Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 110 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 655972 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 967
  • Благодарностей: 14 996

  • Расположение: Челябинск

  • На форуме

Емнип эти  разборки  изначально и в открытом доступе были. Позже их, похоже, удалили.
Ну, наверное...
 Ладно,
 это уже полтора года назад было,
 проехали.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Оффтоп (текст не по теме)
Может спросить ЯНЕЖа?
Вряд ли он будет врать, если что-то писал в личку такое.
А это бесполезно, он считает, что все нормально. И разговаривать бесполезно, он просто не понимает (или делает вид), что ему пытаются объяснить. Как пример, на предложение создать в Галерее отдельный альбом для его коллажей, мы получили обвинение, что копаемся в его материалах. И таких случаев масса. Мы пытались найти общий язык, предлагали помощь, а в ответ получали оскорбления и обвинения в том, чего никогда не делали.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Enny

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Вот видишь, Тутси
А эт персонаж модератор?

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

А эт персонаж модератор?
Так у модератора есть подпись "модератор". Не видите?
« Последнее редактирование: 24.11.18 22:55 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

А эт персонаж модератор?
Вот, к вопросу о втором шансе. Сами Вы персонаж.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Так у модератора есть подпись "модератор". Не видите?
Т.е. вы -никто!? Обныкновенный юзер. Так?

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

У АНГора забаненный первый аккаунт?
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Отличная иллюстрация получается. Ну правда.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Т.е. вы -никто!? Обныкновенный юзер. Так?
Алина, "персонаж" это я по мнению АНГора.
Никто и звать меня Никак, а что?
« Последнее редактирование: 24.11.18 23:00 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

У АНГора забаненный первый аккаунт?
Нет. У него - "второй шанс". Был забанен - простили
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

о втором шансе
А Вы всё знаете об этом шансе, что б выставлять на обсуждение... .


Поблагодарили за сообщение: beloff

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Алина, "персонаж" это я по мнению АНГора.
Я это поняла.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

А Вы всё знаете об этом шансе, что б выставлять на обсуждение... .
Да. И этот шанс не дает Вам право еженедельно по пятницам-субботам приходить на форум только для того, чтобы пооскорблять других участников, которые Вам попадаются под руку.
« Последнее редактирование: 24.11.18 23:10 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Меня не прощали - я, извинился.
Извинения или принимают, или нет. Ваши были приняты. 
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Второй шанс мы даем каждому, кто был забанен,
Это хорошо. Плохо то, КАК В.Д. сейчас пользуется этим шансом.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Tutsy

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00


От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Vietnamka, а возраст и состояние здоровья человека не надо учитывать? И то, что он не всегда имеет возможность из-за этого выходить со своего компьютера, где все сохранено? Мы, конечно же, модераторы, но при этом еще и люди. Например, мы еще постоянно исправляем сообщение одного пользователя, зная, что он перенес болезнь, и ему трудно писать.
Знаете, что изменилось на форуме за последние годы, это то, что клич "Ату его!" стал звучать слишком часто. А ведь это публичный ресурс, открытый для всех, здоровых и не очень, людей с твердой нервной системой и тех, кого считают странными, молодых и в возрасте. Форум это не чья-то личная собственность или собственность какой-то одной группы пользователей, в конце концов.
Tutsy, особенно странно слышать это от тех, кто на заре форума сам подвергся такому же отношению, когда одна группа пользователей требовала его удалить. Мы не пошли на поводу тогда, так как посчитали, что все на форуме равны. Стать объектом недовольства для кого-то очень легко, также легко, как выражать недовольство кем-то другим.
Насчет поздравления Валентина с днем рождения. Да, мы поздравили, так как до этого вели довольно содержательную переписку с ним по поводу его нахождения на форуме и правил общения. Им принесены извинения в адрес Администратора, также, как когда-то их принес и забаненный АНГор, который после этого был возвращен на форум. Второй шанс мы даем каждому, кто был забанен, давали даже нитрену. Slalom был вернулся на форум с условием при соблюдении его правил. Дегтярев исключением не является.
Я правильно поняла, что
1) Бан наложенный на  Дегтерева  администрацией форума (конкретно Виталиком) вы расцениваете как проявления "аут его ату"?
2) содержательная личная переписка с модераторами позволяет тем же модераторам перестать соблюдать правила форума?
3) вы начинаете приравнивать  баны временные (слалом) с банами постоянными (дегтерев) и клоны вынужденные (пожилой человек забыл пароль, а почтовый ящик слетел) с клонами принципиальными, направленными на то, чтобы как раз обойти правила форума?
4) извининения принесённые в адрес администраторов в личном порядке, отменяют правила и позволяют человеку продолжать провоцировать простых смертных форумчан? Извините, но тема сейчас началась с обращения пользователя Sypiri, когда ей выносят штрафы за провокации Дегтерева и ей предложено модератором "твои проблемы, не реагируй".
Тогда как правила создают именно для того, чтобы разрешать проблемы и регулировать взаимоотношение простых смертных форумчан, а не личные переписки модераторов.

еще месяц назад лично вы были согласны с правилом удаления клона Дегтерева, но аргументировали это невозможностью доказать по ip,  что это клон. Ок, вам поверили. Сейчас, когда сомнений в клоне нет, вы начинаете ссылаться на "тяжёлую перенесенную болезнь и пожилой возраст" и вселенскую несправедливость.
  Кстати, я допускаю, что у вас могут быть какие-то основания его не банить. Но не очень корректно при этом делать идиотами всех остальных форумчан, которые обращаются к админам только с одной просьбой - соблюдайте правила.

Добавлено позже:
Единственная возможность забаненному обратиться к администрации это сделать новый ник, и с него написать лс. Что было сделано с нынешнего ника Дегтярева. Кто был Владимир 1901, мы до сих пор не знаем. В наших беседах с ним он свою идентичность с Дегтяревым отрицал.
было бы неплохо, чтобы вы привели номер пункта правил, которые регламентируют это. А то совсем не хочется думать, что есть правила "для всех", а есть "для избранных".

Добавлено позже:
Вот и поговорили)))) Нет критериев, Тутс, и нельзя, только потому что человек не нравится, выгонять его с форума. Нет  у модераторов такой функции - забанить по личным предпочтениям
Но Дегтерев БЫЛ забанен. Вы нарушали правила тогда или сейчас?

Добавлено позже:
Tutsy, спросите лично Виталия, что именно ЯНЕЖ ему написал. Может и измените мнение.
Учитывается только личная переписка Виталия? И только по его личной переписке принимается решение о банах?  =-O

ну так и Дегетерев  не только писал, но он ещё и наговорил Виталию, после чего Виталием был же и забанен. В чем в такой ситуации янеж  отличается от Дегтерева? Янеж точно не предлагал совершить действия сексуального характера администраторам, в отличии от Дегтерева.

Добавлено позже:
https://taina.li/forum/index.php?msg=738639
« Последнее редактирование: 25.11.18 05:58 »


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | beloff

Вероника

  • Гость
ЯНЕЖа выгнали за оскорбления в личной переписке и не обязательно в обращениях к самому Виталию. Думаю речь шла о переписке между пользователями. Гайна, уходя с форума, нам всем четко сказала (предупредила), что админ может читать наши сообщения. Об этом я поняла хотя бы потому, что ссылка на страницу Виталия очень долго "висела" на моей странице фейсбука. В моем поиске он не был, значит он сам зашёл по ссылке из моей личной почты в переписке с кем-то из форумчан.  / Жаль забанили Почемучку. Мне не хватает на форуме Саши Кан. Жаль, что не нашли общего языка с Ракитин просто Ракитин.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Я правильно поняла, что
Нет, не правильно. Более того, намеренно или нет, пытаетесь выдать непроверенные Вами факты, за реальные факты.
1.
1) Бан наложенный на  Дегтерева  администрацией форума (конкретно Виталиком) вы расцениваете как проявления "аут его ату"?
"Ату его" это характеристика не бана, а нынешней ситуации. Когда одна группа пользователей начинает выдавливать с форума кого-либо или инициирует "публичные слушания" по поводу его поведения.
2.
содержательная личная переписка с модераторами позволяет тем же модераторам перестать соблюдать правила форума?
Многие вопросы на форуме решаются между модератором и пользователем. Для этого даже создан  специальный раздел "Диалоги с администрацией", которым Вы и многие другие также пользовались. Это и позволяет не переводить некоторые случаи в то, что описано в п.1. 
3.
3) вы начинаете приравнивать  баны временные (слалом) с банами постоянными (дегтерев) и клоны вынужденные (пожилой человек забыл пароль, а почтовый ящик слетел) с клонами принципиальными, направленными на то, чтобы как раз обойти правила форума?
Вот как раз то самое, зачем приводить, как факт, то, что им не является? Все перечисленные имели как раз постоянный бан, а не временный, что сами же подтвердили в этой теме. И в случае со Слаломом и нитреном были заведены клонированные ники, то есть именно с них было обращение к администрации. В других случаях за пользователей ходатайствовали третьи лица. А вот Дегтярев имел как раз временный бан на 2 месяца, о чем можно прочитать в теме с информацией о банах: https://taina.li/forum/index.php?msg=666573. Два месяца к моменту его просьбы прошли.
4.
4) извининения принесённые в адрес администраторов в личном порядке, отменяют правила и позволяют человеку продолжать провоцировать простых смертных форумчан?
Любые правила имеют исключения. И если процесс "помилования" не прописан в Правилах, это не значит, что он невозможен. Еще раз повторюсь, Дегтеряв далеко не единственный, и совсем не первый, кто после извинений и беседы о правилах поведения на форуме получил возможность вернуться и попробовать наладить общение еще раз. Почему другие случаи такой реакции ни у кого не вызвали?  Не знаю, понимаете ли Вы, но требуя сейчас удалить Дегтярева, Вы ставите под такую же меру всех, кто возможностью вернуться на форум воспользовался, так как в этом случае их пребывание на форуме станет таким же не легитимным. Или "голова" Дегтярева стоит форумной судьбы других людей, непричастных ни к нему, ни к Вам?
Если говорить юридическим языком, то прецедент возвращения на форум забаненного участника был создан задолго до Дегтярева, и нет причин отказать ему в такой же процедуре.
5.
4)  Извините, но тема сейчас началась с обращения пользователя Sypiri, когда ей выносят штрафы за провокации Дегтерева и ей предложено модератором "твои проблемы, не реагируй".
Что Вы имеете в виду под провокациями Дегтярева? Мне кажется, что Вы не четко разделяете правила общения на форуме и информацию, которую пользователь доносит. Информация может нравится и не нравится, но администрация не имеет права ее "фильтровать", это личная точка зрения пользователя. То, каким образом информация подается на форуме, это уже дело администрации. Большинство случаев, провокаций, после разговора с Дегтяревым, исходит именно от собеседников, именно они начинают в тематическом топике обсуждать его персону в негативном плане. Вначале он реагировал в ответ. Но после разговора слово держит, и на это не реагирует. И цель администрации сейчас эти провокации прекратить. И не из-за личности Дегтярева или какого-то особого отношения, а из-за того, что тематический топик превращается в топик обсуждения Дегтярева, из-за постоянного оффтопа в теме. Можно спорить, критиковать, но именно информацию по теме, а не пользователей. 
6.
Учитывается только личная переписка Виталия? И только по его личной переписке принимается решение о банах? 
ну так и Дегетерев  не только писал, но он ещё и наговорил Виталию, после чего Виталием был же и забанен. В чем в такой ситуации янеж  отличается от Дегтерева? Янеж точно не предлагал совершить действия сексуального характера администраторам, в отличии от Дегтерева.
Опять непроверенный факт. Причем тут личная переписка? То, что писал ЯНЕЖ было в его темах, но, видя характер написанного, было перенесено в "Диалоги с администрацией", где еще пытались объясниться и наладить нормальное общение, это и было одной из целей создания этого раздела - не создавать новые публичные склоки на форуме. Но это вызвало еще более бурную реакцию ЯНЕЖа, и привело ко второму бану. Правила общения на форуме действуют на всей его территории, в том числе и в "Диалогах с администрацией".
А что касается извинений, это публично обличать легко, извиняться для многих легче лично. А Дегтярев принес извинения не только в личной переписке, но и в открытой части форума и администратору, и остальным участникам форума:
Прошу меня простить за все обиды, что причинил вашему сообществу. Думаю мне будет легче думать, что у меня есть хоть какие-то друзья.
Я бы хотел извинится и перед вами. Я очень жалею, что тогда стал выяснять отношения с вами лично. Простите.
Но это никто не заметил. Также, как и то, что формально мог и не приносить. Срок его бана к тому времени истек.
« Последнее редактирование: 25.11.18 10:30 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: ЕЛЕНА2013 | Enny | Алиса в поисках чудес | ivanes | Laura

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 962
  • Благодарностей: 6 201

  • Был 01.07.24 16:39

что Дегтярев именно этим и занимается
не прошу удалять Дегтярева с форума
Дегтярев именно этим и занимается
Хватит парить дёгтя. Или это дёготь опять сам себя парит?..
а?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 967
  • Благодарностей: 14 996

  • Расположение: Челябинск

  • На форуме

Tutsy, спросите лично Виталия, что именно ЯНЕЖ ему написал. Может и измените мнение.

Учитывается только личная переписка Виталия? И только по его личной переписке принимается решение о банах?
ЯНЕЖа выгнали за оскорбления в личной переписке и не обязательно в обращениях к самому Виталию. Думаю речь шла о переписке между пользователями. Гайна, уходя с форума, нам всем четко сказала (предупредила), что админ может читать наши сообщения. Об этом я поняла хотя бы потому, что ссылка на страницу Виталия очень долго "висела" на моей странице фейсбука. В моем поиске он не был, значит он сам зашёл по ссылке из моей личной почты в переписке с кем-то из форумчан.
Вероника, вот - ну зря лично ВЫ  ]:-> вспоминаете Гайну.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Виталик

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 877
  • Благодарностей: 2 321

  • На форуме

Л.с. администраторы читают. То же мне, секрет Полишинеля...

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Ну да. Делать то им больше нечего.

ДеЦкий сад, право слово.

Добавлено позже:
Это хорошо. Плохо то, КАК В.Д. сейчас пользуется этим шансом.
А как он им пользуется?
Не могу от недовольных добиться, какие конкретно  правила форума Дегтерёв после второго пришествия, разрешённого адм., нарушил.
Нести же чушь, как выше было сказано, правилами форума не запрещено.

Правила  условны.  Не монументальны. Вполне себе подвижны.
Соблюдаются по мере возможности. Ситуации разные бывают. И адм. всё ж таки имеет право отойти от них и действовать в отдельных  случаях по своему усмотрению. Несмотря на тщетные попытки именно здесь, на форуме,  воплотить  и навязать нечто  иное, типа  революционное.     *JOKINGLY* В реале бы так выступали и права качали. Ага.
« Последнее редактирование: 25.11.18 10:10 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Alina | Алиса в поисках чудес | Вероника

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 877
  • Благодарностей: 2 321

  • На форуме

Ну да. Делать то им больше нечего.

ДеЦкий сад, право слово.

Добавлено позже:А как он им пользуется?
Не могу от недовольных добиться, какие конкретно  правила форума Дегтерёв после второго пришествия нарушил.

Нести же чушь, как выше было сказано, правилами форума не запрещено.
Да пусть читают, мне не жалко.

Вероника

  • Гость
Helga. Вы защищаете что-то личное как я понимаю. Какие-то особые отношения с подругой. Так об этом лучше в ЛС.           [Не припоминаю, чтобы я обидела её или Вас. В адрес Гайны у меня было пару слов после её ухода с форума - так они были обычными комментариями.. Ваш выпад мне не совсем понятен. Что за неприкосновенность имени Гайны. Вы для меня мудрая и умнейшая женщина, но подобное выглядит странно.]


Поблагодарили за сообщение: ЕЛЕНА2013 | beloff

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Л.с. администраторы читают. То же мне, секрет Полишинеля...
Нет не читают, такой функции у нас нет.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Alina,
Цитирование
.Ату его" это характеристика не бана, а нынешней ситуации. Когда одна группа пользователей начинает выдавливать с форума кого-либо или инициирует "публичные слушания" по поводу его поведения.
В данной ситуации простыми форумчанами идёт обсуждение не соблюдения п9 правил форума и обстоятельств, при которых смог случиться такой казус.

Цитирование
.Многие вопросы на форуме решаются между модератором и пользователем. Для этого даже создан  специальный раздел "Диалоги с администрацией", которым Вы и многие другие также пользовались. Это и позволяет не переводить некоторые случаи в то, что описано в п.1.
В некоторых случаях позволяет. Но в данном конкретном случае пользователь был забанен. Администрацией.

Цитирование
.А вот Дегтярев имел как раз временный бан на 2 месяца, о чем можно прочитать в теме с информацией о банах. Два месяца к моменту его просьбы прошли.
Ник Дегтерева забанен до сих пор. Речь не идёт о том, что администрация имеет право рассматривать обращения по поводу снятия банов, речь идёт конкретно о п9, которым запрещено создание клонов ников, к которым ранее применялись санкции. И в данной ситуации речь идёт о КЛОНЕ Дегтерева.

Цитирование
.Почему другие случаи такой реакции ни у кого не вызвали?
Вызывали. И вызывают, если внимательно вчитаетесь в то, что вам пишут. Причём как в одну сторону, так и в другую.

Цитирование
. Не знаю, понимаете ли Вы, но требуя сейчас удалить Дегтярева,
Вообще-то я требую соблюсти правила форума, которые установили не форумчане, но все форумчане им подчиняются. Либо, если вы признаете, что "это не прописано, а тут прицендент" поднять вопрос об изменении правил и, наконец, прописать все процедуры. Чтобы они не зависели от "закрытой переписки модератора" и распространялись не только на Дегтерева, но и на того же Янежа. Чтобы КАЖДЫЙ знал условия разбанивания заранее, или хотя бы примерно те тексты, которые надо начинать писать в личку модераторам.

Цитирование
. Что Вы имеете в виду под провокациями Дегтярева? Мне кажется, что Вы не четко разделяете правила общения на форуме
это не моя обязанность разделять правила общения на форуме. Но если со стороны видно, что на определённые посты конкретного человека начинают реагировать негативно другие пользователи и они же начинают получать штрафы - это провокация. Не по тексту, а по факту.

Цитирование
. Но это никто не заметил.
Нет конечно. Он же не опубликовал официальные ответы на свои же официальные запросы? Ему есть за что извиняться очень конкретно. Он очень искренне периодически пишет совершенно разные вещи, начиная от НЛО и заканчивая подделкой записей.


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

п9, которым запрещено создание клонов ников, к которым ранее применялись санкции. И в данной ситуации речь идёт о КЛОНЕ Дегтерева.
п.9 запрещает создание клонов в обход действующего бана, а не к которым ранее применялись санкции. Бан Дегтярева истек еще в конце июля. С того момента он мог обратиться к администрации по поводу его судьбы на форуме. Причины создания клонов в такой ситуации Вам уже объяснили на примере Слалома и нитрена.
Вызывали. И вызывают, если внимательно вчитаетесь в то, что вам пишут. Причём как в одну сторону, так и в другую.
Только сейчас? В связи с Дегтяревым?
Вообще-то я требую соблюсти правила форума, которые установили не форумчане, но все форумчане им подчиняются. Либо, если вы признаете, что "это не прописано, а тут прицендент" поднять вопрос об изменении правил и, наконец, прописать все процедуры.
Принято к сведению, постараемся этот вопрос рассмотреть и внести изменения.
« Последнее редактирование: 25.11.18 10:44 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Нет не читают, такой функции у нас нет.
Речь идёт об администраторе. Технически читать он может, но оно ему нафиг не нужно
« Последнее редактирование: 25.11.18 11:06 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

 
Совершенно очевидно, что  Дегтерёва осознанно травят.
Могут запросто походя оскорбить. Юмористы  доморощенные. Без слёз не взглянешь.
Сам же он фактически лишён этого права - ответить. В т.ч. из  за договорённости с адм. Да и понятно, что  сразу хай поднимется.
Дабы скомпрометировать не гнушаются приврать что нибудь этакое, к примеру эротическо-пошлое, якобы сказанное Дегтерёвым  в адрес форумчан. А по факту каким то юзером на его странице.
Виталик в своё время дополнительно был накручен против Д. Даже знаю кем.
И это только из того малого, что мне на глаза попадается.
А между тем Д. давненько уже выставлен диагноз, отдельными форумными диагностами он признан  больным.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)