было отказаться от блогеров, их право было заставлять расследовать. Мы реально никто, чтобы судить их за это.
Поведение до всей этой гулянки я не оправдываю.
Само собой не будет никакого уд, никаких судов и прочего, дело закроют, это всем понятно. Затёртое видео, может, и было, но я уверена, что не было никакого избиения, там скорее всего его пьяное поведение или как ему было плохо. Его, возможно, восстановят даже.
Но ещё раз, это право родителей, даже то, что останки не преданы земле меня более не трогает. Ему этим точно не помочь. Помогать до надо было, пока жив был.


Поблагодарили за сообщение: Дроздов

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Ненормально, когда естественник подаётся в религию. Обращаться за помощью к верующему врачу не буду. Только если  на уровне больничного листа с ОРЗ.
алчущий правды,
Это исключительно ваши заморочки и касаются они только вас лично.
К гибели подростка, обсуждаемой здесь, это точно никаким боком не относится.
Оффтоп (текст не по теме)
Видимо, у вас нет знакомых врачей, что верующий врач вас так удивляет. Даже епископ-хирург был, профессор, Валентин Владимирович Войно-Ясенецкий (архиепископ Лука), много великолепных медицинских трудов написал ровно как и богословских текстов. Почитайте на досуге,.
« Последнее редактирование: 03.03.22 03:27 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Arnold | Тислимовка

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Всё верно. Анастасия сама озвучила результаты той самой первой генетики. Это Влад по её словам.
Ну а потом вы все всё знаете. Моя позиция не изменилась в отношении поведения родителей. Это их право было отказаться от блогеров, их право было заставлять расследовать. Мы реально никто, чтобы судить их за это.
Поведение до всей этой гулянки я не оправдываю.
Само собой не будет никакого уд, никаких судов и прочего, дело закроют, это всем понятно. Затёртое видео, может, и было, но я уверена, что не было никакого избиения, там скорее всего его пьяное поведение или как ему было плохо. Его, возможно, восстановят даже.
Но ещё раз, это право родителей, даже то, что останки не преданы земле меня более не трогает. Ему этим точно не помочь. Помогать до надо было, пока жив был.
Семья то далеко не бедная. Анастасия главный геодезист, Фадеев начальник юр отдела вроде. Не совсем ясно, почему вместо того, чтобы нанимать репетиторов и подтянуть парня, а не заставлять его работать. Да и крайне странное поведение, когда в 16 лет пацан на неделю прячется у друзей в деревне. И об этом, кстати Андрей не знал.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Flavia | GиперборЕя

Дроздов


  • Сообщений: 1 686
  • Благодарностей: 2 266

  • Расположение: Москва

  • Был 29.06.24 12:55

Там очевидное убийство, все это притянутое за уши парадоксальное разевание и уход туда куда и дойти никто не мог все так натянуто выглядит..
Он бы пока туда добрел три раза протрезветь бы успел, потому что мертвецки пьяный свалился бы гораздо-гораздо раньше..
Учитывая, как мало мы знаем о количестве принятого спиртного, закуски, усталости, реакции на алкоголь Влада - данное предположение очень сильно натянуто.

Думаю, что любой здесь может сыпать историями о невероятных способностях и везении пьяных. Впрочем, так и о отсутствии способностей и невезении. ))

Сколько там?! 1,5 км от поляны?! Не фатальное расстояние даже по лесу, даже пьяным..
Мог и дойти. Поисковики-то пешком проходили относительно рядом с последующим местом его нахождения, так что дойти реально. 


Поблагодарили за сообщение: Виталик | GиперборЕя | Маруся

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Учитывая, как мало мы знаем о количестве принятого спиртного, закуски, усталости, реакции на алкоголь Влада - данное предположение очень сильно натянуто.

Думаю, что любой здесь может сыпать историями о невероятных способностях и везении пьяных. Впрочем, так и о отсутствии способностей и невезении. ))

Сколько там?! 1,5 км от поляны?! Не фатальное расстояние даже по лесу, даже пьяным..
Мог и дойти. Поисковики-то пешком проходили относительно рядом с последующим местом его нахождения, так что дойти реально.
Я повторюсь: в первый раз мы были там в мае, лес местами был сухой, местами сложнопроходимый. Все были в резиновых сапогах, а у кого были болотники, лазили в них. В апреле было ещё более сыро.


Поблагодарили за сообщение: MIF | BigHand

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Там очевидное убийство, все это притянутое за уши парадоксальное разевание и уход туда куда и дойти никто не мог все так натянуто выглядит..
Он бы пока туда добрел три раза протрезветь бы успел, потому что мертвецки пьяный свалился бы гораздо-гораздо раньше..
О, теоретики проявились )) То ли у кого-то не было подросткового возраста и пьяных приключений, то ли он не представляет себе карту местности, то ли не соотносит одно с другим, то ли просто спорит ради спора. BigHand, вы посетите шалаш, можете даже выпить и прогуляться до места обнаружения, а потом рассуждайте глубокомысленно, сидя на диване.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Я повторюсь: в первый раз мы были там в мае, лес местами был сухой, местами сложнопроходимый. Все были в резиновых сапогах, а у кого были болотники, лазили в них. В апреле было ещё более сыро.
В начале сентября это была лёгкая прогулка, и мы были в тряпичных кроссовках. Потом - пошло болото, в которое мы не полезли, метров 200 не дошли примерно до точки. Кто в теме - тот поймёт.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Arnold | Flavia | Маруся

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Он бы и не дошёл. Понятно, что умер то он явно не там.
Понеслась трава конспирология по кочкам... ))


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Flavia

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 550

  • Был 16.12.23 17:46

Чисто для информации. В сентябре уровень грунтовых вод гораздо ниже чем в начале апреля. Это связано с таяньем снега. В августе (когда я был возле шалаша) проход по лесу ещё благоприятнее. И до сих пор нет внятного ответа как Владом был преодолен некий канал по линии G, который уже 7 апреля не могли преодолеть поисковики. Этот момент краеугольный
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Грейп-а-Фрукт ли?

Ирина13666


  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 416

  • Была вчера в 23:06

Понеслась трава конспирология по кочкам... ))
Тема везде затухла, решили возобновить хайп на костях.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Нэнси | Flavia

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Чисто для информации. В сентябре уровень грунтовых вод гораздо ниже чем в начале апреля. Это связано с таяньем снега. В августе (когда я был возле шалаша) проход по лесу ещё благоприятнее. И до сих пор нет внятного ответа как Владом был преодолен некий канал по линии G, который уже 7 апреля не могли преодолеть поисковики. Этот момент краеугольный
Чисто для информации - не надо быть человеком большого ума, чтобы это понять. Канал по линии G - это Вы что имеете в виду? И опять же, чисто для информации, пьяному подростку - море по колено, не то что мелиорационные каналы (даже в апреле) или безобидные на первый взгляд топи.


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Arnold | Flavia

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Тема везде затухла, решили возобновить хайп на костях.
В чем и где вы увидели «хайп»?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
В чем и где вы увидели «хайп»?
Грейп-а-Фрукт ли?, простите, что отвечу за Ирина13666 - хайп был, и ещё какой. В связи с последними событиями - да, всем немножко не до этого, хоть по инерции и может что-то обсуждаться. Думаю, именно это и имелось в виду. На нашем форуме оно не пройдет )


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Flavia

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Грейп-а-Фрукт ли?, простите, что отвечу за Ирина13666 - хайп был, и ещё какой. В связи с последними событиями - да, всем немножко не до этого, хоть по инерции и может что-то обсуждаться. Думаю, именно это и имелось в виду. На нашем форуме оно не пройдет )
Ключевой момент - «хайп» был! Мне как человеку, который пытался в этом деле помочь чем мог, до сих пор не безразлична судьба пацана. И я уже тут писал, что теперь уже хотелось бы только одного от этой истории - чтобы парня предали земле. А ролики между прочим и сейчас блоггеры на ютубе выкладывают. Конечно уже не с таким энтузиазмом, как раньше.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Arnold

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
И я уже тут писал, что теперь уже хотелось бы только одного от этой истории - чтобы парня предали земле. А ролики между прочим и сейчас блоггеры на ютубе выкладывают. Конечно уже не с таким энтузиазмом, как раньше.
Так может стоит с родителей спросить? Это как бы их сын.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Так может стоит с родителей спросить? Это как бы их сын.
Меня резко заблокировали все трое в октябре/ноябре 2020 года. Возможно на ютубах люди этот вопрос им задают, не знаю.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Меня резко заблокировали все трое в октябре/ноябре 2020 года. Возможно на ютубах люди этот вопрос им задают, не знаю.
Все было сделано абсолютно правильно. Потом обсудим, если будет желание.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Все было сделано абсолютно правильно. Потом обсудим, если будет желание.
Я не особо любопытен, да  и о чем обсуждать? Это их дело и их право.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Грейп-а-Фрукт ли?, извини, я неправильно понял. Не про родителей подумал, а про модераторов моих )) Сначала делаю, потом думаю, виноват.

А родители... ну Бог им судья. Они там свечки на камеру ставят и всё такое - но мля, это такая показуха... У вас сын погиб (и вот даже неважно как), как можно из этого устраивать шоу?


Поблагодарили за сообщение: Маруся