ПРОтиворОкетная оборона - стр. 38 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ПРОтиворОкетная оборона  (Прочитано 166516 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1110 : 26.01.20 15:09 »
Кривонищенко?
Автор не пояснил.

Вдогонку вчерашнему ДР перожок
а вам посылка крикнул печкин
и отбежал за поворот
стараясь заглушить шагами
сухое тиканье часов
« Последнее редактирование: 26.01.20 15:20 »


Поблагодарили за сообщение: San4es | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1111 : 26.01.20 16:20 »
Уважаемый автор ,ваша оборона уязвима ,т.к. не сможет перехватить прилет ТЕХНОГЕНА. А Техноген не предъявляет ни одного стопроцентного доказательства своего существования ,но имеет несколько десятков его косвенных свидетельств.И как быть с ними ?
А именно : 1 Зав. отделом Обкома партии отправлял сестру Колмогоровой по поводу пенсии в военное ведомство  2Сотрудники Свердловской лаборатории СМЭ не сомневаясь рассказывали В Д Анкудинову в 1978 году о военных испытаниях и несчастном случае с туристами.  3 Сам Ортюков лично сообщал студентам -поисковикам о военной аварии. 4 Алексей Чеглаков намного позднее говорил сыну,что туристы попали в зону испытаний. 5 Отец Дубининой прямо под протокол говорил о ракете.(или снаряде ). 6 По всему Свердловску ходили подобные слухи. 6 Повышенный интерес Минобороны к поискам.  Можно привести еще много чего.Почему столько много аналогичных совпадений ?
1 Зав. отделом Обкома партии отправлял сестру Колмогоровой по поводу пенсии в военное ведомство - пруф?
2Сотрудники Свердловской лаборатории СМЭ не сомневаясь рассказывали В Д Анкудинову в 1978 году о военных испытаниях и несчастном случае с туристами. -пруф?
3 Сам Ортюков лично сообщал студентам -поисковикам о военной аварии. - пруф?
4 Алексей Чеглаков намного позднее говорил сыну,что туристы попали в зону испытаний. - пруф?
5 Отец Дубининой прямо под протокол говорил о ракете.(или снаряде ). - пруф?
6 По всему Свердловску ходили подобные слухи. - пруф?
7. 6(так у автора - два шестых пункта)Повышенный интерес Минобороны к поискам. - пруф?
8.Можно привести еще много чего. - а чо стесняетесь - приводИте. Чай, не жену в сауну - ниабидим.
9.Почему столько много аналогичных совпадений ? - аналогично, напешите - апсудим.
Вы меня тока паймите прально - я вовсе не настаиваю, чтоб ув.алекс шаркин вместо писания общих слов вот прям сей секунд взял и выложил источники. Он их и не знает - просто на форуме прочитал. Но я не возражаю , чтоб он написал - вот от кого он впервые узнал об том ,что пишет.Чисто из любопытства... всё это и многое другое - стандартные жупелы дятловедения, которые уничтожать я и поставил себе задачей. Без обид - к Алексу претензий ноль.
« Последнее редактирование: 26.01.20 20:07 »


Поблагодарили за сообщение: San4es | superskeptik | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1112 : 26.01.20 17:19 »
Зав. отделом Обкома партии отправлял сестру Колмогоровой по поводу пенсии в военное ведомство - пруф?
Меня вот тоже давненько интересовала эта эпопея с пенсионом.Ни начала,ни конца не нашел.Ходила ли она в "военное ведомство",дали ли ей там чего или от ворот поворот(если официально-бумашка должна быть,не?).
Хотя ответ рокетчиков знаю-"Военные отказали,сделав покер-фейс,чтоб соблюсти Гостайну,так как пришлось бы платить и остальным и шило в мешке бы уже не утаилось".
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1113 : 26.01.20 18:12 »
Меня вот тоже давненько интересовала эта эпопея с пенсионом
Источник - интервью Юдина Нафигу. Является абсурдом - пенсия не назначается с бодуна, для этого нужны основания. Если сестра была младше, то студентка Зина определенно не приходилась ей кормильцем. Если старше - тем более. Никакое МО пенсии не выплачивает.
14 июля 1956 года
СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
ЗАКОН
О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИЯХ
Цитирование
Статья 1 Право на государственную пенсию имеют:
а) рабочие и служащие;
б) военнослужащие;
в) учащиеся высших, средних специальных учебных заведений, училищ, школ и курсов по
подготовке кадров;
г) другие граждане, если они стали инвалидами в связи с выполнением государственных или
общественных обязанностей;
д) члены семей граждан, указанных в настоящей статье, в случае потери кормильца.
Статья 2 Государственные пенсии по настоящему Закону назначаются:
а) по старости;
б) по инвалидности;
в) по случаю потери кормильца.
Статья 3 Гражданам, имеющим одновременно право на различные пенсии, назначается
одна пенсия по их выбору.
Статья 4 Граждане, имеющие право на государственную пенсию, могут обращаться за
назначением пенсии в любое время после возникновения права на пенсию, без ограничения
каким-либо сроком.
Статья 5 Пенсии назначаются Комиссиями по назначению пенсий, образуемыми
исполнительными комитетами районных (городских) Советов народных депутатов.
Решение Комиссии по назначению пенсий может быть обжаловано в исполнительный
комитет районного (городского) Совета народных депутатов.
Статья 6 Выплата пенсий обеспечивается государством за счет средств, ежегодно
ассигнуемых по государственному бюджету СССР, в том числе средств по бюджету
государственного социального страхования, образуемых из взносов предприятий, учреждений и
организаций без каких-либо вычетов из заработной платы.
Весь этот п-деж про пенсию - это жупел дятловедения. Годы и годы п-дить про пенсию и нефега не заглянуть в данный документ - стандартный для дятловедения симбиоз невежества с жульничеством.
« Последнее редактирование: 26.01.20 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: San4es | фугас | Дмитрий Карягин | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1114 : 26.01.20 23:53 »
Радиационное (от воздействия солнечной радиации) оплавление снега в голову не приходит? см.
Увы, склон северный. Вот вы поймите вещщ простую - Боб эту хню будет продолжать до бесконечности. Никто никакого льда по горячим следам не обнаружил и не отметил. Щаз вот спроси Боба - откуда дровишки - он и не вспомнит. Брякнул кто то... С той же примерно целью, с какой Боб повторяет, аки попка - привлечь к себе внимание. Но снимках следов льда нет. Никто никакого особенного льда всвязи со следами не отметил. Ни размер наледи, ни ее расположение. На склоне должны быть родник - и скорей всего не один - ничего удивительного.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Дмитрий Карягин | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1115 : 27.01.20 01:09 »
Радиационное (от воздействия солнечной радиации) оплавление снега в голову не приходит? см.
Увы, склон северный.(г.NERO-что молчите?) Вот вы поймите вещщ простую - Боб эту хню будет продолжать до бесконечности. Никто никакого льда по горячим следам не обнаружил и не отметил. Щаз вот спроси Боба - откуда дровишки - он и не вспомнит. Брякнул кто то... Стой же примерно целью, с какой Боб повторяет, аки попка - привлечь к себе внимание. Но снимках следов льда нет. Никто никакого особенного льда всвязи со следами не отметил. Ни размер наледи, ни ее расположение. На склоне должны быть родники - и скорей всего не один - ничего удивительного.

Добавлено позже:
А Карелин Владислав Георгиевич?
- пруф? + объяснительная от Карелина - почему от следствия утаил.

Добавлено позже:
А воспоминания поисковиков об оплавленности снега в районе МП побоку?
- пруф?
Иле собака лает-ветер носит.
клона с девственно-чистым льдом, а-ля кубики из морозилки? Через месяц после метелей, ветров и низовой поземки?
А как увидел Бартоломей через месяц после метелей и поземки, хоть низовой, хоть верховой? И никому не сказал. А Маслеников не увидел. И никто не увидел...

Добавлено позже:
Покаялся.
Пасиб. Я редко эти видюхи смотрю - честно говоря. Но из ваших ручек золотых - другое дело.

Добавлено позже:
А кто вам говорит что лёд был прямо у палатки?
А где? Без подвоха. Просто мы лед,лед - а где и сколько - неизвестно.

Добавлено позже:
Симбиоз невежества и жульничества. https://taina.li/forum/index.php?msg=1016930

Добавлено позже:
Вам, как я вижу, всё "божья роса".
Такой росой я немало льда наделал...

Добавлено позже:
Кароч, все понятно - обледенелые камни - нормальное явление. Так ему голос из зала и сказал. 12:46.
"Техногенной версии я придерживаюсь с 17февраля пятьдесят третьего года" !3:22 Сталин еще жив был, однако.

Добавлено позже:
А что значит "сколько"?
Площадь какая? Да не надо-все понятно.
Спасиб еще раз - пользительное кинцо. Вы сами то смотрели? Похожкак нет.
« Последнее редактирование: 27.01.20 18:16 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1116 : 27.01.20 01:45 »
Но поскольку они сами рядами и колоннами - как и подобает совьет милитари
Терракотовая армия Циньши Никиты.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1117 : 30.01.20 19:04 »
А вот взрыв... Взрывы разные бывают. При взрыве водорода вода образуется как бы сама собой по формуле: 2H2 + O2 = 2H2O. На наледь хватит.
Что значит "хватит"? Хватит - это сколько в граммах?
Хмм... Вы меня озадачили этим вопросом. Тут у каждого своя мера.
Паскоку речь шла об сратостатах дирижопелях - а в них водород содержится под давлением близким к атмосферному - то возникает некая засада - 1м3 Н2 дает 800 с небольшим, грамм воды. Из не очень большого сратостата V 10000м3 образуется 8т воды. В виде пара. Который на открытом месте будет сильносильно рассеян по площади... а вовсе не образует наледь. Часть пара, само собой, както останется больмень на месте, замерзнув в виде инея и, таки возможно, льда. КПД процесса образования наледи таким образом будет крайне невелик.
Диаметр сферы  объёмом 10000м.куб = 26,713м
Площадь поверхности такой сферы = 2244,646м.кв.
Материал аэростатных оболочек весит ок. 0,5кг/м.кв.
Что даёт тонну лоскутов - по минимуму.
Каковых не найдено ни полграна.(не обписка - именно полграна). "Всю резину на кондомы растащила молодежь(с)
Вот примерно это я и имел в виду.
Сравнения ради - спортивный тепловой аэростат имеет объём 1500-2000м.куб.
« Последнее редактирование: 30.01.20 19:59 »


Поблагодарили за сообщение: totato | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1118 : 30.01.20 21:28 »
"Времени на раздумья, а тем более на одеться/взять инвентарь, действительно не было. А "шли не торопясь" - это несовсем правильно. Отступали энергично, но без фанатизма."
Ну тут в граммах не объяснишь - во перьвых субъективно, во вторых как Герасимов описывал восстановленный им облик Тимура - "типично европейский с ярко выраженными монголоидными чертами".
В третьих - туристов было девятеро - и все разные - девять солдат в стрессовой ситуации ведут себя по разному. Солдат. Обученных одинаково, одинаково одетых, одинаково политобработанных, одинаково вооруженных. А у вас девять людей с бору по сосенке действуют как единый механизм.
« Последнее редактирование: 30.01.20 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | НифНафНуф | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1119 : 30.01.20 21:30 »
во вторых как Герасимов описывал восстановленный им облик Тимура - "типично европейский с ярко выраженными монголоидными чертами.
Я бы так описал облик Дзержинского с его посмертной маски.
Министерство Пространства и Времени

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1120 : 30.01.20 21:38 »
Я бы так описал облик Дзержинского с его посмертной маски
Похож так оно и было - железный хромец и железный нарком - определяющим стала железность - ляпи, чего там. И сляпил.

Добавлено позже:
как единый механизм.
И главно дело - дятлов бросил тапочки, завернутые во что то там, Колеватов рассудил - брошу ка я ножны - раз нож в пОЛЛатке остался - на куой они мне без ножа то, кто то из девушек что то бросил - шапочку, чтоле... не было времени, да.
Но дверь застегнули.
« Последнее редактирование: 30.01.20 21:49 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

totato


  • Сообщений: 3 159
  • Благодарностей: 1 186

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1121 : 30.01.20 21:50 »
Ну тут в граммах не объяснишь - во перьвых субъективно, во вторых как Герасимов описывал восстановленный им облик Тимура - "типично европейский с ярко выраженными монголоидными чертами".
В третьих - туристов было девятеро - и все разные - девять солдат в стрессовой ситуации ведут себя по разному. Солдат. Обученных одинаково, одинаково одетых, одинаково политобработанных, одинаково вооруженных. А у вас девять людей с бору по сосенке действуют как единый механизм.
Возможно, я уловил вашу мысль. Столкнувшись с "нечто", туристы должны были действовать по-разному и каждый сам за себя. Например, один застыл в ужасе, а другой убегает, только пятки сверкают. Здесь мы погружаемся в сложный мир психологии. И я уверен, что в некоторых ситуациях так бы и было. Если бы из упавшего объекта, который на поверку оказался кораблём пришельцев, вылез шестирукий монстр с бластером, то каждый бы спасался как мог. Но это - в ситуации  Extremely Critical. А в ситуации Critical, с которой столкнулись дятловцы, вполне возможны были быстрые, но скоординированные действия.

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1122 : 30.01.20 21:54 »
Если бы из упавшего объекта, который на поверку оказался кораблём пришельцев, вылез шестирукий монстр с бластером, то каждый бы спасался как мог.
Вы опять сам себе противоречите. Корабля не было, было нечто, угрожавшее смертью - чего экстремальнее то?
Скоординированно вещички побросали,чтоле? Или вход за собой застегнули?
« Последнее редактирование: 30.01.20 21:56 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 448
  • Благодарностей: 16 962

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1123 : 30.01.20 21:59 »
Неужели до сих пор не ясно, что страшнее человека в тайге никого нет? Ни шаров, ни духов, ни пришельцев, ни лосей, ни медведей?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: фугас | Дмитрий Карягин

totato


  • Сообщений: 3 159
  • Благодарностей: 1 186

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1124 : 30.01.20 22:03 »
Вы опять сам себе противоречите. Корабля не было, было нечто, угрожавшее смертью - чего экстремальнее то?
Ну корабль-то был, только волне себе земной. А вот исходящая из него угроза была не так очевидна. В чём она? Реализуется или нет?
Да и осознали угрозу только те двое, кто ходили к месту падения на разведку. Остальные семеро, столпившиеся у палатки, получили от разведчиков вполне понятный сигнал - уходим немедленно!

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1125 : 30.01.20 22:07 »
Неужели до сих пор не ясно, что страшнее человека в тайге никого нет? Ни шаров, ни духов, ни пришельцев, ни лосей, ни медведей?
Не,не,не г-жа Дмитриевская - у человека, допускаю, другая шкала страшности - и ,возможно, шестирукий пятиног в ней еще не самый топ. А смерть - так и ваще пустяк, жизней то еще восемь останется. У меня вот шестая идет - еще две имею на будущее.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 448
  • Благодарностей: 16 962

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1126 : 30.01.20 22:09 »
beloff, так это ж Вы, а не дятловцы... им то каково.. поколение победителей... и дети победителей..
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1127 : 30.01.20 22:10 »
уходим немедленно!
непрально. Прально - " Выключаем свет, застегиваем вход, бросаем вещички и делаем ноги - не спеша".

Добавлено позже:
beloff, так это ж Вы, а не дятловцы... им то каково.. поколение победителей... и дети победителей..
Дык и я об том же.
Конечно не мед оказаться в плену
Иль ждать в окруженьи конца
Но луДше уж, Маша, уйти на войну
Чем разочаровываться.
« Последнее редактирование: 30.01.20 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

totato


  • Сообщений: 3 159
  • Благодарностей: 1 186

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1128 : 30.01.20 22:16 »
Прально - " Выключаем свет, застегиваем вход, бросаем вещички и делаем ноги - не спеша".
Конечно! Это было бы правильным, хладнокровным решением. Это бы дало шансы на спасение части группы. Но заподлянка заключается в том, что семеро у палатки всецело ориентировались на оценку угрозы, сделанную разведчиками. А те, приблизившись к объекту, получили от него по-полной. И мало им не показалось. Поэтому скомандовали остальным уходить немедленно.

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1129 : 30.01.20 22:19 »
Это было бы правильным,
Это не "было бы" - а именно так и было - вход был застегнут, вещички разбросаны подле палатки.

Добавлено позже:
Спешел фо Дмитриевская
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=EEVZIULfWkE#
Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 30.01.20 22:22 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

totato


  • Сообщений: 3 159
  • Благодарностей: 1 186

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1130 : 30.01.20 22:31 »
Это не "было бы" - а именно так и было - вход был застегнут, вещички разбросаны подле палатки.
У вас очень интересный стиль изложения, вы говорите от обратного. Я этого не понял и "сел в лужу", неправильно истолковав ваш комментарий.
Но вам не склонить меня на тёмную сторону силы!  :)
Останусь стойким последователем теории Владимира Дмитриевича о ракете, хоть он меня и тихо ненавидит.
Caramba!


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 448
  • Благодарностей: 16 962

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1131 : 30.01.20 22:38 »
Спешел фо Дмитриевская
Ну да... осада Ля Рошель.  :)

П.С. Вторая больше понравилась, соответствует моему жизненному кредо.
« Последнее редактирование: 30.01.20 22:44 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

фугас


  • Сообщений: 8 820
  • Благодарностей: 7 566

  • Был 02.09.24 12:58

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1132 : 30.01.20 22:38 »
А кто такой Владимир Дмитриевич?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1133 : 30.01.20 22:49 »
А кто такой Владимир Дмитриевич?
У него много имен
Сам себя он называет Владимир из Екб
Стрелец - пан Судья.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1134 : 30.01.20 22:52 »
Но вам не склонить меня на тёмную сторону силы!
Ну это ещё ладно... Боб вон нечистью обзывал  *ROFL*
А то,може,всё ж на тёмную сторону?
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | totato | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1135 : 30.01.20 22:53 »
Вторая больше понравилась, соответствует моему жизненному кредо.
Разворачиваемый текст

totato


  • Сообщений: 3 159
  • Благодарностей: 1 186

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1136 : 30.01.20 22:58 »
А то,може,всё ж на тёмную сторону?
Нет! Сирийцы не сдаются. Сидоров, бросай гранату!  :)

фугас


  • Сообщений: 8 820
  • Благодарностей: 7 566

  • Был 02.09.24 12:58

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1137 : 30.01.20 22:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
У него много имен
Сам себя он называет Владимир из Екб
Стрелец - пан Судья.
Аа, вот он кто - гр. Анкудинов!
А то Владимир Дмитриевич, Владимир Дмитриевич...
"Так бы и сказал." (с)


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1138 : 30.01.20 22:59 »
Боб вон нечистью обзывал
Боб жалование отрабатывает. Не пролезла пензия зининой сестры - начал лед долбить, не пролез лед - Раушенбаха начал цитировать(в переводе Коротаева и Юдина), не пролезет лед - какунть еще ахинею вспомнит, потом - пензию, потом лед... et cetera...

Добавлено позже:
Сидоров, бросай гранату!
Вход только не забудьте застегнуть.

А чо - по роликам Шуры/ВАБа никаких вопросов не возникло? Тогда срины готовлю - обо льду(иле об льде?как прально то?)
« Последнее редактирование: 30.01.20 23:07 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 448
  • Благодарностей: 16 962

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1139 : 30.01.20 23:16 »
Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 30.01.20 23:48 от beloff »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин