ПРОтиворОкетная оборона - стр. 44 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ПРОтиворОкетная оборона  (Прочитано 166661 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1290 : 21.03.20 00:34 »
Иле так(раз уж Правда)
утром 2 февраля 1959 г. СССР в данном районе произвел высотный ядерный взрыв, носителем заряда выступила зенитная ракета (ЗУР 215 (она же 207Т) либо ее модификации) со специальной (ядерной) БЧ небольшой мощности (10 кт).
Именно данный взрыв накрыл группу и, в первый момент, смертельно покалечил или оглушил 4-х (Дубинина, Золотарев, Тибо и Колеватов), оставшиеся пятеро, смертельно испугавшись, убежали в лес и замерзли.
На место трагедии ДО прихода Слобцова и Шаравина прибыла группа следователей, которая провела реальное расследование и похоронила 4-х покалеченных в овраге (замечу, что не просто похоронила, а специально положила тела в ручей, чтобы к моменту их обнаружения смыть радиацию – так и получилось, см. допрос Левашова).
Смотрим допрос Левашова - нет такового
Есть, правда, документ, озаглавленный Дополнительные вопросы эксперту
Разворачиваемый текст
Дополнительные вопросы эксперту:

1. Должна ли быть (может ли быть) повышенная загрязненность одежды радиоактивными веществами в обычных условиях, т.е. без нахождения в радиоактивно загрязненной среде или месте?

Ответ : Не должно быть совершенно.

2. Имелась ли загрязненность объектов, исследуемых вами?
Ответ: Как указано в заключении, имеется загрязненность радиоактивными веществами (веществом) бета-излучателями отдельных, выборочных участков одежды, присланных образцов. Так, например, вырезка от № 4 — свитр коричневый на момент исследования имел 9900 распадов бета-частиц в минуту на 150 кв.см, а после промывки (в течение 3-х часов у нас) он дал 5200 распадов в минуту бета-частиц со 150 кв.см. Для примера можно сказать, что согласно санитарным правилам, существующим у нас, загрязненность в бета-частицах со 150 кв.см в минуту не должна превышать до очистки (промывки) 5000 распадов, а после очистки (промывки) должен быть естественный фон, т.е. столько, сколько дает космическое излучение на всех людей и все предметы в данной местности, это норма для работающих с радиоактивными веществами.
Вырезка от №1 - пояс свитра показывает до промывки 5600 распадов, а после промывки — 2700. Нижняя часть шаровар от № 1 показывает 5000 распадов до промывки и 2600 после промывки.
В ваших данных указывается, что все эти объекты до исследования находились длительное время в проточной воде, т.е. уже были промыты.

3. Можно ли считать, что данная одежда загрязнена радиоактивной пылью?

Ответ: Да, одежда загрязнена или радиоактивной пылью, выпавшей из атмосферы, или эта одежда была подвержена загрязнению при работе с радиоактивными веществами, или при контакте. Это загрязнение превышает, как я уже указывал, норму для лиц, работающих с радиоактивными веществами.

4. Как вы полагаете, какова могла быть степень загрязненности отдельных объектов, если принять во внимание, что до исследования у вас они находились в проточной воде около 15 дней.

Ответ: Можно полагать, что загрязненность отдельных участков одежды была во много раз большей, но здесь надо учитывать, что одежда могла промываться неравномерно, то есть с разной степенью интенсивности

Эксперт: главный радиолог города Левашов (Подпись) 29.05.1959
Как видим - данный "допрос" никак не подтверждает рОкетно -яДренную версию. Он упомянут просто для количества. Такое мелкое жульничество.

Добавлено позже:
Версия ЯВ
Вопрос 
Цитирование
А с какой целью, собссно?
относился к мотивации несчастных туристов бежать в лес. Мотивы создателя рОкетно-яДренной версии - узнать правду, но его же словам. Я здесь сумлеваюсь в его методах узнать правду при помощи пересказов ОБС и мелкого жульничества. Не исключаю, канешь, и добросовестного заблуждения. Бывает, черт попутает. О мотивах выше/вчера.
« Последнее редактирование: 21.03.20 00:41 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня | Gustav917

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1291 : 21.03.20 01:22 »
Не исключаю, канешь, и добросовестного заблуждения.
Всё же, SHS лазил и будет лазить по тем местам.Главное, чтобы заинтересованность была не показной и не заказной. А от собственных заблуждений крайне трудно отказаться, это как у верующих.

Добавлено позже:
В любом случае,версия техногенной аварии выглядит на порядок правдоподобнее "буяново-ракитинских" изысканий.
« Последнее редактирование: 21.03.20 01:50 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | Дмитрий Карягин

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1292 : 21.03.20 01:42 »
SHS лазил и будет лазить по тем местам.
Савершенносвамисогласен и вечор только об етом писал в его теме -
Но самый факт подвижничества это не отменяет, пейзажи посмотрите, флору, фауну. А результат всерно результат - отрицательный иле положительный.
Я не могу пожелать ему успеха - не потому, что его мотивацию считаю ложной, а потому, что не знаю, как этот успех может на нем самом отразиться.
Вот представьте себе - нашел, допустим я, какую то бесспорную улику и тащу ее, весь такой сияющий лесом до Куна Цевича. Успех? А то!
 А через месяц-три меня находят в этом лесу в четырех черных пакетах и без улики, и следователь закрывает дело о самозамерзании неизвестного грибника.
Но здоровья и долгих лет я ему искренне желаю - они ему понадобятся.
« Последнее редактирование: 23.03.20 01:50 »


Поблагодарили за сообщение: VitDV | SHS | Мишаня | Дмитрий Карягин

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1293 : 21.03.20 03:59 »
а через месяц-три меня находят в лесу в четырех черных пакетах и следователь закрывает дело о самозамерзании неизвестного грибника
Я думаю, до этого не дойдёт..
https://www.youtube.com/watch?v=OZShy-aaSr8#
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1294 : 21.03.20 05:26 »
Я думаю, до этого не дойдёт..
А я думаю - вы не догоняете, сравнивая банальную контрабанду с Великой уральской тайной всех времен и народов.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1295 : 21.03.20 07:40 »
4. Как вы полагаете, какова могла быть степень загрязненности отдельных объектов, если принять во внимание, что до исследования у вас они находились в проточной воде около 15 дней.

Ответ: Можно полагать, что загрязненность отдельных участков одежды была во много раз большей, но здесь надо учитывать, что одежда могла промываться неравномерно, то есть с разной степенью интенсивности
Как видим, за меня даже Левашов - никакого обмана.
И насчет так не любимой вами ра/океты тоже есть сомнения - вполне меняется на самолет или даже мачту - какая разница?
Единственное, что меня заботит - это были там ТОЛЬКО воздушные (тогда ничего не осталось) либо все-таки за 3 года моратория и наземные взрывы - вот тогда следы его до сих пор должны быть на местности. С первым случаем есть мысли - но не будет бежать впереди Камаза.

Добавлено позже:
Я не могу пожелать ему успеха - не потому, что его мотивацию считаю ложной, а потому, что не знаю, как этот успех може на нем самом отразиться.
считайте, что я получил индульгенцию пару лет назад с единственным условием не лезть в СМИ - мне это не трудно, привык.
« Последнее редактирование: 21.03.20 07:53 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1296 : 21.03.20 12:06 »
Великой уральской тайной всех времен и народов.
Тем не менее, тайна не обнародована и вряд ли будет озвучена. Дворовый хулиган Петька написал на забое "Х..", все знают, а ничего поделать не могут. *PARDON*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1297 : 21.03.20 12:14 »
А от собственных заблуждений крайне трудно отказаться, это как у верующих.
Да, есть такое дело. Чувствуешь себя Ем.Ярославским(можете погуглить, если не в курсе). *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 21.03.20 12:18 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1298 : 21.03.20 14:32 »
Для дочитавших до конца - бонус. Пеезаж - верховья реки Воронеж.
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 21.03.20 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | НифНафНуф | Дмитрий Карягин | The американьский шпиён | adelauda_glasha | DeepBlue

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 883
  • Благодарностей: 17 794

  • Заходил на днях

« Последнее редактирование: 21.03.20 17:08 от beloff »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1300 : 21.03.20 16:58 »
Да, есть такое дело. Чувствуешь себя Ем.Ярославским(можете погуглить, если не в курсе). *JOKINGLY*
Говорят, "Гагарин в космос летал,а Бога не видел", потому что за ним самим Емельян Ярославский через телескоп присматривал.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1301 : 21.03.20 17:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
Раба ёсть?
Папеньку покойного напомнили - страх как любил рыбу ловить. И вблизи любого водоёма этот вопрос задавал. Как то давным давно, когда я еще семейные пикники посещал, маменька покойная заметила ему, что вряд ли он чего поймает - лески с поплавком мало - надо еще как минимум, крючок, да и грузило не помешает... по видимому его процесс интересовал больше чем результат.
« Последнее редактирование: 21.03.20 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

The американьский шпиён

  • Заблокирован

  • Сообщений: 419
  • Благодарностей: 303

  • Расположение: 1200км от перевала Дятлова

  • Был 09.11.22 16:19

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1302 : 21.03.20 17:14 »
Единственное, что меня заботит - это были там ТОЛЬКО воздушные  либо все-таки за 3 года моратория и наземные взрывы
Ув. Шамиль, сумнительно что-то.
Цитирование
09. 1954г Ту-4 сбросил с высоты 8000 м ядерную бомбу РДС-2 мощностью 38 килотонн в тротиловом эквиваленте, в 9 часов 34 минуты был осуществлён воздушный взрыв на высоте 350 метров
Дедок тут один, лет 20 назад,  прежде чем переправился через Стикс, опубликовал в  местной прессе , свои ощущения энтого взрыва. По его глаголам, в ~20...30 км от эпиц.  бродили по опаленному лесу слепые лоси. На Урале этих лосей в 1959г, как донов Педро в Бразилии, и оленей не меньше, что ж их не ослепила вспышка ЯВ, пускай и менее мощного и высотного? Местные заметили бы их наверно.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 883
  • Благодарностей: 17 794

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1303 : 21.03.20 17:19 »
Местные заметили бы их наверно.
Но не заметил никто: ни в радиусе , ни в диаметре.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1304 : 21.03.20 18:12 »
что ж их не ослепила вспышка ЯВ
Вы сперва подучите мат. часть немножко насчет отсутствующих глаз Люды и Семена, там же и про лицевые ткани... посмотрите посмертные фоты - у обоих остался голый череп, а потом уж начинайте свои наезды...
В моей ветке выложен ролик про 5х американских летчиков, которые без всякой защиты простояли в эпицентре ЯВ - и остались живы, более того - после этого жили долго и счастливо - и все это документально зафиксировано, а всякие ОБС про слепых лосей мне просто неинтересно... может и ослеп один - не повезло бедолаге... Так что - все относительно... хотя кому я говорю...
« Последнее редактирование: 21.03.20 18:13 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Gustav917

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1305 : 22.03.20 00:01 »
может и ослеп один - не повезло бедолаге...
Тот, который напал на палатку туристов.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1306 : 22.03.20 01:08 »
Дмитрий, я вас категорически предупреждаю - это , канешь, неожиданный оттенок лосинойверсии. От Василиски сами будете отбиваться. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 22.03.20 01:09 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня | San4es

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1307 : 22.03.20 01:12 »
Дмитрий, я вас категорически предупреждаю - это , канешь, неожиданный оттенок лосинойверсии. От Василиски сами будете отбиваться. *JOKINGLY*
Пусть оне в свою копилку забирают.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Gustav917 | San4es

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1308 : 23.03.20 08:13 »
А могли и побить.
За унижение.
Выставил же их идиотами.
Какими они в принципе и являлись.
А от собственных заблуждений крайне трудно отказаться, это как у верующих.
Вот! Вот то, что мешает взглянуть на какое то явление с другой стороны и увидеть другие черты. Предубежденность сознательная и /или бессознательная.
тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман.
Не могу не отметить на полях , что оба фигуранта стали писать луДше, чем прежде.
« Последнее редактирование: 24.03.20 22:23 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1309 : 23.03.20 18:50 »
что мешает взглянуть на какое то явление с другой стороны и увидеть другие черты.
Уметь выслушать и понять и даже простить. *SMOKE*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 883
  • Благодарностей: 17 794

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1310 : 30.03.20 19:05 »
В моей ветке выложен ролик про 5х американских летчиков, которые без всякой защиты простояли в эпицентре ЯВ - и остались живы, более того - после этого жили долго и счастливо - и все это документально зафиксировано, а всякие ОБС про слепых лосей мне просто неинтересно... может и ослеп один - не повезло бедолаге... Так что - все относительно... хотя кому я говорю...
Ох, как же я подобное пропустил-то? Хотя, все относительно: мож в Вашей ветке законы физики не действуют или из другой Вселенной ими распоряжаются, что говорит и о насыпных горах...   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1311 : 12.05.20 01:49 »
Вам мой дружеский совет. Попробуйте вначале войти в Истину и понять причину гибели ГД. Уверен - вся Ваша спиромантика сразу же изменится. Знаю не понаслышке. Открыл самую большую. тайну нашей планеты - Тайну геоида Земли. Но еще не оформил ( надеюсь премьера состоится на этом сайте, если не забанят Выше этой Тайны на Земле нету и она раскрыта.), в отличии от Тайны Атлантиды.( Там все готово). Вспомните Блаватскую - она писала о том же, о принципах при которых любой исследователь способен найти ответ. Если возникнут вопросы "Как войти?" и Вы обладаете необходимой энергетикой - с удовольствием подскажу. А так тема зачетная! Удачи Вам и всем исследователям - дятловедам.

Добавлено позже:Видите ли... экстрасенсы... им проще прочитать мысли тех, с кем они в данный момент общаются, чем вникнуть в суть того, что произошло много лет назад, даже по фотографии (именно такой они и выдают результат, не более!). Такова сущность экстрасенсорики. Для эксперимента необходимы люди, совершенно незнакомые с Тайной перевала Дятлова. Тогда еще контакт возможен.

Добавлено позже:
 =-O

Комментарий администрации
Нарушение п.2.7. Правил форума
« Последнее редактирование: 12.05.20 01:50 »
Министерство Пространства и Времени

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1312 : 14.05.20 16:19 »
Хорошо еще ,что Каббалу не посоветовал.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1313 : 22.05.20 22:05 »
По фотам белофф определит АМг без всяких анализов.
Лехко.
https://ibb.co/3Wj3WQs

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1314 : 12.06.20 20:08 »
Туристы же, как известно, люди особой формации.
Тута вод какое дело - не савсем про туристов, но близко к тому.
Это кагбэ ауторелакс после дискуссии с группой адептов социального мазохизма и правового нигилизма в одной из криминальных тем
https://zen.yandex.ru/media/sergievgrad/halva-i-baby-5edf3712ed140b0bf9c92e6c
« Последнее редактирование: 12.06.20 20:09 »

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1315 : 13.06.20 08:11 »
Давным давно это было, деточки - когда ваши папочки с мамочками еще не знали словечка контрацептивчик, а в луДшем случае просиживали горшочки в детском садике. В маленьком уральском городочке Свердловске была секция туризма при Политехническом институтике.
(ночью не спал - глаза слипаются)

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1316 : 13.06.20 13:19 »
Давным давно это было, деточки - когда ваши папочки с мамочками еще не знали словечка контрацептивчик, а в луДшем случае просиживали горшочки в детском садике. В маленьком уральском городочке Свердловске была секция туризма при Политехническом институтике.
(ночью не спал - глаза слипаются)
Деда, а дальше?
Оффтоп (текст не по теме)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1317 : 12.07.20 23:52 »
Деда, а дальше?
А, да... я и забыл савсем... крестьянствовал, то-сё... продолжу какнть. Чота апстановка не располагает. Апстановочка. У Саши Черного был стешок такой
Обстановочка
Разворачиваемый текст
Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убытый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль.
Кряxтят на счетаx жалкие копейки:
Покупка зонтика и дров пробила брешь,
А розовый капот из бумазейки
Бросает в пот склонившуюся плешь.
Над самой головой насвистывает чижик
(Xоть птичка божия не кушала с утра),
На блюдце киснет одинокий рыжик,
Но водка выпита до капельки вчера.
Дочурка под кроватью ставит кошке клизму,
В наплыве счастья полуоткрывши рот,
И кошка, мрачному предавшись пессимизму,
Трагичным голосом взволнованно орет.
Безбровая сестра в облезлой кацавейке
Насилует простуженный рояль,
А за стеной жиличка-белошвейка
Поет романс: "Пойми мою печаль"
Как не понять? В столовой тараканы,
Оставя черствый xлеб, задумались слегка,
В буфете дребезжат сочувственно стаканы,
И сырость капает слезами с потолка.
« Последнее редактирование: 12.07.20 23:57 »


Поблагодарили за сообщение: фугас | adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1318 : 15.07.20 21:43 »
Да уш,уважаемые ПРОтиворОкетчики и примкнувший к ним Шепилов,сочувствующие и просто попутчики.Давненько не писывал,но позволю себе подведение некоторых таскаать итогов.
За время наличия моего отсутствия ситуация в рОкетной отрасли если и поменялась,то не в пользу оппонентов.
1.Ситуацию в рОкетной теме №1 как нельзя лучше характеризует крайний пост топикстартера:
"Нас душат, но мы в тельняшках...
Ракетная версия была, есть и будет ведущей версией гибели туристов."(с).Впрочем,тема чуть менее чем полностью состоит из таких лозунгов,автору стоит также попенять за то что он забыл зажать Капслок и переключить шрифт на жирный болд,а цвет на какой-нибудь вырвиглазный.Словом-венсеремос,но пасаран,патриа о муэрте,свободу Анжеле Дэвис и ЦСКА-параша,победа будет наша.
2.РОкетная тема №2(которую я бы из уважения к конкретике и целеустремлённости автора(в отличие от) поставил бы на первое место)-беспощадно зафлужена неким творческим дуэтом.
Ну и по поводу Генпрокуратуры... как сказал бы тащ Швондер-"Это какой-то позор"(с).60 лет назад прокурор Иванов со своей непреодолимой силой выкрутился изящнее.
Так что-фсем рокет за счёт заведения:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: SHS | Дмитриевская | Дмитрий Карягин | beloff

Вася Рогов


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 332

  • Был 23.03.21 17:25

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1319 : 09.01.21 00:49 »
Всем привет.
(ридактид - старина beloff).
« Последнее редактирование: 13.01.21 22:27 от beloff »


Поблагодарили за сообщение: Snow 2