Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1978 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
61 (6,8%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 726

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6325205 раз)

Annushka777 и 14 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 062
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59310 : 25.05.22 15:26 »
Я не знаю, так ли это или нет, но если родила, то будут скрывать пока. А потом уже будет непонятно на глаз, плюс-минус месяц, то ли в феврале родилась, то ли в марте-апреле - кому какое дело.
И ДНК проведут, ежели чего, по отработанной ранее схеме. Мол я не я, и дочь не моя.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | анонимный трус

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59311 : 25.05.22 15:33 »
Родила поди, вот АЛ и счастливый ходит по раёну)
Ну так вашими словами - вбросила-подтверждай) Фото любовницы с ребенком в студию!
А вот фото машины, существование которой тут отрицали, было выложено.
« Последнее редактирование: 25.05.22 15:35 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия | Delait | Isterika | анонимный трус | Miss OK | SagaNoren

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59312 : 25.05.22 15:35 »
С чего это их опровергать-то должны? Презумпция невиновности. Делаешь вброс-подтверждай. Сейчас бы каждое сочинительство сидеть опровергать...
Почему  тогда на  АЛ она  не распространяется ?

Почему же не изучаются? НК не может заставить СК отметать версии. Они сами с усами. А вот то, что в самом начале была только версия самаушла - это больше упущение (и в плане поиска свидетелей, и улик).
Да я не про СК , я  про людей которые  как-то возможно являлись свидетелями  этой истории которые   могут  отмести  для себя  версии отличные  от  убийства и не сообщить какие либо важные детали, ну допустим  видели каких либо странных людей или машины   теперь  не соотносят их этими событиями  - ну  муж же   убил  причем тут какие то странности ..
« Последнее редактирование: 25.05.22 15:37 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 062
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59313 : 25.05.22 15:35 »
Ну так вашими словами - вбросила-подтверждай) Фото любовницы с ребенком в студию!
А вот фото машины, существование которой тут отрицали, была выложена.
Ну так опровергайте, вашими словами. Или это только в одну сторону работает?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59314 : 25.05.22 15:44 »
Ну так опровергайте, вашими словами. Или это только в одну сторону работает?
так "другая сторона" не подтвердила ни одного своего вброса и не опровергла ни одного вброса шамана. В отличии от. Так что, да, к сожалению это работает в одну сторону, и не в сторону поддержки НК
« Последнее редактирование: 25.05.22 15:44 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Delait | Isterika | panimonika | анонимный трус | SagaNoren

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59315 : 25.05.22 15:45 »
Думаю, что Логуновым глубоко начхать на "367 человек с форума" и на их мнение. Да и в поддержке здесь они явно не нуждаются, поскольку следствие явно работает не в их направлении.
Прямо-таки явно? А тогда в каком  направлении работает следствие, и в чем именно это выражается?
Как и ожидалось, ответа не последовало. Вообще-то любому здравомыслящему человеку  понятно, что никто, кроме следователя не может знать, какие у него есть версии, и кого он подозревает. Поэтому очень бросается в глаза, что в теме весьма регулярно уверенно заявляется,  что следствие АЛ не подозревает, что у следствия к нему вопросов нет и т.п.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Чухонка | rosalie | Наталья КВ | idemidov

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59316 : 25.05.22 15:46 »
Я не знаю, так ли это или нет, но если родила, то будут скрывать пока. А потом уже будет непонятно на глаз, плюс-минус месяц, то ли в феврале родилась, то ли в марте-апреле - кому какое дело.
С чего бы? Сначала бегали по району и хвалились ожидаемым прибавлением в семье, а теперь скрывать? От кого? Соседей они, вроде как, и не бояться . А полиция не знать не может ("надзор" за АЛ).
Кроме, того должны же были соседи рассказать о существовании этой дамы следствию, правда ведь. А следствие должно было проверить ее на причастность к исчезновению Елены, как заинтересованного лица.
Так чего ж они срывают то.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Vietnamka | анонимный трус

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 062
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59317 : 25.05.22 15:48 »
так "другая сторона" не подтвердила ни одного своего вброса и не опровергла ни одного вброса шамана. В отличии от. Так что, да, к сожалению это работает в одну сторону, и не в сторону поддержки НК
То есть, вы предъявите сейчас нам доказательства того, что Лена (именно Лена) была в вотсап после пропажи?

Добавлено позже:
С чего бы? Сначала бегали по району и хвалились ожидаемым прибавлением в семье, а теперь скрывать? От кого? Соседей они, вроде как, и не бояться . А полиция не знать не может ("надзор" за АЛ).
Кроме, того должны же были соседи рассказать о существовании этой дамы следствию, правда ведь. А следствие должно было проверить ее на причастность к исчезновению Елены, как заинтересованного лица.
Так чего ж они срывают то.
А вы точно знаете, что ее не проверяли?
« Последнее редактирование: 25.05.22 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | rosalie

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59318 : 25.05.22 15:51 »
И ДНК проведут, ежели чего, по отработанной ранее схеме. Мол я не я, и дочь не моя.
Один момент, о проведении теста ДНК говорила НК, а не Л-вы.
И второй, по Вашему следствие не знает о существовании этой женщины и ребенка?

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59319 : 25.05.22 15:53 »
Как и ожидалось, ответа не последовало. Вообще-то любому здравомыслящему человеку  понятно, что никто, кроме следователя не может знать, какие у него есть версии, и кого он подозревает
Вы задали вопрос и сами же на него ответили. А то, что А.Л. ничего не предъявили, не изменили статус и т.д., а также не проводят какие-либо следственные мероприятия в отношении Логуновых (а об этом непременно сообщили бы Кошелевы, Шу, Калинов (ныне экс-адвокат)), предполагает рассмотрение СК иной версии, нежели муж-убийца.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | анонимный трус

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 062
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59320 : 25.05.22 15:55 »
Один момент, о проведении теста ДНК говорила НК, а не Л-вы.
И второй, по Вашему следствие не знает о существовании этой женщины и ребенка?
По-моему - знает. А по-вашему?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59321 : 25.05.22 15:55 »
Кроме, того должны же были соседи рассказать о существовании этой дамы следствию, правда ведь. А следствие должно было проверить ее на причастность к исчезновению Елены, как заинтересованного лица.
Там люди реально ВИДЕЛИ Лену якобы, и не пошли в СК, а вы хотите, чтобы они пошли про "даму" рассказывать, которую они отродясь не видели? Вряд ли ли в такой ситуации "дама" и близко бы подошла к тому дому, я так думаю. В любом случае, если СК что-то знает на этот счет, то не обнародует эту информацию, как вы понимаете. С какой бы стати они это сделали?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59322 : 25.05.22 15:57 »
А вы точно знаете, что ее не проверяли?
Точно знать я не могу. Но, говорят, проверяли. И не нашли. Может быть тем, кто точно знает кто она в полицию сходить? Может это она Лену выманила и убила?

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59323 : 25.05.22 15:58 »
У нас есть 8 чемоданов. Это что исключение из правил? Люди сейчас хорошо живут и чемоданы не являются дефицитным товаром. Для меня были бы, напротив, странны семьи имеющию всего 1-2 чемодана. И ещё неизвестно для чего Александр так часто звонил родителям в тот день, может, как раз для того, чтобы они привезли в гараж чемоданы, которые в последствии и были представлены как те самые.
По вашей логике  у меня странная   семья   - у нас до недавнего времени вообще один  чемодан и два небольших рюкзака  в  семье были  нам  вполне хватало для путешествий  и  чемодан поменьше купили только   чтоб жене большой в командировки не таскать ..

да и тему с  чемоданами  уже стопицот раз перемололи  ,  вы, если она   вас не отпускает  проведите  эксперимент ,  залезьте  в какой-нибудь из ваших целиком и пусть    вас  муж в воскресенье по  двору и по подъезду  потаскает ,  проверите  как  легко вам  целиком в нем будет поместится  и как  на  вашего мужа будут люди  реагировать, как он непринужденно  сможет  в  багажник вас засунуть ,  следственный   эксперимент для себя проведите ..

Бескровно  вас расчленить и разложить по нескольким   чемоданам  конечно же не предлагаю .
« Последнее редактирование: 25.05.22 16:02 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Vietnamka | panimonika | анонимный трус | Miss OK | Джен | SagaNoren

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59324 : 25.05.22 16:01 »
Там люди реально ВИДЕЛИ Лену якобы, и не пошли в СК, а вы хотите, чтобы они пошли про "даму" рассказывать, которую они отродясь не видели? Вряд ли ли в такой ситуации "дама" и близко бы подошла к тому дому, я так думаю. В любом случае, если СК что-то знает на этот счет, то не обнародует эту информацию, как вы понимаете. С какой бы стати они это сделали?
Ок. Вы сами признаете, соседи эту даму никогда не видели, не знают кто она. То есть признаете, что все это сплетни, которые кто-то принес на форум. Но пытаетесь выставить это фактом.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Vietnamka | panimonika | анонимный трус | SagaNoren

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59325 : 25.05.22 16:07 »
Вы задали вопрос и сами же на него ответили. А то, что А.Л. ничего не предъявили, не изменили статус и т.д., а также не проводят какие-либо следственные мероприятия в отношении Логуновых (а об этом непременно сообщили бы Кошелевы, Шу, Калинов (ныне экс-адвокат)), предполагает рассмотрение СК иной версии, нежели муж-убийца.
Ну, знаете, если опираться на то, что "нам бы непременно сообщили" , то надо сделать вывод, что следствие вообще не работает, потому что нам об этом никто не сообщает.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigCityLife | ariuna120 | rosalie

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59326 : 25.05.22 16:08 »
Ок. Вы сами признаете, соседи эту даму никогда не видели, не знают кто она. То есть признаете, что все это сплетни, которые кто-то принес на форум. Но пытаетесь выставить это фактом.
Нет, вы ошибаетесь! Читайте внимательнее:
Я не знаю, так ли это или нет, но если родила, то будут скрывать пока. 
Вряд ли ли в такой ситуации "дама" и близко бы подошла к тому дому, я так думаю.
На будущее - сначала текст изучите, а потом предъявляйте свои претензии.
« Последнее редактирование: 25.05.22 16:09 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был сегодня в 14:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59327 : 25.05.22 16:21 »
и не опровергла ни одного вброса шамана
То есть, волонтеры поисковики не опровергли якобы словами оперативника разом весь вброс, заявив про уход в 11:00? Или мне приснилось? Уровень "вбрасываемости" одинаковый, документально не подтвержденный, только слова против слов. Почему верить должны именно вашему вбросу а не их?
А про активность вайбера тут писали уже, и давно. Что не появлялась ЕЛ онлайн после 25 числа.
« Последнее редактирование: 25.05.22 16:22 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ЛенчикК | Kейт | Наталья КВ | ariuna120 | Чухонка | Маргарита2301

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59328 : 25.05.22 16:26 »
Ну, знаете, если опираться на то, что "нам бы непременно сообщили" , то надо сделать вывод, что следствие вообще не работает, потому что нам об этом никто не сообщает.
Ну так тут уже сделали вывод: тело до сих пор не найдено, значит следствие плохо работает.
Но согласитесь, что ранее нам через сми сообщали и о допросах Логуновых, и об очных ставках, и о рассмотренных ходатайствах, а теперь - тишина. И с учетом того, что А.Л. "ходит счастливый", можно сделать именно такой вывод - СК рассматривает и иные версии, а не "одну единственную".


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59329 : 25.05.22 16:29 »
Читайте внимательнее:
Я читаю!
а вы хотите, чтобы они пошли про "даму" рассказывать, которую они отродясь не видели? Вряд ли ли в такой ситуации "дама" и близко бы подошла к тому дому, я так думаю.
То есть люди, которые рассказывают о "любовнице" "отродясь" ее не видели. Тогда откуда же они знают, что она существует, если ее никто никогда не видел?


Поблагодарили за сообщение: Delait | Akarma | Isterika | Vietnamka | анонимный трус | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 568
  • Благодарностей: 13 933

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 01:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59330 : 25.05.22 16:35 »
И с учетом того, что А.Л. "ходит счастливый", можно сделать именно такой вывод - СК рассматривает и иные версии, а не "одну единственную".
Так сообщали про наблюдение за АЛ. По-прежнему нет улик против него. Полагаю, что уже сейчас никакие версии не рассматривают. Пытаются зацепить АЛ.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59331 : 25.05.22 16:38 »
При этом восстановить сохраненный с айфона бэкап можно только на айфоне, с андроида - на андроиде. Один использует айклауд, второй гуглдиск, выбрать иное невозможно ни в одном из случаев.
возможно
https://faq.whatsapp.com/general/chats/how-to-migrate-your-whatsapp-data-from-iphone-to-a-samsung-phone/?lang=ru
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59332 : 25.05.22 16:42 »
Так сообщали про наблюдение за АЛ
Кто сообщил? Наружное наблюдение? На каком основании, хотелось бы узнать? Если это так и есть, то Логуновы (если их это напрягает) могут и в прокуратуру обратиться. Ну а если им нечего скрывать, то пусть следят-наблюдают, если у следствия нет других забот.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59333 : 25.05.22 16:53 »
И с учетом того, что А.Л. "ходит счастливый", можно сделать именно такой вывод -
- любовница родила. :-)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 062
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59334 : 25.05.22 16:59 »
Я читаю!То есть люди, которые рассказывают о "любовнице" "отродясь" ее не видели. Тогда откуда же они знают, что она существует, если ее никто никогда не видел?
Да как же не видели, если она всем известна?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушениемп 2.1. правил Форума.Флуд


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59335 : 25.05.22 17:03 »
Вообще-то любому здравомыслящему человеку  понятно, что никто, кроме следователя не может знать, какие у него есть версии, и кого он подозревает.
Калинов знал)) что осталась одна версия!
Напрашивается вывод..
Еще кто-то знает) грейпфрукт писал же, что НК под подозрением.

Добавлено позже:
Да как же не видели, если она всем известна?
Кому всем?

Добавлено позже:
Кто сообщил? Наружное наблюдение?
да не может идти речи о наружке.
Логунов мог бы и потроллить наружку)) чтоб не не расслаблялись) раз в неделю с лопатой в лес выходить :-[

Добавлено позже:
Кабанов вон какое горение поисками демонстрировал, а расчлененное тело жены было практически в кадре во время горестных интервью, за его спиной, на балконе.
Этот момент напрягает, выходит никто и не проверял их квартиру... Он ее расчленил в ванне, не поверю, что следы не остались.
« Последнее редактирование: 25.05.22 17:16 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | рябинка | анонимный трус

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 062
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59336 : 25.05.22 17:16 »
Калинов знал)) что осталась одна версия!
Напрашивается вывод..
Еще кто-то знает) грейпфрукт писал же, что НК под подозрением.

Добавлено позже:Кому всем?

Добавлено позже:да не может идти речи о наружке.
Логунов мог бы и потроллить наружку)) чтоб не не расслаблялись) раз в неделю с лопатой в лес выходить :-[
Да вы не обращайте внимания, фото АЛ с ней и новорожденным ребенком у меня все равно нет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59337 : 25.05.22 17:17 »
да не может идти речи о наружке.
Да я это понимаю, но ведь "нам сообщили о неприкрытом наблюдении" за А.Л., чтобы "подействовать ему на нервы". И главное, что эта новость воспринимается всерьез, не смотря на свою абсурдность.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 062
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59338 : 25.05.22 17:20 »
Да я это понимаю, но ведь "нам сообщили о неприкрытом наблюдении" за А.Л., чтобы "подействовать ему на нервы". И главное, что эта новость воспринимается всерьез, не смотря на свою абсурдность.
Вы смешали в кучу всё, как обычно. Надо отделить. Gildar сообщил о наблюдении. Просто, без чтобы. Про подействовать на нервы сделала предположение я. Но про наблюдение я не сообщала.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59339 : 25.05.22 17:21 »
Да вы не обращайте внимания, фото АЛ с ней и новорожденным ребенком у меня все равно нет.
А кто все то знали? ну кроме вас, конечно.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.