Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1979 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
61 (6,8%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 726

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6325267 раз)

0 пользователей и 45 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59340 : 25.05.22 17:22 »
Да я это понимаю, но ведь "нам сообщили о неприкрытом наблюдении" за А.Л., чтобы "подействовать ему на нервы". И главное, что эта новость воспринимается всерьез, не смотря на свою абсурдность.
Нет никакого наблюдения... ну соцсети мониторят, звонки, так не только у него)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59341 : 25.05.22 17:22 »
Да я это понимаю, но ведь "нам сообщили о неприкрытом наблюдении" за А.Л., чтобы "подействовать ему на нервы".
Это домыслили. Не было в его в посте такового.
« Последнее редактирование: 25.05.22 17:23 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59342 : 25.05.22 17:27 »
Вы смешали в кучу всё, как обычно. Надо отделить. Gildar сообщил о наблюдении. Просто, без чтобы. Про подействовать на нервы сделала предположение я. Но про наблюдение я не сообщала.
Т.е., вы отказываетесь от своего поста?

В самом первом сообщении форумчанина gildar сообщается, что т.н. наблюдение ведётся неприкрыто-демонстративно, а АЛ "до лампочки". Т.о. делаю вывод, что наблюдение ведётся именно с целью чтоб подействовать на нервы, чтоб они сдали, и он допустил ошибку. Но АЛ крепкий орешек. Ему до лампочки.

Добавлено позже:
Это домыслили. Не было в его в посте такового.
Я знаю, но это обобщенный вывод, который тут представили-домыслили.
« Последнее редактирование: 25.05.22 17:29 »

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59343 : 25.05.22 17:42 »
Я знаю, но это обобщенный вывод, который тут представили-домыслили.
Ну конечно. Там бы весь следственный отдел признали как профнепригодный, наблюдение, чтобы действовать на нервы!  %-)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 063
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59344 : 25.05.22 17:50 »
Т.е., вы отказываетесь от своего поста?

Добавлено позже:Я знаю, но это обобщенный вывод, который тут представили-домыслили.
Нет, не отказываюсь, а пытаюсь в очередной раз разжевать очевидные вещи. Впрочем, как вижу, не только я этим занялась)
« Последнее редактирование: 25.05.22 17:51 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59345 : 25.05.22 18:03 »
Нет, не отказываюсь, а пытаюсь в очередной раз разжевать очевидные вещи
Не знаю, что вы тут пытаетесь разжевать и что для вас является "очевидными вещами".
Я еще вчера отметил, что ни о каком "неприкрытом наблюдении и надзоре" не может быть и речи  - оснований для этого нет. Но это не совсем корректное высказывание gildar'a почему-то превратилось в факт, обрастающий домыслами...
Так сообщали про наблюдение за АЛ.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 063
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59346 : 25.05.22 18:10 »
Не знаю, что вы тут пытаетесь разжевать и что для вас является "очевидными вещами".
Я еще вчера отметил, что ни о каком "неприкрытом наблюдении и надзоре" не может быть и речи  - оснований для этого нет. Но это не совсем корректное высказывание gildar'a почему-то превратилось в факт, обрастающий домыслами...
Я же написала (и не только я), вы смешали в кучу сообщения двух разных форумчан. С какой целью?
И да, нам подтвердили, что форумчанин gildar общается с Беззубцевым, со слов которого информация про наблюдение. Не вижу оснований не доверять этому сообщению.
Касаемо моего предположения, да, я так и написала, если хотите, пусть это будет домыслом. Я не утверждаю, что так и есть.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 568
  • Благодарностей: 13 933

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 01:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59347 : 25.05.22 18:12 »
Но это не совсем корректное высказывание gildar'a почему-то превратилось в факт, обрастающий домыслами...
Он написал, что ему о наблюдении за АЛ сообщил адвокат . Вполне верю, что Ильдар с ним имеет контакт после того видео с участием адвоката. Не думаю, что кто-то за АЛ ходит по пятам. Могут контакты отслеживать или разговоры прослушивать. Только не понятно зачем об этом сообщать АЛ и другим.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59348 : 25.05.22 18:21 »
Он написал, что ему о наблюдении за АЛ сообщил адвокат . Вполне верю, что Ильдар с ним имеет контакт после того видео с участием адвоката. Не думаю, что кто-то за АЛ ходит по пятам. Могут контакты отслеживать или разговоры прослушивать. Только не понятно зачем об этом сообщать АЛ и другим.
А я ответил, что такое "наблюдение" (прослушка телефона, проверка элек.почты) вполне возможно, но именно только с ведома Логуновых и цель этого - возможный выход на связь Елены. Тайно вести слежку СК не имеет оснований - А.Л. (Логуновы) даже не подозреваемый.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59349 : 25.05.22 18:34 »
То есть, вы предъявите сейчас нам доказательства того, что Лена (именно Лена) была в вотсап после пропажи?
вы совсем не видите разницы между "я представляю доказательства" и "я прошу узнать у НК, как у самого честного и заинтересованного лица", когда ОНА видела последнюю активность ВА Лены?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59350 : 25.05.22 18:36 »
Тайно вести слежку СК не имеет оснований
основания могут быть, но необходимо решение суда. ст 186 УПК.
« Последнее редактирование: 25.05.22 18:39 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59351 : 25.05.22 18:37 »
Вряд ли ли в такой ситуации "дама" и близко бы подошла к тому дому, я так думаю.
простите, а откуда тогда об этой даме известно соседям? Ведь именно от них пошла информация о существовании этой дамы


Поблагодарили за сообщение: Delait | Isterika | SagaNoren

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59352 : 25.05.22 18:41 »
простите, а откуда тогда об этой даме известно соседям? Ведь именно от них пошла информация о существовании этой дамы
Если память мне не изменяет, была инфа, что бабушка А во дворе говорила о скором прибавлении. От соседки инфа. Может, кто-то помнит.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 063
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59353 : 25.05.22 18:43 »
вы совсем не видите разницы между "я представляю доказательства" и "я прошу узнать у НК, как у самого честного и заинтересованного лица", когда ОНА видела последнюю активность ВА Лены?
Вы же утверждаете, что вбросов не делаете и все подтверждаете доказательствами. Однако сообщили нам, что Лена заходила в вотсап после пропажи. Так вот я и спрашиваю: доказательства будут, или все таки вброс?
Причем тут НК вообще?


Поблагодарили за сообщение: MIF | ariuna120 | Чухонка | rosalie | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59354 : 25.05.22 18:47 »
Ну, знаете, если опираться на то, что "нам бы непременно сообщили" , то надо сделать вывод, что следствие вообще не работает, потому что нам об этом никто не сообщает.
но нам общеали сообщить о том, как работает следствие, потому что был отправлен официальный запрос о проверке работы этого самого следствия Ждем-с

Добавлено позже:
То есть, волонтеры поисковики не опровергли якобы словами оперативника разом весь вброс, заявив про уход в 11:00? Или мне приснилось? Уровень "вбрасываемости" одинаковый, документально не подтвержденный, только слова против слов. Почему верить должны именно вашему вбросу а не их?
"якобы словам оперативников" можно, конечно, верить. Но можно и не верить. Хотя бы исходя из того, что оперативники не имеют права разглашать подобную информацию.. А вот талон -это документ. Так что не надо... слова "якобы" против документа.
Цитирование
А про активность вайбера тут писали уже, и давно. Что не появлялась ЕЛ онлайн после 25 числа.
а при чем здесь вайбер, если я спрашиваю о ватсапе?
« Последнее редактирование: 25.05.22 18:52 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Isterika

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 063
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59355 : 25.05.22 18:53 »
но нам общеали сообщить о том, как работает следствие, потому что был отправлен официальный запрос о проверке работы этого самого следствия Ждем-с

Добавлено позже:"якобы словам оперативников" можно, конечно, верить. Но можно и не верить. Хотя бы исходя из того, что оперативники не имеют права разглашать подобную информацию.. А вот талон -это документ. Так что не надо... слова "якобы" против документа.а при чем здесь вайбер, если я спрашиваю о ватсапе?
А вам точно что-то обещали?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59356 : 25.05.22 18:58 »
А я ответил, что такое "наблюдение" (прослушка телефона, проверка элек.почты) вполне возможно, но именно только с ведома Логуновых и цель этого - возможный выход на связь Елены. Тайно вести слежку СК не имеет оснований - А.Л. (Логуновы) даже не подозреваемый.
официально - без ведома Логуновых. Разве кто-то когда-то сообщает человеку " мы тут вас прослушиваем, лишнего не взболтните"?

Добавлено позже:
основания могут быть, но необходимо решение суда. ст 186 УПК.
подобные решения не отражаются на сайтах судов. Это не значит, что их нет (опыт по другому делу)
« Последнее редактирование: 25.05.22 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59357 : 25.05.22 19:02 »
подобные решения не отражаются на сайтах судов. Это не значит, что их нет (опыт по другому делу)
Знаю, но речь шла от форумчанина про наблюдение "с лопатой".
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59358 : 25.05.22 19:03 »
Если память мне не изменяет, была инфа, что бабушка А во дворе говорила о скором прибавлении. От соседки инфа. Может, кто-то помнит.
я помню, но не надо мне верить, просмотрите сообщения Providec. Бабушка "сообщала", что ушла. А вот про любовницу  ничего не сообщала


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59359 : 25.05.22 19:05 »
Если память мне не изменяет, была инфа, что бабушка А во дворе говорила о скором прибавлении. От соседки инфа. Может, кто-то помнит.
Я помню, была  такая инфа и именно от той , якобы, соседки, которая не знает расположение калиток на Черновицкой 32, зато видит бабушкины кастрюльки и беременную любовницу, а ещё счастливого Александра... ну живут же практически на одном пятаке)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Delait | panimonika | анонимный трус | FroFanny | SagaNoren | Miss OK

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59360 : 25.05.22 19:07 »
Вы же утверждаете, что вбросов не делаете и все подтверждаете доказательствами.
я делаю периодически вбросы и часть из них подтверждаю доказательствами. Например, как в случае с машиной "которой нет, а если и есть, то только в Белоомуте". Или с правами "которые у НК".
Цитирование
Однако сообщили нам, что Лена заходила в вотсап после пропажи.
Можно ссылку на то где я это сообщила??? Вообще-то я просила узнать у НК и прочих близких, когда они видели активность вотсапа.  Просила узнать именно у них, потому что вы же поверите именно им, и вряд ли допустите, что страдающая мать не проверяла и не пыталась связаться.

Добавлено позже:
Однако сообщили нам, что Лена заходила в вотсап после пропажи. Так вот я и спрашиваю: доказательства будут, или все таки вброс?
Причем тут НК вообще?
как при чем? Это ее дочь пропала. Она заинтересована отслеживать то, что связано с дочерью?
« Последнее редактирование: 25.05.22 19:08 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | panimonika | анонимный трус | Effekt | SagaNoren | briz

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был сегодня в 14:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59361 : 25.05.22 19:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
А вот талон -это документ. Так что не надо...
Документ от журналистов, на которых как-то, было дело, в суд подали?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59362 : 25.05.22 19:17 »
Имея информацию, ты далеко не всегда делаешь вбросы (я их вообще не делаю, если они не могут быть опровергнуты другой стороной).
 Сейчас делаю вброс лично от себя - несколько раз, от совершенно разных источников, звучало слово "Украина". Те, кто пытаются анализировать... блин, да после 24го февраля меняется риторика и меняются действующие. Даже вот эта цитата из Окуджавы начинает звучать по другому.
Ну и ок, вброс от шамана. Ватсап был активен до начала марта 2022. Изветсно ли это СК? да, конечно. Но они и не переводят АЛ в статус подозреваемого, не смотря на многочисленный ходатайства

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Документ от журналистов, на которых как-то, было дело, в суд подали?
можно ссылку ?
« Последнее редактирование: 25.05.22 19:20 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Effekt | Евдокия | SagaNoren | briz | Delait

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был сегодня в 14:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59363 : 25.05.22 19:20 »
Вообще-то я просила узнать у НК и прочих близких, когда они видели активность вотсапа.  Просила узнать именно у них, потому что вы же поверите именно им, и вряд ли допустите, что страдающая мать не проверяла и не пыталась связаться.
А, то есть, вы, намекая, что кто-то заходил с аккаунта ЕЛ, полностью исключаете версию о том, что полиция может с новой симкой ее мессенджеры мониторить, вдруг кто-то напишет на ее номер?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Чухонка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 063
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59364 : 25.05.22 19:21 »
я делаю периодически вбросы и часть из них подтверждаю доказательствами. Например, как в случае с машиной "которой нет, а если и есть, то только в Белоомуте". Или с правами "которые у НК".Можно ссылку на то где я это сообщила??? Вообще-то я просила узнать у НК и прочих близких, когда они видели активность вотсапа.  Просила узнать именно у них, потому что вы же поверите именно им, и вряд ли допустите, что страдающая мать не проверяла и не пыталась связаться.

Добавлено позже:как при чем? Это ее дочь пропала. Она заинтересована отслеживать то, что связано с дочерью?
Читаю уже не впервые сегодня про машину. И поэтому позволю себе напомнить про фото с прогулки, и о том, кто из девочек Настя. Не всегда ваши вбросы подтверждаются, а некоторые и опровергаются. Про другие, поверьте, о которых знаю, но озвучить не могу, они есть и их немало. Правда, тут не понятно, на каком этапе информация оказывается искажена, ну буду считать, что не вами O:-)
Касаемо вотсап: я вам отвечала уже несколько раз, НК озвучивала неоднократно, во сколько телефон Лены стал недоступен. Даже цитировала вам ее слова.
 И да. Не думаю, что ваше или мое лишний раз праздное любопытство поможет ей отыскать дочь.
« Последнее редактирование: 25.05.22 19:22 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Robin | Чухонка | Jurij | rosalie

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был сегодня в 14:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59365 : 25.05.22 19:21 »
Оффтоп (текст не по теме)
можно ссылку ?
Поищите по моим лайкам, если это возможно

sunnyapple


  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была 02.07.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59366 : 25.05.22 19:24 »
Имея информацию, ты далеко не всегда делаешь вбросы (я их вообще не делаю, если они не могут быть опровергнуты другой стороной).
 Сейчас делаю вброс лично от себя - несколько раз, от совершенно разных источников, звучало слово "Украина". Те, кто пытаются анализировать... блин, да после 24го февраля меняется риторика и меняются действующие. Даже вот эта цитата из Окуджавы начинает звучать по другому.
Ну и ок, вброс от шамана. Ватсап был активен до начала марта 2022. Изветсно ли это СК? да, конечно. Но они и не переводят АЛ в статус подозреваемого, не смотря на многочисленный ходатайства
Профиль вотсап, привязанный к номеру телефона, который был оформлен на НК?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59367 : 25.05.22 19:30 »
А, то есть, вы, намекая, что кто-то заходил с аккаунта ЕЛ, полностью исключаете версию о том, что полиция может с новой симкой ее мессенджеры мониторить, вдруг кто-то напишет на ее номер?
да, я считаю, что вероятность видимости действий СК стремится к нулю. Но даже если допустить, что это были действия СК, разве НК, видя активность аккаунтов дочери, не стала бы прояснять этот момент? Т.е. она видит. что ее дочь онлайн, но при этом думает "не, ну тебя муж убил, значит это СК"

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Поищите по моим лайкам, если это возможно
нет, это не возможно.
« Последнее редактирование: 25.05.22 19:34 »


Поблагодарили за сообщение: Effekt | SagaNoren

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 063
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59368 : 25.05.22 19:32 »
да, я считаю, что вероятность видимость действий СК стремится к нулю. Но даже если допустить, что это были действия СК, разве НК, видя активность аккаунто дочери, не стала бы прояснять этот момент? Т.е. она видит. что ее дочь онлайн, но при этом думает "не, ну тебя муж убил, значит это СК"

Добавлено позже:нет, это не возможно.
А муж что в это время думает?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59369 : 25.05.22 19:35 »
А муж что в это время думает?
видя активность аккаунтов жены? А что бы вы думали на его месте?
« Последнее редактирование: 25.05.22 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Delait | Джен