Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Уникальность момента времени 2.02.1959  (Прочитано 2499 раз)

Влас

• Благодарностей: 109

• Расположение: Samara

• Был вчера в 20:35

Уникальность момента времени 2.02.1959
« Ответ #60 : вчера в 14:36 »
И , хотя каждый из этих людей чем-то отличается от ему подобных: кто-то носит зимой кальсоны, кто-то нет, кто-то носит усы, а кто-то бородку, у кого-то жена рыжая, у кого-то брюнетка, назвать каждого такого человека уникальным язык не поворачивается.
А вот, скажем, А.Эйнштейн - уникальный человек.
Спасибо за пояснения.  Прощайте.  Влас.

Тамара Орлова

• Благодарностей: 238

• Расположение: Новочебоксарск

• Была сегодня в 01:08

Уникальность момента времени 2.02.1959
« Ответ #61 : вчера в 17:23 »
Уважаемая Astrowind,
Вот такие карты событий я рассматривала и как -то пришла к выводу, что имеет значение Ось Стрелец - Близнецы и аспекты Юпитера и Меркурия.Также я посчитала, что туманности проявлены больше в таких вот  событиях, которые  являются, либо считаются аномальными, чем в в обычных картах.По версии программы Антарес и звезды и туманности учитываются с довольно строгим орбисом. И даже так они проявлены, и даже в положении двух или трех планет. Мне очень интересно, если  Вы как-то иначе представляете особенности таких явлений.

Данные взяла такие: "Мария Целеста" 24 ноября 1872 года, местный полдень, 36 град 57 мин с.ш., 27 град.20 мин з.д. ( Меркурий и Акулекс, Венера и Фацис, Уран и Презепа)
 Дальнегорск, событие 19 века  : 13 июня 1899 года 22 час 50 мин Местного времени, 44 град 33 мин с.ш. 135 град 36 мин в.д. (Солнце, Меркурий и Энсис, Сев.Узел и Спикула).

(Извините, не получается перенести карты в текст, попробую позже). 

« Последнее редактирование: вчера в 17:41 »