Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1973 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
61 (6,8%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 726

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6325392 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59160 : 22.05.22 11:07 »
А почему Вы связываете "счастливый вид" Логуновых с тем, что отсутствует Елена, а не с тем, например, что с АЛ окончательно сняли все подозрения в убийстве жены? После многомесячных подозрений, проверок и т.д. вполне себе повод выглядеть счастливыми.
Нет, не думаю что сняли подозрение. Следствие ещё работает , просто тишина в сми из-за отсутствия отдельных лиц. Ну а счастливые лица у этой семьи замечали и раньше. Возможно это такая эмоциональная физиология, ведь и про съеденные ребра отец Саши говорил с улыбкой на лиц, а может и всё по приколу. . Бог с ними. В этой ситуации больше всего жалко детей.

Добавлено позже:
Я не знаю с кем встречался Эффект, но он готов был передать все данные тех, с кем он встречался, прямым заинтересованным лицам. О чем писал совершенно открыто. И заинтересованные лица имели все возможности проверить тех, с кем он встречался, сообщив в тот же СК. Чего и хотел Эффект.
Открытым остается вопрос - а кто из заинтересованных лиц вообще с ним связался?
Логуновы воспользовались его информацией? Точнее любящий муж??? И потом информация важна для СК, они то точно всё проверят ( и им за это деньги платят).
« Последнее редактирование: 22.05.22 11:14 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigCityLife | ariuna120 | rosalie | Rose | Маргарита2301

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59161 : 22.05.22 11:59 »
Доступа к медкарте Елены  и медкарте ребенка нет, поэтому любые рассуждения о причинах прекращения ГВ являются домыслами.  Может ли женщина прекратить ГВ с целью дистанцироваться от детей, оставить их - да. Может ли женщина прекратить гв, потому что считает ИВ более удобным для себя - да. Может ли прекратить гв по совету врача, будь то врач из поликлиники или платной клиники - да.  Есть ли доказательства, что Елена прекратила ГВ без каких-либо причин, вызванных проблемами с собственным здоровьем или здоровьем дочери - нет.
На эмоциональном и нравственном уровне - считается ли женщина, перешедшая на ИВ с ГВ монстром, не любящим своего ребенка, не желающим ему добра и здоровья - увы, до сей поры считается, но лишь отдельной категорией лиц, как правило, не имеющей мед образования и полагающейся на свой жизненный опыт и мировоззрение: "я вон аж до трех лет кормила", "ишь, барыня какая", "а вот доктор Комаровский сказал" или " уж какая у дочки Мани с пятого этажа аллергия была, и то.."
« Последнее редактирование: 22.05.22 12:32 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Prokofik | Kейт | rosalie

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 916
  • Благодарностей: 10 056

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59162 : 22.05.22 18:23 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59163 : 22.05.22 19:07 »
Доступа к медкарте Елены  и медкарте ребенка нет, поэтому любые рассуждения о причинах прекращения ГВ являются домыслами.
ну, у кого-то доступ-таки есть.
Причины прекращения ГВ озвучила НК. Вы ее слова считаете домыслами? В принципе, я с вами согласна

Цитирование
На эмоциональном и нравственном уровне
здесь неважен уровень, потому что есть один неопровержимый факт - отмена ГВ это определенная для женщины свобода от ребенка. С учетом выноса ценностей и денег к матери (но не медицинской карты ребенка) это вполне может говорить о подготовке к уходу

Добавлено позже:
Здесь ведь очень много говорят о том, что Лена была хорошей матерью. Т.е. переживала о детях. Но при этом, все, что связано с детьми - их документы, их медицинская документация и прочее оставались как раз у мужа. Делала бы она так, считая его плохим? Или она делала так, понимая, что ее мама даже рост-вес не знает при рождении, приходит посидеть только "по праздникам" и ни разу (заметьте) не была замечена соседями, гуляющей с ними на площадке. И дело опять не в том, что НК имела полное право, будучи молодой красивой женщиной, только что вышедшей из периода "маленький ребенок в доме, Леша" не хотеть быть бабушкой. Дело в том, что Лена считала АЛ надежным и хорошим и полностью доверяла ему "самое ценное, что у нее было" - детей
« Последнее редактирование: 22.05.22 19:17 »


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася | рябинка

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59164 : 22.05.22 19:37 »
ну, у кого-то доступ-таки есть.
Причины прекращения ГВ озвучила НК. Вы ее слова считаете домыслами?
Нет, не считаю. НК озвучила лишь основу проблемы. Без деталей. Домыслами я считаю разговоры о степени выраженности аллергии, рассуждения о предпринятых шагах, предположения о том, старалась Лена сохранить гв или нет, а также считаю неоправданными спекуляции на тему необходимости любой ценой продолжать ГВ (при этом муссируются две идеи: 1) плохая мать  2)хотела сбежать, иного не дано).

Приходит посидеть только "по праздникам" и ни разу (заметьте) не была замечена соседями, гуляющей с ними на площадке
я не склонна верить на слово соседям. Подозреваю, что это те самые, которые считают йогу бесовщиной.  Но даже если это так, то вопрос: а Лена ее просила? Может быть, Лена хотела своими силами справляться? Возможно, считала, что вдвоем с мужем сможет и гулять, и воспитывать своих детей? НК - молодая женщина. Она сама вырастила двоих детей. Работающий человек, помогающий пожилой матери в Белоомуте. Прогулки с коляской  разве ее святая обязанность? У нее могут быть свои интересы, свои дела. Вместе с тем,  прогулки с коляской - единственный вид помощи? А если она помогала незаметно для соседей: ходила домой к Лене, например? Привозила продукты, помогала укладывать спать. Соседям этого не видно, правда же? Нет, не убедительно.

Добавлено позже:
С учетом выноса ценностей и денег к матери (но не медицинской карты ребенка) это вполне может говорить о подготовке к уходу... Делала бы она так, считая его плохим?
Уверена, что Лена его (мужа) не считала плохим, а очень даже наоборот. Медкарту дочери могла держать при себе: вдруг что-то случится. Учитывая, что были прецеденты с больницей. Да и в поликлинику с этой картой ходить ей же, зачем же уносить карту.
« Последнее редактирование: 22.05.22 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | ariuna120 | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59165 : 22.05.22 19:51 »
я не склонна верить на слово соседям. Подозреваю, что это те самые, которые считают йогу бесовщиной.  Но даже если это так, то вопрос: а Лена ее просила? Может быть, Лена хотела своими силами справляться? Возможно, считала, что вдвоем с мужем сможет и гулять, и воспитывать своих детей? НК - молодая женщина. Она сама вырастила двоих детей. Работающий человек, помогающий пожилой матери в Белоомуте. Прогулки с коляской  разве ее святая обязанность? У нее могут быть свои интересы, свои дела. Вместе с тем,  прогулки с коляской - единственный вид помощи? А если она помогала незаметно для соседей: ходила домой к Лене, например? Привозила продукты, помогала укладывать спать. Соседям этого не видно, правда же? Нет, не убедительно.
интересно, что исходя и действий/без действий НК вы делаете вывод о потребностях Лены.
Может быть можно предположить, что не дожидаясь значимой помощи от матери, Лена как раз была заинтересована в помощи со стороны Логуновых? Поведение Насти на видео записи однозначно свидетельствует о том, что Ирина Логунова проводила с ней много времени. И вряд ли Настю можно обвинить в чем-то
« Последнее редактирование: 22.05.22 19:55 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59166 : 22.05.22 20:13 »
интересно, что исходя и действий/без действий НК вы делаете вывод о потребностях Лены.
Может быть можно предположить, что не дожидаясь значимой помощи от матери, Лена как раз была заинтересована в помощи со стороны Логуновых? Поведение Насти на видео записи однозначно свидетельствует о том, что Ирина Логунова проводила с ней много времени. И вряд ли Настю можно обвинить в чем-то
Я не сделала никаких выводов о потребностях Лены. Я сделала лишь ряд предположений. Также я делаю предположение о том, что Лена была лояльной, разумной невесткой, так как не ограничивала бабушку ИЛ в общении с Настей. Ведь у ИЛ была потребность общаться с любимой внучкой, возможно, она искренне выражала готовность общаться с девочкой в любое время.
« Последнее редактирование: 22.05.22 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59167 : 22.05.22 20:16 »
здесь неважен уровень, потому что есть один неопровержимый факт - отмена ГВ это определенная для женщины свобода от ребенка. С учетом выноса ценностей и денег к матери (но не медицинской карты ребенка) это вполне может говорить о подготовке к уходу
Отмена ГВ,неотмена ГВ... как это всё влияет на подготовку к уходу? Дети то остались с АЛ. Или это означает,что Елена АЛ заранее приучала к кормлению смесью,боясь что он с ГВ не справится?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | idemidov | Наталья КВ | Kейт | Providez | Маргарита2301 | ariuna120 | rosalie

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 290

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59168 : 22.05.22 22:34 »
Комментарий модератора
Убедительная просьба прекратить оффтоп! Иначе будут санкции. Спасибо за понимание
А вот про ёлочку я не поняла...

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59169 : 23.05.22 18:25 »
Рязанские сми осветили прекращение Калиновым работы по делу. Калинов и Наталия Кошелевы отказались от комментариев для сми.

https://ya62-ru.turbopages.org/ya62.ru/h/news/society/mat_eleny_logunovoy_prekratila_sotrudnichestvo_s_advokatom_kalinovym/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FMat_Eleny_Logunovoj_prekratila_sotrudnichestvo_sadvokatom_Kalinovym--fab1df6e7382a7911dc555af425743f0


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | ariuna120

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59170 : 23.05.22 18:46 »
А вот здесь более подробно:

https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4758184/

"Кроме того, адвокат ходатайствовал о допросе частного детектива Екатерины Шумякиной и эксперта по жестам и мимике."

"Между тем, муж пропавшей, Александр Логунов ранее подавал жалобу и попросил возбудить в отношении Калинова дисциплинарное производство и лишить его статуса адвоката."
« Последнее редактирование: 23.05.22 18:48 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59171 : 23.05.22 19:16 »
Похоже, дело идёт к завершению. Я так думаю.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59172 : 23.05.22 19:39 »
Похоже, дело идёт к завершению. Я так думаю.
Если дело идёт к завершению,  значит у следствия появилась информация о местонахождении живой Лены.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 064
  • Благодарностей: 16 553

  • Была сегодня в 21:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59173 : 23.05.22 19:54 »
Похоже, дело идёт к завершению. Я так думаю.
Думаю, все гораздо проще: контракт с Калиновым закончился вместе с окончанием контракта с Малаховым.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | peerat | Чухонка | Kейт | sunnyapple | idemidov | Rose | laramironova | Providez

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59174 : 23.05.22 20:10 »
Думаю, все гораздо проще: контракт с Калиновым закончился
Если бы это было так, то какой смысл это скрывать и не комментировать. Н.К. должна была хотя бы публично поблагодарить Калинова "за проделанную работу".
Возможно, что сейчас вплотную занимаются самими Кошелевыми, отсюда и полное молчание с той стороны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | анонимный трус | Effekt

Kейт


  • Сообщений: 5 568
  • Благодарностей: 13 933

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 01:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59175 : 23.05.22 20:41 »
Если дело идёт к завершению,  значит у следствия появилась информация о местонахождении живой Лены.
Живой? И поэтому Калинов ходатайствует об осмотре выгребной ямы на участке Л-вых?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | idemidov | Providez

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59176 : 23.05.22 20:49 »
Живой? И поэтому Калинов ходатайствует об осмотре выгребной ямы на участке Л-вых?
... и поэтому Калинов, ходатайствоваший об осмотре выгребной ямы, больше не в деле.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | SagaNoren | Джен

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 064
  • Благодарностей: 16 553

  • Была сегодня в 21:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59177 : 23.05.22 20:50 »
Если бы это было так, то какой смысл это скрывать и не комментировать. Н.К. должна была хотя бы публично поблагодарить Калинова "за проделанную работу".
Возможно, что сейчас вплотную занимаются самими Кошелевыми, отсюда и полное молчание с той стороны.
Вы никак не можете понять одну простую вещь: НК вам и другим форумчанам ничего не должна. Как посчитала нужным, так и поступила.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | rosalie | Чухонка | Robin | Jurij | idemidov | Providez

Kейт


  • Сообщений: 5 568
  • Благодарностей: 13 933

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 01:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59178 : 23.05.22 21:00 »
... и поэтому Калинов, ходатайствоваший об осмотре выгребной ямы, больше не в деле.
Такое ходатайство никак не могло стать причиной прекращения договора с Калиновым. Сама НК неоднократно и настойчиво вместе с Шу высказывали подозрения о причастности АЛ к преступлению в отношении Елены. Скорее всего он выполнил свою работу и на данном этапе от него уже ничего не зависит. Остается только надеется, что найдут тело . Вот последнее ходатайство и направлено именно на это (осмотр выгребной ямы).


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | Чухонка | idemidov | Rose | Providez

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59179 : 23.05.22 21:22 »
Вы никак не можете понять одну простую вещь: НК вам и другим форумчанам ничего не должна
Это она Калинову должна - столько продвигал в СМИ ее версию. Получается, что плохо продвигал - благодарить не за что *DONT_KNOW*

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59180 : 23.05.22 21:25 »
Живой? И поэтому Калинов ходатайствует об осмотре выгребной ямы на участке Л-вых?
Больше слушайте Калинова

Добавлено позже:
и на данном этапе от него уже ничего не зависит.
В смысле, не зависит? А от другого адвоката зависит?  Народная мудрость гласит - лошадей на переправе не меняют.
« Последнее редактирование: 23.05.22 21:31 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59181 : 23.05.22 21:41 »
Больше слушайте Калинова

Добавлено позже:В смысле, не зависит? А от другого адвоката зависит?  Народная мудрость гласит - лошадей на переправе не меняют.
Смены адвокатов не произошло, второй адвокат (о котором стало известно широким массам в начале декабря), так и работает.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | rosalie | idemidov | Kейт | Providez

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 064
  • Благодарностей: 16 553

  • Была сегодня в 21:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59182 : 23.05.22 21:42 »
Это она Калинову должна - столько продвигал в СМИ ее версию. Получается, что плохо продвигал - благодарить не за что *DONT_KNOW*
Не переживайте так за него: все благодарности он получил.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | Kейт | Providez

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59183 : 23.05.22 21:42 »
Смены адвокатов не произошло, второй адвокат (о котором стало известно широким массам в начале декабря), так и работает.
Я в курсе.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59184 : 23.05.22 22:11 »
Такое ходатайство никак не могло стать причиной прекращения договора с Калиновым. Сама НК неоднократно и настойчиво вместе с Шу высказывали подозрения о причастности АЛ к преступлению в отношении Елены. Скорее всего он выполнил свою работу и на данном этапе от него уже ничего не зависит. Остается только надеется, что найдут тело . Вот последнее ходатайство и направлено именно на это (осмотр выгребной ямы).
Кстати яму насколько помню и без его ходатайств проверяли ещё летом. Может он понял что ему  немножко морочат голову? Или и раньше не питал иллюзий (сорок ходатайств веером - действие довольно таки понятливого человека)? Просто с какого то момента вести это дело стало ему невыгодно. То ли шоу закрылось, то ли появилась угроза репутации (хорош он будет если окажется что Лена жива а он позволил водить себя за нос).

Добавлено позже:
Смены адвокатов не произошло, второй адвокат (о котором стало известно широким массам в начале декабря), так и работает.
"Второй" адвокат так и работает, а "первый" по пиару - умыл руки.  Наверное пиар больше не нужен, может даже наоборот.
« Последнее редактирование: 23.05.22 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был сегодня в 14:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59185 : 23.05.22 22:33 »
Ну, если пиар больше не нужен, значит, дело действительно идет к развязке. Кое-кто в чем-то проговорился? Или что-то нашли?
Вероятность живой Лены стремится к нулю за такой срок ее отсутствия.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Маргарита2301 | idemidov | Rose | Kейт | Providez | Beata

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59186 : 23.05.22 23:15 »
Ну, если пиар больше не нужен, значит, дело действительно идет к развязке. Кое-кто в чем-то проговорился? Или что-то нашли?
Вероятность живой Лены стремится к нулю за такой срок ее отсутствия.
Неживой тоже нет. Если б была найдена неживая - не скрывали бы.
Может что-то и нашли, только чета ни инстаграмная детективша не торжествует, ни пиарический адвокат.
ну адвокат бы ладно, но эта лгунокрикунья уж вовсю бы заливалась


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miss OK

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59187 : 23.05.22 23:19 »
эта лгунокрикунья уж вовсю бы заливалась
Она просто закрыла свою страничку в Инстаграме
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59188 : 24.05.22 08:28 »
Неживой тоже нет. Если б была найдена неживая - не скрывали бы.
Может что-то и нашли, только чета ни инстаграмная детективша не торжествует, ни пиарический адвокат.
ну адвокат бы ладно, но эта лгунокрикунья уж вовсю бы заливалась
Что  может быть однозначным   алиби АЛ ? то  что ее  действительно  нашли как  минимум  где-то на камерах  после подачи заявления ,   может  на вокзалах может вообще   в другом городе .   

А если  что-то такое  выяснилось  то  и кричать не о чем
« Последнее редактирование: 24.05.22 08:36 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Akarma | panimonika

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59189 : 24.05.22 11:17 »
Ну, если пиар больше не нужен, значит, дело действительно идет к развязке. Кое-кто в чем-то проговорился? Или что-то нашли?
Вероятность живой Лены стремится к нулю за такой срок ее отсутствия.
Тут вопрос в другом. К какой развязке?
Калинов со ссылкой на родных Елены в своих интервью утверждал, что их требования - допрос АЛ в качестве подозреваемого. Если бы это произошло, это бы стало известно. Во-первых, Л-вы не гуляли бы со счастливыми лицами (о чем нас тут проинформировали), во-вторых, изменения в статусе обычно сопровождается судебным заседанием по избранию меры пресечения и журналисты бы такого не пропустили. А значит цели, которые были поставлены не достигнуты.
Но тем не менее  поток сообщений и в прессе и в инстаргам - прервался. И дело тут не только в уходе Калинова, потому что можно продолжать доносить свою точку зрения и другими способами (соцсети, другой адвокат, та же Шу).  Но этого не происходит. А это наводит на мысль, что ситуация изменилась, причем очень сильно.
Тут совершенно правильно сказали, что НК никому ничего не должна говорить и сообщать, но и раньше она тоже ничего не была должна сообщать. Однако, она и ее помощники это делали, так как считали это полезным для выполнения их задач. И если сейчас они перестали это делать, то получается, что сейчас ситуации изменилась таким образом, что подобные сообщения уже не могут помочь им, а, возможно, даже могут навредить. Отсюда и молчание.
При этом надо понимать, что если НК нужно найти дочь (я надеюсь, что это так), то для Калинова и Шу, кроме всего прочего, важно поддерживать профессиональную репутацию. И если бы их версия подтвердилась в полной мере, то мне трудно поверить, что они (особенно Калинов) удержались бы и не похвастались своей прозорливостью в той или иной степени, хотя бы намеками.
« Последнее редактирование: 24.05.22 11:19 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Akarma | Delait | Isterika | panimonika | Евдокия | Miss OK