ПРОтиворОкетная оборона - стр. 37 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ПРОтиворОкетная оборона  (Прочитано 166510 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1080 : 22.01.20 19:38 »
А чо такова? Павленский в Давос ездил, речь держал. Небось, хлопали, политкорректные то. А уж в Гааге то примут с распростертыми объятиями - знай, ахеджакай направо и налево.
Прежде чем быть принятым в Давосе, Павленский себе рот суровой ниткой зашивал, и прибивал причинной место к брусчатке Красной площади. Пока нашему коллеге далеко до него.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1081 : 22.01.20 19:58 »
Ну, Давос - это кагбэ в горах, а Гаага в низине - можить и примуть. Тама всю шантрапу привечают. И потом - что значит не прибивал - можить ,прибивал. Ментально. Эт дело такое... а из чего вопрос то возник - кто в Гаагу собираетцо? Бобсобакалает чтоле?  =-O Барбайсу я бы не удивился.

Добавлено позже:
Он "косвенные" в столбик написал? Чтобы было над чем смеяться?
« Последнее редактирование: 22.01.20 20:05 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня

фугас


  • Сообщений: 8 820
  • Благодарностей: 7 566

  • Был 02.09.24 12:58

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1082 : 22.01.20 21:22 »
Со фтором или без такового - там высота неподходяшшая для проплешин.
Так им, рОкетЧигам, сие без разницы... :)

Та фраза, которая была на этом месте, мне не принадлежит. Стесняюсь спросить модераторов - а возможно ли влезать в чужие сообщения и редактировать их по своему разумению?
« Последнее редактирование: 23.01.20 08:16 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1083 : 23.01.20 00:46 »
Владимир в данной ситуации ссылается на Возрожденного, дескать тот знал. А тот знал от Иванова. А вот откуда Иванов знал, это - загадка.
"Подумаешь, бином Ньютона"(с) Иванов знал от Юдина, Юдин - от Раушенбаха, а тому рассчитать траекторию было как два пальца - и свистнуть.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1084 : 23.01.20 07:27 »
San4es            Поправлю. Четыре ЯВ ЗУР 215 были в Капяре. В Сары-Шагане ЯВ ЗУР не было.
Может быть напутал маленько... у меня просто твердая ассоциация Сары Шаган-ПВО ПРО,да и ядерное атмосферное там точно было.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1085 : 23.01.20 10:21 »
Павленский в Давос ездил, речь держал. Небось, хлопали, политкорректные то.
А там уже традиция такая-аки раньше шуты и юродивые перед королями выёживались... Давеча вон деушку-даунку задействовали.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1086 : 23.01.20 14:50 »
Нормальному суду, в принципе, будет достаточно одного анкудиновского заявления, чтобы вынести частное определение и направить запросы об имеющихся деталях техногенной катастрофы на перевале в соответствующие инстанции, на что эти инстанции обязаны будут дать мотивированный ответ. И даже если ответ будет с отказом и ссылкой на гостайну, то... это будет саморазоблачительный ответ. (Тогда же должен быть указан и срок окончания грифа). И это тоже будет результат, много о чем говорящий. Но это, конечно, нормальному суду, и если он случится когда-либо...
Я вот по скудоумию своему никак не пойму - что мешает г.г. неравнодушным обратиться в суд. Ну не прямо вот сейчас, а в ближайший понедельник или вторник? Чо воду в ступе толочь? Не знаете?
« Последнее редактирование: 23.01.20 14:52 »


Поблагодарили за сообщение: San4es | Дмитрий Карягин | odnokam | superskeptik

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1087 : 23.01.20 15:23 »
Я вот по скудоумию своему никак не пойму - что мешает г.г. неравнодушным обратиться в суд.
Я б обратился.И когда б судейские закономерно послали бы лесом-возопил бы,что это-" саморазоблачительный ответ"(цитата,Боб).
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1088 : 23.01.20 15:39 »
Я б обратился.И когда б судейские закономерно послали бы лесом-возопил бы,что это-" саморазоблачительный ответ"(цитата,Боб).
Та-ак.
Представляется, однако, что это какая то очень сложная  двухходовка, учитывая уровень наших супостатовоппонентов. Но не исключаю.

Добавлено позже:
А вот вы же участвовали в прениях по донецкому Боингу? Не просматриваются некоторые параллели?
« Последнее редактирование: 23.01.20 15:41 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1089 : 23.01.20 19:14 »
Я вот по скудоумию своему никак не пойму - что мешает г.г. неравнодушным обратиться в суд. Ну не прямо вот сейчас, а в ближайший понедельник или вторник? Чо воду в ступе толочь? Не знаете?
Это делается "не так".
А как- лучше не спрашивайте. Не скажут.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1090 : 23.01.20 19:48 »
Это делается "не так".
Т.е. такой способ самоутверждения - детсадовский, ходить с таинственным видом туды-сюды? И ждать пока спросют - чо ты ,Васёк, какой та не такой сёдни? И вот тут та - а ты ничо не знаешь/не панимаешь - шах и мат!
Но эт вить лет до десяти ,максимум, срабатывает - а дальше можно огрести. И чем дальше,тем больше.
А тута тырнет и огрести можно не опасаться...

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1091 : 23.01.20 20:02 »
Это делается "не так".
А как- лучше не спрашивайте. Не скажут.
Канеш не скажут.Научились от бывшего "его чести",который,как то лицо неанглийского происхождения-прощается,но не уходит,и периодически всплывает,чтобы заявить,что тема ТД ему неинтересна и безразлична,но он всё равно сикретных докУментов(которые полагается перед прочтением сжечь)никому не даст и не менее сикретных сведений не разгласит(ибо трудно разгласить то,чего не знаешь).
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | фугас

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1092 : 23.01.20 20:11 »
"Надо его допросить под гипнозом".
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1093 : 23.01.20 20:14 »
И Анкудинов всерьёз,и Владимир из ЕКБ всерьёз.Интересно,а если я всерьёз ляпну такоэ:
"Когда мне было 6 лет в начале 1980-х,я всерьёз заинтересовался (со слов покойного отца) гибелью туристов на ПД(спать не мог,ворочался,во снах приходили ко мне девятеро...  )
А мне было года-с-четыре - играл я в дедовом саду летом, а погода пасмурная была - прям вот тучи низко так - и где то за тучами гудел и гудел самолет, скорей всего винтовой - звук характерный, рокочущий - и кругами. И спросил я у двоюродной тетки - лет восемнадцать-семнадцать было ей приблизительно - она надзор в тот день осуществляла за мной - что это такое гудит? А она мне
- Это самолет, возможно американский разведчик, ищет место посадки.
 А я засомневался - Америка то далеко, а небо на замке. И тут она мне рассказала, что аж на самом на Урале американские шпионы в позапрошлом году убили мирных советских туристов. Число не называла - секретно же было все. И улетели взад, несмотря на замОк на небе. Потомучта такая вот плохая была погода.
 И я пошел выстругивать ножичком из палки рогатку, а может и карабин - не помню. Помню, порезал палец, и тетка перевязывала. И в утешение разогрела мне на сковороде гречневую кашу. Чтоб я ее не заложил бабушке за плохой надзор. И раза три подкладывала - пока я упал со стула и чуть не околел потом. И 55 лет гречневую кашу на дух не переносил.
 

Добавлено позже:
"Надо его допросить под гипнозом".
Барбитурат внутривенно, контролируемо, понемногу - кубиков с семи до восьми заговорит - не удержишь.
« Последнее редактирование: 23.01.20 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | San4es | фугас | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1094 : 23.01.20 20:22 »
"Надо его допросить под гипнозом".
Хотя бы по почкам под полиграфом.Щас грят,в РФ в моду входит,вон в Росгвардию через него принимать обещались.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1095 : 23.01.20 20:27 »
Хотя бы по почкам под полиграфом
Может не расколоться/проколоться. Мой метод надежнее. Сердце, канешь, может уснуть раньше, но сопутствующие жертвы неизбежны - с этим надо мириться.
« Последнее редактирование: 23.01.20 21:28 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1096 : 23.01.20 20:31 »
"Лекарство от страха"(перед КГБ).
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1097 : 24.01.20 09:28 »
Баба-Яга против  *ROFL*
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

"Зачем Вы саботируете и тормозите скорейшее раскрытие дела? Ракетчики - за. Поисковики -за. Родственники - за. Друзья, однокашники дятловцев - за. "За", наконец, академик-ракетчик Раушенбах. А Вы против? Почему?"(с)
Это,безусловно-пять.Ув. Мишаня,оказывается,злостный саботажник и высказыванием своего мнения тормозит "скорейшее раскрытие дела".Мишаня,зачем вы это делаете?Пусть раскрывают,мы же все здесь не в интересах истины,а в интересах правды(как говорил бухгалтер Берлага)... Вон и академик Раушенбах(не иначе как явившийся рокетчикам в хрустальном шаре,ибо упокоился лет 20 назад)-"За".
П.С.Как легко однако-не вставая с дивана управлять Галактикой саботировать и тормозить  раскрытие дела...
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: фугас | beloff | Дмитрий Карягин | superskeptik | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1098 : 24.01.20 13:09 »
Крававая гэбня скрывает тайну исчезновения вятичей...
Разворачиваемый текст
https://youtu.be/fDxm3xZTMIM

Добавлено позже:
.Мишаня,зачем вы это делаете?
Масон переодетый патамушта. Наглядный пример масонской практеки - вредить не вставая с дивана.
Я тоже масон тогда. И врач-вредитель еще. Не вставая с дивана ставлю диагноз автору приведенных ув.Сан4езом слов - спутанность сознания. Ему надо обратиться к настоящему врачу - не вредителю. И чем скорей - тем луДше. Мозг уже во многом умер, но тело еще можно спасти.
« Последнее редактирование: 24.01.20 13:22 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня

фугас


  • Сообщений: 8 820
  • Благодарностей: 7 566

  • Был 02.09.24 12:58

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1099 : 24.01.20 13:20 »
Открылася рОкетная шахта взору рОкетЧигов... И ахнули они от увиденного там...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1100 : 24.01.20 13:30 »
Мы, ракетчики, - только за.
Вы не ракетчики, вы рОкетопоклонники. Вопрос о том почему уединенный человек говорит о себе " мы" пока раздувать не буду. Можить у него ментальная поддержка его соучастников - тогда имеет право.

Добавлено позже:
Ага, ага, пятничка святая поправочная все ближе
Ну так святая пятничка уже близко, там и поправитесь
« Последнее редактирование: 24.01.20 14:25 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1101 : 24.01.20 14:42 »
Ооооо... Да тут кроме спутанности сознания ещё и обсессионно-компульсивное расстройство ака невроз навязчивых состояний.Или  латентная тяга к алкоголю закодированного индивидуума.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин | фугас | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1102 : 24.01.20 15:31 »
Шутка повторенная дважды - признак дурновкусия. Трижды - ВД впервые виагры переел(и не помогло). Систематически(а у данного автора так) - собака лает. А караван все никак не разродится.

Добавлено позже:
ПРОвалежник. https://rg.ru/2020/01/22/reg-ufo/na-kubani-prekratili-delo-protiv-siroty-za-raspil-gnilyh-derevev.html
"Проклятая каста" (с).
« Последнее редактирование: 24.01.20 15:51 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1103 : 25.01.20 02:44 »
Действительно,отчего бы рОкетчикам не принять гипотезы американского изделия,рухнувшего на Перевал?
Негрантогенный обстоятельство. Это ведь кровавый режим веноват во всем буквално и если мы, масоныантирОкетчики, включая Мишаню, перестанем противиться распространению идиотских мракобесных рОкетных высеров, режым падет, темнитсы рухнут, и свобода нас примет радостно у входа, и МО начислит пензию внукам Зининой сестры, и мырдатый адвокат сравнится с модными резниками и падвами. И тема выйдет в топ, и странитса пойдет косяком, и тропа Кунсевича станет явью, и лейтенант Поб получит свои сребренники.

Добавлено позже:
не консультируются у вас?
было как то дело. Вот отчет о моей деятельности в роли двойного агента
рОкета, поразившая дятловцев, наконец то обнаружена. Это была Омериканская рОкета!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Вернее, это был МКК омериканских диверсантов. Зря были споры про скайхук и посадочное десантирование.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

После выполнения задания по экстренному допросу Георгия диверсанты набились в спускаемый аппарат и подожгли фитиль... отработавший бустер упал на спрятавшихся в Овраге остатков тургруппы и довершил начатое...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

На новой родине диверсантов из бывших власовцев приветили скверно и добили, нафиг - поскольку капсула была расчитана на приводнение - ее обитатели всерно были неотчетоспособны .
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожухшая растительность под капсулой на месте приземления.

Добавлено позже:
Таил я таил, но всвязи с вышеописанным вымогательством - напишу.
Во прошлом годе склон был не только обледеневшим , но и желтым. А вещщ то простая - я недавно сам такой снег делал - квадратными метрами.  Чаю пью много, а на даче в особенности - и вот варю,сверлю, пилю - а холод то водичку выжимает... так я один - а два десятка молодых красивых поисковиков, день за днем - вот склон и обледенел. И пожелтел, заодно. Написюканили.

Добавлено позже:
Вы не ракетчики.
рОкетопоклонники. Разновидность фаллического культа.

Добавлено позже:
Как же я про сбор на адвоката просмотрел? Ай-яй-яй. А ведь ждал. Пойду посмотрю у соберкрока, что там по первой кампании "помощи на адвоката". Недаром его тут не любят.

Добавлено позже:
А я вам-вопросом на вопрос,как в том еврейском анекдоте.А,что,таки,вас это так оскорбило?
нибожемой. Просто один малый из ваших, не шибко осведомленных, но самоуверенных, уже пытался меня уесть точно таким идиотством.

Добавлено позже:
Предложите  такие новые обстоятельства, могущие стать реальной поддержкой общественному адвокату родственников Черноусову, и мы, ракетчики Вас поддержим. Все Вас поддержат, включая родственников. Не, не могём, не хотим?.. Мы только прЫнципиально "против"? Без приведения аргументации?.. Ну-ну... А это, батенька, называется неконструктив.
я ждал , ждал и прозевал.
"Подайте на адвоката" - браво. Такой черт здесь уже был - денюшку клянчил. Вдруг да найдется лошок и удастся повторить. *ROFL*

Добавлено позже:
Соврамши я - хотел таки сказать. Если у вас есть возможность - попробуйте развести большой костер. Увидите, как ведет себя снег - и удивитесь - он больше испаряется, чем тает. От костра. Из дров. Не от ядерного взрыва и не от керосина с жидким кЕслородом. Картинки на форум кидал, если пожелаете - найдете.

Добавлено позже:
Вы,что хотите этим сказать?
Что процесс образования следов столбиков определяется сочетанием и последовательностью погодных условий - каковая не обязательно повторится в ближайшие сто лет. Больше ничего.

Добавлено позже:
Ну,что,потопталась по снежку.
Обумши площадь до двух раз больше по крайней мере для мужской обуви. Разуйтесь и походите.
Условия образования следов столбиков хорошо изучены и на форуме рассматривались.
Легкий минус и свежий пушистый снег небольшим слоем + сильный ветер впоследствии, но до мороза. Что вам за охота переосмыслять давно осмысленное.

Добавлено позже:
чтобы след сначала растаял
Просто снег спрессовался - не пытайтесь вывернуть Еси бы растаял - никакого следа бы не осталось. Коли у вас был  снег этой зимой - посмотрите на следы лыжников - они остаются на неделю дольше, чем окружающий рыхлый снег. А лед - еще на неделю. Т.е. подпрессованный снег - еще не лед, но ужк и не такой как вокруг.

Добавлено позже:
но подтаявший
не подтаявший, а подпрессованный.

Добавлено позже:
Снежок из сухого снега и слепленый в рукавицах - так себе снежок, развалится легко.
Недостаточно давили. И по времени и по усилию. За полчаса можно до плотности льда умять - при сответствующем уменьшении объёма.

Добавлено позже:
Даже обязан испаряться и снег, и лед, но... только при температуре окружающей среды выше ноля, и только после таяния.
Ну, какой там класс...?
Лед и Йод испаряются при любой температуре. Без перехода в жидкость. При температуре выше ноля лед еще и тает. См.Диаграмма состояний воды.
Аскер, поясните физику процесса, плизз, каким образом при сдавливании снега он выделяет тепло?
Аскер, научите снежки лепить...

Добавлено позже:
Если "Карелин утверждает, что окрестности МП были ледяными",а на фото они нифига не ледяные-кто-то врет.Либо фото,либо Карелин.
Больше всех врет Боб(и тащится от собственного вранья  *YES*). Но у него отмазка есть - это собака лает его голосомвеноват, буквами.

Добавлено позже:
Т.е. если сильно-сильно сдавить порцию снега, скажем, гидропрессом, то он возьмет и растает?
Да. См. Диаграмма состояний воды. На практике это явление используется при катании на коньках.
И напротив, если давление уменьшить - будет кипеть при более низкой температуре. Используется, например, для вакуумной сушки - со щадящей температурой.
 
« Последнее редактирование: 25.01.20 03:05 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1104 : 25.01.20 10:24 »
Нарот начал что-то подозревать... *ROFL* Попытка зомбировать обчественность,over 50 раз повторив слово "лёд" немношко не канает,стюардессу можно закапывать.
 "Вы не ракетчики. Вы ведёте себя как "подсадные утки", ибо если бы вы искренне хотели бы узнать причину, то попытались бы разобраться в ракетных технологиях или пообщались бы со специалистами."(с)
Но другой нарот истребовал "Книгу жалоб и предложений"  *THIS*
  "Судя по количеству жалоб, в теме творится полный беспредел и разбираться кто прав, кто виноват - нет смысла.
Закрываю тему до завтра."(с)
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1105 : 25.01.20 10:27 »
Комментарий модератора
San4es, ну вот что ты за человек :D Я же просил не продолжать в других темах.
Давайте чтобы я никого не банил, эту тему тоже закрою до завтра.
Если этот вариант не устраивает - будем делать наоборот.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1106 : 26.01.20 13:41 »
только хотел узнать, совпадают ли взгляды Фонда Памяти и модераторов форума Тайна.ли.
Приветствую вас, уважаемые люди.
Судя по количеству жалоб, в теме творится полный беспредел и разбираться кто прав, кто виноват - нет смысла.
Закрываю тему до завтра. Очень прошу всех за это время остыть и не продолжать веселье в других темах.
Комментарий модератора
San4es, ну вот что ты за человек :D Я же просил не продолжать в других темах.
Давайте чтобы я никого не банил, эту тему тоже закрою до завтра.
Если этот вариант не устраивает - будем делать наоборот.
И тогда главврач Маргулис телевизер запретил.
« Последнее редактирование: 26.01.20 13:46 »


Поблагодарили за сообщение: Gradeent | Мишаня

Gradeent

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 841
  • Благодарностей: 329

  • Был 15.11.20 11:11

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1107 : 26.01.20 14:07 »
И тогда главврач Маргулис телевизер запретил.
Так и Юрия Алексеивича обскакать можно !

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1108 : 26.01.20 14:16 »
Так и Юрия Алексеивича обскакать можно !
Если того, который первым на ум приходит - нет. Не можно. Никак.

Добавлено позже:
Цитирование
Особенно ценный кадр - на нем мы видим не только пресловутую ракету, выжегшую дятловцев выхлопными газами, но и оцепление КГБ, о котором так долго говорили дятловеды. Ближе к зрителю тычут снег в поисках дятловцев студенты УПИ (будущие ветераны дятловедения). Студентам сказали, что дятловцы погибли от лавины, а ракета здесь по случайному совпадению. Велели искать от сих вот до сих, за оцепление не заходить.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Я же хочу обратить ваше внимание на лес - в зеленых обведениях хорошо заметно, что он растет/стоит, в снег вОткнутый не как попало, а ровненькими рядочками - аки на грядках. Мне представляется, что это инсценировщики изменяли  ландшафт местности вручную. Но поскольку они сами рядами и колоннами - как и подобает совьет милитари - то и свежепосаженные деревья получились в том же порядке.
« Последнее редактирование: 26.01.20 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: San4es | Дмитрий Карягин | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1109 : 26.01.20 14:55 »
Если того, который первым на ум приходит - нет. Не можно. Никак.
Кривонищенко?  %-)
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин