ПРОтиворОкетная оборона - стр. 43 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ПРОтиворОкетная оборона  (Прочитано 166761 раз)

0 пользователей и 90 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1260 : 20.02.20 21:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
Сан4ез! Посмотрите пож. - вам это близко должно быть.
Заносило однажды и в те края(Титовка).Не вдаваясь в подробности(вообще могу и вдаться)-автором много притянуто за уши.
« Последнее редактирование: 27.02.20 18:53 от beloff »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1261 : 20.02.20 21:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
и в те края
я помню
« Последнее редактирование: 27.02.20 18:54 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1262 : 24.02.20 09:09 »
64-летний ракетостроитель-самодельщик "Безумный Майк Хьюз" погиб при запуске паровой рокеты для научного шоу под названием "Домашние космонавты". Цель полёта-подняться до 5000 футов и с этой высоты доказать что Земля плоская(веровал в сие).Доказал-что Земля твёрдая.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=63&v=2pbnbQZcAWs&feature=emb_logo#
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Никанор Босой | Дмитрий Карягин | Мишаня | beloff

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 6 250

  • Был 13.09.24 14:02

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1263 : 24.02.20 09:27 »
64-летний ракетостроитель-самодельщик "Безумный Майк Хьюз" погиб при запуске паровой рокеты для научного шоу под названием "Домашние космонавты". Цель полёта-подняться до 5000 футов и с этой высоты доказать что Земля плоская(веровал в сие).
Нет, они-таки воплотили "Астронавта Фармера" в реальность. Только, как всегда, в жизни всё вышло неожиданее, абсурднее и трагичнее. В кино хоть ракета на жидком топливе и орбитальный полёт..


Поблагодарили за сообщение: beloff

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1264 : 24.02.20 09:34 »
64-летний ракетостроитель-самодельщик "Безумный Майк Хьюз" погиб при запуске паровой рокеты для научного шоу под названием "Домашние космонавты". Цель полёта-подняться до 5000 футов и с этой высоты доказать что Земля плоская(веровал в сие).Доказал-что Земля твёрдая.
Вот видите! А была бы круглая, он бы пролетел мимо, как МКС, которая находится в режиме бесконечного падения! Падает, промахивается, опять падает...  опять промахивается.
Короче, земля плоская, а асфальт - твёрдый. :)
« Последнее редактирование: 24.02.20 09:35 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | НифНафНуф | beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1265 : 24.02.20 18:26 »
при запуске паровой рокеты
нашим рОкетчикам надо подсказать идею.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | Gustav917

The американьский шпиён

  • Заблокирован

  • Сообщений: 419
  • Благодарностей: 303

  • Расположение: 1200км от перевала Дятлова

  • Был 09.11.22 16:19

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1266 : 24.02.20 19:55 »
Цель полёта-подняться до 5000 футов и с этой высоты доказать что Земля плоская
Прав был Задорнов: тупые они амеры - челу  на надувной ракете попробовать надо было. Гораздо выше 5000 футов поднялся и увидел бы, что земля вогнутая


Поблагодарили за сообщение: beloff

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1267 : 25.02.20 01:37 »
К ракетам - тоже.
У этого чувака есть другие видео, где немцы одеты вполне по зимнему, а траншеи в грунте это последствия создания немцами типа энергетического оружия , там ещё советские физики ягодицы приложили, да норвеги возмутились и проект свернули. Причём, германец, который там строил в войну, позже стал всяческим лауреатом и работал на оборону СССР.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1268 : 27.02.20 01:15 »
У этого чувака есть другие видео, где немцы одеты вполне по зимнему, а траншеи в грунте это последствия создания немцами типа энергетического оружия , там ещё советские физики ягодицы приложили, да норвеги возмутились и проект свернули. Причём, германец, который там строил в войну, позже стал всяческим лауреатом и работал на оборону СССР.
Если честно-смотрел сие видео на перемотке... Лабуды хватает,немношко разбавленной реалом(а то никто близко к сердцу не примет).
"Фошисты" одеты по погоде-они видимо и в самом деле одеты по погоде,датировки фото нету,и температуры по С тоже.С зимними шмотками у гансов в порядке было по крайней мере с зимы 1942-43,были и ватные куртки и штаны-комбезы,простёганные,в отличие от совецких-не в "колбасу",а в "ромбик".Автор там "при раскопках следов зимней формы не находил"... а если он госпиталки долбил-то вывод был бы,что гансы воевали в нижнем(пуговки-"трёхдырки") накинув цельтбаны(люверсы)... По обувке-вы,как я понял,некоторое время советско-финской и прочими линиями Маннергейма увлекались-тогда вы должны были читать и про советские валенки-унты,и про вызывавшие удивление-именно ботинки у финских "лыжников-автоматчиков".Про "продолбленные в базальте" окопы-есть там,но ничтожно мало,в основном-сложенные из камня надземные ходы сообщения,опорники(как по логике вещей автор и предполагал).

Добавлено позже:
П.С.Чего-то у конкурирующей фирмы(как грил О.И.Бендер) тишина,и за вольтметры снегомеры никто не призывает к порядку,и прущий буром адвокат уже не так уж и прёт(видать наигрался на модной теме,как и некогда с Немцовым,помаячил в медиа и хватит,ну и Фонд ему как общественную нагрузку).
« Последнее редактирование: 27.02.20 01:23 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1269 : 27.02.20 01:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
про вызывавшие удивление-именно ботинки у финских "лыжников-автоматчиков
Пьексы. Этой зимой отходил в кроссовках типа осенние без всякого утеплителя, но с толстой войлочной стелькой.
« Последнее редактирование: 27.02.20 18:52 от beloff »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1270 : 27.02.20 10:10 »
Оффтоп (текст не по теме)
Пьексы. Этой зимой отходил в кроссовках типа осенние без всякого утеплителя, но с толстой войлочной стелькой.
Да я в общем-то тоже... По суровой белорусской зимушке и пуховик ниразу не одевал,так и ходил(ходю) в курточке shark-skin
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1271 : 27.02.20 14:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Этой зимой отходил в кроссовках типа осенние без всякого утеплителя, но с толстой войлочной стелькой.
Оффтоп (текст не по теме)
Да я в общем-то тоже... По суровой белорусской зимушке и пуховик ниразу не одевал,так и ходил(ходю) в курточке shark-skin
Итить-колотить  :) Модничаете? Небось, и носки не одевали  :)
« Последнее редактирование: 27.02.20 18:51 от beloff »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1272 : 27.02.20 14:38 »
Оффтоп (текст не по теме)
Итить-колотить  :) Модничаете? Небось, и носки не одевали
Старый пень я,чтоб носки под кроссовки не одевать,меня засмеют по этому поводу дома четыре дамы,посему ихь бин классика жанра ака ливайсы 501 и дороговатые несколько боты,название коих вам ничего не скажет."Мода" и "Санчес" есть немного разные вещи.
« Последнее редактирование: 27.02.20 18:51 от beloff »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | adelauda_glasha

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1273 : 27.02.20 18:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
Небось, и носки не одевали
Если с шерстяными, то можно и - 20С держать. Надо попробовать.

1960г
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Futro.ru%2Farticles%2F2016%2F05%2F27%2F1283765.shtml
 Наткнулся на другом ресурсе при обсуждении ГД. В тему ПРО.
« Последнее редактирование: 27.02.20 18:50 от beloff »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1274 : 27.02.20 18:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
1960г
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Futro.ru%2Farticles%2F2016%2F05%2F27%2F1283765.shtml
 Наткнулся на другом ресурсе при обсуждении ГД. В тему ПРО.
НифНафНуф,  откуда это? "Техника - молодежи"?
Природу плазменных образований не знаем, но враг будет разбит!

Старый пень я...   дороговатые несколько боты,название коих вам ничего не скажет...
San4es,  немедленно признавайтесь, что за марка! я же теперь ночь не усну.
Оффтоп (текст не по теме)
Старый пень (с)    *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 27.02.20 18:57 от beloff »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1275 : 27.02.20 22:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
San4es,  немедленно признавайтесь, что за марка! я же теперь ночь не усну.
Хайкс Айрпауэр ЭР(забыл номер),мейд ин Хорватия,дубленая кожа и мембрана с кордурой,реально можно целый день ходить-бродить по болоту,лишь бы через шнурки не заливало.Педалям примерно шестой год,проверены болотинами российской Новгородчины(где братва мя,грешнаго,обещала кастрировать ржавым напильником ежели я и эту Вахту Памяти сачкану,и нашей Витебщины,где  есть места по плававшей линии фронта зимы 1943-44,кудыть летом зайти можно по долгому сушняку).Ботиночки без балды-супер,мои восторги.Целый день на ногах,и,сбросив их вечером у костра-нет ощущения как у тех блондинок что скидают туфли,задирают нижние конечности под потолок и грят "ой класс".Не сочтём за рекламу.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | adelauda_glasha

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1276 : 27.02.20 23:43 »
San4es,

Оффтоп (текст не по теме)
Ух ты. San4es - герой. Братве - щоб не обижала, (порву, зачеркнуто)  8-)


Поблагодарили за сообщение: beloff | San4es

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1277 : 28.02.20 02:10 »
Оффтоп (текст не по теме)
НифНафНуф,  откуда это? "Техника - молодежи"?
Пока не знаю, увидел случайно в теме ВК Дятлова, но чую, что-то в этом есть. Вопрос в том, могла ли ГД или сам он намеренно идти в то место "понаблюдать явление". Мож услышал чего ненароком или тогда же с вертолёта увидел...

Добавлено позже:
Нашёл. Очевидно, взято отсюда.
Попав в опалу во времена Сталина и будучи в «изгнании» или «заточении» на даче на Николиной горе, он разработал эскизный проект оружия на СВЧ-излучении. Генератор получил название «Ниготрон» — Николина Гора. Это был 1952 год. Примерно в то же время лучевым нейтронным оружием занимались академики Александр Львович Минц и Лев Андреевич Арцимович. Они были первыми наставниками и учителями моего собеседника.
http://rusdarpa.ru/?p=1051
 А ведь Дятлов был радиолюбитель. Чую, не зря его потянуло в этот поход..
« Последнее редактирование: 29.02.20 01:04 от beloff »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Реликт

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1278 : 20.03.20 15:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Должен пояснить - тема ПРО не есть пристанище сведений о противоракетной обороне, а совершенно определенно посвещена защите благородной науки дятловедения от рОкетофаллического культа путем злобного высмеивания на твердой научнотехнической основе. Никак иначе - пустого зубоскальства стараемся избегать.
Теперя к собссно противоракетной тематике - идея нарушить устойчивость полета боеголовки образованием плазмоида на ее курсе заманчива и оттого не нова. Так же как и не нов тезис о луДшей обороне - луДшая оборона есть нападение. Это кагбэ известно всем даже на уровне подсознательном, даже не формулируя. Это все игра словами, что моральная ответственность на нападающем. И работает только до некоторого рубежа. И в некой парадигме - в парадигме законности.
(продолжение воспоследует) Тута предполагалась длинная околоюридическая часть с большимибольшими отступлениями в историю. Но я ее приторможу.
Итак, вопреки Богданычу, нет оружия наступательного и оборонительного. Среди конвенциональных. Даже савершенно таки зенитные С-300 при всепьянейшем царе Борисе Беззаконном испытывали в к-ве ПКР.
А как же с ядерным? Да точно так же - савершенно таки противоспутниковая ракета, примененная абсолютно по назначению будет оружием наступательным если взять ей да и стрЕльнуть первым. ЯБЧ поразит спутник/выведет из строя точно так ,как и ответная.
Но есть одна затыка - это системы ПРО. Их можно использовать по назначению только в обороне. Нельзя поразить вражескую ракету в полете, пока она не в полете. Средствами ПРО. Можно в шахте - точно такой, как и та,что в шахте. Но это не будет "средствами ПРО" и точно приведет к последствиям, мягко говоря.
Системы ПРО страшно дОроги, нечеловечески дороги. Притом, собссно противоракеты, думаю, и процент не стоят в общей сумме.
На современном этапе развития говорить об управляемых плазмоидах рано.
« Последнее редактирование: 21.03.20 00:04 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | german1 | Мишаня

totato


  • Сообщений: 3 167
  • Благодарностей: 1 189

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1279 : 20.03.20 18:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
Должен пояснить - тема ПРО не есть пристанище сведений о противоракетной обороне, а совершенно определенно - защите благородной науки дятловедения от рОкетофаллического культа путем злобного высмеивания на твердой научнотехнической основе.
А почему "злобное высмеивание" спряталось за ширму Авторского исследования? Военная маскировочка чтобы не прихлопнули?  :P
И где же "Противолавинная Оборона" и "Противомансийская Оборона"? На тех фронтах фейковые войска так слабы, что защита не требуется?
« Последнее редактирование: 20.03.20 20:28 от beloff »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1280 : 20.03.20 19:26 »
А почему "злобное высмеивание" спряталось за ширму Авторского исследования? Военная маскировочка чтобы не прихлопнули?  :P
И где же "Противолавинная Оборона" и "Противомансийская Оборона"? На тех фронтах фейковые войска так слабы, что защита не требуется?
Это Вы не по адресу. Это Вам надо обратиться к противолавинщикам и противомансийцам в соответствующих темах.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | totato

totato


  • Сообщений: 3 167
  • Благодарностей: 1 189

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1281 : 20.03.20 20:10 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это Вы не по адресу. Это Вам надо обратиться к противолавинщикам и противомансийцам в соответствующих темах.
Да хрен с ними, с противолавинщикам и противомансийцам. Обратимся к противоракетчикам. Если они принципиально не согласны с ракетной версией, то наверняка они знают истину? Так в чём эта истина? Медведь всех порешил? Снежный человек? Какая версия у них, что низвергает версию о ракете? А если такой стопроцентной версии нет, то как можно знать, что ракетная версия неверна?
« Последнее редактирование: 20.03.20 20:29 от beloff »

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1282 : 20.03.20 20:20 »
Читай Робинзона.
Мишань, грубовато. Давайте я так скажу - цели и задачи темы оглашены в стартовом сообщении. Всякие общие разговоры я буду пресекать - они мне надоели. Гут?
« Последнее редактирование: 20.03.20 20:26 »

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1283 : 20.03.20 20:24 »
Так в чём эта истина?
totato! Додогой мой человек! Вы так и не поняли, что истина в знаниях! Среди ракетчиков нет не одного ракетчика. Вас не настораживает?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Дмитриевская | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1284 : 20.03.20 20:39 »
Тама есть один вопрос заслуживающий ответа
Цитирование
А почему "злобное высмеивание" спряталось за ширму Авторского исследования?
пусть его форма и не сильно корректна(провокационна - если без галантерейности).
Потому, ув.totato, тема находится в разделе "Авторских исследований", что нагородить чушь и без исследований можно и легко, а разгораживать - сплошь и рядом нуждается в исследованиях того или иного обстоятельства. Я ответил?
А все ваши остальные вопросы офф голимый - меня однажды ошкурили за упоминание Рокитена в теме "месть каких то там третьих людей".
Я бы предложил вам прочитать https://taina.li/forum/index.php?msg=467367 третий раз брался нынче - ниасилил. Проще в моем гараже разобраться.
« Последнее редактирование: 21.03.20 00:01 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | totato

totato


  • Сообщений: 3 167
  • Благодарностей: 1 189

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1285 : 20.03.20 20:53 »
german1

Оффтоп (текст не по теме)
Меня автор темы убрал в оффтоп. Видимо, я нежеланный гость в данной теме.  :) Поэтому из уважения к ТС я отвечу в оффтопе и удалюсь.

Меня нисколько не настораживает, что определённые участники форума, позиционирующие себя как ракетчики, объединились в Противоракетной теме. Более того, я вижу в этом определённую логику. Антиракетчики абсолютно правы, когда ниспровергают версии о прилёте на Перевал и взрыве штатных ракет типа Р-7, Р-12 и т.п. И аргументы у них убедительные. Где информация о запусках? Где следы взрыва боеголовки? Гептил? Так его не было тогда! И абсолютно закономерно все эти МБР с ЯВ идут в топку.

Но стоит ли на корню отрицать прилёт ракеты? Ведь в стае понятных и хорошо изученных ракет может затаиться альбинос!  :)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 883
  • Благодарностей: 17 794

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1286 : 20.03.20 20:59 »
german1

Оффтоп (текст не по теме)
Меня автор темы убрал в оффтоп. Видимо, я нежеланный гость в данной теме.  :) Поэтому из уважения к ТС я отвечу в оффтопе и удалюсь.

Меня нисколько не настораживает, что определённые участники форума, позиционирующие себя как ракетчики, объединились в Противоракетной теме. Более того, я вижу в этом определённую логику. Антиракетчики абсолютно правы, когда ниспровергают версии о прилёте на Перевал и взрыве штатных ракет типа Р-7, Р-12 и т.п. И аргументы у них убедительные. Где информация о запусках? Где следы взрыва боеголовки? Гептил? Так его не было тогда! И абсолютно закономерно все эти МБР с ЯВ идут в топку.

Но стоит ли на корню отрицать прилёт ракеты? Ведь в стае понятных и хорошо изученных ракет может затаиться альбинос!  :)
Вам в рОкетную тему надо. Оне все с этого и начинают.   *JOKINGLY*
-" а че бы не?", потому, что не нюхали гептила.    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 810
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1287 : 20.03.20 23:01 »
Ну так и мы немного посумлеваемся
Именно данный взрыв накрыл группу и, в первый момент, смертельно покалечил или оглушил 4-х (Дубинина, Золотарев, Тибо и Колеватов), оставшиеся пятеро, смертельно испугавшись, убежали в лес и замерзли.
На место трагедии ДО прихода Слобцова и Шаравина прибыла группа следователей, которая провела реальное расследование и похоронила 4-х покалеченных в овраге (замечу, что не просто похоронила, а специально положила тела в ручей, чтобы к моменту их обнаружения смыть радиацию – так и получилось, см. допроса..
Это из темы с громким названием "Правда о группе Дятлова"
Цитирование
Поблагодарили за сообщение: Helga | ivanes | Стоун | Laura | Владимир (из Екб) | Человек с карабином | Tramp | sapfir | Gerda1 | алла | Janne | Agnessa | vetka | AU | Росс | Абырвалг | KUK | Belfanio | Тебя | Valevis | sd. | Реликт | lastochka | alexsandrovna | Bsp | Ирис | Vodolaz | arfaxad | Бабл Гам
Все эти люди - они согласны с убежали в лес и замерзли ?
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
В этот? Дык замерзнешь, не добежав. Может там другой есть, поближе и погуще? А с какой целью, собссно? Хотя...
« Последнее редактирование: 20.03.20 23:54 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1288 : 20.03.20 23:10 »
Ведь в стае понятных и хорошо изученных ракет может затаиться альбинос!
Почему гречку выбрали?


Поблагодарили за сообщение: beloff

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #1289 : 21.03.20 00:19 »
А с какой целью, собссно?
Версия ЯВ попытка объяснить несоответствие места основных событий с местами обнаружения тел и палатки. Фактор расстояния "удара", который обеспечивает мощность такого взрыва. А с другой стороны это мягкая версия "не убийства  ГД" посторонними лицами.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)