Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 125 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 661954 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Давайте прекращать эту практику требовать объяснений с администрации за каждый штраф. Как минимум высказывания были резкими или провоцировали дальнейший оффтоп и флейм, а если присмотреться ко всему обсуждению - разжигают ненависть.
Задача администрации состоит в том, чтобы не принимая чью-либо сторону, руководствуясь своим здравым смыслом и опытом, обеспечить всем пользователям возможность эффективного ведения дискуссий.


Поблагодарили за сообщение: Виталик

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Laura,
Цитирование
.И, кстати, выяснения деталей инцидента с Соловьевым в этой теме является оффтопом и флеймом.
Нет, Лаура. Ситуация с Соловьевым - обсуждение фильма КП. Как тема называется?
Но вот то, что вы переносите из темы в тему, да ещё не все и не всегда правильно - на самом деле размазывает этот вопрос по-твоему темам в итоге.
Навиг и его действия обсуждались последнее время только в теме кп и в теме "обращение в гос органы", то так же флеймом не является. Могу ошибиться из какой именно темы были перенесены конкретные сообщения.
« Последнее редактирование: 19.03.19 12:06 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Как тема называется?
Предложения, замечания, вопросы к администрации  =-O
Профиль разлогинен.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Давайте прекращать эту практику требовать объяснений с администрации за каждый штраф. Как минимум высказывания были резкими или провоцировали дальнейший оффтоп и флейм, а если присмотреться ко всему обсуждению - разжигают ненависть.
Задача администрации состоит в том, чтобы не принимая чью-либо сторону, руководствуясь своим здравым смыслом и опытом, обеспечить всем пользователям возможность эффективного ведения дискуссий.
Высказывание "была лавина", "нет были шпионы", "Коротаев написал записку в апреле" и я уже боюсь заикаться про "это была рОкета" - потенциально провоцируют дальнейший флеши, оффтоп и даже ненависть. Давайте оставим только одну тему "с днём рождения форумчанин".
Хотя и там будет флейм и оффтоп.

Добавлено позже:
Предложения, замечания, вопросы к администрации  =-O
Так и был вопрос к администрации - за что штраф
« Последнее редактирование: 19.03.19 12:09 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер | LANDAU

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Так и был вопрос к администрации - за что штраф
Разве непонятно выше на него ответили? А вот это:
Скандал - это кляуза на Соловьева, до чего могут докатиться исследователи, если им даже что-то и не нравится. Ещё скандал - когда обращения других форумчан по другим вопросам так же попадают к тому же Соловьеву и потом идёт удивление "а почему нас прокуратура игнорирует".
к штрафу не относится. Происходит попытка продавить разрешение нарушать Правила за чьи-то старые грехи (рассуждения на уровне "был косяк - можно до смерти гадостями заваливать")?
« Последнее редактирование: 19.03.19 12:23 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Alina

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Высказывание "была лавина", "нет были шпионы", "Коротаев написал записку в апреле" и я уже боюсь заикаться про "это была рОкета" - потенциально провоцируют дальнейший флеши, оффтоп и даже ненависть. Давайте оставим только одну тему "с днём рождения форумчанин".
Хотя и там будет флейм и оффтоп.
Я-то думаю, что стоит просто принять тот факт, что и ваши высказывания бывают резкими или оффтопными.
Заикаться не надо, конечно. :)


Поблагодарили за сообщение: АНГор

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

И напомню, что для вопросов по модерированию создан раздел "Диалоги с администрацией".  Вопросы по модерации задаются там. Это, безусловно, не столь зрелищно, но гораздо более эффективно
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

В "Мыслях о том как должно" высказал предложение. Тут задал вопрос о порядке его реализации. Больше нигде не педалировал.
Насчет времени понятно.
https://taina.li/forum/index.php?msg=804982
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Предлагаю администрации отключить опцию автоматического отправления сообщения на личную электронную почту пользователя при вынесении предупреждения.
Сотворяя подобное, администрация выносит свои, зачастую вонючие, измышления за пределы своей компетенции, форума и в целом в общественное пространство

Предупреждение администрации
Комментарий: Хамство

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Читаю эту тему, и все больше удивляюсь, все любопытнее становится :) Почему-то все считают нужным отыграться на девушках из администрации, но так не делается. Если есть вопросы - задавайте их напрямую мне.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Vasya, ты продолжаешь сам себя позорить :)

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Всем Добрый День!
Уважаемый Администратор! Из Уважения к Родителям и близким погибших девушек прошу закрыть тему "Убийство девушек на Уктусе".
К сожалению, мы не располагаем никакими фактами о гибели девушек и каждое педположение,не подтверждённое фактами, родными погибших будет восприниматься,как оскорбление Памяти убитых девушек.
 Форумчане имейте и Вы совесть, не сыпьте соль на рану. Есть же и другие темы.
С Уважением, Элина.
Вот,посты, рвущие сердце - мамы одной из убитых девушек...
Добрый вечер. Решила Вам, уважаемые форумчане написать, потому что меня очень  напрягают высказывания отдельных исследователей, а именно Элины, Ларисы 1 и Lunkvoul  которые постоянно свои домыслы а не факты выдают как самые настоящие версии убийства. Я хочу поблагодарить неравнодушных исследователей которые действительно хотят докопаться до истины, а не изливать яд который все сильнее заражает вокруг себя всех и вся.  Если у Вас все  в Вашем окружении наркоманы,  озабоченные  по сексу, которых интересуют любовники в возрасте с деньгами, то это уже Ваш круг общения. Мне не хочется чтобы вы даже своими гадкими высказываниями прикасались к памяти наши девочек, ВАМ не понять что на этом свете жили жизнелюбивые, любящие жизнь, своих родных, друзей и близких  такие две звёздочки, жили и радовали нас и мы даже не думали что с ними может такое случится. Мы не могли предположить что эта мразь, подонок находясь в здравом уме и светлой памяти возомнит себя вершителем судеб и как паршивая   гнида трусливо придёт сзади к обезоруженным девчонкам и начнёт стрелять, а потом как падла начнёт собирать все мелочи и складывать в рюкзак  к месту куда    оттащил убитых, но недобитых (Наташа оставалась жива а Ксению, он этот тварь стрелял как шакал  в глаза и голову , а Наташе в голову// но она всеми последними силами цеплялась за жизнь но раны настолько были смертельным что она  погибла) . Это были живые, с широко открытыми смотрящие на мир глазами девушки, которые имели свою жизненную  позицию. Нам очень тяжело мы потеряли смысл жить, но мы не остановимся и найдём эту гниду  трусливую, который только  и может справляться с хрупкими    и ничего неподозревавшими девушками.       Я обращаюсь к тебе к твоим близким к твоей если она у тебя есть матери, если Вы поняли что мразь  Ваш сын если его можно так назвать, что то сотворила   пусть пока не поздно сдаться и сделает наконец то мужской поступок, хотя он не мужчина  раз совершил такое, его найдут, и уже знают примерно кто это но нужно время чтобы наверняка ему предъявить обвинения. Эта мразь думает если он так цинично с места преступления перенёс вещи, даже свечки горящие аккуратно сложил в Ксюшин рюкзак слив при этом парафин, коробку с пиццей отнёс туда куда перетащил чтобы сделать себе отход и выиграть время для своего подлого трусливо отхода. Твоя песенка спета, ты думаешь ты все предусмотрел? Нет ошибаешься, именно своим таким аккуратизмом ты выдал себя.Я не буду отвечать на вопросы, не буду писать на форуме  мне невозможно, да и трудно вступать в полемику.
Уважаемые, я хочу сказать не все что пишут в статьях журналисты правда и последнее время очень мало честных и правдивых журналистов, сейчас как говорит небезизвестный Андрей Малахов, "хапнуть лайки" главное кто первый что то сообщил, а достоверная эта информация или нет неважно. Даже у Вас на форуме есть форумчане искренне сочувствующие нашему горю и помогающие нам просто даже словом, а некоторые роются в грязном белье и им это доставляет удовольствие.
Агаша, я к Вам обращаюсь, ВАМ сколько лет, если не секрет?Если Вы женщина в возрасте тогда понятно ,почему Вы так рассуждаете. Если Вы молодая и красивая тогда непонятно, почему вы всех под одну гребёнку гребете? Ксения была самодостаточной и не кричала хочу замуж, он или они у неё были, но она сама решала жить или замуж выходить, значит те кто был не смогли её убедить, Наташа так же была самодостаточной не хотела наверно как все, я не знаю это, только они знали. По Вашему рассуждению все должны непременно идти замуж и размножаться и чем больше тем лучше, слава богу, сейчас не надо отчёт никому давать, я помню то время, а это Советский союз когда бабки на скамейках решали какой длины юбку носить, с кем тебе дружить и во сколько домой приходить, Вы по своим суждениям напоминаете мне этих бабушек на скамейках.Вы очень грамотный человек и много чего раскопали, но сейчас двигаетесь не в том направлении.
« Последнее редактирование: 05.04.19 16:34 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Виталик

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 461

  • Был 29.09.24 13:30

 Это нововведение : автор темы "Фальшивые фотосъемки группы Дятлова" по своему собственному усмотрению  удаляет посты и вместо них пишет " Флуд удален" ?  Насколько я понимаю, автор темы имеет право лишь спрятать реплику под спойлер.  Или правила уже поменялись ?

   
« Последнее редактирование: 09.04.19 19:32 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Это нововведение : автор темы "Фальшивые фотосъемки группы Дятлова" по своему собственному усмотрению  удаляет посты и вместо них пишет " Флуд удален" ?  Насколько я понимаю, автор темы имеет право лишь спрятать реплику под спойлер.  Или правила уже поменялись ?
Да пусть извращается... куда его девать ?
Повеселит публику и успокоится.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Это нововведение : автор темы "Фальшивые фотосъемки группы Дятлова" по своему собственному усмотрению  удаляет посты и вместо них пишет " Флуд удален" ?  Насколько я понимаю, автор темы имеет право лишь спрятать реплику под спойлер.  Или правила уже поменялись ?
Нет, не поменялись. Сообщения восстановлены и убраны под тег "оффтоп", хотя по сути являются троллингом и переходами на личности, что также запрещено правилами форума.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Возвращаемся к "старым баранам".
 Обсуждение действий Навига и его активности подачи документов в суды ЯВЛЯЕТСЯ обсуждением СТАТЬИ КП "ПОчему нельзя возобновить уголовное дело" https://www.kp.ru/daily/26936.4/3986612/в теме
"Комсомольская правда" о группе Дятлова (статьи, видео- и аудиоматериалы)"
 На каком основании эти обсуждения переносятся из темы? При этом они переносятся в ЗАКРЫТУЮ тему?
« Последнее редактирование: 11.04.19 09:40 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 292

  • Был 22.06.24 05:45

Здраствуйте.
Просьба к администрации заблокировать тему "Виноват медведь" https://taina.li/forum/index.php?topic=9768.0

Задолбали тупые вопросы по 100500му разу и флуд.
Люди походу не только читать не умеют но и пользоваться ссылками, размышлять над прочитанным тоже.
Одна фигня по кругу: "следы", "корейка", "когти", "почему медведь людей не скушаль..."

Причем каждый считает свой вопрос жутко эксклюзивным.
Прочитав Ракитина и отбосив тему сразу как несостоятельную "следов же крупного зверя не обнаружено"(с), при этом задают свои "эксклюзивные" вопросы даже не поинтересовавшись тем что написано в теме. 

На все вопросы в теме есть вполне аргументированные ответы (в представленных ссылках), достаточно внимательно прочитать.
 
Я планирую разместить всё накопленное в последнем сообщении медвежьей темы.
Т.к. отвечая на вопросы и так пришлось постоянно публиковать эти ссылки, то думаю, что не сильно загружу тему и форум повторением этих ссылок.

Затем прошу заблокировать тему хотя бы до августа.
Спасибо.

ps. Просьба к соискателям не пакостить напоследок в медвежьей теме.
Просьба к модераторам, перед блокировкой темы, удалить эти сообщения, если появятся.
Еще раз спасибо.
« Последнее редактирование: 11.04.19 12:36 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Здраствуйте.
Просьба к администрации заблокировать тему "Виноват медведь" https://taina.li/forum/index.php?topic=9768.0

Задолбали тупые вопросы по 100500му разу и флуд.
Поддерживаю.
Задолбали тупые ответы и флуд.

Лучше ее не заблокировать а грохнуть как не имеющую отношения к теме Форума.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

ps. Просьба к соискателям не пакостить напоследок в медвежьей теме.
Просьба к модераторам, перед блокировкой темы, удалить эти сообщения, если появятся.
Еще раз спасибо.
Вообще автор сам может заблокировать тему.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Здраствуйте.
Просьба к администрации заблокировать тему "Виноват медведь" https://taina.li/forum/index.php?topic=9768.0
Заблокировать тему можно только по личной просьбе ее автора, который давно на форуме не присутствует, к сожалению.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Возвращаемся к "старым баранам".
 Обсуждение действий Навига и его активности подачи документов в суды ЯВЛЯЕТСЯ обсуждением СТАТЬИ КП "ПОчему нельзя возобновить уголовное дело" https://www.kp.ru/daily/26936.4/3986612/в теме
"Комсомольская правда" о группе Дятлова (статьи, видео- и аудиоматериалы)"
 На каком основании эти обсуждения переносятся из темы? При этом они переносятся в ЗАКРЫТУЮ тему?
Вопрос не в сути обсуждения действий адвокатов, в том тоне и направленности, которую Вы этому обсуждению придаете.
И дальнейшее обсуждение только подтвердило это.
Предоставленные NAVIGом документы продублированы в разделе "Центра": https://taina.li/forum/index.php?msg=821950

Комментарий модератора
Если вопрос по предоставлению документов Центра закрыт, то прошу в этой теме больше к нему не возвращаться, также как и прекратить обсуждение тех или иных участников форума, так как цель этой темы иная.
« Последнее редактирование: 12.04.19 15:20 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Уважаемые Модераторы,если не трудно поясните, почему при изменении профиля, а точнее попытки вставить подпись под моими сообщениями... подпись не отображается на Форуме, а только в приватных сообщениях (л/с). Что я делаю не так? Заранее спасибо.
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Уважаемые Модераторы,если не трудно поясните, почему при изменении профиля, а точнее попытки вставить подпись под моими сообщениями... подпись не отображается на Форуме, а только в приватных сообщениях (л/с). Что я делаю не так? Заранее спасибо.
Это, наверное, потому, что вы под наблюдением. Как только штраф с вас снимется, подпись будет видна всем. Кажется, так.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Дело в том, что  сейчас у Вас есть 11 штрафных баллов, когда они спишутся - подпись станет видна.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Это, наверное, потому, что вы под наблюдением. Как только штраф с вас снимется, подпись будет видна всем. Кажется, так.
Дело в том, что  сейчас у Вас есть 11 штрафных баллов, когда они спишутся - подпись станет видна.
Joanna Regina, Алиса в поисках чудес - Спасибо! :) Как интересно... Не знала,что штраф распространяется и на подпись... Будем подождать. :)
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

lastochka


  • Сообщений: 538
  • Благодарностей: 556

  • Была 22.02.20 12:34

Добрый день!
В теме, посвященной уважаемому исследователю, писателю, интеллигентному человеку, присутствует оскорбление.
Уберите это, пожалуйста.
https://taina.li/forum/index.php?topic=348.msg671001#msg671001

тре... о.
Скрытое под троеточие оскорбление вполне читаемо.
« Последнее редактирование: 12.04.19 22:14 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Справа над сообщением нажмите кнопочку "Уведомить администрацию", мы будем знать на какое сообщение обратить внимание.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
На каком основании эти обсуждения переносятся из темы? При этом они переносятся в ЗАКРЫТУЮ тему?
Vietnamka, в очередной раз удивляете. На основании того, что администрация форума так решила, и этого более чем достаточно. Хоть в открытую тему, хоть в закрытую, хоть просто в корзину форума - не очень понимаю, в чем именно состоит претензия, и почему это сообщение оставлено не в "Диалогах", если это действительно она. Тон сообщения лучше вообще без комментариев оставлю.