Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 182 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 660447 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 14:20

Я чёто сегодня в Тольятти переехала.  *DONT_KNOW* Может ли при переустановке браузера самовольно меняться геолокация без изменения настроек на компе и роутере?
Мне при включении  комп выдал "файлы браузера испорчены, переустановите браузер" Переустановила и в Тольятти переехала)))
Спасибо за понимание.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 883
  • Благодарностей: 17 794

  • Заходил на днях

""Администрация
Гость
Уровень предупреждений изменен
« Получатель: Мишаня : вчера в 21:07 »

Ваш уровень предупреждений был изменен.

---
С уважением, администрация форума 'Тайна перевала Дятлова'.""

    Таинственный, но могучий Гость, обозначьте хоть розовым, где я напаскудил?   *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 19.01.20 06:02 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Профиль разлогинен.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 883
  • Благодарностей: 17 794

  • Заходил на днях

   Ну, И?
Все под оффтопом было. Зачем тогда значок на форуме?
Или по привычке, всех под один гребень?   *JOKINGLY*
  Я никого не осуждаю и не обсуждаю действия админов, мне параллельно, но хотелось бы знать для дальнейших, как говаривал Ноздрев.  *JOKINGLY*   :girl-flowers:

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждение действий модератора.


Поблагодарили за сообщение: beloff

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Мишаня, смотрите внимательнее. Во-первых, не весь флуд был под значком, во-вторых, сообщения, полностью состоящие из оффтопа, это тоже нарушение.
Цитирование
Категорически запрещается:

        Отклоняться в обсуждении от заданной автором темы (которым является пользователь, написавший первое сообщение в теме) - это расценивается как оффтопWiki. Если подобное отклонение от обсуждения косвенно относится к теме, может быть полезным для других пользователей, и занимает лишь часть сообщения, в целом соответствующего теме - оно допустимо, но подобный текст должен быть скрыт при помощи кнопки "Оффтоп (текст не по теме)". Отвечать в оригинальной теме на текст, скрытый под спойлер "Оффтоп" - подобный ответ можно при желании разместить вместе с цитатой из оригинальной темы в более подходящем месте форума, где и продолжить дальнейшее обсуждение.
Вот перенесенные открытые сообщения:
Цитирование
От, прям в тему-струю. А кто эту струю затеял? Откуда корни растут? В какое время?...    *JOKINGLY*
А так бы работали и отдыхали ежегодно: то на Кавказе, то в Крыму...   *JOKINGLY*
  Ан нет: кому-то на Сейшелах охота, кому-то на Мальдивах.
Цитирование
Как будто у них дел других нет...   *JOKINGLY*
Вы чо не поняли бутафорских-малаховских прокуроских?
Цитирование
Я с детства не любил овал,
Я в детстве угол рисовал...   *JOKINGLY*  Шучу.
 У Вас есть, что по теме перепихнуться?
Меня задолбало  дуракофф учить, в Армии проще и доступнее.   *JOKINGLY*
Цитирование
Чет Вас, видимо к весне, заносить стало не по-детски.   *JOKINGLY* Партнера что ли ищите?
У. Дело-то второе отыскали? Поделитесь результатами поисков с народонаселением?   *JOKINGLY* Мы ждем.
Остальные два были полностью скрыты под оффтоп.
Посчитайте сами, сколько бы было процентов, если бы за каждое сообщение пятерку накинуть?

И такой вопрос, который здесь уже сто раз обмусоливался, и Вы каждый раз при обмусоливании присутствовали: В КАКОМ РАЗДЕЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАДАЮТСЯ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЕРСОНАЛЬНЫМ ШТРАФАМ?
Вам должно быть прекрасно известно, где они задаются, тем не менее, Вы опять и опять их поднимаете в этой теме.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 883
  • Благодарностей: 17 794

  • Заходил на днях

Вы опять и опять их поднимаете в этой теме.
Я не помню, чтоб где-то ранее поднимал-мусолил этот вопрос. Жаловаться с детства не умею, но за разъяснение спасибо.
Только скучно и грустно на форуме будет  (мне-то точно-однозначно), ежели жить по Уставу.    :girl-flowers:
  Таки, думал, что вопросы в этой теме приличествует задавать Администрации. Не?
  Штраф меня мало беспокоит, принцип важно понять.
И да, спасибо за добавленные баллы!   :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 19.01.20 13:27 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

И да, спасибо за добавленные баллы!
И нет, цветы не мне  *STOP*
Если бы спросили в Диалогах, баллов бы не было.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 883
  • Благодарностей: 17 794

  • Заходил на днях

И нет, цветы не мне  *STOP*
Если бы спросили в Диалогах, баллов бы не было.
В каких Диалогах? Если не затруднит... Но жаловаться не буду в любом случае. А цветы- Вам!   :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: beloff

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

В каких Диалогах?
В специально созданном разделе для вопросов по конкретным ситуациям https://taina.li/forum/index.php?board=77.0
Там не жалуются, а разруливают нестандартные или показавшимися обидными моменты. Нажимаете справа сверху кнопку Новая тема и описываете свое горе, а мы с жилетками подскакиваем  :hedgehog:
А цветы- Вам!
Спасибо  *CURTSEY*
Профиль разлогинен.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 883
  • Благодарностей: 17 794

  • Заходил на днях

Там не жалуются, а разруливают нестандартные или показавшимися обидными моменты. Нажимаете справа сверху кнопку Новая тема и описываете свое горе, а мы с жилетками подскакиваем
Не, не для меня это. Я сам привык все разруливать, а тут и разруливать-то нечего,- не тот масштаб.   *JOKINGLY*   @}->-- @}->-- @}->--


Поблагодарили за сообщение: beloff | San4es

beloff


  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

Не, не для меня это. Я сам привык все разруливать, а тут и разруливать-то нечего,- не тот масштаб.   *JOKINGLY*   @}->-- @}->-- @}->--
И это правильно. *YES*
« Последнее редактирование: 19.01.20 17:45 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

 А аа - вот еще - давно хотел покорнейше попросить - нельзя ли перестать отображать в моих сообщениях некий значок? От него насмешки одне от почтенных уважаемых людёв - так получаетцо.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Заранее признателен.
« Последнее редактирование: 25.01.20 12:23 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

А аа - вот еще - давно хотел покорнейше попросить - нельзя ли перестать отображать в моих сообщениях некий значок? От него насмешки одне от почтенных уважаемых людёв - так получаетцо.
(Ссылка на вложение)
Заранее признателен.
А вдруг это "Слава"  второй степени?  ;)
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 504
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

А аа - вот еще - давно хотел покорнейше попросить - нельзя ли перестать отображать в моих сообщениях некий значок? От него насмешки одне от почтенных уважаемых людёв - так получаетцо.
(Ссылка на вложение)
Заранее признателен.
Неужто вы батенька в том возрасте, чтоб на насмешки внимание обращать?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 6 250

  • Был 13.09.24 14:02

От него насмешки одне от почтенных уважаемых людёв
Отнюдь, ув. Beloff. Уникальному человеку — уникальная награда. Так я это воспринимаю.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Татьяна_Л | Мишаня | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 14:20

Отнюдь, ув. Beloff. Уникальному человеку — уникальная награда. Так я это воспринимаю.
Уважаемый Белофф, это кто же из уважаемых над  Вами насмехаетца?
Если подвести мышкой ко значку появится надпись за что дана награда - "За Всё"
"за активное участие, за общественный авторитет, и т.д"   ,  насмехается те, кто завыдовают чорной завистью.
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Мишаня | Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

Уважаемый Белофф,
Харош, а? И так уже тошно.
« Последнее редактирование: 25.01.20 13:53 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 14:20

Харош, а? И так уже тошно.
Белофф, "уважаемый" при общении заочно - это такой же штамп вежливости, как "товарищ"  при советской власти , никого ни к чему не обязывающий.
А как Вас называть ?
Спасибо за понимание.

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Белофф, "уважаемый" при общении заочно - это такой же штамп вежливости, как "товарищ"  при советской власти , никого ни к чему не обязывающий.
А как Вас называть ?
Предлагаю - beloff,  просто beloff  :)
« Последнее редактирование: 25.01.20 14:19 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

А аа - вот еще - давно хотел покорнейше попросить - нельзя ли перестать отображать в моих сообщениях некий значок? От него насмешки одне от почтенных уважаемых людёв - так получаетцо.
Это от зависти. У них-то такого нету :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Это от зависти. У них-то такого нету :)
Бледно-серой голубой звезды? О_О...     Как я понимаю beloff,  просто beloff  *JOKINGLY*

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
А аа - вот еще - давно хотел покорнейше попросить - нельзя ли перестать отображать в моих сообщениях некий значок? От него насмешки одне от почтенных уважаемых людёв - так получаетцо.
Убрал )) Привет людям.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Чистые погоны - чистая совесть (с) :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Мишаня

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 6 250

  • Был 13.09.24 14:02

Чистые погоны - чистая совесть
"простая душа, короткий протокол"


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

Чистые погоны - чистая совесть (с)
Спасибо. И вам не хворать.


Поблагодарили за сообщение: Rubl | Виталик | Мишаня

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

Впереди для всех нас печальная дата. И время подведения годовых итогов по расследованию ТГГД. Хотелось бы разобраться с количеством версий причин гибели.
Наличие свободного времени, когда человек находится на премодерации, всегда благоприятно влияет на качество исследований и приближает нас к разгадке тайны ГГД.

Изучил я раздел «Версии гибели группы Дятлова».


 Ничего особенного, сухая статистика:
Из литературы – 28 версий.
Силы природы – 82.
Криминальные – 121.
Техногенные – 57.
Бытовые – 28.
Мистические – 44.
Прочие – 22.

ИТОГО:   382!

Мноюуважаемая Алина
, к Вам два простых вопроса! Скажите, пожалуйста, когда со страниц “КП”, “ZNAK” и с экрана ТВ, звучит утверждение, что существует более 70 версий причин гибели группы, какие именно  это 70 из 382 версий. Вы и ваши коллеги из администрации что имеете в виду? «КП» и «Пусть говорят» Малахова - это же друзья, соратники по исследованиям и поискам истины, дружественные площадки. Почему вы не подскажете им, что версий гораздо больше.
Назовите списком по авторам, если не затруднит, эти 70 (80) версий.  Можно перечислением по названию. Семьдесят – это всё-таки не 382, много времени не займёт.

 Считаете ли вы своим долгом, как мастер-профессионал и самый эрудированный исследователь ТГГД после Н. Варсеговой и КУКа, как можно быстрее открыть глаза Андрею Малахову и И. Пушкарёву на истинное количество версий? А-то ведь, они опять наломают дров к памятной дате 2 февраля, голословно утверждая и позорно путаясь: “более 70 или более 80 версий”. А вот если Вы произнесёте: - УЖЕ СКОРО 400 ВЕРСИЙ!!! Народ  вздрогнет от восторга, сглотнёт от умиления, и вытрет слезу! Разгадка близка! И вот оно общее ликование и близость раскрытия Тайны! Свершилось!
“…Просветленье и волненье,
     Ожиданье, нетерпенье и ликует
     Весь народ…”

Мноюуважаемая Laura! Можете ли Вы сами, или, поручив Учёной Мартышке, lastochke или Helga  провести очередной опрос пользователей на предмет, какие именно из 382 версий считаются настоящими. Вот те самые интригующие, правдивые и завораживающие воображение 70 ВЕРСИЙ! Где они? Выделите их сами или дайте возможность высказаться пользователям.
Замечаний у меня нет и быть не может. Предложение только одно – хотелось бы услышать ответы на озвученные вопросы.
От имени трудящихся на форуме Тайна.ли исследователей – василиск.
 
Предложение:
И самое важное. Хорошо бы нам на 2020 г ( 61 поисковый год) всем вместе (с администрацией) составить Совместный Всеобъемлющий План Действий (СВПД -2020) и не отклоняться, и не сворачивать с кратчайшего пути раскрытия ТГГД, обходя стороной пляжи и Уктус.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Цитирование
Мноюуважаемая Алина
Мноюуважаемая Laura
А у Вас есть ответы на заданные Вами вопросы?

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

Цитата:  link=msg=1016377 date=1579965263
А у Вас есть ответы на заданные Вами вопросы?
Виталик! Неужели у нас с Вами в паспорте в графе 5 одинаковая запись?


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 115

  • Расположение: Москва

  • Был 11.09.24 07:14

    • Тайна Перевала Дятлова
провести очередной опрос пользователей на предмет, какие именно из 382 версий считаются настоящими. Вот те самые интригующие, правдивые и завораживающие воображение 70 ВЕРСИЙ! Где они?
На сколько я понимаю, они есть в "Альманахе", изданном Фондом Памяти.
как можно быстрее открыть глаза Андрею Малахову и И. Пушкарёву на истинное количество версий?
Ведущих передач не интересуют открытые, или закрытые глаза. Их интересуют рейтинги передач, в которых они работают и собственные гонорары, что вполне естественно.
Почему вы не подскажете им, что версий гораздо больше.
Зачем?
А вот если Вы произнесёте: - УЖЕ СКОРО 400 ВЕРСИЙ!!! Народ  вздрогнет от восторга, сглотнёт от умиления, и вытрет слезу!
Нет, не вздрогнет. *NO*  Народ, так же как и работники СМИ, или, скажем, пользователи специализированных форумов, в т.ч. и этого,  очень хорошо понимает, что лучший арбитр это время. К примеру, если версию Ракитина обсуждают 9 лет, без перерыва, значит она имеет право на существование.

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 25.01.20 18:45 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: василиск | Дмитрий Карягин

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

На сколько я понимаю, они есть в "Альманахе", изданном Фондом Памяти.Ведущих передач не интересуют открытые, или закрытые глаза. Их интересуют рейтинги передач, в которых они работают и собственные гонорары, что вполне естественно.
Ефим! Я только хотел узнать, совпадают ли взгляды Фонда Памяти и модераторов форума Тайна.ли. У них вошло в привычку  отмалчиваться.
И хотел сравнить эталонное мышление двух "дружественных площадок". Если совпадает, то куда надо засунуть остальные 382-70=312 версий, почивающих на Тайне.ли?