Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 111 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 655897 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

ЕЛЕНА2013, это у Вас сарказм такой?
« Последнее редактирование: 25.11.18 11:09 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 348
  • Благодарностей: 16 880

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

После того как был забанен ник "Валентин Дегтерев" появился ник "Владимир 1901", который отрицал свою причастность к Дегтяреву, однако был похож как брат-близнец. Позже появился ник"Tertius Gaudet", который сам признался Дегтяревым покаялся и т.д.  "Владимир 1901" после этого внезапно исчез , и это видимо, никого не настораживает. В результате мы имеем два новых ника и ни один не забанен по правилам форума.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: beloff

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Впечатление, что Дегтерёв -  самая главная форумная звездища  и вообще фигура ого-го какого масштаба.
Судя по количеству тем и строк ему посвящённых.
Нет, чтобы просто забить и забыть. Да пусть бельмесит что хочет.

Толи правда  людям в реальной жизни совсем  больше заняться нечем. %-)
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | ivanes | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Алина развеяла почти все "факты" из  изобличающе-гневного сообщения вьетнамки, у меня ещё один момент: sypari общаетая в темах, в которые Дегтерев не ходит, соответственно штрафы там же получает.
Вовсе не за
Цитирование
штрафы за провокации Дегтерева
Все это легко проверяется в профиле.
« Последнее редактирование: 25.11.18 11:44 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Alina,
Цитирование
..9 запрещает создание клонов в обход действующего бана, а не к которым ранее применялись санкции. Бан Дегтярева истек еще в конце июля
Алина, С Дегтерева не снят бан.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Ещё раз, никто из форумчан не видит ваших закрытых рассуждений, мы видим только то, что доступно и это вызывает вопросы. В чем была проблема действительно снять бан и позволить человеку писать под собственным ником? Именно так, как это происходило с вышеперечисленными вами участниками? Если модераторы находят время на многочисленные переписки с Дегтеревым, странно предположить, что они не нашли время снять бан официально.

Добавлено позже:
Алина развеяла почти все "факты" из  изобличающе-гневного сообщения вьетнамки, у меня ещё один момент: sypari общаетая в темах, в которые Дегтерев не ходит, соответственно штрафы там же получает.
Стоп. С Дегтерева бан не снят, что могут видеть все форумчане, п 9 нарушен. О каких фактах в кавычках вы говорите?

 
« Последнее редактирование: 25.11.18 11:35 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

- Проблема в том, что админ у нас редко появляется, а когда появляется мы направляем его усилия на какие-то более важные вещи, типа улучшение функции поиска или вставка видео с ютуба, не до разбанивания Дегтерева.
- Так уж получается, что некоторым моментам администрация более информирована, чем обычный пользователь и решения мы принимаем учитывая и подводную часть айсберга, поэтому со стороны кажется, что необъективные.


Поблагодарили за сообщение: Alina

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Именно так, как это происходило с вышеперечисленными вами участниками?
Vietnamka, Вы вообще читаете, что я пишу? Какими вышеперечисленными участниками? И Слалом и нитрен писали под новыми никами, старые оставались заблокированными, именно потому что были дубли. То есть на форуме в соответствии с правилами действующим  всегда остается только один ник. Те, за кого ходатайствовали, писали со старых, так как дубли в этом случае не создавались.
« Последнее редактирование: 25.11.18 11:41 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

То есть, если меня забанят (а банят по серьезным причинам), мне можно создать новый аккаунт, извиниться (вопрос искренности) и все зер гут?
А после бана второго аккаунта по такой же схеме создать третий
« Последнее редактирование: 25.11.18 11:52 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

А после бана второго аккаунта по такой же схеме создать третий
С этим уже будут проблемы.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Vietnamka, Вы вообще читаете, что я пишу? Какими вышеперечисленными участниками? И Слалом и нитрен писали под новыми никами, старые оставались заблокированными, именно потому что были дубли. То есть на форуме в соответствии с правилами действующим  всегда остается только один ник. Те, за кого ходатайствовали, писали со старых, так как дубли в этом случае не создавались.
А вы читаете, что вам пишут???
Санкции к Дегтереву были? Были. Информация о том, что санкции сняты была опубликована? Не была. Сообщение  о том, что Дегтерев обращался к вам с просьбой снять санкции, администраторы это рассмотрели и приняли решение - было? Не было. Информация о том, что был дан только на 2 месяца была? Нет не было.  Ник дегтерева заблокирован по настоящий момент. П 9 правил есть? Есть. Клон Дегтерева есть? Есть.
это вызывает вопросы не только у меня? Нет, не только.

 


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | Jurij

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Информация о том, что был дан только на 2 месяца была? Нет
Вьетнамка, я понимаю что в двух аналогичных темах легко запутаться, но все же читайте что Вам пишут

https://taina.li/forum/index.php?msg=738684

https://taina.li/forum/index.php?msg=666573
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Короче, растусовываю. Поняла почти сама, эврика, счастлива этим фактом. Пишу как поняла.
Дегтерев был забанен администратором сроком на 2 месяца. Должен был быть разбанен тоже администратором, но Виталика на форуме не было.
Прошло более двух месяцев. Дегтерев создал новый аккаунт и с него обратился с просьбой находиться на форуме. Модераторы, не могущие разбанить самостоятельно Дегтерева, обратились к Виталику,  описав ситуацию. Насколько я поняла, на первый раз админ существование клона разрешил. Потому как сам он на форум не появлялся, либо, как вариант, было уже неактуально разбанивать основной аккаунт, на нем остался висеть режим "только чтение".
Алина, правильно?

По поводу относимости к Дегтереву пользователя Владимира 1901 судя по всему у модераторов стопроцентной уверенности нет, поэтому принято считать никнейм Дегтерева с иностранной литерацией вторым аккаунтом
« Последнее редактирование: 25.11.18 13:47 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Алина, правильно?
Да, примерно так.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Получается, один из вопросов - стыковки понятий "вечный бан", "режим "только чтение" и "сроком на два месяца" (что следует из сообщения Виталика) вроде как снят.
Второй из вопросов пользователей- допустимость второго аккаунта в принципе (потому что в правилах п.2.9 все же закреплён запрет, при основном забаненном аккаунте в обход него), третий-целесообразность доступа на форум именно Дегтерева.

Пойдем дальше.
Если читать внимательно- у администрации право на блокировку клонов (п. 1.11).
И, о чем говорит Алина- формально срок бана истек, то есть, якобы, по истечении 2 месяцев профиль Дегтярева должен был быть действующим.
И потом. Так как основной профиль забанен, на форуме как будто нет дублей, действителен только второй аккаунт Дегтерева %-)
« Последнее редактирование: 25.11.18 14:51 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Вьетнамка, я понимаю что в двух аналогичных темах легко запутаться, но все же читайте что Вам пишут

https://taina.li/forum/index.php?msg=738684

https://taina.li/forum/index.php?msg=666573
Помимо того, что в иной теме Виталик Написал "пока на несколько месяцев" - остальные вопросы остаются в силе?
Вопрос стоит в том, как со стороны выглядит ситуация, а она выглядит...
Алиса в поисках чудес,
Цитирование
.поэтому со стороны кажется, что необъективные.
И не очень понятно, почему "примерно так" как написала Tutsy, модераторам нельзя было разъяснить ситуацию ещё вчера, когда возникли вопросы, а надо было приплетать Борзенкова, янежа и иже с ними.
А дальше... а дальше встаёт старый вопрос морал, не определённой правилами. Высказывания высказываниями, мнения мнениями, но Дегтерев - это совершенно другая история и это всем хорошо понятно.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Ну вот да.
Хронологически растусовать и логически разложить по полочкам пришлось мне, после того как почесала свой рыжеволосый затылок. После обсуждения хрен пойми скольких возникших связанных и нифига не связанных моментов
« Последнее редактирование: 25.11.18 13:30 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

ЯНЕЖа приплела не администрация, Борзенков - самый наглядный горячий пример существования клона по тем или иным причинам.

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

ЯНЕЖа приплела не администрация
Янежа "приплела" Хельга.
Только это суть проблемы не меняет, смысл это поправлять?
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Нет, смысл это, видимо, набрасывать на администрацию, а нам не давать возможности "отмыться".
« Последнее редактирование: 25.11.18 13:44 »

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Нет, смысл это, видимо, набрасывать на администрацию, а нам не мочь отмыться.
ну поправили, молодцы.
Только куча текста уже была написана впустую, всеми сторонами.
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Не знаю зачем эти кучи текста, я просто даю краткие пояснения по той информации которой владею.
Логически разложить все Вам удалось после этих пояснений.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

ЯНЕЖа приплела не администрация, Борзенков - самый наглядный горячий пример существования клона по тем или иным причинам.
Вот странное дело. Вам уже неоднократно (и не я) указывали, что Борзенков - не пример нарушения правил форума и приплетать его было совершенно не обязательно.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вот странное дело. Вам уже неоднократно (и не я) указывали, что Борзенков - не пример нарушения правил форума и приплетать его было совершенно не обязательно.
Формально клоны запрещены, так что пример корректный, то, что этому не предшествовал бан - нюансы. Я уже упоминала о том, что далеко все нюансы, по разным причинам, мы можем разглашать, так что этот пример был выбран отчасти именно из-за возможности иллюстрации.

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях


Проснулись.  При том, что ещё вчера всё и было  объяснено.  И сегодня многократно. Кто ж виноват, что до кого то не доходит.
Измором решила взять.

И что это за необоснованные завышенные требования и претензии. С какого перепуга модераторы всем составом должны бесконечно отчитываться и оправдываться перед  юзером, ни с первого, ни со второго, ни с последующего раза не понимающего и не слышащего  что ему втолковывают.

Во как Дегтерёв занозил.  *JOKINGLY* Не остановится никак.
И как обычно, не проканало. АбиднА.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Формально клоны запрещены, но. Администрация имеет право (режим "законник" вкл.)
Елена, донагнетаете?
Молодца
« Последнее редактирование: 25.11.18 14:56 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Куда мне. По сравнению с вами.

Добавлено позже:

Напомните, а  по кому из забаненных давался полный отчёт на форуме. По предъявленному списку, который по мнению юзера, должен был быть почему то обязательно опубликован по Дегтереву.

В большинстве случаев банили  молчком и дело с концом. В лучшем случае сообщали, что забанен. Никакой  тебе  дальнейшей  С-Б, то бишь инфы о том, что  "санкции сняты", информировании об обращении  о "помиловании" и т.д.
А тут, возьми, да отчитайся.   С чего бы такая  избирательность.
« Последнее редактирование: 25.11.18 15:21 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 965
  • Благодарностей: 14 996

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 13:35

Борзенков - не пример нарушения правил форума
*THUMBS UP*
Он просто так всех прикладывает. По любви и согласию!
А "по любви и согласию" - он ЧЕМПИОН по части оскорблений.  И - даже не пытайтесь в сухом остатке сравнивать с  кем угодно. Он - :sm55:  *TENDER* несравненный.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Laura

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

п.9 запрещает создание клонов в обход действующего бана, а не к которым ранее применялись санкции.
Нет,не после бана,а "после применения администрацией тех или иных санкций к первому зарегистрированному профилю."
Бан Дегтярева истек еще в конце июля.
Срок давности Правилами не предусмотрен.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

В Правилах прописаны только самые основные моменты, на практике - баны бывают временные и постоянные.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

*THUMBS UP*
Он просто так всех прикладывает. По любви и согласию!
А "по любви и согласию" - он ЧЕМПИОН по части оскорблений.  И - даже не пытайтесь в сухом остатке сравнивать с  кем угодно. Он - :sm55:  *TENDER* несравненный.
... но говорит по делу. А некто под ником PRO_hogiy это тоже Борзенков? Стиль похож,содержание - тоже.
В Правилах прописаны только самые основные моменты, на практике - баны бывают временные и постоянные.
Нет,я не про это. Если буквально воспринимать текст Правил - "после применения администрацией тех или иных санкций",то получается,что любой получивший когда либо какое либо наказание от администрации не имеет права создавать второй профиль,независимо сняты санкции или нет.
« Последнее редактирование: 25.11.18 16:05 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес | beloff