Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 116 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 655961 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Но ничего, терпим.
Работа у вас такая...

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Работа у вас такая...
А можно чуть подробнее?

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Если Вы считаете наш форум шабашем - голосуйте ногами.
Это неправильно. С шабашами надо бороться, а с ногами, к сожалению, у меня появились проблемы...

Добавлено позже:
А можно чуть подробнее?
Можно. О чём?
« Последнее редактирование: 23.12.18 12:46 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Это неправильно. С шабашами надо бороться, а с ногами, к сожалению, у меня появились проблемы... Простите.
Не за что прощать. Или не прибедняйтесь, или давайте уж как-нибудь без предъяв, иначе странно смотрится

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Можно. О чём?
О работе модераторов. Вы ведь наверняка о ней все знаете в подробностях ))

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Не за что прощать. Или не прибедняйтесь, или давайте уж как-нибудь без предъяв, иначе странно смотрится
Нет проблем, подотру предыдущее сообщение. Просто ноги болят.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Рано или поздно модератор перейдёт дорогу любому форумчанину.))
Друзья, давайте готовиться к новому году и создавать соответствующее настроение!
Виталик, можно нам какую-нить новогоднюю символику на главную прикрутить! :)
« Последнее редактирование: 23.12.18 12:48 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Нэнси | Вероника

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Vasya, не стоит давить на жалость и на проблемы со здоровьем, выглядит позорно.


Поблагодарили за сообщение: Phantom the North

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

О работе модераторов. Вы ведь наверняка о ней все знаете в подробностях ))
Нет, не знаю.
Но согласен с вами, что делают они её плохо.

Добавлено позже:
Vasya, не стоит давить на жалость и на проблемы со здоровьем, выглядит позорно.
Я не давлю. Мне от вас ничего не надо. И вы давно об этом знаете. Про здоровье - виноват, не буду.
« Последнее редактирование: 23.12.18 12:52 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Но согласен с вами, что делают они её плохо.
Плохо у Вас с психологией, соболезную )) Исправляйтесь.

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Плохо у Вас с психологией, соболезную )) Исправляйтесь.
Не вам меня учить!

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Vasya, как скажете :)

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

выглядит позорно.
Позорнее чем бред безнаказанно несущийся на вашем форуме уже не придумаешь!
« Последнее редактирование: 23.12.18 13:00 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Позорнее чем бред безнаказанно несущийся на вашем форуме уже не придумаешь!
И почему же Вы все еще здесь?

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Если строго наказывать по всем формальным поводам тут писать будет некому, т.к. один бредит, второй матом ругается, третий евреев не любит, четвёртый действия модераторов обсуждает, пятый резок и дерзок, шестой вечно оффтопит и т.д. Мы-то выдали за каждое отдельное нарушение 5%, от которых через пять дней не осталось следа, и забыли. Отдельные же личности готовы бесконечно припоминать старые обиды, при этом в своём глазу не видя брёвна.
Хотите вы того или нет, а форум такой каким его делает администрация, если до сих пор вы здесь - выходит плюсов больше чем минусов.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Виталик | Вероника | ЕЛЕНА2013

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Если строго наказывать по всем формальным поводам тут писать будет некому, т.к. один бредит, второй матом ругается, третий евреев не любит, четвёртый действия модераторов обсуждает, пятый резок и дерзок, шестой вечно оффтопит и т.д.
У меня тоже бывает, как ляпну что нибудь, а потом сижу и жду когда меня нахлобучат *ROFL*
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 915
  • Благодарностей: 10 055

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

У меня тоже бывает, как ляпну что нибудь, а потом сижу и жду когда меня нахлобучат *ROFL*
Так, а может, не ляпать ничего, чтобы потом не ждать нахлобучки?)  ;)
Мне часто хочется ответить троллям на форуме, но каждый раз сдерживаюсь, просто игнорируя, т.к. не хочу вступать в бесполезные перерекания.
Один раз, года два-три назад, я получила замечания от администрации за такое поведение, после этого ни одного замечания и ни одной ссоры)
Не хвастаюсь, просто констатирую факт) :-[ :-[ :-[
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | ТатьянаЧП

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

И почему же Вы все еще здесь?
Читаю, жду новостей...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Мне абсолютно наплевать на его высказывания в мой адрес, если честно. Меня больше волнуют ваши предъявы в адрес наших модераторов, и Вы это поняли, уверен.
я поняла, его высказывания в адрес ваших модераторов вас не волнуют, потому что на других площадках.
 Меня же волнуют его неоднократные обвинения, клевета, оскорбления и даже угрозы, касающиеся как меня, так и прочих.  Причем на этой площадке в том числе   *YES*
И я уже поняла, что спросить модераторов "почему так" здесь - это гораздо большая провинности, чем послать их в другом месте, причем неоднократно


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Так, а может, не ляпать ничего, чтобы потом не ждать нахлобучки?)
Увы, не всегда получается :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Vietnamka, либо Вы плохо читали, либо просто неправильно поняли. Не стоит переворачивать все с ног на голову ))

И я уже поняла, что спросить модераторов "почему так" здесь - это гораздо большая провинности, чем послать их в другом месте, причем неоднократно
Даже я не позволяю себе "спросить модераторов", у Вас точно есть это право?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Даже я не позволяю себе "спросить модераторов", у Вас точно есть это право?
а в правилах прописано, что нет?  :-[
Странный вопрос в раках темы " предложения, замечания и вопросы к администрации"

Добавлено позже:
Цитирование
Не стоит переворачивать все с ног на голову ))
И действительно не стоит все переворачивать с ног на голову, потому что вы прекрасно понимаете, что речь идет исключительно о Дегтереве и его поведении. Что здесь, что на других площадках
« Последнее редактирование: 23.12.18 16:43 »


Поблагодарили за сообщение: Sagitario | LANDAU

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Vietnamka, задавать вопросы Вы действительно можете.

речь идет исключительно о Дегтереве и его поведении. Что здесь, что на других площадках
Я рад, что мы друг друга поняли :) К Дегтяреву есть свои вопросы, оставим их за кадром. Надеюсь, что о полномочиях администрации больше вспоминать не станем.

Светозар


  • Сообщений: 1 542
  • Благодарностей: 261

  • Расположение: Москва

  • Был 03.04.22 23:28

Уважаемые модераторы, прошу мне разъяснить несколько моментов. Я являюсь автором темы https://taina.li/forum/index.php?msg=613784 "Снежная стена" но не имею возможности убирать под офтоп чужие сообщения, почему так получилось  *DONT_KNOW* и можно ли это исправить, так как я не хочу, чтобы мою тему засоряли флудом.

И ещё один момент, мне не совсем понятна последовательность перехода к моей авторской теме: Тайна перевала Дятлова » Перевал Дятлова: вопросы, обсуждение различных аспектов трагедии, мысли вслух » События до происшествия » Взаимоотношения в группе » Снежная стена.  %-)

Как я понимаю версии гибели группы Дятлова находятся здесь;

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Или моя версия это не версия, а что-то другое; Взаимоотношения в группе  *DONT_KNOW* Непонятно. Буду признателен если дадите хоть какие-то разъяснения на мои вопросы, так как мне не понятно, от чего и как плясать *DONT_KNOW*, создавать тему двойник в соответствующем разделе и забыть про существующею. Ответ можно в личку, так даже будет лучше  *THANK*

 
То, что делала группа Дятлова, казалось им правильным и логичным, однако, их действия кажутся не правильными и не логичными для исследователей этой трагедии.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Уважаемые модераторы, прошу мне разъяснить несколько моментов. Я являюсь автором темы https://taina.li/forum/index.php?msg=613784 "Снежная стена" но не имею возможности убирать под офтоп чужие сообщения, почему так получилось  *DONT_KNOW* и можно ли это исправить, так как я не хочу, чтобы мою тему засоряли флудом.

И ещё один момент, мне не совсем понятна последовательность перехода к моей авторской теме: Тайна перевала Дятлова » Перевал Дятлова: вопросы, обсуждение различных аспектов трагедии, мысли вслух » События до происшествия » Взаимоотношения в группе » Снежная стена.  %-)

Как я понимаю версии гибели группы Дятлова находятся здесь;

(Ссылка на вложение)

Или моя версия это не версия, а что-то другое; Взаимоотношения в группе  *DONT_KNOW* Непонятно. Буду признателен если дадите хоть какие-то разъяснения на мои вопросы, так как мне не понятно, от чего и как плясать *DONT_KNOW*, создавать тему двойник в соответствующем разделе и забыть про существующею. Ответ можно в личку, так даже будет лучше  *THANK*
Уважаемый Светозар! На мой взгляд Ваша тема не является чисто версией, так как в ней рассматривается все же отдельный момент трагедии, а не все события в комплексе. Я перенесла тему в раздел "Авторские исследования", там у автора темы есть функция модератора своей темы, и Вы сможете ей пользоваться.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Можно попросить уважаемых модераторов выделить сообщения о публикациях в "Северной звезде" в отдельную тему? Я сфотографировал еще несколько любопытных сообщений из этой газеты, обдумаю их немного и вывешу.
Помогите открыть тему человеку.
Комментарий модератора
Новая тема открыта.
« Последнее редактирование: 25.12.18 13:00 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Helga

Светозар


  • Сообщений: 1 542
  • Благодарностей: 261

  • Расположение: Москва

  • Был 03.04.22 23:28

Уважаемый Светозар! На мой взгляд Ваша тема не является чисто версией, так как в ней рассматривается все же отдельный момент трагедии, а не все события в комплексе. Я перенесла тему в раздел "Авторские исследования", там у автора темы есть функция модератора своей темы, и Вы сможете ей пользоваться.
Большое спасибо за понимание  *THANK* ,
Оффтоп (текст не по теме)
вообще-то я сам ответ просил дать в личку, а не ссылку на ответ :-[  но, в любом случае, спасибо!!!
Просто был случай, когда я из своей почты удалил все уведомления о сообщениях в теме СнежнаЯ стена, а потом сам не мог найти свою тему на сате Тайна и очень долго блуждал по разным разделам в её поиске, уже думал, что тему, очевидно, удалили.
Сейчас понял, почему так всё нелепо получилось с авторством темы и её местом нахождения на сайте. Саму тему создавал не я, а модератор, а меня наделили полномочиями автора этой темы очевидно из-за этого я не мог ничего редактировать в теме, чтобы бороться с флудом и чтобы тему не засоряли офтопом. Называлась она тогда по другому, и поэтому находилась в соответствующем разделе "взаимоотношения в группе"), потом название темы, по моей просьбе было изменено, но сама тема осталась в этом разделе. То есть это уже исключительно мой косяк. Спасибо за помощь и исправление ситуации  *THANK*
Ой, как не вовремя я зашёл со своими проблемами в тему, хотел сделать всё по тихому и спокойно  :-X а тут такие страсти...  %-) Пойду-ка я, от греха подальше от этих склочных страстей, почитаю полезную информацию в других темах.

 
« Последнее редактирование: 25.12.18 20:34 от Алиса в поисках чудес »
То, что делала группа Дятлова, казалось им правильным и логичным, однако, их действия кажутся не правильными и не логичными для исследователей этой трагедии.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Комментарий модератора
Тема временно закрыта. Позже она будет отредактирована, так как изначально была предназначена для решения насущных и технических вопросов в коротком формате. Обсуждаемый на протяжение нескольких дней вопрос уже и так растянут на три темы на форуме, что и будет объединено в одну тему, а так как он затрагивает личности форумчан, то эта тема будет находится в разделе "Бойцовский клуб". Позиция администрации по этому вопросу уже не раз была озвучена.
« Последнее редактирование: 26.12.18 12:22 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Комментарий модератора
Тема открыта.
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Просьба использовать ее по назначению для решения насущных и технических вопросов.
Для обсуждения иных проблем и личных вопросов к администрации прошу пользоваться темой "Диалоги с администрацией" в этом же разделе, либо, если вопрос острый и дискуссионный, то темой в разделе "Бойцовский клуб": https://taina.li/forum/index.php?topic=388.0
« Последнее редактирование: 26.12.18 12:26 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Ivan5


  • Сообщений: 214
  • Благодарностей: 39

  • Был 15.01.24 14:07

подскажите, а есть ли функция игнорирования?