Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 122 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 656104 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Здравствуйте. Не могу отправить сообщение. Пишит:ошибка, вы не можете редактировать сообщение. Я не редактирую, а новое пытаюсь отправить. Так уже несколько раз

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Ув.модераторы, попробую объяснить... а возможно ли , чтобы у меня, как у автора темы каждый новый пост в течении дня не наслаивался бы на другой, а был бы отдельным постом?
чтобы не было - добавлено позже.

я вижу, что так можно самим модераторам делать,а еще так получается у тех, кто на премодерации.
у них отдельные посты.

я же , например, в своей теме, писала вчера про мальчика, сегодня добавила про другую новость... и в итоге-всё вместе.
хотя уже следующий день наступил... но сутки не прошли, грубо говоря.
https://taina.li/forum/index.php?topic=9158.new#new


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | Дмитрий Карягин | Дмитриевская | Мишаня

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Уважаемая администрация, у меня очень часто не срабатывает кнопка "поблагодарить". Это только у меня такая проблема?
Vietnamka, она просто не нажимается, или какие-то другие симптомы?

У меня тоже, и хуже есть глюк - автоматически отправляется сообщение после захода в тему с электропочтой. Надо бы Виталику пошукать форум на предмет таких ошибок.
Palmer, да тут как бы и копать некуда. Если у 99% пользователей оно работает правильно, а у 1% нет - боюсь, что дело не в форуме :) Попробуйте разные браузеры/устройства.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Виталик,
Не нажимается. Такое ощущение, что вообще не активна. И происходило это в сафари.
Но последние 2-3 дня этот "глюк" больше не замечала.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Vietnamka, магия, чтоб её ))

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Мадам!
Вы эт всё удалили.
За что наказали-то? М*дак признал, что он голубой? Или склизский чмо?
Санчеса то за что?
АНГор, награда с тебя снята. Если не поймешь, почему именно - подъезжай, могу и лично объяснить.
« Последнее редактирование: 03.06.19 15:55 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: АНГор

Gradeent

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 841
  • Благодарностей: 329

  • Был 15.11.20 11:11

Нельзя ли ввести опцию - "запрет на приближение" - цитирование,подначивание и вызов на диалог ? - По идее,было бы меньше "канадского хоккея".

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Обратите внимание,пожалуйста - как только,обратися к вам,так туловище ,типо,по теме начало писать.
« Последнее редактирование: 25.02.19 13:37 »

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

   Виталик, Нет проблем.

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.24 04:59

Разворачиваемый текст
Оффтоп (текст не по теме)
Какой-то абсурд.  ]:->
Миллион раз уже говорили. Спички , валежник , возможность сделать нодью, поели не так давно - всё это помогло бы продержаться намного, намного дольше.
См.тему "Выжившие".
И картина у кедра была бы совсем другая - прижавшиеся друг к другу замерзшие люди, отсутствие спичек в карманах, замотанные руки и т.д.
А у нас Георгий как будто лег позагорать и уснул, еще и ногу на Юру закинул.

Предупреждение администрации
Комментарий: Оффтоп.
Я не в претензии, но хотелось бы узнать, если я сама спрятала под оффтоп и разворачиваемый текст, а потом продублировала  сообщение в профильной теме в  8ч. 15м.
А предупреждение вынесено в 10 ч., то что не так? Надо было удалить все буквы что ли? Вроде нельзя пустое сообщение оставлять. *DONT_KNOW*
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: АНГор

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Если не поймешь, почему именно - подъезжай, могу и лично объяснить.
Ну тогда восстанови обратно пожелание с 23-м февраля того кого я оскорбил!   Для всеобщего обозрения. Пусть ВСЕ узнают кого Вы поддерживаете. Всего лишь.
    А текст убирали. Это правда. Окромя мата у меня не было слов, да и у тебя бы не было, смею думать. В итоге - текст поздравления Сапфира Энни убрала. Чего я и добивался. Потеря звезды с моего ника того стоила.
Да уж. Не всё Вы знаете, что творится в "датском королевстве".
   Претензий к снятию звезды - нет! Бог дал, бог взял.
Больше вопросов ко мне нет?
   А, если нет, то разбирайтесь в своём хозяйстве.
Прежде чем принимать решение выслушайте обе стороны, а ещё луДше - мнение не заинтересованных лиц.
 
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 01.03.19 18:06 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Стоун,
Цитирование
2. Категорически запрещается:
    Отклоняться в обсуждении от заданной автором темы (которым является пользователь, написавший первое сообщение в теме) - это расценивается как оффтоп. Если подобное отклонение от обсуждения косвенно относится к теме, может быть полезным для других пользователей, и занимает лишь часть сообщения, в целом соответствующего теме - оно допустимо, но подобный текст должен быть скрыт при помощи кнопки "Оффтоп (текст не по теме)". Отвечать в оригинальной теме на текст, скрытый под спойлер "Оффтоп" - подобный ответ можно при желании разместить вместе с цитатой из оригинальной темы в более подходящем месте форума, где и продолжить дальнейшее обсуждение.
Ваше сообщение целиком состояло из оффтопа, следовательно, является нарушением. Если хотите удалить сообщение, поставьте вместо текста точку, del или просьбу удалить, иначе как модератор может понять Ваши планы?
Профиль разлогинен.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

 Модераторы, почему вы не реагируете на оскорбления в мой адрес от Александра Аврора? Почему всегда претензии ко мне, а на то что меня оскорбляют вы реагируете?

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Модераторы, почему вы не реагируете на оскорбления в мой адрес от Александра Аврора? Почему всегда претензии ко мне, а на то что меня оскорбляют вы реагируете?
АннаМария, нажмите над оскорбительным сообщением кнопку "Уведомить администрацию", если оппонент нарушил Правила, меры будут приняты.
АНГор, то, что вы говорите девушкам-модераторам, находясь на премодерации, админ оценил по достоинству.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

Браво!!! Меня оскорбили несколько раз и меня же опять наказали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Слов нет. Ну молодцы)))))

Предупреждение администрации
Комментарий: В той теме Вам вынесли предупреждение за оффтоп, без штрафа. Сейчас вы обсуждаете действие администрации - 10%, за все вместе. И это не предел.

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

АНГор, то, что вы говорите в девушкам-модераторам, находясь на премодерации, админ оценил по достоинству.
Верю. Был груб. Даже подтверждаю свои высказывания! Могу повторить, приблизительно.
А вот то, что Вы преподнесли мои действия//высказывания админу правильно - увы, не верю.
   Предоставьте текст Сапфира из-за чего сыр-бор разгорелся. Он//админ его читал!?
100% - нет.
    Я не против цензурирования ресурса. Я -за!
Но ведь, что Вы сделали?
   Оставили мой мат. И убрали//скрыли пожелания с 23 сапфира. Нет?
Ответь правдой в мои бесстыжие глаза.
   Сможешь? Или Вы в это время не дежурили?

Добавлено позже:
Браво!!! Меня оскорбили несколько раз и меня же опять наказали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Слов нет. Ну молодцы)))))
Значит Вы в фаворе. Т.е. коснулись чего-то сокровенного.
« Последнее редактирование: 01.03.19 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Безусловно и АннаМария и АНГор наши фавориты.

Вы серьёзно считаете, что мы спрятали текст Сапфира от администратора? И подленько подсунули только ваши слова?
Не стоит отказывать админу ресурса в наличии здравого смысла. Поздравление Сапфира, как минимум очень странное, но мат в ответ - нарушает Правила форума.

А вот реакция админа была на то, что вы начали писать модераторам.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

Значит Вы в фаворе. Т.е. коснулись чего-то сокровенного.
Дело было так. Меня оскорбил несколько раз Александр Аврора. Я несколько раз сообщила об этом модераторам и тишина, ни какой реакции. Потом через уведомить администрацию(админ. мне это подсказала), уведомила. И в ответ получила предупреждение)))), теперь еще одно. Вот одно не пойму почему, когда меня оскорбляют, причем не стесняясь в открытую, админ. молчит. И сказать админ. на ее ляп нельзя, накажут. Замкнутый круг.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вы слишком давно на форуме, чтобы не знать о разделе "Диалоги с администрацией", и о том, что подобные вопросы решаются там.
Никакого замкнутого круга - вы несёте наказание за оффтоп, которым грешите, Аврора - за нарушение п. 2.1 Правил форума. Одно другого не исключает, у нас нет практики вставать на сторону перого пожаловавшегося.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

чтобы не знать о разделе "Диалоги с администрацией",
У меня нет привычки жаловаться на кого-то. И я не люблю это делать в тихую, я и вам написала и его предупредила.
Никакого замкнутого круга - вы несёте наказание за оффтоп, которым грешите,
Простите, а что я написала? Призвала вас обратить внимание на Аврору. Это оффтоп? Ну вы же иной раз влезаете в разговор, а тут вдруг тишина. Т.е. вы его наказали и меня. Мы с ним на равных получилось, оба наказаны. Вы понимаете что это не есть правильно.
« Последнее редактирование: 01.03.19 20:43 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Поздравление Сапфира, как минимум очень странное,
Уже захотелось узнать,что там такого. . .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | Дед мазая | Нэнси

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вы не любите жаловаться и хотите оффтопить? Это просто нарушение другого пункта Правил.
Так, продолжая упорствовать, вы ещё и на премодерацию уйдёте.
Решайте проблемы предусмотренным функционалом, а не так, как вам вздумается.


Поблагодарили за сообщение: Alina

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Уже захотелось узнать,что там такого. . .
Любой каприз:
https://taina.li/forum/index.php?topic=1046.msg787288
Правда придётся открыть историю изменений.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

А вот то, что Вы преподнесли мои действия//высказывания админу правильно - увы, не верю.
Вы считаете, что Администратор не умеет сам читать? Сообщения с форума не удаляются навсегда, они находятся в корзине форума, куда администратор имеет полный доступ.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Простите, а что я написала? Призвала вас обратить внимание на Аврору. Это оффтоп? Ну вы же иной раз влезаете в разговор, а тут вдруг тишина. Т.е. вы его наказали и меня. Мы с ним на равных получилось, оба наказаны. Вы понимаете что это не есть правильно.
АннаМария, модераторы не могут находиться на форуме сутками. У них, как и у любого пользователя, есть работа, домашние дела, личная жизнь и другие интересы. Вы нажали кнопку "Пожаловаться", Ваша жалоба отразится в модераторском функционале. Как только кто-то из модераторов зайдет на форум, он ее увидит и рассмотрит. Ваши призывы в каждом сообщении к администрации, отсуствующей на форуме в тот момент, никаким образом не могли ускорить этот процесс, а в контексте обсуждаемой темы были 100% оффтопом. Тот факт, что если Вам не отвечают, значит никого на форуме нет, почему-то Вы даже не захотели принять во внимание. Вот это, на мой взгляд, выглядит странно и предъвзято, а не действия модераторов.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Alexandr58


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 104

  • Расположение: Свердловская обл

  • Был 01.10.19 14:15

https://taina.li/forum/index.php?msg=792500

Прошу модераторов побыстрее снять замок с моих сообщений. Они затягивают  обсуждения новых открывшихся фактов.

С Уважением.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Alexandr58, подгонять нас не нужно. Это не мы, а Вы нарушали Правила форума и теперь несёте наказание.
Впредь будьте осмотрительнее, не доводите до премодерации, если хотите активно участвовать в обсуждении.

Alexandr58


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 104

  • Расположение: Свердловская обл

  • Был 01.10.19 14:15

Alexandr58, подгонять нас не нужно. Это не мы, а Вы нарушали Правила форума и теперь несёте наказание.
Впредь будьте осмотрительнее, не доводите до премодерации, если хотите активно участвовать в обсуждении.
Спасибо девченки. Мне очень жаль что я не уследил за своей дикцией. Я ведь тоже с Урала по этому меня так глубоко затронуло это происшествие. Нижняя Тура это ведь в 300 км от этого Отертена.
Впреть раскаивабсь и буду вести себя прилежным мальчиком.

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДЕВЧЕНКИ. Я Вас всех люблю.

ODYSS

  • Только чтение

  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 40

  • Расположение: форум

  • Был 02.03.19 13:41

Вежливо забанить нельзя? так и будете троллить меня через почту? Забаньте ОДИСА. Или я вас до этого доведу, раз уж вы меня меня изводите. Думал попал на нормальный форум, а от вас отделаться невозможно. Сгиньте уже. Или надо писать в личку вашему админу? БАньте, мать вас и отцепитесь.

Предупреждение администрации
Комментарий: Уважим!

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Верю. Был груб. Даже подтверждаю свои высказывания! Могу повторить, приблизительно.
А вот то, что Вы преподнесли мои действия//высказывания админу правильно - увы, не верю.
   Предоставьте текст Сапфира из-за чего сыр-бор разгорелся. Он//админ его читал!?
100% - нет.
    Я не против цензурирования ресурса. Я -за!
Но ведь, что Вы сделали?
   Оставили мой мат. И убрали//скрыли пожелания с 23 сапфира. Нет?
Ответь правдой в мои бесстыжие глаза.
   Сможешь? Или Вы в это время не дежурили?
Э нет. Так не пойдет. Пух на себя набрасывать не надо ((С) АНГор). После недовольства сообщением Сапфира, Вы в порыве души, от души (пардон за каламбур) мимо проходя,  оскорбили Санчеса несколькими сообщениями, сообщили модераторам что именно вы о них думаете. Продолжили бы, если бы не были переведены на премодерацию. Ваше плохое настроение и жажду откровенничать оставьте при себе.  Теперь вот из Виталика пытаетесь сделать идиота царя, у которого бояре плохие. Все сообщения, включая их правку доступны, удаленные находятся в корзине.  Правда то в том что Вы трамвайный хам.
« Последнее редактирование: 02.03.19 22:20 »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Правда то в том что Вы трамвайный хам.
Что не помешало Вам, трамвайной билетёрше, убрать поздравление//сообщение против которого я оч сильно возражал.
И Ваш переход на (мою скромную) личность считаю комплиментом.
если бы не были переведены на премодерацию
А для чего надо было доводить меня до премодерации, если можно было сразу//т.е. после замечания по поздравлению убрать это сообщение мужчины. Ведь в итоге Вы его убрали. Ась?
оскорбили Санчеса несколькими сообщениями,
У него есть претензии и он жаловался? Пусть выскажет, если я не прав. А вот со своей колокольни судить , что кого-то я оскорбил - не стоит.
Пух на себя набрасывать не надо
Иногда ссылайтесь на автора этой фразы, т.е. меня.
Теперь вот из Виталика пытаетесь сделать идиота царя, у которого бояре плохие.
Бояре хорошие, но ...
А царь, он и в Африке царь. Разберётся.
« Последнее редактирование: 02.03.19 21:36 »


Поблагодарили за сообщение: beloff