Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 114 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 655944 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Увидеть и обратить внимание на Три Медали  .
( Модератор невидел )
Модератор до сих пор не видит "лошагинца" с тремя медалями.
А видит автора и модератора двух разделов и несколько лет жизни потраченных на их наполнение.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 30.11.18 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Enny | Вероника | Alina

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

это ж надо так клянчить! даже с поправкой на некий оригинальный троллинг и уральский юмор... это именно клянчить.
заходишь в тему- там опять... ну дайте... извЕните... тьфу)
Я пока подумала что буду все его писания тут сворачивать под разворачиваемый текст. Если кому то надо будет - нажмет на раскрыть. Ничего другого мне не придумалось
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Комментарий модератора
Оффтоп в теме заканчиваем
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Rubl

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Я подумала, что если и "Разворачиваемый текст" не нравится,  то буду в оффтоп сносить, а потом ещё и банить за троллинг.
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »


Поблагодарили за сообщение: Enny

Sagitario


  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 2 584

  • Расположение: Томск

  • Был 02.12.22 13:49

Дэвушки, а вы не подумали о том какие последствия можете огрести ежели ныняшняя непростая политиццкая ситуация  разрешится очередной пролетарской революцией, к власти в стране придут рабочие плотники и одного из них пришлют на данный форум в качестве комиссара...?  :-X
« Последнее редактирование: 02.12.18 13:18 »
Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды.   (Берлага)


Поблагодарили за сообщение: Slalom

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума

Категорически запрещается:
Размещать на форуме материалы (или ссылки на них), являющиеся ложными, клеветническими, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, резкими по отношению к другим пользователям, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство, а также спамWiki, флудWiki, флеймWiki, троллингWiki, подстрекательства, рекламу (в том числе скрытую) товаров, услуг, веб-сайтов, письма счастья, вирусы. Данный перечень не является окончательным, решение по каждому конкретному случаю может быть принято администрацией форума.
    Радует... , но оскорбляет.
Есть хути, и есть тутси (Руанда).

Добавлено позже:
Модератор до сих пор не видит "лошагинца" с тремя медалями.
А видит автора и модератора двух разделов и несколько лет жизни потраченных на их наполнение.
Походу " трёхмедальный автор и модератор " надорвался. За него обныкновенные модераторы ужо решают.
« Последнее редактирование: 02.12.18 11:53 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Slalom

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
ЯНЕЖа выгнали за оскорбления в личной переписке и не обязательно в обращениях к самому Виталию. Думаю речь шла о переписке между пользователями. Гайна, уходя с форума, нам всем четко сказала (предупредила), что админ может читать наши сообщения. Об этом я поняла хотя бы потому, что ссылка на страницу Виталия очень долго "висела" на моей странице фейсбука.
Зашел сейчас на форум после долгого перерыва, и был просто в шоке от того, в чём он погряз. Когда-то давно мне казалось, что это будет просто такое хорошее место, мой второй дом, где все будут общаться и решать какие-то общие и нужные всем вопросы. Сейчас я вижу, что тут творится, и есть огромное желание просто взять и выключить виртуальный сервер с форумом. Не имею на это права, спасибо нашим модераторам, которые вынуждены все это терпеть. Прошу у них прощения за все то, что им ежедневно приходится выносить.

Вероника, технически я конечно могу читать лички, но никогда этого специально не делал. Можете верить, можете не верить, мне все равно.

Если кто-то сочтет это молчаливым одобрением дальнейшего беспредела - могу ему только посочувствовать.


Поблагодарили за сообщение: KUK | Tutsy | Нэнси | Вероника

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Дэвушки, а вы не подумали о том какие последствия можете огрести ежели ныняшняя непростая политиццкая ситуация  разрешится очередной пролетарской революцией, к власти в стране придут рабочие плотники и одного из них пришлют на данный форум в качестве комиссара...?
Sagitario, расскажите об этом мне, пожалуйста, хоть я и не девушка. И про политическую ситуацию, и про пролетарскую революцию - буду рад выслушать. Только в соответствующей теме.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Походу " трёхмедальный автор и модератор " надорвался. За него обныкновенные модераторы ужо решают.
У нас здесь нет обыкновенных модераторов - есть представители администрации, которые решают многое. Что именно - прописано в правилах, которые вроде достаточно простые.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Извините, конечно, я все о своём. Но чего-то ржу.
Это здесь нельзя осуждать действия администраторов, что правильно. А вообще, оказывается, можно и даже получить оправдания  :-[
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 03.12.18 05:24 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Извините, конечно, я все о своём. Но чего-то ржу.
Это здесь нельзя осуждать действия администраторов, что правильно. А вообще, оказывается, можно и даже получить оправдания  :-[
(Ссылка на вложение)
Так что,  мы теперь не сможем больше выслушать "начальника транспортного цеха"? :(
Люди,  покайтесь публично!

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Кто про что, вшивый про баню.  Остаётся только поржать.

Услышите. Кислород не перекрыт.  По немногочисленным просьбам нетрудящихся

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Так что,  мы теперь не сможем больше выслушать "начальника транспортного цеха"? :(
Сможем-сможем. Не волнуйтесь. Побыть чуть-чуть теми самыми, да ещё на другой площадке - не повод лишать возможности свободного высказывания.
Разблокирован его изначальный профиль, а клон удалён. Зато он теперь может гордо высказываться под собственным именем  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | АНГор

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Считаю произошедшее своей виной, так как не успела поставить Валентина Дегтярева в известность об изменении его профиля в соответствии с правилами форума. К сожалению, у меня дома болеющий член семьи, и вчера я смогла зайти на форум только поздно вечером, когда, собственно, все уже произошло. В зависимости от того, услышит ли Валентин мои объяснения и уберет свои скоропалительные оскорбления, и будет решаться дальнейший вопрос о его пребывании на форуме.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Так что,  мы теперь не сможем больше выслушать "начальника транспортного цеха"? :(
Очевидно, что даже если он будет окончательно забанен по итогам, нам все равно придется читать то что он пишет - в приносимых скринах, ссылках и пересказах. 
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: ЕЛЕНА2013 | Laura

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Считаю произошедшее своей виной,
Отнюдь. Оскорбление вина оскорбляющего.

Невозможность авторизации и пребывания на форуме не дает права оскорблять кого бы то ни было
« Последнее редактирование: 03.12.18 12:58 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | wolf_33

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Очевидно, что даже если он будет окончательно забанен по итогам, нам все равно придется читать то что он пишет - в приносимых скринах, ссылках и пересказах.
Прямо исчадие ада какое-то, от которого ни спрятаться, ни скрыться...  А может, на продукты его жизнедеятельности лучше просто не обращать внимание? Мало ли кто чего пишет за пределами форума, на каждый роток не накинешь платок... Зачем тут тиражировать его ругательства, делая при этом страшные глаза?
« Последнее редактирование: 03.12.18 13:11 »


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес | ЕЛЕНА2013 | Enny | Отец Федор | Аскер | Виталик

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Прямо исчадие ада какое-то, от которого ни спрятаться, ни скрыться...
Ага. Демон Отортена и его окрестностей.
Пока кипиш не поднялся, вообще было пофигу кто это.
Из последних сил держусь, чтобы не полезть гуглить *JOKINGLY*
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Прямо исчадие ада какое-то, от которого ни спрятаться, ни скрыться...  А может, на продукты его жизнедеятельности лучше просто не обращать внимание? Мало ли кто чего пишет за пределами форума, на каждый роток не накинешь платок... Зачем тут тиражировать его ругательства, делая при этом страшные глаза?
Именно этого и хотелось бы. Ну вот есть пока у народа интерес - бань, не бань - а все расскажут
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

При регистрации, насколько я помню, пользователь соглашается с правилами форума и принимает их. Он это делал как минимум дважды.  Не может быть вины модератора, если пользователь с правилами не ознакомился.
Тему с клоном обсуждали, он  ее явно читал (судя по удаленным в корзину сообщениям), ситуация разъяснялась.
 Не хочу сыпать соль на раны, но оправдываться перед прокуратурой в статусе г-жи , не так обидно, как перед ним же и в статусе-который-не-будем-называть. Но он наверняка извинится.
 Enny,
Именно этого и хотелось бы. Ну вот есть пока у народа интерес - бань, не бань - а все расскажут
Именно поэтому модератор нашего форума оправдывается на другой площадке  *THUMBS UP*

Добавлено позже:
Ага. Демон Отортена и его окрестностей.
Пока кипиш не поднялся, вообще было пофигу кто это.
Из последних сил держусь, чтобы не полезть гуглить *JOKINGLY*
Проблема не в том, что вы не знаете о нем. Проблема в том, чтобы вы, не дай бог, не попали в его поле зрения.
« Последнее редактирование: 03.12.18 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Enny, Именно поэтому модератор нашего форума оправдывается на другой площадке  *THUMBS UP*
Что делает модератор нашего форума на других площадках - личное дело этого модератора. Не понимаю при чем здесь Вы.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: ЕЛЕНА2013 | Алиса в поисках чудес | Виталик

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

- Не стоит все принимать на свой счет - "теми самыми" названа администрация (мы же его банили), и мы чувствуем в себе силы самостоятельно решить эту проблему.
- На мой взгляд там не оправдания, а разъяснения, которые бесполезно слать на заблокированный или заброшенный аккаунт. Кроме того, там присутствует просьба удалить оскорбления в адрес форума.
- Тащить или не тащить всю грязь на форум это вопрос чистоплотности.


Поблагодарили за сообщение: ЕЛЕНА2013 | Enny | Виталик

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Что делает модератор нашего форума на других площадках - личное дело этого модератора. Не понимаю при чем здесь Вы.
Ни при чем. Я ровно так же, как и любой пользователь форума, включая модераторов, периодически просматриваю сторонние ресурсы. Ссылки на которые здесь не запрещены правилами форума.  Что-то не так?

Добавлено позже:
Алиса в поисках чудес,
Цитирование
. Тащить или не тащить всю грязь на форум это вопрос чистоплотности.
Наконец-то мы с вами начали понимать друг друга!
Согласна, что притащить на форум "шкурку от банана" может быть было и не хорошо с моей стороны, но я же не настаиваю на присутствии самой "обезьяны" на форуме, которая эти шкурки  разбрасывает.
Более того, если технически было возможно запретить перекрёстные ссылки на сайт Янежа, я верю, что это можно сделать ещё с несколькими сайтами.  :-[ естетсвннно на усмотрении администрации, которая борется за чистоплотность на радость всем нам.

Добавлено позже:
Поверьте, если бы там не было ответа модератора (на который модератор имеет полное право), мне бы и в голову не пришло переносить это сюда. А так сложилось полное ощущение, что модераторы в курсе и тогда это касается форума.
« Последнее редактирование: 03.12.18 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Вообще-то я за нечто подобное вместо объяснения в неправоте ибо не поймет в суд стягала. С выплатой компенсации.
Больше человек себе подобного не позволял.
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: beloff

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Считаю произошедшее своей виной, так как не успела поставить Валентина Дегтярева в известность об изменении его профиля в соответствии с правилами форума. К сожалению, у меня дома болеющий член семьи, и вчера я смогла зайти на форум только поздно вечером, когда, собственно, все уже произошло. В зависимости от того, услышит ли Валентин мои объяснения и уберет свои скоропалительные оскорбления, и будет решаться дальнейший вопрос о его пребывании на форуме.
Оскорбительное сообщение удалено.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Оскорбительное сообщение удалено.
Аллилуя. Я надеюсь, вам от этого гораздо легче.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Аллилуя. Я надеюсь, вам от этого гораздо легче.
Да.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Виталик

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Вы к нему слишком по-хорошему, вот он и позволяет себе. Он же трус, боится сильных - если б его жестко забанили с самого начала без разговоров, объяснений и тем более извинений, он бы ещё и прощения просил бы.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Девушки красавицы ( Модераторы ) . Помогите пожалуйста .
Решить проблему .

После нашего с вами скандала Завис в неизвестности .
Форум Меня видит через день .
Вчера был Гостем ( Здраствуйте Гость ) .
Сегодня - Здраствуйте Slalom .
И так уже 3 дня .

То меня форум Видит , то я - Гость
Порешайте пожалуйста .

Или мне лыжи вострить . И искать новую жизнь .

Ну сказал что неподумав . Что с того
Чего в житейском разговоре не скажешь .
Участники меня потеряли . Пишут - где лазиешь .

Если всё серьёзно . То я и спорить не буду .

Ваш непутевый Игорена .
« Последнее редактирование: 04.12.18 01:25 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Игорена, мы никаких мер в отношении вас не принимали. Возможно вы просто заходите с разных устройств - на одном сохранились настройки, на втором - нет. Мне тоже каждый раз приходится с тлф авторизовываться.
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »