Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1985 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6375050 раз)

morka и 6 гостей просматривают эту тему.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59520 : 27.05.22 10:11 »
и мужу не передала. Так может быть она считала, что имеет право на приватность своей переписки и не так уж муж ее контролировал, как нам тут пытаются показать?а для кого?

Добавлено позже:вы уверены, что он знал пароли?
Ну начнём с того, что некоторые на форуме пишут, что СК сразу работало хорошо... Может СК вместе с НК и проделывали всяческие операции с телефоном. Странно, что муж не в курсе. Наверное не считали нужным его посвящать или наоборот , он не был в этом заинтересован. Ведь уже на третий день включили 105 статью, а по нашей жизни телефон - это всё! Уж если на форуме известно, на кого была оформлена Ленина симка, то и СК наверное знали и знали что можно с этим делать. Ну право, не тупите ...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Rose

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59521 : 27.05.22 10:11 »
Ну тогда хотя бы перечислите предметы ("технику"), изъятые, по вашему мнению, в первый вечер.
Компьютер не изъяли, т.к. АЛ продавал его на Авито в начале августа. Телефоны не изъяли, т.к. АЛ продолжал делать и принимать звонки, причем активно в ночь с 25 июля и последующие дни. 
Видеокамеру (домашнюю) не изъяли.
а чем его техника могла помочь в определении локации телефона Лены?
Я уже как бы не прошу узнать у НК по тому же номеру она созванивалась с АЛ после 25го или по другому  :-[
« Последнее редактирование: 27.05.22 10:24 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59522 : 27.05.22 10:21 »
Может СК вместе с НК и проделывали всяческие операции с телефоном. Странно, что муж не в курсе. Наверное не считали нужным его посвящать или наоборот , он не был в этом заинтересован.
26 июля СК совместно с АЛ работали с соцсетями Лены, не, не посвящали или не был заинтересован?
Лучше расскажите про беременную любовницу
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59523 : 27.05.22 10:24 »
а чем его техника могла помочь в определении локации телефона Лены?
Где Вы увидели эти слова в моем сообщении?
Я возразила на утверждение :
Технику в первый же вечер арестовала полиция. Не с чего ему было это делать, даже если бы знал что такое локатор (а что это?)
Ну тогда хотя бы перечислите предметы ("технику"), изъятые, по вашему мнению, в первый вечер.
Компьютер не изъяли, т.к. АЛ продавал его на Авито в начале августа. Телефоны не изъяли, т.к. АЛ продолжал делать и принимать звонки, причем активно в ночь с 25 июля и последующие дни. 
Видеокамеру (домашнюю) не изъяли.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59524 : 27.05.22 10:24 »
Ну тогда хотя бы перечислите предметы ("технику"), изъятые, по вашему мнению, в первый вечер.
АЛ продолжал делать и принимать звонки, причем активно в ночь с 25 июля
А кто ещё с его телефона 25 июля  продолжал делать звонки , вы не в курсе?
« Последнее редактирование: 27.05.22 10:25 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 890

  • Была 02.08.24 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59525 : 27.05.22 10:34 »
А если человек стер переписку? Предположим Елена переписывалась с кем-то и не хотела что бы муж видел, поэтому сразу чистила чат. Учитывая, что говорят будто АЛ разогнал всех Лениних подруг, такое нельзя исключать. Останется при таком раскладе что-то от переписки?
Ну, естественно, в таком случае нет))


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была вчера в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59526 : 27.05.22 10:40 »
Всем здравствуйте. Новости есть какие-нибудь?


Поблагодарили за сообщение: Akarma

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 890

  • Была 02.08.24 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59527 : 27.05.22 10:42 »
не могут.
уж точно не могут переписки в ватсап увидеть, если никто их не архивировал и у них нет устройства ЕЛ.
Айфон Ксении, убитой на Уктусе в Ебурге, не смогли взломать.

Добавлено позже:Еще можно через ПК переписку и чаты восстановить, но должен быть в наличии телефон, с которого велась переписка и старая симка.
Может Елена вообще все переписки удаляла.
Оффтоп (текст не по теме)
Я например удалю и настройки ватсапа сделаны, что фото изображения переданные на него, и отправленные с него, если я фоткала, снимала прям с ватсапа, при удалении переписки не сохраняются.

Добавлено позже:не может быть 2-х симок на один номер.

Добавлено позже:Говорю совершенно точно обратное, если нет архивирования, то нечего не восстанавливается. При смене устройства однозначно требуется перенос данных и наличие архива.
Симку не восстанавливала, но меняла смартфоны.
Можете прочитать информацию на сайте ватсапа.

Добавлено позже:Без вариантов, следствие было в теме.
Вы что мне пытаетесь доказать? Я об этом же и написала. Внимательнее. Мне в вотсапе ничего читать не надо. Я вроде четко написала, что переписка сохраняется автоматически за каждый , заданный Вами период времени (по умолчанию это включено ВСЕГДА) Но если эта функция отключена (что тоже можно сделать), то не сохраняется ничего.  Только то, что было сохранено до отключения этой функции.

Добавлено позже:
И Вы меняли смартфоны или все-таки именно айфоны? Разные вещи так-то.

Добавлено позже:
Вы можете на сайте вотсапа читать сколько угодно, я говорю о личном неоднократном опыте.
« Последнее редактирование: 27.05.22 10:44 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59528 : 27.05.22 10:46 »
А кто ещё с его телефона 25 июля  продолжал делать звонки , вы не в курсе?
В курсе. Никто.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59529 : 27.05.22 10:50 »
а чем его техника могла помочь в определении локации телефона Лены?
Я уже как бы не прошу узнать у НК по тому же номеру она созванивалась с АЛ после 25го или по другому  :-[
А может АЛ на этом компе разрабатывал план, как убрать ненавистную женушку. А потом решил скинуть эту технику.


Поблагодарили за сообщение: Rose

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 890

  • Была 02.08.24 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59530 : 27.05.22 10:52 »
По словам родителей пропавшей, у Елены Логуновой был iPhone 10, который незадолго до дня рождения ей подарил супруг: «На второй или третий день мы поехали в «Премьер», в Apple зашли. И там говорят ну все, давайте вот этот айпи-код – логин и пароль от учетной записи, чтобы зайти и посмотреть, где он был в последний раз. Три раза звонили Александру, он каждый раз давал неверные коды. Два раза вводили, на третий раз нам сказали – если еще раз неправильный введем, то все, он заблокируется. Случайность опять? Не многовато ли. Тем более он недавно ей его купил и, скорее всего, знал этот пароль. А когда мы брали распечатку в салоне связи нам сказали, что, похоже, симка сломана».
https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
Какую детализацию НК хотела получить в салоне связи? Ну может конечно это салон связи оператора был. Но пишут, что в салон Apple зашли. Что за оператор связи в Рязани работает по брэндем Apple??  Я живу в городе поболее Рязани, так что-то не замечала, что в фирм. салонах сидят еще и представители операторов связи.  Ну и как могли определить в салоне связи, что симка сломана, при запросе детализации, ноу комментс..
Может конечно очередное искажение слов НК, а может и дословный пересказ не очень грамотной женщины, и журналист не особо в теме.
Они поехали туда на второй или третий день, заявление о пропаже уже было подано, розыскное дело заведено, на 2 день заводят УД
27 июля 2021 года по факту безвестного исчезновения Логуновой Е.С. Железнодорожным МСО СУ СК России по городу Рязани возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство)
https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25254934/
То есть на второй день уже было открыто УД, НК получила детализацию, зачем она вообще заблокировала симку дочери, когда могла сама и следствие без блокировок все детализации получать?? к биллингу телефона это не относится, там только следствие могло доступ получить.
Логин/пароль от айклауда у нее мог быть десятилетней давности, не факт, что у нее была новая учетная запись, и АЛ прям знал ее, скорее наоборот. На айфоне не нужно создавать каждый раз новую, наоборот, удобнее пользоваться одной и той же учеткой. Почитайте на сайте Apple)))

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59531 : 27.05.22 10:52 »
26 июля СК совместно с АЛ работали с соцсетями Лены, не, не посвящали или не был заинтересован?
Лучше расскажите про беременную любовницу
а вы не в курсе? Дела личные, все родили.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka | Rose | Чухонка

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 890

  • Была 02.08.24 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59532 : 27.05.22 11:00 »
так конечно. значит и на телефоне их не было, а не только в ватсапе)
при смене устройства, если вы не сохраняете номера в памяти телефона, а не на симке, требуется синхронизация и наличие старого устройства или ПК. А сменили симку, то не останется ничего.
вот и вопрос, зачем мама Лены блокировала карту дочери, когда ничего ей не мешало получать детализацию по старой карте, а следствию новая симка не давала бы ничего.
Если Вы зайдете на новом устройстве в свою старую учетную запись, то все контакты у Вас сохранятся и совсем не нужно, чтобы они были на симке. Ну как можно утверждать неправильно что-то об Айфоне, если Вы никогда им не пользовались. Я считаю если отсутствует компетентность в вопросе, не нужно бить себя в грудь.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59533 : 27.05.22 11:03 »
Если вы хотите быть объективной, как сами и написали, то сразу же предоставляйте ссылку или иной  источник, а не отправляйте искать опровержение. Как и положено на форуме.  А предоставить вы ее не можете, потому что не было такой информации нигде, вы это сами придумали, вот и все.
Я придумала??? я что замечена в придумываниях? вроде нет.
Я помню откуда это информация, и верю источнику, а вы получив ссылку начнете его обесценивать. Поэтому ссылки не нужны в этой ситуации, нужно как всегда высмеять иную точку зрения.

А давайте предположим что никакой техники у АЛ не изымали (странненько но допустим). Так почему же Кошелевы, так спешащие отследить локацию дочки, не пришли к зятю (которому на тот момент ещё верят, раз три раза звонят и спрашивают пароль)? Почему не воспользовались стационарным компьютером или айпадом которым пользовалась Елена?
Зачем пошли в магазин, почему?
Не потому ли что хотели войти в аккаунт без свидетелей из близких?
« Последнее редактирование: 27.05.22 11:03 »

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был вчера в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59534 : 27.05.22 11:04 »
Так куда же должны вводиться эти логин и пароль? Ну вот чисто физически, в какое устройство?
В любое. Достаточно открыть сайт айклауда через браузер. Попробовали войти через рабочий комп сотрудника, скорее всего.

А вот эти попытки вскрытия - многое говорят об отношениях в семье.
Да, о том, что мать всеми силами пыталась дочь найти.

нет, мы констатируем факт, что Лена не говорила маме пароли и данные своего id. Значит не считала нужным.
Не считала нужным, чтоб ее нашли, если она вдруг пропадет? Ну, знала б заранее, соломки б подстелила, думаю.


Поблагодарили за сообщение: nafanya25 | ariuna120 | Чухонка | idemidov

Marina


  • Сообщений: 1 161
  • Благодарностей: 2 404

  • Была сегодня в 07:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59535 : 27.05.22 11:06 »
Я придумала??? я что замечена в придумываниях? вроде нет.
Я помню откуда это информация, и верю источнику, а вы получив ссылку начнете его обесценивать. Поэтому ссылки не нужны в этой ситуации, нужно как всегда высмеять иную точку зрения.

А давайте предположим что никакой техники у АЛ не изымали (странненько но допустим). Так почему же Кошелевы, так спешащие отследить локацию дочки, не пришли к зятю (которому на тот момент ещё верят, раз три раза звонят и спрашивают пароль)? Почему не воспользовались стационарным компьютером или айпадом которым пользовалась Елена?
Зачем пошли в магазин, почему?
Не потому ли что хотели войти в аккаунт без свидетелей из близких?
И поэтому начали звонить Александру -))). А не сказали - ой мы пароля не помним, утончим, может потом вернёмся, спасибо, до свидания…


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59536 : 27.05.22 11:08 »
а вы не в курсе? Дела личные, все родили.
Ну так расскажите, не молчите, девочка?мальчик? Как чувствует себя мама, куда бабушка носит кастрюльки?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был вчера в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59537 : 27.05.22 11:10 »
Почему не воспользовались стационарным компьютером или айпадом которым пользовалась Елена?
Потому что он был запаролен?

Зачем пошли в магазин, почему?
Чтобы отследить местоположение ЕЛ по айфону.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Mangusta


  • Сообщений: 2 931
  • Благодарностей: 7 932

  • Расположение: Москва

  • Была 02.08.24 18:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59538 : 27.05.22 11:16 »
а вы не в курсе? Дела личные, все родили.
Очень хорошо. Тогда может быть стоило бы сходить в полицию и сообщить, кто эта женщина.? А то, как мне передали, у полиции нет о ней сведений. А она как Вы понимаете, может быть причастна к исчезновению Лены, ибо есть мотив.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | SagaNoren | glafira-rzn | Delait

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59539 : 27.05.22 11:16 »
Чтобы отследить местоположение ЕЛ по айфону.
Отдел К в рамках возбужденного уд делает это гораздо эффективнее и как я понимаю, они этим и занимались, и до сих пор отслеживают появление телефона Лены в сети
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: рябинка

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59540 : 27.05.22 11:17 »
Ну так расскажите, не молчите, девочка?мальчик? Как чувствует себя мама, куда бабушка носит кастрюльки?
Более точно вам ответят в СК. На данный момент нас интересует местонахождение Лены.

Добавлено позже:
Очень хорошо. Тогда может быть стоило бы сходить в полицию и сообщить, кто эта женщина.? А то, как мне передали, у полиции нет о ней сведений. А она как Вы понимаете, может быть причастна к исчезновению Лены, ибо есть мотив.
Очень жаль, что полиция лично вам ничего не сообщила. Но в СК эта инфо проверялась.
« Последнее редактирование: 27.05.22 11:19 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Чухонка | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59541 : 27.05.22 11:20 »
Более точно вам ответят в СК. На данный момент нас интересует местонахождение Лены.
Нас интересует всё, в том числе и ваше утверждение про беременную/ родившую любовницу... не стесняйтесь, мы на закрытом форуме

Добавлено позже:
Но в СК эта инфо проверялась.
Зачем вы снова говорите неправду?
« Последнее редактирование: 27.05.22 11:22 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | SagaNoren

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.07.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59542 : 27.05.22 11:24 »
Вы что мне пытаетесь доказать? Я об этом же и написала. Внимательнее. Мне в вотсапе ничего читать не надо. Я вроде четко написала, что переписка сохраняется автоматически за каждый , заданный Вами период времени (по умолчанию это включено ВСЕГДА)
Я вам отвечала на ваше сообщение, в котором не единого упоминания не было, про то каким образом все сохраняется.

Говорю абсолютно точно, так как сталкивалась, при восстановлении симки или смене самого аппарата, но с учетом сохранения номера, чаты в вотсапе сохраняются, и не надо ничего делать специально, просто логинишься по своему номеру и у тебя все открывается как было, аккаунт же не удаляли.
И этим утверждением, вы вводили в заблуждение.
Ничего автоматом не создается. При установке ватсап, частота резервного копирования запрашивается.
И Елены могло быть включено НИКОДА не копировать.

И Вы меняли смартфоны или все-таки именно айфоны? Разные вещи так-то.
Принцип работы всех устройств в ватсап идентичен. Названия  мест для резерва разное.

На айфоне не нужно создавать каждый раз новую, наоборот, удобнее пользоваться одной и той же учеткой. Почитайте на сайте Apple)))
Прикиньте, нигде не нужно создавать каждый раз новую учетку. 
Огрызок по своему функционалу мало отличается от смартфонов, только названиями примочек, да приложений, функционал которых одинаков.

Так и не поняла к чему вы мне про пароли рассказали)) Наверное надо Кошелевой рассказать.
Я как раз удивлена словам НК и считаю, что она несла полную ерунду про свои попытки получить что-то еще, кроме детализации, для этого не  в салон яблочный ходят) а к оператору связи.
« Последнее редактирование: 27.05.22 11:40 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Vietnamka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59543 : 27.05.22 11:26 »
Очень хорошо. Тогда может быть стоило бы сходить в полицию и сообщить, кто эта женщина.? А то, как мне передали, у полиции нет о ней сведений. А она как Вы понимаете, может быть причастна к исчезновению Лены, ибо есть мотив.
Вас обманули.

Добавлено позже:
Delait, исправьте, пожалуйста, это не моя цитата.
« Последнее редактирование: 27.05.22 11:28 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59544 : 27.05.22 11:47 »
Потому что он был запаролен?
Айпад мог был запаролен, а семейный компьютер? Логичнее всего сесть вместе с Александром у семейного компьютера (если как тут утверждают он не был изъят) и попытаться определить локацию телефона, как ищут потерявшиеся телефоны. Но нет. Они идут в магазин, просят предоставить устройство сотрудника. Почему? Не хотят чтобы Александр присутствовал при входе в аккаунт?


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.07.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59545 : 27.05.22 11:48 »
Ведь уже на третий день включили 105 статью
По ст 105 всегда открывают УД, если основания достаточные. Она дает максимальные полномочия полиции.

Поэтому и удивлена, что НК пошла салон Apple, просила пароли у АЛ, по ее словам на второй или третий день после исчезноения дочери, хотя на вторые сутки УД с расширенными полномочиями для ведения ОРМ уже было открыто. (25.07 заявление в полицию, а 27.07 уже открыто УД)

Что тоже выглядить весьма странно.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Isterika

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 890

  • Была 02.08.24 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59546 : 27.05.22 11:50 »
И этим утверждением, вы вводили в заблуждение.
Ничего автоматом не создается. При установке ватсап, частота резервного копирования запрашивается.
И Елены могло быть включено НИКОДА не копировать.
Принцип работы всех устройств в ватсап идентичен. Названия  мест для резерва разное.

Прикиньте, нигде не нужно создавать каждый раз новую учетку. 
Огрызок по своему функционалу мало отличается от смартфонов, только названиями примочек, да приложений, функционал которых одинаков.

Так и не поняла к чему вы мне про пароли рассказали)) Наверное надо Кошелевой рассказать.
Я как раз удивлена словам НК и считаю, что она несла полную ерунду про свои попытки получить что-то еще, кроме детализации, для этого не  в салон яблочный ходят) а к оператору связи.
r=Delait link=msg=1425152 date=1653639865]

И этим утверждением, вы вводили в заблуждение.
Создается именно что АВТОМАТОМ на новом устройстве, так как эта функция включена по умолчанию, ну или, как минимум, НЕ АВТОМАТОМ ее нужно было настроить на предыдущем устройстве, а на новом АВТОМАТОМ уже все восстановливается.
В общем по поводу вотсапа заканчиваю, Вы льете воду. Я информацию дала, кому надо думаю понял, а кто не шарит и не поймет.Я в заблуждение никого точно не ввожу, это вы тут фигню какую-то несете про вотсап и контакты на симке. Даже не в курсе как там что работает) Вот если бы у Вас айфон был хоть когда-то, я бы еще поспорила, а так уж извините айфоны-андройды с разных планет. Опустим с Вами эту дискуссию. Не вижу смысла говорить о ботанике с механиком.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59547 : 27.05.22 11:50 »
а вы не в курсе? Дела личные, все родили.
Кто "все"? Почему во множественном числе? Сказали А, скажите и Б.
Иначе это не информация, а сплетня-вброс. Учитывая субъективное неприязненное отношение к Логуновым - с намерением очернить человека бездоказательно.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | SagaNoren | Рита002 | Delait | Miss OK

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.07.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59548 : 27.05.22 11:52 »
Создается именно что АВТОМАТОМ на новом устройстве, так как эта функция включена по умолчанию, ну или, как минимум, НЕ АВТОМАТОМ ее нужно было настроить на предыдущем устройстве, а на новом АВТОМАТОМ уже все восстановливается.
Оставайтесь при своем мнении.
Мне не интересно вам доказывать.
Оффтоп (текст не по теме)
Замечено, что обладатели огрызков считают, что владеют неким особенным устройством)  которое разительно отличается по функционалу от девайсов др. марок) И бывают очень удивлены, что весь функционал айфона ничем не отличается от других.
« Последнее редактирование: 27.05.22 11:57 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.